* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сообщения по-руссски Started at 25-12-2004 15:25 by '[Mr.D`eMoN]' Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=11445 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 25-12-2004 15:25 Title : Сообщения по-руссски У меня на диске полная версия контры (меню, сообщения радиокоманд, и даже просто сообщения можно писать на русском !), но когда я ставлю 8-ое обновление от Эмпорио , то у меня сообщения нельзя писать на русском, только латинскими букваи =( Какие файлы я могу заменить или оставить (неапдейтить) чтобы сохранить руссский язык в сообщениях ? :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 25-12-2004 15:40 Вызываешь консоль, щелкаешь правой мышкой по полю ввода, там есть выбор языка =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AstraKlaus Date : 25-12-2004 18:09 Прикольная проблема: Есть лицензионная, полностью руссифицированная и проапдейченная всеми положенными файлами версия. Но вот ведь зараза, при игре в КС сообщения на русском не пишутся. Чего это так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 25-12-2004 18:11 Попробуй как я писал выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AstraKlaus Date : 25-12-2004 18:23 Это ж тперь надо озадачиться поиском по форуму в поисках ответа как эту консоль вызвать. А мож не надо ее звать, мож она сама приходит? :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : v00ga Date : 25-12-2004 18:48 2AstraKlaus: переключай язык так же, как в виндах(ctrl+shift, alt+shift) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Глеб Date : 25-12-2004 19:02 AstraKlaus, если у тебя нет консоли, то запусти игру с параметром "-console". И будет тебе счастье!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 25-12-2004 19:45 [b]R!DD!cK[/b] Спасибо за помощь...но есть каой-нить покороче путь ? а то чтобы в сообщениях писать по русски и для переключения на инглишь нужно лезть в консоль =( Кстати, ни Ctrl+Shift ни Alt+Shift не пашут вроде как =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : v00ga Date : 25-12-2004 21:13 у меня для переключения языка работала таже комбинация клавиш, что и в винде... [size=1][i]v00ga добавил [date]1104009692[/date]:[/i][/size] специально только что проверил...всё верно, виндовая раскладка работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 25-12-2004 21:43 У мня работает видовская -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AstraKlaus Date : 25-12-2004 22:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Глеб [/i] [B]AstraKlaus, если у тебя нет консоли, то запусти игру с параметром "-console". И будет тебе счастье!:) [/B][/QUOTE] А поподробней, куда эту строчку написать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 26-12-2004 08:51 В сыойствах я ярлыка, приписываешь параметр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mustafa Date : 26-12-2004 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AstraKlaus [/i] [B]А поподробней, куда эту строчку написать? [/B][/QUOTE] консоль можно включить из игры. настройки\клавиатура\дополнительно\включить консоль разработки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AstraKlaus Date : 26-12-2004 09:08 Ээээээ, ты слишком высокого мнения о моих умственных способностях. :-) Нельзя ли по подробней? Типа надо ли кавычки ставить, пробелы и прочие условия правильного прописывания параметра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 26-12-2004 09:17 Во, смотри -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ehfy Date : 26-12-2004 14:50 Не знаю как в последних апдейтах, а раньше была такая ерунда, что если стоит в винде ещё какой-то язык кроме английского и русского, то в игре он сочетанием клавиш не переключался :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AstraKlaus Date : 26-12-2004 18:35 Вот спасибочки за советы и картинки. :-) Решил воспользоваться советом Мустафы, ибо он самый простой. Воспользовался. Чудо, все теперь встало на свои места. Теперь я смогу на великом и могучем немцев и финнов покрывать на их серверах. :-) Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : <RNS>R!DD!cK Date : 26-12-2004 21:13 Эх.. а я мучался, скринил, сжимал, конверктил и всё в пустую...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AstraKlaus Date : 27-12-2004 06:43 Да нет, не впустую. Хорошие поступки и светлые помыслы не остаются без внимания. И не только с моей стороны :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : '[Mr.D`eMoN]' Date : 28-12-2004 13:24 у меня в игре переключатель языка работал..потом перестал..щас чтобы переключить нужно раз 50 нажать на кнопки =( что это может быть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.06.2024 02:14:04