* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Немного о Халферах и Ксовщиках ))) Started at 23-02-2006 17:39 by Najomnik Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=24370 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Najomnik Date : 23-02-2006 17:39 Title : Немного о Халферах и Ксовщиках ))) Значит сегодня я на каком-то зарубежном сервере играл в ХЛДМ... Ну там было только два отца Я и ещё немец какойто )) Остальные так, бегают, кемперят и стреляют ))) Ну мы значит в каманду с ним объеденились, и стали пачками фраги набивать, при том комментируя происходящее. И вдруг на нас какойто американец (Это не рассизм, он и вправду был американец :) ) начал гнать, что мы мол читеры, и некак нельзя так "Летать" (На что мы ему пытались отвечать, что это gaus-jump), и что нельзя так убивать с гауса через стены. Ну мы мило бесседовали, отвечая ему грубостью, на грубость, и вдруг он сказал "Я крутой перец в КС и поэтому вы читеры". Мы ответили ему что он нуб, и что пусть сначала научится играть в ХЛ прежде чем нас читерами называть и всё такое... На что он атветил "Я такой крутой, идёмте в кс я вас порву" - Это звучало так, словно ХЛДМ и Кс одна и та -же игра... В кс я не играю, из-за скучности, и поэтому я даже и не подумал играть с ним в кс - а собственно зачем?? Причём тут ХЛ и Кс ))) ??? Вообщем вот такой дурачёк попался нам сёдня! И кстати я вспомнил что такой-же случай ещё как-то раз был. Если он крутой перец в кс, значит он может зайти в любую игру, и сказать вы все читеры и т.п. Это всё равно, что пойти, сказать квакеру что он читер, и что Я крутой ксовщик ))) (Представляете такое?) Что вы об этом думаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Скан Date : 23-02-2006 18:17 Н-да... вот тя прижучило... и читером назвали. Не обращай внимания - он и отстанет. Только не начинай обсуждать что лучше Халфа или КС, я играю и в то и в другое, и не могу сказать что какая-то игрушка лучше - они обе интересны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lolmen Date : 23-02-2006 18:19 Я бы просто игнорировал таких перцов, помаятся и перестанут. P.S Кстати я сначала подумал что история о "Немного о Халферах и Кросовщиках, а не Ксовщиках )))" Что сразу привлекло внимание к данной теме :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T[]RK Date : 23-02-2006 18:46 Надо как-нибудь сыграть с американцами... Играл с немцами, шведами. Нормальные ребята (может и БОТЫ, но я не особо заметил). Пинг у них низкий, поэтому и сложно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Najomnik Date : 23-02-2006 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]Н-да... вот тя прижучило... и читером назвали. Не обращай внимания - он и отстанет. Только не начинай обсуждать что лучше Халфа или КС, я играю и в то и в другое, и не могу сказать что какая-то игрушка лучше - они обе интересны. [/B][/QUOTE] Нет, нет ты не понял... Меня кс тоже стебёт! Я имел ввиду, что он мне сёдня наскучил и я пошёл в хл... Тема о том, что... Ну вообщем вы меня поняли ))) П.С. Не по теме, давайте старые времена вспомним (у кого стим есть, пойдёмте в хлдм, если чё, ip скажу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 25-02-2006 01:43 А ты еще на этих зайцев внимание обращаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Najomnik Date : 25-02-2006 09:59 Ладна я бы внимания не обращал, если-б читером просто назвали... Но ведь, всётаки... То-же что дуумер пойдёт к ксовщику, и скажет подобное. Разве такое тебя бы не разозлило? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lolmen Date : 25-02-2006 11:38 Najomnik Нет такое злить не должно, такое говорит об отсутствии ума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dominik Date : 25-02-2006 11:40 постоянно на серваках что в КС что ХЛ найдётся тот кто обзовёт тебя читером -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PROST Date : 25-02-2006 22:18 Да фсе вы Отцы кто сомневался, скажем тема больше по этому поводу хы-хы :) не даром в Дятлах она находица ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : barjan Date : 27-02-2006 18:08 Najomnik, да ты не обращай внимания на них... Я по себе знаю, когда какой-нибудь отец начинает всех просто нереально рвать, то это так начинает бесить... З.Ы. У меня, кстати, один знакомый американец по HL2DM есть - нормальный мирный чел, не вырубается. Люди ведь тоже разные бывают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Скан Date : 06-03-2006 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]... Нет такое злить не должно, такое говорит об отсутствии ума. [/B][/QUOTE] Не только ума, даже намека на ум, имхо. А что до того товарища, которого читером нарекли, скажу так: если чел хорошо, ХОРОШО играет тимплей, то кому-то становится завидно..., а зависть еще никого и никогда до добра не доводила и не доведет никогда. Продолжай играть, совершенствуйся, и не обращай внимания лишний раз на таких дятлов. О всей души желаю тебе удачи и всего хорошего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fat32.rAv3n Date : 07-03-2006 21:00 стандартно в таких ситуация забивать на это жалкое существо. Пусть он восхищаецо своей крутостью. мы же тихо посмеёмсо покуривая у стенки с гаусом в руке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 0rig1N Date : 07-03-2006 21:58 Мне этот мужик "крутого" вовунах напомнил: "Я такой крутой, учитесь у меня". Меня такие люди бесят. >:( Так что попадись он мне, я б его покрыл STFU-мами и прочим матом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ben Erza Date : 11-03-2006 19:23 Ну не совсем одинаковые игры . Но очень много схожего . Главная отличительная черта-и там и здесь голова нужна . Ну совсем без нее никак :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Spike Date : 14-03-2006 07:44 а я ваще в КС и ХЛДМ ломак:) и если играю то мня постоянно мочат, но бывает убью когонить нелепо так - по ломаковски:) то сразу гонят что я читер-читер! вот такие вот пироги! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Скан Date : 20-03-2006 03:43 Я тоже похвастаться не могу тем, что - я классный игрок в кс... хотя играю более 2 лет. Меня убивают, я мочу, но даже в те моменты когда убиваю я мне никто не говорит о том, что я - читер или кто-т о еще. Это неэтично называть этим словом чела, кт ты и в глаза-то не видел никогда и вряд ли когда увидит. Если я играю не хорошо и не плохо, то что я - читер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Loki(Damager) Date : 20-03-2006 14:56 просто русские люди,как правило, превосходят иностранцев во многих весчах. и это есть гут. надо расслабиться и получать удовольствие... :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KurtMaer Date : 23-03-2006 08:00 Самое главное не бращать внимание на подобных челов :) Я очень долго играю в контру но мой уровень ниже среднего Я играю чисто в свое удовольствие Иногда получается но чаще нет я из-за этого не переживаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : FiReR Date : 15-04-2006 18:42 2 Spike Они называют тебя читером, потому что они бесятся, когда их убивают. А проигрывать тоже надо уметь! [QUOTE] Каждый КСер даже не подозревает что он халфер!:cool:[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CyberMax Date : 18-04-2006 03:22 Title : Re: Немного о Халферах и Ксовщиках ))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Значит сегодня я на каком-то зарубежном сервере играл в ХЛДМ... Ну там было только два отца Я и ещё немец какойто )) Остальные так, бегают, кемперят и стреляют ))) Ну мы значит в каманду с ним объеденились, и стали пачками фраги набивать, при том комментируя происходящее. И вдруг на нас какойто американец (Это не рассизм, он и вправду был американец :) ) начал гнать, что мы мол читеры, и некак нельзя так "Летать" (На что мы ему пытались отвечать, что это gaus-jump), и что нельзя так убивать с гауса через стены. Ну мы мило бесседовали, отвечая ему грубостью, на грубость, и вдруг он сказал "Я крутой перец в КС и поэтому вы читеры". Мы ответили ему что он нуб, и что пусть сначала научится играть в ХЛ прежде чем нас читерами называть и всё такое... На что он атветил "Я такой крутой, идёмте в кс я вас порву" - Это звучало так, словно ХЛДМ и Кс одна и та -же игра... В кс я не играю, из-за скучности, и поэтому я даже и не подумал играть с ним в кс - а собственно зачем?? Причём тут ХЛ и Кс ))) ??? Вообщем вот такой дурачёк попался нам сёдня! И кстати я вспомнил что такой-же случай ещё как-то раз был. Если он крутой перец в кс, значит он может зайти в любую игру, и сказать вы все читеры и т.п. Это всё равно, что пойти, сказать квакеру что он читер, и что Я крутой ксовщик ))) (Представляете такое?) Что вы об этом думаете? [/B][/QUOTE] Ну я понимаю Najomnik-а это дело принципа, и мне всёравно оштравуют меня или нет посли этих слов но Американцы-это самоуверенные идиоты(посмотрите на буша) просто я знаю о чём я говорю, я прожил в америке 4.5 месяца и могу сказать что они реально тупые. q2-rulzzzz :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : paco10 Date : 18-04-2006 19:55 "_ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Andre F3J Date : 15-05-2006 11:04 да мы с другом решили прикольнутся над одним американцем в ХЛДМ материли его там уже все русские над ним ржут а он нам чёто пишит по английски слово простое но незнакомое (я немецкий изучаю) а прикол в том мы ему написали "Fuck you member" он нам ПО РУССКИ пишет "да пошол ты нах..."и выкинул -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : eXgray Date : 15-05-2006 14:21 потому русских и не любят.. ид**ты мля. =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DIO Date : 20-05-2006 18:47 Люди...кстати если есть опыт он и в кс и в хл приготится... Два другана понтовались что в кол оф дьюти 2 меня сделают(хоть я и в хлдм играю хорошо)...Играл в 1-ый раз в кол оф дьюти 2...загрыз обоих и всех то были на серваке...Потом долго над ними ржал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : money Date : 04-06-2006 18:24 да смешная история)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 26.09.2024 10:43:23