* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мужская логика Vs Женская логика Started at 14-03-2008 07:04 by KatanA Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=43925 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KatanA Date : 14-03-2008 07:04 Title : Мужская логика Vs Женская логика Уважаемые дамы и господа, давайте обсудим преимущества и недостатки мышления полов. Что такое мужская или женская логика? Сравнимы ли они? Чьё мышление более рационально или блещет откровенной тупостью. Случаи из жизни... Вообщем высказывайте свое мнение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : tasuka Date : 14-03-2008 07:30 Тема жесть будет, потом почитаю))) Голосование-типичный пример женский логики, где вариант ответа "мне все равно" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KatanA Date : 14-03-2008 07:35 tasuka Ну если модер добавит "Мне всеравно" то согласна! ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : frost318 Date : 14-03-2008 07:42 Ох и темка-то, вот тут будут разговоры...Уважаю женскую логику, и мужская логика более рациональна...права качать не буду, хыхы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KatanA Date : 14-03-2008 07:52 Мужская логика это просто холодный расчет, который больше удовлетворяет собственные интересы. А вот например как насчет того что у женщины лучше получается расчитать семейный бюджет?! Наверно незря многие женатые мужчины отдают большую часть зарплаты жене... Логика им подсказывает что домашними делами влом заниматься, и поэтому лучше откупиться :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : miLLLer Date : 14-03-2008 07:53 Проголосовал за первые 2 варианта . Уважаю логику каждого . Бесполезно и неправильно рассуждать о том , у кого логика лучше. Все мы разные и логика тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Nawak Date : 14-03-2008 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]Мужская логика это просто холодный расчет, который больше удовлетворяет собственные интересы. А вот например как насчет того что у женщины лучше получается расчитать семейный бюджет?! Наверно незря многие женатые мужчины отдают большую часть зарплаты жене... Логика им подсказывает что домашними делами влом заниматься, и поэтому лучше откупиться :D [/B][/QUOTE] Совершенно неправ. Почему это у мужчин ты видишь только холодные расчеты и эгоизм? Как будто мы изверги какие то. Вы скорей всего описали какого нито очень богатого бизнесмена, которой кроме денег ничего не видит. А логика у всех разная, не у полов, а у каждого человека. Та же женщина вполне может быть расчетливей мужчины :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KatanA Date : 14-03-2008 08:47 ...К вопросу о холодном расчете! Я слышала такой случай был, парню девушка изменила, а она такая фиыачка была любила чтобы её фотали в откровенных позах, так её рогатенький парень отомстил её тем что опубликовал её фотки в интернете. Вот ваша рациональная логика :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Russian Vodka Date : 14-03-2008 08:48 Тема мега жесть.Предвижу душераздирающие доводы обеих сторон с разной степенью аргументированности.Голосовать не стал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Nawak Date : 14-03-2008 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]...К вопросу о холодном расчете! Я слышала такой случай был, парню девушка изменила, а она такая фиыачка была любила чтобы её фотали в откровенных позах, так её рогатенький парень отомстил её тем что опубликовал её фотки в интернете. Вот ваша рациональная логика :D [/B][/QUOTE] Блин, таких случаев бывает много, и не надо обвинять мужиков :) С ващей стороны тож много "прикольных" историй случается, цитирую с башорга :) [QUOTE]Аццкойе КревеДкО жизнь дер*мо Saplyak почему? Аццкойе КревеДкО у мя есь парень а я на концерте лизалась с другим...[/QUOTE] А эт нормально по твоему? о_О З.Ы. Спорить тут очень долго будем :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KatanA Date : 14-03-2008 09:05 Nawak - видать такой парень что, на стороне приходится... :D Что это интересно за герой такой оскорбленный? такое допустил!!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : IwanS Date : 14-03-2008 09:32 Хотя тут уже сказали, что каждый человек уникален, немного по теме. Мужская логика более предсказуема, потому более надежна и понятна. Она универсальна, как математика, а потому среди мужчин больше ученых и т.п. Женская логика больше построена на чувствах и потому более индивидуальна, но и непредсказуема. Конечно, это многим нравится... до определенного момента, когда рядом с тобой начинается откровенный тупняк в публичном месте. Типичный пример женской логики - это голосование. Я бы сделал три варианта ответа: женская лучше \ все равно \ мужская лучше. И, конечно, не чекбоксами, а точками. В голосование ни одно из высказываний [b]логически[/b] не противоречит другим. Ну разве что "Женская логика на имоциях, тем и выигрывает". Все остальные галочки можно смело отмечать: я уважаю все логики, хотя некоторые женщины не способны логически, как мне кажется, мыслить, потому и опасны. Мужская логика более рациональна, хотя в сущности мне все равно. И вообще, женщины более легкомысленны, легче идут на измены, более непредсказуемы и вообще общественно опасны. Не все, конечно, но достаточно много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nata Date : 14-03-2008 09:57 Это женщины-то легче идут на измены??? С учетом того, что это мужчины полигамны... Хотя, с точки зрения мужской логики, видимо, это логично ;). Женщины просто решительнее рвут старые связи, чем мужчины, ибо решаются на измену, когда уверены в своих чувствах. А мужчины изменяют просто потому, что изменяют. Сильная любовь тут не причем..... Но это совсем другая тема. К логике отношения не имеет. А если к теме... ИМХО логика, это всегда логика. Она либо есть, либо нет. Что касается предсказуемости мужской логики... Не знаю. Для того, чтобы делать великие научные открытия, как раз нужно очень непредсказуемой и оригинальной логикой пользоваться. Нужно уметь выходить за рамки привычной логики... Но это что касаемо ученых. Противопоставлять логику мужчин и женщин непродуктивно. Во-первых есть и мужчины и женщины с хорошей логикой и абсолютно не умеющие логически мыслить. Во-вторых - природа не зря разделила нас на два пола. Мы дополняем друг друга. Если складывается пара (любовная или научная, неважно) люди умеют друг друга слушать и слышать, и совместными усилиями при логических построениях учитывают и факторы, которые видит мужчина, и факторы, которые видит женщина. И тогда получают максимально логичный результат.... [size=1][i]nata добавил [date]1205488810[/date]:[/i][/size] Да, кстати. Не голосовала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : P_Gman Date : 14-03-2008 10:18 Хехехе, надааа... Я вот считаю (отчасти тоже) что противоставлять "логики" бессмысленно. Вот по поводу индивидуальности каждого человека это конечно, да, нооо... Нельзя не признать что всё таки мужчины и женщины мыслят по разному... В смысле можно выделить 2 группы мотивации поступков. Как мне кажется женская логика построена больше на интуиции и эмоциях, а мужская - на анализе окружающей действительности. И это при том, что есть всякие исключения, подтверждающие правила. Кстати я не хочу сказать что мужская логика лучше, и пожалуй соглашусь с nataй по поводу дополнения мужчины женщиной, или женщины мужчиной, раз на то пошло... потому что если были бы какие то особые преимущества у какой либо из сторон, вторая бы не выжила. Такое моё мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rulez Date : 14-03-2008 11:07 Тема строится на стериотипах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Russian Vodka Date : 14-03-2008 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Тема строится на стериатипах... [/B][/QUOTE] Прежде чем писать такие "умные" слова,проверь как они хотя бы пишутся:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 14-03-2008 12:29 В теме нет логики, а кто создал тему? ммм??))) шучу)) , нас ожидает буря флейма и флуда.Можно до бесконечности спорить и бить себя пяткой в грудь утверждая что то одно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HEADcrab Date : 14-03-2008 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Тема строится на стериатипах... [/B][/QUOTE] Вот вот...По-моему, у каждого просто индивидуальное мышление, которое коненчо имеет некую зависимость от пола.Вообще, каждый по-своему понимает эти 2...хм...термина.Можно привести примеры мужчин с,как вы говорите, женской логикой.Я, например.:D Часто моя импульсивность заменяет мне мозг.Но от этого женщиной я вроде...эээ, щас проверю...да, точно не становлюсь.(Простите пошляка:D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GunWoman Date : 14-03-2008 13:38 Тема подразумевает дискриминацию :D Я никогда не сравнивала женскую логику с мужской, а всегда смотрела на "чем логика одного человека отличается от логики другого, независимо от пола". Никогда не понимала откуда берутся выводы что мужчины более спокойны или что женщины умнее. Это всё неправда. Да, у женщин и мужчин своя логика, но она не лучше и не хуже другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : gamer3 Date : 14-03-2008 13:55 ИМХО тему лучше было бы назвать "Кто лучше думает: Дядя Вася, Димон, Настя или Даша?". Шучу. Но действительно нету какой-то такой общей логики для каждого из полов, каждый человек мыслит по своему (ну и изредка по-чужому). Поэтому не логично сравнивать логику всех мужчин и всех женщин. ЁЁ! А Катана считает это логичным... *ушёл думать про логику* П.С. Проголосовал за всё равно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : газетка Date : 14-03-2008 14:02 женская логика умеет просчитывать варианты не то что бы мужчина не просчитывает варианты, просто он берет в расчет лишь самое вероятное из возможного. женщина же напротив, не исключает ни каких возможностей, старается предугадать любой возможный исход. а иногда просто чувствует, это называется интуиция. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KatanA Date : 14-03-2008 15:16 Интуиция у женщин однозначно лучше развита чем у мужчин. Факт!!! Так же как и многие другие вещи... gamer3 Создавая такую тему небыло какого либо злого умысла. Просто интересно как вы, мужчины заметно зашевелили пятой точкой почувствовав какойто подвох со стороны женщины. Топерь обьясните, почему некоторые из вас так явно выдаете свое беспокойство при таких вот темах? Какая у вас логика? Наверняка подумали что здесь какойто "бабский заговор"!!! :D Я знаю много примеров где женщина например ведет бизнес лучше чем мужчина, так что ваша уверенность что мужчины более рациональны уже не оправдывается на 100%. Да, у всех своя логика, но в общей картине это всетаки выглядет как то, а по отдельности и зайцев легче отстреливать....ой шучу ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rulez Date : 14-03-2008 15:24 Ну да, особенно логика проявляется когда девушки красят губы сидя за рулем посматривая в зеркало заднего вида. :) Мне кажется что женская логика более поверхостна, но глубоко копает когда дело касается денег, знаю на своем примере. 2Russian Vodka Боюсь что верность написания этого слова не изменит сути. А умный, не имеющий смысл оффтопик оставь при себе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Shock Trooper Date : 14-03-2008 15:27 Почитал тему, фигня полная. Неинтересно. Выбрал пункт - мне глубоко пофиг. Бедный автор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Сладенький Date : 14-03-2008 15:35 чтот вроде тема о чем то...но в тоже время и ни о чем...:( выбрал вариант номер 2 ... не знаю..мне нравится женская логика... :) прикольно мыслят они...у меня лично очень часто с этого и завязывается разговор...:D :D :D она начинает рассуждать над чем то....а я гдето поддакиваю где то своё мнение говорю...:):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ravenmax Date : 14-03-2008 15:52 логика либо есть либо ее нет и не важно какой пол мне все равно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : XIMERA123 Date : 14-03-2008 15:57 у женщины, нет не какой логики, она не задумывается, что из этого выйдет, она просто делает это, поэтому женщины быстрей приспосабливаются к новым условиям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KatanA Date : 14-03-2008 16:07 Rulez Это ты из клипа Гвен Стефани взял??? ;) Shock Trooper Если тебе пофиг - зачем жалеть? XIMERA123 невозможно быстро приспособиться к этим новым условиям не просчитав на перед свои действия. Таким образом хоть какие зачатки логики но присутстуют, даже у самых блондинистых... Вот вам мужчинам часто все побарабану и поэтому вам может в этом плане сложнее подстроится. Ваша манера пускать все на самотек вас же и губит. Вы меньше идете на компромисы чем женщина, ведь проще согласиться с неправильным мнением и зделать потом в тихоря по своему чем пытаться переубедить совершенно не пробиваемого толстолобика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OLmer Date : 14-03-2008 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B] Тема строится на стереотипах… [/B][/QUOTE] Истинно так ;) Чушь всё это! Нет никаких разделений в реальной жизни на мужскую логику и женскую. Это всё стереотипы придуманные недалёкими людьми и сплетниками которые эту идею радостно подхватили. Вабще не может быть одной общей модели мышления мужчин и женщин. Это возможно равно настолько насколько возможна полная общность мышления всех людей. Всё зависит от каждого индивидуума в отдельности - и у каждого из них с кем не повторяющаяся модель мышления, которые однако можно разделить на несколько групп по схожим признакам. НО не по половому признаку. Ваще меня одна подруга так всей этой байдой напичкала что просто уже из ушей лезет и довольно сильно подташнивает. Лучше я дальше просто помолчу и почитаю ;) Авось шонить интересное вычитаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Magistr Boris Date : 14-03-2008 17:59 Боже мой.... Если верит китайцам, у каждого человека есть мужское начало ,и женское... Нет таких мужиковатых мужиков, что они на 100% мужики, то же к женщинам относится.... Так что логика у всех - смешанная.... Мужская? Женская? Какая разница? Есть женщины дуры, а есть мужчины - дураки.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Nawak Date : 14-03-2008 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Есть женщины дуры, а есть мужчины - дураки.... [/B][/QUOTE] Хорошо сказано... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KatanA Date : 14-03-2008 18:12 Magistr Boris Ну да, женщина дура проще воспринимается, так легче верить... ну а Мужчина -дурак это чтото сверхъестественное... Они же такие рациональные... Просто светила науки и мудрые лидеры!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ghaydn Date : 14-03-2008 18:21 Как хорошо заметила nata, логика - она логика и есть. Умные люди мыслят похоже; если решение правильное - оно одно. Вывод: различия в логике более проявляют себя глупых людей, нежели у умных. Двигаемся дальше. Имеем некий стереотипический персонаж - "блондинко". Вот он, ярчайший пример так называемой женской логики, к тому же подходящий под вышесделанный вывод. К сожалению, нет такого же устоявшегося мужского образа, поэтому предлагаю взять некоего абстрактного бездельника. Вот теперь можно изучать, потому как есть кого. Не голосовал, потому как дальше свою мысль не развиваю. Если кому интересно - развивайте, а я почитаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : XIMERA123 Date : 14-03-2008 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ghaydn [/i] [B]поэтому предлагаю взять некоего абстрактного бездельника. Вот теперь можно изучать, потому как есть кого. [/B][/QUOTE] Бездельник не всегда дурак и на оборот [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Истинно так ;) Чушь всё это! Нет никаких разделений в реальной жизни на мужскую логику и женскую. Это всё стереотипы придуманные недалёкими людьми и сплетниками которые эту идею радостно подхватили. [/B][/QUOTE] Есть только потому, что мужчина и женщина с детства по-разному воспитываются и у них разные предназначения в жизни (как с биологической точки зрения так психологической) Все это что мужчина и женщина одинаковы вот это чушь придуманная феминистками мы разные хотя бы потому что у нас по-другому между ног))) и грудь разная))) Но то что женщины должны быть равноправны с этим я согласен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : nata Date : 14-03-2008 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]Интуиция у женщин однозначно лучше развита чем у мужчин. Факт!!! Так же как и многие другие вещи... [/B][/QUOTE] У моего мужа гораааздо лучше развита интуиция, чем у меня. Гораааздо. Похоже, рожать должен был он... Если следовать этой логике ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : P_Gman Date : 14-03-2008 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ghaydn [/i] [B]Как хорошо заметила nata, логика - она логика и есть. Умные люди мыслят похоже; если решение правильное - оно одно. Вывод: различия в логике более проявляют себя глупых людей, нежели у умных.[/B][/QUOTE] Ага, тебя что в школе не учили, что одну и ту же задачу можно решить разными способами!? Вообще тут нужно иметь ввиду что сама классификация "логик" на женскую и мужскую очень условна. Видимо какое то среднее абстрактное существо каждого пола, может быть отнесено по образу мыслей к той или иной группе. Так что отрицать такое разделение, так же глупо, как и в общем то его придерживаться как истины в высшей инстанции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BOOlet Date : 14-03-2008 19:24 Народ, судя по тому что я тут начитался глупо вообще чтолибо думать, потомучто (опять же придерживаясь ваших слов) лигики и нет и в то же время она есть...кто бы нибыл мужчина или женщина... Здесь различия чисто на эмоциях, т.е. настоящий мужик никогда не покажет эмоций, не полезет к своему аппоненту за волосы тягать. (голубую тему опустим, там возможно все), ну а женщина способна на подлый поступок который совсем от неё не ждут... Женщины не предсказуемы, это доказывает только что всетаки своя женская логика существует... какой бы она не была... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : HEADcrab Date : 14-03-2008 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Боже мой.... Если верит китайцам, у каждого человека есть мужское начало ,и женское... Нет таких мужиковатых мужиков, что они на 100% мужики, то же к женщинам относится.... Так что логика у всех - смешанная.... Мужская? Женская? Какая разница? Есть женщины дуры, а есть мужчины - дураки.... [/B][/QUOTE] Вот именно.Этим вполне можно поставить точку. Кстати, вот интересно...Мужчины в большинстве не стали говорить, что мужская логика "лучше", в отличии от девушек(nata, я не про вас)), чей настрой меня немного ошарашил.:) ЗЫ:Если я что-то не так понял - извините, не было времени досканально прочитать все посты...И еще я склонен к преувеличению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Lolmen Date : 14-03-2008 22:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ghaydn [/i] [B] Имеем некий стереотипический персонаж - "блондинко". Вот он, ярчайший пример так называемой женской логики, к тому же подходящий под вышесделанный вывод. К сожалению, нет такого же устоявшегося мужского образа. [/B][/QUOTE] А как-же Креведко? :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HEADcrab [/i] [B]Мужчины в большинстве не стали говорить, что мужская логика "лучше", в отличии от девушек, чей настрой меня немного ошарашил.:) [/B][/QUOTE] Угу, но они то знают, что мы вот такие скользкие типы и про всех женщин думаем, что они так называемые : блодндинко и брюнетко :D и про себя думаем, что умеем мыслить лутше оных. Вобщем тема как мне показалось, уже пересчитывает основные точки зрения, как кто-то тут сказал, общной модели мышления нету, даже если взять кого-то с целой планеты и сопоставить с каждым другим... А, что хотелось бы подметить, так это цитатко: сколько людей - столько и мнений... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : BOOlet Date : 15-03-2008 07:03 Как говорится - "Блондинка думала, волосы чернели"!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ravenqqq Date : 15-03-2008 08:27 Бесполезный спор вообщем-то, которому конца не будет:) Сколько людей, столько и мнений:) Я, например, вообще могу сказать, что женщинам верить нельзя из-за некой логики:) А если верить, то "доверяй, но проверяй". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : GunWoman Date : 15-03-2008 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]Как говорится - "Блондинка думала, волосы чернели"!!! :D [/B][/QUOTE] Блондинки не потому глупее что они бллондинки, а потому что засчёт цвета волос выглядят привлекательнее, поэтому на уме у них не мысли, а мужчины и "как их убить взглядом". Вот. Но не все такие;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : газетка Date : 15-03-2008 13:20 я не считаю, что блондинки выглядят привлекательней из за цвета волос, это тоже вопрос очень спорный. это я так к слову -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BOOlet Date : 15-03-2008 14:34 ravenqqq А действитель... Но загвоздка в том что полюбому вопросу может разгорется жаркий спор, необязательно даже в этом... Тогда нам всем нужно забыть сюда дорогу, а еще лучше заперется дома, и недай бог с кемнибудь о чем нибудь заговорить... ЗЫ. считать когото глупее легче чем принять его точку зрения... Логика, есть у всех, но какая она...? разве не интересно узнать?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : gamer3 Date : 15-03-2008 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B] gamer3 Создавая такую тему небыло какого либо злого умысла. Просто интересно как вы, мужчины заметно зашевелили пятой точкой почувствовав какойто подвох со стороны женщины. Наверняка подумали что здесь какойто "бабский заговор"!!! :D [/B][/QUOTE] А был заговор?:eek: :) Хм.. и помойму никто пятой точкой тут особо не шевелит. ИМХО потому что звучит много мнений что тема исчерпана можна создать другую под названием "Логика и какая она бывает" и там обсуждать существует ли мужская, женская и мужско-женская ( :) ) логика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ghaydn Date : 15-03-2008 21:29 [b]P_Gman[/b], способы-то разные, правильный ответ - один. [b]Lolmen[/b], Блондинко Vs Креведко... Забавно, все натуральные блондинки среди моих знакомых светят примечательно большим интеллектом (я бы даже сказал - ботанством), нежели прочие. Вообще, как водится, блондинка - это не цвет волос, а образ жизни - именно такой, каковой вкраце описала [b]GunWoman[/b]. Вот только за одной поправкой: они [i]считают[/i], что выглядят привлекательнее и т. д. И в заключение: конечно, сколько людей, столько и мнений. Но нет дыма без огня, существует же некое "коренное" различие между логикой мужчины и логикой женщины, которое и положило начало этому вечному спору. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : P_Gman Date : 15-03-2008 22:24 Хм, видимо я невнятно выразился... А что по твоему есть логика? Это ведь и есть тот самый способ, который является одним из тех, с помощью которых можно придти к тому самому правильному ответу, может быть даже единственному. И, извини за небольшой наезд :) А вот ещё очень раздражает, что большАя часть постов в этой теме посвящена предвкушениям жарких споров, а другая немалая часть - тому, что тема на самом деле ацтой, и только чуть чуть, собственно, по сабжу. И, к сожалению, в последнее время это очень распространенное явление... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Russian Vodka Date : 16-03-2008 04:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]А вот ещё очень раздражает, что большАя часть постов в этой теме посвящена предвкушениям жарких споров, а другая немалая часть - тому, что тема на самом деле ацтой, и только чуть чуть, собственно, по сабжу. И, к сожалению, в последнее время это очень распространенное явление... [/B][/QUOTE] Я хотел тебе ответить по этому вопросу,даже написал большущий пост,но подумав,удалил его нафиг.Не хочу бесполезных холиваров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : KatanA Date : 16-03-2008 09:25 И Всетаки, я так и не увидела более менее внятного ответа, по теме... Геймерз - в твоем последнем посте, прослеживается хоть какая логика? Она мужская или женская? Закрыть одну тему, чтобы потом открыть туже самую... :D Бред какойто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Magistr Boris Date : 16-03-2008 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]И Всетаки, я так и не увидела более менее внятного ответа, по теме... [/B][/QUOTE] ТЫ не успокоишься пока не услышишь того ответа, с которым согласна, а все другие будут - не внятные? Ок, скажу, женская логика лучше.... :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : KatanA Date : 16-03-2008 18:10 Magistr Boris Вообщето, ты меня неубедил... Потомучто не раскрыл проблему. Ты привел хоть какоенибудь доказательство? А просто так говорить ненадо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Magistr Boris Date : 16-03-2008 18:22 Я своё мнение высказал, я не верю в деление логики на "мужскую и женскую", это лишь стереотипы в наших головах, и мы логику любого человека равняем на эти стереотипы... Ещё раз говорю, знаю я девушек которые умнее и логичнее большинства парней.... А сам я умнее и логичнее большинства девушек. (Да и людей в целом).... Доказывать не буду. это будет некорректно, доказывать что-то. что я начал со свло "Я не верю" :) Вера в доказательстве не нуждается.... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1205691908[/date]:[/i][/size] P.S, это я не офигительно так похвастался, пчто умнее большинства людей :D Просто большиство людей действительно глупы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : KatanA Date : 16-03-2008 18:35 Magistr Boris Есть такая шуточка: - " Я умный, потомучто такой скромный... и поэтому такой красивы" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Magistr Boris Date : 16-03-2008 19:45 Хе, хорошая шутка, только я свои недостатки тоже вижу, и афиширую их не реже чем достоинства... (ААА... Ну что мне делать если я умный и красивый? молчать чтоли? :D) И какая после этого у меня логика? Мужская? НЕТ! У меня "Магистро-Борисовская логика", она у меня своя как и у любого другого человека.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : pr@vedNICK Date : 16-03-2008 20:55 Походу любая тема в этом разделе перерастает в "БОрис против всех." XDDDDDDDDDDDD По теме: У каждой логики свои плюсы и минусы. Я уважаю человеческую логику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : KatanA Date : 16-03-2008 21:06 Magistr Boris надо попросить администратора добавить в опрос - уважаю Магистра Бориса! :D Славо богу такая логика в еденичном экземпляре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Magistr Boris Date : 16-03-2008 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]Magistr Boris надо попросить администратора добавить в опрос - уважаю Магистра Бориса! :D Славо богу такая логика в еденичном экземпляре [/B][/QUOTE] Логика любого человека в единичном экзмепляре. А одинаковые, стереотипичные люди - лишние на этой планете... И не надо так говорить как будто моя логика ужасна, в реальной жизни она меня не подвела, а уж в интернетах иногда можно маленько расслабиться и побыть не собой... :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pr@vedNICK [/i] [B]Походу любая тема в этом разделе перерастает в "БОрис против всех." XDDDDDDDDDDDD [/B][/QUOTE] Смеялся долго :D Ну почему сразу против всех? Мою точку зрения кое кто уже разделил, и мне хватит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : IwanS Date : 17-03-2008 04:14 [quote]любая тема в этом разделе перерастает в "БОрис против всех."[/quote] Мож, помочь парню? Хотя разговор ни о чем :) [quote]А одинаковые, стереотипичные люди - лишние на этой планете...[/quote] Не правда. Всех людей можно классифицировать по-разному. Бывают похожие люди и это нужно признать. В частности, у всех людей мужского пола, равно как и у всех - женского, есть определенный набор правил, черт характера, образа мышления и т.п. Говорить, что все люди 100% разные - это бред. Я уже писал и скажу ещё раз - считаю мужскую логику более жизнеспособной и адекватной ожиданиям других. Например, на деловую встречу любой мужчина придется в такой одежде, что она не будет отвлекать других от цели самой встречи. Женщина же наденет что-нибудь яркое, выделяющееся, при этом будет постоянно подкрашиватьсяи обсуждать с кем-нибудь свою "коффточку" или туфельки. Другой пример, личный из жизни: стою я в здании администрации нашего района, в приемной, ждем кое-кого. В общем, человек 10. Тут заходит моя знакомая, попросила у меня телефон. Я достаю его из кармана и автоматом отдаю. Она берет, включает музыку на полную и стоит пялится на него... пристрелил бы! ГДЕ ЛОГИКА??!! Третий пример: в кассе банка, где осуществляют денежные переводы, пришла какая-то кассирша. Так она, при очереди в ~15 человек, умудрялась периодически отходить в неизвестном направлении без явной необходимости и переговариваться с другими кассиршами. Из всего вышесказанного следует, что женщины более безответственны, более легкомысленные, а у некоторых в голове гуляет ветер. Смысл не в том, что мужская логика в целом лучше, а в том, что глупых женщин больше, чем глупых мужчин, и потому такие стереотипы и сложились. Без огня, как уже сказали, дыма не бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : KatanA Date : 17-03-2008 06:34 IwanS Хорошо развернул тему вопроса, мне понравилось твое мышление, ток непонятно чем плохо что женщина отходит для консультации? Я как то в аптеке стояла в переди скупался дед, так он и не смог внятно обьяснить ему лекарство для какого возраста надо детские или взрослые (точно не себе покупал) толи дочке толи внучке.... Но вот например такая часть жизни людей как дорога к мужской логике не имеет никакого отношения. Т.е. У мужчин садящихся за руль толи женская логика включается (как бы наверно многие сказали), толи инсктинт самосохранения отключается напрочь, это ужас че творят на дорогах мужчины... и пагибают в основ ном они в авариях... Скажите, какая логика выскакивать на всех парах перед встречными авто? И еще совет, прошу не писать что женщина за рулем как мартышка с гранатой, я вожу и на много лучше многих мужчин и не потому что акуратно а потому что не даю себя залошить на дороге, где надо проскачу, объеду, подрежу...ну и средняя скорость по городу 75 а за гродом 120...В этом случае у меня наверно мужская логика... ;) [size=1][i]KatanA добавил [date]1205735853[/date]:[/i][/size] Magistr Boris Всетаки разделение существует... как не крути... просто у когото одна доминирует над другой и наоборот. И никто плохо про твое мышление не высказывался, просто у тебя такой развитый интелект что такой элементарной шутки не понял :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GunWoman Date : 17-03-2008 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]И Всетаки, я так и не увидела более менее внятного ответа, по теме... [/B][/QUOTE] Ок, отвечу строго по теме. Ещё раз. [QUOTE]Что такое мужская или женская логика? Сравнимы ли они? Чьё мышление более рационально или блещет откровенной тупостью?[/QUOTE] 1. Эм... Мужская логика - ход мышления представителей мужского пола. Женская - женского. 2. По-моему, только этим мы здесь и занимаемся - сравниваем. Как видишь, сравнимы. 3. А вот тут мнения разошлись. Лично я считаю, всё зависит от человека, а не от пола. [QUOTE]Закрыть одну тему, чтобы потом открыть туже самую... :D Бред какойто... [/QUOTE] Ну дык... Тема бред - темы нет.(с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : IwanS Date : 17-03-2008 10:02 [quote]чем плохо что женщина отходит для консультации?[/quote] В том и плохо, что женщина надеется "а вдруг кто поможет" при устройстве на новое место работы, а мужчина думает "если по силам - буду работать, если нет - зачем себе и другим по мозгам ездить". Опять же легкомыслие налицо... пример нашей кассирши. [quote]ужас че творят на дорогах мужчины... и пагибают в основ ном они в авариях[/quote] Это логика животных - "я круче, я должен это показать". [quote]я вожу и на много лучше многих мужчин и не потому что акуратно а потому что не даю себя залошить на дороге[/quote] Вот тут я бы поставил огромный восклицательный знак. Ярчайший пример девчачей логики: лучше => не даю себя залошить. А я вот считаю, что хорошо => безопасно для окружающих. А там хоть на велосипеде. [quote]где надо проскачу, объеду, подрежу...ну и средняя скорость по городу 75 а за гродом 120...В этом случае у меня наверно мужская логика...[/quote] Это больше похоже - "умирать, так с музыкой"... Нет, если никому от этого плохо не делается - пожалуйста... Но обычно такой стиль вождения мешает другим, а это и есть "обезьяна с гранатой"... P.S: а я вот люблю смотреть, как ездиют танки! едешь тихо, тебе никто не мешает, и пусть только попробуют подрезать... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : KatanA Date : 17-03-2008 11:48 IwanS Вот ты то как раз и подтвердил чисто мужскую логику -"я лучше потомучто умнее" !!! вот, даже 3 вослицалки поставила, вдруг решишь что мало... [size=1][i]KatanA добавил [date]1205754617[/date]:[/i][/size] Кстати, мужчины которые меня стараются подрезать прижать к обочине да еще откровенно в наглую нарушая правила почемуто не задумываются мешают ли они МНЕ!!! Так кто там обезьяна с гранатой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : IwanS Date : 17-03-2008 12:59 [quote]Вот ты то как раз и подтвердил чисто мужскую логику -"я лучше потомучто умнее" !!![/quote] Не понял... а что, женщины думают, что чем тупее, тем лучше, что ли? :lol: [quote]Кстати, мужчины которые меня стараются подрезать прижать к обочине да еще откровенно в наглую нарушая правила почемуто не задумываются мешают ли они МНЕ!!! Так кто там обезьяна с гранатой?[/quote] А я их и не защищаю. Они такие же обезьяны с гранатой, как и лихачи, и т.п. Просто их всех взять и пересадить на велосипеды надо... интересно, они на велосипедах тоже будут подрезать и прижимать к обочине? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Rulez Date : 17-03-2008 13:06 Сколько же я видел аварий по вине женщины-водителя! Вух, даже пальцев нехватает. Вот помню где то 1-2 числа мазда девушки к пешиходам выехала и в остановку автобусную влетела. Мне кажется он сказала бы "Несправилась с управлением" О какраз еще вспомнил! И какраз насчет управления. Стою я (ноябрь) рядом с метро каховка с другом, стою-стою, вижу паркуется тачка, руль у которой был справа, ну типо мы ее разглядываем и тут ХРЯСЬ, в эту тачку на маленькой скорости влетает иномарка, водитель с таким окуевшив видом сидел секунд 20 потом вышел, смотрит на то что осталось от багажника, а тут из иномарки девушка, на каблуках, деньги ему предлогала, он согласился и она уехала. Ну а мы с другом решили пойти в Варшавский (ну типо такой торговый центр). Вот вам парочку примеров... Вот так вот права покупают наши дамы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : KatanA Date : 17-03-2008 13:18 Поняла почти все кроме Варшавского... к чему это .... :D Шутка... надеюсь потешет ваше самолюбие.... ЗЫ. В моем городе ниразу небыло случаев аварий где виноваты дамы, и это не потому что я не интересуюсь... В силу того что я водитель я вижу все что происходит на дорогах моего города. Он не такой уж и большой так что знать о дтп не проблема... Самое страшное это то что летом приезжают отдыхайки которые просто портят раз в 100 обстановку на дорогах... :( Да и свои права я заработала своими силами, со 2 раза вождение здала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : nata Date : 17-03-2008 14:12 Это, конечно, замечательные наблюдения, только при чем тут логика? Аварии на дорогах по вине женщин обычно происходят не потому, что они нелогично мыслят, а потому, что у женщин как правило хуже реакция в экстренной ситуации. Логика к этому не имеет ровным счетом никакого отношения. Женщины в массе своей (не все, безусловно) просто дольше оценивают ситуацию. А вот обматерить тебя на пешеходном переходе, идущую на зеленый свет, придурков мужиков достаточно находится. Видимо, это логичное поведение на дороге, ехать на красный свет, и материть того, кто идет на зеленый. Так что давайте дорожное хамство не будем приводить в пример? Это банальное отсутствие воспитания. Пол здесь значения не имеет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : gamer3 Date : 17-03-2008 14:59 KatanA помойму у тебя мания на чём то подцепить мужчин, ты нас считаешь низшими существами? От себя про дорожные приключения добавлю: Оказался он в сложной ситуации на дороге, пришлось стоять посреди неё. Ну и так вышло, что на него ехал мужик, при этом сигналя и добавляя газу. ИМХО это не пример мужской логики, просто он волновался (имхо) и сильней давил на педаль от волнения. И все случаи на дорогах являются признаком усталости, волнения, раздражённости водителей, но не связаны с их способом мышления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : XIMERA123 Date : 17-03-2008 15:13 Женщина сама по себе меньше внимания уделяет дороги и больше другим мелочам, отвлекающим её (кАк и в жизни) для достижения тех же результатов и навыком вождения, женщине надо больше сидеть за рулем, чем мужчине (это факт, но конечно есть и исключения) у женщины меньше сил, чем у мужчины (в большинстве своем)) конечно последние машины идут с гидравликой и особых сил в управлении не надо, но в критической ситуации, когда надо избежать аварии сила и внимание не помешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : nata Date : 17-03-2008 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Женщина сама по себе меньше внимания уделяет дороги и больше другим мелочам, отвлекающим её (кАк и в жизни) для достижения тех же результатов и навыком вождения, женщине надо больше сидеть за рулем, чем мужчине (это факт, но конечно есть и исключения) у женщины меньше сил, чем у мужчины (в большинстве своем)) конечно последние машины идут с гидравликой и особых сил в управлении не надо, но в критической ситуации, когда надо избежать аварии сила и внимание не помешает. [/B][/QUOTE] Золотые слова... И с логикой тут нет никакой связи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : XIMERA123 Date : 17-03-2008 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Золотые слова... И с логикой тут нет никакой связи. [/B][/QUOTE] Просто хотелось положить спор об логике на дорогах :) сори если что (не надо балов :D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : KatanA Date : 17-03-2008 16:45 gamer3 Выражайся пожалуйсто без матов! Я совершенно не хочу доказывать то что мужчины это низшие сушества, вы это и сами иногда показываете без надобности. Мне просто хотелось понять почему некоторые мужчины так отвергают мысль что женщина может быть и логичнее и короче, лучше в любых отношениях чем мужчина? ( ВНИМАНИЕ: говорю не за всех) Вот сложился у вас в сознании стереотип о разукрашенной дуре-кокетке, которая думает только о своей внешности, и не контролирует что вокруг происходит, да ради бога, уважаемые мужчины и думайте так на здоровье! А я в свою очередь буду делать и думать так как считаю нужным... nata Кстати тему про дорогу тут один паренек подхватил с удовольствием :D Да и как долго мусолил... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Magistr Boris Date : 17-03-2008 17:22 Уф, как же лениво отвечать на всё что без меня наговорили... 2IwanS Я когда сказал , что "одинаковые люди - лишние и никому не нужные", я вовсе не хотел сказать что не бывает одинаковых людей... они просто лишние и не нужные... Самый интересные люди, согласись, всё равно уникальны :) 2KatanA [quote]И никто плохо про твое мышление не высказывался, просто у тебя такой развитый интелект что такой элементарной шутки не понял [/quote] Да понял я твою шутку, я ответил на тот случай, если кто-то из "зрителей" этого спора её не поймёт, не подумал, что я спустил кому-то с рук такой наезд :p :D Насчёт людей на дорогах.... Эм, лучшие гонщики в мире всё равно мужчины, или я ошибаюсь? Хотя, как не странно, я знаю больше женщин водящих машину, чем мужчин.... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gamer3 [/i] [B]KatanA ты нас считаешь низшими существами? [/B][/QUOTE] Ах, очень часто, особенно глядя на современных подростков, мне тоже кажется что мы низшие существа, и мне стыдно что я мужчина... Однако опять же - гораздо больше гениев и учёных было среди мужчин, чем среди женщин... Зато женщины лучше в мелочах и в быту мыслят.... наверное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : gamer3 Date : 17-03-2008 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B] Я совершенно не хочу доказывать то что мужчины это низшие сушества, вы это и сами иногда показываете без надобности.[/b] [/quote] Тут соглашусь с тобой и с Магистром БОрисом. Иногда да. Но пацаны на улицах- это только те. кто на виду, есть те кто лучше, просто на них сейчас как бы "не мода". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [b] ВНИМАНИЕ: говорю не за всех) Вот сложился у вас в сознании стереотип о разукрашенной дуре-кокетке, которая думает только о своей внешности, и не контролирует что вокруг происходит, да ради бога, уважаемые мужчины и думайте так на здоровье! А я в свою очередь буду делать и думать так как считаю нужным...[/b] [/quote] А я так не думаю. За что ж ты будешь думать плохо обо мне?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Mega_Halfer Date : 17-03-2008 18:11 Да уж, блин. Ну и перепалка. Ладно. В итоге всё сводится к тому, что ЭТО зависит вовсе не от пола. Также согласен в БОрисом. Разные ведь быдают люди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : KatanA Date : 17-03-2008 18:39 Magistr Boris Ты неупамянул что почти все время женщине запрещалось чтолибо делатькроме как рожать готовить и убирать (ты это подметил уже, какой молодец ;)) Кто помнит Жанну Д'Арк? Она была велеколепным полководцем, ток она была женщина и её сожгли на костре, потомучто женщина-полководец это демон... ЗЫ. Благодаря вам, уважаемые знатоки, тема переросла в другую... Плиз по теме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : qishmish Date : 17-03-2008 18:44 а у меня с логикой проблематика. алогичен даже. так что нефиг судить о "мужской" и "женской" логике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Magistr Boris Date : 17-03-2008 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]Magistr Boris Ты неупамянул что почти все время женщине запрещалось чтолибо делатькроме как рожать готовить и убирать (ты это подметил уже, какой молодец ;)) Кто помнит Жанну Д'Арк? Она была велеколепным полководцем, ток она была женщина и её сожгли на костре, потомучто женщина-полководец это демон... [/B][/QUOTE] Не то говоришь, оставим средние века, всё равно больше всего гениев и учёных в наши дни.... И гениев всё равно больше среди мужчин чем среди женщин, не буду отрицать существования женщин-гениев конечно, я не дурак... Но я их не видел... А одного парня гения видел... Не себя, сразу говорю, чтобы без шуточек... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : KatanA Date : 17-03-2008 19:04 Ага, мне часто задают вопрос, зачем мне изучать графически пакеты? Оссобенно 3д макс... он ведь такой сложный... -простите сложный для кого? для девушки? Я например, быстро усваиваю программы, я не гений но за 1.5 месяца незная совершенно 3дэ макса я зделала эскиз интерьера! Не думаю что логика любой другой женщины позволила бы этим заниматься, возможно она бы занялась лучше маникюром. Но я хочу быть велеколепным специалистом в своем деле и стремлюсь к совершенствованию... Так что УВАЖАЕМЫЙ БОРИС, подавляющее число гениев-ученых мужчин - это вопрос времени! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Magistr Boris Date : 17-03-2008 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B]Ага, мне часто задают вопрос, зачем мне изучать графически пакеты? Оссобенно 3д макс... он ведь такой сложный... -простите сложный для кого? для девушки? Я например, быстро усваиваю программы, я не гений но за 1.5 месяца незная совершенно 3дэ макса я зделала эскиз интерьера! Не думаю что логика любой другой женщины позволила бы этим заниматься, возможно она бы занялась лучше маникюром. Но я хочу быть велеколепным специалистом в своем деле и стремлюсь к совершенствованию... Так что УВАЖАЕМЫЙ БОРИС, подавляющее число гениев-ученых мужчин - это вопрос времени! [/B][/QUOTE] Не менее уважаемая Катана, причём я не вкладываю в это слово сарказма, как возможно сделала ты, какой бы умной ты ни была, какой бы способной к обучению ты не была, ты тем самым сможешь лишь поднять саму себя в глазах окружающих, но ВСЕХ девушек на примере одной себя - это ты сделать не сможешь... :) То что большинство людей глупы - это факт. На этом форуме глупых людей нет, их либо забанили за глупость, либо такие люди на грани бани по причине глупости ,так что все здесь (Почти) очень и очень умные люди, умнее половины, если не больше, населения земного шара, и я в том числе... И ты в том числе. Мы сможем пообсуждать кто из нас умнее, врядли я выйграю этот спор, исходя из привычки забрасывать спор когда он мне надоедает... Но спорить чья логика лучше, у мужчин или у женщин... Это в любом случае упрощается до спора "кто умнее - мужчины или женщины".... Для этого надо посчитать всех умных мужчин в мире, а затем всех умных женщин ,и сравнить - кого больше... В процентном соотношении. Ты возьмёшься за такую работу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : KatanA Date : 17-03-2008 19:26 Взялась бы... Если бы это нужно было МИРУ!!! А ради одного человека нет! В этом мире каждый за себя и я никого ни собираюсь поднимать не в чьих глазах, моя цель лишь втом чтобы меня перестали воспринимать как "глупую бабу" (что было в самом начале моего прихода на этот форум)! (никого не подкалываю...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Magistr Boris Date : 17-03-2008 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KatanA [/i] [B] моя цель лишь втом чтобы меня перестали воспринимать как "глупую бабу" (что было в самом начале моего прихода на этот форум)! (никого не подкалываю...) [/B][/QUOTE] Ты эту цель считай что выполнила, тебя болшинство на форуме, я думаю. уважает, и они оценили твой ум.... А всем не угодишь :) Ты не "глупая баба", ты умная девушка.... То, как к тебе отнеслись при твоём приходе -= не в счёт, меян например все сначала тоже адекватным считали, обломались, хахахаха... :angel: Но ты ради этой цели эту тему создала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : KatanA Date : 17-03-2008 19:38 Не только... Уж очень хотелось узнать мнение и реакци мужчин на эту тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Rulez Date : 17-03-2008 21:24 А теперь вернемся к логике! Среднивековье и гении это конечто хорошо, но по правилам форума это является оффтопиком :) (Я пришел лишь для того чтоб вас с небес на землю спустить:) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : ravenqqq Date : 18-03-2008 07:33 Помоему спорить и ругаться на такие абстрактные вещи, как "Мужская логика Vs Женская логика" не лучшее занятие, т.к. это вечный спор. Так что дамы и господа, давайте жить дружно:) Все мы тут умные и логичные:) А остальные давно ушли лесом;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : nata Date : 18-03-2008 09:10 Мне в связи с этой темой вспомнился один рассказ... или повесть. Может, кто напомнит. Автора забыла начисто. В свое время перечитала такую гору фантастики, что путаюсь, кто есть кто. Вероятнее всего, это был Саймак. Так вот суть в том, что во вселенной много цивилизаций. У всех цивилизаций разнополость служит исключительно целям продолжения рода, но во всем остальном, мол, градации нет. И жена с мужем ездит на рыбалку, а он не понимает, как это может быть иначе, и муж занимается чем-то с точки зрения нашей цивилизации, женским. И однажды потребовался переговорщик с какой-то новой цивилизацией. И никто-то не может договориться с ними. Приходится простому землянину браться за дело. Что он с блеском выполняет. Почему? Да просто потому, что мы, земляне, такие разные, что нам с самого детства нужно уметь договариваться с фактически другим миром - женским и мужским. Мы за долгие тысячелетия привыкли стараться понимать отличную от нас логику.... Вот такое произведение. Никто не читал? Может, скажете, кто это и что за произведение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : KatanA Date : 18-03-2008 09:21 Блеск! Мне вот тоже интересно бы было почитать эту книжку :) !!! Действительно... ведь... Я с тобой согласна! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : nata Date : 18-03-2008 09:55 Ну, я бы не сказала, что ты согласна со мной. Ты согласна с тем выводом, который я лет 15 назад сделала на предмет того, что думал автор по этому поводу :). Так будет правильней. Свою позицию я высказала, она немного, чуть-чуть иная - логика всегда логика, просто при логическом построении женщины и мужчины более внимательны к учитыванию определенных факторов, упуская какие-то иные детали. Поэтому нам нужно совместно логически мыслить, тогда мы наиболее близки к идеальному логическому построению.... А книжку эту хочу перечитать... Интересно, как она мне сейчас ляжет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : -+ MOCKBA +- Date : 18-03-2008 12:17 Эх логика логика)) В принципе один ответ.. как и говорила НАТА.. она или есть или ее нет) но теперь по существу. Немного энциклопедии Ло́гика (др.-греч. λογική «наука о рассуждении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение») - наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления. Продолжая тему) Могу сказать, что Да! логика мужская и женская отличается. Научно доказано, что у женщин и мужчин левое и правое полушарие развиты по-разному, и они отвечают за разные функции. Поэтому есть функции, которые у женщины развиты лучше, а есть те, которые развиты лучше у мужчин, Например, такая способность, как ориентироваться на местности, среди каких-то предметов у мужчин развита лучше, чем у женщин. Женщина лучше ориентируется во взаимоотношениях людей, в чувствах, в словах. Считается, что у женщин гораздо больше словарный запас, чем у мужчин. Даже в телефонном разговоре мужчина, как правило, говорит короче, не распыляется на чувства, на какие-то объяснения, а женщина гораздо многословнее. Есть самые различные сферы, в которых то мужчины, то женщины оказываются как бы сильнее. Женщина сильнее в сфере чувств, в сфере человеческих отношений. Мужчина лучше разбирается в том, что касается техники, окружающих предметов. Наше общество сейчас движется к некоторому усреднённому типу мышления между мужским и женским, и виной тому социум, экономика, глобализация. "Появляется типаж средний между мужчиной и женщиной. В каком-то смысле даже стираются половые признаки. Стереотип о нелогичности женского мышления является ошибочным, потому что, женщина вполне способна мыслить логично, и еще у женщины лучше развита интуиция. Завершая мое гибридное изречение, подвожу итог Логика мужская и женская есть и она имеет место, что лучше или хуже это вопрос риторически., она разная и все! так как разная и они по своему хороши. Это тоже самое, что говорить о том, кто важнее для человечества Мужчина или Женщина? Хотя и в этом вопросе будут противоречия и жаркая дисскусия. Логика мужская и женская по природе своей различна. И как говорилось выше, в последнее время имеет место видоизменяться в нечто среднее и универсальное и яркая граница стирается. Так что, скоро мы будем мутантами)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : KatanA Date : 18-03-2008 14:07 -+ MOCKBA +- Большое спасибо за такой развернутый ответ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : makkusu Date : 18-03-2008 17:11 Ну, у всех своя уникальная логика. С помощью логики женщина может разобраться, как найти дорогу до кухни и приготовить сэндвич. А мужчина может одновременно включить телевизор пультом управления и откусить сэндвич приготовленный женщиной. В конечном итоге, все окей, все довольны и солнышко продолжает светиться. Последнего босса довольно трудно победить одним покемоном. Но если у тебя их шесть, я вам гарантирую, что Гари не останется лидером элитной четверки на долгое время. Кстати, финальная мелодия во время боя просто до ненормальности классная. И вообще, чувак который написал музыку для Покемонов был гением. А девушка, по имени Рика Матсумото, здорово спела многие Покемон песни. Ну, понятно куда я еду с этим, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Magistr Boris Date : 18-03-2008 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от makkusu [/i] [B]Последнего босса довольно трудно победить одним покемоном. Но если у тебя их шесть, я вам гарантирую, что Гари не останется лидером элитной четверки на долгое время. [/B][/QUOTE] Не ври! Мне было легко победить Гари одним покемоном! Главное правильно его прокачать, хотя бы до 90-го левела... А кстати, у тебя логики, во всяком случае мужской, нет :D [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1205860636[/date]:[/i][/size] А про сендвичи ты хорошо сказал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Rulez Date : 18-03-2008 18:42 makkusu Ну в логика нивкоем случае не нужна для откусывания сандвича, его приготовления и пульта телевизора :) Вернемся к логике и отойдем от покемонов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : IwanS Date : 19-03-2008 04:10 Тема явно ушла в сторону. В реальной жизни мужчина и женщина пока что выполняют немного разные функции, поэтому и образы мышления разные. По-моему, суть в этом. P.S: пардон за оффтоп, а что - есть игра про покемонов? :) Как называется? Хочу! :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : KatanA Date : 19-03-2008 10:04 Ох народ, дожил что логику с этими покемонами с крестили... Я могу еще ченить из тимфортреса расказать, какого класса взять чтобы быстро выиграть и как команде себя вести... Тоже логика?! В принципе да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : CyberMax Date : 20-03-2008 13:11 Лично я щитаю что такай постановка вопроса не корректна Когда мы говорим логика подразумеваем Мужскую логику, когда говорим Женская логика подразумеваем её полное отсутствие ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : BOOlet Date : 20-03-2008 16:12 CyberMax Не, есть чтото, ибо небыло бы например женщин в правительстве, за рулем, или на постах директора... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : CyberMax Date : 21-03-2008 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]CyberMax Не, есть чтото, ибо небыло бы например женщин в правительстве, за рулем, или на постах директора... [/B][/QUOTE] Женщины на постах провительства и директоры это уже другое. У них логика становится мужской. Потомучто женщина должна быть женщиной а когда она играет роль мужчины то она и ведет себя и думает по мужскому(адаптация). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : BOOlet Date : 03-04-2008 06:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CyberMax [/i] [B]Женщины на постах провительства и директоры это уже другое. У них логика становится мужской. Потомучто женщина должна быть женщиной а когда она играет роль мужчины то она и ведет себя и думает по мужскому(адаптация). [/B][/QUOTE] Здесь вижу четкое разделение на ту или иную логику. А ктото говорил что нет разделений:rolleyes: !!!! Помоему всетаки женщина может решать проблемы мужского характера при этом оставаться женщиной... Тоже самое можно сказать и про мужчин, он может понимать что чувствует женщина и не теряет своей мужской сущности.. в том и состоит баланс в обществе, что нет людей четко с мужской или женской логикой, просто было бы скучно жить в таком обществе. Так же к этому можно отнести символ Инь-Янь: можно сказать так - в каждой женщине есть капля мужчины, в каждом мужчине есть капля женщины... Это баланс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : teona Date : 03-04-2008 09:13 имхо все зависит от характера человека, а не от его половой принадлежности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Lord Sith Date : 03-04-2008 12:28 История показала, что и у мужской логики и у женской есть все необходимые качества для успешного существования. А логика мышления напрямую связана с ролью мужчин и женщин в нашей истории. Так было всегда, мужчины воевали, а женщины обеспечивали пригодные для жизни условия. И это происходило на протяжении долгих тысячелетий, так и логика мышления сложилась. Я вот тут прикинул роль женщин и мужчин в истории, так сказать, психо-физическую модель. В общем, в итог я пришел к тому, что: Женщина - манипулятор. Наверное кто-нибудь возразит, но всю историю женщины управляли мужчинами. Просто не каждый мужчина может это заметить, а иногда замечает, но не возражает, т.к. это у нас в корнях (вначале был матриархат). Но времена изменились, мужчина заявил свои права на властвование над вселенной, и т.к. женщины слабее мужчин физически и эмоционально (злой мужчина - это страшно), поэтому им выгодно, что бы мужчины думали о них как о глупых, легкомысленных существах и никогда не воспринимали их как серьезных конкурентов. Потому что женщине и не нужно идти на мужчину с мечем, что бы его завоевать. И них свои методы. Мужчина - доминант. Стремление к собственному превосходству и могуществу - завсегдатая константа во всех его мыслительных процессах. Это делает мужчин лучшими войнами, учеными, деятелями искусства и политики. Добиться успеха, стать в чем-то лучше (остальных или самого себя, неважно), что-то изменить вокруг себя - построить или разрушить, а лучше и то и другое - но главное осознавать для себя, что ты могущественен. Как Джин в Лампе Алладина - "хочешь построю город, хочешь разрушу город!" Слепить снеговика, а потом его же раздолбать - это мужчина :) И если женщина в принятии решений в основном руководствуется тщательным расчетом и планированием. Причем, женщина, как я понял, умеет планировать на многие годы вперед и упорно добиваться этой цели, то мужчина - это спонтанное существо - мимолетное желание или "просто приперло" и понеслось - запой на 7 дней, захватить мир, построить или разрушить город или бездельничать на неопределенный период времени... Поэтому мужчины никогда не поймут женщин, женщины мужчин. Но в итоге все равно они живут в симбиозе с друг другом, даже если иногда этого не замечают. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]...в каждой женщине есть капля мужчины, в каждом мужчине есть капля женщины... Это баланс... [/B][/QUOTE] Говорят, в каждой женщине есть частичка дьявола :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Mr.T Date : 03-04-2008 14:19 2Lord Sith Хорошо написал даже нечего добавить :rulzzz: Хочу сказать что мужская и женская логика хоть и разные но они друг друга дополняют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : газетка Date : 03-04-2008 14:38 меня просто убивает количество людей, в опросе, проголосивших за следующие варианты ответов: Женщина не способна логически мыслить Женская логика опасна но и с другими вариантами, согласна лишь частично. не цените вы нас мальчики. уйду я от вас, злые вы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Mr.T Date : 03-04-2008 16:07 2газетка Не надо на нас злиться:D Мужская логика тоже далеко не идеальна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : BOOlet Date : 03-04-2008 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Говорят, в каждой женщине есть частичка дьявола :D [/B][/QUOTE] -"И создал бог женщину, существо получилось злобное но симпатиШное!":p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : DEAD-HEAD Date : 04-04-2008 12:40 Логика есть только исходящая из личных аргументов и интересов и из общественных( семейных). И у мужчин и у женщин есть и та и другая. Просто чаще приходится слышать логику исходящую из личных интересов противоположного пола, возможно потому, что обычно интересы одинаковых полов не пересекаются? А вообще это бесполезный разговор на вечные темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Катюшка30 Date : 04-04-2008 12:58 да нету логики никакой просто идет непонимание друг друга вот и все. напридумают тут про логику.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : BOOlet Date : 04-04-2008 13:43 Я тебя понимаю...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Magistr Boris Date : 09-04-2008 17:19 Женская, мужская..... Глупости всё это, вот детская логика лучше как и мужской, так и женской... 100%.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Lord Sith Date : 10-04-2008 00:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Женская, мужская..... Глупости всё это, вот детская логика лучше как и мужской, так и женской... 100%.... [/B][/QUOTE] Угу, как 2x2. Что думаю, то и говорю. Что хочу то и делаю. Помню, было дело :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : CyberMax Date : 10-04-2008 07:13 Чем выше уровень развития, тем больше стирается разница в мужском и женском образе мышления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : STREL@K In Date : 10-04-2008 08:02 Вряд ли мы придем здесь к согласию))) как и в остальных темах про женщин и мужчин.... Голосовал за "мне все равно". Хоть иногда не понимал женскую логику.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : KatanA Date : 13-04-2008 06:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K In [/i] [B]Вряд ли мы придем здесь к согласию))) как и в остальных темах про женщин и мужчин.... Голосовал за "мне все равно". Хоть иногда не понимал женскую логику.. [/B][/QUOTE] Правильно дорогой, не надо понимать...:rolleyes: Мало ли как вы её трактуете, ведь чтобы её понять надо сравнить с чем либо, например с мужской логикой...:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : darth saren Date : 13-04-2008 07:48 Женщиы это милые нежные создания от которых нет спасения (красивые снаружи и воплощённое зло внутри) откровенно жнещин не люблю по крайней мере тех с которыми нахожусь в одном обществе дико бесят считают себя такими важнецкими и считают что умнее меня поскольку они женщины им видите ли мир яснее видиться! [size=1][i]darth saren добавил [date]1208069377[/date]:[/i][/size] вот и вся их логика!!!!:damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : STREL@K In Date : 13-04-2008 07:51 Зря ты так.....По твоему, все женщины понтуются перед нами? И это причина их не любить? ЭХ, чувствую, мало ты с женщинами общался...Раз у тебя такое представление о женской логике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : darth saren Date : 13-04-2008 07:57 А вот и не угадал поверь я их столько навидалсы просто пи____ц как задолбали я везде на улице в школе в колледже в техникуме везде" Бабы дуры не потому что дуры бабы дуры потому что бабы" не моя фраза просто цитирую из всего кошмарища которого я повидал были одна две нормальные девушки добрые умные иногда но совершенно без понтов да и просто нормальные люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : BOOlet Date : 13-04-2008 08:04 Много ли знает о жизни человек в 18 лет... ?! Хммм, дружок тебе вообще еще рано о бабах думать как я погляжу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : darth saren Date : 13-04-2008 08:08 Почему-то все остальные говорят иначе и вообще как сказал ТОВАРИЩ ГОБЛИН "молодой человек пока жив не женись" моё мнеие обоснованное поскольку их много видел разных так что не судите и не судимы будите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : BOOlet Date : 13-04-2008 08:15 Уважаемый, ни кто не говорит что чтобы общаться с женщинами надо обязательно на них жениться. А видеть женщин это одно но общаться совсем другое. В основном первое впечатление ошибочно и косить всех под одну гребенку не стоит. В моей жизни много женщин встречалось, были глупые но в таких вещах не понимали в которых и не следует понимать нормальной женщине, это нормальное явление. Зато например в какой области они себя проявляют мне по знаниям можно дать 2 балла, я знаешь ли не обижаюсь так как мне эти знания совершенно лишние. Короче мне только жаль людей которые считают себя женоненавистниками, ибо они делают себе только хуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : darth saren Date : 13-04-2008 08:19 Моё ИМХо -IMHO тема вроде мужская логика против женской вот подумаем какая лучше какая хуже и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : BOOlet Date : 13-04-2008 08:20 Мда, молодец :) Поставлю тебе +3 за то что с четвертого сообщения догадался об этом ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : darth saren Date : 13-04-2008 08:50 Ладно забили! просто не понимаю этих созданий вот и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : nata Date : 13-04-2008 12:05 Когда мне отдельные создания говорят, что все мужики сволочи, мой главный вопрос - где вы их берете-то??? Почему меня все больше порядочные мужики окружают? Потом приглядываюсь получше... Нда, кто ж еще с вами будет общаться, милые мои, как не последние сволочи.... Аминь..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : darth saren Date : 13-04-2008 12:13 Мда не знаю как это интерпитировать но скажу что пожалуй так оно и есть БРАВО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 13-04-2008 12:29 тема не очём, бесконечные споры не к чему не приведут.Логика у каждого своя, и толку спорить на пустом месте???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : nata Date : 13-04-2008 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]Мда не знаю как это интерпитировать но скажу что пожалуй так оно и есть БРАВО! [/B][/QUOTE] Интерпретировать очень просто - если человек видит вокруг себя только сволочей мужиков или баб с понтами, надо бы посмотреть внутрь себя и проанализировать, что, собственно, эту категорию людей в тебе привлекает... Ибо и мужики не все сволочи, и бабы не все с понтами. Если тебе неподвластна логика одного человека, это нормально. Мы все разные. Но если тебе кажется, что все вокруг недостаточно логичны (умны, добры, порядочны и так далее), это повод задуматься, что пора менять что-то в себе самом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : darth saren Date : 13-04-2008 13:38 :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : BOOlet Date : 13-04-2008 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Интерпретировать очень просто - если человек видит вокруг себя только сволочей мужиков или баб с понтами, надо бы посмотреть внутрь себя и проанализировать, что, собственно, эту категорию людей в тебе привлекает... Ибо и мужики не все сволочи, и бабы не все с понтами. Если тебе неподвластна логика одного человека, это нормально. Мы все разные. Но если тебе кажется, что все вокруг недостаточно логичны (умны, добры, порядочны и так далее), это повод задуматься, что пора менять что-то в себе самом. [/B][/QUOTE] Абсолютно согласен. В этом мальце явно чегото не хватает... Может терпения к людям... Все проблемы окружающих нужно искать в себе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : nata Date : 13-04-2008 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]Если это подразумевает стать тупее не логичнее злым полным засранц*м то тогда кукиш мы сами мир перекраиваем а не наоборот! [/B][/QUOTE] Нет, это подразумевает - либо подумать, может действительно не так умен, как думаешь, и стать умней. Либо подумать, почему к твоему берегу только дерьмо прибивается.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Raptor Date : 13-04-2008 20:27 Женщины и мужики разные,тем более что в свою очередь и мужики разные бывают так и девушки.Простыми фразами(стереотипами мнений) "они тупее по природе а мы умнее" тут никак не отделаться.Просто есть ТИПЫ людей и их надо уметь определять и прабл ваще ни с чьей логикой не будет,будь то женщина иль мужиГ ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : darth saren Date : 13-04-2008 21:25 :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Raptor Date : 13-04-2008 21:41 Чё бы ты ни говорил,в конце концов жизненный опыт тебя приведёт к НИМ=)даже если ты гей)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : darth saren Date : 13-04-2008 22:08 !:admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Magistr Boris Date : 13-04-2008 22:15 Человек только что показал пример не смаой лучшей мужской логики... И слабого характера.... Ты дико зависим от чужого мнения, раз тебя оно так задело... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1208121527[/date]:[/i][/size] Ограничен ТЫ, раз думаешь что в том что ты "отвергнут даже здесь" виноваты мы, люди... Судить никто никого не смеет. Советовать и делится своим опытом, относится не одобрением или одобрением - это уже другое дело. Этого им ничто и никто не запретит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : KatanA Date : 14-04-2008 05:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]Вот из-за этого я людей не понимаю иногда вы ограничены! Мне больше нечего добавить всё равно я отвергнут даже здесь. P.s.я ненавижу всех людей и мне нет дела он или она они все ограничивают сами себя мне ненавистна сама мысль что люди не прошедшие через мобю жизнь смеют меня учить может мне вернуться к одиночеству и ждать пока вы все не уйдёте подальше от меня оставив одного. КОНЕЦ разговор окончен мы закрылись Адиос мучачос! [/B][/QUOTE] А скакого перепугу люди должны открываться перед тобой как открытая книга?! Ты эгоист на 100% и поэтому тебе никогда никто до конца не откроется, потомучто всеравно будес знать что это быдет ему лишь во вред. И никто от сюда уходить не собирается, а скорей всего наоборот все так и ждут когда этот недоброжелательный собеседник сам уйдет. А ты поседи один у себя в квартире и подумай, сможешь ли ты прожить остаток жизни в одиночестве? Никто на это сам добровольно не пойдет, это прямой путь к забвению... а завтра о тебе никто и не вспомнит... подумай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : darth saren Date : 14-04-2008 06:52 Прошу прощения у меня опять был приступ не думайте об этих словах у меня опять крыша поехала приношу большее извинение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : CyberMax Date : 14-04-2008 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Интерпретировать очень просто - если человек видит вокруг себя только сволочей мужиков или баб с понтами, надо бы посмотреть внутрь себя и проанализировать, что, собственно, эту категорию людей в тебе привлекает... Ибо и мужики не все сволочи, и бабы не все с понтами. Если тебе неподвластна логика одного человека, это нормально. Мы все разные. Но если тебе кажется, что все вокруг недостаточно логичны (умны, добры, порядочны и так далее), это повод задуматься, что пора менять что-то в себе самом. [/B][/QUOTE] Да не важно чья это логика мужская или женская главное что она есть, хуже когда её нет вообще и тогда уже неважн гендерные признаки вот Я закончил да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : HighWay 17 Date : 14-04-2008 11:33 to darth saren: Если у тебя такие приступы часто случаются, и ты не можешь себя контролировать, думаю, тебе лучше обратиться к соответствующему специалисту, пока не поздно. С невростенией шутки плохи. А что касается логики, то, IMHO у каждого человека своя логика. Сколько людей - столько и видов логики. Мужская, женская - неважно. Есть же женщины, которые рассуждают так же, как и мужчины. Они расчетливы, прагматичны, полагаются больше на разум, а не на эмоции. И, напротив, есть мужчины, которые мыслят по-женски, сильно подвержены чувствам и не всегда могут трезво рассуждать. И вообще - что есть мужская логика, а что есть женская? Думаю, нельзя дать точную характеристику этим понятиям. Поэтому, и спорить по этому поводу сложно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : CyberMax Date : 14-04-2008 12:31 Ка много у нас на форуме оказывается сексистов и шевинистов :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : darth saren Date : 15-04-2008 12:35 я ещё раз приношу извинения всем кого обидел у меня весеннее обострение всегда весной тянет на всякую хрень простите если сможите я не люблю кого то обижать простите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : DEAD-HEAD Date : 16-04-2008 15:46 Я чет непонимаю, чего здесь обсуждается? Логика в поступках и отношения людей две большие разницы. Отношения строятся на личных свойствах характеров и умении мириться и понимать друг друга, или наоборот, тут много зависимостей от разных факторов. А что касательно логики, то обычно она употребляется для оправдания своих действий (тоесть в споре, потому как есть абсолютная логика, построенная на нерушимых вещах, например что земля вращается вокруг солнца, или на общепринятых, и тут кто в большинстве, тот и прав), поэтому если интересы пересекаются, то каждый найдет кучу на его взгляд логичных оправданий, что он прав, и если интересы общие, то накаких противоречий в логике нет. Посему я и непонимаю, причем тут логика, если тема о конфликтах интересов? [size=1][i]DEAD-HEAD добавил [date]1208357643[/date]:[/i][/size] Кроме того, если исходить из моих наблюдений, сейчас дятлов больше среди пацанов чем девушек, посему как бы там небыло, девушки ведут себя более разумно и обдуманно = как и логично, тоесть адекватно. Вроде как очевидно, что разумный человек не будет пытаться казаться лучше, зная, что так оно и есть, и только дурак изо всех сил старается казаться лучше и умнее, вам это не кажется логичным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.10.2024 11:47:49