* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Виртуальная Любовь Started at 21-11-2005 06:21 by Valet Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=21585 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Valet Date : 21-11-2005 06:21 Title : Виртуальная Любовь Для кого-то это пустые слова. Для кого-то это хороший опыт, а для кого-то это то, что лучше не вспоминать. Расскажу я вам опыт свой, судите сами - что это такое. В сентябре 2004-го, в конце или начале - не имеет значения - да и не помню. Сидели с другом в ICQ и Skype, он позвал поговорить с одной девченкой. Говорит с ней весело, часто с ней общается. Я там посидел помолчал, скучно было, они знают друг друга а я как-то и не причем в этой компании. Так и осталась она у меня в котнактах Skype-а. Это был аккаунт её папы, долго не писали ничего друг другу потом она наверное от скуки, месяца через 2 написала мне, я как раз был в нете. Так, привет, как дела - ничего особенного. Хочу заметить что до неё я никогда не общался с девушками в инете т.к. считал это полным бредом. Потом стал я уже спрашивать - "Ты тут?" часто её папа отвечал что её нету. Осенью, ближе к зиме я спросил у неё номер ICQ, т.к. аккаунт её папы и бОльшую часть времени в инете именно он. Стали изредко общаться, она была в инете очень не часто, у неё была бурная жизнь и без него, просто так для общения, разнообразия, иногда появлялась. Нам было интересно общаться. "Было приятно с тобой поговорить" - С чего началась симпатия. Она была в инете раз-два в месяц и то на пару часиков, максимум, заходила. Стали кидать письма на e-mail. В один день сразу после нового года, наверное числа 4-го 5-го она зашла. Я спросил как новый год? Как она сказала - "рассталась с парнем за 5 минут до нового года, праздник испорчен..." Она никакая... Он её бросил, почему не не важно. Я пытался немного поддержать, вроде даже получилось немного. А по фоткам которые я видел осенью я абсолютно ничего не воображал с ней реале. Но как я понял пожже, она за пол года поменялась так, как может поменяться девушка в хорошую сторону... И с каждой новой фоткой она нравилась мне больше. Она действительно стала выглядеть намного лучше, из обычной девченки она стала привлекательной, симпотичной, на мой взгляд, девушкой. Потом она зашла 6го января. Этот день поменял всё. Она пришла весёлая, к ней заходила подружка - подняла настроение. Она так, просто, чтоб отвлечся от того что было, спросила меня, что если бы она приехала ко мне в гости? Я в Германии - она в Латвии. Так завязался разговор. Долгие мечтания часа 4. Обсуждали что можно делать вместе, куда пойти. Узнали много друг о друге и поняли как мы похожи. Часто мысли совпадали 1 в 1. У нас начал прогрессировать вирус. Вирус друг друга, видимо тогда и зародилось то, что сейчас мы испытываем друг к другу. Я писал на e-mail, как хотелось бы снова пообщаться. Она тоже, писала даже со школы. Вторая неделя отличилась особенно малым количествам сна. Мы хотели общаться как можно дольше даже если сну и соответственно здоровью. Запомнилось такое - как я за 5 суток поспал в общем 19 часов... Наверное общение как-то подпитывало, что спать даже не сильно хотелось. Каждый день общались. Постепенно привязались друг к другу. Стали заботиться о здоровье, не так долго сидеть в ущерб всему остальному. Письма в реале, на 14-е февраля. Я послал ей серебрянный кулончик с глазом бога Гóра (Ра - бог солнца) - её многие называли солнце. Я тоже. Потом смс, я начинаю называть её Ангелом. Общаемся каждый день с редкими исключениями по сей день. Но за это короткий, довольно, промежуток времени, мечта о её приезде перешла в приезд мой, в Ригу. Тогда я собирался ещё к друзьям на родину - в омск а сейчас, по другому не скажешь - я их подло бросил мечтая о Любви с девушкой из Латвии. 2-го Апреля я предложил ей выйти за меня за муж, крнечно виртуально. Она была шокированна и удивленна, но согласилась с радостью. Тогда мы уже поняли что Любим друг друга. Свадьба состоялась 6го апреля, на 3 месяца с рождения нашей "Мечты". В какой-то момент я думал что уже знаю её лучше, чем может знать кто-то другой, но ошибался. И сейчас я узнаю то что незнал тогда. Мы очень нравились друг другу внешне. Понимали друг друга с полу слова и вот оставалось 2 месяца до встречи. Мы не боялись разочарования. Мы специально говорили всё, что только можно - всю правду о себе, все недостатки, и фотки посылали не отборные, а такие чтоб было видно какие мы есть на самом деле. Но ничего из этого не сбавляло общения и стремления. Мы слишком влюбились. А ведь странно все это вообще звучит, влюбились в интернете. Наверное многим это не понять, как и мне было не понять сначала "Что со мной?". Вообще мы познакомились совершенно случайно, мой друг ( IcE ) когда-то искал девушек просто пообщаться и одна, дала ICQ своей подруги. А потом этот номер пришел и ко мне. Потом IcE поругался с ней и сейчас они уже не такие друзья как раньше. Я был рад что все получилось так, как получилось. Было ещё много мечтаний и планов. И оба считали что нашли свою половинку и эта половинка - я для неё и она для меня. Перезванивались по телефону. Говорили много по Skype'у. Множество фоток. И ничего нас бы не остановило... Мечта о лете была жива, пока.... (Май 2005) Так было на тот момент. Что было дальше? высказывайте свои предположения и мнения! Буду очень рад ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 21-11-2005 07:28 Не хочу ничего особого говорить... Я вообще ко всей романтической чепухе отношусь со скецизмом. Конечно, когда и меня шарахнет, я может мнение и переменю... А по сабжу - не верю я ни в любовь с первого взгляда, ни в любовь на расстоянии. IСQ - опасная прога для таких дел, можно быть кем угодно, можноделать что угодон... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Dr.Breen Date : 21-11-2005 10:01 Пока она не сказала 1 извини я втсретила человека...... 2 перстала отвечать... 3 возникло непонимание..... 4 строние обстаятельсява(денег на поездку не хватило:)) 6 родители оказались против.... 7 в реале все стало иначе чем по ISQ ну и т.п.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Valet Date : 21-11-2005 11:25 2 Dr.Breen Пока, ни один из вариантов не является близким к тому что произошло ;) Жду ещё вариантов! :-) 2 Flash_Haos В моем случае было все искренне и никапли выдуманного :-) Может мне и повезло. Не спорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 21-11-2005 11:37 ye тк вы, ну, сейчас вместе или как ?! гы ,..Ну вообще я счастлив за вас , все ок , вроде , пока что :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : hERd Date : 21-11-2005 13:38 Хехе, старик кет :) Ну пока все детали не раскрыты, я тихонько буду читать тему :) Выскажусь пожже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : miLLLer Date : 21-11-2005 13:45 Ну если ни один из вариантов Брина не подходит , рискну , предположить , что она оказалась нетрадиционной ориентации:) . Если это май . то может у нее че-нить у нее с экзаменами не вышло ? В инсту не поступила , тсюда несколько вариантов : -покончила собой :( -папа запретил общаться с парнями . пока не сдест экзамены А может это вообще не она с тобой общалась , а другой человек ? Хотя , судя по тому , что это был май , сильно способствует тому . чтобы думать про то , что с поступлением было что-то не так. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Xfrid Date : 21-11-2005 16:07 пока... 1)..она вдруг не написла в аське "извини, но я мужик" : D 2)..не пришла повестка из военкомата 3)..она не сказала, что беременна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Valet Date : 21-11-2005 16:45 Почему же вы так все негативно мыслите? ;) Мечта о лете была жива, пока.... Пока не пришло время ей сбыться. Я еду в латвию. Даже не верю в то что я еду. Германия, Польша, Литва - ЛАТВИЯ! Проехав через границу, на которой собака что-то учуяла в нашем автобусе, и нашли сумку которая почему-то вдруг стала ничей, мы поехали. От границы до Риги нам надо было ехать всего около часа. Меня должен был встречать Роман. Подьехав на автовокзал, автобус остановился и я смотря через стеклянную дверь, ждал когда она откроется. Вышел, повернулся в разные стороны и увидел Романа. Я его уже видел когда он ездил в бельгию - и заезжал ко мне за часик. Он взял одну сумку, я другую, и мы пошли. У меня в голове было что-то непонятное... Наконеу-то я добрался сюда! Сели в электричку и поехали к нему. Хорошо запомнилась эта поездка - хлынул дождь и через дыры в оконных рамах всё лилось внутрь и казалось скоро зальет всю лавку. А я всё ехал и улыбался. Тот момент которого я ждал пол года, приближался все ближе и ближе. На следующий день мы должны явстретиться с Викой. Вечер прошел быстро, легли спать. Предварительно обговорили с ней по ICQ где встречаемся. Встали, я умылся побрился помыл голову сделал прическу наодеколонился и мы пошли. Было невероятное чувство... Чувство приближения мечты, счастья, того чего ждал как будто не пол года а всю жизнь... Может так и есть. В центр поехали теперь на автобусе. Я снова смотрел в окно, то смотрел на Рому и улыбался. Я был счастлив! И одновременно незнал что будит и радовался что наконец-то я с ней встречусь. В Риге я купил большую розу. Со стеблем длинной наверное даже чуть боьлше метра. Когда покупал - хотел чтобы немного обрезали, но девушка, стоявшая рядом, лет 26, сказала что так красивее и я решил оставть. Казалось всё сопутствует нам. У меня немного жгло в груди от эмоций и ожидания. Пошли на остановку автобуса чтоб подьехать к месту встречи. Я подумал - хорошо бы автобус прямо перед тем местом не остановился. Остановился нормально. Вышли. Идем вдоль стен MOLS-а (Торговый центр). Мы дольжны были встретиться у главного входа. Тут я увидел девушку стоящую спиной к нам, она что-то делала на мобильнике. Розу я автоматически завел за спину. Тут и Рома её заметил и сказал что это точно она. Да что тут сомниваться.... я сразу понял. Но внутри творилось что-то необычное. Всеми клетками мозга я понимаю что это точно она, но есть какое-то сомнение, прокручиваю в голове мысль о том что я подхожу к ней обнимаю со спины и целую. Но не так все просто, тутже в голову лезет - а вдруг это не она? Со спины ведь можно перепутать. Всё это в пару секунд пока шел к ней. Решил подойти просто в упор. Подхожу. Смотрю в глаза, и не могу, просто не могу поверить что это она. Ну кто же еще это может быть? Она это, на пару секунд мы застываем смотря друг на друга, я протягиваю ей розу, со словами "Это тебе". И тут-же забыв про розу, через пару мгновений крепко обнимаю свою мечту. Несколько секунд в обьятиях и она, видимо вся изкололась розой которая оказалась придавленная между нами, отрывается со словами "подожди, роза...." У меня на лице наверное даже небыло улыбки - я не помню. Казалось тогда вообще летал гдето в другом месте. Я её поцеловал, вручил ей второй подарок - "аленький цветочек" - хрустальный цветочек от Swarovski который, правда, небыло видно в упаковке. Потом она обнялась с Ромой и взяла меня за руку. Мы пошли внутрь MOLS-а, зашли в первый магазин, прошлись по нему и когда она остановилась, обнял её снова, со словами "Как долго я этого ждал!...." - "И я тоже...." Ответила она. Мы ходили по магазинам, я смотрел на неё как на Ангела. Не мог оторваться. Все вермя смотрел на неё. Первое время мы ходили больше молча. Хотя что-то говорили он не очень много. Потом погуляли, зашли в магазин купили каждый себе по коктейльчику и пошли на лавочку в парке. Уже начали шутить, разговаривать. Она такая красивая! Правильно Рома говорил, в реале она намного лучше чем на фотках. Я встретил ту девушку, о какой я наверное даже не мечтал, и внешность и.. она была просто другой. Она просто абсолютно отличается от всех девушек которых я знал и знаю. Так посидели на лавочке, парк оказался русским, посвещённым погибшим русским солдатам павшим от фашистов. Выпили коктейли, пошли ходить бродить. Дошли до LIDO - интересное место, парочка детских атракционов, площадка для катания на роликах и большое здание с декоративной мельницей которая даже, как не странно, крутилась от ветра. Внутри большой ресторан, скорее не ресторан а кафешка но очень красивая. Самообслуживание - мы набрали всяких фруктов, которые уже порезанные были разложенны на нескольких сруглых столах, полили сиропом, заплатили, купили попить и сели за столик. Мы с Викой давали друг другу разные кусочки фруктов, улыбались. Когда все доели пошли снова гулять. Так как ей надо было около 5ти часов подойти к общаге сестры где она временно жила, мы не могли никуда далеко уйти. По этому пошли снова в торговый центр MOLS, по кторорому и вокруг которого обошли еще несколько раз, после чего Рома это место просто возненавидел. Его можно понять, он один - мы с Викой ходим обнимаемся, целуемся. И с каждым днем он все больше бесился от того что ему скучно не интересно и т.д. С каждым днем мы все больше привыкали друг к другу, хоть мы и в первый день вели себя очень раскованно, всёже пол года постоянного общения сказывается, но какое-то время шла стадия привыкания. В другой день решили мы пойти в "Старую Ригу" которую, как известно, строили немцы и там я нашел много похожего. Теже булыжные мостовые, стены, старые переулочки. Погуляли, пофоткались, начался дождь, мы забежали в какой-то бар, там взяли по пиву и уселись за деревянный стол. Опять посидели выпили по кружке пива, пофоткались и пошли дальше. Решили пойти в пиццерию поесть. Заказали Family-Size пиццу 60см и принялись поглащать. Она сьела один кусочек из 8ми т.к. была она довольно острая (Мафия называется) Остальное поглатили мы с ромой. Посидели, пошли дальше. На улице ливень, нам надо было добежать до вокзала. Перебежпли через дорогу - уже мокрые. Забегаем в фойе банка. Она совсем промокла, растираю, грею, целую, обнимаю... В эти моменты почувствовалась настоящая близость... Я понастоящему заботился чтоб ей небыло холодно и она не простыла... Она дрожала так сильно.... Я грел её хотя сам был мокрый. Потом на вокзале сидели около часа просто в обнимку, целовались. А Рома стоял рядом... И маялся. Памятник ему за это поставить надо. Разошлись по домам. еще был случай стояли мы уже на остановке ждали троллейбус под номером 15, ходит он примерно каждые минуты 2. Стояли в обнимку все время целуясь. Едет 15-й. Мы, типа не замечая целуемся дальше троллейбус остонваливается и мы стоим дальше. Рома говорит ей - беги успеешь. А мы стоим типа не успеет она. И так стояли целовались до следующего троллейбуса. Пролетела так неделя в Риге и мы поехали к ней в Гулбене. Купили бутылку шампанского, цветы маме. Описывать всё подробно смысла нету. Но впечатление произвел я на родителей такое что желать о лучшем было бы некрасиво. Пролетели и эти 3 недели. Последний день, ей нужно было ехать в деревню в Белорусию к бабушке. Перед отьездом леги подремать на часик, но я ниразу не закрыл глаза... Лежал и не мог оторваться от неё, она спала. Я понимал что вижу её последние часы.... И с глаз текли слезы. Отвезли её на автобус ночной, я переночевал в последний раз у неё на кровати и на следующий день родители отвезли меня на автобус. Её мама поцеловала меня и все сказали приезжать ещё. Уезжать было больно. Стало это не просто сбывшейся мечтой, но и вторым домом. Уезжая из риги я понимал что через час я выду из латвии. Было очень грустно. Мечта сбылась, да... Но теперь она осталась как сказка в памяти, и как жаль что она кончилась. Но дальше пошло совсем подругому.... Как? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AntLion Date : 21-11-2005 16:56 Я понял. Ты задаешь вопросы просто чтобы людям было чем заняться пока ты этот роман дописываешь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Valet Date : 21-11-2005 17:15 Ну в каком-то смысле да, но и для того чтоб было легче читать, чем сразу выкинуть всё чтоб люди посмотрев на этот обьем жали back в браузере. :) ...Продолжение следует. Высказывайтесь по поводу прочитанного. Мне очень интересно ваше мнение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Bumer Date : 21-11-2005 17:29 У тебя хороший талант писать.Если чесно то читаю первый такой большой пост на форуме и неоторваться! Пиши дальше а то самому очень хочится узнать что там далбше ;) А история очень красивая, редко у каво такие бывают. Респект автору:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: [size=1][i]Bumer добавил [date]1132594322[/date]:[/i][/size] И еще хотелось бы хороший конец исстории :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntLion Date : 21-11-2005 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valet [/i] [B]Ну в каком-то смысле да, но и для того чтоб было легче читать, чем сразу выкинуть всё чтоб люди посмотрев на этот обьем жали back в браузере. :) ...Продолжение следует. Высказывайтесь по поводу прочитанного. Мне очень интересно ваше мнение! [/B][/QUOTE] Это ты зря. Читать интересно, несмотря на то что многа букафф -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Cr0ss Date : 21-11-2005 17:46 Романтик, пишешь интересно, выкладывай фотографию её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Molotov Date : 21-11-2005 19:04 зашибись! я не пожалел о потраченных минутах на чтение! класс!! у меня было что-то подобное, толь-ко СОВСЕМ по-другому. поэтмоу я рад за тебя и жду продолжения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Evkal1pt Date : 21-11-2005 19:05 У меня подруга даже для прикола виртуально вышла замуж! Помешаная полностью:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xfrid Date : 21-11-2005 19:30 О! Да ты романтик! Я очень рад за тебя, не так часто сейчас люди чувствуют себя ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливыми. Удачи тебе, "аффтар пеши исчо!". P.S. Тем не менее не могу не удовлетворить свое любопытство и извращенный разум: "переночевал в последний раз у неё на кровати" - это из серии, как выражаются на пикаперских форумах, "дальше память моя отказала"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : miLLLer Date : 21-11-2005 19:46 Даа , я за тебя рад , что у тебя все так прекрасному получилось. :) Ведь получилось ? Ты конец еще не дописал.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Marvel Date : 21-11-2005 19:52 Valet, респект, мне очень понравилось)) Желаю удачи с ней. А ещё лучше напиши книгу об этом! Очень живописно получается описывать) P.S. Лолмэн, учись) Эта тема абсолютная противоположность твоей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ihateall Date : 21-11-2005 20:05 Еще пиши у меня у самого сердце замирало когда я читал! Я рад за тебя всей душой! Это пока! Но почмотрит так ли хорошо всё дальше? или нет? :) [size=1][i]ihateall добавил [date]1132603684[/date]:[/i][/size] Cr0ss правильно сказал! ДАвай её фотку я посмотрю и позавидую! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Valet Date : 21-11-2005 22:09 Продолжение еще не писал, щас начну. Завтра или даже сейчас уже выложу. А вот кому интересно парочка фоток: [url]http://img334.imageshack.us/img334/1184/door29xz.jpg[/url] [url]http://img402.imageshack.us/img402/1605/imag00443fi.jpg[/url] [url]http://img402.imageshack.us/img402/1479/imag00651ar.jpg[/url] [url]http://img402.imageshack.us/img402/3583/imag00684at.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AntoXa Date : 21-11-2005 22:31 Валет, огромный респект, за последние недели, ето самая интересная тема во всей ветке форума, которую я прочитал с большим удовольствием, не смотря на огромный первый, пугающий пост. Заинтриговал теперь блин, хотим продолжения =)) Очень рад за тебя, что у тебя так все сложилось ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Valet Date : 21-11-2005 23:19 Но дальше пошло совсем подругому.... Ведь теперь мы переступили через границу всемирной сети. Расстование. Всё вернулось в свои русла. Всё по старому... Интересно даже как-то было приехать в германию снова как в первый раз... Всё такое чужое! А ведь прошел всего месяц. Я дома, она у бабушки в деревне. Наверное не мудренно подумать бы - совсем поехал на девочке, услышав это: отношение поменялось к родной маме! Сижу бывало с ней радом, и тут что-то внутри зашкаливает и на мгновение кажется это она... Вика. И только.. только сигнал мозга спешит привести в действие тело, чтоб поцеловать её.. И я снова понимаю что это мама. Я потом долго не хотел сидеть так рядом. Часто хотелось обнять.... Один раз даже таки поцеловал. Конечно просто чмокнул, но это было чисто подсознательно.... Потом стало это проходить. И иногда снова появляться. Когда снова встретились в инете после "отдыха" у бабушки, опять стало больно... Больно до слез... Ведь вот она - её слова, её губы в моем воображении... Она пишит мне строки, но не могу я даже взглянуть на неё, ведь снова разделяют нас пятнадцать сотен километров. Через какое-то время мы стали привыкать. Да к чему человек не привыкнет? По началу слезы, потом и они изчезли и начала прогрессировать мечта вторая, промежуточная. Мой день рождения. Мои 18! Что можно желать ещё когда рядом Любимая, с которой не можешь быть в иной час, а на этот большой праздник она тут! К этому и стремились. После довольно долгих обсуждений её родители всёже смирились с тем что она поедет ко мне. И обсуждения эти прекратились когда билет был уже куплен и выслан по почте. На этот раз время стало лететь.... Если первые пол года ожиданий тянулись вечно, то теперь времени нехватало категорически, на воплощение всех планов. Конечно она должна была жить у меня дома. Я спросил у родителей не против ли они. Конечно нет. Всего на неделю - ведь осенние каникулы в Латвии и есть неделю, хорошо они совпали с моим 18-ти летием! Я должен был спать в зале с сестрой, только на матрасе, а она - в моей комнате на моей кровати. Насчет многих интересуещего - интимные отношения были с самого начала, и думаю вы поймете то, ЧТО это с Любимой девушкой! Абсолютно согласен со словами "Секс - это физическое воплощение Любви" В моём случае это было именно так. Вот она и едет на автобусе ко мне. В квартире началоась что-то среднее между капитальной уборкой и ремонтом. Так этим не занимались уже с древних пор. Спасибо родителям что без обьяснений поняли меня, приехала она в совершенно другую квартиру. И комната была уже не моя - а полностью оборудованная для неё. 21-е октября. Уже почти полностью навели порядок. Я иду в душ и собираюсь встречать. Приезжает друг на машине - встречать нужно было в другом городе - за 70км. Снова я ждал этого момента... Как ничего и никогда не ждал. Я так хотел поскорее увидеть её! Прижать к себе, почувствовать её рядом. Но мы ехали и ехали. Встретили почти вовремя - автобус пришел на 10минут раньше, а мы пришли всего за 5 минут. И вот мы были опять вместе. Теперь было совсем все подругому. Она была там, где всё знал я. Где я жил, и всё расцвело когда она приехала! Совершенно другая жизнь, для неё новое место, а для меня старое место стало не менее новым вместе с ней. Как всётаки приятно после месяцев ожидания снова быть вместе! И она понравилась моим родителям не меньше чем я её. Это радовало. Когда мы пришли домой нас ждал семейный ужин. Я всех представил, и завазался разговар. И как приключение за приключением, сначала лето, теперь 18-ти летие вместе. Время летело на зло... День за днем: дискотека, фильм на диване под одеялом вместе в обнимку, прогулки по городу, приготовление к празднику. Ничего грандиозного я не планировал. А в общем зачем? Было весело было пьяно и было страстно, а главное - есть что вспомнить! Вот и осталось 2 дня... Неделя почти позади. И эти 2 дня, особенно последний мы провели так как могли. Использовали весь потенциал. В один день пришли домой, я казал "вот и остался один день" И она заплакала... Слезы Любимой как наказание - Зачем я это сказал? И день перед отьездом, до сих пор не верится что это один день. Фотки, магазины, покупки, прогулки, покатались на роликах (о роликах еще говорили тогда, когда и знать не знали что когда-то встретимся, хоть и фантазировали) побывали в бельгии и вернулись домой уставшие и измотанные (а как же без этого). Сборы сборы сборы.... Мама накупила всяких подарков и сувениров. Сумок осталось столько же но они стали намного больше и плотнее. Последнюю ноч мы почти не спали. Дорожили каждой минутой пока мы вместе. Были как одно целое, и сейчас помню те минуты - каждую из них. Проважая снова в другом городе мы старались не грустить, как грустно нибыло, мы улыбались. Со слезами на глазах мы улыбались. А друг который отвез нас, спасибо ему тоже - по джентельменски помог донести сумки и ушел к машине оставив нас на едине. Последние поцелуи.... Обьятия и взгляды... Слезы на глазах и улыбка на губах. Не отрывая взгляд и держась за руки до последнего момента, наши пальцы потеряли последний контакт вытягиваясь друг к другу. И сейчас мы снова далеко. Далеко но рядом. Следующая цель - на новый год я еду снова к ней и хоть было множество проблем и казалось я уже не поеду, и даже принимал такое решение - подумав что будит так лучше для будующего, всёравно прорвался и на днях беру билет. Ваши комментарии :) Кстати... Приогромнейшая благодарность всем за комментарии! Я просто не ожидал таких откликов! :) Всем большое большое спасибо!:) За то что ты меня поймешь, за то что в холод не оставишь, И к сердцу ты меня прижмешь, Хоть не в реале, но представишь За губы нежные твои что в мыслях нежно поцелуют хотябы сон, глаза твои так просто в буре не оставят. За добрые слова и за любовь За то что ты на свете есть Я сердцем полностью с тобой За то что не мешает лесть Дарю тебе я нежные слова Слова что от души исходят Теперь узнал наверняка, Что Ангелы на землю сходят. Не просто так ты на земле, Я думаю ты здесь с посланьем. Не оставляй меня во сне Не дай закрыть мне жизнь страданьем С тобой и ночь светла как факел Печаль не скачет в голове, Такие чувства не уходят. Любовь даю названье ей. Писать стихи я не профессор, Я не умею ими говорить, Но все что для тебя я сделал. Не смог бы бог с бесчувстенным сравнить. Тот Ангел, где-то в далеке, о ком любой мужик мечтает, Не в небе, просто на земле Сейчас с улыбкой стих читает. Я говорю тебе в серьез, Как сердце без тебя болит, Оно рыдает и рыдает, Люблю тебя, тихонько говорит. Только один из моих стихов написанных в порывах грусти и Любви :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Molotov Date : 22-11-2005 00:20 Хоть кому-то блин повезло... маладец! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Bumer Date : 22-11-2005 04:10 Да любовь сильная штука ;) Теперь ждем нового текста =) Вот сижу, читаю и нехочется чтобы рассказ кончался, а он закончился:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ZiKka Date : 22-11-2005 06:01 Имхо - ребячество это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Valet Date : 22-11-2005 11:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bumer [/i] [B]Вот сижу, читаю и нехочется чтобы рассказ кончался, а он закончился:( [/B][/QUOTE] Он ещё не совсем кончился, есть ещё интересные детали. Например когда в самом начале я не мог понять что со мной... В журнале сохранились следующие строки: Вечер. Я только что пришел от друга. Время прошло очень скучно по этому настроение у меня было не лучшим. Но я также оптимистично продолжал мечтать о моей дальнейшей жизни. В этот момент все о чем я мечтал, было лето. Я ещё незнал что мне делать. Я распадался на 2 части при мысли об этом... Мне нужно было решиться - ехать на родину к друзьям детства либо ехать в страну в которой я ниразу небыл к человеку которого я даже не видел ниразу в глаза, но к которому у меня за не долгий срок общения выроботалась то-ли привязанность, то-ли что-то, что нельзя назвать любовью, но то притяжение и желание постоянного общения даже не говоря ни слова, присутствовало. До этого я никогда не задумывался куда мне ехать. Всё было решенно, но я знал, что есть один вариант ещё кроме заранее задуманного. Я знал что любовь заставляет думать человека совершенно по другому, не смотря на проблемы и все планировки, ты стремишься к любимому человеку и стараешься сделать для него все что можешь и даже больше. Но я не знал о том, что со мной произойдет, что со мной произошло уже. Вот это я вляпался... До сих пор не могу найти определение этому чувству. Этому факту. Человек с которым я так интенсивно общаюсь уже с 6го января просто не дает мне покоя. Не дает покоя моим мыслям, все о нем, только о нем. Может быть это любовь? Нет-нет... Я не могу это так называть. Меня это раздражает, раздражает до ужаса. Я скорее назову это психическим воздействием, НЛП, внушением, бредом, привязанностью, чем угодно - но это не любовь. Может быть я просто подсознательно боюсь влюбиться? Что опять ничего не получится? Всё может быть. Но называть любовью то, что подходит к этому термину только скользящими параметрами, не могу... Какой бред я пишу... :) Если человек нравится внешне, духовно и даже голос тебе нравится... Что это? Но ведь я даже не прикоснулся к этому человеку, не посмотрел в глаза. Что будет значить эти слова "Я тебя люблю", полные емоций и смысла, что они обретут в огромной паутине интернет? Это будут пустые 3 слова, состоящие из букв русского алфавита... Нет скорее это будут пиксели, ничего больше чем точки на экране - без смысла. Вот так я думал. :) И кстати - история продолжается. Ведь я скоро опять еду. И у тем более, мы не хотим остонавливаться на вечных поездках! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : hERd Date : 22-11-2005 16:38 Воть! Так как тема сисек раскрыта, могу теперь высказатсья и я. Как тока эта фигня с перепис(ь)кой начелась, было еще нормально :) Но когда это продолжалось уже на протяжении трех месяцев, да еще и по 5 часов в день я кэту сказал - "бросай ты эту чепуху, вылазь на улицу и цепляй первую попавшуюся телку" :) Он меня не понял, я его :) Я считал это полным бредом сидеть по 5 часов в сутки и общаться с "какойто девченой". Че за чат нафиг. Но мое мнение быстро поменялось когда они встретились. Фотки, его и ее рассказы о лете быстро изменили мое отношение к "какойто телке" и вообще к этому знакомству. Ну а потом ее приезд к кэту в Гемарнию - и я их фанат :) Чистосердечно рад за них обоих, кто бы мог подумать что так все выйдет. Эдинственное но - лично я бы не смог так влюбиться в девушку кот. живет так далеко и видиться с ней так редко (кэт герой). Может быть я еще просто не повстречал такой любви (хотя это не так, но это уже другая история), но скорей всего это изза моей натуры :) Кэту (хватит его уже кэт называть, у него имя есть - Валентин). Так вот желаю Валику писать еще много много таких рассказров, ессно с хеппи эндом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Xfrid Date : 22-11-2005 16:41 Как трогательно :) Да, любовь - это то, ради чего человек существует. Эх, давненько я не испытывал таких чувств... Автору - еще раз респект! p.s. оффтоп (мысли вслух): Этот топик - противоположность теме "пошел резать вены" и дополнение к теме "для чего живем" =) [size=1][i]Xfrid добавил [date]1132677996[/date]:[/i][/size] p.p.s. [quote]Насчет многих интересуещего...[/quote] Благодарю, теперь мое любопытство удовлетворено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Valet Date : 22-11-2005 18:45 2 hERd "Так вот желаю Валику писать еще много много таких рассказров, ессно с хеппи эндом." С этим не совсем согласен, писать можно конечно, но главное чтоб все эти истории небыли реальностью т.к. я не очень хочу чтоб пришлось рассказывать другую историю о другой девушке. :) Спасибо за хорошие слова и спасибо за пожелания!! Хочу задать ещё вопрос. Более глобальный: Что вы думаете о виртуальной любви в общем? И может ваше мнение поменялось просле прочитанного? А может нет? Было ли с вами такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Valet Date : 25-11-2005 13:47 А вот и продолжение истории... Сегодня пришла смс от неё. Такого я не лжидал. Точнее не ожидал такой смс. А в общем ожидал но всеравно надеелся на лучшее. В прочем как и сейчас надеюсь... Как говорится "Надежда умирает последней, так что никогда не женитесь на Надежде" Короче смс следующего содержания - "Милый, прикинь медсестра сказала - "все признаки беременности" Меня так трясет ужас" Вот такое продолжение истории... Да простят меня админы и модеры за 2е сообщение подряд, но хотелось бы "поднять тему" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Bumer Date : 25-11-2005 13:53 Ну стримительно начала развиваться история =) Скоро ты станеш отцом, и кончится свобода (шучу ;) ) Ну скоро тебе опять к ней ехать =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Xfrid Date : 25-11-2005 16:14 Фигасе! Неожиданный поворот событий. Вы не предохранялись чтоль? Любовь-любовью, но предохранение прежде всего. Ладно, в общем в перую очередь успокойся сам и успокой её. Ситуация довольно серъезная, но это не самое страшное, что бывает в жизни. И не забудь, что если все окажется правдой, то тебе, как настоящему мужчине, придется на ней жениться. [size=1][i]Xfrid добавил [date]1132936957[/date]:[/i][/size] p.s. Не забывай, что это может быть еще: 1)Прикол (не обяз. от нее, может подруга взяла мобилу и решила подстебнуться) 2)Проверка. В вашем случае вряд ли, но тоже не исключено, что она хочет проверить как ты отреагируешь - останешься с ней или нет. Такая ситуация встречается, к сожалению, довольно часто. Тем более, что она живет в другом городе, может захотела проверить насколько серъезно ты настроен, есть ли у тебя кто-то еще. Но, повторяю, это всего лишь предположения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Valet Date : 26-11-2005 11:44 Вот так вот.... Мы предохранялись.... Но как иногда бывает - залёты не предугадаешь. Можно сделать его шанс меньше но... Видимо так и должно было произойти. Насчет свадьбы и стать папой тут немного все не так. Она не хочет ребенка говорит что еще учиться надо обустроиться в жизни и только когда будит всё запланированно тогда да. Но не сейчас. Соответственно раз аборт значит цели сиграть свадьбу нет. Насчет 1. - Прикол исключен, мы оба подозревали что может быть и теперь просто убедились. 2. - Проверка тоже. Тут не до проверок когда такие отношения как у нас. 100%-ное доверие в отношении абсолютно всего и знание друг друга на таком уровне просто исключается всяческие проверки. И она знает что я её не брошу и я знаю что она меня нет. Просто эта тема поднималась уже многократно и мы обсуждали что бы мы сделали. В понедельник узнаем точно, ну или почти точно. Родители еще незнают, мои по крайней мере. И вообще я спокоен как удав - даже странно. И я чувствую что если она захочет ребенка то я готов жениться и воспитывать и если придем всёже к выводу аборта то я тоже всё сделаю как должен сделать. Я знаю что Люблю её и знаю что она меня Любит и я уверен в ней. По этому не возникает каких-то вопросов и больших проблем к какому-то из вариантов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Xfrid Date : 26-11-2005 12:05 Ну тогда ты молодец, респект. А насчет предохранения я все-равно недопонял, ну да ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Bumer Date : 26-11-2005 14:11 Ну оборт имеет как + так и - + так как вы еще учитесь а при появлении ребенка не до учобы будит.Да и жить вам наверно пока негде? - после оборта некоторые женщины немогут потом вообще рожать. Но решать конечно вам ;) Главное принять верное решение, чтобы потом нежелеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Flash_Haos Date : 26-11-2005 15:06 Романтика романтикой... А на ребенке большинство таких недоделанных романтиков и пугаются. Не испугаетесь - молодцы! Поддерживай человечество :D , возраждай генофонд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mouseberg Date : 26-11-2005 18:16 Охренеть А я один :'( [B] УБЕЙТЕ МЕНЯ [/B] Valet желаю тебе решить всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : The Game Date : 26-11-2005 19:12 Как в сказке прям....удачи мужик! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Estersita Date : 27-11-2005 19:40 Вот так история!Романтика,однако..Если уж девушка "залетела",несмотря на контрацептивы, - это судьба. Мой вам совет:нечего и думать об аборте!Это же 100% убийство абсолютно невинного существа!Потом всю жизнь жалеть будете.Тем более,ты говоришь,что готов жениться на Вике.Держитесь,надеюсь вы примете правильное решение.Удачи вам,ребята! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Rhino Date : 27-11-2005 19:45 Я вот тоже люблю одну...она красивая, веселая, интересная - моя Half-Life 2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Marat_Piligrim Date : 27-11-2005 22:30 Молодца, мужчина!... судьба сложилась так, что я тебя понимаю относительно долгих расставаний и расстояний.... посему очень за вас рад, ибо это очень тяжелое испытание!... Насчет виртуальной любви, не знаю.. все в этой жизни бывает... я, если честно, отношусь к этому спокойно... А вот насчет последней новости, ждем подробностей... ибо аборт это очень рискованная процедура... надеюсь у вас до этого не дойдет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Valet Date : 28-11-2005 13:12 Позавчера у неё начались месячные, оба конечно обрадовались, по скольку это в большенстве случаев значит что не залетела! Но всёже бывают и другие случаи. Слышал историю у девушки даже на 6м месяце беременности были месячные. Так что пока сильно не радуемся но на этой неделе узнаем уже думаю точно. А если не беременна то включается другая проблема - может быть и не такая серьезная но всёже. Почему тогда ей от еды плохо она на животе не может лежать т.к. чувство как будто растягивает его. Ну если заболела просто то конечно выздоровит. Короче пока надеемся на лучшее. А Аборт всётаки в нашем случае вариант лучший... Будит сильная травма т.к. я тоже считаю это убийством, но иначе она не закончит школу - у неё экзамены последние будут какраз на 9м месяцеи пожже. И потом надо будит венчаться и она будит жить со мной, конечно мы будим получать деньги от города неплохие, но она не сможет работать и я сам еще буду учиться 4 года. Я не очень представляю это, т .к. Надо будит обустроить квартиру - она будит пустая ни холодильника ни плиты ни стиралки. А на ребенка надо тоже многое. А она нивкакую не хочет от кого-то зависеть от родителей и т.д. Пока ждем. Надеемся на результат к лучшему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Re Disque Date : 28-11-2005 13:23 Санта-Барбара прям какая-то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Estersita Date : 28-11-2005 15:27 Ради ребенка можно пожертвовать принципами,и принимать помощь от родителей.Конечно,в вашем случае было бы лучше,если бы Вика не была беремена.Но нужно быть готовым ко всему.Еще раз удачи! P.S.Я все-таки надеюсь,что это real story. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Dr.Breen Date : 28-11-2005 15:51 [QUOTE]Почему тогда ей от еды плохо она на животе не может лежать т.к. чувство как будто растягивает его.[/QUOTE] Да не волнуйтесь.Она просто перенервнечала вот и плохо стало:)"Журнал здоровье так прямо и указывает нервные клетки не востанавливаются":)[ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GASTIK Date : 28-11-2005 16:02 Valet Мега Респект! Прочитал все что ты написал в этой теме. Желаю тебе всего наилучшего, жениться на любимой завести детей и жить долго и счастливо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : miLLLer Date : 28-11-2005 17:27 Меня в свое время бросил отец . Ну и пшел на 3 веселых буквы. Так что если , ты мужик - ребенка не бросишь . По крайней мере в 18 лет устроился бы на работу , 2 , хотя это уже нереал учитсья , но дети дороже . Так что удачи тебе . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Lolmen Date : 28-11-2005 17:59 2 VAlet Аффтар малайца :D даешь работать режисером сериалов о вирт знакомствах 2 marvell ну яж не поет история более реаоьная , а не прозаического характера иль как там хз короче :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Rhino Date : 28-11-2005 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Санта-Барбара прям какая-то :) [/B][/QUOTE] Не говори.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ahmed Date : 29-11-2005 11:20 Валет, история классная. Очень интересно было почитать. И как романтично, блин! Вот только аборт делать я тебе не советую. То есть даже запрещаю. Мне почему-то кажется, что это уже не по-людски будет: убивать ни в чем не повинное существо, которое из-за вас двоих же и родилось. Не, аборт - не тема. Ну, во всяком случае, желаю вам счастья.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Valet Date : 29-11-2005 16:51 Аборт... :-( Я весь ой как понимаю.... Также думал как вы и убеждал всех пока сам не попал в такую ситуацию..... Пока даже незнаю что делать, пока нет результата я надеюсь что всёже не беременна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : diman Date : 30-11-2005 10:38 Если и беременна, то аборт это не выход. Т.к. большая вероятность стать бесплодной. А это травма на всю жизнь. Надо еще это учитывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : hERd Date : 30-11-2005 23:30 2 diman Редкий бред. Учи матчасть. Аборт на сроке до 8 месяцев абсолютно безвредный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Valet Date : 01-12-2005 00:11 Ты наверное хотел сказать 8недель т.е. 2 месяца. Ну в общем да, но нет безвредных абортов как таковых... :) Риск осложнений есть всегда но он просто меньше и еще если учесть нарушение всего гормонального балланса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Dr.Breen Date : 05-12-2005 09:34 Valet ну как дела? Времени порядочно прошло.Каковы результаты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Valet Date : 06-12-2005 11:54 Пока как-то не понятно. Завтра она сдает анализы. Врач ей сказала что возможно это просто почки или инфекция по женской части. НО и беременность не исключается. Хотя уже как-то более склоняется к тому что скорее это не беременность, ну по моему мнению. Незнаю даже почему. Может быть по тому что прошло уже немного времени и уже отошли от шока и кажется что все уже лучше чем казалось или просто не воспринимаем достаточо серьезно. В общем как-то напряжение спало и теперь только осталось узнать результаты анализов. Ждем-с в общем опять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Valet Date : 08-12-2005 13:53 УРАА!!! Анализы показали что всё ОК!!!! Неужели это закончилось! Эти мысли т раздумья, учащенный ритм сердца при мысли о анализах... Фуу......... А еще меня она и напугать успела, написала смс: Анализы показали что ты будишь..... следующая смс: Тем кем ты был до этого, сказали с анализами всё ОК! Короче у меня сегодня праздник :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : AntoXa Date : 08-12-2005 13:56 Поздравляю Валет, рад что все хорошо закончилось, ты там...это... в след. раз поосторожней ;) шучю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Xfrid Date : 08-12-2005 15:16 Я очень рад за тебя, чувак! Поздравляю! :cool: Любите друг друга и не забывайте предохраняцца! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Valet Date : 19-12-2005 04:24 Всем огромное спасибо за отзывы! Хочу только сказать что скоро будит продолжение. Завтра я уже еду :) Пропаду на недели 3 и как вернусь напишу. Сёдня не спал... Сидели с другом смотрели фильм, кокаин. Проникся и понял... Меня реально пропёрло. Я должен сделать все что смогу ради той кого я Люблю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Xfrid Date : 19-12-2005 08:08 Желаю удачи! :D [quote]Сидели с другом смотрели фильм, кокаин.[/quote] Возьми название в ковычки, а то ведь можно неправильно понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Estersita Date : 19-12-2005 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valet [/i] [B] Хочу только сказать что скоро будит продолжение.[/QUOTE] Прям Санта-Барбара какая-то:).Ждем. [QUOTE] Сидели с другом смотрели фильм, кокаин. Проникся[/B][/QUOTE] Не удивительно,что проникся - фильм суперский и актер гениальный (я,конечно,имею в виду Джонни) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Den-Bullet Date : 19-12-2005 13:07 2Valet Мля чувак тебе подфортило! Хотя я сам состою в виртуальном Браке на [url]www.wed.ru[/url] уже 5 лет, тока с той разницей что у моей истории нет Хэппи Энда, и та девчёнка далеко, аж на Украине. А это 2 тыщи км от меня. И был я с ней вместе ещё до отъезда в германию и было мне 19 и была любоф-маркоф, да ездил к ней туда, ну и к друзьям конечно. Но на следующий уровень мы с ней не перешли,(кто виноват история умалчиает, наверно оба) последние 1.5 года она сильно охладела ко мне, ну короче всё стало ясно, и я не поехал на Украину хотя мой пахан вчера свалил туда. Летом поеду туда но тока к друзьям, а там других дЭвушек красивых много :) Ну ты меня понимеш, после германии приезжаеш куда нибуть в бывший СССР и тебе после немецких уродливых тёлок,кажется что ВСЕ дефки такие Красивые:)))) Хотя Хотелось бы такой варик как у тебя но Каждому своё. И на данный момент позиция моя по отношению к Интернет знакомствам весьма негативная, хотя если расстояние не сильно большое и есть возможность часто встречатся ездить в гости то Всё может и получится. В остальном же это всё тухляк... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Valet Date : 19-12-2005 14:19 Хехе насчет " Ну ты меня понимеш, после германии приезжаеш куда нибуть в бывший СССР и тебе после немецких уродливых тёлок,кажется что ВСЕ дефки такие Красивые)))" Блин я аж заулыбался, понимаю понимаю.... 100% соответствует мнение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Elimin@te Date : 20-12-2005 15:00 Как то у тебя это всё легко так получилось! Может ты роман и вправду пишешь, а нам почитать даёшь, а? А если это всё правда, то удачи тебе! Вот только вопрос хочу задать... Ты давно в Германии живёшь? Как там? Просто очень интересно! Я люблю эту страну, но почти ничего о ней не знаю...((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Den-Bullet Date : 22-12-2005 11:29 Туварищ срулил к девчёнке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Valet Date : 14-01-2006 01:57 ... и было дело так.... Билет был куплен, правда не по той цене как ожидалось, а на половину больше. Конечно ничего это не изменило, только пришлось занять у сестры 200Евро и у брата двоюродного ещё 100. Значит так... Купил себе теплую куртку, шапку, перчатки. Как родители не причетали, о том что нет денег и они не смогут передать подарки на новый год, всётаки пошли все и потратили на все эти передачи сумму денег, равную чему-то около 100евро. Ну это не главное, а главное то что я ещё не написал :) Собрал сумку, утром родители посадили меня на поезд. Чувство облегчения и мысли "наконец-то" наполняли мою голову... Рюкзак, тяжелая сумка в одной и вторая на колёсах в другой руке перебивали весь кайф. Через час я прибыл на место, перебрался к автовокзалу и стал ждать. Я еще не ездил на автобусах этой фирмы по этому вертел головой чтоб не пропустить случайно тот что нужен мне. Автобус подошел, я зашел и ошарашенно стал глазами искать верхний багаж... Куда сумки то класть? Агаа.... Стюардесса нажала на подобие выпуклого потолка и это подобие открылось, оказавшись тем самым, что я искал. Тут и завязался первый разговор с соседом по сидению, о поисках багажного места. В настоящее время этот человек уже мой хороший знакомый. Проехали несколько остановок в других городах, разговорились, была предложенна мне водка, отказа не последовало. Первый день пролетел, пролетел вечер под невыключаемым освещением, которое как на зло хотелось выключить. Второй день затянулся. Хоть и не сильное но всё-же похмелье! Всётаки 0.7 на двоих! :D Как долго не пытался тянуться этот день, но в конце концов он кончился и вечером мы оказались в Риге. Только ни меня ни его встречать не пришли! Позвонили нашим друзьям и сели в кафе пить шампанское за знакомство. Выяснилось что обратно он едет тогда-же когда и я. Обрадовались. Дождались вместе девушку которая его встретила и я остался один. Потом пришли за мной и остатки этого дня не стоят внимания вашего %)))) Утром посадил меня друг на автобус уже к главной цели. Хоть и билет купил я еще по приезду в Ригу, но сидячие места были уже забиты - 23-е декабря, рождество, все домой. 3 Часа в автобусе с мыслями "Найди отличия от бани - в банях не принято стоять" Давно я не катался в таком количестве стоя! Самое хорошее в этой поездке было это выход из автобуса. Как только начали подьежжать я прорвался сквозь линию фронта и встал возле передней двери как генерал смотря вперёд :D Наконец-то я вышел из этой новопридуманной стоячей бани на свежий воздух. По сторонам куча народу и вот она моя Принцесса идёт ко мне! Только что попрощалась с какими-то подружками и улыбается как буд-то я - что-то сверх естественное. Да наверное и я так-же улыбался. Обьятия поцелуй... Пошли в машину и её папа довёз нас до дома. Еще никого небыло, мы первые пришли. Потом вернулась её мама с работы, обняла меня и поцеловала, Вика стояла сзади и удивлённо смотрела на это, ведь она не видела это-же, когда я прощался в прошлый раз с её мамой. Дело было вечером, делать было нечего. И теперь это было стандартом практически каждый день. Зима, гулять не хочется, особенно по верчерам и вообще не так весело как летом. Впрочем нам скучно небыло никогда. У родителей каникулы, всегда все дома. Нет, совсем нет места для уединения. И хотя мы совсем ни на что не расчитывали в сексуальном отношении, в конце поездки оказалось использованно почти 3 десятка резинового средства защиты ;) Эти 2 недели были полны экстрима в этом отношении, не буду вдаваться в подробности, но её сестра спящая на расстоянии пол метра от меня, наверное в должной степени экстрим... Имел место и разговор с её родителями, но не по поводу секса, благо на сколько нам известно нас ниразу не засекли... А разговор был на тему того, что мы хотим жить вместе и намеренны воплотить это в жизнь. Немного шокировав маму, тем чтоб мы хотели тайно обвенчаться но потом передумали, обговорили все детали и пришли в выводу что они не против и даже не против свадьбы! Пожже все вместе отметили новый год, были на кануне в бане, с березовыми вениками, пивом. В общем всё как надо :) Потом новогодний балл в городе. Потом 1-е января. Потом и 6-е января. Рождество и.. Наша годовщина. Вместе быть в этот день, наверное ничего больше не надо. Сьездили в Ригу, погуляли, посидели в ресторане. Всё замечательно. Только осталось пара дней до отьезда... Но как-то даже небыло грустно. Небыло грустно до самого последнего момента, как мне так и ей. Она заплакала только когда оставалось пара секунд до расстования, я вытер ей слёзы, последний поцелуй, несколько слов на прощанье и я ухожу. В автобусе потекли слёзы и у меня.... Хотелось спать и я заснул. Скоро был уже в риге, друг меня не встретил по тому что заболел и я сам добирался до него с тяжеленными сумками и меня подбадривала одна только мысль "Наверное я не дойду"... Но я пришел, на час пожже. Всё болело, руки отвисли до погреба. Я был мертв. Вика писала кучу смс беспокоилась куда я пропал и пила капли от сердца. Поговорил с ней по инету и увалился спать. Утром ведь снова в Ригу, на вокзал. Теперь мне повезло, сел на попутку и за пол часа вылез на автовокзале из черного мерседеса. Тут я встретил и того с кем ехал сюда. Обратно было ехать уже не так весело, но было о чем поговорить, была водка, которая не лезла даже в дико разбавленном виде. Но разговор шел, хорошо познакомились за эти 70 часов общей езды, обменялись номерами мобильников и вот я был дома... Это было лучше чем автобус, но куда уж там... В 100раз хуже чем с Любимой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : miLLLer Date : 14-01-2006 15:12 Валет , а ты кем работаешь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : GASTIK Date : 14-01-2006 23:07 Valet Ждем продолжения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Dominik Date : 15-01-2006 12:33 огромный респект рулезззз и т.п. надеюсь будет у вас усё грейтфул и ввандерфул ждёмс дальше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Valet Date : 15-01-2006 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Валет , а ты кем работаешь ? [/B][/QUOTE] Пока не работаю :D Ищу работу... Долги ведь надо отдавать :) Всем огромное [B][SIZE=4]СПАСИБО[/SIZE][/B] :) Продолжение пока будит только в виде вопросов-ответов т.к. Теперь ждать до лета, когда мы будим окончательно вместе :) Так что задавайте вопросы, что кому интересно. С удовольствием расскажу! 2 Elimin@te Тут в общем всё нормально, конечно в несколько раз стало хуже чем лет 7 назад, но пока живем и неплохо живем :) То что стало хуже даёт мотивацию начать свой бизнес и не пахать за копейки на немцев. Так что все у кого есть голова на плечах которая не варит кашу, а шевелит извилинами, скоро будут ездить на крутых тачках и жить в своём доме :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Nickname Date : 03-02-2006 19:36 А у меня тоже была история... На одной форуме я выложил свою фотку(ну, знаете, кривляния всякие), и мне одна девушка-"проездом" постучалась в аську, и сказала "мол у тебя красивые волосы"(сама на форуме из-за брата оказалась). Ну, мы стали примерно 2 месяца просто переписываться, у неё был парень, у меня девушка. И вот после НГ я решил съедить в Москву под страхом смерти( я в подмосковье) и посетить друзей-форумчан. У меня как раз не было девушки, а у неё парня....я увидел её...она увидела меня....все оказалось просто супер. Мы ездим друг к другу на выходных, и встречаемся всего 2 раза в неделю....зато сколько романтики и нежности. Вот будет нам по 16, будет хоть каждый день ездить. А пока-втихоря-"Мама, я пошел к другу".Вот так вот. Просто нереально повезло, главное, что с самого начала не было никаких намерений про отношения. Воттаквот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Punk Date : 03-02-2006 19:38 А это правда, что по инету заключают браки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Valet Date : 03-02-2006 22:16 Частично. В интернете заключают браки "Виртуальные" Реальные нет. 2Nickname У меня тоже с самого начала ничего абсолютно не планировалось. :) А еще вот сегодня подумал... Когда начали общаться только только, она пела в хоре, голос развитый был, забросила из-за меня. Ходила на волейбол - бросила изза общения со мной. Была душа компании - можно сказать бросила компанию изза меня. Ходила на военно-спортивную секцию где они стреляли из винтовок автоматов и другого оружила, бегали кроссы и т.д. - бросила изза меня. Ходила в секцию по обороне с помощью/от холодного оружия - бросила чтоб быть больше со мной.... А жалко.... и танцы почти бросила... Сейчас только начал понимать - ведь это было одно из вещей почему она мне так понравилась.... Надеюсь наверстает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Nickname Date : 04-02-2006 10:31 А ради меня она ничего не бросала, впрочем, как и я ради неё. Я сам хочу, чтобы она чем-нибудь занималась, но у неё астма, и это накладывает отпечаток...сейчас вот через 10 минут иду на встречу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : ЛЕв Date : 04-02-2006 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Valet [/i] [B]Частично. В интернете заключают браки "Виртуальные" Реальные нет. 2Nickname У меня тоже с самого начала ничего абсолютно не планировалось. :) А еще вот сегодня подумал... Когда начали общаться только только, она пела в хоре, голос развитый был, забросила из-за меня. Ходила на волейбол - бросила изза общения со мной. Была душа компании - можно сказать бросила компанию изза меня. Ходила на военно-спортивную секцию где они стреляли из винтовок автоматов и другого оружила, бегали кроссы и т.д. - бросила изза меня. Ходила в секцию по обороне с помощью/от холодного оружия - бросила чтоб быть больше со мной.... А жалко.... и танцы почти бросила... Сейчас только начал понимать - ведь это было одно из вещей почему она мне так понравилась.... Надеюсь наверстает :) [/B][/QUOTE] ходи вместе с ней в секцию по обороне с помощью/от холодного оружия - тебе тоже будет полезно. и военно спортивную секцию тоже посещай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Valet Date : 04-02-2006 12:04 Если ты не читал всю тему то обьясню, она в латвии я в германии :) И прекратится это безобразие только летом ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.10.2024 01:50:39