* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что всё это значит?) Started at 12-09-2006 07:40 by Umberto [RUS] Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=30384 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Umberto [RUS] Date : 12-09-2006 07:40 Title : Что всё это значит?) Увидев сообщения о наборе в клан |G.M. хотел бы задать вопрос, давно терзавший моё прокуренное воображение: а что вообще означают аббревиатуры кланов (хотя бы тех, которые в наибольшей степени заметны в игре)... ну собственно |G.M. , B/L/C , RVK , S [of]L ? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ferg Date : 12-09-2006 08:35 SofL - Shade [of] Life..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Анк-пулеметчик Date : 12-09-2006 08:39 B/L/C - Beers Lovers Clan. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Landdropper Date : 12-09-2006 08:42 Клан любителей пив? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : chuguevsky Date : 12-09-2006 10:20 У всех практически товарищей есть странички, в их подписях и проч. всё давно понятно и |G.M. и B/L/C и RVK и S [of]L Потешил клан любителей пив :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Анк-пулеметчик Date : 12-09-2006 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Клан любителей пив? [/B][/QUOTE] Пива много не бывает! Но чем больше, тем лучше.:cool: зы и совсем масенький оффтопик. Внимание, шутка: я ради интереса набрал Landdropper в какойто древний переводчик, перевел так: "Нагинающий землю":D . ззы заканчиваю оффтоп). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Qsight Date : 12-09-2006 13:22 Землебросальщик :р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Шуршунчик Date : 12-09-2006 16:05 Нее, братцы ) он уже давно "опрокидывающий ландшафт" )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : d00m_schneider Date : 12-09-2006 16:18 а у нас клан нацистов из колхоза имени Ильича -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nata-grisha Date : 13-09-2006 07:21 как я понял кланы это люди которые друг друга знают и поддерживают постояно какуюто связь (пиво) самый большой клан который я видел на разных серваках [NO AC] кажется так он пишется , ощущение что GM решили собрать тоже большой клан но у тех и у других далеко несильные игроки как например у ангифоф или виртуалоф , если кого обидел сор это чисто мое мнение и некому его ненавязываю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ferg Date : 13-09-2006 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata-grisha [/i] [B]как я понял кланы это люди которые друг друга знают и поддерживают постояно какуюто связь (пиво) самый большой клан который я видел на разных серваках [NO AC] кажется так он пишется , ощущение что GM решили собрать тоже большой клан но у тех и у других далеко несильные игроки как например у ангифоф или виртуалоф , если кого обидел сор это чисто мое мнение и некому его ненавязываю [/B][/QUOTE] [NO AC] это не клан:) это какая то шняга в стиме, и поэтому так написано..а че за виртуалы?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Pvt. Snowball Date : 13-09-2006 07:46 No AC - No anticheat вроде так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 07:06:06