* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Туповатый халфлайфовец Started at 28-03-2005 15:59 by Buivol Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=14688 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Buivol Date : 28-03-2005 15:59 Title : Туповатый халфлайфовец хочу рассказать одну интересную историю. Один мой знакомый, короче, говорит, типа :"ну что, ХЛ прошел?" на мой ответ: "да, а ты?" он ответил:"да не, чето кажется еще долго" а я :"а че так?" а он: "дык это я на багги мост перепрыгнуть не могу" я:"ты пробовал нажимать shift?" он:"раньше бы сказал" я:"а че?" он:"а я уже пешком пошел..." ну не дятлы?... Задорнов позавидует:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : f0zZy Date : 28-03-2005 17:36 да, это поразительное место ... и как только я нажал на shift и перелетел с первого раза ... кстати, те кто не мог перепрыгнуть играли на ператке, потому что на ней не высвечивались позсказки, когда залезаешь в багги %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : QDD Date : 28-03-2005 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]да, это поразительное место ... и как только я нажал на shift и перелетел с первого раза ... кстати, те кто не мог перепрыгнуть играли на ператке, потому что на ней не высвечивались позсказки, когда залезаешь в багги %) [/B][/QUOTE]когда я пиратку юзал, то у меня были подсказки... (?) Lol! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : f0zZy Date : 28-03-2005 20:08 [quote]Упс, зачем я сказал это?!?!?![/quote] :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : The_punk_ROCK Date : 29-03-2005 08:14 Ой я не могу. Гомерический хохот. Буйвол спасибо развеселил! [size=1][i]The_punk_ROCK добавил [date]1112080544[/date]:[/i][/size] Кстати там кода летишь чуть летающему по морде не заезжаешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : D.o.c.t.o.r Date : 02-04-2005 03:33 Да уж... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : QDD Date : 02-04-2005 10:43 Title : Re: Туповатый халфлайфовец [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]он:"а я уже пешком пошел..." ну не дятлы?... Задорнов позавидует:alc: [/B][/QUOTE]Ему пешком идти наверно часика 3-4... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DarkAssassin Date : 02-04-2005 12:45 не правда, я сам когда в полураздолбаную пиратку играл, то сам катер не нашёл, и попёрся пешком, так вот дошёл ну где то раза в 2 медленнее но не 3-4 часа ето точно, кстати, когда идёш пешком открывается немного другой взгляд на игру,проверьте! + все эффекты рассмотрите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Molotov Date : 02-04-2005 14:53 да ну вас. прямо уже там дятлы значит я по-вашему дятел? я долго мучался, перелететь немог этот мост. потом ме подсказали а из-за такой мелочи называть дятлом. это обидно. тут тьемы есть, в которых напсиано такое, что действительно поражаешься тупизне игроков. а этот момент... тьфу блин противно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Buivol Date : 03-04-2005 06:26 да не, смешно было то что он пешком пошел! а не то что он перепрыгнуть не смог -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Trial_Hidden Date : 08-04-2005 08:54 Приведу пример, правда не относящийся к HL У меня друг играл в SW: KOTOR. Выполнил злобный квест и заработал очки темной стороны. Так он полез в инвентарь искать это очки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MaGIc2laNTern Date : 19-04-2005 09:50 Гы-гы, а че правда на пиратке не светяться подсказки? =) Как же мне повезло что я карточку Ati покупал. =) Хех, кстати пешком там без читов не пройти будет, там место такое есть где пока багги не припоркуешь - NPC стоят и им пофиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -=KILLER(666)=- Date : 19-04-2005 10:21 Вот что со мной недавно было:Играет у меня в hl2 мой друг,в Рэвенхольме.Выхожу сделать себе чай и слышу: -Костя не уходи,мне страшно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DISF*CK Date : 19-04-2005 10:34 .....без подсказок играть намного интереснее......стимулируется мыслительная деятельность....)))... ....в качестве хорошего тона для каждого игрока со стажем входит: 1. при первом же входе в игру отключать подсказки.... 2. ни в коем случае не читать мануал....))))... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Raylord Date : 18-05-2005 09:41 спасибо, буду знать как играть в хорошем тоне -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : lodger Date : 18-05-2005 10:18 Афтар жжунемогу пиши исчо:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -=KILLER(666)=- Date : 18-05-2005 10:22 Тот же чувак(про которого я писал чуть выше) не додумался перевернуть багги гравицапой и говорит: -Ты мне глюченную халву дал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Reservoir Date : 19-05-2005 07:14 Вообще халвисты бывают разные... А стимулировать мозгвую активность и/или деятельность можно по-разному. Один из знакомых мне халвистов, например, всегда старался играть с 5-15 хитами. Его типа азарт брал при таком здоровье... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : kAsTeR 13 Date : 20-05-2005 12:38 А слышал такую тему: Говорят мнимые халфера два штука 1:Я хоть и крутой халфер(наверное смог пройти Traning в HL1 и то с читами :-))) ) ты сам знаешь, RAVENHOLM Не могу Второй: а я в шахту (после RAVENHOLM) с читами слез а меня там эти куски зомби (headcrabs) загрызают уже 3 недели. я после этой фразы неделю в минусе ходил. так что трамплин не самое страшное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MetroCop Date : 20-05-2005 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Вот что со мной недавно было:Играет у меня в hl2 мой друг,в Рэвенхольме.Выхожу сделать себе чай и слышу: -Костя не уходи,мне страшно. [/B][/QUOTE] Вау! У меня Друг серега так-же. Мне за него пришлось равик пройти, а то ему тож страшно было! ТРРУССЫ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CombinedStudent Date : 20-05-2005 17:17 Жжоте! Обязательно пишите исчо :) Сам не раз встречал таких индивидуумов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : lama4ok Date : 20-05-2005 21:02 А вам что в первый раз в Рэвенхолме не страшно было =))), когда на меня самый первый раз fast zombie накинулся я аш передернулся =)), что не так скажите =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -=KILLER(666)=- Date : 21-05-2005 15:20 2 lama4ok Мне наоборот было весело проходить:) Как я ржал когда зомби от выстрела дробаша отлетали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : CombinedStudent Date : 21-05-2005 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]А вам что в первый раз в Рэвенхолме не страшно было =))), когда на меня самый первый раз fast zombie накинулся я аш передернулся =)), что не так скажите =) [/B][/QUOTE] Да дело не в этом - атмосфера там правильная, жуткая. А дело в том, какие описания этой атмосферы тут приведены: [quote] Второй: а я в шахту (после RAVENHOLM) с читами слез а меня там эти куски зомби (headcrabs) загрызают уже 3 недели. .... Рэвенхольме.Выхожу сделать себе чай и слышу: -Костя не уходи,мне страшно. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : MetroCop Date : 23-05-2005 13:36 Куски зомби!!!!!! Хахахахахаха! Насмешил, спасиб. _________________________________________________ В равене мне небыло страшно, я их всех с грави-пушкой можил и дробарем... А кому страшно, то вот мой совет--- представьте себе, что эти зомби сделаны на какомнито 3D Modeler или чото типа того--- и сразу не будет страшно... ЗЫ: Равик проходил днем, когда было 20 градусов на улице, и светило солнце, и в компании друзей - фанатов халфы) [size=1][i]MetroCop добавил [date]1116851844[/date]:[/i][/size] вот и небыло страшно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : megadron Date : 26-05-2005 11:38 У меня раздобанная пиратка и я случайно нашёл этот SHIFT(не всмысле на клавиатуре, я имею ввиду ускоритель), я управление менял и нашёл. Если там кто пешком пошол и уже далеко, то можно багги получить кодом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : gudman Date : 26-05-2005 13:02 Да куда там далеко... Там ж мост не перепрыгнешь пешком. И потом, багги можно и перекинуть гравицапой, сам пытался)) Получалось. Сложно, правда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : HellKnight Date : 26-05-2005 14:51 После Undeground'ов, я уже не представлял себе машины без азота (в играх), а шифт нечаянно зажал. Человеческой тупости нет предела...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]rk Date : 26-05-2005 15:25 В любой игре я первым делом иду в настройки и подгоняю их под себя! Вот так и нащёл Shift! Всё просто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Flash_Haos Date : 03-06-2005 20:39 Вы говорите - тупые, тупые... Я тоже(на пиратке) шифт минут 10 искал. Сначало думал, что там на тау-пушке подпрыгнуть надо... Пройти без проблем можно! Там есть камни, через которые на багги не проедешь, но пройдешь пешком. И у меня приятель через них багги гравиком протолкал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : alienhunt Date : 05-06-2005 10:45 Я тут для одной игрушки Backspace на клаве (у меня просто стрелка) минут 12 искал. Как говорится, у каждого временами бывают глюки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Maloon Date : 05-06-2005 16:11 A kogda ia ne mog perevernut baggi ia stal idti peshkom. I chto ia proshol baz chitov i bez smertei. No kogda ia vzorval samolet mne skazali sest v baggi i ia reshil poiti obratno. Kogda ia tuda prishol ia sluchaino perevernul baggi tolko ne gravi gu a s pomoshu vseh svoih grenog! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Vortigaunt Date : 26-06-2005 03:53 У меня все непроходимые места подвергаются тщательному анализу. Вот и там, пару раз упавши вниз я начал осторожно медленно обезжать всю карту. Сначала заезжал на причал, думал, дело в разгоне. То, что надо обязательно перепрыгнуть этот сломанный мост я уже понял (карта именно так и сделана, что только так, а не иначе). Потом чисто случайно нажал на Шифт (блин, а ведь мог же догадаться, когда пешком бегал, то тоже шифтом ускорялся). Кстати, на больших открытых пространствах сначала практически незаметно действия ускорения на багги (если выключить звук). Только потом, когда стенка с устрашающей скоростью неотвратимо приближается, уже понимаешь, что чего-то такого нажал, что машина резко быстрее стала ехать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : crazyshark Date : 26-06-2005 13:27 я тоже в этом месте на кусок причала заехать пытался сначала, потом таки в опции залез... Насчет того, что долго пешком - ктонибудь скачивал рекордное прохождение халвы за 2 часа?.. я скачивал - так там чувак пешком поперся, багги брать не стал... там зато оказывается по дороге куча мест, где ты сначала едешь понизу, а потом в этом же месте поверху, так он там просто внаглую вверх залазил... Первый ганшип он встретил аж только когда тюрьму штурмуешь:)... Отца григория в равенхольме вообще только один раз видел, а так подствольником под себя и по крышам:)... кароче я усыкался пока смотрел это прохождение:)... [size=1][i]crazyshark добавил [date]1119788975[/date]:[/i][/size] там моментов куча прикольных, например в тюрьме, когда ждешь аликс и у тебя три пушки, чтобы остреливаться от комбайнов которые отовсюду лезут.... оказывается если затарится - он наверх залез, и их не убивать, то больше чем три за раз не появится и он просто сидел в какойто черной комнате наверху и минут пять сам с собой монтировкой в крестики нолики на стене играл, потом как услышал, что аликс уже идет - просто выпрыгнул и арбалетом этим троим головы посносил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Marvel Date : 26-06-2005 13:35 Вот вы стрёмные)) Ненаю, я увидел болончик справа и у мя сразу мысль о нитросе... Ну где ещё может быть нитрос кроме как на шифте?)) Первый раз я проходил на пиратке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 22:49 Бедные люди как сильно их мозги зазомбировал электроник артс ? :) балончин - нитра шифт -красная кнопка неона правда нет :) (хотя возможно он есть просто в халфе только дневные поездки :) если бы ехали ночью то баги бы светилась :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Vortigaunt Date : 27-06-2005 00:51 Насколько я помню, закись озота в творении ЕА впрыскивалась при помощи кнопочки N. Так при чем тут Шифт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Marvel Date : 27-06-2005 09:43 В первом андерграунде помоему на шифте по дефолту... Или на альте.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Vortigaunt Date : 27-06-2005 13:19 Если мне не изменяет память, то там было аж два ускорения. Турбо и нитро. Может "турбо" и было на Шифте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mouseberg Date : 27-06-2005 14:31 Турбо ? Турбуна установлена на движке (зачастую) и занимается подачей воздушно-бензиновой смеси под большим давлением благодаря чему движок получает больше"еды" и выдаёт большую мощность есть турбины кобороты которых пропорционально движку а есть которых нет (очень редкая вещь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Vortigaunt Date : 27-06-2005 17:28 Ну не помню я, давно это было. Помню что есть ускорение где количество запасов показано зеленым кольцом вокруг спидометра, а есть еще отдельной шкалой со стрелкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Sierra_13 Date : 27-06-2005 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Ну не помню я, давно это было. Помню что есть ускорение где количество запасов показано зеленым кольцом вокруг спидометра, а есть еще отдельной шкалой со стрелкой. [/B][/QUOTE] То что отдельной шкалой - это днйствительно турбина - но юзить её нельзя - она всегда работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : nashaZIZN Date : 30-06-2005 10:13 [URL=http://cs.tut.by][COLOR=red][SIZE=3]CS тут.[/SIZE][/COLOR][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Mustafa Date : 30-06-2005 10:37 nashaZIZN, потрудись свои мысли выражать в более понятной форме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nashaZIZN Date : 30-06-2005 10:54 МуСтафа, сорри. Я подпись проверял. Кстати, я на канализации запоролся !:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ihateall Date : 23-07-2005 20:01 А прикол он со мной был еще на пиратке там титры не работали и русского языка небыло короче глава *Прибытие* Там из двери Метрокоп выходит и скидывает банку с мусорки и говорит типа положи банку в мусорку а я тогда еше не мог разобрать че он говорит я пытаюсь пройти он не даёт я короче беру эту банку и кидаю в него он начинает бежать за мной я оббугаю кругом и захожу в проход =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : maper Date : 25-07-2005 20:47 я не мог пройти место где надо вставить акумуляторы:D :D [size=1][i]maper добавил [date]1122320984[/date]:[/i][/size] я тоже случайно нажал shift:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Darth_Ivan Date : 29-07-2005 18:47 Я еще в бету когда играл додумался шифт нажать - а вы ... ЗЫ СТИМ = ГАВНО ВАЛВЕ = КОМБИНЫ ПИРАТЫ = ПОВСТАНЦЫ ФРИМЕН МОЧИТ ЛИЦЕНЗИОНЩИКОВ ЗНАЧИТ ХЛ2 ФОРЕВА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : SiEgE Date : 30-07-2005 06:39 У меня вся халфа, сплошной юмор :) к примеру в начале на трейнстейшоне (прибытие) я умудрился убить себя чемоданом :) я кинул в метрокопа чемодан он ударил по нему и чемодан в меня полетел :) В тауне(Равенхольм) отмачиваясь от зомби и отбрасывая хедкрабов от себя гравипушкой я случайно задел пропеллер :))), когда играл там где багги сбросили и он перевернулся, я забыл, что гравипушка может переворачивать предметы :), удалил багги через ent_remove, создал новый и поехал :))). в цитадели когда Брин меня захватил, я долго думал идти к лифту после того, как брин шарахнул супер гравипушкой, но лифт сволочь закрылся :))) был старый комп и наверно сглючило :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Dex(A2) Date : 02-08-2005 15:18 Было такое что дал другу у себя в HL2 поиграть на первых уровнях игры, а сам пошел обедать на кухню.Прихожу а он мне говорит: -Надоело.Меня мухи летающие запилили. Ето ж полный пипец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : deltavec Date : 02-08-2005 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]А вам что в первый раз в Рэвенхолме не страшно было =))), когда на меня самый первый раз fast zombie накинулся я аш передернулся =)), что не так скажите =) [/B][/QUOTE] В рэвене просто жутко.Я вот ДООМ 3 помню проходил,я чуть стул не сломал твк подскакивал...А потом привык и уже чуть не засыпал когда проходил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Beorn Date : 08-08-2005 15:03 хехе. Помните местечко, с маяком, там ешчо ентот корабель летает и время от времени зольдатн скидывает?? Так вот, пришли ко мне друзя, человек семь. Заперлися в комнате и стали это место старательно проходить. Один придумал хитрый план. Когда корабль садится, он пытается в него забежать, а заодно сходу закидывает туда грены.... правда они по необъяснимой причине оттуда пинком вылетают. Зато можно увидеть, как метрокопы респятся, естессно из неоткуда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : igels Date : 09-08-2005 00:12 Весело тут у вас, вот и я решил внести свою лепту: поставил другу ХЛ2, он прошел её почти всю, дошел до дома где они с Барни систему подавления уничтожают, он звонит мне и спрашиает: "Серёга, а что там в этом доме сделать надо, я бегаю, бегаю?" Я ему говорю что гравипушкой надо выбивать шары из столбов. "Ща," говорит Попробую, через пару минут звонит и говорит :А у меня гравипушка не работает. не хочет предметы притягивать. Можетеё где то надо было зарядить..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Dmitriy O. Date : 10-08-2005 07:31 Могу сказать что было со мной. Когда я добрался до багги и он уменя упал с крана и перевернулся. Я не мог его поставить на колеса. Стрелять грави пушкой недогодался. Решив что так и надо по ходу игры пошел Пешком !! Представте через пляжи кишащие муравьиными львами на трудном уровне ! Я мочил их сотнями стрелял в них из грави пушки. Был много раз на волоске от гибели. Но всетатки я дошел до базы повстанцев пешком ! (а вам слабо ?) Парковать багги они от меня не потребовали. Я даже сбил истребитель из базуки но вот из базы они меня не выпустили. Там чел около кнопки ворот стоял и все так тупо повторял "Давайте сюда свой багги пешком не дойдете" Тогда я и сообразил что надо было както багги ставить на колеса А как прочитал в описаловке прохождения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Total Date : 10-08-2005 12:21 Друг проходил на пиратке, где всё время герои замирают; дошёл он до того места, где ему феропод выдали, и, видать, вортигонта у него заглючило; он ничтоже сумняшеся пролетел всё до места обучения юзанья фероподов, а там пара жуков прибежала, а вортигонта нет, как вы помните. так он не догоняя, что это такое (феропод), и не зная, что жуки теперь не враги, стал их мочить! И мочил, наверное, до самой Nova Prospekt - LOL! Блин, даже не представляю, как он одновременно ухитрялся их мочить -- и комбины, и львы лезут без перестачи! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ihateall Date : 10-08-2005 21:35 Нда со мной тоакого нислучалось только в главе *Прибытие* (СМ. Выше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Jmini Date : 11-08-2005 19:58 Я на маяке каким-то макаром на тропинку спрыгнул, когда чел что должен открывать дверь стал тормозить. Играл в пиратку. Первые глюки появились когда стал проходить в 3-й раз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Я это Я Date : 17-08-2005 10:38 Ладно, хоть это меня и не украсит, но я тоже не пользовался ускорением до этого триклятого моста... На обычной скорости багги чуть не долетает, вот я и построил из подручных материалов настил - поставил бочки а на них деревянные поддоны. Трамплин получился, но проблемы с физикой - либо недолет, либо сальто... почему так? Вот и пришлось разбираться в управлении, а вообще подобные моменты и красят игру, ведь перелети я этот мост сразу,- ну что за интерес? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Dog Date : 18-08-2005 21:38 У меня пиратка была и я не додумал что шифт это ускорение и не смог перелететь первый мост!!! Тащил я баги по каменному склону с помощью гравипушки час трудился но всё таки получилось!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : FeNiks Date : 18-08-2005 22:00 [QUOTE]Тащил я баги по каменному склону с помощью гравипушки час трудился но всё таки получилось!!!!![/QUOTE] я минут за 5 справился :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Dog Date : 19-08-2005 06:25 [QUOTE]я минут за 5 справился [/QUOTE] Я ещё не опытен был!!! Она всё у меня падала!!! А к большому мосту уже понял про шифт!!!:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : afdc Date : 08-09-2005 13:32 я так тоже с первого раза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : G Freeman Date : 18-09-2005 11:38 А я дал другу в хл2 погонять так он меня на следуший день спрашивает: "Почему я у ментов палку не могу взять ?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Vortigaunt Date : 20-09-2005 14:57 [quote]"Почему я у ментов палку не могу взять ?"[/quote] Интересно, а как он собирался взять ее? Вроде, когда у них палки, то у Гордона ничего нет, даже монтировки. Кстати, на самом деле палки берутся (по аддонам видно), только не как оружие, а как батареи для костюма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : MG-Schutze Date : 21-09-2005 13:59 У меня был друг, так я ему дал поиграть в хл2 и сам ушел, через час прихожу и он мне говорит что игру прошел и что игра отстой. Оказывается он по ошибке включил не комп,а телевизор и смотрел передачу , он думал что это игра такая. Потом я заставил его выпить яду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : barjan Date : 12-10-2005 02:55 А со мной прикол был, правда в ХЛ1: В главе "НА МАЗИ" один момент я тоже пешком первый раз прошел, а все из-за чего - из за того, что не знал как ящик перепрыгнуть (я не знал, что надо прыгать с пресиданием) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : C-J Date : 13-10-2005 10:06 Title : Re: Туповатый халфлайфовец [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B] а он: "дык это я на багги мост перепрыгнуть не могу" я:"ты пробовал нажимать shift?" он:"раньше бы сказал" я:"а че?" он:"а я уже пешком пошел..." ну не дятлы?... Задорнов позавидует:alc: [/B][/QUOTE] Я прочитав это, решил испробовать, возможно-ли пройти там пишком, или перекинуть гравой багги, и самому перепрыгнуть. Перекинул багги, а сам гравити-джампом перепрыгнул. Получилось. Есть способ и потупее: Там где вы с багги через окно проламываетесь, а далее тот трамплин, я понатаскал досок, железом, и положил как мост. Проблема была в одном - долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : TheRealLEv Date : 15-10-2005 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MG-Schutze [/i] [B]У меня был друг, так я ему дал поиграть в хл2 и сам ушел, через час прихожу и он мне говорит что игру прошел и что игра отстой. Оказывается он по ошибке включил не комп,а телевизор и смотрел передачу , он думал что это игра такая. Потом я заставил его выпить яду... [/B][/QUOTE] что правда????? перепутать комп с теликом?????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : SuNsh1ne. Date : 15-10-2005 15:50 [quote]У меня был друг, так я ему дал поиграть в хл2 и сам ушел, через час прихожу и он мне говорит что игру прошел и что игра отстой. Оказывается он по ошибке включил не комп,а телевизор и смотрел передачу , он думал что это игра такая. Потом я заставил его выпить яду...[/quote] мдаааааааааааааааааааааааааааааааааа......... вам самим не смешно печатать такой БрЕд? думаете люди настолько тупы, что готовы в это поверить? так нужны 300 постов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : C-J Date : 20-10-2005 10:32 вот именно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Evka1ipt Date : 20-10-2005 12:36 Ты знаешь... НИКОГДА НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Heddy Date : 20-10-2005 16:34 если честно, то с первого раза пролетела. без всяких-там подсказок (у меня их просто нет в игре) а идти пешком - полный unreal, потому что вылезает потеря нужных рисурсов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : C-J Date : 22-10-2005 11:09 Без подсказок? либо ты знал, что надо жать там на трамплине, либо ты эээм... вреш[size=99].[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Miliax Date : 22-10-2005 11:19 Я тож без подсказок...у меня иногда бывают глюки и ХУД на половину исчезает %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Heddy Date : 24-10-2005 18:18 История, не косающегося компа. Однажды к нам с важным видом в класс прицокала директор. мол, всем строем перед школой... Вышли. Тут она нас и порадовала, что к нам скоро приедет ГО...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Dardus Date : 25-10-2005 08:20 Смеялсо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Mad Admin Date : 25-10-2005 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heddy [/i] [B]История, не косающегося компа. Однажды к нам с важным видом в класс прицокала директор. мол, всем строем перед школой... Вышли. Тут она нас и порадовала, что к нам скоро приедет ГО...:) [/B][/QUOTE] В начале года они даже в универы приезжают ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : C-J Date : 25-10-2005 10:21 Ну и чо? вот вопрос, у них такая-же одежда, как и в ХЛ1? Все, конец оффтопу, а то такую тему и закроют... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Майор Пейн Date : 21-11-2005 10:06 Я тоже с ускорением у багги мучился: первый мост ещё как-то преодолел (с помощью гравицапы перекинул через склон), а со вторым пришлось друга мурыжить-чтоб в нете посмотрел прохождение. А Равен вообще стремный-особенно вой быстрых зомби-аж на стуле подпрыгиваешь. Я еа свой день варенья друзей пригласил, мол, давайте вместе Равен пройдем, не так стрёмно и все такое... С полчаса поиграли и мне дружище мой говорит: "Давайте лучше в "The Suffering" поиграем, не так страшно" В 12 главе там парочку зомби в домах можно арбузами убить:) А в 6 главе хедкрабов банками с краской закидывать можно:D Вот ещё прикол вспомнил: когда снайперов гранатами забрасываешь, они орут: "Shit!":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : barjan Date : 21-11-2005 17:12 ХЛ1, ХЛ2, ХЛ:POV а таке же другие аддоны и моды я проходил без подсказок, но когда я начал играть в They Hunger 1,2,3 то раз 10-15 залезал в статью прохождения.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : FiReR Date : 04-12-2005 18:18 Я сначала тоже мудился с багги, протолкал его через камни гравицапой... Потом, на месте второго моста никак не мог пролететь, думал игра глючит. Напоследок, набрал sv_gravity 100, и перелетел. Во второй раз прохождения халфы, нажал на shift, и чуть не повесился!!!:( Неделю думал как пройти это место!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : C-J Date : 05-12-2005 08:47 Мдя... я катался бывают такие люди intellect=0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : X-rAy-X Date : 05-12-2005 11:15 В пиратках релиза емпорио просто не пишут, что можно нажать shift для ускорения. У мну тож такой трабл был, но как гонщик я сразу вспомнил про закись азота =) Жалко в хл2 она реализована через одно место -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Barmaley Date : 05-12-2005 19:06 Ну начну традиционно: багги я гравипушкой заталкивал и долго думал, что разработчики как-то глупо это продумали, а потом когда во второй раз проходил в управлении нашёл, когда опять этот вопрос стал.... И ещё был момент забавный: когда опять же 2й раз проходил, на вокзале метрокоп сбил баночку и говорит: "подними!" Я ему кидаю её в башку, а он (дословно не помню) говорит "Нарушитель, применить силу!" , а банка от его башки в мусорку рикошетит и он засовывая дубинку что-то типа этого "А ха ха ха! Неудачник!" , разворачивается и уходит... Это надо было видеть и слышать ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : C-J Date : 06-12-2005 10:24 Круто! А я пробовал сначала кинуть ее в метрокопа, а когда он побежал за мной, я повел его за собой в другой конец комнаты, а затем быстро вернулся и положил банку в помойку. И у меня был глюк, что метрокоп завис -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Jah_rasta_man Date : 06-12-2005 11:09 [B]Флуд[/B] У меня тоже баг случился однажды, значит на уровне "Опасная вода", сразу после квик сэйва комп че-то лаганул и "повис" на 10 секунд, потом когда "отвис", то я увидел странное G-Man стоит на терассе второго этажа дома и не уходит, а он должен был уйти, я то сначало подумал что Интелек отключился (Бывает такой баг, все знают), а нет Интелект включен был, просто видемо в тот момент когда комп "повис", скрипт, каторый застовляет G-Man'a уходить, не загрузился. Я значит подъезжаю к дому на "гидропеде", лезу на второй этаж (хотя он больше на первый этаж смахивает), подхожу к G-Man'у, а он на меня смотри, я в лево а он свой "качан" поворачивает в мою сторону, спускаюсь вниз, он на меня смотрит, стреляю в него ему все равно. Вот такой вот баг :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : EWC Date : 06-12-2005 11:37 Title : в полку дятлов прибыло! Я тоже не нашел Shift, чтобы перепрыгнуть мост. Но при этом доехал на багги аж до башенного крана.(!!) И никаких cheat-кодов. Правда, уперся в раздолбанный мост, после того как вылетел из окна ангара, и как пройти дальше не знал. Считая мост непроходимым, облазил весь уровень вдоль и поперек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : GunWoman Date : 10-12-2005 09:06 У меня в HL2 тоже глюк был. Короче, в самой первой главе, после встречи с Аликс (типа она там всех одним взмахом прикончила), она не заходила в лифт. Я туда-сюда - не в какую. Пришлось заново начинать. А в Восточной Черной Мезе, Моссман стояла на одном месте возле лифта, только глаза у неё двигались. Хоть ты убейся! Пришлось решать эту проблему очень трудным способом. С этими лифтами что-то очень странное творится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Mustafa Date : 10-12-2005 09:18 GunWoman,это не "с лифтами что-то происходит",это глюк пиратской версии HL2. лечится покупкой лицензии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : GunWoman Date : 10-12-2005 13:03 Точно!!! И как я сразу не догодалась? Лицензию покупать не буду, мне уже надоело ХЛ проходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : DarkAssassin Date : 10-12-2005 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]GunWoman,это не "с лифтами что-то происходит",это глюк пиратской версии HL2. лечится покупкой лицензии. [/B][/QUOTE] я вот подумал, а ведь может valve просто приколинулись и специально сделали такой глюк, типо если играешь не через стим. Просто они же знали что буду ломать их игры, стим уже был взломан во времена czero :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Guardian Date : 10-12-2005 13:25 У меня в том месте с багги где надо с Шифтом лететь, друг просто не знал про ускорение на Шифте. Так он каким то образом вытолкнул машину на дорогу через ту каменистую горку что слева с помощью гравипушки!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : GunWoman Date : 10-12-2005 14:17 А я в том месте, где перед Нова Проспект надо два штурмовика подбить, пыталась сесть на муравьиного льва и перелететь через забор, игнорируя штурмовики. Результат негативный: пока м.лев отказывался лететь вместе со мной, меня просто застрелил штурмовик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Barmaley Date : 10-12-2005 22:31 GunWoman, эти глюки исправляются ai_disable 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : GriFF Date : 13-12-2005 18:24 Ха-ха-ха. А я тоже толкал машину через камни гравипушкой. А про ускорение только отсюда узнал, хотя была у меня такая мысль, глядя на тот баллончик, как раз в НФС наигрался. Я ещё и думал при этом, мол ишь, н@е..ать меня захотели. Запихали фальшивый мостик, а настоящий то проход вон он где. Я на него все таки минут 10 потратил. И с причала разгонялся и так и сяк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Халфер Date : 18-12-2005 10:01 [i]Есть способ и потупее: Там где вы с багги через окно проламываетесь, а далее тот трамплин, я понатаскал досок, железом, и положил как мост. Проблема была в одном - долго.[/i] А это как? Всмысле на что ты весь хлам складывал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : AlexeyZ Date : 29-12-2005 19:24 Я взял да и пропёр багги гравицапой через заставу, м/л херачил шотганом. У меня случился баг: у другана тестили ХЛ2, он Маус сенсивити такую мелкую поставил, что в начале, где ГОпник требует тебя поднять баночку, я кинул её так, что она упала ему прямо под ноги, и я потом никак оттуда не мог поднять, я подползаю, а он меня - хряссь! Короче взял чумодан откуда-то и кинул ему в рожу. Так и отвязался. В равене был забавный баг. Там, где получаешь дробак и бегает много быстрых зомбей, я всех перемочил, и вижу: один ползёт по трубе к О. Григорию, я его стрелянул, подбил, а потом промахнулся, и попал в чьи-то бывшие ноги на проводке. Тут случилось невероятное: ноги ожили, начали летать кувыркаться, пинаться (физическая катастрофа), подлетели к о. Григорию, набили ему морду (ой, это было так ржачно, я хотел это на фрэпс записать, а я его забыл поставить :-( ЛОЛ), а потом провалились сквозь пол в том доме, на уровне пояса в нем застряли и начали болтаться (ржачь!), а потом успокоились. Это списанная мною пиратка, правда нормальная б\м (у некоторых ещё хуже). У нас в посёлке лицензию не продают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Max Brown Date : 28-01-2006 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B].....без подсказок играть намного интереснее......стимулируется мыслительная деятельность....)))... ....в качестве хорошего тона для каждого игрока со стажем входит: 1. при первом же входе в игру отключать подсказки.... 2. ни в коем случае не читать мануал....))))... [/B][/QUOTE] А я именно так и играю. Кстати, мост я в первый раз тоже не перепрыгивал. В другом месте запхал вверх по склону гравицапой. И что вы мне скажете, это показатель тупости или наоборот, изобретательности? P.S. Раз уж сбаянил про мост, расскажу другой свой "тупизм". В Равенхольме, в том месте, где сломанная вертящаяся лопасть и бесконечные зомби из переулка. Не заметил, что можно залезть на крышу первого сарая по ступенькам, чтобы потом пройти по доскам над улицей. Долго бродил, очень долго. Уже и дверь, запертую с другой стороны, пытался в комнате с дохлым аборигеном открыть. И пересейвившись, пытался запрыгнуть на платформу, пока она от включенного рубильника вперёд выезжает. И тёмные углы все с фонариком облазал в поисках других дверей или кнопок. И на верёвку, на которой труп висит, всяко пытался воздействовать. Всё напрасно. К своему великому счастью, нашёл наверху на этих самых досках, на которые не смог залезть, 3 ещё не израсходованные взрывчатые бочки. Стащил их вниз гравицапой (всё боялся, что при падении взорвутся). Построил пирамидку рядом с переулком, из которого бесконечный зомбак выходит. И таким вот несвятым образом выбрался пред свЪтлые очи отца Григория. [size=1][i]Max Brown добавил [date]1138464867[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Ладно, хоть это меня и не украсит, но я тоже не пользовался ускорением до этого триклятого моста... На обычной скорости багги чуть не долетает, вот я и построил из подручных материалов настил - поставил бочки а на них деревянные поддоны. Трамплин получился[/B][/QUOTE]Вот это - действительно круто! Как же ты через антлайновые пляжи поддоны-то смог натаскать? По морю, что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : C-J Date : 03-02-2006 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Халфер [/i] [B][i]Есть способ и потупее: Там где вы с багги через окно проламываетесь, а далее тот трамплин, я понатаскал досок, железом, и положил как мост. Проблема была в одном - долго.[/i] А это как? Всмысле на что ты весь хлам складывал? [/B][/QUOTE] там прежде чем прыгать через окно, проломись и подкати назад багги, залесь назад в окно, там стоят контейнеры. при нужной сноровке можно поставить край контейнера над пропастью (пропихав прежде всего багги на другую сторону!!!!) залезть на контейнер с помощью бочек или грави-джампа, спринтом перепрыгнуть ;) Тока проблема - летающий корабль убивал мя 2 раза, и тя он тоже убьет раза 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : sharip Date : 03-02-2006 23:00 ... :cool: ... повеселили, спасибо! нУна лицензионные игры покупать, что бы не спрашивать, как у меня сосед - И почему это у меня дверь в маяке не открывается, а у тебя открывается? Потому, что я лишние 600 рублей, по сравнению с тобой заплатил!!! ... и еще нужно слушать, что народ говорит. Перед тем, как Гордону багги подогнали на Дороге 17, там ему мужик четко говорит - используй ускорители... Вот и все дела... Я еще одним принципом всегда руководствуюсь - в игре нет непроходимых мест и всегда есть оптимальный путь. Мозгой нужно иногда шевелить, не только мышкой. :D ... Успехов!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : ALYX_sp Date : 16-02-2006 11:04 А как вы смотрите на это: Помните где в самом начале главы Песчаные ловушки мы едим по тоннелю забитому машинами, там сначала все тихо, а потом начинается: вопли fast зомбов, выпрыгивающих из темноты.Я до ужаса боюсь этого места! хотя прошла HL2 раз 15 на разных уровнях и ничего не могу с собой сделать!!!!Все равно жутко!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : PROST Date : 20-02-2006 04:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]да ну вас. прямо уже там дятлы значит я по-вашему дятел? я долго мучался, перелететь немог этот мост. потом ме подсказали а из-за такой мелочи называть дятлом. это обидно. тут тьемы есть, в которых напсиано такое, что действительно поражаешься тупизне игроков. а этот момент... тьфу блин противно [/B][/QUOTE] Да это он себя показать решил, ты что незнал этож самый ХалФлайфный Батька тему создал, он же раньше Гейба знал что Шифт жать нужно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : clinik Date : 26-02-2006 16:57 А я- не увидел пеервый мост и еле еле проехал\протолкал\прополз через камни и с шивтом я всетаки вехал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Al3XXX Date : 26-02-2006 18:47 А я, как говориться в 3 соснах заблудился: после того как вортигонт даст фероподы, там есть пещера с загрузкой уровня, внутри она одинаковая с обоих концов. Так вот я, заигравшись с новыми дружками, забыл с какого конца пришел, так и пришлось раз 5 любоваться на loading... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Goshan Date : 27-02-2006 15:26 я, когда проходил на багги, не мог перелететь через мост....Подумал, что он для красоты стоит :) И каким то образом умудрился заехать на горку с булыжниками, которая слева от моста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : 9й Враг Америки Date : 15-03-2006 18:25 Напоследок: Халва, какая она бы ни была, лицензионная, пиратская, хавла везде одинкаова !!! :alc: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : HangMan Date : 27-03-2006 20:12 =) Tnx All! Развеселили :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : MR.FREEMAN Date : 17-04-2006 17:31 Title : Re: Туповатый халфлайфовец [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]хочу рассказать одну интересную историю. Один мой знакомый, короче, говорит, типа :"ну что, ХЛ прошел?" на мой ответ: "да, а ты?" он ответил:"да не, чето кажется еще долго" а я :"а че так?" а он: "дык это я на багги мост перепрыгнуть не могу" я:"ты пробовал нажимать shift?" он:"раньше бы сказал" я:"а че?" он:"а я уже пешком пошел..." ну не дятлы?... Задорнов позавидует:alc: [/B][/QUOTE] мля у парниши явно не лицензия (обрез)просто а ты его так в нелеценз.(обрез)непоказывается эта хрень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : CyberMax Date : 18-04-2006 03:12 ой как я с гравицапой надбагги издевался это надо было видеть :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : MR.FREEMAN Date : 18-04-2006 10:32 CyberMax лучше мегацапой альянсов швырять [size=1][i]MR.FREEMAN добавил [date]1145352899[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 9й Враг Америки [/i] [B]Напоследок: Халва, какая она бы ни была, лицензионная, пиратская, хавла везде одинкаова !!! :alc: :bis: [/B][/QUOTE] обрез знаеш что такое???? это когда обрезают хвосты игре понимаееш??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Mustafa Date : 18-04-2006 10:57 покончим с бредом закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 26.06.2024 05:05:03