* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Аватара отображает её хозяина - так или нет? Started at 20-08-2008 20:54 by STREL@K Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46671 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : STREL@K Date : 20-08-2008 20:54 Title : Аватара отображает её хозяина - так или нет? Недавно произошел один разговор в аське. Мы с собеседником говорили о том, должна ли аватарка отображать её хозяина или нет. Я считаю, что нет. Человек может поставить себе на авик что угодно, хоть крысу или поросенка, хоть такую вот девушку, как у меня на аватарке. А как Вы считаете, аватара должна отображать её хозяина, или это просто картинка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Страйдер Date : 20-08-2008 21:04 На то она и "АВАТАРА",то есть воплощение,а именно, тебя, на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KatanA Date : 20-08-2008 21:11 Я считаю что человек хоть и думает что он может выбрать что угодно, но подсознательно он выбирает именно состояние его духа. То что он чувствует, то что ему близко. Еще не маловажную роль играет тематика форума ( если брать авики для форумов). Для определенного направления форума свой набор аватарок... например на женском форуме где обсуждают например косметику наврядли появиться аватар с каким нибудь страшным чудовищем.... мой авик отражает то что я пойду далеко чтобы доказать свою точку зрения, я целеустремленный человек))) -"буду пытаться и пытаться поймать бабочку" так скажем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : БарниК Date : 20-08-2008 21:13 Мой аватар просто наглядно говорит о том, чего, собственно, я фан :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : darth saren Date : 20-08-2008 21:23 Думаю у меня на аве, всё и так чётко отображено: Две стороны одного человека, и добрая и плохая, ибо в каждом из нас есть и зло, и добро, потому нету у чистого зла или добра. Я Демон и Ангел во плоти. Хотя в последнее время я скорее демон нежели ангел или человек(то-есть очень злобный) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 20-08-2008 21:36 А вот я бы ни за что никогда себе не поставил женский аватар, в отличии от автора темы. По моему личному мнению, аватар - это в какой-то степени "марка" его обладателя, поэтому он должен быть узнаваемый, и, возможно, в какой-то степени связанный, к примеру, с ником, или ещё с чем-то, хотя это совсем не обязательно. Ну и, конечно, всё это не относится к тем, кто любит всё время менять аватары (я лично против таких людей ничего не имею, просто говорю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : skeleton Date : 20-08-2008 21:48 Я считаю аватар не должен отображать характер человека. Что по моей аве судить ? БарниК, напомни, кто те аву сделал ? ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : G-Lady Date : 20-08-2008 21:56 По-моему автара всё-таки должна отображать то, что касается её владельца) Это будет отображение самого владельца, его характера, или то чем он занимается.. Ну не мог админ сайта\форума, Просто Так всем разрешить ставить картинки рядом со своим сообщением. Аватар - чтобы человека узнавали.. Мне нравился аватар с драконом у Стрелка. Зачем нужно было его менять на женщину?.. Мне кажется весьма подозрительным что мужчина ставит себе женскую аватару.. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Splash.sav Date : 20-08-2008 22:04 Аватара должна в первую очередь нравится тому, у кого она стоит. Собственно, это будет правильным, как мне кажется. И все же знаметил, что с возрастом люди стараются более соотнести аватару с собой реальным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ElFuego Date : 20-08-2008 22:05 Для каждого есть свое понимание аватора. Кто то при его помощи отображает какие либо свои сущности или черты характера. Кто то пытается сделать как выше сказанно было аватар своей "маркой", узнаваемым брендом если можно так выразиться, а для кого то это просто картинка, прикольный рисунок. Я бы так сказал: каждому свое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : STREL@K Date : 20-08-2008 22:09 Как я говорил согласен с тем что аватарка не обязательно отражает человека. [QUOTE]Мне кажется весьма подозрительным что мужчина ставит себе женскую аватару.. [/QUOTE] Так так...я не тот, о ком ты намекаешь ;) [QUOTE]Мне нравился аватар с драконом у Стрелка.[/QUOTE] Вот за это спасибо. Может верну его. Можно личный вопросик? вас смущает моя ава? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ShOOt_niK Date : 20-08-2008 22:21 Конечно нет. Я вот до недавних пор ходил с анимешной аватарой, хотя не очень люблю этот стиль. Просто было интересна реакция народа. Вообще, все что касается каких-то "отображения себя реального" в интернете - не ищите подобного. Но то, что аватара должна нравится - безусловно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Lord Sith Date : 20-08-2008 23:42 Аватар - отражение душевного состояния, отрывок эго, ментальная модель или же какой нибудь лозунг, послание. В общем, аватар - это обложка человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Najomnik Date : 21-08-2008 00:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Аватар - отражение душевного состояния, отрывок эго, ментальная модель или же какой нибудь лозунг, послание.[/B][/QUOTE] Да не бред. Это будет правда скажем только тогда когда для человека форум будет чем то значимым в жизни (что странно). Вот тогда он будет передавать свои эмоции в картинках. Но-лайфер какой нибудь. А я лично их частенько меняю ) Что понравится то и поставлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Lord Sith Date : 21-08-2008 01:27 Najomnik, вот в этом то и смысл, что ты ставишь то, что тебе нравится. У тебя не может быть (если конечно ты специально после этого поста не поставишь) такого аватара как у KatanA, как у меня, у Imperialist'а. Ты воле не воле передаешь свои эмоции и они уникальны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-08-2008 01:55 "Достал попкорн и пиво" а это,сток тем по этому поводу есть вот например от Миллера [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=12608&perpage=15&highlight=%C0%E2%E0%F2%E0%F0%FB&pagenumber=1[/url] воля,почитайте и главное что посты уже на самом деле у большенства не соответствуют аватарам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xelious Date : 21-08-2008 04:51 Считаю что нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fro$T Date : 21-08-2008 05:03 Да. Только я не пойму по своей аве хто я такой Оо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alf-Life II Date : 21-08-2008 05:04 [quote]Только я не пойму по своей аве хто я такой Оо[/quote] Человек-молекула? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SHARK2.1 Date : 21-08-2008 05:40 Я решил на аватарку поставить самого себя. Но задолго до этого я юзал этот аватар, потому что он мне нравился: ПС: знаю много людей которые ставят себе девушкек в авы, но все три типа по разным причинам. Одни просто оченно любят женщин, до потери сознания прямо. Вторые их ненавидят порою или тайно мечтают стать или отомстить. Третьи просто весёлые парни, которым охота приколоться в ТимФортрес (-х-Х-х из Дании тот ещё перец :cool: ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Uragan_Lex Date : 21-08-2008 06:09 Женские аватары конечно забавно смотрятся у дядек :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SHARK2.1 Date : 21-08-2008 06:30 Uragan_Lex, а у тебя на аватерке что?) Я только облака разобрал))) Дракон что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Roger Wilco Date : 21-08-2008 06:31 [QUOTE]Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство… Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками. Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме. Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора. Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно. Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече. Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять. «Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден. Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.[/QUOTE] а про Rogera Wilco ни слова :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Uragan_Lex Date : 21-08-2008 06:55 SHARK - дракон там :) [b]>>«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.[/b] Как раз мой случай :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fyzzer Date : 21-08-2008 07:14 Если комбайна можно отнести к злодею,то я узнал о себе много нового: [QUOTE]Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.[/QUOTE] :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : газетка Date : 21-08-2008 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече. [/B][/QUOTE] моя аватарка полностью отражает меня! ну это логично! потому что это на самом деле я :D . и все авы что у меня были, это были исключительно мои фотки. не знаю хорошо это или плохо. но мне так удобней. а на счет реальной встречи....хе....ну это не правда. борис меня 2 года упрашивал встретиться в реале :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DIMON13$ Date : 21-08-2008 07:58 Ну, на мой взгляд аватарка отображает душевное состояние человека, НО! Также еще может показывать что ему нравится, что веселит и т.д. Так же у меня с автаркой, у БарниКа или у Стрелка сейчас. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Можно личный вопросик? вас смущает моя ава? :rolleyes: [/B][/QUOTE] Издеваешься?:) Рульная аватарка, оставляй! :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G-Lady [/i] [B]Мне нравился аватар с драконом у Стрелка.[/B][/QUOTE] Кстати да, хороший авик был, разве что я его постоянно с логотипом Mortal Combat путал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G-Lady [/i] [B]Мне кажется весьма подозрительным что мужчина ставит себе женскую аватару.. ;) [/B][/QUOTE] То, что мужщине нравятся женщины это по твоему подозрительно?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Roger Wilco Date : 21-08-2008 08:03 А у меня все равно самая лучшая аватара :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fyzzer Date : 21-08-2008 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]А у меня все равно самая лучшая аватара :D [/B][/QUOTE] К стати кто на ней изображен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Roger Wilco Date : 21-08-2008 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]К стати кто на ней изображен? [/B][/QUOTE] а вот догадаться трудно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fyzzer Date : 21-08-2008 08:20 Супермэн? Или что-то типа того?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fro$T Date : 21-08-2008 08:21 Fyzzer На аватаре Roger Wilco. Он на допросе своем писал это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SilverAura Date : 21-08-2008 08:57 злой, злой и быстрый ( не гламурный) кролик. Не знаю почему поставил :) Но морковку люблю :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : KatanA Date : 21-08-2008 09:23 А вот люди использующие задницы, груди и другие интимные места ваще таких не понять. :D Что о них моно думать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DEAD-HEAD Date : 21-08-2008 09:54 Просто люблю Портал, и эти турельки. Да и с ником хорошо согласуется. Она сканирует, видит что свои и не стреляет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : STREL@K Date : 21-08-2008 09:59 Люди, не отклоняйтесь от темы. Я хочу узнать ваше мнение, а не историю о том, почему вы поставили такой то авик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Uragan_Lex Date : 21-08-2008 10:00 К стати мне еще в аватаре с бабами не нравится то, что они обычно топлесс и т.п. эротика. Показатель упадка культуры :( - это уже нормально, все привыкли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DEAD-HEAD Date : 21-08-2008 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]Люди, не отклоняйтесь от темы. Я хочу узнать ваше мнение, а не историю о том, почему вы поставили такой то авик. [/B][/QUOTE] Я лично считаю, что аватарка воспринимается в первую очередь, как образ того, кому она принадлежит, тоесть воплощение. При первом взгляде узнаеш, кто написал пост, не читая каждый раз текст ника. Таких людей, которые неменяют свой аватар здесь к сожалению единицы, имеется ввиду среди тех, кто давно на форуме, например Мустафа, Newbie, Cr0ss, LEON's_Kennedy, Roger Wilco, miLLLer, ну и еще кого мож забыл, извините, а так просто приходится все время привыкать к новым аватарам, что неудобно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ShOOt_niK Date : 21-08-2008 11:13 [QUOTE]А у меня все равно самая лучшая аватара [/QUOTE] Не правда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Roger Wilco Date : 21-08-2008 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Не правда [/B][/QUOTE] ^___^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Demonworm Date : 21-08-2008 11:19 Моя аватара полностью передаёт ауру своего хозяина. Не злую, не мрачную, а тёмную и таинственную... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ShOOt_niK Date : 21-08-2008 11:19 А у меня еще лучше :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Amiron Date : 21-08-2008 11:22 Мне собсно практически без разницы, что ставить на аватар, лишь бы мне самому нравилось :) А счас я просто не стал заморачиваться и поставил себя самого ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Tiger.711 Date : 21-08-2008 11:28 мне всегда казалось, что слово само слово аватара означает образ, который представляет пользователя на форуме, в чате и так далее. То, как общающийся хочет, чтобы его видели пользователи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ShOOt_niK Date : 21-08-2008 11:28 [QUOTE]Моя аватара полностью передаёт ауру своего хозяина. Не злую, не мрачную, а тёмную и таинственную...[/QUOTE] А я думал уродливую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : UFец Date : 21-08-2008 12:20 Аватра от части отображает хозяина, но не полностью, а какую-то его часть. Если аватара поставлена "от фонаря", то вообще не отображает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : SHARK2.1 Date : 21-08-2008 13:20 [QUOTE]Реальное лицо. Используется крайне редко, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.[/QUOTE] Это обо мне, Роджер Вилкоу))) ShOOt_niK хороший, хороший у тебя аватар, но грубить другим не нужно. Написанно же у Demonworm, что он демон-червяк. :D Аватаркой часто становится то, что нравится данному человеку, а значит [B]подчеркивает его вкуся, взгляды и желания.[/B] Вот Tiger.711 например кошек любит. Или оборотнечГов, а Стрелок например (как сейчас кажется) женщин (ну врядли два других варианта). KatanA, а у тебя из статуса всё вижно, маленький жустик))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : STREL@K Date : 21-08-2008 13:28 [QUOTE]Стрелок например (как сейчас кажется) женщин (ну врядли два других варианта).[/QUOTE] А я всегда их любил :p Но мысль об аватарке пришла недавно. ShOOt_niK, поумерь пыл и старайся не флудить ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : SHARK2.1 Date : 21-08-2008 13:35 STREL@K, уже предупредил Шутника, так что словоблудие не будем разводит, эксэс исчерпан. У меня кстати ещё идея: [B]Часто женские аватары используют мужчины потому, что являются фанатами этих знаменитосей (Эликс Вэнс, Лара Кроф) или ставят любимую девушку, как я одно время.[/B] Если раньше я носил серьёзного чувака из средневековья, то потом носил Дракошку, как у Тима. А потом понял, что это аватарки Бояны (кроме чувака конечно) и неоригинально их использовать Нарисовать в Фотошапе свою влом было, а фотку поставить - точно оригинальный авик будет. Правда сейчас подумываю сменить авку на нарисованного себя))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : KatanA Date : 21-08-2008 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]KatanA, а у тебя из статуса всё вижно, маленький жустик))) [/B][/QUOTE] Ты себе не представляешь сколько людей хотели мну передушить за мое вредное мнение... :D Даже папка иногда шутит подобным образом...))) Этот котик что на авике конечно отражает какую то часть меня но всегда приходит мысль его дополнить чем то или переделать совсем... Но иногда смотрю на него долго и действительно начинаю думать -"Ну вот на этот раз он точно бабочку поймает" - О_о о господи, я надеюсь это не синдром БландинкО!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : G-Lady Date : 21-08-2008 14:54 Title : Research [QUOTE]То, что мужщине нравятся женщины это по твоему подозрительно?:D [/QUOTE] Это не подозрительно. И немножко подправлю фразу выше.. НЕ Это подозрительно. ;) [I]Оригинальное сообщение от STREL@K [/I] Можно личный вопросик? вас смущает моя ава? 1. Зачем спрашивал можно ли личный вопрос если не ждёшь нашего ответа?.. 2. Она меня не смущает. Она для меня просто омерзительна. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]К стати мне еще в аватаре с бабами не нравится то, что они обычно топлесс и т.п. эротика. Показатель упадка культуры :( - это уже нормально, все привыкли. [/B][/QUOTE] Абсолютно точно подметил. Голая девушка на аве - не показатель ума, красоты и фантазии. Скорее наоборот..( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : газетка Date : 21-08-2008 15:00 Title : Re: Research [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G-Lady [/i] [B] 2. Она меня не смущает. Она просто омерзительна. .( [/B][/QUOTE] G-Lady, :D , наверное в первый раз и в последний, я с тобой согласна . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : G-Lady Date : 21-08-2008 15:22 2 Газетка: лол, окей. 2 Всем остальным: Не объяснила почему я себе Такую поставила.. 1. Я пока свою любимую аву поставить не могу, поэтому пришлось выбирать из меню то что похоже на меня. 2. Ещё мне понравилось в аве сочетание что девушка в розовом платье, но на холодно-грязном фоне.. Всё так просто. И всё так сложно в один момент) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Segr Date : 21-08-2008 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]Я лично считаю, что аватарка воспринимается в первую очередь, как образ того, кому она принадлежит, тоесть воплощение. При первом взгляде узнаеш, кто написал пост, не читая каждый раз текст ника. Таких людей, которые неменяют свой аватар здесь к сожалению единицы, имеется ввиду среди тех, кто давно на форуме, например Мустафа, Newbie, Cr0ss, LEON's_Kennedy, Roger Wilco, miLLLer, ну и еще кого мож забыл, извините, а так просто приходится все время привыкать к новым аватарам, что неудобно. [/B][/QUOTE] Джим Кери мне нравился больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : v{}llybal Date : 21-08-2008 15:33 Изначально аватара должно отображать не то чтобы хозяина,а то,кем он себя видит(воплощение же:)).Но в последнее время редко кто руководствуется этим.Ставят фоту любимого исполнителя/актера,фоту животного,красивую или смешную картинку.Имхо,ничего преступного в этом нет,ибо аватару разные люди используют для разных целей:кто-то для самовыражения,кто-то для отображеия своего текущего состояния или просто чтобы позабавить форумчан...Я в последнее время стараюсь использовать на авах себя любимого.Раньше была фота(настоящая),теперь силуэт(мой,настоящий):). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : little w Date : 21-08-2008 15:38 а я ставлю аватары что бы создавать путаницу и разрушения :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-08-2008 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Джим Кери мне нравился больше... [/B][/QUOTE] Segr,вопрос,а если 5 части фильма не будет???это последний выбор =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : T-braze Date : 21-08-2008 18:51 Моя аватара отражает... ничего не отражает, что касалось бы меня, просто так, чтоб смешно было. Могу даже петросяна поставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ghaydn Date : 21-08-2008 19:36 Несколько аватар на этом форуме, которые реально здорово подходят своим хозяевам: KatanA - сразу видно и упорство, и нечто такое, OLmer - южнопарковский образ Gman'а обрисовывает умного человека, появляющегося только в своё время в своей теме. Что-то не припомню другие; если вспомню - допишу. Аватары, которые очень хорошо сочетаются (легко ассоциируются) никами (характер обладателей, увы, просто не знаю): Xelious - аватара как будто иллюстрирует звучание ника. Lord Sith - без комментариев. Fyzzer - звучит даже как-то по-комбайновски. Segr - грозно звучит и смотрится. газетка - чёрно-белая ава, тут понятно. Про себя: считаю, что аватара должна говорить что-то про человека, ведь это лицо как-никак. Я вот взял на аву весёлого ослика на белом фоне, показывающего язык. Соответственно две мои основные черты в нём: это упрямство и безусловное позитивное отношение к жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Evil NPC Date : 21-08-2008 20:23 У меня нет аватары нигде, кроме всяких дурацких сайтов, там я себе ставлю максимально банальную-игровую (сталкера, фримена, медика какого-нибудь итд итп) Проголосовал да. Пытался ставить иконки достижений из TF2 (ничего не показывают, зато яркие :D) - при конверте в jpg выходит чёрт знает что, как EvGenius умудрился сохранить качество оригинала? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : skeleton Date : 21-08-2008 21:18 Я решил [b]никогда[/b] больше не менять мою аватарку. Вы низачто не догадаетесь что она значит =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Evil NPC Date : 21-08-2008 21:37 skeleton Ты скелет :D Небось имя твоего персонажа в BFH? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : skeleton Date : 21-08-2008 21:43 Не =) skeleton занят был =) И причём тут БФХ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : miLLLer Date : 21-08-2008 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Я решил [b]никогда[/b] больше не менять мою аватарку. Вы низачто не догадаетесь что она значит =) [/B][/QUOTE] Мне почему-то при виде этого ника постоянно вспоминается реклама йогурта "Скелетоны" . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : HighWay 17 Date : 21-08-2008 21:49 А я вот вообще свою аватарку тут не вижу... Обидно... Не отображает мая аватарка меня - не отображаецо. Че делать? [size=1][i]HighWay 17 добавил [date]1219351859[/date]:[/i][/size] И не только моя, кстати... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : EvGenius Date : 21-08-2008 22:00 Ой.Меня упомянули:rolleyes: Так я в Фотошопе надпись вставил и размер уменьшил. Все норм. А аватара моя обозначает, что я очень люблю играть Пиро. А Пиро добрый и веселый психопат.Наверно и я такой.А может и нет.... Сменю-ка я аву. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : darth saren Date : 21-08-2008 22:02 У меня отображаеться. Может это у тебя чё-то заглючило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : STREL@K Date : 21-08-2008 22:18 [QUOTE] А я вот вообще свою аватарку тут не вижу... Обидно... Не отображает мая аватарка меня - не отображаецо. Че делать?[/QUOTE] Может трабл с браузере. У тебя авик - кусочек тортика, насколько я помню... [QUOTE] Я решил никогда больше не менять мою аватарку. Вы низачто не догадаетесь что она значит =)[/QUOTE] Тоже самое я дуал про моего дракона. Но он мне надоел :) А свою аву я не сменю :p Всем недовольным придется её терпеть :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : HighWay 17 Date : 21-08-2008 23:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K [/i] [B]"Может трабл с браузере. У тебя авик - кусочек тортика, насколько я помню..." Ага, он самый - тортик из Portal'а. Ток как мне этот трабл с браузером порешить..? :confused: Хочу видеть свою (и не только) аву! :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : SHARK2.1 Date : 22-08-2008 07:08 G-Lady На Анну Ахматову (Горенко) похоже!! skeleton Реально рекламу или БФ напоминает))) Segr, не обижайся, но мне сон приснился (давно) однажды что у тебя аватарка Эдди Мерфи из комедии) Глэди: вот: ПС: только нос другой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : nicerdicer Date : 22-08-2008 10:02 Ну... я считаю что отчасти аватарка отображает хозяина и отчасти это просто картинка =) На моем аватаре изображен я (хоть и без лица..."странно " да ? )))...+ еще и то что я слушаю =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DEAD-HEAD Date : 22-08-2008 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Джим Кери мне нравился больше... [/B][/QUOTE] Ну, если так...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Fro$T Date : 22-08-2008 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]DEAD-HEAD Ты "Я Это Я"?.. [/B][/QUOTE] Гы :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : DEAD-HEAD Date : 22-08-2008 12:45 А вы говорите зачем аватар, стоило только поменять, сразу столько внимания... :) Нужно будет аватарку Segr-а поставить для пушего интересу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Fro$T Date : 22-08-2008 14:55 >>А вы говорите зачем аватар, стоило только поменять, сразу столько внимания... Одно дело - менять аватарку, которой ни у кого на форуме нет и совсем другое - когда у двух форумчан одинаковые авы. >>Нужно будет аватарку Segr-а поставить для пушего интересу. Не играй с огнем ;) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Segr Date : 24-08-2008 00:01 "совсем другое - когда у двух форумчан одинаковые авы" Ты это литлу скажи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Lord Sith Date : 24-08-2008 12:33 А мне сегодня ночью кошмар приснился: за мной гонялся мой собственный аватар. Причем как есть: 2-х мерный, прямоугольный... и размером с 3-х этажный дом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Dr.Breen Date : 24-08-2008 13:45 У человека должен быть стиль, где бы он ни был или в реальности или даже на форуме, на мой взгяд аватара это продолжение ника, можно конечно взять ник qwerty234 и поставить в качестве аватары Фримена, но гладя на это не воспринимаешь того кто стоит за ником всерьез. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Roger Wilco Date : 24-08-2008 13:50 Lord Sith Что курил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Lord Sith Date : 24-08-2008 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Lord Sith Что курил? [/B][/QUOTE] Табак. Просто перед сном прочитал эту тему, а потом погамал в ТФ2 арену. Вот и приснилось что-то среднее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Magistr Boris Date : 26-08-2008 07:35 Насчёт парней, у которых на аватарке девочки.... :D А что в этом плохого? Аватарка отражает твое воплощение - это часто так бывает, да... Но у людей. которые меняют аватарки регулярно, аватарка скорее олицетворяет твое текущее настроение... Тем более у девочки с моей аватарки характер не самый женственный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ShOOt_niK Date : 26-08-2008 09:38 Lord Sith :D Повеселил с утра.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : OLmer Date : 26-08-2008 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Тем более у девочки с моей аватарки характер не самый женственный... [/B][/QUOTE] Божетымой :wow: это ещё и девочко ?! :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Evil NPC Date : 26-08-2008 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Божетымой :wow: это ещё и девочко ?! :crazy: [/B][/QUOTE] +адын... Как их вообще отличить можно? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : XIMERA123 Date : 26-08-2008 15:01 Да ава отображает меня, я тихий, незаметный, люблю ночь и черное ) :D А еще я очень на неё похож (или наоборот) :D Ах да мышек тоже люблю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Magistr Boris Date : 26-08-2008 15:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Божетымой :wow: это ещё и девочко ?! :crazy: [/B][/QUOTE] Ты считаешь что ЭТО похоже на мальчика? Или ты к тому что это вообще на человека нае похоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : XIMERA123 Date : 26-08-2008 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ты считаешь что ЭТО похоже на мальчика? Или ты к тому что это вообще на человека нае похоже? [/B][/QUOTE] А мне нравится, норм аватарка, необычная, хотя если бы там был мальчик мне кажется было бы лучше. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : OLmer Date : 26-08-2008 15:07 Скореее второе чем первое ;) хотя... на самом деле и то и другое и третье (то до чево ты ишо не догадался) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : little w Date : 28-08-2008 19:18 Меня можно назвать королем плагиата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Evil NPC Date : 28-08-2008 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Меня можно назвать королем плагиата. [/B][/QUOTE] Марихуана была лучше имхо :D Не предлагали поменять? Это же пропаганда накртоиков :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : ModeZt Date : 28-08-2008 19:41 Для меня главное чтобы мне самому было приятно смотреть на свою аватарку )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-08-2008 20:26 Люблю "женские", "технические" и уникальные аватары и меняю их каждый день на некоторых форумах - зачастую, нарезаю штук 90 и меняю каждый день в течении 3 месяцев, они все уникальны и увидеть их можно не более одного дня. Поэтому голосую за "Нет" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Rulez Date : 28-08-2008 20:32 Да, отображает. Т.к. на аве - я в противогазе =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : T-braze Date : 29-08-2008 08:43 А я теперь буду ставить глупые и бессмысленные аватары. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : little w Date : 29-08-2008 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Марихуана была лучше имхо :D Не предлагали поменять? Это же пропаганда накртоиков :smokie: [/B][/QUOTE] Эта аватара из стандартного набора как и смайлик так что все честно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Imperialist Date : 29-08-2008 21:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] Да, отображает. Т.к. на аве - я в противогазе =) [/QUOTE] На какой планете ты его купил?:) Очень оригинальный и интересный аватар! Хотелось бы больше узнать о нём. И почему именно "Ъ"? "Это марка противогаза, который даёт возможность стрелять лучами из левого и правого глаза"? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T-braze [/i] А я теперь буду ставить глупые и бессмысленные аватары. [/QUOTE] Это твоя такса? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ghaydn [/i] Аватары, которые очень хорошо сочетаются (легко ассоциируются) никами (характер обладателей, увы, просто не знаю): Xelious - аватара как будто иллюстрирует звучание ника. Lord Sith - без комментариев. Fyzzer - звучит даже как-то по-комбайновски. Segr - грозно звучит и смотрится. газетка - чёрно-белая ава, тут понятно. [/QUOTE] А где здесь я? Про то, что интересно, если аватар соответствует нику, как раз первым в этой теме я написал. И где здесь Roger Wilco? У него на аватаре как раз Роджер Вилко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : freeman85 Date : 30-08-2008 05:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]И почему именно "Ъ"? [/B][/QUOTE] Наверное что то типа нет падонкаффскаму сленгу. Потому что там часто так пишут : НетЪ, КлапанЪ, на конце обычно Ъ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ghaydn Date : 30-08-2008 06:21 [b]Imperialist[/b], всего лишь моя невнимательность. Но и твоя тоже: [quote]Что-то не припомню другие[/quote] К слову сказать, а вот часто меняющаяся аватара - ИМХО не слишком хорошо. Периодически можно менять в соответствиями со своим настроем, но не слишком часто. Во-первых это практически лицо, а во-вторых всё-таки представление себя в глазах окружающих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Fobos-92 Date : 30-08-2008 07:08 Всё таки аватара больше отображает интересы, а не самого человека, по аватаре не узнаешь какой он человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : OLmer Date : 30-08-2008 09:37 Ты интересуешься девичьими чучелами ? Ведь у тебя вроде именно это на аве изображено ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Fobos-92 Date : 30-08-2008 09:52 [B]OLmer,[/B] Это логотип группы, какой, сам догадайся. :) ЗЫ: и не чучело а смайл ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Rulez Date : 02-09-2008 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]На какой планете ты его купил?:) Очень оригинальный и интересный аватар! Хотелось бы больше узнать о нём. И почему именно "Ъ"? "Это марка противогаза, который даёт возможность стрелять лучами из левого и правого глаза"? 1 не покупал, а жабил 2 ну брутайльный гроул и все такое "ъъъ" 3 ы, хз какая марка, но я на аве противогаз еще не полностью собрал, там еще 2 фильтра цепляюца =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : MoNiTeam Date : 02-09-2008 22:12 Черт возьми, кто же тогда я с этим аватаром?))) Вообще то - я люблю свой аватар, пробовал ставить другие, но этот же мой первый аватар! ЗЫ: Какой-же я идиот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : HighWay 17 Date : 02-09-2008 22:20 Хм... вряд ли я могу отождествлять себя с тортиком из Portal... Хотя... тортик на моей аве полосатый - в черную и белую полоску. Вот и я тоже... хы... считаю, что жизнь такая полосатая - неудачи сменяются везением, плохое настроение хорошим, ну и т. п. Оптимистично так... А насчет того, что тортик был вроде как обманкой... ну... у меня же подписано - I'am not a lie. Хе... хотя это тоже может быть ложью... Но я все же вполне честен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Lord Sith Date : 03-09-2008 01:03 [quote]К слову сказать, а вот часто меняющаяся аватара - ИМХО не слишком хорошо[/quote] Я думаю, что привычка часто менять свой аватар говорит о том, что владелец этого автара или его интересы очень не постоянны. В принципе это хорошо когда человека интересует очень много чего и ему быстро всё надоедает. А может и нет. В общем тут наверное что-то связано с экстравертами и интровертами. Каждый тип личности преследует свои цели в общении и самовыражении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Magistr Boris Date : 03-09-2008 11:20 А не обязательно смена аватаров связана со сменой интересов... Я в 90% ставлю на аватару очередного любимого персонажа из аниме (В основном девочек)... А в остальных 10% - ставлю аватар на злобу дня, как тот с красной рамкой например -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Ghaydn Date : 03-09-2008 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А не обязательно смена аватаров связана со сменой интересов... Я в 90% ставлю на аватару очередного любимого персонажа из аниме (В основном девочек)... А в остальных 10% - ставлю аватар на злобу дня, как тот с красной рамкой например -_- [/B][/QUOTE] Сам сказал и сам же опроверг сказанное. Аниме и "злободневное" - это разве не интересы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Magistr Boris Date : 03-09-2008 19:38 Нененнене, я сказал что смена аватар не связана со СМЕНОЙ интересов, как сказал Лорд Ситх... Интересы прежние, просто по настроению ставлю разных девочек на аватарки... Иногда и парней ставлю... Иногда даже не аниме ставлю - вот я одно время был с каким то дедушкой злым на аватарке... Что это значит, я дедушками увлекаюсь? Нет просто картинка приколола, а мне как раз на днях до того кто то сказал, щито я ворчу на современную молодёжь как старый дед.... Вот и сдедлал дедушку на аватарку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : BJGW.GambiT. Date : 13-09-2008 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]Для меня главное чтобы мне самому было приятно смотреть на свою аватарку )) [/B][/QUOTE] вот вот.. моя аватарка отображает мое состояние, такое же веселое.. и опкуренное, опкуренное и веселое.. блин , что за бред..:).. Ну к томуже моя аватарка символ Нирваны, группа которую я очень люблю.. Насчет вопроса должна ли аватарка отоброжать её хозяина... мне абсолютно по барабану отражает она меня или нет, просто если она мне нравится я ёё и ставлю)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Stydent Date : 18-09-2008 16:40 А йа Тиигр-р-р!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : pr@vedNICK Date : 18-09-2008 16:52 А моя аватарка отображает мою любовь к Порталу и ненависть к палочным человечкам. Вот так вот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Stydent Date : 18-09-2008 18:48 А как вы думаете ник форумчанина отображает его внутренний мир? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : little w Date : 18-09-2008 19:06 Мои аватары отображают чужих хозяев -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Omega Crab Date : 19-09-2008 07:05 Отображают конечно! Вот мои аватары - я всегда там ставил всякую хрень под себя - от крабов до оберегов (нарисованных в пейнте ХР). То что у меня сейчас - я сам не могу объяснить. Просто для лулзов? Вообще, я годов на аватар поставить много кого - от Пиро из ТФ2 до Гигантского Вражеского Краба. З.Ы. Следующим на аватар поставлю Fawful'а из Mario & Luigi со статусом "Маленький псих" ХD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Fro$T Date : 19-09-2008 08:12 Наплодились блин клоны Магистра Бориса >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Magistr Boris Date : 19-09-2008 13:37 Наплодились, блин, мои клоны... -_- Придётся менять... Но не сейчас... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : STREL@K Date : 19-09-2008 13:49 Заимствование чужих аватаров....Не знаю, лично я ничего смешного и прикольного в этом не вижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : DIMON13$ Date : 19-09-2008 18:38 Мда, неужели вам настолько делать нечего что уже пошло воровство борисиных аватаров? Массовое воровство кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : P_Gman Date : 19-09-2008 18:40 Да, именно хозяина отображает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : qishmish Date : 19-09-2008 18:42 мой аватар это аллегория моего я -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : ShOOt_niK Date : 19-09-2008 18:44 qishmish Никогда не мог понять, что там... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : P_Gman Date : 19-09-2008 18:46 кишмиш.. что же еще? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : ShOOt_niK Date : 19-09-2008 19:09 Моя аватара отображает то, что надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Тим Date : 19-09-2008 19:20 мой новый аватар точно отоброжает !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : P_Gman Date : 19-09-2008 19:22 Твой хозяин - Борис! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Тим Date : 19-09-2008 19:26 О великий Борис !! :admin: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : OLmer Date : 19-09-2008 19:41 Поддался велению моды... Прям какойто "Осенний сезон Бориса на Наша-Life" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : darth saren Date : 19-09-2008 19:46 I am unic! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : EvGenius Date : 19-09-2008 20:30 Я тоже безвольный раб... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Sanek_plkv Date : 19-09-2008 20:33 Idiot sum... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : STREL@K Date : 19-09-2008 20:41 Ребята, вы с ума сходите, честное слово..:) Что же будет? Аватарку воровать все же нехорошо...;) Хотя...Если аватарка отображает его хозяина..вы хотите сказать, что Магистр Борис - ваш хозяин? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : OLmer Date : 19-09-2008 20:54 Борис :admin: Борис :admin: Борис :admin: ОН показал нам путь, прошедший сим путём познает величие красной рамки *pop* Ибо ничто не истинно кроме неё :cool: Свет Бориса в нас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Sanek_plkv Date : 19-09-2008 20:54 Не надо так веять унынием. Это всего лишь маленький флэшмоб. з.ы. Олмер, это не тебе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Imperialist Date : 19-09-2008 21:07 Title : Атака Клонов. О, нет. Атака Клонов. Но мы будем сопротивляться до последнего. Вступайте в наши ряды! Вставляйте "империалистическую символику" в свои аватары!:D :D :D P.S. Никогда не видел на форуме таких массовых акций, как эта смена аватаров на аватары одной темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Sanek_plkv Date : 19-09-2008 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Вступайте в наши ряды! Вставляйте "империалистическую символику" в свои аватары!:D :D :D [/B][/QUOTE]Гм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Imperialist Date : 19-09-2008 21:20 Вот что было бы с моим аватаром, если бы он заразился борисоманией) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : EvGenius Date : 19-09-2008 21:42 Ха-Ха.:D Так даже лучше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : manJak Date : 19-09-2008 21:51 А я хитрый, моя ава моя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Omega Crab Date : 19-09-2008 22:04 Ы. Вот до чего довела моя шалость с аватаром. :brain: З.Ы. Я Бориса предупреждал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Fyzzer Date : 19-09-2008 23:00 Помойму в данный момент,большинство аватар отображает то,что уже кончается сентябрь,тобиш в самом разгаре сезон псилоцибиновой прухи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : БарниК Date : 19-09-2008 23:08 нет слов, одни бекслеши -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Fro$T Date : 20-09-2008 06:45 Омагат, даже Олмер поддался общем наcтрою :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 06:48 Борисомания! ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 06:53 Давай фрост, присоединяйся:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : freeman85 Date : 20-09-2008 07:01 Вот я! Представьте что будет когда бОрис появится :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 07:14 А вообще, если честно, то что сейчас идёт волна этих аватарок.. это бред)) И я в этот бред тоже угодил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Fro$T Date : 20-09-2008 07:15 Лан, уговорили, поменяю :D Чтоб поржать :D Но в Стиме оставлю старую :) З.Ы. терь приходится на ники смотреть, а не на авы -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 07:20 Да, то что смотреть на ники... обычно, когда я захожу на форум, то смотря на посты, вижу аватрки, и сразу понимаю кто это написал. А сейчас.. Сейчас твориться такой беспорядок что ппц. Не поймёшь кто и где! Неразбериха %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : freeman85 Date : 20-09-2008 07:21 Приглашаю в Steam Группу - Клоны бОриса [url]http://steamcommunity.com/groups/BorisAvatar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Тим Date : 20-09-2008 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от manJak [/i] [B]А я хитрый, моя ава моя. [/B][/QUOTE] Ну ты даешь !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : DIMON13$ Date : 20-09-2008 08:27 Пипец, куда форум катится, люди, это не смешно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : BJGW.GambiT. Date : 20-09-2008 08:36 ндяя.. да я другого не ожидал от вас.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Sanek_plkv Date : 20-09-2008 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Пипец, куда форум катится, люди, это не смешно! [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]ндяя.. да я другого не ожидал от вас.. [/B][/QUOTE] Да да да, давайте все оставаться такими же как все, давайте обсуждать только общепринятые и общеодобренные темы, заниматься только тем, что общепринято и вообще давай быть частью серой массы. Блин, до чего же вы унылые. Если вы так реагируете на небольшой флэшмоб - то мне страшно представить, что будет с вами, попади вы на Упячку или Двач... Наверное, у вас случится инфаркт =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Magistr Boris Date : 20-09-2008 09:35 Теперь у меня есть моя персональня армия.... DIMON13$ тебе все не смешно... Ты скучный адекват... Во тсмотрите, я опять кручу весь форум вокруг своей оси -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : DIMON13$ Date : 20-09-2008 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Да да да, давайте все оставаться такими же как все, давайте обсуждать только общепринятые и общеодобренные темы, заниматься только тем, что общепринято и вообще давай быть частью серой массы. Блин, до чего же вы унылые. Если вы так реагируете на небольшой флэшмоб - то мне страшно представить, что будет с вами, попади вы на Упячку или Двач... Наверное, у вас случится инфаркт =/ [/B][/QUOTE] Ну конечно, ага, ты меня переубедил. Давайте тырить чужие аватары, чтобы скучно не было. Уже рыдать хочется от того, во что привратился изначально халферский форум. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]DIMON13$ тебе все не смешно...[/B][/QUOTE] Мне не смешно только то, что связано с тобой. Ой, все стырили у бориса аватар, щас под стол упаду от смеха, ухахах. Если это и "юмор", то очень странный. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ты скучный адекват... [/B][/QUOTE] Я не скучный, и уж тем более не адекват, я стал таким, потому что не хочу скатываться до того безумия, которое сейчас началось на форуме. Да, вот так, не действует на меня твоя "магия". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : freeman85 Date : 20-09-2008 09:53 Вот, свиборгам, Круглый Магистр. [url]http://img229.imageshack.us/img229/4665/krugliiresizedrx9.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Magistr Boris Date : 20-09-2008 09:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну конечно, ага, ты меня переубедил. Давайте тырить чужие аватары, чтобы скучно не было. Уже рыдать хочется от того, во что привратился изначально халферский форум. Мне не смешно только то, что связано с тобой. Ой, все стырили у бориса аватар, щас под стол упаду от смеха, ухахах. Если это и "юмор", то очень странный. Я не скучный, и уж тем более не адекват, я стал таким, потому что не хочу скатываться до того безумия, которое сейчас началось на форуме. Да, вот так, не действует на меня твоя "магия". [/B][/QUOTE] Как я уже говорил - ты всего лишь представитель ОДНОЙ половины форума, что меня ненавидет. Есть ещё и вторая половина. [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221901985[/date]:[/i][/size] Всё! Отныне я генерал армии уныния! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Чертяга Date : 20-09-2008 10:28 Все Халферы-Чудики ИМХО Хорошо, что я играю в DoDs... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : freeman85 Date : 20-09-2008 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Всё! Отныне я генерал армии уныния! [/B][/QUOTE] Ты врёшь! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Fro$T Date : 20-09-2008 10:35 [quote]Блин, до чего же [i]вы[/i] унылые. Если вы так реагируете на небольшой флэшмоб - то мне страшно представить, что будет с вами, попади вы на Упячку или Двач... Наверное, у вас случится инфаркт =/[/quote] Оо, вроде мы должны быть унылые)))) [quote]Всё! Отныне я генерал армии уныния![/quote] Насяльника :D :D Дим, don't worry, be [s]huggies[/s] happy :) Просто веселимся и всё :angel: [size=1][i]Fro$T добавил [date]1221903353[/date]:[/i][/size] [quote]Все Халферы-Чудики[/quote] :lol: Этапять! ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : HGrunt Date : 20-09-2008 10:39 Кстати, сначала аватара Магистра_Бори была только у самого Бориса и Little_W. Когда я вчера тоже её поставил, после этого сразу начался флешмоб ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : freeman85 Date : 20-09-2008 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Кстати, сначала аватара Магистра_Бори была только у самого Бориса и Little_W. Когда я вчера тоже её поставил, после этого сразу начался флешмоб ;D [/B][/QUOTE] Присоедииняйся к армии унития, ссылка в подписи. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : P_Gman Date : 20-09-2008 10:53 О! HGrunt ты уже начинаешь превращаться в Бориса :) Чем еще похвастаешься? :D Димон, ты прав - это просто безумие, спасайся пока еще не поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 11:45 Адские зомбиборисоманы! %) Никогда не думал что докачусь до этого, но... Предлагаю сделать так - один день в неделю ставить чью нибудь аватарку! А что, весело) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Тим Date : 20-09-2008 11:49 предлогаю Праздновать 20 сентября как день Magistra Borisa И внести день в историю !! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 11:58 Я поставил аватар позавчера ночью. Борисоманию начал я! Hgrunt, не пытайся забрать мою славу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : P_Gman Date : 20-09-2008 12:03 Ненене! На самом деле вы просто скопировали аву. А вот я - первый, кто призвал поддержать сие действо, да еще я начал активно потстить. Так что я тут самый крутой, все кайфы мне! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 12:05 Я добавил в аватар клыки. Я написал первый пост. Первый! Рофлторты мне! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 12:09 Ща тому кто первый быстро баллы начислят, развели тут оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 12:12 Оффтоп? Мы просто доказали, что аватар Бориса может доказать что угодно и кого угодно. Так что не совсем оффтопик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : P_Gman Date : 20-09-2008 12:14 Где беспредел? Мы вообщето выясняем кто же тут на самом деле хозяин, так что все по теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : HGrunt Date : 20-09-2008 12:27 Я излечился от борисомании! Рецепт лекарства: 4 столовых ложки воды из-под крана 1 пуд соли 2 фунта перца Всё смешать и жарить на быстром огне в течение 27 минут и 45 минут. Выпить. После этого появится желание убрать аватар с унынием и поставить другой... аватар с унынием! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 12:41 2HGrunt попробовал, мяу. Что то на униние, мя, не тянет, зато как то хочется мякать. Мяу! Ты что мне подсунул? о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Sanek_plkv Date : 20-09-2008 12:41 Вот так вот раз! - и вернулся к истокам. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Ну конечно, ага, ты меня переубедил. Давайте тырить чужие аватары, чтобы скучно не было. Уже рыдать хочется от того, во что привратился изначально халферский форум.[/B][/QUOTE]Странно. Что значит "стырили", если самому владельцу аватары на это пофиг? Странно. Разве в разделе "мир халф-лайфа" что-то изменилось? Там стало меньше халф-лайфа? Или в разделе "наше общение" должен быть один халф-лайф? Странно =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : manJak Date : 20-09-2008 13:23 Omega Crab > Я добавил в аватар клыки. Я думал это чьи-то окровавленые ноги. xD зы: Народ, креативнее надо, чтоб потом не засудили за незаконное копирование аватаров. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Fro$T Date : 20-09-2008 13:39 Явление: стадный инстинкт Статус: задолбал Старый образ Синэда: задействован :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : freeman85 Date : 20-09-2008 13:45 Теперь я - это я :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]Теперь я - это я :D [/B][/QUOTE] А я - это ты. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : P_Gman Date : 20-09-2008 13:59 Ну мужик, отжог! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Fro$T Date : 20-09-2008 14:01 Не, я так не играю. Почему именно Фримен85? Почему не я? ДИСКРИМИНАЦИЯ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : EvGenius Date : 20-09-2008 14:03 У меня тоже ава красивая.Я тоже хочу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 14:05 Люди, вы бредите! А как же я? Я один такой! ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : HGrunt Date : 20-09-2008 14:13 Какой-то флуд пошёл :lol: Одинаковые аватары - это не смешно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 14:19 Ой а сам то. Что выпил? Надо бы прекращать флудить, а то как то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Vortex Date : 20-09-2008 14:21 Люди походу дела вы все уже того:crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 14:23 Я закончил ранше вас всех! Как мой аватар? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : manJak Date : 20-09-2008 14:43 Отлично, теперь соревнуемся кто дольше всех пробудет в образе Уныния) Кроме Бориса, разумеется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Magistr Boris Date : 20-09-2008 15:01 Да простит меня Газетка... Не удержался ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : DIMON13$ Date : 20-09-2008 15:16 Переименуйте тему чтоль... Кстати, безумие дошло до слудующего уровня... Но все еще не смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : little w Date : 20-09-2008 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Да простит меня Газетка... Не удержался ... :D [/B][/QUOTE] Ты тоже ей прощение от меня передай ПС Интересная реакция людей на копирование аватаров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : ShOOt_niK Date : 20-09-2008 15:25 Лол, не ожидал такого от нл, честно! Я рад, господа! Зашел на форум и от души поржал, давно такого не было. DIMON13$ Поменяй себе статус на "главный креативо и веселья ненавистник". [QUOTE]Как мой аватар?[/QUOTE] Плохо. Вот заметьте! Все веселье оборачивается флудом. Был бы соответствующий раздел, можно было бы прикалываться дальше. А так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Лол, не ожидал такого от нл, честно! Я рад, господа! Зашел на форум и от души поржал, давно такого не было. [/B][/QUOTE] Скажи спасибо мне. А ты написал, что у меня высокая самооценка. Поставь 5, не будь (плохим человеком). Чем не нравится аватар? Хотите, могу поставить кого-то другого из Марио. Или Рональда Макдональда XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : ShOOt_niK Date : 20-09-2008 15:31 Omega Crab Да успокойся ты уже, давно все забыли. Только вот за что я должен тебе говорить спасибо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 15:41 Борисоманию и одинаковые аватары устроил я. Литтл В тоже спасибо за общую идею ворования аватаров. А изменять аватары придумал я. Вот так вот. Всё правда.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : ShOOt_niK Date : 20-09-2008 15:54 Omega Crab Борисомания родилась сама собой, еще когда ты даже зарегин не был. Первым воровать аватары стал Литтл. Про изменения хз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 16:02 Но не аватарная. Аватарную придумал я. Я это говорил. Но почему-то с тибрейзом и хуманом такого не было. Вывод - это я! Шутник, честно, если ты не хочешь ничего признавать, удали сообщение, о том, как тебе это нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : газетка Date : 20-09-2008 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Ты тоже ей прощение от меня передай ПС Интересная реакция людей на копирование аватаров [/B][/QUOTE] не прощение, а извинения эй народ! че ващ за беспредел? это моя аватарка, более того, этоя моя фотка, не *** ее трогать :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Fro$T Date : 20-09-2008 16:11 Блин, чтобы понять что к чему, нужно все время на форуме висеть ^^ P.S. Омагат, у мя два клона О_О. Я ж пошутил :D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Vortex Date : 20-09-2008 16:15 Вот сейчас придет дядя админ и влепит по 25 баллов каждому ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : STREL@K Date : 20-09-2008 16:17 Точно)) ну, немного пошалили и хватит. Я чертовски рад, что мою аву никто не тронет. "Вот щас кто нить наверное обязательно возьмет её" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : DIMON13$ Date : 20-09-2008 16:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Поменяй себе статус на "главный креативо и веселья ненавистник".[/B][/QUOTE] Странное у вас веселье, даже улыбку не вызывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Magistr Boris Date : 20-09-2008 16:25 ТихО! Борисоманию начал я! Короче... Чем я своих клонов породил - тем я их и убью... У меня новая ава... Её не трогать... -_- [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221924378[/date]:[/i][/size] Как видно из новой авы - я подстригся... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : darth saren Date : 20-09-2008 16:40 Если вы только что зарегилсиь на нашем форуме, то знайте: То что вы здесь читали или читаете обычная беседа участников интернет проэкта "ДурдомONLINE-найди своего Бориса. Шутка юмора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Master 4if Date : 20-09-2008 18:04 А вообще борисомания может продолжится, берегитесь!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 18:07 Аватар Бориса правда похож на Горлума, или мне одному так кажется? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : P_Gman Date : 20-09-2008 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]...Её не трогать...[/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STREL@K[/i] [B]...никто не трону...[/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от газетка[/i] [B]...не *** ее трогать...[/B][/QUOTE] Ок. отличная шутка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Mrak_ FreeMan Date : 20-09-2008 19:53 газетка ваш авик действительно есть ваша фотка? Борис че ты там писал насчет адекватности?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Magistr Boris Date : 20-09-2008 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]1. газетка ваш авик действительно есть ваша фотка? 2. Борис че ты там писал насчет адекватности?:) [/B][/QUOTE] 1. Я её видел. Это действительно она.... 2. А что? Я адекватен в меру... А не чрезмерно адекватен, как некоротрые личности... Я могу и пошалить в разумных пределах... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1221938297[/date]:[/i][/size] И не похож мой авик на Горлума.... Хотя... Я просто не умею рисовать же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Omega Crab Date : 20-09-2008 21:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]И не похож мой авик на Горлума.... Хотя... Я просто не умею рисовать же... [/B][/QUOTE] Извини. Просто у твоей авы нет носа, длинная шея, рот на пол-лица и глаза на остальные пол. Я думал, это такой креатифф. Извиняюсь, Извиняюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Magistr Boris Date : 20-09-2008 21:35 А? Нету носа? я нарисовал ноздри - этого достаточно... Если я нарисую детализированный но с в поле 100/100 получится слишком грязно... Длинная шея? У меня она такая... Я вообще высокий... Рот на по лица? Ну... Стиль такой.. Глаза на пол лица? Что то ты путаешь -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : OLmer Date : 20-09-2008 23:06 Настоящий зомбиборис останется верен ему до конца*pop* Во имя красной рамки !!! :cool: :admin: Тьфу!.. чур меня, чур... Надо бы уже как-нибудь излечиваться от этой дури :crazy: Не обращайте внимания, я щас на больничном :vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Mrak_ FreeMan Date : 21-09-2008 05:56 Magistr Boris >>> Я её видел. Это действительно она.... как ей неповезло:) >>> А что? Я адекватен в меру... А не чрезмерно адекватен, как некоротрые личности... Я могу и пошалить в разумных пределах... Попрошу уточнить какие это личности например, по сравнению с которыми ты "белоснежка"? И да - каждый культурнопьющий думает что он н алкаш, что он им никогда не станет, и вообще все круто;) Интересно бы узнать от чего ты отмеряешь меру своей неадекватности? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Vortex Date : 21-09-2008 10:28 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Omega Crab Date : 21-09-2008 11:44 Хватит уже доставать Бориса. Переключитесь. Я устроил её, я приказываю её закончить! Давайте, лучше воруйте и модифицируйте мой аватар! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : darth saren Date : 21-09-2008 12:00 dubllepost, triplepost, MONSTERPOST!!!! И не мечтай, ты не настолько крут чтобы твой аватар тырить. А вот у меня можно, я гораздо круче, круче меня, только яйца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : OLmer Date : 21-09-2008 12:00 2 Omega Crab как же ты уже достал хвастаться поступками которых не совершал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Omega Crab Date : 21-09-2008 12:05 Пусть магистр борис докажет: Три дня назад я поставил аватар как у него и послал ему в приват, на следующий день я отписался в этой теме. Если тебе лень проверить, не моя вина. 2 dartsaren Да, dubblepost - очень крутое слово :D [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1221995646[/date]:[/i][/size] Как тебе мой новый аватар? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : darth saren Date : 21-09-2008 12:52 Первоклашка в painte рисует. Вот что я думаю (только без обид) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Omega Crab Date : 21-09-2008 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]Первоклашка в painte рисует. Вот что я думаю (только без обид) [/B][/QUOTE] Да, это был пейнт! :) :) От Литтл В пришло сообщение, в котором он говорит, что воровать аватары ВООБЩЕ придумал он. Вознесём хвалу Литтл В за создание основы нашего учения! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : ShOOt_niK Date : 21-09-2008 16:43 Привет, Мрак! [QUOTE]Попрошу уточнить какие это личности например, по сравнению с которыми ты "белоснежка"?[/QUOTE] Я не борис, но отвечу: он имел ввижу совсем другое, что есть на форуме слишком уж адекватные личности. Димон13, например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Magistr Boris Date : 21-09-2008 18:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]Magistr Boris >>> Я её видел. Это действительно она.... 1. как ей неповезло:) >>> А что? Я адекватен в меру... А не чрезмерно адекватен, как некоротрые личности... Я могу и пошалить в разумных пределах... 2. Попрошу уточнить какие это личности например, по сравнению с которыми ты "белоснежка"? И да - каждый культурнопьющий думает что он н алкаш, что он им никогда не станет, и вообще все круто;) Интересно бы узнать от чего ты отмеряешь меру своей неадекватности? [/B][/QUOTE] 1. Ты на что намекаешь? Ей не повезло что я видел её? Или кое на что другое? Если кое что другое о чем я подумал - зарежу... 2. Шутник за меня ответил... Хотя и ты прав - мне главное не заиграться... Хотя - заиграюсь - получу балов. и угожу в бан... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1222019124[/date]:[/i][/size] АА! Опять! Опять меня вынудили оффтпить! Заметтье! Не я начал говорить про себя... ОН начал! -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : газетка Date : 21-09-2008 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B]газетка ваш авик действительно есть ваша фотка? [/B][/QUOTE] да и че? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan [/i] [B] как ей неповезло:) [/B][/QUOTE] почему не повезло? так плохо выгляжу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Splash.sav Date : 21-09-2008 19:26 Мужики, не хамим :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : STREL@K Date : 21-09-2008 19:28 Мужики, тему вы заофотопили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Exceeded Date : 21-09-2008 20:04 Решают, отображают ли борисовые аватары сущность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Mrak_ FreeMan Date : 21-09-2008 20:15 ShOOt_niK Хм, а как это - слишком уж адекватные? Magistr Boris 1. На что я намекаю? Бось ответ тебя слегка огорчит. Я лучше промолчу:) 2. Вот только не обижайся, но поскорее бы. газетка >>> да и че? Да ниче. Просто спросил. Как правило мало кто себя отображает в авике. >>> почему не повезло? так плохо выгляжу? Вообще насчет невезения я не имел ввиду что с тобой что-либо не так;) А как ты выглядишь - ну для меня это спорный вопрос, хотя и мало важен. Но если интересно мое мнение, то выглядишь ты довольно сексуально. Однако я предпочитаю все-же делать полную оценку, чего не могу сделать не увидев твоих глаз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Omega Crab Date : 22-09-2008 07:27 По запросу Дарта Сарена - мой новый аватар. З.Ы. Лол :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : ShOOt_niK Date : 22-09-2008 08:24 [QUOTE]Хм, а как это - слишком уж адекватные?[/QUOTE] Люди, которые даже мини-флешмоб устроить боятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Fro$T Date : 22-09-2008 08:44 >>Я не борис, но отвечу: он имел ввижу совсем другое, что есть на форуме слишком уж адекватные личности. Димон13, например. И меня в список добавь Omega Crab успокойся, нисмишно уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Omega Crab Date : 22-09-2008 10:28 2 Fro$t Я уж давно успокоился. Мне это надоело, как ружо. А шутник чё-то нет. Аватар сделан по просьбе Дарта Сарена. :) Я завтра его уже уберу. И зачем ты меня убрал из стим-друзей? 2 Шутник Честно, ты, позоже, хочешь нажить себе побольше врагов... И хватит уж людей на флэйм провоцировать. Я попался, другие уже не попадутся. Тема уже стала как "ВРОТМНЕНОГИ". Правда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : OLmer Date : 22-09-2008 10:53 Меня теперь тошнит всякий раз как взгляну на свой аватар:crazy:. А старый не сохранился :( (я этот поверх старого сделал) Это примерно как если ты, подходя к зеркалу ожидаешь увидеть себя любимого, а видишь какое-то безобразное чудовище... не самое приятное чувство... Вот так вот. P.S. Баловство с аватарами ни к чему хорошему не приводит ;) горький урок мне… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Mrak_ FreeMan Date : 22-09-2008 14:58 ShOOt_niK А что такое флеш как его там? я серьезно спрашиваю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Xelious Date : 22-09-2008 15:20 Mrak_ FreeMan [url]http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%BE%D0%B1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Evil NPC Date : 22-09-2008 15:54 Вот теперь отображает я вкусный рофлторт :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Mrak_ FreeMan Date : 22-09-2008 20:24 ShOOt_niK >>> Люди, которые даже мини-флешмоб устроить боятся. Какой ужос. Вот какие они все-таки нехорошие - у них видетели не возникает желание пострадать всякой фигней. Тогда можешь и меня в этот список добавить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : HighWay 17 Date : 22-09-2008 22:44 А я не повелся на борисо-аватаро-манию! Ура! OLmer, вот видишь, как опасно бывает подражать кому-то, даже в шутку. ;) А я остался верен себе и своему полосатому тортику! ^_^ The Cake is NOT lie! Десу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Netfront1 Date : 23-09-2008 06:18 А мне мой аватар нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Marat_Piligrim Date : 23-09-2008 06:22 Отображает настроение или состояние души.. редко себя на нем ставлю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Fro$T Date : 23-09-2008 09:15 Гм, Шутник потер свой пост, интресно почему... >>А я не повелся на борисо-аватаро-манию! Ура! Мне б такой иммунитет -_- >>А я остался верен себе и своему полосатому тортику! ^_^ Такой у Модезта ввроде стоял раньше) >>Отображает настроение или состояние души.. редко себя на нем ставлю.. А кто тогда на нем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : ShOOt_niK Date : 23-09-2008 13:39 Fro$T Потому что бред написал, потому и потер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : HighWay 17 Date : 23-09-2008 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Гм, Шутник потер свой пост, интресно почему... >>А я не повелся на борисо-аватаро-манию! Ура! Мне б такой иммунитет -_- >>А я остался верен себе и своему полосатому тортику! ^_^ Такой у Модезта ввроде стоял раньше) [/B][/QUOTE] Ага. Я вообще не поддаюсь чьему-либо влиянию. Это если серьезно. А то, что недавно творилось с аватарками - это же просто такая шутка юмора. Поприкалывацо-то тож надо, хотя бы иногда. Но меру надо знать. Ваще, во всем этом виновны Краны! :p Если бы они дали нам хотябы немного инфопищи для рассуждений, мы бы этим не занимались. Вот. Мне мой авик просто нравицо. Хотя, я бы хотел его немного модифицировать, но не умею. Красиво не получится. Про Модезта ниче не знаю. Никогда такого форумчанина не тут видел. ЗЫ: Fro$T, ты получил мое послания насчет глав и треков в HL2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Imperialist Date : 23-09-2008 15:00 HighWay 17, вот это [URL=https://bbs.hl-inside.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=34174]ModeZt[/URL]. А насчёт флешмоба с аватарами, конечно, может быть, это ненадолго может развеселить, но потом это уже не очень интересно. Сам во флешмобе не участвовал, так как я лично не люблю менять себе аватар, хотя картинка у меня была.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : B.U.R.N. Date : 23-09-2008 20:06 Отражает. Сознательно, или нет, мы побираем нечто подходящее под ощущения, внутренний мир и соответственно отражающее самих нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Magistr Boris Date : 26-09-2008 18:45 Молодцы. Прекратили заниматься фигнёй... Олмер - ты меня щас чудовищем назвал? о_О Мрак - Ну и хорошо... Я думал ты на Газетку наезжаешь. Рассердился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Fro$T Date : 26-09-2008 18:47 Magistr Boris, пересмотри аватары Олмера, Барника и Литтла_Ви, а потом ужо говори ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Magistr Boris Date : 26-09-2008 19:19 Литтл это Литтл, он никогда не перестанет... У Олмера что не так? Веселёнько так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Mrak_ FreeMan Date : 26-09-2008 20:41 Magistr Boris Девушек не обижаю, а Газетку тем более :D :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : OLmer Date : 26-09-2008 21:43 "Батерс, перестань корчить рожи!" - "но мам, я не корчу рожи.." (с) South Park По просьбам трудящихся, и дабы не смущать нифчём не повинных форумчан уродством своего аватара обязываю себя отныне на ношение картонного короба... и да не сниму я его покуда не сделаю пластическую операцию аватара *pop* [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Олмер - ты меня щас чудовищем назвал? [/B][/QUOTE] Не ЩАС, а четыре дня назад, эстонец ты наш ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : ModeZt Date : 27-09-2008 01:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B] Такой у Модезта ввроде стоял раньше) [/B][/QUOTE] Ага, был у меня на протяжении месяца тортик. gcfscape'ом из текстур вытаскивал. Потом тортик уступил Грегори Хаусу, а теперь вот Лиара. Пожалуй пора увлечься чем-нибудь новым ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : МОА Баллиста Date : 28-09-2008 16:11 А Я просто кошек люблю, и себя таким представляю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : ShOOt_niK Date : 28-09-2008 18:05 OLmer Ну ты теперь истинный анонимус. Mrak_ FreeMan Жжошь:D (я серьезно). Кстати, кто-нибудь заметил изменения в моем аватаре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : P_Gman Date : 28-09-2008 18:12 Еманый насос, Боря где ты был? ЗЫ я заметил. Она теперь и у Литла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : little w Date : 28-09-2008 18:18 Твоя аватара изменилась на 107 байтов ПС Я всегда мечтал о твоем аватаре и теперь я его получил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Magistr Boris Date : 29-09-2008 04:12 Ну вот, блин... Не удержался... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Fro$T Date : 29-09-2008 05:54 А у меня полный плагиат :p :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Sanek_plkv Date : 29-09-2008 06:33 Неа. У вас у всех нет чорной рамки. Низачет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Magistr Boris Date : 29-09-2008 06:55 Чорная? А кому нужная чорная? -_- Красная рамка понагляднее будет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : МОА Баллиста Date : 29-09-2008 07:24 даешь Красно-черную рамку в полосочку!:) [size=1][i]МОА Баллиста добавил [date]1222669577[/date]:[/i][/size] сорри за оффтопик [size=1][i]МОА Баллиста добавил [date]1222669918[/date]:[/i][/size] о! Вот ава отражающая мою сучщность:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Omega Crab Date : 29-09-2008 09:06 На этот раз я не учавствую... Не хочу еще мучаться с фотошопом -_- (в красной рамке). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : P_Gman Date : 29-09-2008 11:00 Убедили чертяги языкастые. Тем более, ава покрасивее, чем в прошлый приход. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Magistr Boris Date : 29-09-2008 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]Убедили чертяги языкастые. Тем более, ава покрасивее, чем в прошлый приход. [/B][/QUOTE] Недорос ты ещё, чтобы осознать всю грациозность уныния в красной рамке... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Master 4if Date : 29-09-2008 11:06 Ну боже.. опять начинается... АААААА!!! Аватарка уже не отображает ничего кроме как плагиат... или простую издёвку -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : МОА Баллиста Date : 29-09-2008 13:11 Чив, полностью согласен. Надо че то своё выдумывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : ShOOt_niK Date : 29-09-2008 14:17 Fro$T Нет рамки, дата реги не совпадает, оценка у меня, хоть и такая же по кол-ву голосов, но не 5 и наконец у тебя нет эпичных 21 балла предепреждений. Хе-хе, а я популярен. Я самый популярный на это форуме. Да! Остальные даже в подметки не годятся такому классному и популярноу парню, как я и вообще... *захлебнулся слюной* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Fro$T Date : 29-09-2008 14:53 >>Нет рамки, дата реги не совпадает, оценка у меня, хоть и такая же по кол-ву голосов, но не 5 и наконец у тебя нет эпичных 21 балла предепреждений. Зажрались, товарищ :D [size=1][i]Fro$T добавил [date]1222696472[/date]:[/i][/size] >>Хе-хе, а я популярен. А у меня до колена :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : HGrunt Date : 29-09-2008 15:08 Не... аватара у Шутника не прикольная. Ставить не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : ShOOt_niK Date : 29-09-2008 15:09 Fro$T Я даже говорить ничего не буду, мне свой разматывать долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : OLmer Date : 29-09-2008 16:05 А я тож аватару под эту рожу сменил, просто под коробкой не видно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : P_Gman Date : 29-09-2008 18:00 Народ! Харош меня палить :D Я имел в виду правила подраздела "Сюжет и устройство вселенной Half-Life" И вообще, начальники сказали, что пусть тот кому не нравятся правила, валит нафиг. Так что исправте запись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 06:51:10