* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Юмор в жизни.(Не все понимают...) Started at 01-09-2005 18:01 by Valet Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=19080 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Valet Date : 01-09-2005 18:01 Title : Юмор в жизни.(Не все понимают...) Вот я был в риге этим летом. Точнее я был в Латвии вообще. И неделю был в Риге. Я приехал туда ради девушки. Но это другая история. Тут про другой инцедент: В общем пошли мы с Викой на пляж. С ней и с пацаном еще. С обоими я по нету познакомился. С Викой у нас любовь, но это не важно в данной ситуации :). Ещё пока общались по нету - Вика обещала замутить такую вещ: Купить 3 балона взбитых сливок - которые выдавливаются под напором - и теми самыми сливками устроить войнушку либо просто поочереди пообливать друг друга. Ну уговоры надо сдерживать и купила она эти баллоны на пляж. Лежали лежали, отдыхали, намазались кремом для загара и тут она достает балон и начинает плавно наливать (выдавливать) на Рому(тот пацан) он вот такими шарами :eek: на неё вылупился начал спопросивляться!!!!! А мы легли прямо у главного входа на пляж... Непомню как назывался но не юрмала, но народу было КУУУЧА еще далеко в стороны от входа. А мы с самом "мясе". Тут проходит Ромина знакомая, сразу увидела это дело. Вика начинает мазать меня, я беру другой баллон и лью на неё. Вокруг нас все выстрились как вокруг манежа в цирке и наблюдают.... :D Мы обливаемся я встаю убегаю от нее, в воду с разбега, потом в доль берега по воде, по пути оборачиваюь лью на нее сливки, она на меня, все ПАЛЯТ как в цирке. Веселуха... А Рома тем временем ушел... ушел с той знакомой. Ни он ни она такого юмора не поняли - типа это было слишком. Зато мы с Викой как звёзды потом валялись на том месте и все вокруг говорили о нас :D :D :D Вот скажите, Рома и его знакомая - рижане. Я конечно понимаю что люди разные, но почему именно рижане не поняли этого прикола? Вика не из риги. Вот так вот.. и до сих пор обьясняю Роме что это прикол - а он не понимает что в этом было что-то смешное или веселое :D И его знакомая также ему высказалась по поводу прикола.... странный народ! Какое ваше мнение? f0zZy конечно только ЗА - я знаю %)))) Он уж точно понимает такие приколы. Высказывайтесь. РАссказывайте свои случаи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cr0ss Date : 01-09-2005 18:08 Странные люди, согласен. Моё мнение - время было потрачено не зря! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : L i P k I y Date : 01-09-2005 18:48 я юмора не понял. При этом я не латыш. Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.10.2024 04:47:21