* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Оружие професиональных киллеров Started at 05-03-2007 15:38 by RONNIE Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=35061 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : RONNIE Date : 05-03-2007 15:38 Title : Оружие професиональных киллеров В этой теме я хотел обсудить оружие киллеров как им пользоватся и всё такое :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Switchblade Date : 05-03-2007 15:58 Оружие киллера должно не оставлять следов убийства. Это пистолет с глушителем, и желательно безгильзовые патроны.:brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : iNCUBATOR02 Date : 05-03-2007 16:55 как всегда с глушителем, пламегасителем и другими наворотами. это для того чтобы киллера не увидели, а если увидят будет плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : realspaik Date : 05-03-2007 17:23 Хм. Оружие ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ киллеров это нож. Или струна-удавка. Имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cr0ss Date : 05-03-2007 21:19 Разрывные пули Яды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Magnus Moty Date : 05-03-2007 21:33 радиоактивные вешества с коротки периодом полураспада. Автомобили, которые по какой-то непонятной причине сталкиваются на ровном месте... ножик, на который совершенно случайно упали... лесница, которая совершенно случайно сломалась.... дом, который совершенно случайно обвалился... Еда, которая совершенно случайно.... Дыагноз: несчастный случай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GASTIK Date : 05-03-2007 23:36 "ножик, на который совершенно случайно упали..." 45 раз=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 06-03-2007 04:55 Кровавая гебня не пройдет! Люди, знайте, он сечет наш АйПи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 06-03-2007 05:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Люди, знайте, он сечет наш АйПи! [/B][/QUOTE] Это ты про кого имел ввиду про IP??? Что то я не понял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-03-2007 12:48 RONNIE А чего тебя этот вопрос так заинтерисовал? Убить без шума кого хочешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Don Rembo Date : 06-03-2007 13:34 Тема навеяна вероятно каким-нибудь новым боевиком, Параграф 78 например. Вообще-то для киллеров подходит любое оружие, ибо любое оружие убивает. Можно вспомнить кучу фильмов или книг. В принципе можно убить и пельменем - взять пельмень, заморозить в морозилке и метнуть из пращи. Профессионального , только для киллеров оружия нет, а вот специальное оружие для спецподразделений - это сколько угодно. Вот это более-менее тема для обсуждения. Кстати безгильзовые патроны не обязательно, достаточно иметь револьвер с глушителем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : realspaik Date : 06-03-2007 14:26 По поводу "убить пельменем" вспомнился баян [QUOTE]Восемь способов убить человека с помощью iPod 1. Сломать плеер пополам и острой стеклянной кромкой от экрана перерезать яремную вену (для чайников - цельтесь по шее); 2. Снять свой носок (чулок и т.д.), завернуть в него плеер, раскрутить посильнее и ударить в висок; 3. Поймать солнечный зайчик любой отражающей частью и пустить его в глаза водителю за рулем. Этот же прием можно использовать и в других ситуациях; 4. Шнур от наушников можно использовать как удавку; 5. Выкопать смертельную ловушку (колья на дне, маскировка дерном) и разместить над ней новенький плеер; 6. Аккуратно выпотрошить чайный пакетик, разбить аккумулятор плеера и пропитать чайный порошок вытекающим содержимым. Затем высушить порошок, упаковать обратно в пакетик и предложить жертве; 7. Скачать особенно мерзкий и громкий саундтрек (в оригинале - "We've Only Just Begun" от Carpenters) и сообщить жертве, что она получит плеер в подарок, если сумеет прослушать эту песню сто раз подряд. 8. Поместить iPod nano в котел с лутефиском (традиционное блюдо северных стран) и отправить котел на ежегодный праздник поедания лутефиска в Мэдисоне, штат Миннесота.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GeliosGamer.357 Date : 06-03-2007 22:20 Помнится мне, что в 90-тых у наших братков-киллеров в самом ходу был ТТ, АК и "Муха". Шума и пыли никто не боялся, а действовал открыто. У нас в Донецке в 96-ом подорвали БМВ одного бизнесмена прям средь бела дня. Потом разгорелась перестрелка между охраной бизнесмена и боевиками. Итог: три взорванных машины, 8 трупов (1 случайный прохожий) и выбитые врзрывами стекла в прилегающих домах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 06-03-2007 22:27 Да, ТТ aka Тотоша в 90 был самым популярным оружием, пожалуй. АК тоже в почёте, тк автомат, а Муха - 1 выстрел и много трупов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : The Priest Date : 07-03-2007 02:47 Title : Re: Оружие професиональных киллеров [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RONNIE [/i] [B]В этой теме я хотел обсудить оружие киллеров как им пользоватся и всё такое :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: [/B][/QUOTE] RONNIE, скажи каких 8 человек ты решил отправить на тот свет? В любом случае тебе это не поможет, потому что главное оружие профессионального киллера - это он сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : B.U.R.N. Date : 07-03-2007 05:18 Я думаю по правильному дело обстоит так: 1) Снайперская винтовка, низщий уровень. Нужно научится владеть оружием и вовремя свалить 2) Пистолет (а там разные вариации), средний уровень. Владение оружием, умение замести следы и вовремя свалить. 3) Нож, струна (как уже было сказано), высший уровень. Владение оружием, умение замести следы и вовремя свалить, а еще умение втереться в доверие к человеку... а потом цинично его зарезать (придушить) и не навести шуму -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : smit Date : 07-03-2007 05:36 Мне кажыться профессиональному киллеру хватит 1-ого пекаря с глушаком и маскировка хорошая! Ну и Струна или ножь и свалить незаметно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : The Priest Date : 07-03-2007 13:53 Как говорил Леон, чем выше уровень профессионализма, тем ты ближе подходишь к своей жертве. Например, нож осваивается в самую последнюю очередь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : xxDEMONxx Date : 07-03-2007 14:05 Ну не знаю... а если цель в тачке (например какойнибудь чел едет по перекрытой для него трассе в бронерованном джипе тут вообше из РПГ жахнуть можно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : The Priest Date : 07-03-2007 14:48 xxDEMONxx, Слушай, потому я и говорю, что главное оружие проф. киллера это он сам. Это его голова) Его знания и опыт. Он знает какое где оружие будет более эффективно. Если ты профессиональный киллер тебя никто не пренуждает бегать с одним ножом и удавкой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : RONNIE Date : 07-03-2007 15:48 Убить я никого не хочу но знать всё таки интересно.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : iNCUBATOR02 Date : 07-03-2007 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от smit [/i] [B]Мне кажыться профессиональному киллеру хватит 1-ого пекаря с глушаком и маскировка хорошая! Ну и Струна или ножь и свалить незаметно! [/B][/QUOTE] похоже на хитмана:D он тоже профессиональный киллер. на счёт оружия надо равнятся на него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : The Priest Date : 07-03-2007 18:50 Угу, пожарный топор в руки и пошел :D Профессионал. В этом то и суть, что профессионалу все равно чем пользовать. Хоть столовой ложкой) Я помню как я бегал с удавкой в руках за официантами :brain: Но в хитмане всё же моим любимым оружием был пистолет с глушителем (или парные пистелеты с глушителями, который получаешь бонусом в Силент асасине) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : xxDEMONxx Date : 08-03-2007 00:49 В руках настояшего киллера даже табуретка становится оружием массового поражения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : T[]RK Date : 10-03-2007 01:37 Про Муху - это лол. Представляете, как заходит какой-нибудь Бизнесмен в подьезд, а за ним сразу киллер с "мухой". %-)) В подьезд... P.S. А МВД не спит... P.S. Удавка, снотворное, нож, перчатки, пистолет, глушитель, лысая голова, дорогой итальянский костюм. Образ - на все 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : smit Date : 12-03-2007 04:37 2 T[]RK И грим Усы с очками забыл это тоже нужно! чтоб не узнали Ну ещё киллеру необходим Гранатомёт,РПК и БФГ это если его спалят и он начнё отсреливаться =)) (шутка) Главное это маскировка я так думаю! (имхо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : $udYa Date : 27-03-2007 07:40 Напоминает кружок неудавшихся киллеров... Люди рассуждают с оглядкой на компьютерные игры и байки, только некоторые здраво мыслят. Главное деньги, какие деньги - такой и киллер, такое и оружие.. Убийство из СВД с чердака сейчас не в почете, жизненые случаи в виде "подавился оливкой" более распространённы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Switchblade Date : 29-03-2007 17:03 Важно не оружие а скрытность!(о как замутил!:):):)) В убийстве главное скрытность и незаметность, а оружие оно всегда разное, того-же бизнесмена в машине можно убить одной лишь удавкой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : The Priest Date : 29-03-2007 20:56 Говорят есть такое вещество выливается в лужу на дороге, если в ближайшие несколько минут по этой дороге проезжает машина всем в этой машине кранты. Вот вам и оружие п.к. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : RONNIE Date : 02-04-2007 14:13 В хитмане моё любимое оружие пистолет с глушителем убивает тихо а это самое главное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Danik Date : 29-04-2007 18:36 Тема созданная под впечатлением от игры "Hitman".Не пытайтесь писать о том чего не знаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : The Priest Date : 29-04-2007 22:09 Danik, я вижу ты такой спец. в оружие, там в соседней теме ты тоже приспустил так всех (чисто с распальцовкой) мол, нубы, не пытайтесь постигнуть непостижимое для вашего уровня развития. Ну так блесни своими знаниями в области арсенала, давай покажи класс, Рембо. :boxing: :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GeliosGamer.357 Date : 30-04-2007 00:36 Тема дурная. Как можно обсуждать оружие профессиональных киллеров, если вы их даже никогда и не видели? Даже я профессионалов не видел никогда. А вообще использование какого либо оружия всегда зависит от конкретной ситуации. Если киллер прывык убивать своих жертв ударом камня по голове, а тут ему надо подобраться к жертве, которая окружена легионом охранников, то он что, будет швырять в него камни с крыши дома? или струну будет кидать? Бред получается. Вот тут я согласен с Danik. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : The Priest Date : 30-04-2007 02:10 Ну отлично, значит об этом будем сидеть и молчать, пока одному из нас не удастся повстречать киллера со всеми его примочками, или пока один из нас случайно не станет профессиональным киллером, после чего решит чисто сердечно поделиться всеми своими профессиональными секретами здесь, на форуме Нашалайф. А пока этого не случится, будем немы как рыбы, зароем в землю любознательность и будем жить делами несущими. А так как все мои дела несущие вас не касаются, я умолкаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : $udYa Date : 30-04-2007 07:18 The Priest Ненадо сарказма - он здесь неуместен.Danik повторил мои мысли в прошлом посте на эту тему, тем более он прав.Может я знаю кого из таких людей, но это отнюдь не значит что я шас тебе буду рассказывать "что", "куда" и "как", хотя бы по причине самосохранения. Этот топик сам по себе неинтересен. Впрочем ты тут можешь писать "про вещества из луж" и прочее и прочее... тока вот перед тем как чтото написать - проверь и не устраивай дискуссию насчет чужого мнения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Danik Date : 30-04-2007 13:19 The Priest 1.Я никого не опускал,в том что ты написал глупость в соседней теме виноват только ты. 2.Спеца я из себя не строю,весь секрет в том что сначала надо подумать,а потом написать. 3.Тема не интересна потому как относиться к темам класа "Есть ли жизнь на Марсе",все это уже было в фильмах,книгах и еще монго где. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : The Priest Date : 30-04-2007 13:32 $udYa, не нравится, не ешь. Зачем тогда сам приходишь в эту тему и устраиваешь дискуссию насчет чужого мнения? Кому-то эта тема нравится и для кого-то является абсолютно нормальным писать "про вещества из луж". Если тебе тут не интересно, то и не пиши здесь. Никто тебя не принуждает. Так зачем же другим мешать? [size=1][i]The Priest добавил [date]1177936683[/date]:[/i][/size] Danik, [quote] 1.Я никого не опускал,в том что ты написал глупость в соседней теме виноват только ты. 2.Спеца я из себя не строю,весь секрет в том что сначала надо подумать,а потом написать. 3.Тема не интересна потому как относиться к темам класа "Есть ли жизнь на Марсе",все это уже было в фильмах,книгах и еще монго где. [/quote] 1. когда говоришь о глупостях добавляй цитату плз., без этого твои слова просто вода. 2. ну вот и подумай. 3. см. мессагу для $udYa. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : The Priest Date : 08-05-2007 00:57 [quote]Впрочем ты тут можешь писать "про вещества из луж" и прочее и прочее...[/quote] Переходим от луж к водаемам. [URL=http://intkiller.narod.ru/]Интервью с киллером[/URL] [size=1][i]The Priest добавил [date]1178582288[/date]:[/i][/size] Тут он описывает весь свой арсенал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GeliosGamer.357 Date : 08-05-2007 01:25 2 The Priest: И ты поверил этой фигне?:D :D :D Я читал - ржал до упаду. Большиснтво таких "киллеров" - пьяные студенты, в жизни не видевшие пистолета, а уже тем более ВСС!:D Блин, эту ссылку надо переместить в Хумор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KnifeBot Date : 08-05-2007 02:18 Да что вы придрались , об оружии киллеров порассуждать вполне можно , так как к нему придявляються совершено конкретные требования , правда , с оглядкой на условия в которых оно (оружие) предполагаеться использовать .... естественно , но судя по публикациям в прессе, самое любимое у разного рода киллеров и не совсем киллеров, это самый нехитрый пистолет , даже без глушителя , оказываеться и без особых ухищрений можно убить практически кого угодно .. достаочно поглядеть на статистику покушений , и , допустим взять за работу "профессиональных" киллеров не раскрые преступления , окажеться что большнство из них совершенно , предположительно , двумя и более людьми с использованием пистолета .... без изысков ... Хм .... помоему я написал одно и то же 2 раза ... [size=1][i]KnifeBot добавил [date]1178588052[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Переходим от луж к водаемам. Интервью с киллером The Priest добавил 08-05-2007 в 03:58:08: Тут он описывает весь свой арсенал.[/QUOTE] а .... дааа .... интересно на кого он с такbм арсеналом должен работать , а главное ГДЕ ?! в сибири на лесничих "заказы" получать разве что , тады и Зиг и обогреватель понадобиться ,и маскхалат .... а еще Палатка и мобильный сартир , все пригодиться :) Особенно мне понравилась часть про профессионалов которые "должность в спец. подразделениях" получают вместо "вышки" ... угар .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Spi Date : 08-05-2007 09:00 Настоящие киллеры никогда не будут давать интервью. Кто знает разницу между hitman и killer? Первый устраняет людей за деньги, не по своим интересам. Второй - просто убийца. Я не знаю почему получился такой синтаксис в нашем языке: hitman-киллер, killer-убийца. Интервью бредовое: особенно "выморозил" момент с ариометром. (ариометр - прибор для измерения плотности жидкости - прим. Spi) ... [size=1][i]Spi добавил [date]1178611389[/date]:[/i][/size] 2 KnifeBot Нужного человека вытащат откуда хочешь и куда хочешь. Здесь смеяться не стоит :( ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : $udYa Date : 08-05-2007 11:14 The Priest Вот благодаря таким постам и таким историям я имею такое отношение к данному топику. Особенно насмешило наличие у данного "киллера" гранат РГО и РГН. Тут дело в том что РГН это насрупательная граната взрывающаяся от удара от соприкосновения с землёй... А РГО это оборонительная граната с разлетом осколков до 80 метров... я бы понял если бы это была обычная РГД-5 или ф-1 - они в основном в широком распространении, но вот зачем такому "крутому и профессиональному киллеру" стль специфическое оружие я понять не могу. Может лучшебы тогда вообще с собой РПГ-18 носить? чтоб уж наверняка... И ещё - не будь столь доверчивым - этот бредовый текст никогда ничего не имел с реалиями нашей жизни а поскольку ты согласен со мной в том что этот топик мне даром не нужен то и вступать в дисскуссию я не собираюсь, вопрос для меня закрыт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : M'ad(<AX) Date : 13-05-2007 13:48 удавка-оружие профи,а всякие пушки блестящие-для новичков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SF_Leon Date : 13-05-2007 20:00 Забавно ))) "Удавка-оружие профи" - шикарный вывод... думаю, не стоит судить об оружии киллеров по худ. фильмам. Просто проанализируйте, из чего в большинстве современных заказных убийств ликвидируется цель. Это взрывные устройства, пистолеты с глушителем, автоматы (у нас это АК) и снайперские винтовки. О каких удавках и ножах может идти речь? Эстетическая сторона этого дела показывается только в кино. В жизни же преобладает практическая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : The Priest Date : 13-05-2007 22:52 Да, хватит уже стрелять, кромсать и резать. Пора уже начинать решать вопросы дипломатическим путем. [size=1][i]The Priest добавил [date]1179093512[/date]:[/i][/size] Самое главное не забыть положить в дипломат шариков от подпишников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Скан Date : 18-06-2007 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Важно не оружие а скрытность!(о как замутил!:):):)) В убийстве главное скрытность и незаметность, а оружие оно всегда разное, того-же бизнесмена в машине можно убить одной лишь удавкой! [/B][/QUOTE] дорогой мой, профессиональный киллер, в первую очередь, должен быть психологом, а иначе, как ты в бронированной машине, супернавороченной к тому же всякими охранными системами, удавкой клиента задавишь. поэтому первое: удачно втереться в доверие жертве. что это может быть: просто пара улыбок, предупреждение о покушении, спасение клиента во время перестрелки... список героических подвигов можете продолжить сами. второе: до убийства надо провести рекогносцировку, т.е. знать все пути отхода. как говорил герой Андрея Воронина, Слепой, "прежде чем засунуть голову в этот курятник, я должен быть уверен в том, что я ее оттуда вытащу". киллер должен просчитать [b]все[/b] варианты, а значит, что, помимо огневой и психологической подготовки, он еще должен быть умелым стратегом и тактиком - т.е. уметь обеспечить прикрытие, заранее знать пути отхода. третье: он должен неплохо ориентироваться там, где ему придется "поработать". это к вопросу о проведении рекогносцировки. и четвертое: киллер наност свой удар тогда, когда его не ждут. умение выжидать - одна из самых характерных черт киллера. поэтому наемными убийцами, чаще всего, становятся люди с флегматичным уклоном темперамента. должна быть некая эмоциональная толстокожесть - эмоции не катят, иначе ты провалишся на первом же задании. теперь к вопросу об оружии убийства. как тут кто-то заметил, круг орудий убийства, которые может - и доступны профессиональному наемнику - очень велик. опять же, все зависит от цели, которую поставил заказчик - должно ли это быть громкое преступление (бабах из РПГ по бронированной машине клиента, убийство при большом скоплении народа) или же клиент должен умереть как можно более естественно. ну тут может быть инфаркт как по заказу, можно сделать так, шоб он скушал яд, который распадается в желудке на неопасные составляющие... та можно что угодно придумать - все зависит от цели, поставленной перед наемником. лучший способ - это убийца-кемпер. сидит себе где-нить снайперок с СВД в обнимку, а кадыть клиент выходит из своего автомобиля, в сопровождении охраны, ставит ему хед, и сваливает. повторюсь, для этого нужно знать все пути отхода, обеспечить себе прикрытие. вот так-то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : MoJIoToBoEu Date : 18-06-2007 15:38 Самое лучшее оружие для киллера - ...НОЖ! Ни боеприпасов, ни наворотов, ни прицелов, романтика!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Скан Date : 19-06-2007 05:31 это зависит от ситуации. бывает с СВД завалить бобра меньше нервотрепки, чем зарезать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : smit Date : 20-06-2007 01:45 [offtopik] А лучшее оружие Психа-Киллера! - это 2 РПК,Миниган или шестиствольная базука, при этом он обвешан тратилом на нём одет пояс шахида на спине пикает с-4 , в зубах граната, а на ногах диномитные шашки привязаны <- Рембо :D Проф Оружие киллера - это сам киллер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Скан Date : 21-06-2007 07:50 2 smit представила ... от умора! ну.... что сказать, в мультике потянет, а вот в жизни.... ты прав в одном: профессиональной оружие киллера -это сам киллер. развивая эту мысль дальше скажу, что опыт и знания - вот оружие киллера (главное). посему получи респект и +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : FAITON Date : 26-06-2007 21:31 Оружие типа Удавки и тому подобное - детский лепет. Чаще всего используються пистолеты с ПБС, реже используеться автоматическое оружие и как правило без ПБС и Взрывные устройства, менее распространены Снайперские винтовки. Ну а те убийства которые "поставлены" как несчастный случай - мы о них никогда не узнаем, так как сердечный приступ, выпадение из окна, автокатастрофа подстроеная киллером, выглядят как обычный несчастный случай. На мой взгляд если из огнестрельного оружия, то самое лучшее бесшумная снайперская винтовка. Если говорить конкретно, Снайперский комплекс ВСС Винторез. Я так думаю по следующим причинам: 1) - Компактность, винтовка в разобраном виде прекрастно умещаеться в стандартном кейсе. А это большой плюс. 2) - Бесшумность, винтовка имеет низкий уровень шума 135 Дб, В условиях города, выстрел с крыши никто не заметит. 3) - Приемлемая дальность, до 400 метров, в условиях города - более чем достаточно. 4) - Приемлемая убойная сила, Если использовать патрон СП-6 то можно не опасаться что жертва будет в бронижелети, так как полуоболоченая пуля СП-6 пробьёт любой бронижилет который человек сможет носить без постороней помощи. Конечно точность упадёт, но это уже на усмотрение киллера, что ему нужно СП-5 или СП-6 5) - Возможность видения огня очередями, Это конечно в крайнем случае, для обороны в случаи обнаружения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : $udYa Date : 27-06-2007 14:30 простите но опять лепет, мне кажется что ВСЕ слова здесь лепет и бред. ВСС имеет прицельную дальность стрельбы 400 метров. а эффективеую >200. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : БЕРКУТ Date : 27-06-2007 23:13 оружия киллера должно быть тихое мощное точное и компактное вообщем чтобы быть увереным на 100% что с первого выстрела уложит цель и не оставить никаких следов но от оружия зависит толко 25% успеха остальные 75% зависят от професионального опыта киллера.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GeliosGamer.357 Date : 28-06-2007 22:25 Какие тут все знатоки собрались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : T[]RK Date : 28-06-2007 22:33 Barrett M107 не тихое, не компактное, но уложит цель и с 1 выстрела. Причём с расстояние 2 Км. Чем не идеал? Ясное дело, что утрирую, в CQB Барретт не рулит, но всё же. Киллер это не обязательно лысый дядька с Харболлером в руке. Киллер получает задание и думает как выполнить его. Тут не важно какое оружие. Тут навык нужен и много знаний (физика, биология и прочие науки). ИМХО конечно же. Если киллер хороший (извиняюсь за каламбур), то никто и не подумает, что это убийство. Скорее всего - несчастный случай. SA. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1183066573[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Какие тут все знатоки собрались... [/B][/QUOTE] Ну дак, Гуру CS... %-) В прыжке с AWP в голову - это не хухры-мухры. %-)) лол У меня в тире была всего одна здравая мысль и, по-моему, самая верная. Заряжать в оружие по 1-му патрону, что как-нить случайно не туда выстрелить. Одно дело игра и совсем другое реальный мир. Пушки - не игрушки, а средство решения конфликтов в реальном мире. Фсё ИМХО. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1183066656[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]простите но опять лепет, мне кажется что ВСЕ слова здесь лепет и бред. ВСС имеет прицельную дальность стрельбы 400 метров. а эффективеую >200. [/B][/QUOTE] Ну эту игрушку ещё достать надо. =) Это не пирожки в палатке. =) НЕ ИМХО, ФАКТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : GeliosGamer.357 Date : 29-06-2007 01:14 2 T[]RK: Опять двадцать пять. Я в милиции не первый год служу, и, в отличии от вас, на этих "киллеров" уже насмотрелся. Я очень сомневаюсь, что хоть один из вас видел вживую этих киллеров, видел их работу. [QUOTE]Ну дак, Гуру CS... %-) В прыжке с AWP в голову - это не хухры-мухры. %-)) лол У меня в тире была всего одна здравая мысль и, по-моему, самая верная. Заряжать в оружие по 1-му патрону, что как-нить случайно не туда выстрелить. Одно дело игра и совсем другое реальный мир. Пушки - не игрушки, а средство решения конфликтов в реальном мире.[/QUOTE] Это ты мне будешь объяснять, что оружие - не игрушки?:D Между прочим, в свободное время я не играю в КС. Предпочитаю СТАЛКЕР или Готику.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : T[]RK Date : 29-06-2007 09:51 Нет, я не говорю, что видел их вживую. И не хочу смотреть. =) Я тоже в CS редко, больше играю в BF и в Радугу. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : БЕРКУТ Date : 30-06-2007 13:16 GeliosGamer.357-а ты что мелиционер чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : GeliosGamer.357 Date : 30-06-2007 22:28 2 БЕРКУТ: Да. Все эти разговоры насчет снайперок, удавок и ножей - чушь. Вспомните относительно недавнее убийство подельников Максима Курочкина. Разве была использована снайперка? Нет, все гораздо банальнее и надежнее. Дорогу им преградила Газель, из которой выскочило несколько киллеров и этот джип был превращен буквально в решето. Использовались старые добрые "калаши", гарантия - 100%. А вот ни один снайпер такой гарантии не даст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Скан Date : 03-07-2007 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B] ... Все эти разговоры насчет снайперок, удавок и ножей - чушь. Вспомните относительно недавнее убийство подельников Максима Курочкина. Разве была использована снайперка? Нет, все гораздо банальнее и надежнее. Дорогу им преградила Газель, из которой выскочило несколько киллеров и этот джип был превращен буквально в решето. Использовались старые добрые "калаши", гарантия - 100%. А вот ни один снайпер такой гарантии не даст. [/B][/QUOTE] тогда тут можно сделать только один вывод: этот курицын кого-то достал, причем достал нереально, иначе его спровадили бы в мир иной по-тихому. или же в этом случае хотели кому-то дать понять: слушайте нас, бойтесь нас, иначе с вами то же самое будет... вот и все. калаш да, 100% убойная сила. особенно если их несколько. а вот снайпер бы все по-тихому обствил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : GeliosGamer.357 Date : 03-07-2007 22:25 Нет, ненадежно. Машина на месте не стоит. А вот насчет того что убийство было показательным - тут ты права на все сто. Ибо убийство директоры киевского радиорынка было связано именно с этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Скан Date : 05-07-2007 09:12 а цель-то одна - запугать до ужоса. значит те, кто заказал его преследовали именно эту цель. отсюда можно сделать вывод о том, что у них (т.е. заказчиков убийства) возникли проблемы - или их не стали слушаться, или не отдали причитающиеся им %. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Zombine56 Date : 11-07-2007 14:28 Настоящему киллеру не надо оружия-он карандашом и руками обойдется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : малой Date : 12-07-2007 16:48 Оружие киллера это бутылка из под недопитого шампанского с чужими отпечатками пальцев,вот.)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Trubix Date : 12-07-2007 18:13 Похоже ник говорит сам за себя :brain:... Мне интересно вот такое расхождение киллеров (убийц, наёмников или как ещё их называют): киллер-одиночка, который берёт заказы у разных людей, выполняет их и получает за это деньги; киллер, который работает на определенного человека/группировку, выполняет заказы, получает зарплату; киллер, которого специально тренируют и после выполнения задания, возможно, ликвидируют. Каких в наше время больше по вашему мнению? Отсюда выходит и оружие которое они используют. Те кто получает зарплату зачастую будут ходить на задание больше чем в одиночку имея при себе автоматы. (Всё условно) Одиночки будут выбирать более безопасный способ, а значит не будут так часто использовать автоматы и базуки. А вот те которых, возможно, ликвидируют могут и базукой пуляться и с динамитом ходить. Ну это так - всего-лишь предположения незнающего ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : ColdMan Date : 13-07-2007 11:20 В наше время, хотя и раньше тоже, всех исполнителей стараются заблаговременно убрать, чтобы замести следы. По поводу "пуляться из базуки" и "ходьбы с динамитом". По-моему, все это уже давно устарело, все профессиональные киллеры переняли методы спецслужб: все "операции" подстраиваются так, чтобы никто даже не заподозрил умышленное убийство. Несчастный случай, внезапная смерть... Что же касается оружия, то для подобных целей больше всего подходят пистолеты (где-то читал, что предпочитают использовать ТТ и стечкинский), разумеется, снайперская винтовка (если только ее можно разобрать и достаточно компактно упаковать). Но, вообще, это, как мне кажется, отголоски романтики прошлого. Сегодняшние киллеры гораздо охотнее берут на вооружение ампулы со смертельно опасным ядом, "случайные" дорожные аварии, такие же "случайные" самоубийства и пр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Скан Date : 19-07-2007 05:17 базука и динамит - это не тема. хотя, насчет динамита это я зря, а вот базука.... ну, если бобер находится в вертолете, или на воде, то да. а вот снайперская винтовка - это тема. =) стечкин тоже рулит. тетеркин... в начале 90х - да. хотя сейчас стараются отойти от него. яды и случайные дорожные происшествия - полностью согласна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : $udYa Date : 31-07-2007 13:34 Помоему только T[]rk да капитан как я понял милиции сказали что то стоящее. Остальниые просто разделились на части: 1) РПГ рулит... 2) Логические темы переливаемые из пустого в порожнее (не оставляйте следов, надо знать пути отступления и т.п.) 3) тема гумно и т.п. (я из их числа) Дорогие и уважаемые господа если вы говорите о людях столь... специализированной проффесии то будьте добры приведите примекры из реального мира а не снов, интернет рассказов, книг Дарьи Донцовой и Hitman. GeliosGamer.357 вспомни убийство украинского бандита на выходе из суда - разве снайпер дал промашку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : pr@vedNICK Date : 31-07-2007 13:54 Ну, прежде всего вы не должны оставлять следов на оружии, если хотите потом от него избавиться. Это подразумевает не только перчатки. Вас вычеслят по найденному на стволе волоску, поэтому Хитман и лысый. 2 Обязательно менять костюмы, иначе будучи замеченым на каком-то деле вас потом могут вычислить. 3 Укрытие. У прокиллера должны быть несколько нычек по всему городу, это могут быть подвалы, чердаки, свалки, где он всегда укроется. Там должен быть запас провизии на 48 часов, сменные костюмы, кислота, чтобы обработать ей поверхность оружия и уничтожить отпечатки. 4 Актерские навыки и дипломатизм. Если вам надо пойти в какое-нибудь здание, вам нужно договориться или просто дать взятку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : GeliosGamer.357 Date : 31-07-2007 22:18 2 $udYa: Ты имеешь ввиду Макса Курочкина? Если да, то снайперка - лучший выход. Но только в плане безопасности самого стрелка. Если бы он взорвал автомобиль, в котором перевозили Курочкина - эффект был бы тем же самым, потому что сам факт этого убийства вызвал большой резонанс. Но в данном случае, я думаю, замысел был такой - убить чисто и без грязи, дабы все поняли - мы люди серьезные, и это далеко не предел наших возможностей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : $udYa Date : 01-08-2007 10:28 GeliosGamer.357 Тут проблема в том что саму машину он врят ли заменировал - Беркуты не абы что, врят ли бы такое допустили. А любителям РПГ и прочих больших радостей жизни есть ОЧЕНЬ показательный случай: Когда то давно (в щетинистых 90-х) жил был (вроде и сейчас еще жив) дядечка с ником Шевернадзе. Жил это дяденька поперек чьего то горла и решили убрать его "по-грязному". Использовали все - от АК и баррикады из машин до РПГ-17 (это не шутка) и ГП-25 (тем более не шутка). И вроде делали все по правилам: засада, фактор внезапности, тяжелое вооружение, численное и психологическое превосходство да только не вышло - машина сопровождения в куски, основная тоже похожа на жертву дерби но мишень жива (Б7 спасет если не от всего то от лишних уличных звуков и прямого попадания гранатомета точно). Итог: коли руки кривые и с разумом проблемы - не быть тебе грозою бизнесменов=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Скан Date : 03-08-2007 14:31 а зачем быть их грозою? надо все популярно обьяснять =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : избранный Date : 13-09-2007 14:21 У нас в баку киллеры обычно действуют так: 1) берут и смазывают туалетную бумагу кислотой. 2) Или просто берут нитро глицерин и наполняют в бутылку для водки. второй способ дейсвует только против алкашов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Flash_Haos Date : 13-09-2007 14:52 Избранный, тебе не кажется что ты написал абсолютный бред? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : избранный Date : 13-09-2007 16:36 Чувак, и ты поверил? Это же было шутка! А Вообще у настоящих киллеров такие пули которые не остовляют следа (гильзы итд.) И потом киллеры используют нож (но только тогда когда ни кто не видит.) [size=1][i]избранный добавил [date]1189698119[/date]:[/i][/size] А самый лучший способ для киллера ЭТО: напоит жертву кококолой, дать ему пачку ментоса и отойти подальше! Вот самый лучший способ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Скан Date : 14-09-2007 13:46 хм.... какой же оружья самая лючщий для келлера? ща такие препараты пошли - называется боевой укол. ну ставят укольчик челу, он от обычного инфаркта и скопытится. а яд этот в организме распадается на неопасные составляющие после инъекции и фиг угадаешь от чего парень/мужик/девушка/тетка кони отбросили, почему они свои ласты склеили, отчего лыжи поставили в угол.... у ментов - очередной "глухарь". менты матюгаются, киллер отдыхает, щелкает семечки и смеется над тем, как милиция пыжится, пытаясь его заловить =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.06.2024 06:13:41