* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вешайтесь боты! Я пришел! Started at 05-01-2006 13:58 by -=Демон АдА=- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=22844 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=Демон АдА=- Date : 05-01-2006 13:58 Title : Вешайтесь боты! Я пришел! Здарова убогие! Сегодня настал самый кашмарный для вас день! На этот ресурс пришел Я! Самый крутой боец и скиловый игрок!Меня уже знает и боится вся элита КС соурс и вот я добрался до вас лолы!Ё Я буду выносить вас пачками с ваших же серверов и все ваши мольбы о пощаде и прочие сопли буду размазывать тяжелым керзовым сапогом! Не родился еще боец сильнее меня и вы скоро в этом убедитесь убогие! Я один могу играть на ваших вшивеньких чемпах против якобы "лучших" команд - посмотрим из чего сделаны ваши головы. Не буду долго расписывать, короче, жопа вам, на сервере появился реальный ОТЕЦ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : CF|al Date : 05-01-2006 14:09 достали дети... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : slayer Date : 05-01-2006 14:18 под каким ником будешь играть? спрашиваю для того, чтобы вовремя свалить с сервака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Reanimator Date : 05-01-2006 14:20 Вот до чего доводит, безпробудное пьянство. Здравствуй белочка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : D.o.c.t.o.r Date : 05-01-2006 14:22 Тяжелый случай... -=Демон АдА=, у тебя мания величия? [size=1][i]D.o.c.t.o.r добавил [date]1136471027[/date]:[/i][/size] Я тут посмотрел все его сообщения, может кому интересно [url]https://bbs.cs-s.ru/search.php?s=&action=showresults&searchid=56101[/url] - :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 05-01-2006 14:24 Да просто кому то (может и из здешних форумчан) делать нечего и решил повеселиться, наблюдая нашу реакцию. Хотя если это реальное мнение, то мне жалко этого человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mad Аdmin Date : 05-01-2006 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]под каким ником будешь играть? спрашиваю для того, чтобы вовремя свалить с сервака. [/B][/QUOTE] а лучше kick или бан....... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : I-RoboT Date : 05-01-2006 14:31 Блин расмешил)))))))))) нее а что для поднятия настроения мне такие сообшение по душе)))))) а есчё прикольнее читать ответы других форумчан))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HapkOM Date : 05-01-2006 14:34 2-=Демон АдА=- Поздравляю с первыми 7 баллами за неуважение к участникам форума.... Ой - извините молодой папа.... 14..... советую сменить манеру общения и отношение к людям.... иначе до 10 постов недоживешь..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AlienWARE Date : 05-01-2006 14:44 Во блин чел заряжает. Я тут чуть с кресла от смеху не упал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -=Демон АдА=- Date : 05-01-2006 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]достали дети... [/B][/QUOTE] Дети в саду, и ты там тоже скоро окажешься, потому как мои пули четко вышибают мозги, готовься чувак, хрендец тебе скоро - можешь собирать деньги на лечение в доме умалешенных... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]под каким ником будешь играть? спрашиваю для того, чтобы вовремя свалить с сервака. [/B][/QUOTE] Игарю под ником " №1". Но ты не боись сильно, смерть мгновенна-обещаю, к тому же посмотреть как играют настоящие профи полезно, может научишься чему... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reanimator [/i] [B]Вот до чего доводит, безпробудное пьянство. Здравствуй белочка! [/B][/QUOTE] Здравствуй дырочка в башке! По пьяни играю хуже, но это вас не спасет... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Тяжелый случай... -=Демон АдА=, у тебя мания величия? [size=1][i]D.o.c.t.o.r добавил [date]1136471027[/date]:[/i][/size] Я тут посмотрел все его сообщения, может кому интересно [url]https://bbs.cs-s.ru/search.php?s=&action=showresults&searchid=56101[/url] - :D [/B][/QUOTE] Тяжелый случай случится у тебя, когда начнешь дохнуть в первые секунды каждого раунда - держи валерьянку под рукой лол, а то еще обвинят меня в подстрекательсве к самоубийству... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Да просто кому то (может и из здешних форумчан) делать нечего и решил повеселиться, наблюдая нашу реакцию. Хотя если это реальное мнение, то мне жалко этого человека. [/B][/QUOTE] Веселится я буду в игре, а вот жалеть надо себя - дольше проживешь( не на долго, но все же дольше) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]а лучше kick или бан....... =) [/B][/QUOTE] Вот у кого то уже задрожали коленки - приятно, правильно делаешь, что боишься, страх великая вещь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : I-RoboT Date : 05-01-2006 15:34 Про Виртуальный СЕКС слышал а вот про Виртуальный Театр 1ый раз. Респект Демону)))))))) ЗАЧЁТ 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mad Аdmin Date : 05-01-2006 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Демон АдА=- [/i] [B]Вот у кого то уже задрожали коленки - приятно, правильно делаешь, что боишься, страх великая вещь... [/B][/QUOTE] Хы, а чего мне бояться? Я не маньяк, не повешусь если играю в ксс хуже чем кто-то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : CF|al Date : 05-01-2006 15:52 [quote]Про Виртуальный СЕКС слышал а вот про Виртуальный Театр 1ый раз. Респект Демону)))))))) ЗАЧЁТ 100%[/quote] жжошь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : zloy-puzik Date : 05-01-2006 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Демон АдА=- [/i] [B]Дети в саду, и ты там тоже скоро окажешься, потому как мои пули четко вышибают мозги, готовься чувак, хрендец тебе скоро - можешь собирать деньги на лечение в доме умалешенных... [/B][/QUOTE] Это сильно , а я то думал , как же дети в сад попадают , оказывается им просто вышибают мозги. Спасибо , просто глаза открыл.... ***** ТЫ ПОЛНОЕ !!! Да пусть простят меня Админы , но такого высокомеря и не уважения к участникам форума я еще не видел .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gun57 Date : 05-01-2006 23:45 Изьвените, никак не могу найти сервер Nasha-Life!!! Скажите адрес сервера плиз !!! Хочу посмтореть на этого №1 !!! А ТО ОЙ КАК БОЮСЬ !!!! ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ ОБЕРЕГАТЕЛЬНЫЕ УЖЕ НА СЕБЯ ПОВЕСИЛ !!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mustafa Date : 05-01-2006 23:46 а я ещё недавно сетовал,что без шамбылямбы скучно =))). не перевелись ещё "богатыри" однако )) демон,ты сам заткнёшься или тебе помочь? [SIZE=1]Mustafa добавил [/SIZE] опаньки,а тебе уже помогли ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : T[]RK Date : 06-01-2006 08:10 Темку не закрывайте, ок? Кто этого Бо... э-э-э Скиллового игрока встретит - отпишитесь, ок? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : kalyan Date : 06-01-2006 08:58 челу, наверное новую мышку дед мороз принёс. а может нас посетил газонокосильщик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : CF|al Date : 06-01-2006 09:40 нет, скорее всего он просто поставил аимбот с ВХ и возомнил себя отцом. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : miLLLer Date : 06-01-2006 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]нет, скорее всего он просто поставил аимбот с ВХ и возомнил себя отцом. :) [/B][/QUOTE] Ал читает мои мысли. С самого начала меня посетила та же мысль. Либо это участник форума развлекается , либо какой-то мелкий , которому самому вышибли мозги :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Alone Date : 06-01-2006 10:02 ЛоЛ ынтересно, позвоните Марковке устроите 1вс1 ... Вот и заткнется товариw все то проблемы.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -=Дeмoн AдA=- Date : 06-01-2006 10:36 отвечать я буду здесь: h_t_t_p://81.177.10.8/showthread.php?s=&postid=308982#post308982 Демон АдА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mustafa Date : 06-01-2006 10:52 [QUOTE]отвечать я буду здесь: h_t_t_p://81.177.10.8/showthread.php?s=&postid=308982#post308982 Демон АдА:[/QUOTE] ты предлагаешь всем пользователям перейти в ридонли? )))) я тебе там уже ответил :[QUOTE]администрация клиники для душевнобольных должна была задуматься о последствиях доступа в интернет своих пациентов.[/QUOTE] демон,не создавай новые ники - забаню по IP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Max Power Date : 06-01-2006 11:02 Демон Ада,пожалуста,скажите,где с вами можно поиграть?где можно увидеть ваш адский скилл в действии,мне как простому смертному хочется увидеть это чудо,ой кажется вы в бане:),но надеюсь лс вы используете.:) зы.вот все так прикалывают над ним, а вдруг он реально фазер,только планка самооценки у него сильно высокая,а так время проидет,он в национальную сборную попадет:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : I-RoboT Date : 06-01-2006 12:31 Мне почемуто кажется кто то из "старых посетителей" решил пошутить))) хотя хз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 06-01-2006 12:42 ух ты мне уже дуэли предлагают))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Creed11 Date : 06-01-2006 13:12 кому удасца сыграть с этим молодым человеком, выложите плз скрины. ;) :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : vampiro Date : 06-01-2006 14:04 а тему че не closed ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Arhangel Date : 06-01-2006 15:23 Не челы этот псих вас конкретно разводит! Я катаюсь! Хотел бы я с ним поиграть!:D [QUOTE]Изьвените, никак не могу найти сервер Nasha-Life!!! Скажите адрес сервера плиз !!! [/QUOTE] А вот это серьёзно! Мне тоже охото поиграть!:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : little w Date : 06-01-2006 15:35 2-=Дeмoн AдA=- Всё, сбасибо за совет я как простой бот вешаюсь :) ЗЫ Тему в дяты Ммать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -=Дeмoн AдA=- Date : 06-01-2006 17:11 Короче, к сожалению, не успел я ответить всем местным ботам(а в ридонли доступа у вас нет лолы, знали бы вы какая клевая вешь ридонли - там избранные парятся и не скучают). Все, что хотел сказать, отписал там - будете там, почитаете. А вообще всех реальных пацанов приглашаю на мой сайт, побазарим за жизнь - и потом будете местным рассказывать какого крутого бойца этот ресурс потерял. Лохи могут не беспокоится по поводу. Мой сайт: w_ww.petya-superman(местный геракл [прим. ред.] ).narod.ru И еще: это мое последние сообщение здесь, большая просьба не удалять и не банить. Обещаю больше здесь не появляться. Отцы свое слово держат! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SiB3RiA Date : 06-01-2006 17:17 это был всего лишь пиар и реклама, а вы все повелись... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Buivol Date : 06-01-2006 17:22 -=демон Йада=- :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : MasterOfBlood Date : 06-01-2006 18:13 Да. весело было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : CF|al Date : 06-01-2006 18:25 что, поиграл с ним?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Arhangel Date : 06-01-2006 18:49 Люди кто же успел побыть"рабом" в ксс великого демона йоды? Как он играет? Хвастался или неужели на самом деле так хорош? В любом случае у парня завышанная самооценка, достаточно посмотреть на название его сайта "Петя - супермэн"! Скорее надо было назвать его петя - суперклоун! Уж что-что, а смешить он умеет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : AlienWARE Date : 06-01-2006 18:55 Кто нибуть заходил к нему на сайт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Creed11 Date : 06-01-2006 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Arhangel [/i] [B]Люди кто же успел побыть"рабом" в ксс великого демона йоды? Как он играет? Хвастался или неужели на самом деле так хорош? В любом случае у парня завышанная самооценка, достаточно посмотреть на название его сайта "Петя - супермэн"! Скорее надо было назвать его петя - суперклоун! Уж что-что, а смешить он умеет! [/B][/QUOTE] неужели не понятно, что он стёбщик. сайт его из той же оперы что и гламур и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Arhangel Date : 06-01-2006 19:32 Я заходил к нему на сайт и оооочень жалею! До меня только дошло, что всё это он сделал лишь для того, чтобы повысить рейтинг своему сайту! Парень полный дурак достаточно посмотреть на его фотки! Мне его жаль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Evkal1pt Date : 06-01-2006 20:06 Анектод на эту тему - И это ничтожество врач смог меня вылечить он комплекса неполноценности???:D PS Так не говорят даже культовые Боги CS 1.3... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Mustafa Date : 06-01-2006 20:51 демон_petya_superman, тебе сюда [url]http://www.cs-source.ru/servers[/url] народ от страха уже вырыл окопы в песке на дасте. на карте port приготовлены катера и акваланги для экстренной эвакуации народа(если ты вдруг сильно разбуянишься) вобщем,go,покажи народу мастеркласc ))) а то ты больше языком трепешь. тема перенесена в тот раздел,в котором она должна быть. закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.06.2024 08:49:53