* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : CS:CZ - прохождение Started at 22-11-2003 08:37 by dexter_tm Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=5800 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : dexter_tm Date : 22-11-2003 08:37 Title : about CSCZ помогите пиплы!!! уровень 5-ый вроде уничтожение автоколоны ну замочил я тачку добрался до Випа он на меня из-за окна смотрит а я не че не могу с ним делать и двери все закрыты че делать ума не приложу, единственная надежда на вас ПС там еще не далеко лежит ящик с тучей гренок:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : dexter_tm Date : 22-11-2003 08:38 ПС а че насчет Макса второго кто его прошел?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 22-11-2003 17:09 dexter, ну вот берешь грену и в окошко кидаешь ( там оно разбито чутка ).... потом слева на тебя чуваки попрут, ну дальше сам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dexter_tm Date : 22-11-2003 17:12 большое патибо сейчас же попробую о результатх доложу !!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : dexter_tm Date : 22-11-2003 17:41 все прошел уровень!!!Патибо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AntoKoS Date : 22-11-2003 18:20 Я прошел Макса второго.. че рассказать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dexter_tm Date : 22-11-2003 18:31 как загрузить 7-ой уровень !!! ПС уже кто-то спрашивал так что не я первый!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : dexter_tm Date : 23-11-2003 14:44 опять не могу пройти, уровень 7 или 8 начинаешь не далеко от водопада в джунглях, потом заходишь в помещение, там типа пилотов надо найти, и на 1-ой двери весит красная фигня для бомбы но нет бомб!!! ПС бомбы-гранаты на двери или как хотите ето называйте!Ё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sanches Date : 23-11-2003 21:50 ну а как ты думаешь если есть дурка для бомбы значит есть и бомба..... Ну, дерзай ищи лучше, вниматеьней.... ЗЫ: Всё это фигня самый запар будет в последней миссии там как раз всё дело бомбой и закончиться..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dexter_tm Date : 24-11-2003 17:30 а во прошел ету миссию там у мя глюк был то что я не нажал на монитор, там lock горит нажимаешь и загорается unlock открывается другая дверь и...потом все равно возвращаешся к етой двери... ПС ща я уже на высотном здании на крыше(там еще хеликопер летает)... до конца далеко еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Sanches Date : 24-11-2003 21:30 ну так порядком........ но с такими темпами дня за 2 проёдёшь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Najomnik Date : 08-12-2003 15:00 Раз уж вы тут про Макса второго то хотел бы спрасить,а где его мона скачать ну там ФтП или... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sanches Date : 10-12-2003 21:00 Нигде, ты его не скачаешь... прощё купить диск за 110 рубликов... а на фтп гамы выкладываються крайне редко.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KVIT Date : 10-12-2003 21:20 dc++ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 14.09.2024 11:04:52