* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кампания No Mercy Started at 17-11-2008 18:57 by gudron_rus Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47859 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : gudron_rus Date : 17-11-2008 18:57 Title : Кампания No Mercy делимся впечатлениями о компании!!!а также если есть те кто знает всё про эту компанию пишем сколько там всего уровней и где они происходят!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : VirtUoz Date : 17-11-2008 19:12 уровней там по-моему 5, и в каждой компании будет по 5 уровней, вальве обещает всего 20 карт!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Scrap88 Date : 17-11-2008 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VirtUoz [/i] [B] вальве обещает всего 20 карт!! [/B][/QUOTE] Это при запуске будет 20 карт а потом Вентиль начнёт нас снабжать и картами и пушками и роликами!Вообще всё как в ТФ 2 будет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : golemm Date : 17-11-2008 19:23 грядёт "Meet the Boomer" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LamerBOT Date : 17-11-2008 19:24 Известно только то, как она заканчивается - на крыше госпиталя, где будет жосткая буча, а потом главных героев подберет вертолет. (Хотя насчет вертолета не знаю, но крыша будет - это показано в одном из игровых видео.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SHeF Date : 18-11-2008 15:42 Я крышу пытался пройти на мастере,ппц там нада 15 минут продержаться,а я и минут 10 не прожил Т_Т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : gudron_rus Date : 18-11-2008 16:32 я на эксперте так и не прошёл...может в кооперативе получится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Splash.sav Date : 18-11-2008 18:00 Прошел порядка десяти раз на эксперте с друзьями, и два раза с ботами :) . Пока, увы, только демку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Aid-Master Date : 18-11-2008 22:04 как на эксперте проходить совершенно не представляю. на эдвансене (мастер) уже сложности иногда вонникают. в демке нормально на эксперте с нормально командой проходилось, но то самые простые миссии были. как валить на эксперте двух танков ума не приложу. с одним еле-еле справляемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Scrap88 Date : 18-11-2008 22:28 Я когда в дэмку играл разочаровался так как на эксперте проходить было легко в коперативе...а сегодня перед крышой мне этот режисёр сунул 2-ух танков и 2-ух ведьм...кое как продержались но на крыше нас хлопнули)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : gudron_rus Date : 19-11-2008 08:49 да блин...на крыше на эксперте три раза танк выходил..это пипец какой то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gaara Date : 19-11-2008 09:03 И не забывайте про фанов там стоко кампаний то будет угугууууу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.06.2024 05:52:12