* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Эксплойты, баги и т.п. Started at 01-06-2009 10:27 by GeWeR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50759 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 10:27 Title : Эксплойты, баги и т.п. Такая тема не обсуждалась. Давайте тут делиться интересными находками и/или извесными, но интересными багами, эксплойтами, нычками и т.п. Видео примеры не обязательны, но желательны, для наглядности :) А я буду постепенно собирать коллекцию из лучших в этом посте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 01-06-2009 10:28 [url="https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=50642"]Нэ?[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 10:30 Нэ. Тема, немного, не о том. Я имел ввиду немного другое... Например - бросание липучек демомана через стены, стрельба шпионом через решетку с амбассадора, интересные места для построек инжа. Там немного не о том. Хочу поговорить не о свежих багах, и не только о багах, а о (читай название темы, не упусти "и т.п.") Знаю пару мест для сентри на badwater'e, скоро выложу видео. Многие, например, не знают как бросать липучки через стены, а ведь это так просто :) Тут мы говорим не о том, что баг присутствует, а о том, как им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : golemm Date : 01-06-2009 11:04 и как?оч интересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 11:07 Как раз сейчас буду играть в тф, продемонстрирую :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MidnightOne Date : 01-06-2009 13:11 Липучки через стены? Это сначала в стене надо застрять? (где-то видел скрипт в теме про бинды, алиасы и скрипты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cheaterok Date : 01-06-2009 13:45 Как забраться на балкон ГолдРаша после его обновления. [URL=http://img4.fpsbanana.com/ss/tuts/6621.jpg]1[/URL] [URL=http://img4.fpsbanana.com/ss/tuts/6622.jpg]2[/URL] [URL=http://img4.fpsbanana.com/ss/tuts/6620.jpg]Понял?[/URL] P.s. [URL=http://www.fpsbanana.com/tuts/7522]Оригинал[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MidnightOne [/i] [B]Липучки через стены? Это сначала в стене надо застрять? (где-то видел скрипт в теме про бинды, алиасы и скрипты) [/B][/QUOTE] В стене застревать не нужно. у меня фрапс не крякнутый, поэтому записать не удалось. Только что взорвал 4-х спаев в самом начале дастбоула (во время подготовки) :D Если объяснить на словах, то делается это так (на примере дастбоула, 1-я часть, игра за красных): 1) Берём демомана, естественно. 2) Подходим в правой решетке, обычно там толпятся враги, особенно спаи, пытающиеся прострелить решетку с амбассадора 3) Нажимая "W" (НЕ ОТПУСКАТЬ), становимся в правый угол решетки, целимся на стык 2-х частей решетки, примерно на 2 см. от края 4) Набираем больше 50% силы броска пайпы, отпускаем. Пайпа застревает в решетке на половину. 5) Кидаем 2-3-4-5 пайп, сколько успеваем. Взрываем, когда накапливается достаточное кол-во врагов :) Вот еще что нашел [url]https://www.youtube.com/watch?v=DyDV7mPV3OU[/url] и вот [url]https://www.youtube.com/watch?v=U0xe5y5-qk0&eurl[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Jeen Date : 01-06-2009 14:21 Неуязвимый пиро: ВНИМАНИЕ! СДЕЛАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО! 1. Заходим за скаута 2. Пьем бонк 3. Бежим вперед, делаем двойной прыжок 4. В момент прыжка жмем "," и БЫСТРО 2 раза тройку. Если получилось - вы теперь пиро с бесконечным бонком. Стрелять нельзя, но если подойти к шкафчику и взять оружие можно будет убивать таунтом. Кстати вас кроме как таунтом нельзя будет убить ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jeen [/i] [B]Неуязвимый пиро: ВНИМАНИЕ! СДЕЛАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО! 1. Заходим за скаута 2. Пьем бонк 3. Бежим вперед, делаем двойной прыжок 4. В момент прыжка жмем "," и БЫСТРО 2 раза тройку. Если получилось - вы теперь пиро с бесконечным бонком. Стрелять нельзя, но если подойти к шкафчику и взять оружие можно будет убивать таунтом. Кстати вас кроме как таунтом нельзя будет убить ;) [/B][/QUOTE] Обязательно попробую))) В опциях, как я понимаю, должен стоять авто сюицид после выбора класса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Jeen Date : 01-06-2009 14:29 видимо должен, я не пробовал убирать:) [size=1][i]Jeen добавил [date]1243863022[/date]:[/i][/size] +не знаю, работает ли это на серваках без фастреспа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : little w Date : 01-06-2009 14:38 Эксплоиты дают преимущество над другими игроками. Это то же самое что и читы. Их на этом форуме обсуждать нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jeen [/i] [B]видимо должен, я не пробовал убирать:) [size=1][i]Jeen добавил [date]1243863022[/date]:[/i][/size] +не знаю, работает ли это на серваках без фастреспа [/B][/QUOTE] Хм. что-то не выходит. Раз 20 пробовал. Значит так: беру скаута, прямо на респе пью бонк, пока он не кончился - бегу вперед, делаю двойной прыжок, бысто жму ",33". Появляюсь за пиро и ничего не происходит... Что-то не так делаю? [size=1][i]GeWeR добавил [date]1243863828[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Эксплоиты дают преимущество над другими игроками. Это то же самое что и читы. Их на этом форуме обсуждать нельзя. [/B][/QUOTE] Сомневаюсь, что большинство эксплойтов дают преимущества. Это просто фан, и ничего больше. А можно их использоать, или нельзя - будут решать админы сераков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Jeen Date : 01-06-2009 14:53 Всё делаешь так.. Просто получается ну просто архиредко. Если сейчас получится - будет пруфпик [size=1][i]Jeen добавил [date]1243864577[/date]:[/i][/size] Попытаюсь также написать алиас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jeen [/i] [B]Всё делаешь так.. Просто получается ну просто архиредко. Если сейчас получится - будет пруфпик [size=1][i]Jeen добавил [date]1243864577[/date]:[/i][/size] Попытаюсь также написать алиас [/B][/QUOTE] Пытайся) 50 попыток мне ничего не дали. А в гугле есть инфа об этом? Или видео? Хотелось бы увидеть хоть какое-то подтверждение твоим словам :) А то прыгать по 100 раз не зная, работает ли еще эта фича или нет - как-то впадлу) [size=1][i]GeWeR добавил [date]1243865031[/date]:[/i][/size] А, нашел что-то похожее :) [url]http://www.tf2in.ru/tf2/humor/2140-heavy-bugexploit.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Retro Date : 01-06-2009 16:16 Знаю тему с *почти* бесконечным бонком, когда можно пить следующую баночку сразу по окончинии эффекта предыдущей. Ищите на том же тф2ин, оно тама есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 19:49 Только что жутко свопила игра. Убили, завис на 2 секунды (играл инженером, сменил класс на скота) - пояился скотом с оружием инженера. Капец, есть видео, если кому интересно) Жалко строить нельзя было... Но скаут с гаечным ключом жег) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Teod Date : 01-06-2009 20:38 Я видел Пиро с оружием скаута. Думал , баг со скином. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sherlok Holms Date : 01-06-2009 20:59 GeWeR, Teod Этот глюк связан с ограничением по классам с помощью плагинов. Когда перекидывает за другой класс, остается оружие предыдущего. Я сам бегал скаутом с оружием медика, лечилка работала, но не было убера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GeWeR Date : 01-06-2009 21:01 Не, это не баг со скином. У меня был двойной прыжок и оружие инжа. Я видел инжа с часами спая... Полноценный инж с возможностью становиться невидимым. Это было действительно жестко)) Каааак он не хотел умирать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Retro Date : 01-06-2009 21:10 Хитрый план - дойти в инвизе до респа и поставить невидимую турель, которая мочит невидимых спаев и которую спаи не могут засапить в видимом виде. о как! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sam Date : 02-06-2009 03:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Знаю тему с *почти* бесконечным бонком, когда можно пить следующую баночку сразу по окончинии эффекта предыдущей. Ищите на том же тф2ин, оно тама есть. [/B][/QUOTE] Делается это так: Берём скаута с бонком, пьём, ждём пару секунд, подходим к шкафчику на респе, достаём бонк, эффект первого ещё не сошёл....как только сойдёт можно пить бонк сколь угодно долго после окончания действия, главное вовремя его доставать... Таким образом можно быть уязвимым только в течении 1.5 секунд пития бонка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : C-J Date : 02-06-2009 09:58 Был баг на днях. Сервер с ограничением 4 скаута. Я был 4, выпил бонк, и меня кинуло за спая (админ зашёл за скаута?), так как я его выбрал как следующий класс. Теперь я бегал под бонком и бекстабил человеков, пока меня не забанили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : golemm Date : 02-06-2009 10:12 Когда то случился и со мной глюк: скот с оружием снайпа.Все пяляться, а после смерти на скоте был разорбэк))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Black_Spoonge Date : 02-06-2009 13:58 Знаю много триков,, багов, наверно запишу видео после экзаменов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : SiEgE-F1 Date : 02-06-2009 14:20 Если подстановка оружия - столь частая вещь.. то я думаю стоит попробовать найти способ этот баг использовать.. Если у кого еще появится оное, попрошу запомнить и отписать здесь несколько пунктов: 1. Средний пинг на сервере 2. Обстоятельства смерти 3. Действия перед смертью, во время смерти, во время ожидания респавна. 4. Порядок смены классов и т.д. Вальве, скидывать инфу о способе подмены оружий, не будем.. пускай это останется в кругу русского коммьюнити. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Jeen Date : 02-06-2009 16:34 Почему-то больше не получается так сделать( Видимо было что-то с сервером (пинг, лаги и т.д) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : GeWeR Date : 02-06-2009 17:31 Смотрим видео. Трюк с липучками by me) [url]https://www.youtube.com/watch?v=U4K2Sv9OwcU[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Cheaterok Date : 02-06-2009 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Смотрим видео. Трюк с липучками by me) [url]https://www.youtube.com/watch?v=U4K2Sv9OwcU[/url] [/B][/QUOTE] Будем юзать :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Deymos36 Date : 02-06-2009 18:51 GeWeR А Почему у тебя в видео интерфейс синий, ты же за красного играешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : pAvi Date : 02-06-2009 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Смотрим видео. Трюк с липучками by me) [url]https://www.youtube.com/watch?v=U4K2Sv9OwcU[/url] [/B][/QUOTE]СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 5 в репу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : GeWeR Date : 02-06-2009 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]GeWeR А Почему у тебя в видео интерфейс синий, ты же за красного играешь? [/B][/QUOTE] А, такой баг часто случается. Кэш не обновляется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sherlok Holms Date : 02-06-2009 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]GeWeR А Почему у тебя в видео интерфейс синий, ты же за красного играешь? [/B][/QUOTE] У меня на дасте после смены команд почти каждый раз такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Deymos36 Date : 02-06-2009 21:49 У меня такого ни разу не было. Зато частенько бывает так, что в левом нижнем углу остаётся иконка того персонажа, которым я играл до этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : GeWeR Date : 03-06-2009 16:36 Хороший совет. Играя на 3-й части дастбоула за синих, берем спая, идём на вражеский респ. Видим телепорты, телепортируемся в тот, который ведет на выход из первой респы (коридорчик на точку А) Убиваем инжей, пушки (это сделать очень просто, т.к. инжи в этом коридоре никогда не думают о спаях:)) Телепорт оставляем в живых, становимся сзади него и тупо собираем фраги, пока инж ничего не понял)) Только что собрал 16 фрагов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Kn9zb90 Date : 03-06-2009 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B][/B][/QUOTE] Жестко инж. конечно отыграл - обычно как только спай выносит пушки и дисп, а тп не трогает, то инжу лучше его(тп) снести, а тут 16 фрагов...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Retro Date : 03-06-2009 19:23 Я обычно тоже тп не ломаю, чисто из любопытсва мочу народ и думаю, когда они поймут, что тп беспонтовый :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Jeen Date : 04-06-2009 18:30 вот оно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GeWeR Date : 05-06-2009 10:52 Это что такое?? Как сделал?)) И причем тут vodka? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : MidnightOne Date : 05-06-2009 10:54 Bonk pyro ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Jeen Date : 05-06-2009 16:22 Да, бонк пиро) Как сделал - получилось по описанному мной способу + немного шаманства. Водка ни при чём:). Если кто-то знает точный способ получения этого результата - напишите) Сервер: RussianGun.ru Orange_x3 only [fastresp, lowgrav] Отошел чуть подальше от респа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : VaD Date : 14-06-2009 07:14 У меня вопрос про кидания липучик демоменом. Так можно делать на любой мапе где есть решетка? Или это эксплойты какихто определенных карт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SiEgE-F1 Date : 14-06-2009 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VaD [/i] [B]У меня вопрос про кидания липучик демоменом. Так можно делать на любой мапе где есть решетка? Или это эксплойты какихто определенных карт? [/B][/QUOTE]Это - проблема физики игры, поэтому необязательно даже на дверях.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Тишка Date : 14-06-2009 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jeen [/i] [B]Неуязвимый пиро: ВНИМАНИЕ! СДЕЛАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО! 1. Заходим за скаута 2. Пьем бонк 3. Бежим вперед, делаем двойной прыжок 4. В момент прыжка жмем "," и БЫСТРО 2 раза тройку. Если получилось - вы теперь пиро с бесконечным бонком. Стрелять нельзя, но если подойти к шкафчику и взять оружие можно будет убивать таунтом. Кстати вас кроме как таунтом нельзя будет убить ;) [/B][/QUOTE] Сорри незнаю что такое таунт но как я понял это насмешка? Играл на галимом рашн ган паблике, там пироман бегал неуязвимый насмешкой убивал всех. [QUOTE]кроме как таунтом нельзя будет убить[/QUOTE] Его нельзя было никак убить вообще, ни насмешкой ни чем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : WinChester Date : 15-06-2009 05:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeWeR [/i] [B]Хороший совет. Играя на 3-й части дастбоула за синих, берем спая, идём на вражеский респ. Видим телепорты, телепортируемся в тот, который ведет на выход из первой респы (коридорчик на точку А) Убиваем инжей, пушки (это сделать очень просто, т.к. инжи в этом коридоре никогда не думают о спаях:)) Телепорт оставляем в живых, становимся сзади него и тупо собираем фраги, пока инж ничего не понял)) Только что собрал 16 фрагов... [/B][/QUOTE] А это неплохая мысль =) Особенно про то,как уничтожишь пушки и инжей,можно подойти сзади выхода и бить всех в спины )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Тишка Date : 16-06-2009 07:13 Трюк с неуязвимым пиром/инжом/спаем/хевиком/демоманом/солдатом/снайпером получается у меня на ура на рашн гане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Shift Date : 16-06-2009 15:07 @Тишка А как его делать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GeWeR Date : 18-06-2009 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Трюк с неуязвимым пиром/инжом/спаем/хевиком/демоманом/солдатом/снайпером получается у меня на ура на рашн гане. [/B][/QUOTE] Атвецай! :) Я только на рашнгане и играю, ибо админ сераков. Хочу знать, как это осущетсвляется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Darth Phoenix Date : 19-06-2009 12:07 RussianGun это часом не те сервера которые пытаются заманить игроков фальшивыми 30/32 игроков в окне поиска серверов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sherlok Holms Date : 19-06-2009 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth Phoenix [/i] [B]RussianGun это часом не те сервера которые пытаются заманить игроков фальшивыми 30/32 игроков в окне поиска серверов? [/B][/QUOTE] Они, они :D И еще у них очень часто падает сервер с 2фортом, иногда просто достаёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : MidnightOne Date : 20-06-2009 17:39 А почему надо нажать тройку 2 раза??? [size=1][i]MidnightOne добавил [date]1245519491[/date]:[/i][/size] У меня получилось. Раз 5. =) На том серве (Рашн Ган Оранж_х3 инстант респ). и не нужно бежать вперёд! И даже прыгать! Надо просто выждать некоторое время и менять класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Fobos Date : 21-06-2009 20:46 Вопрос наверно немного не туда, но он давно меня мучает (может уже возникал). Почему у гранатомета демомена барабан на 6 банок, а заряжает всегда только 4? :Ъ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Teod Date : 21-06-2009 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Вопрос наверно немного не туда, но он давно меня мучает (может уже возникал). Почему у гранатомета демомена барабан на 6 банок, а заряжает всегда только 4? :Ъ [/B][/QUOTE]Для болансу с солдером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Fobos Date : 21-06-2009 20:59 Мне кажется, это больше недочет с дизайнерской точки зрения, хотя барабан на 4, убого бы смотрелся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : БарниК Date : 21-06-2009 21:22 потому что сначала делали на 6, потом поняли что будет имба и урезали до 4х (модель не урезали, как сказано выше потому что смотрелось бы убого) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Fobos Date : 21-06-2009 22:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Для болансу с солдером. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]потому что сначала делали на 6, потом поняли что будет имба и урезали до 4х[/B][/QUOTE]Но в тоже время, можно было бы и уменьшить дамаг. По моему, так даже было бы интереснее, не смотря на то, что скота с 1-й, а солда с 2-х банок, в таком случаи, не убъешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Pyrozhok Date : 21-06-2009 22:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]потому что сначала делали на 6, потом поняли что будет имба и урезали до 4х (модель не урезали, как сказано выше потому что смотрелось бы убого) [/B][/QUOTE] А мне кажется потому что, реальные прототипы имеют по 6 патронов. [URL=http://us3.pixagogo.com/S5OZWtqouaJT-xtKCxHt-gFiDsuKSwb2Es!nkjqq2jnM46ZBBfR1Vph8rAb6WTRW0KpKMR29OAdyiL5OOH2xepeKDk1pIaO9!9FExpiHXJ2HU19THWOOTl8zFW66tU2VEqedB8uaKg!yg_/Milkor_MGL_16_SHOTShow2008_2-02-08.jpg]раз[/URL] [URL=http://us10.pixagogo.com/S5v0VPVpA4rCPFBml08GJbmeiOBW3Hp4sfE6zxoC-X8md5KfpwkpI2f9g67qEzLHk11kUl0VRY5zje5vEtc7-AptgzmE6bLiLI/00431.jpg]два[/URL] и [URL=http://us2.pixagogo.com/S5ODTr!fWlbmSUnb7ZbwBgoFlfOV!Ha2lsBkC5bN7av!CrFRyzMzTUUBn!-jX6yAcT0IZAEDOWI62tEiZY35OX-vKT9OAE9f65/00410.jpg]трЫ[/URL] Вот сделал мувик, с различными трюками, багов там как-таковых нету, но всё же... [URL=https://www.youtube.com/watch?v=DWTBLKrlI30]смотреть[/URL] ЗЫ думаю полезен он будет только новичкам ЗЗЫ пересмотрел мувиков про снайпера и случайно "Force of a Nature" обозвал "Huntsman" :rolleyes: ЗЗЗЫ на ютуб, блин, сказали, что нарушил "авторские права", пришлось песню сменить, выбирал из того что они предлогали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : UFец Date : 22-06-2009 04:50 [url=http://www.fpsbanana.com/skins/61893]Убого?[/url] Рисовали, конечно, с реального оружия. Но умельцы делают красивые вещи, которые многим нравятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Cheaterok Date : 22-06-2009 05:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFец [/i] [B][url=http://www.fpsbanana.com/skins/61893]Убого?[/url] Рисовали, конечно, с реального оружия. Но умельцы делают красивые вещи, которые многим нравятся. [/B][/QUOTE] Если бы не кастомные руки и модель демомэна, уверен, смотрелось бы выигрышнее. P.S. Меня и старый устраивает. [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1245643841[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrozhok [/i] [B]Вот сделал мувик, с различными трюками, багов там как-таковых нету, но всё же... [URL=https://www.youtube.com/watch?v=DWTBLKrlI30]смотреть[/URL] ЗЫ думаю полезен он будет только новичкам [/B][/QUOTE] Поставил 4. Хороший мувик, я даже несколько трюков для себя открыл. Вот только если он расчитан на новичков, то "респ" нужно называть "точкой появления" или "базой" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GeWeR Date : 15-07-2009 09:13 Народ, кто знает как заюзать баг с взлётом инжа над раздатчиком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Scrible Date : 15-07-2009 09:40 1. Поставить раздатчик. 2. Прыгнуть на него. 3. Разрушить его. 4. Во время падения нажать пробел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Тринадцатый Date : 22-10-2009 14:37 Безобидный баг позволяет сделать шрифт вашего ника перед текстовыми сообщениями и голосовыми командами белым и зеленым соответственно. Для достижения этого эффекта ваш ник должен выглядеть следующим образом: [CODE]«subject_name_here»[/CODE] Не знаю, преобразовывает ли как-то форум символы, посему за работоспособность не ручаюсь. На скриншоте виден эффект зеленых букв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : STREL@K Date : 22-10-2009 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тринадцатый [/i] [B]Безобидный баг позволяет сделать шрифт вашего ника перед текстовыми сообщениями и голосовыми командами белым и зеленым соответственно. Для достижения этого эффекта ваш ник должен выглядеть следующим образом: [CODE]«subject_name_here»[/CODE] Не знаю, преобразовывает ли как-то форум символы, посему за работоспособность не ручаюсь. На скриншоте виден эффект зеленых букв. [/B][/QUOTE] Форум все же что то сделал.. не получается скопировать. [size=1][i]STREL@K добавил [date]1256220180[/date]:[/i][/size] Хотя стоп... Работает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Тринадцатый Date : 22-10-2009 15:03 Всё копируется. Просто где-то символы невидимые, где-то, напротив, как-то отображаются, а в Team Fortress дают нужный эффект. [size=1][i]Тринадцатый добавил:[/i][/size] Молодец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Sabik Date : 22-10-2009 17:13 А у меня почему-то не работает, странно. Может это из-за русскоязычности тф, так как на скрине язык английский :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ukurok Date : 23-10-2009 12:14 Баг, может быть, и не новый, но всё же: мост на 2fort прожигается поджигателем снизу в некоторых местах. Другие классы не пробовал. Кстати, горящих синих из под моста видно, а красных - нет. P.S. Тсссссс... Valve не должна узнать об этом баге! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : The comrade Date : 23-10-2009 12:18 сомневаюсь что это баг , а вот то что можно брать метал за инжа из вагонетки на голд раше через потолок это точно баг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Barnacle Date : 23-10-2009 12:43 2The comrade 0_о Это где такое место? Можно скрин? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : SilverAura Date : 23-10-2009 13:00 [quote]2The comrade 0_о Это где такое место? Можно скрин? [/quote] он наверное имеет ввиду 2й этап Hoodoo. Там также можно лечится от вагонетки через тонкие стены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : The comrade Date : 23-10-2009 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]он наверное имеет ввиду 2й этап Hoodoo. Там также можно лечится от вагонетки через тонкие стены. [/B][/QUOTE] не имено голд раш , если седня я на 7гане застану голд раш то выложу скрин седня если нет то завтро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : SilverAura Date : 23-10-2009 14:22 [quote]не имено голд раш [/quote] ну тогда понятно. Это мост на 2ом этапе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Scrible Date : 23-10-2009 16:48 Еще один баг. Если зажать выстрел стикибомбера и сменить на другое оружие, то звук от набирания мощности пайпы останется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : InterH@lfer Date : 23-10-2009 17:50 Пипипи... *помехи рации* Докладывает Интер, локладывает Интер! На рашнгане (сервер такой) обнаружен баг: при выигрыше или при проигрыше падает много предметов! Глюк держать в секрете! Повторяю, держать в секрете! *обрыв связи* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : The comrade Date : 23-10-2009 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]ну тогда понятно. Это мост на 2ом этапе? [/B][/QUOTE] 1 этап (скрин завтро) а по поводу глюка на гане , на 7 такого ни чего не было хотя седня в принцопе по 5 придметов 2 раза упало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Sherlok Holms Date : 23-10-2009 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Пипипи... *помехи рации* Докладывает Интер, локладывает Интер! На рашнгане (сервер такой) обнаружен баг: при выигрыше или при проигрыше падает много предметов! Глюк держать в секрете! Повторяю, держать в секрете! *обрыв связи* [/B][/QUOTE] Это не то, что ты подумал ;) Просто при игре на фастреспе очень часто выпавшие предметы не успевают показаться игроку и не появляются в рюкзаке (но их можно увидеть через tf2items.com, как лежащие в неверных позициях рюкзака). А в конце раунда, когда человека убивают, у игры есть достаточно времени, чтобы показать выпавшие предметы и вывести сообщение в общем чате, в итоге вещи, выпавшие на самом деле некоторое время назад, наконец становятся доступными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Altair_Carter Date : 24-10-2009 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тринадцатый [/i] [B]Безобидный баг позволяет сделать шрифт вашего ника перед текстовыми сообщениями и голосовыми командами белым и зеленым соответственно. Для достижения этого эффекта ваш ник должен выглядеть следующим образом: [CODE]«subject_name_here»[/CODE] Не знаю, преобразовывает ли как-то форум символы, посему за работоспособность не ручаюсь. На скриншоте виден эффект зеленых букв. [/B][/QUOTE] Хм, круто. Видел уже эффект с белым и зелёным одновременно. А Поставить красный знаешь как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Pr0Ger Date : 24-10-2009 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Это не то, что ты подумал ;) Просто при игре на фастреспе очень часто выпавшие предметы не успевают показаться игроку и не появляются в рюкзаке (но их можно увидеть через tf2items.com, как лежащие в неверных позициях рюкзака). А в конце раунда, когда человека убивают, у игры есть достаточно времени, чтобы показать выпавшие предметы и вывести сообщение в общем чате, в итоге вещи, выпавшие на самом деле некоторое время назад, наконец становятся доступными. [/B][/QUOTE] они доступны, но не видны в рюкзаке например заметил на tf2items у себя щапку скаута, на кривой позиции, зашел в игру, спокойно надел, даже побегал с ней, и после первой смерти появилось сообщение, что я получил кепарик:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Sherlok Holms Date : 24-10-2009 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr0Ger [/i] [B]они доступны, но не видны в рюкзаке[/B][/QUOTE] Хм, не знал. Спасибо за разъяснение :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : The comrade Date : 24-10-2009 17:30 вот собствено скрины с описанным мной багом [url]http://www.filefactory.com/file/a156276/n/_2_zip[/url] извеняюсь что застовляю вас их качать но выложить подругому у меня их не получилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : SiEgE-F1 Date : 24-10-2009 18:16 [url]http://altpluzf4.is1337.net/colorname.html[/url] - за цветными именами - вот сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Cheaterok Date : 25-10-2009 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B][url]http://altpluzf4.is1337.net/colorname.html[/url] - за цветными именами - вот сюда. [/B][/QUOTE] Большое спасибо! Были бы открыты оценки - поставил бы +5! [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1256460687[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The comrade [/i] [B]вот собствено скрины с описанным мной багом [url]http://www.filefactory.com/file/a156276/n/_2_zip[/url] извеняюсь что застовляю вас их качать но выложить подругому у меня их не получилось [/B][/QUOTE] [url=http://imageshack.us/]ImageShack[/url] в помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Sabik Date : 25-10-2009 13:40 [quote]http://altpluzf4.is1337.net/colorname.html - за цветными именами - вот сюда. [/quote] У меня у одного ссылка не открывается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Cheaterok Date : 25-10-2009 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]У меня у одного ссылка не открывается? [/B][/QUOTE] По всей видимости - да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Sabik Date : 25-10-2009 15:35 Разобрался в чем проблема, на будущее другим: в firefox не открывается, в IE да :) [size=1][i]Sabik добавил [date]1256485857[/date]:[/i][/size] Что я делаю не так? В редактировании своего профиля вставляю цветной ник, жму сохранить (при этом квадратики в нике исчезают), захожу в игру, а там все равно ник цвета команды... Возможно это работает только с англ версией тф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Jura Date : 25-10-2009 18:20 У меня рус. и все работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : InterH@lfer Date : 25-10-2009 18:26 Может, дело в озвучке? (горячечный бред) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Sabik Date : 25-10-2009 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Может, дело в озвучке? (горячечный бред) [/B][/QUOTE] Может быть :) Сейчас проверю [size=1][i]Sabik добавил [date]1256497768[/date]:[/i][/size] Нет, дело не в этом( ЗЫ: классная панель для ответов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Cheaterok Date : 26-10-2009 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sabik [/i] [B]Может быть :) Сейчас проверю [size=1][i]Sabik добавил [date]1256497768[/date]:[/i][/size] Нет, дело не в этом( ЗЫ: классная панель для ответов :) [/B][/QUOTE] А может дело в ловко извертнутых руках пользователя? :) Просто предположение... По идее квадратики пропадать должны только в панели [url=http://altpluzf4.is1337.net/red.jpg]воис комманд[/url]. P.S. Если совсем ничего не получается - стукни в Стим, пошагово объясню порядок действий. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.10.2024 08:11:41