* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обсуждение — "Человек Года - 2009" Started at 31-10-2009 22:59 by Imperialist Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52450 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Imperialist Date : 31-10-2009 22:59 Title : Обсуждение — "Человек Года - 2009" Данная тема предназначена для обсуждения хода голосования и т.д. проекта "Человек Года - 2009". [b]Голосование:[/b] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=52695]Финал[/url] [s][url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=52451]Первая группа[/url][/s] [s][url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=52452]Вторая группа[/url][/s] Прошу всех соблюдать правила форума и уважительно относиться друг к другу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ne1L Date : 01-11-2009 07:14 Все молча голосуют, хоть бы кто отписывался за кого голосует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Teod Date : 01-11-2009 08:14 В первой группе голосовал за Лит_Нуба , а во второй... Хто все эти люди? Пожалуй , воздержусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : skeleton Date : 01-11-2009 08:22 Первая группа - Фримен85 Вторая - я никого не смог выбрать, поэтому за себя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rulez Date : 01-11-2009 08:34 Ну я во второй группе, меня ты знаешь, теод. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Omega Crab Date : 01-11-2009 08:40 Проголосовал во второй группе за Рулеза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Teod Date : 01-11-2009 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Ну я во второй группе, меня ты знаешь, теод. :D [/B][/QUOTE]А ты всегда такой. Конкретно в этот год ничего особенного не произошло. И с остальными то же самое. А Лит нуб - да , он именно в этом году появился и жечь начал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fobos Date : 01-11-2009 09:00 В первой, голос за Imperialist'a Во второй, за OLmer'a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Slow Date : 01-11-2009 09:23 За Империалиста однозначно! Когда-нибудь мы с ним захватим мир! И за Краба! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rulez Date : 01-11-2009 09:47 Проголосовал за Imperialist, за этот год он много что для форума сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : monolife Date : 01-11-2009 10:32 эх, было б голосование, типа, "достойные люди".., я б выбрал, как минимум, по 3-4 кандидата из каждой группы [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]В первой группе голосовал за Лит_Нуба , а во второй... Хто все эти люди? Пожалуй , воздержусь. [/B][/QUOTE] Ну, то, что ты не знаешь нормальных мэпперов из второй группы не говорит о том, что они не достойны голоса.. Надо хоть иногда заходить в раздел "мэппинг".. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ne1L Date : 01-11-2009 10:42 Первая группа - 1337_n00b. Вторая - Rulez. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Teod Date : 01-11-2009 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]Ну, то, что ты не знаешь нормальных мэпперов из второй группы не говорит о том, что они не достойны голоса.. Надо хоть иногда заходить в раздел "мэппинг".. [/B][/QUOTE]Иногда-то я захожу. Только вот этого "иногда" не хватает , чтобы знать тамошних обитателей , даже самых известных... -_- А заходить туда чаще мне причин нет - сам-то я не. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 01-11-2009 11:11 Жалко что -TRASE- снят с голосования и забанен, теперь я грущу, унываю и не знаю з кото голосовать :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Teod Date : 01-11-2009 11:39 Да , жалько... Была бы хорошая конкуренция. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : 1337_n00b Date : 01-11-2009 14:19 В первой за Империалиста, дай Бог памяти, во второй голос получает Рулез. В общем, очевидные голоса. За себя проголосовать не хватило смелости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Magistr Boris Date : 01-11-2009 14:45 Старею... Голосов не набираю. А во всём монастырь виноват, и православие, из-за них я перестал участвовать в жизни форума... Голосовал в первой группе за Тима, во второй - за Пашу ... Причин особых нет. Просто голосовал за тех, за кого повелело мне сердце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Тим Date : 01-11-2009 15:01 В первой группе много за кого хочется голос отдать) Отдаю Борису, Человек он хороший и интересный))Голосовать сам за себя как это некоторые делают не буду... Это теряет смысл самого конкурса -_- Во второй группе как-то и не за кого -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fro$T Date : 01-11-2009 15:06 империалист и рулез -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : PollL Date : 02-11-2009 07:39 В первой - Lex4Art. Во второй - Pl@zmer. А вообще - идея с ОДНОВРЕМЕННОЙ оценкой тех, кто что-то делает и тех, кто просто заходит пообщаться - ИМХО неправильная. В крайнем случае, можно было отделить одних от других группами. Но и группы сформированы так, что туда попали и те и другие.. Жалко. Сама идея была хорошая. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : monolife Date : 02-11-2009 09:45 абсолютно согласен с PollL! Думаю, в будущем, нужно создавать номинации "Человек года .." по разным разделам форумно-сайтовой жизни.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : OLmer Date : 02-11-2009 10:12 Мне бы хотелось обратить внимание форумчан на кое что. КОпипаста из темы [i]"Голосование "Человек Года - 2009" (Первая группа)"[/i]: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]5. Данная тема предназначена исключительно для голосования, поэтому [b]убедительная просьба ничего здесь не писать[/b]. Если вы желаете сказать, за кого вы отдали свой голос, обсудить ход голосования и т.д., вы можете сделать это в специально созданной теме[/B][/QUOTE] и тут же: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [size=1]Я за ХайВея) ^^[/size][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от paramedic [/i] [size=1]За империалиста, ибо нуб ничего кроме перманентного флейма не приносил.[/size][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [size=1]ЛитНуб приносил огромную кучу переведенного в срок документа)И он действительно (несмотря на его несерьезность) очень помогает и лфд инсайду,и форуму тож) ИМХО[/size][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [size=1]Литнуб перевёл очень много разных интервью, статей для л4д-инсайда. Поэтому за него. (Да, кидайтесь в меня камнями)[/size][/QUOTE] Улавливаете к чему я ? Может давайте не будем игнорировать просьбу модератора и таки будем отписываться здесь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : P_Gman Date : 02-11-2009 17:30 Гыгы, ого! Давненько небыл тут. Олмер, ты... ТЫ!!11 ты не прав. Вот ты был против того, что бы тебя обрекли на всеобщее забвение, или как ты там сказал, а меня значит можно? я тут вообще редко же. И в основном читаю, и в основном унываю. Я может и человек года, но уж никак не форумов наша лайф)) А вообще спасибо, потешил... На моей памяти меня еще никуда не номинировали.. И да - голосовал за Бориса и Крабэ. Люблю их. ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : OLmer Date : 02-11-2009 21:20 Не переживай Паша, тут больше половины кандидатов "недостойные" по определению (включая меня) и ничё так, участвуют. Ты ничуть не хуже ;) Я ПРАВ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-11-2009 23:56 Сложно то как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Magistr Boris Date : 03-11-2009 10:46 Честно говоря печально, что я не знаю большинства номинантов в этот раз - вообще и малейшего понятия не имею, кто они такие. В том числе и о Литнубе, о котором все тут говорят, я тоже ничего не знаю... Как то за три месяца моего отсутствия он активно присутствовал... И они в свою очередь тоже врядли знают меня. Думаю, рано или поздно я стану одним из тех хороших людей, которые на форуме есть, но о которых все забывают - где в опросе ГанВумен, и прочие? К следующему году я либо завершу все свои комикс-проекты, либо даже номинироваться не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Retro Date : 03-11-2009 11:47 Литнуб это тот, который очень много флудит в разделе о л4д, и немного в других местах. В общем форуме я его вроде не видел, но я и сам тут бываю редко. Все это из-за структуры форума - люди зачастую сидят в паре-тройке разделов и редко заглядывают в остальные места. У них там своя, так сказать, "тусовка". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : P_Gman Date : 03-11-2009 12:07 Олмер, ок. Я и не волнуюсь. Уже как то не цепляет чсв факт народного признания. Точнее забвения, как тут. Пару лет назад бы волновался. -_- Но какой же смысл выставлять кандидатов, на которых всем заведомо пофиг? Или это как бы такой жест отправки лучей добра? ^_^ коли так, то есть способы и получше, я считаю. Хотя мое настоящее мнение по поводу всех этих ваших развлечений я оставлю при себе. А то вы расстроитесь :р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : TriL'in Date : 03-11-2009 12:48 1337_n00b и Retro -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HGrunt Date : 03-11-2009 12:56 Голосовал за Dimon13$. Всё-таки неплохие обзоры пишет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Zeratul Date : 08-11-2009 16:00 Перенесите мой голос с себя на Олмера(или на P_Gman'а), спасибо... ____ Меня все забыли, хотя я здесь давно..... [size=1][i]Zeratul добавил [date]1257696069[/date]:[/i][/size] В первой за Higway17 проголосовал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Teod Date : 08-11-2009 16:02 А долго ещё опрос идти будет? Надо уже стравить Лит_нуба с Рулезом в честной схватке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Rulez Date : 08-11-2009 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А долго ещё опрос идти будет? Надо уже стравить Лит_нуба с Рулезом в честной схватке... [/B][/QUOTE] Голосование до декабря, затем, подозреваю, второй круг вплоть до 31 декабря, в тот последний день года и будет выбран "человек года". Впрочем у всех еще куча шансов, есть время набрать голоса... пс- все это как то дико похоже на сектанский обряд. о_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Imperialist Date : 08-11-2009 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] Перенесите мой голос с себя на Олмера(или на P_Gman'а), [/QUOTE] Будет учтено при подведении итогов (голос будет переведён на OLmer'a). В связи с этим, ещё раз напоминаю то, что написано в темах-голосованиях, другим на будущее: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] 4. Так как свой голос можно отдать [b]только один раз и только за одного кандидата в каждой из групп[/b], рекомендуется голосовать не сразу, а вначале основательно обдумать свой выбор. [/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] А долго ещё опрос идти будет? Надо уже стравить Лит_нуба с Рулезом в честной схватке... [/QUOTE] Опять цитирую правила голосования: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] Голосование будет проводиться до 1 декабря. [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : spartan Date : 09-11-2009 17:59 Проголосовал за нуба и за Олмера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : pAvi Date : 11-11-2009 11:12 Голосовал за Империалиста ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Grang_2k Date : 12-11-2009 03:40 Я в шоке. Кто-то за меня даже проголосовал :D Сам голосую за хгрунта и рулеза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : PhanracK Date : 12-11-2009 06:42 Тихо проголосовал за Ретро и Лит нуба. Собирался конечно отдать свой голос Трейсу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ne1L Date : 12-11-2009 06:56 А за меня то кто голосовал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Magistr Boris Date : 12-11-2009 13:13 Даже Фрост уже не торт... Всего 2 голоса... Эх! Вот в моё время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : monolife Date : 12-11-2009 14:54 [quote]Даже Фрост уже не торт.[/quote] Да, торт он, и Imperialist, и Rulez, и многие другие:) Голосовать можно тока за одного.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Fro$T Date : 12-11-2009 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Эх! Вот в моё время... [/B][/QUOTE] опять ты завёл свою волынку -_- был бы этот год таким же богатым на события как предыдущий - ты бы выиграл наверно. всё нормально, всё торт ;) (с) OLmer -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : LEON's_Kennedy Date : 12-11-2009 16:54 я бы настаящего торта куснул :D А Борян смотрю ревнует ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Magistr Boris Date : 12-11-2009 17:29 Борян не ревнует, Борян смиряется. Меня этому тут, в семинарии, учат... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-11-2009 19:16 ну в твоих постах это прямо выкрикивает,"эхх а если бы" "охх а в мое время" "уфф а если бы я сейчас" ну вообщем как то так ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : McSim Date : 14-11-2009 07:01 Highway 17 и Mega_Halfer) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Crazy_girl Date : 15-11-2009 20:56 За Боречку :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ShOOt_niK Date : 19-11-2009 19:56 Будет немного обидно, однако весьма символично, если победят глупые школьники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Rulez Date : 19-11-2009 22:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Будет немного обидно, однако весьма символично, если победят глупые школьники. [/B][/QUOTE] Тогда, зачем нам, старым и бородатым занимать первое место? Самоутверждаться за счет "школьников"? Но это твое мнение, зачем мне его оспаривать. ps - да и не все они такие уж и глупые, правда есть некоторые личности, но это, как правило, исключения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : monolife Date : 20-11-2009 03:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Будет немного обидно, однако весьма символично, если победят глупые школьники. [/B][/QUOTE] Тогда, что вы делаете среди глупых школьников?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Retro Date : 20-11-2009 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]Тогда, что вы делаете среди глупых школьников?:) [/B][/QUOTE] Выделяются и надменно поглядывают? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : COBRA Date : 20-11-2009 14:29 Я чё-то даже не знал, за кого проголосовать. Проголосовал за Teod'а и Тима.(на букву Т :)) [size=1][i]COBRA добавил [date]1258727398[/date]:[/i][/size] По одному мне ясным мотивам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : OLmer Date : 20-11-2009 15:04 Ставки 10 к 1 что победит Лит_Нуб ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : HGrunt Date : 21-11-2009 13:31 Он уже победил. Ну, почти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Zeratul Date : 22-11-2009 19:33 Я никому не нужен, вообще))) Кайф) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : COBRA Date : 25-11-2009 08:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Я никому не нужен, вообще))) Кайф) [/B][/QUOTE] Не расстраивайся, ты не одинок! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Zeratul Date : 25-11-2009 20:57 У меня 0, а свой голос я отдал Олмеру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : OLmer Date : 25-11-2009 22:28 И Олмер сильно ценит сей жест доброй воли ;) Что в общем-то на результат не влияет, но зато я хотя бы поравнялся с Retro. Что уже несказанно меня радует ^_^ Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Retro Date : 25-11-2009 23:04 Ничья типа у нас с Олмером :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Тим Date : 27-11-2009 16:39 а почему все голосуют за литнуба? Я как-то его вообще не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : OLmer Date : 27-11-2009 18:02 Вот уш действительно... но откровенно говоря, после безвременно почившего Трейса, он добился в сообществе наибольших успехов. Хотя я то голосовал за Империалиста по каким-то причинам, но не суть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Imperialist Date : 30-11-2009 22:36 Итак, первый этап голосования окончен. Начинается [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=52695]Финал[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Retro Date : 01-12-2009 00:16 Хех, кто-то запорол мне всю малину одним голосом :D Шучу, конечно. Интересно будет посмотреть на финал, хотя, кажется, все ясно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Ne1L Date : 01-12-2009 07:21 Отдам голос за Rulez'a, а то он что-то совсем без голосов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Barnacle Date : 01-12-2009 09:21 Проголосовал за Imperialist'а. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Rulez Date : 01-12-2009 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pl@zmer [/i] [B]Ну вот, товарищи, что и следовало ожидать - прошли те люди, кто чаще всего находятся (обитают, отписываются и т.д. и т.п.) в разделе "Наше общение". Ну что ж, будем иметь в виду... Без обид. [/B][/QUOTE] Тут есть исключение - 1337_n00b, в "нашем общении" почти не сидит. Ne1L Спасяб :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : OLmer Date : 01-12-2009 13:04 ОМГ ! я каким-то невообразимым образом прошёл в финал О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : monolife Date : 01-12-2009 13:09 поздравляю финалистов!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Magistr Boris Date : 01-12-2009 13:19 Я почему то проголосвал за Олмера. За Империалиста найдутся те, кто проголосуют, а Олмера я тысячу лет уже знаю и люблю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : OLmer Date : 01-12-2009 13:25 Борька такой няка ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Detector Date : 04-12-2009 17:38 Убейте меня. Я забыл за кого голосовал. Можно как нибудь посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : M1DWAY Date : 08-12-2009 09:30 литнубъ бохъ. nuff said -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : DIMON13$ Date : 10-12-2009 15:23 Ради Бога, не дайте Литнубу победить:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Ne1L Date : 10-12-2009 15:41 Империалист в лидеры уже ушел, на 2 голоса впереди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : OLmer Date : 11-12-2009 02:00 Изо всех сил голосую за Империалиста :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Тим Date : 12-12-2009 12:20 За олмера)Уважаю художников) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Triakis Date : 13-12-2009 10:54 И как же я стормозил с этим форумом, а. Даже стыдно. В общем-то, пользы это вряд-ли принесёт какой-то, но я бы голосовал за Фишмана или Лекс4Арта, потому что с финалистами я не знаком, а своих кандидатов считаю выдающимися личностями) Даю голос в честь Олмера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Fobos Date : 13-12-2009 11:31 А интрига все еще жива ;)[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]ОМГ ! я каким-то невообразимым образом прошёл в финал О_о [/B][/QUOTE]Я как чуствовал, когда выдвигал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : OLmer Date : 13-12-2009 11:54 Этому нет логического объяснения, Fobos, наверняка подкупил голосовавших :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : HGrunt Date : 13-12-2009 12:01 Отлично, Imperialist впереди. [spoiler]Just as planned[/spoiler] Всё идёт по плану. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Triakis Date : 14-12-2009 17:14 "Всё идёт по плану" Я должен быть предельно трезв, чтобы в графе поставить крест. Ужос, Кость, твоя фраза заставила меня окунуться во мрачную атмосферу в стиле "за кулисами выборов" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Scrible Date : 16-12-2009 08:36 [s]И вот настал счастливый день - мне дали в руки бюллетень...[/s] А победитель получит что-либо стоящие? Точнее, он получит что-либо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Barnacle Date : 16-12-2009 09:04 [b]Scrible[/b], да, получит... целую (может даже и больше) страницу с поздравлениями. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : OLmer Date : 16-12-2009 12:58 А ещё он сможет повесить в подпись почётную табличку : [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=52695]"Человек Года - 2009" форума Наша-Life[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : COBRA Date : 18-12-2009 09:39 За Олмера! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Rulez Date : 22-12-2009 21:31 Ну хоть в финал попал :D Это уже многого стоит. Огромное спасибо проголосовавшим, очень надеюсь, что в след году буду голосовать за вас ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Fobos Date : 28-12-2009 22:15 Формально победителя еще нет, но тут уже все ясно. Не думаю, что будут смены позиций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Zeratul Date : 29-12-2009 04:49 Я тоже за Олмера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Ne1L Date : 29-12-2009 07:19 Как то прям стремительно империалист вырвался, да еще и на десяток с лишним голосов... И из голосовавших считай никто не отписался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Barnacle Date : 29-12-2009 08:13 Ну, а что тут удивительного? Просто [b]Imperialist[/b] частенько тыкает на кнопочку "Редактировать (только для модераторов)". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Teod Date : 29-12-2009 09:23 Боюсь, придётся согласиться. Что-то не чисто в этой победе... >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Gruzin Date : 29-12-2009 09:30 Раскрою секрет..... Один из его голосов......мой!!.. :D Думаю один из его успехов в том, что был наиболее активным и чаще "светился" на различных темах... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Ne1L Date : 29-12-2009 09:39 Неплохо было бы ввести правило, чтобы голосовавшие отписывались в теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Teod Date : 29-12-2009 10:54 Хм... А ведь казалось, что за Нуба больше отписывались. А если по теме поискать, то после начала финала...[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Проголосовал за Imperialist'а. [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]литнубъ бохъ. nuff said [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ради Бога, не дайте Литнубу победить:) [/B][/QUOTE][spoiler]Это ведь можно считать, как голос за Империалиста?[/spoiler][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Изо всех сил голосую за Империалиста :cool: [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Отлично, Imperialist впереди. [spoiler]Just as planned[/spoiler] Всё идёт по плану. [/B][/QUOTE] За Империалиста - 4 За Лит_Нуба - 1 Можно ещё до объявления финала посчитать... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]В первой группе голосовал за Лит_Нуба , а во второй... Хто все эти люди? Пожалуй , воздержусь. [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]В первой, голос за Imperialist'a Во второй, за OLmer'a [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]За Империалиста однозначно! Когда-нибудь мы с ним захватим мир! И за Краба! [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Проголосовал за Imperialist, за этот год он много что для форума сделал. [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Первая группа - 1337_n00b. Вторая - Rulez. [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]В первой за Империалиста, дай Бог памяти, во второй голос получает Рулез. В общем, очевидные голоса. За себя проголосовать не хватило смелости. [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]империалист и рулез [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TriL'in [/i] [B]1337_n00b и Retro [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от spartan [/i] [B]Проголосовал за нуба и за Олмера [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Голосовал за Империалиста ;) [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PhanracK [/i] [B]Тихо проголосовал за Ретро и Лит нуба. Собирался конечно отдать свой голос Трейсу.. [/B][/QUOTE] За Империалиста - +6 За Лит_Нуба - +5 ...и из темы-голосования... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]За нуба [/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от paramedic [/i] [B]За империалиста, ибо нуб ничего кроме перманентного флейма не приносил. [/B][/QUOTE][quote][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm[/i] [b]ЛитНуб приносил огромную кучу переведенного в срок документа)И он действительно (несмотря на его несерьезность) очень помогает и лфд инсайду,и форуму тож) ИМХО[/b][/quote][quote][i]Оригинальное сообщение от Scrible[/i][b] Литнуб перевёл очень много разных интервью, статей для л4д-инсайда. Поэтому за него. (Да, кидайтесь в меня камнями)[/b][/quote] [spoiler]Последние два поста сейчас удалены, но в теме обсуждения их цитировал ОЛмер.[/spoiler] За Империалиста - +1 За Лит_нуба - +3 Итого: За Империалиста - 11 За Лит_Нуба - 9 Странно, мне казалось, больше за него отписывались, чем сейчас видно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Fro$T Date : 29-12-2009 11:23 и снова разбор полетов под конец финала. Нашалайф, я так рад что ты хотя бы в этом всё такой же ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Imperialist Date : 29-12-2009 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] Ну, а что тут удивительного? Просто [b]Imperialist[/b] частенько тыкает на кнопочку "Редактировать (только для модераторов)". :D [/QUOTE] Я не модератор подраздела "Конкурсы", так что редактировать это голосование не могу. И, понятное дело, я "клонов для голосования" не создавал. (Да и вообще я в "Финале" до сих пор не голосовал.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Ne1L Date : 29-12-2009 13:13 Teod, ВОТ! А сколько не отписалось вовсе? Целая куча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Barnacle Date : 29-12-2009 14:35 [b]Imperialist[/b], теперь подозрений о честности голосования наверное нет. :D Хотя конечно же всё это было [url=http://instantrimshot.com/]щюткой[/url]. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Fobos Date : 29-12-2009 16:09 Кошмар. Вы на самом думаете, что тут была подтасовка или так не рады победе не того, за кого вы отдали голос? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Teod Date : 29-12-2009 16:41 Не рады, наверное. Хотя я после просмотра постов больше верю в реальность опроса. Просто в самом начале Нуб набирал голоса довольно быстро и его нынешнее отставание выглядит немного неестественно... Как бы то ни было, если Империалист не имеет доступа к этому опросу, то подозрения не оправданы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Magistr Boris Date : 30-12-2009 15:52 Если в конкрурсе побеждаю не я, значит все мухлюют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : 1337_n00b Date : 30-12-2009 18:13 Хм. Странно, что вы кипишуете. Просто я с финала, когда империалист взлетел, думал, что просто старогвардия подчинила себе кучу юзеров и стали тянуть империалиста вверх, чтобы такая поганая школота, как я, не выиграла. А тут... Удивленные вы какие-то. Империалист, поздравляю. Ты это, походу, заслуживаешь. А мне и второе место пойдет. Я вообще в финал вошел. Я теперь [s]ан[/s] херо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Barnacle Date : 01-01-2010 17:22 Ну, [b]Imperialist[/b], поздравляю тебя - ты "Человек года - 2009". :) И всех остальных тоже поздравляю. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : OLmer Date : 01-01-2010 17:35 Я пламенно и горячо поздравляю себя с третьим местом ! УРА мне ! Я настолько его не заслуживаю, что сам факт того что я прошёл в финал уже должен был привести пространственно-временному параадоксу и экстерминатосу вселенной. Не говоря о том что я умудрился опередить САМОГО Рулеза :wow: Короче я молодец :bis: ЗЫ: ну, Империалист тоже молодец, поздравляю же ;) [size=1][i]OLmer добавил [date]1262367762[/date]:[/i][/size] ЗЫЫ:спасибо всем кандидатам и голосовавшим, было забавно ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Ne1L Date : 01-01-2010 17:47 Поздравляю Империалиста с первым местом, спасибо раздел по TF2, который можно сказать образцовый ;) Поздравляю Литнуба со вторым местом, спасибо за переводы новостей :) Олмера с третьим местом, спасибо за забавные вставки в беседы, а чаще в срачию Редко, но метко как говориться :D Рулеза с четвертым местом, спасибо за то, что просто хороший человек :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Teod Date : 01-01-2010 17:49 Поздравляю с победой. И Нуба поздравляю. И Олмера с Рулезом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Fro$T Date : 01-01-2010 18:00 Виват победители! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Gruzin Date : 02-01-2010 02:53 Кстати, а за 1ое, 2ое и 3е места награда какая будет?? Или это "простое пиар соревнование"?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : OLmer Date : 02-01-2010 12:07 Сундук золота, полцарства и принцесу в придачу :brain: ЗЫ: говорилиж уже что это исключительно дабы потешить своё ЧСВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Magistr Boris Date : 02-01-2010 15:46 Олмер, я на тебя ставил, а ты не победил. За третье место я могу дать тебе лишь треть царства и треть коня. И треть принцесы - выбирай какую именно треть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : 1337_n00b Date : 02-01-2010 16:48 [quote]Сундук золота, полцарства и принцесу в придачу [/quote] Уау. Думая логикой, империалист получает сундук, Я ПОЛЦАРСТВА, А ОЛМЕР - ЗАШУГАННУЮ ПРИНЦЕССУ! Ура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : OLmer Date : 02-01-2010 16:57 Если принцеса симпатичная то верхнюю треть с головой, ну а ежели нет то нижнюю со всем остальным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Retro Date : 02-01-2010 18:03 А если она вдоль попилена? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Ne1L Date : 02-01-2010 18:08 Угадайте, что сейчас сказал бы модератор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Imperialist Date : 02-01-2010 19:05 Да, совсем уж вы... Нужно по-цивилизованному. [b]OLmer[/b] получает Бронзовую Медаль с надписью "True-Nasha-Lifer". [b]А принцесс резать не позволю![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Rulez Date : 02-01-2010 20:53 [b]Rulez[/b] незаслуженно требует Деревянную Медаль с гвоздями и с царапиной "The Greatest Face of Nasha-Life" Сундук, царство и коня вам, а /me убегает с принцессой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Imperialist Date : 02-01-2010 20:58 [b]Rulez[/b] получает Деревянную Медаль с надписью "The Greatest Face of Nasha-Life". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : monolife Date : 03-01-2010 05:21 Поздравляю победителей! Ура! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : 1337_n00b Date : 06-01-2010 19:05 О медалях, мне серебряную, и надпись - "An Internet Won". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Imperialist Date : 06-01-2010 19:13 [b]1337_n00b[/b] получает Серебряную Медаль с надписью "An Internet Won". И ещё коня в придачу. [b]OLmer[/b] получил сундук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Retro Date : 06-01-2010 21:46 Халяву раздают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : skeleton Date : 14-01-2010 20:45 [b]Imperialist[/b] По старой дружбе. Медаль "Лучший дизайнер Наша-Life" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 15.06.2024 06:59:49