* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Mercenariers Started at 19-08-2008 06:14 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46646 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 19-08-2008 06:14 Title : Mercenaries Это тотальная модификация игры Half-Life 2. Кратко сценарий игры: Все дело происходит в 2005 году на территории бывшего СССР. Мы играем за наёмника Джека Хастлера, которому поручили задание уничтожить диктатора Люси Ван-ли любыми способами. Но для того что бы все это сделать, ему нужно встретится с сообщниками Дуга Мартинеса и затем вместе отпраится к Дугу. И когда мы после тяжёлой дороги прибываем к нему, его, по нашему следу, захватывает местная полиция и уводит в тюрьму строгого режима - Nova Prospect. Мы мчимся на встречу к нему на помощь. Но его опять похищают. И после того как об этом узнают все сообщники Дуга они решают начать восстание против диктатора. 75% зделано скоро выложу на пробу озвучку Metropolice [В последствии сепаратисты] обо всем можите узнать здесь [url]http://mercenariesmod.ucoz.ru[/url] также делаются моды для остальных частей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Xelious Date : 19-08-2008 06:53 Переперевод и рескин? Как думаешь, такой мод кому-нибудь нужен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FreeSlave Date : 19-08-2008 07:53 чёто я не понял. Игра на стандартных картах HL2 чтоли будет? По скриношотам фиг поймёшь, они мелкие какие-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xelious Date : 19-08-2008 08:01 Конечно на стандартных и все там будет стандартное, только модели/текстуры/звуки заменены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : freeman85 Date : 19-08-2008 08:22 Мод в топку, для этого Cinematic сущевствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FreeSlave Date : 19-08-2008 08:34 по затее чем-то напоминает Boom LOL... Нафиг в команде маппер, если игра на стандартных картах? Изменять свойства энтить на карте и добавлять новые точечные - это не мапперство... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Evil NPC Date : 19-08-2008 08:55 Комбины из CSS баян, для этого есть смод. Тактичность и реалистичность тоже (:D), есть смод тактикал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Сержант Никлз Date : 19-08-2008 09:03 Маппер делает новые бекграунт карты также планировалось зделать расчленение но это скорее всего мы реализуем в 1 эпизоде а позже обдейт первого мода зделаем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Xelious Date : 19-08-2008 09:05 Ага, ясно. Сделаете обдейт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Best-Boy Date : 19-08-2008 09:12 Ну, йопрст! По сути модов-рескинов много. Ооочень много. Спасибо хоть за то что озвучку меняете. А вам не проще найти моделлера и попроситьего сделать собственные модели, а то из ксс модельки реально задолбали? ЗЫ: И раз маппер у вас есть, может хоть карту сделаете новую, как дополнение? ЗЗЫ: а текстуры на картах заменены будут хоть? И в итоге зочу сказать, что это странный, торосортный мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Сержант Никлз Date : 19-08-2008 09:15 в конце игры вам скажут пороль к архиву который будит находится в папке с мапами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Xelious Date : 19-08-2008 10:07 Сержант Никлз Это очень подлый и низкий способ заставлять проходить неинтересный мод ради пароля к архиву...лучше забейте, и сделайте хотя бы средненький, но интересный мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Сержант Никлз Date : 19-08-2008 11:52 Слишком долго он делался я его доделаю и выпущю если понравится доделаю эпизоды если нет выложу недоделанные эпизоды без перевода -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Frozen442 Date : 19-08-2008 12:04 хм.. чёто я не понял,а как это "тотальная модификация" и в то же время на старых картах? Тотальная в моём понятии- всё с нуля.Мапы,модели,сюжет, и ,наконец, "вселенная мода". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -NeXeR- Date : 19-08-2008 12:56 чот сомнительно как-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HGrunt Date : 19-08-2008 16:15 что-то со мной, или это уже вторая тема про этот проект? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=42746[/url] точно, вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Master 4if Date : 19-08-2008 17:56 Тебя не глючит) Название разные, в одном не хватает буквы R) ИМХО - бред) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Сержант Никлз Date : 19-08-2008 18:43 Блин я думал тема была закрыта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Evil NPC Date : 19-08-2008 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]в конце игры вам скажут пороль к архиву который будит находится в папке с мапами [/B][/QUOTE] changelevel d3_breen_01 ну или дальше :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AnTao Date : 19-08-2008 23:31 ну мод не несет в себе ничего нового..старые декорации и новые мобы...хотя, исходя из сюжета, новые энтитьки и прочие радости должны присутствовать, ибо стандартные сцены с новыми моделями не "вахкаккрасиво", а нехватка идей в наичистейщем виде..зато теперьв моем обиходе два новых слова: "обдейт" и "пороль" (: [size=1][i]AnTao добавил [date]1219185272[/date]:[/i][/size] но, непонятная лично мне, хрень в которую стреляет контр на щапке сайта, и обещания много чего докрутить почему-то радуют и наводят светлые мысли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sanek_plkv Date : 20-08-2008 07:24 Я, вообще, не представляю себе, как можно в старые локации вписать новый сюжет. Это пипец бред, извините уж меня за резкость... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HGrunt Date : 20-08-2008 09:22 странно, в старой теме народ гораздо более позитивно отнёсся к модификации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Сержант Никлз Date : 20-08-2008 09:52 Вы сначало выхода дождитесь не понравится отправлю свой позитивный заряд на более мелкие работы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : T-braze Date : 21-08-2008 10:05 Дык я уже, наверное, два года на всяких хл2-форумах вижу темы про этот Мерценариес... Когда же он выйдет? А то пиар да и только. Единственное, что я увидел нормальное на скриншотах - это модельки женщин-ассасинов из беты, остальное так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Сержант Никлз Date : 21-08-2008 11:51 так а это интересно кто еще делает с такимже названием мод мой то только делается 8 месяцев -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T-braze Date : 21-08-2008 12:52 Аа, ну значит я на насмотрелся на него на два года) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mineralka Date : 22-08-2008 12:52 Это бумер, все синдромы на лицо. сержант никлз, предлагаю вам лечение электрошоком ))) Ну или на крайний случай вскрытие черепной коробки и имплантирование в нее мозга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Сержант Никлз Date : 22-08-2008 14:28 Товарищ Mineralka как же мне надоели вы все вас всех нужно у стенки поставить и растрелять ВЫ ХОТЬ САМИ ТО ЗДЕЛАЛИ ХОТЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ Я ПОТРАТИЛ ПОЛ ГОДА НА ВЕКОМПИЛИРОВАНИЕ ЗАМЕНЫ МНОГИХ ЗВУКОВ ОЗВУЧИВАНИИ и какойто Mineralka приходи и говорит что это все бумер Галубчик вам нужно коечто знать бумер это когда все обещается на словах и не каких больше доказательств нет а доказательсв у меня предостаточно на сайте почти 100 скриншотов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mineralka Date : 23-08-2008 09:50 Во первых, дорогой дитятко, я девушка, во вторых не 100 скринов мусора и воды, а 28, в третьих не векомпилирования а декомпилирования, в четвертых пошел вон с форума ничтожный клоун. Если люди говорят тут что то что ты делаешь полный бред и никому не нужно , то значит оно никому, и никого больше твои истерики в стиле Виктюка тут не забавляют, ты боян, шутка с бородой, как был ничем так ничем и остался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Сержант Никлз Date : 23-08-2008 11:59 Иди к черту малолентняя тварь я таких как ты укатывал в асвальт идите все к черту надело Все на этом форуме слишком высокомерные все считают себя не понятно кем я лично себя несчитаю сюпер крутым и даю шанс другим молодым камандам развиться а вы тут их закатываете в дерьмо и они уходят обиженами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HGrunt Date : 23-08-2008 12:03 Сержант Никлз если б ты сделал свой среднего размера sourcemod, со своими красивыми картами, звуками, и прочим контентом, сюжетом от Mercenaries, твой мод, думаю, не восприняли бы в штыки. это не дело - подготавливать, по сути, пак замены моделей и текстур (многие из которых взяты без разрешения) для оригинальной игры. и назвать это глобальной модификацией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mineralka Date : 23-08-2008 12:10 HGrunt просто бумер это человек который 3 года подряд кормит множество форумов байками о том что он делает супер мод ) Сперва это был Boom, потом что то другое, теперь это Мерсенериес ) Человек выставляет себя идиотом, в принципе человек явно не здоровой психики, либо тупой до ужаса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Сержант Никлз Date : 23-08-2008 12:10 а озвучка это уже неглабальная работа каждый деалог это интересное событие кто то будит говорить что он воевал во вьетнаме или что ему заказали семью одну растрелять он раскажет как он это зделал и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Xelious Date : 23-08-2008 13:01 Сержант Никлз Пф, так сделай ролик с примером озвучки. Иначе никаких доказательств. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SupLisEr Date : 23-08-2008 13:47 [OFFTOPIC] [b]2 Mineralka[/b] Я не знаю, Бумер ли это, или нет, но где-то тут, помнится, был мод к порталу, где был рескин гаррисмодовских и оригинальных карт, где какой-то морпех должен был стырить чертежи Бореалиса, а потом пролезть на сам ледокол. Как думаешь, это один человек, или разные? [/OFFTOPIC] По теме - автор, дай на закачку хотя бы одну карту, которую ты действительно полноценно переделал, и они отвяжутся от тебя. Со всеми необходимыми ресурсами, естественно, сколько бы это ни весило. Если кто-то не сможет скачать, этот контент скачаю я, протестирую, и вынесу свой приговор. Ибо, видеоролика тут будет мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mineralka Date : 23-08-2008 18:12 Нет, 2 разых скорейвсего. У Бумера всегдабыли загоны загоны в сторону расстрелов , революций и прочей ереси. Стиль бумера невозможно спутать если достаточно долго изучал его "труды" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SupLisEr Date : 23-08-2008 19:02 [b]Mineralka[/b] У каждого свои замуты, впрочем, моего желания увидеть этот чудо-мод со стыренными откуда только ни возможно, моделями, на своем харде, это не отменяет. Вот выложит он хотя бы одну из своих работ - станет человеком. Остальное, думаю, стоит обсудить либо в личке, либо в аське, а то не оценят подобного чата. Но что я скажу о себе - когда-то я сам был полным придурком. Написал простенький трехмерный шутер со сверхполигональными моделями, пропиарил его, и хотя, в итоге, был осмеян, я вынес для себя урок - каждая идея, какой бы она ни была хорошей и интересной, должна быть преподнесена правильно, ведь только так из полнейшей какашки можно сделать красивую и аппетитную конфетку. Такой человек, как Бумер просто не умеет правильно свои идеи преподносить. Великолепные художники копируют, а гениальные - воруют, кажется так сказал Пабло Пикассо. Бумер и не и не другое, просто он пытается выделиться, и это же видно в психологии его общения. Как он рьяно отрицает, что он не Бумер. Другой бы на его месте ответил сильно, просто и коротко, но здесь мы видим человека более слабого. В чем-то, он мазохист, поскольку, залезая на форумы, и начиная пиарить свои моды, он уже знает, что там его опустят по полной программе, но не верит в это. А в своих работах он видит то, во что верит, мол, это мой мод, он будет хорошим, и все такое. Как ответственный эстрасенс, могу заявить, что он страдает сильным комплексом неполноценности, вероятно, его сильно шпыняли в детстве, а теперь его шпыняют и здесь. Словом, это личность непростая. Он впечатлительный, ему многое интересно, но, он еще слишком многого не хочет понимать. Его методы ведения диалога заведомо провальны - он верит, что получит помощь, все полезут к нему в друзья забиваться, и его команда Duglas Enterteinment постоянно меняет свой штат, люди там долго не держатся. Он не умеет вести диалог, потому, что верит только в то, что его все обязаны окружить исключительно положительными отзывами и эмоциями, что он окажется на коне, а на самом деле, он просто гробит свои проекты, ведь, при этом, надо продолжать работать, а не распространяться о том "смотрите, а тут графика крутая, а здесь комбин вот вот так выглядит, а тут министрайдер вот так прыгает". Когда расчитываешь расходы и прибыль организации, расходы надо всегда обязательно максимизировать. Ожидая отзывы людей, всегда надо ждать самого худшего, и стараться так, чтобы стыдно за себя ни в коем случае, не было. Я думаю, автору этой темы стоит принять на рассмотрение сию мораль - пригодится в жизни еще не раз. Но, я уверен, что даже если он скажет, что примет на рассмотрение, он будет продолжать гнуть свою линию, и эта мораль для него станет не больше, чем пустым звуком. Так что ждем, когда автор этой темы станет настоящим модостроителем, а до той поры просто постараемся закрывать глаза на его мегатекстур- и мегамодел- паки. Помним, что один завершенный проект стоит тысячи незавершенных, а один несуществующий проект хуже тысячи незавершенных. Любой незавершенный проект это опыт, а любой несуществующий проект - грех его породителя и смех публики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Сержант Никлз Date : 23-08-2008 19:36 Мне честно говоря похрен что люди мне говорят я уже слышал от них все что угодно и меня это не сломает И кстати раз на то дело пошло почему вы постоянно говорите ну вот опять модел пак с изминенным сюжетом а может и не простой этот пак внем есть душа сюжет про ошибки юности про общение на филосовские темы [сразу предупреждаю это не рекламирование моего мода] Я знаю что мой мод не супер я читал сотню сообщений похожих на те что написал SupLisEr Но сейчас не возможно остановить процесс слишком много души эмоций потрачено на него Я знаю что предпоследние предложение не кого не трогает тогда я просто попрошу дайте шанс доделать мне мой первой хоть и не мод но первую историю о Наемниках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SupLisEr Date : 23-08-2008 20:03 А ты выложи, ты выложи, ты докажи, что ты действительно работаешь над чем-то, а так я буду считать, что тебе правда глаза колет, и все так будут считать, а не я один. Все вот такие вот реплики в защиту своего труда я видел уже тысячи, да вот только ведение труда никто еще не подтверждал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Frozen442 Date : 23-08-2008 21:49 SupLisEr,относись к этому спокойней. Нам он НИЧЕМ не обязан.ОН делает мод,и пусть делает его таким,каким захочет. я не буду писать "верю-не верю";если врёт - это останется на его совести,если не врёт - скачаю,заценю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Сержант Никлз Date : 26-08-2008 12:03 Как я и обещал озвучка метрокопов готова можите прямо щаз проверить [url]http://mercenariesmod.ucoz.ru/load/2-1-0-8[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Master 4if Date : 26-08-2008 12:22 Чё? 53 мега качать? оО Ну нифига себе. И ещё, убери ты нафиг возможность скачивать только для зарегистрированных пользователь. Так никто смотреть не будет. А пока я качаю и посмотрю, потом отпишусь [size=1][i]Master 4if добавил [date]1219750237[/date]:[/i][/size] оО ещё и закачка не потдерживается... ну нифига себе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Сержант Никлз Date : 26-08-2008 13:52 Master 4if че вреш все поддерживает [size=1][i]Сержант Никлз добавил [date]1219756816[/date]:[/i][/size] теперь разрешено скачивать архив даже не зарегестрированым пользователям -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Master 4if Date : 26-08-2008 14:55 Сержант Никлз ничё я не вру, ничё не потдерживает. Вообщем скачать я так и не смог. Кто скачает, отпишитесь как, интересно. Кста, а что ты собственно заменил то? от куда и на что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Сержант Никлз Date : 26-08-2008 15:37 я переозвучил речь метрокопов я хочу показать качество чтоб поддержать тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Evil NPC Date : 26-08-2008 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]я переозвучил речь метрокопов я хочу показать качество чтоб поддержать тему [/B][/QUOTE] Своим голосом? Что-то не верится что вышло хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Сержант Никлз Date : 26-08-2008 16:58 я правдо озвучил че вам даже ненравится когда своими руками чел делает все? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Mineralka Date : 27-08-2008 06:10 Ржунимагу ))))) А что ж ты не стал выклдывать по старому адресу? D:\ )))))))) [size=1][i]Mineralka добавил [date]1219815368[/date]:[/i][/size] В общем скачала я это. Голос 16-ти летнего пацаненка не подходит для озвучки метрокопа, больше редактировать нужно. [size=1][i]Mineralka добавил [date]1219815744[/date]:[/i][/size] Только вот ничерта ты не менял, просто перевел комбинов своим голосом, смысловой значимости это не меняет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Сержант Никлз Date : 27-08-2008 10:06 меняет всяческие не понятные числовые кодировки [size=1][i]Сержант Никлз добавил [date]1219828068[/date]:[/i][/size] и зачем менять то основные команды если они все равно остаются военными -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : AnTao Date : 27-08-2008 11:33 гыгык(: тогда смысла мода ноль. вот человек делал "угарную озвучку" и норм, пипл хавает и все пруцца два раза. а тут что-то не то. Заменой моделек сам какое-то время занимался по статейкам в Игромании. Осточертело и опостылело очень быстро сие занятие. Это какбы и не мод получаеца, а просто твой вариант озвучки [size=1][i]AnTao добавил [date]1219833691[/date]:[/i][/size] и так умильно смотрица на сайте в разделе "о проекте" скрин ис надписью "надеемся наш мод понравица миллионам" и первая строчка превью "Это тотальная модификация игры Half-Life 2" плюс сюжет странностями богат - и вроде попытка сделать патриотический мод, мол на просторах бывшего СССР, ан нет,и тут нас встречают разномастные Дуги Мартинесы, Люси Ван-ли, Джеки Хастлеры и иже с ними. Ведь немыслимое количество русских красивых и звучных имен. Мне не за себя, мне за державу обидно, блин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -NeXeR- Date : 27-08-2008 11:55 2 AnTao По поводу первой половины поста: ну "мод" - понятие растяжимое, "свой вариант озвучки" - это тоже модифицирование игры, точнее сказать звуковой мод. Соответственно есть графические моды, глобальные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AnTao Date : 27-08-2008 12:17 существенный изменений в процесс игры такая озвучка не принесет, ну это судя по сэмплу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Сержант Никлз Date : 28-08-2008 06:13 [QUOTE][i] плюс сюжет странностями богат - и вроде попытка сделать патриотический мод, мол на просторах бывшего СССР, ан нет,и тут нас встречают разномастные Дуги Мартинесы, Люси Ван-ли, Джеки Хастлеры и иже с ними. Ведь немыслимое количество русских красивых и звучных имен. Мне не за себя, мне за державу обидно, блин [/B][/QUOTE] А ты че хотел этож не история о востоновлении СССР Это история о людях которые за деньги убивают не досигаемые цели тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mineralka Date : 28-08-2008 08:20 Числовые кодировки.... мммм... точно это же меняет всю концепцию сюжета ))))) пусть они хоть с акцентом латинос говорят. Должна отдать должное что некоторая работа ручками есть, но пока халтурка получается. Если в моде не роботы и клоны а живые люди, то боьше эмоций в их голоса. Послушай озвучку COD4, вот пример грамотной озвучки боевых реплик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Сержант Никлз Date : 28-08-2008 09:19 Ладно постораюсь более жизненно озвучить P.S. Вы особо не налегайте я ведь не профисианальный актер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Evil NPC Date : 28-08-2008 10:03 Возьми голоса откуда-то ещё, так фигня выйдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Сержант Никлз Date : 08-09-2008 14:17 Играл я в COD4 Стараюсь на таком же уровне но без профессиональных программ это трудно Кстати на следующих выходных я планирую выпустить бету [без перевода] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Mineralka Date : 08-09-2008 15:37 Единственная программа которая тебе понадобится это Sound Forge. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : -NeXeR- Date : 08-09-2008 19:00 в плане программ тебе действительно с лихвой хватит Sound Forge, если, конечно, знать, как юзать ;) От себя еще скажу, что главное сам процесс записи звука, ключевое слово здесь - м и к р о ф о н. Если предполагаются эмоциональные сцены, то нужен хороший динамический диапазон у мика... ой, ну ща я завалю теорией, думаю не нужно=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Barnacle Date : 10-09-2008 12:42 Можно ещё использовать Nero WaveEditor, правда она уступает Sound Forge. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Сержант Никлз Date : 10-09-2008 16:23 тут не обсуждение программ вам и если хотите знать использую я такие программы Nero Wave Editor и Audacity -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Сержант Никлз Date : 13-09-2008 16:26 [url]http://mercenariesmod.ucoz.ru/[/url] Бета вышла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Mineralka Date : 14-09-2008 08:44 А как ты оправдаешь присутствие в игре зомби , муравьиных львов и прочей нечести? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Сержант Никлз Date : 14-09-2008 09:48 это все вы узнаете в полной версии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : HGrunt Date : 14-09-2008 10:25 Сейчас качаю. Надеюсь это стоит того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Сержант Никлз Date : 14-09-2008 10:42 Официальный обзор бета-версии от Naydich-company ® : Итак, не прошло и полу года, а может и прошло ( сейчас это играет малую роль) , так или иначе мы столкнулись вплотную с весьма ожидаемой бета- версией иннавационной модификации от Никлза MERCENARIES... Качал с предвкушением целую ночь...ПРоснувшись подошел к компьютеру и улыбнулся: 100% готово... Установил мод, начаал играть и сразу понял: подбор музыки великолепный! Действительно - все треки из хл2 заменены на другие, не просто заменены, а заменены на красивые саундреки не знаю откуда...Везде видно, что это бета -версия. но тем не менее играть можно.Готов поделиться плюсами и минусами: Плюсы: Модели и текстуры ... Очень многие текстуры , а главное - модели заменены.Очень нравится ак-47, с ним идет потрясающий геймплей на картах d1_cаnals_хх ... Очень нравитисяновый дробовик и звуки нового оружия.Прикольные модели метрокопов - а главное - звуи...Вертолеты и штурмовиуи так же заменены...Заменены многие карты серии фоновых заставок (background)...Текстуры зомби и людей тоже имеют новый вид.Вообщем говорить о моделях и текстурах можно много, главное все сделано качественно (в этом плане).Ах да!...Модель Кляйнера - незабываемое зрелище)))Про музыку я уже сказал...Что еще из плюсов?Ммм...да просто понравилась сама идея мода. Минусы: Ну даже если правильно установить мод - возникают некоторые проблемы, например в главном меню название мода состоит из значков автоматов и т.п. (ошибкак ресурсов и шрифтов), я думаю это моя ошибка...Мне кажется я че-то неправильно заменил (у меня пиратка). Так что это можно оставить...Люди не открывают рта, произнося новые звуки в самом начале плюс музыка заглушает эти новые звуки...Кое - где сюжет переплетается с оригинальным сюжетом хл2 - ведь это все-таки бета, по-этому здесь лучше судить все новое и не обращать внимание на незамененные вещи...Что касается первого оружия - мне лично по душе обычная монтировка (клюка) , она классно сочетается со звуками ударов и быстротой, а новое оружие хоть и "новое", но с ним как-то неудобно...ну это кому как, я про себя лично говорю.Не нравится то, что пистолет не имеет звуков перезарядки и еще какие-то оружия работают без звуков... В целом мод неплохой, моя оценка 7/10 . Сначала хотел поставить 6, но если учитывать, что это только бета, то респект с семеркой Никлзу.Вспомните ту же хл2 бета...Так что не будем делать наезды, а скажем слова благодарности , что еще один человек внес что-то свое в мир хл2 или в мир source...Мод достоен доработки...не нужно останавливаться, я думаю , если учесть все ошибки и доделать работу до конца - получится очень даже классная штука...P/S/ музыку не меняй! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Master 4if Date : 14-09-2008 12:07 Я бы дал моду 2/10. Так как я все эти модели уже видел в играх, а именно ксс. Идея не нова. Музыка.. я и сам могу музыку заменить.. Короче плюсов в этом моде я не вижу. Каждый из нас может поменять игру так, как ему хочется. а качать докуя (извеняюсь) файлов чтобы получить не весть бох что... уж извените, но я отказываюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Сержант Никлз Date : 14-09-2008 12:43 как же вы меня достали ну и пусть что модели взяты из многих ресурсов а озвучка ручной работы уже не в счет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : OLmer Date : 14-09-2008 13:27 твой так называемый "Официальный обзор" не катит ;) Пусть ктонить из здешних знатоков отпишется, ага -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Сержант Никлз Date : 14-09-2008 13:42 Я не против Я обеими руками за -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : HGrunt Date : 14-09-2008 13:45 Ну чтож. Скачал. С первых минут появляется ощущение игры в трэш-мод. Повсюду развешаны неуместные советские плакаты. Озвучка... в голосах никаких эмоций, некоторые реплики просто забавны (вертолёт, с которого загробным голосом кричат "ты станешь историей!" - нечто), также во время реплик персонажи не шевелят ртом (не проведена синхронизация). Ни о какой "глобальности" не может быть и речи. Враги теперь дохнут с двух пуль в тело, но и игрок тоже ослабел. Персонажи, враги, оружие, некоторые модели и текстуры просто заменены контентом с фпсбананы и т.п. сайтов, причём не самым подходящим образом. Новая бекграунд-карта всего одна - нечто, отдалённо напоминающее церковь, внутри которой Григорий (одетый, как и все остальные, в непременный спецназовский костюм) отстреливает зомби. Также заменены все игровые музыкальные треки. В большинстве своём, к сожалению, неудачно... Сейчас Mercenaries - не более чем пак замены текстур и моделей. Без новых идей и фишек. Как я, впрочем, и ожидал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Xelious Date : 14-09-2008 13:59 [QUOTE]Naydich-company ®[/QUOTE] О боже, VEND вернулся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Сержант Никлз Date : 14-09-2008 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Ну чтож. Скачал. С первых минут появляется ощущение игры в трэш-мод. Повсюду развешаны неуместные советские плакаты. Озвучка... в голосах никаких эмоций, некоторые реплики просто забавны (вертолёт, с которого загробным голосом кричат "ты станешь историей!" - нечто), также во время реплик персонажи не шевелят ртом (не проведена синхронизация). Ни о какой "глобальности" не может быть и речи. Враги теперь дохнут с двух пуль в тело, но и игрок тоже ослабел. Персонажи, враги, оружие, некоторые модели и текстуры просто заменены контентом с фпсбананы и т.п. сайтов, причём не самым подходящим образом. Новая бекграунд-карта всего одна - нечто, отдалённо напоминающее церковь, внутри которой Григорий (одетый, как и все остальные, в непременный спецназовский костюм) отстреливает зомби. Также заменены все игровые музыкальные треки. В большинстве своём, к сожалению, неудачно... Сейчас Mercenaries - не более чем пак замены текстур и моделей. Без новых идей и фишек. Как я, впрочем, и ожидал. [/B][/QUOTE] А ты чего ожидал этож бета версия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Mineralka Date : 14-09-2008 14:33 мдя... получилось очень не очень. Найди человека который может озвучивать нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Сержант Никлз Date : 14-09-2008 14:34 и карт там 5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Master 4if Date : 14-09-2008 16:51 Да забей ты на это. Возми лучше и... переделай хл2 под движок еп2 (у меня уже зреют эти планы)) ). Чем не лучше поиграть в любимую игру с новой графикой и тп наворотами? А это что? Сборка всячески непонятных предметов и не уместных слоганов? Ф топку! Один только отец Григорий в спецназавском остюме с очень маленькой головой. Причём руки и голова у него разного цвета - видать ктото постарался, перешил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Сержант Никлз Date : 14-09-2008 17:14 это я уже зделал но если это вставить в мой мод он разжиреет на 500 мб и плюс комп слишком сильно напригает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : HGrunt Date : 15-09-2008 17:17 Если бы мод вышел раньше Smod'a - ему можно было бы многое простить. Но есть Smod: Tactical (особенно последние версии) - примерно то же самое, что и Mercenaries, но без изменений реплик и сюжета. Зато с новыми скриптами, оружием, NPC, изменёнными картами, дополнительными фичами вроде вида от 3го лица. Играется совершенно по другому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Сержант Никлз Date : 05-02-2009 06:38 К вашему несчастью [наверное] я все еще создаю мод, не добитые буржуи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Painkilla Date : 05-02-2009 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B]Да забей ты на это. Возми лучше и... переделай хл2 под движок еп2 (у меня уже зреют эти планы)) ). Чем не лучше поиграть в любимую игру с новой графикой и тп наворотами[/B][/QUOTE] Кинематик к вашим услугам. А на мод я бы посоветовал забить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Сержант Никлз Date : 05-02-2009 07:06 я упертый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Сержант Никлз Date : 26-03-2009 06:46 МЕРТВ Проект окончательно погиб, причина гибели некоторые технические проблемы которые не решаемы. Позже я выложу последнюю версию мода там множество исправлений также я еще выложу к Episode One и Two беты. Всем тем кто следил за проектом большое человеческое спасибо. P.S.Возможно вы еще услышите о Наемниках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : ss661 Date : 26-03-2009 11:15 НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ PS Несомненно мы еще услышим о целой куче модов ни один из которых не дойдет до финала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Сержант Никлз Date : 26-03-2009 11:28 ss661 забавно что ты не чего и не написал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Painkilla Date : 26-03-2009 11:45 Ну а ты что хотел, слезы и вопросы "как же так?" :D Не будет такой реакции... Вам давно говорили - садитесь за хаммер. Я думаю, что даже из такой стандартненькой задумки можно было бы сделать крепкий мод. Карт 5-6 бы хватило, а вы какой-то скино-звуко пак делали и модом называли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.06.2024 01:05:16