* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Aliens versus Predator 3 Started at 16-08-2006 12:39 by SeeJ Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=29729 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SeeJ Date : 16-08-2006 12:39 Title : Aliens versus Predator 3 "Вот оно!" - Воскликнули миллионы. Наконец-то проэкт стартовал.AvP 3 планировался еще полтора года назад.Тогда все были полны интузиазма и готовы к работе.Но не тут то было...т.к. проэкт не комерческий(пока) у всех вдруг появляются проблемы и проэкт продолжает развиваться очень-очень медленно.НО вот мы все снова собрались с силами и запускаем проэкт в стадию "девелопмента". За это время проэкт обзавелся новыми лицами,новыми идеями и возможностями. Итак 16 августа 2006 года - дата которую мы будем помнить все,дата открытия проэкта "Aliens versus Predator 3". Ранее проэкт планировался на двигле doom 3,потом был предложен farcry,но все же окончательным выбором стала прекраснейшая модульная система двигла valve souce engine.Да да.нашего всеми любимого сурса. Готов сайт проэкта - [url]http://www.avp3.xgensteam.com/index.html[/url] В связи с маштабностью проэкта обьявляю набор новобранцев.Чем нас больше тем лучше т.к. делать очень и очень много... Итак...требуются : -моделлеры -кодеры -мапперы -текстурщики -художники -композиторы -звукорежессёры -помошник PR менеджера Так же есть люди которые разыскиваются в обязательном порядке с целью привлечения : lolman hlgen FishMan lexx Freeman43 monolife Все участники проэкта не останутся обделёнными.Они получат первые копии игры на DVD.все имена будут в титрах разработчиков и на сайте игры.+еще кое что... связь непосредственно со мной : [email]nafanya-vs-@rambler.ru[/email](с пометкой "AvP3"),ася - 313-710-473 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SeeJ Date : 16-08-2006 15:06 ffx что умеешь? свяжись со мной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SeeJ Date : 16-08-2006 15:13 посмотри последнюю строчку моего первого сабжа и поймёшь;)гы-гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Demonworm Date : 16-08-2006 18:02 Ого, два Гомера!!! Чужих и хищников не проходил, но проект жду... Сам под первую халфу карты делал целых два года. Под вторую нет... :( Жаль, но в роли маппера стать не могу - практики мало... [size=1][i]Demonworm добавил [date]1155747876[/date]:[/i][/size] Demonworm (HL2 маппер) - прошу не придираться к подписи: под вторую часть мапперил токо два месяца!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SeeJ Date : 16-08-2006 18:10 2 Demonworm : напиши мне может уговоришь;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Amiron Date : 16-08-2006 18:22 на сайте мода ошибка в кнопке "О проЭкте". Дело в том, что слово "проект" пишется через "Е", а не через "Э". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 16-08-2006 19:05 А вот за такой бренд(название) вас по головке не погладят:) [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1155751623[/date]:[/i][/size] Ой, увидел себя в списке:D Вообщем готов оказать любую поддержку проекту, которую мне по силам. Предупреждаю, сидеть и месяц делать карту или что ещё, мне сейчас не когда:) А так, советом, доработкой существуещего - обращайтесь. Ася в профайле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Demonworm Date : 16-08-2006 19:27 "2 Demonworm : напиши мне может уговоришь" Это ты о чем? Прости за тупость... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SeeJ Date : 16-08-2006 20:08 2 Demonworm : может сгодишься нам.:)многие себя просто недооценивают.;)вот мы и посмотрим...если конечно есть желание.:) 2 Freeman43 : очень-очень рад это от тебя слышать.:)можешь считать что уже в команде.как все дело закрутится я с тобой свяжусь. Про бренд это ты в самую точку...ну на крайняк есть братья пираты которым одинакого побоку как на valve так и на Monolith...гы-гы;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Demonworm Date : 17-08-2006 10:04 Seej, я ща на отдыхе, пишу с компа друзей... У меня дома такой и-нет, что качать СДК на нем - сущий ад... Я разберал этот вопрос и мне сказали, что можа перекачать чужой СДК себе на комп - и все будет работать... Приеду к себе и посмотрю. Если зароботает, то дело в шляпе.. А желание конечно есть!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SeeJ Date : 17-08-2006 10:09 2 Demonworm : ок.ждемс 2 Amiron : баг исправлен.спасибо что сообщили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Amiron Date : 17-08-2006 10:21 [QUOTE]2 Amiron : баг исправлен.спасибо что сообщили[/QUOTE] Хм.... Тогда исправь этот "баг" и в своем посте:) И ещё я готов сказать о ещё одном баге на сайте. В разделе Медиа - Рендеры есть картинка стреляющего десантника. Если на неё нажать, то появится картинка с изображением оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SeeJ Date : 17-08-2006 10:24 грациэ!милле грацие...исправлено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Amiron Date : 17-08-2006 10:28 Вам для сайта пора тестеров набирать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LEXX Date : 17-08-2006 14:54 помоему двиг Дума самое для таких ишр :) не Соурс..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Demonworm Date : 17-08-2006 19:58 Не ишр, а игр... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : SeeJ Date : 17-08-2006 19:59 Так сначала и хотели...но потом все 300 раз взвесили и выйграл хл.у сурса очнь много плюсов + он постоянно обновляется и к моменту выхода игры я более чем уверен что он не устареет,а даже обновится до опупительности(видел что они собираются с деревьями делать в эп 2?)... В игре будут большие открытые локации по сценарию,а с этим с провляется лучше сурс мы все знаем... бушь в команде?я понимаю бсс и все такое...но всетаки...буду оч рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Demonworm Date : 18-08-2006 19:52 SeeJ, перешлю тебе скоро как пример мою карту для ХЛ1... Ок??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SeeJ Date : 18-08-2006 20:18 ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEXX Date : 20-08-2006 23:35 cорри... после БШС у меня ХЛ3 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : SeeJ Date : 21-08-2006 09:18 чего?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Майор Пейн Date : 21-08-2006 10:36 Разработка ХЛ3... вы че, этого еще не понимаете? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ColdMan Date : 21-08-2006 16:40 У меня один вопрос - почему решили для AvP 3 использовать движок Source, а не родной для подобной игры монолитовский LithTech? Просто интересно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Demonworm Date : 21-08-2006 17:54 Если често (Seej, тысячя извенений), я думаю, что делать проэкты не на своих движках - это странно... Ну не даст движок сорса такой картинки(темной,страшной, с динамическими тенями) как движки дума и фиара... И тем более шанс, что ваш проект достигнет финала слишком мал: 1) Надо нарисовать С НУЛЯ ВСЕ модельки, нужные для той вселенной... 2) Оооочень мнооооого програмировать... 3) И ещеееее раз ооооочень много програмировать... 3) И ещеееееее... 4) Нужно МНОГО, ОЧ МНОГО текстур по той вселенной( постсоветские текстуры, которыми полон ХЛ2 не в тему)... 5) Нужна команда минимум из двадцати человек, что бы КАЧЕСТВЕННО И БЕЗ ГЛЮКОВ сделать подобную игру... Приведу пример - вам надо сделать хищника: 1) Рисуем ОЧЕНЬ красивую модельку(Source как ни как)... 2) Надо сделать кучу анимации... 3) Ragdoll тоже нужен... 4) Очень много програмить и замутить все виды зрения у хищника... 5) Рисовать фотореалистичные текстуры... Вот, вот... И это надо сделать качественно, без глюков... А впереди ведь вся игра... Сложно, ребята, сложно... Я предлагаю отложить проэкт, пока не позно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SeeJ Date : 21-08-2006 18:29 да все это понятно:)вот и ищем как можно больше одаренных...а специально для сорса писался сюжет...чтобы игра была не коридорная с тенями а живая с открытой местностью;) [size=1][i]SeeJ добавил [date]1156184395[/date]:[/i][/size] кстать..авп эт разогрев перед другой игрой,еще более сложной и сюжетной.как бы будем все уже "опытные" и легко справимся.ну это будущее...конечно можно авп заморозить и бухнуть все силы в него,но будет сложно...кстать я хочу вообще открыть контору по разработке а дальнейшем и лицензировании игр.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ColdMan Date : 21-08-2006 20:11 Я, все-таки думаю, что для данной игры больше подойдет движок LithTech последней версии (он же Jupiter) - в F.E.A.R. он очень хорошо себя показал. Кроме того, AvP 2 была создана на нем же (только версии 1.5) и в то время прошла на ура. Просто не вяжется у меня никак Source с Чужими и Хищником, разные это вселенные. З.Ы. А морпех там случайно не капрал Харрисон будет? А то он для меня сродни Фримену :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Demonworm Date : 21-08-2006 21:14 Seej, ну что ж, я в вас верю... Надеюсь осилите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SeeJ Date : 22-08-2006 06:33 нет.:)не харрисон.но о нем будет упоминание.:)действие раньше разворачивается. Будем стараться...главное это много рабочей силы...т.к. работы хоть отбавляй.Думаю в итогу если выйдет качественный продукт наши усилия будут вознаграждены.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SeeJ Date : 23-08-2006 04:42 будет там и такое:)в авп планетарные пейзажи маст хэв.расколюсь и скажу что действие еще перенесётся и на землю.;)там начнется самое интересное.и вот где сурс просто дрю-дрю всех остальных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SeeJ Date : 24-08-2006 13:20 Блин ты чё сценарий читал!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Demonworm Date : 24-08-2006 14:22 Ты че сам с собой разговариваешь??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SeeJ Date : 24-08-2006 16:51 Нет.с ffx,лол!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LexxoR Date : 24-08-2006 17:23 Интересный проект, но дойдет ли хотя бы до демки... Чтож, верим, надеемся, ждём! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : AVToGEN Date : 24-08-2006 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]будет там и такое:)в авп планетарные пейзажи маст хэв.расколюсь и скажу что действие еще перенесётся и на землю.;)там начнется самое интересное.и вот где сурс просто дрю-дрю всех остальных. [/B][/QUOTE] Опять кто-то хочет на матушку-Землю бед навести. Есть ли готовый сценарий или его аналог? Как насчет новых оружий? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SeeJ Date : 24-08-2006 19:49 есть сюжет(на данный момент это версия 3.4(до 5ой главы)).это далеко не конечный. оружие будет все стандартное.многое уже замоделлено.+одна новая импульска+всякое оружие из 21 века(аля м16 и т.д.). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SeeJ Date : 31-08-2006 12:41 будет не лес а джунги с хищниками аля хищник-1... это один из уровней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Flash_Haos Date : 31-08-2006 14:10 Прикольно, но не очень верится что доживет до релиза. Хотя я сам, когда прошел авп, жуть как захотел этц игру на сурце, так что от всей души желаю удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : SeeJ Date : 31-08-2006 14:36 вот еслиб присоединился к нам то точно доживёт:) хотя и так доживёт.у нас и так работа кипит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Майор Пейн Date : 31-08-2006 17:30 хех, пишется не cite, a [b]s[/b]ite. Проверьте свою страничку и её название. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Flash_Haos Date : 31-08-2006 17:58 2SeeJ А что я? Не мапперящий маппер, начинающий php-кодер и недописатель. А еще я могу тестить и критиковать все что угодно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dr. JeKill Date : 31-08-2006 18:23 к сожалению я не играл в первый АВП а вот второй АВП прошёл раз 15 и все его моды,и моё ИМХО относительно вашей игры что Сорс не для неё,Дум 3 или движок Фиар но не сорс!И тем не менее я желаю вам удачи т.к. в своё время АВП произвёл на меня впечатление не хуже ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SeeJ Date : 31-08-2006 21:26 на счет сорса решено...и я уже чесно говоря запарился обьяснять почему.:)хочешь видеть атмосферную картинку аля фиар на сорсе?! поиграй the hidden souce -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : BuBuKa Date : 31-08-2006 23:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]будет там и такое:)в авп планетарные пейзажи маст хэв.расколюсь и скажу что действие еще перенесётся и на землю.;)там начнется самое интересное.и вот где сурс просто дрю-дрю всех остальных. [/B][/QUOTE] Что бы действие перенеслось на землю , то хищникам понадобится многовато сил что бы хотя бы приземлится если их не собьют орбитальные атакующие установки а потом и зенитные на земле, а вот откуда там чужие возьмутся не пойму. Может их специально хищники привезут? Или вы хотите делать игру во времена 20-века? Если в будуещем то кхм, как я знаю хищники не воюют они охотятся, предпочтительно в одиночку ну или малыми группами 5-10 особей. А что бы в таком колл-ве лететь на землю где технология людей почти догнала ихнюю, я думаю для них(хищников) безумие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : SeeJ Date : 01-09-2006 06:24 будет в районе 2200 года.лавушки?какие именно?;) хищники прилетают что-бы устроить большую охоту...на людей.но их там ждёт сюрприз.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Shaggoth Date : 01-09-2006 13:53 rss на сайте сделайте или подписку на получение новостей. несерьёзно это, шарить по сайтам разным каждый день и смотреть что там новенького нагадили в новостях -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SeeJ Date : 01-09-2006 14:16 будет...позже...это бета сайт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : BuBuKa Date : 01-09-2006 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]будет в районе 2200 года.лавушки?какие именно?;) хищники прилетают что-бы устроить большую охоту...на людей.но их там ждёт сюрприз.... [/B][/QUOTE] Тем более, как я знаю, после двух неудачных случаев охоты и одной высадки с целью изучить людей в виде охоты на них и выяснения как они могут сражатся, было решено никогда больше не прилетать на Землю ради охоты. В расчет не беру фильм AvP только Два фильма и одну книжку, когда хищник высадился толи на северном полюсе толи на антарктиде, уже точно не помню -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SeeJ Date : 01-09-2006 15:05 хижник 2 - бредовый фильм... пол андерсон - рулит:) никуда они не решали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : BuBuKa Date : 01-09-2006 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]хижник 2 - бредовый фильм... пол андерсон - рулит:) никуда они не решали... [/B][/QUOTE] Решали решали, прочитай еще раз Хищник часть 3, если есть конечно, там предельно ясно пишется что если люди смогут проявлять каки либо спосбности по борьбе с хищником и смогут победить то охота на земле больше продолжатся не будет. Если хищник бредовый фильм, то зачем вы вообще стали игру делать? И если тебе известно хотя я сомневаюсь. именно от второй части пошла идея создать игру AvP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SeeJ Date : 01-09-2006 16:01 всё проехали...:)спорить безполезно.:)будет готовый продукт будешь высказывать мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : BuBuKa Date : 01-09-2006 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]всё проехали...:)спорить безполезно.:)будет готовый продукт будешь высказывать мнение... [/B][/QUOTE] Почему спорить, я не спорю, у меня просто появились сомнения что у вас есть достаточно знаний о истории хищников о чужих и т.п. А если не иметь этих знаний вы можете много чего натворить не соответствующего этой вселенной. Не хочу сказать что я так много знаю, нет я бы сказал что я очень мало знаю про эту вселенную Хищников Чужих и Людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AVToGEN Date : 01-09-2006 17:50 Всетаки ,SeeJ ,Как могут на Земле оказатся чужие ,раз не хищники их привезут? ИМХО вообще надо было как в АвП2 вам "занять" какую нибудь пограничную планету.Для Земли много мудрить надо чтоб все 3 расы оказались еще и в 2200 году /ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Flash_Haos Date : 01-09-2006 19:24 Ну о каких правах речь, если это некоммерчесский мод? А будет коммерческий - тогда и без анонсирования настоящего авп название покупать придется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : BuBuKa Date : 02-09-2006 02:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Ну о каких правах речь, если это некоммерчесский мод? А будет коммерческий - тогда и без анонсирования настоящего авп название покупать придется. [/B][/QUOTE] Ну, на первой странице было сказано что мод "некомерческий(пока)" так и было сказано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : SeeJ Date : 02-09-2006 10:22 пока рано о таком говорить...я тут ещё узнал что зараза джеймс камерон хоть я его и безумно люблю.спиндил мой сценарий.:)правда.:)у нас с фильмом авп2 во многом сценарии как две капли воды:)вот досадно...щас думаемс что с этим делать... а пока всё только начинается...людей всё еще мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : WTF108 Date : 02-09-2006 11:33 Ссылку плиз на инфу о фильме AvP2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Knight Date : 02-09-2006 17:52 Вот [url]http://www.kinoafisha.net/film/2590.htm[/url] быстренько нашёл :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : SeeJ Date : 02-09-2006 18:15 вот-вот:)сценаристы в шоке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : GuN12 Date : 03-09-2006 10:23 А у вас сценарий на ьумаге или на компе? так проще, если кинематографисты в суд подадут на плагиат сюжета, вы им в нос тыкните дату создания файла, и им нечем будет крыть. я лично присутствовал на таком судебном разбирательстве.... Сюжет не советую менять, хотя стоит посвятить в него массы =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Flash_Haos Date : 03-09-2006 10:38 2GuN12 Хм, с каких это пор дата создания файла стала железным доказательством которое невозможно подделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : SeeJ Date : 03-09-2006 14:52 короч пока решили ничего не менять...сюжет прежний.в ворде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : BuBuKa Date : 04-09-2006 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]2GuN12 Хм, с каких это пор дата создания файла стала железным доказательством которое невозможно подделать? [/B][/QUOTE] надо вроде поменять время на компе, верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : SeeJ Date : 05-09-2006 09:31 да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : GuN12 Date : 05-09-2006 19:19 ну как знаете. Кстати по-поводу названия. Вы можете взять чтонить типа предсказуемого AvP:S. И кстати, не думаю что продюссеры AvP2 играют в HL2, и врятли увидят етот мод. Не советую париццо на данном моменте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : GuN12 Date : 06-09-2006 16:26 Готов первый карандашный арт от автора МЕНЯ. SeeJ, жду тебя в асе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : SeeJ Date : 10-02-2007 08:50 Превед-превеД!:) Не забыли? Спешу сообщить приятные новости!AvP 3 после маленькой паузы снова в деле.Вся команда потихоньку подкатывает.Работа уже началась. Буду рад если кто-то еще изьявит желание поработать в команде.;) Мы рады всем. зы-ах да!...для вдохновления: [url]http://ifolder.ru/1081002[/url] С уважением SeeJ, главрук Xgens team. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DUH Date : 10-02-2007 09:31 Дааа.....Оуууеее!!! SeeJ Ты бог. Если ты и команда сделаете это, да еще чтоб дня 3-4 проходить я просто не смогу сдержать радоти! Это специально для меня и всех фанатов Чужих....фильм АВП не понравился а вот все хищи и все чужие, кроме 4й понравились оч, и считаются моими любимыми фильмами! Удачи!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : SeeJ Date : 10-02-2007 09:54 Спасиб:) следи за новостями -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : AVToGEN Date : 10-02-2007 11:29 Блин Я думал АВП3 погиб.Что так долго новостей не было ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : SeeJ Date : 10-02-2007 12:09 да у меня в жизни проблемы были.плюс у многих учеба и работа...а щас опять собираемся.уже 2 новеньких:моделлер и мапер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : SeeJ Date : 12-02-2007 14:01 уже 3...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : GangsterGTA. Date : 14-02-2007 14:52 Отличный мод!Буду ждать=),тем более что я когда-то давно,рвал на части Чужих,Хищников и Морпехов.В AVP1 и AVP2,я желаю вам удачи!Я надеюсь,что мод будет отличный(Тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить). А примерная дата выхода есть?И что на этот момент сделанно?Хотя бы одна мапа есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : SeeJ Date : 16-02-2007 13:09 ох:) приятно такое слышать:) мапы щас делаются одновременно.законченых нет. с датой выхода пока ничего сказать не могу.много работы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Free Date : 16-02-2007 18:24 Позовите, когда будет к чему писать музыку. icq 209382690 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : AVToGEN Date : 04-05-2007 12:33 SeeJ Все чтоли,конец вашей затее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : SeeJ Date : 04-05-2007 16:54 ты че!!:) Ворк ин прогресс. Вот только у меня маловато времени сейчас(в жизни перемены).+у всех учеба и некогда работать. Ну ниче.Летом накрутим упущенное;) Кстати как только будет первый материал обещаю бабахнуть на весь инет роликами и обоями:) зы-сорри за сайт,просто вовремя не заплатил вот нас и отрубили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AVToGEN Date : 07-05-2007 12:17 Аааа...Предупредил бы,что неполадки.Кстати,если понадобится ,могу помочь в моделировании.Что-нить такое,не сильно трудное,на что нет времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : SeeJ Date : 08-05-2007 17:34 AVToGEN постучись в асю или отправь на мыло...есть такое:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Raptor Date : 08-05-2007 18:23 ААААААА!!!Как я долго ждал,искал и всё-таки пропустил эту тему!!! [size=1][i]Raptor добавил [date]1178645247[/date]:[/i][/size] Поскоку зайти на сайт нельзя,то могли бы вы держать в курсе нас,Халферов,о разработке,SeeJ? [size=1][i]Raptor добавил [date]1178646138[/date]:[/i][/size] ,,,и не удержался спросить:Это правда,что ,к примеру, у Хищников будет почти полностью новое оружие и когда можно стать стадии "Гвардеец" Чужихам?!ЧУЖИЕ рулят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : SeeJ Date : 08-05-2007 19:08 сайт временно в офлайне... да,у хищника юудут новое оружие но и кое что из старого. а от куда такие сведенья? последнее про чужих не понял,перефразируй.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Raptor Date : 08-05-2007 20:46 Перед тем как стать Халфером я был фаном AVP мира и лазал по кучам их сайтов и надыбал такую инфу(с год назад) о том что возможно будет 3-яя часть и на движке Сорс(чему я честно говоря не поверил),а щас ента инфа утвердилась. [size=1][i]Raptor добавил [date]1178653758[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]последнее про чужих не понял,перефразируй.:) [/B][/QUOTE] "Гвардеец"-последняя,если не предпоследняя, стадия чужих т.е. Pretorean. [size=1][i]Raptor добавил [date]1178653913[/date]:[/i][/size] Гвардейцы-охранники Королевы чужих\матки и в случае чего могут её заменить. [size=1][i]Raptor добавил [date]1178654453[/date]:[/i][/size] Готов поспорить сюжет будет такой:корабль наполненный чужими движется на Землю.Людям надо его остановить.Логично не правда ли?)А хищникам предоставятся ещё больший горизонт охоты.Интересно связано ли это с фильмом AvP2? У меня даже лицензиуха 1-ой части аvp есть "AvP:Gold Edition".Я это к тому что вам нужны бетатестеры...но я не напрашиваюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ColdMan Date : 09-05-2007 08:26 AvP2 до сих пор считаю одной из самых страшных игр (миссии за морпеха), капрала Харрисона - одним из лучших комп. героев. Жаль вот только, що не умею ни хрена, а так бы помог хоть чем-нибудь в разработке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : SeeJ Date : 09-05-2007 10:18 2 Raptor: сюжет пока великая военная тайна;) но могу сказать что концовок будет несколько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Raptor Date : 09-05-2007 17:11 Хы,я подозревал об этом:) А когда сайт ваш работать будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : SeeJ Date : 10-05-2007 18:21 на днях выгружу снова старый(в выходные будет работать) а новый будет по факту готовности первого медиарелиза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : SeeJ Date : 11-05-2007 10:10 Сайт работает.добро пожаловать на xgensteam.com:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : AnTao Date : 11-05-2007 15:14 Наконец-то сайт вышел из комы(:* в фавориты* блин..в фильме Прочужих иХищников был замутик насчет оружия из частей Чужих...ммм...будет?(: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Raptor Date : 11-05-2007 16:11 "Наконец-то сайт вышел из комы(:* в фавориты* блин..в фильме Прочужих иХищников был замутик насчет оружия из частей Чужих...ммм...будет?(:" Надеюсь будет обратное :) Скорее будет чё-то более технологичное и разрушитнльное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : AnTao Date : 11-05-2007 16:43 ну как бы наряду с технологиями должно быть и чтото первобытное, но мощное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : SeeJ Date : 11-05-2007 16:57 короче.:) так уж и быть расскажу парочку секретов. первое:будет красавица m41a из чужих второе:будет всеми любимый smartgun с автонаведением из AvP третье:если получится хорошо реализовать,будет огнемёт четвертое:могу точно сказать что у хищников будут плечевые бластеры,копья,ручные лезвия из AvP. про остальное оружие пока молчу. Ах да,напомню что сначала будет сделана версия игры с прохождение за дисантника,а потом будут добавлены за чужого и хищника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : G0b1in Date : 11-05-2007 20:57 Интересно, желаю удачи. Играл в АВП 2, за морпеха не прошёл( страшно жуть, даже дум 3 отдыхает). Надеюсь при помощи сорса вы смоете воссаздать ту атмосферу загадочности и страха. надеюсь вы хорошо поработаете над звуком. ещё насчёт выбора движка, я считаю сорс для этого подходит, главное всё правильно сделать,(вспомним Эпизод один ХЛ2). надеюсь ещё ИИ хороший сделаете, если сможете. Могу покритиковать =Ъ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Raptor Date : 12-05-2007 21:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]короче.:) так уж и быть расскажу парочку секретов. первое:будет красавица m41a из чужих второе:будет всеми любимый smartgun с автонаведением из AvP третье:если получится хорошо реализовать,будет огнемёт четвертое:могу точно сказать что у хищников будут плечевые бластеры,копья,ручные лезвия из AvP. про остальное оружие пока молчу. Ах да,напомню что сначала будет сделана версия игры с прохождение за дисантника,а потом будут добавлены за чужого и хищника. [/B][/QUOTE] 1)...это чё за м41а??? 2)смартган-мегачитерная вещь,особенно по ЛАН игре! 3)Огнемёт обязан быть иначе это не АВП. 4)То же самое. [size=1][i]Raptor добавил [date]1179003076[/date]:[/i][/size] Хы,форум уже апгрэжели:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : AVToGEN Date : 12-05-2007 22:20 Только форум что-то пустует.Раньше он был более насыщенный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : SeeJ Date : 12-05-2007 22:22 Гы:)дело не стоит:) m41a - это винтовка из фильма чужих,она же была в игре. ну со смартганом мы чё нидь придумаем;) огнемет очень труднореализуем,именно реалистичный огнемет...:( [size=1][i]SeeJ добавил [date]1179005201[/date]:[/i][/size] кстати у вас появилась уникальная возможность бросить в нашу копилочку свою денюшку на развитие рашн геймдева:) на сайте [url]www.xgensteam.com[/url] [size=1][i]SeeJ добавил [date]1179006052[/date]:[/i][/size] 2 AVToGEN так у нас хостер удалил все файлы с сервака и форум тож. пришлось с нуля всё лепить по памяти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Raptor Date : 12-05-2007 22:51 [url]http://www.filmz.ru/film/2590/[/url] [size=1][i]Raptor добавил [date]1179006736[/date]:[/i][/size] Млн,тока ща нашёл!Сделайте раздел для обсуждения фильмов на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : SeeJ Date : 13-05-2007 09:20 2 Raptor блин ну ты даешь!:)я еше год назад знал.ты еще скажи что не знаешь что трансформеры летом будут!:) Короч создал тему в пологающих разделах,прошу в гости. Кстать на счет АвП 2 читал я их сценарий...Млин они спёрли его почти один в один с нашего!!!:)я те говорю!на сценарий был написан как минимум 2-3 года назад а ихний год!надо с ними судиться.гы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : G0b1in Date : 13-05-2007 14:38 Интересный проект, и выбор двига интересный, конечно сорс может и не то, что хотелось бы для этой игры, всёже родной лайтек. Но если постараться, то можно сварганить очень красивое чудо техники, главное постараться, удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : SeeJ Date : 13-05-2007 16:52 ну мы рассматривали все движки...пришли к выводу что сорс самый фотореалистичный и модифицируемый + пока мы ворганим проэкт графика на сорс улучшается в разы с выходом каждого эпизода. правда сейчас бы глубоко призадумалить так как есть такие монструозные двиглы как X-ray engine изпод сталкера и cry engine из под грядущего crysis.но они все сложные очень и недоступные.:) а ваще спасиб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : AnTao Date : 14-05-2007 12:05 все в топку - сорс полюбому...для любительских проектов по сто раз менять движки это пафос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : ColdMan Date : 14-05-2007 12:07 Кстати, SeeJ, у вас намечаются там переплетения с сюжетом AvP2? Или это абсолютно самостоятельный проект? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Raptor Date : 14-05-2007 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ColdMan [/i] [B]Кстати, SeeJ, у вас намечаются там переплетения с сюжетом AvP2? Или это абсолютно самостоятельный проект? [/B][/QUOTE] [url]http://www.filmz.ru/film/2590/[/url] -абсолютно другой проэкт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : SeeJ Date : 14-05-2007 16:54 AnTao в точку;) ColdMan нет,но будет фишка сохранённая из авп игр:все 3 сюжетных линии очень тесно переплетаются...более того в нашем сюжете просто теснее некуда:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : AnTao Date : 14-05-2007 19:36 интересная вещь которую много где используют..в Мор:Утопия например...в той же Энтер зе Мэтрикс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : ColdMan Date : 15-05-2007 13:36 SeeJ, Raptor Я имел в виду не фильм, а игру AvP2. ;) Рад, что старые добрые традиции остаются в силе... И, кстати, на мой взгляд второй фильм - отстой. Лучше бы по игре делали... Хотя это уже не-в-тему. Извиняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : ROCK Date : 15-05-2007 15:58 Raptor проЕкт =) SeeJ тоже самое =))) Насколько продвинулись в разработке? есть уже какие-то зачатки предварительного геймплея? или просто локации и другой контент? Кстати скоро ведь выйдет ТимФортерс2 и соотбветственно обновится сурс, а там огеметик неплохой весьма был показан =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : SeeJ Date : 15-05-2007 17:04 Кстати кстати!!:)спасибо за огнемётик... Слабенько пока идем,вяленько...поэтому второй набор и обьявил.геймплея пока нет,но вот сейчас пыхтим над первой локацией чтобы можно было с нее скринов и роликов "ин гейм" сделать. ColdMan как ты можешь судить о втором фильме??!!ты его смотрел?! 0о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ColdMan Date : 15-05-2007 17:25 SeeJ очень просто. Я читал описание этого фильма и наброски сценария, и этого мне было достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : SeeJ Date : 15-05-2007 17:44 я тоже.еще давно... еще я смотрел интервью с режисёрами... я вдохновился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : No good Date : 02-06-2007 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BuBuKa [/i] [B]Решали решали, прочитай еще раз Хищник часть 3, если есть конечно, там предельно ясно пишется что если люди смогут проявлять каки либо спосбности по борьбе с хищником и смогут победить то охота на земле больше продолжатся не будет. Если хищник бредовый фильм, то зачем вы вообще стали игру делать? И если тебе известно хотя я сомневаюсь. именно от второй части пошла идея создать игру AvP. [/B][/QUOTE] Да ты прав! Я думал я единственный, кто читад эту книгу. Когда Пол Андерсон еще снимал Mortal Combat, судьба Хищников уже была решена. Короче, в третье части (книги), в антарктиде люди испытывали новейшие разработки ядерного оружия и бла бла бла.. Ну и туда кинули хищника, вроде это у них типо ритуал такой что-ли, типо взросления. Ну и под конец там пишется, что было решено, что Земля не та планета, на которой могут Хищники охотится. И т.д. и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : AVToGEN Date : 02-06-2007 21:15 Так, так.Третья книга,а у меня нет, непорядок.Ссылку дашь,No good? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : No good Date : 03-06-2007 10:19 Ссылку не могу дать. Источник был у меня готовый, суйчас разумеется нет. Все было очень давно. В инете порылся - бесполезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : mad8vad Date : 25-12-2007 09:06 А что творится с проектом? Умер уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Rulez Date : 25-12-2007 10:22 6 месяцов как уж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : mad8vad Date : 25-12-2007 17:38 Бляха-муха. Давно пора всем объединиться и работа бы шла гораздо быстрее. И вообще шла бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : SeeJ Date : 25-12-2007 18:28 Проэкт не умер! AvP:MD живет! просто щас к новому году все встало...а с медиа лажа получилась:( сайт сейчас не работает потому что есть совершенно новый мультиязычный но выложим его только вместе с медиа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Raptor Date : 26-12-2007 20:56 Да,у ребят были праблы,но думаю после праздников всё наладится.Когда примерно выложатся сайт с медиа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : -=sSs=- Date : 27-12-2007 07:44 Релиз медиа - после послепраздничного опохмела! =))) Я в вас верю,ребята! Сам являюсь фанатом этой игры ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : SeeJ Date : 27-12-2007 20:25 блин.кароч расписание такое:) : до нового года даже не дрыгаемся потом обильно пьём еще раз пьём гуляем и тут наступает сессия....:) я буду занят с 10 по 30 января буду сдавать,но все кто захотят в это время работать смогут взять задания,рулить проэктом смогу. с февраля думаю вольёмся в график с новыми идеями и новеньким медиа;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : SIR_halyavshik Date : 27-12-2007 21:17 Глядя на сайт (и рендер робота погрузчика) безусловно вспоминается 2-ая часть чужих... (матное восхищение)!!!! Да , уже нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Tj_ Date : 28-12-2007 16:14 я могу вам забобахать концепт-арт и так далее (я сам дизайнер архитектор). я выкладывал кое чё из рисунков на 87,88,89 станице в теме рисунки форумчан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : SeeJ Date : 28-12-2007 19:14 Tj_ постучи в асю: 313-710-473 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Cyanide Date : 08-02-2008 19:06 Ну че вы там живы или как? Куда дело движется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : SeeJ Date : 08-02-2008 21:03 живы.попозже узнаешь;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Cyanide Date : 09-02-2008 10:52 ну это обнадеживает+) с нетерпением жду какого-нибудь медиарелиза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Raptor Date : 09-02-2008 15:59 медиа будет большой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : AdrenaliN Date : 09-02-2008 19:24 SeeJ,Raptor и когда будет этот медиа-релиз?А то вообще от вас не слуху не духу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : No good Date : 10-02-2008 20:42 Наверное это будут модели, а не тупо обработанные темные скриншоты. А то, такой большой застой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Serial Date : 21-05-2009 10:26 Ех... давно не заходил сюды... Ну что проект ещё жив или уже с концами умер? просто помню говорилось что медиа выйдет летом (уже почти год прошёл) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : darth_biomech Date : 21-05-2009 11:46 В теме уже год нет обновлений, и даже сайт не открывается. Думаю у авторов сейчас трудные времена или что-то в этом роде, и проектом они слабо занимаются. [SIZE=1]з.ы. Админы, запилите пожалуйста тег [s]...[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Raptor Date : 21-05-2009 20:19 Проект в общем загнулся.Организация кажись подкачала :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : SeeJ Date : 21-05-2009 20:38 Давай ты не будешь сейчас на организацию гнать?! проэкт заморожен,но не списан. Есть кое-какие мысли на этот счет, но пока молчу. На данный момент никто ничего делать не за деньги не хочет...один я с ним не справлюсь, поэтому если он и оживет в скором времени то как коммерческий мод;) Слава богу связи я себе сейчас наработал ой какие. Вообщем оставайтесь на волне. А пока нет нашего мода, давайте дружно затаим дыхание, сожмем пальцы и помолимся на грядущие AvP 3 и Aliens:colonial marines.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : totktonada Date : 22-05-2009 07:32 мб я не прав, но сорс не подходящий движок для авп. На нем просто нельзя создать атмосферу, как бы так выразиться, вязкости. Я играл во все игры на сорсе, в кучу модов и карт... Всегда, не зависимо от содержания, было ощущение яркости и лекости (не в смысле сложности игры). имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Raptor Date : 22-05-2009 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]Давай ты не будешь сейчас на организацию гнать?! проэкт заморожен,но не списан. Есть кое-какие мысли на этот счет, но пока молчу. На данный момент никто ничего делать не за деньги не хочет...один я с ним не справлюсь, поэтому если он и оживет в скором времени то как коммерческий мод;) Слава богу связи я себе сейчас наработал ой какие. Вообщем оставайтесь на волне. А пока нет нашего мода, давайте дружно затаим дыхание, сожмем пальцы и помолимся на грядущие AvP 3 и Aliens:colonial marines.;) [/B][/QUOTE] Рад слышать) [QUOTE]Aliens:colonial marines.;)[/QUOTE] :cool: :cool: [size=1][i]Raptor добавил [date]1243005328[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]мб я не прав, но сорс не подходящий движок для авп. На нем просто нельзя создать атмосферу, как бы так выразиться, вязкости. Я играл во все игры на сорсе, в кучу модов и карт... Всегда, не зависимо от содержания, было ощущение яркости и лекости (не в смысле сложности игры). имхо [/B][/QUOTE] Ну переиграй хотя бы в мапы Хидэн:сорс,там есть где апсрацца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.06.2024 11:33:42