* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Minecraft Survival Started at 30-12-2010 10:23 by Ne1L Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54989 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Ne1L Date : 30-12-2010 10:23 Title : Minecraft Survival [b]IP:[/b] 84.50.175.212 [b]Время работы:[/b] ПН-ВТ - 17:30-24:30, СР-ПТ - 16:30-24:30 (На выходных точного времени начала работы сервера нет. Буду включать с утра. Вечер пятницы и субботы может продлеватся на несколько часов). [b]ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ТОВАРИЩУ [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=54006]SKELETON[/url]'У.[/b] ----- На серверы могут играть как владельцы премиум аккаунтов, так и пираты. ----- [b]Правила сервера:[/b] 1. Срубил дерево - посадил дерево 2. Строй хорошие, приятные глазу дома. Запрещено: 1. Гриферство. 2. Воровство вещей, вы не имеете права брать вещи без спроса из сундуков на чьей-либо территории. 3. Читерство (накрутка ресурсов и т.п.). 4. Использование багов игры. 5. Рубка деревьев на частной территории или в заповедных зонах. 6. Рытье шахт в деревне или в непосредственной близости. 7. Возведение ништяков, типа гигантских пирамид и просто непонятных башен шириной в 1 блок. 8. Изменение заповедных зон. Примечание: Огромные постройки, типа замков, особняков и т.п. возводятся в отдалении от общего поселения, если потребуется, я сделаю варп точку (в отдалении ещё не значит, что вы должны идти на другой конец карты). --- [b]Список команд:[/b] /motd - показать сообщение с приветствием. /help - вывести список команд. /sethome - установить точку телепорта. /home - телепорт на точку телепорта. /spawn - телепорт на спавн. /me [сообщение] - сказать от 3 лица. /msg [nick] [сообщение] - написать лично игроку. /playerlist - посмотреть список игроков. /warp [имя] - телепорт на точку телепорта с определённым именем. /compass - узнать в какую сторону ты смотришь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 30-12-2010 10:33 Со времён обычного майнкрафта я слегка подзабыл всё. В чём разница между сюрвайволом и стандартом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rulez Date : 30-12-2010 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Со времён обычного майнкрафта я слегка подзабыл всё. В чём разница между сюрвайволом и стандартом? [/B][/QUOTE] Строить сложнее, дольше и можно умереть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ne1L Date : 30-12-2010 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Со времён обычного майнкрафта я слегка подзабыл всё. В чём разница между сюрвайволом и стандартом? [/B][/QUOTE] Ну если классик это просто строительство, то выживание говорит само за себя. Добываешь ресурсы, из них строишь жилище, крафтишь инструменты и т.п. В мире есть животные, из которых добываешь шкуры, мясо и т.п. По ночам вылезают различные монстры, которые могут убить и которых можно убить. Из них, кстати, тоже выпадают ценности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Teod Date : 30-12-2010 10:52 Но это мелкие отличия. На самом деле главная разница в другом. Сюрвайвал [i][u]платный[/u][/i]. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : БарниК Date : 30-12-2010 11:29 Разве hey0 админка уже вышла новая? Или у тебя не бета -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ne1L Date : 30-12-2010 12:09 Написано же, Beta. Раз у меня работает, значит вышла. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Но это мелкие отличия. На самом деле главная разница в другом. Сюрвайвал [i][u]платный[/u][/i]. -_- [/B][/QUOTE] Ну, ну. Убери эти меликие отличиня и нафиг никому эта Beta майнкрафта не нужна будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Дармарок Date : 30-12-2010 15:45 И да, огромное древо, подписанное как древо Дармарока, рубить и поджигать не надо 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Neo_minigan Date : 30-12-2010 17:38 Neomin Добавляй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Grang_2k Date : 31-12-2010 06:49 Ник аналогичен. Я с вами. Всегда с вами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ne1L Date : 31-12-2010 08:03 [s]Танцуют[/s] добавлены все! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Grang_2k Date : 01-01-2011 03:09 Сервер хороший, правда иногда жутко лагает. Я считаю, что нам необходимо сделать домик с большим количеством комнат - таверну для новичков, чтобы не ошивались где попало. Также я думаю, что можно сделать небольшой общий склад, куда можно будет класть различные штучки, которые не жалко отдать (буду класть сам, обещаю). И наверное стоит заняться крупной посадкой деревьев (я уже начал) вокруг деревни, ибо дерева с такими темпами скоро не останется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ne1L Date : 01-01-2011 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Сервер хороший, правда иногда жутко лагает. Я считаю, что нам необходимо сделать домик с большим количеством комнат - таверну для новичков, чтобы не ошивались где попало. Также я думаю, что можно сделать небольшой общий склад, куда можно будет класть различные штучки, которые не жалко отдать (буду класть сам, обещаю). И наверное стоит заняться крупной посадкой деревьев (я уже начал) вокруг деревни, ибо дерева с такими темпами скоро не останется. [/B][/QUOTE] Я сам думал о постройке гостевого домика и каком нибудь месте, для общих вещей. Так что одобряю. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Я думаю, что нужно создать план-карту, где будет обговорено, что и где строить. [/B][/QUOTE] А что обговаривать? Где хочешь, там и строй, единственное, что общественные здания эти нужно определить где строить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SilverAura Date : 01-01-2011 11:59 SilverAura мой ник Пс: не пугайтесь моего скина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Teod Date : 01-01-2011 12:05 И меня. Teod Купил таки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ne1L Date : 01-01-2011 12:28 Добавлены оба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Omega Crab Date : 01-01-2011 15:37 Пожалуйста, не садитесь на мой диван. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gоlеm Date : 01-01-2011 15:52 Пардон, а оно правильно продается за 15 евро?! Это не специальный пакет на 20 человек случаем? А то какбе дороговато. Причем нехило так дороговато. неужели все покупали это за 15 евро? или я пропустил мегоскидки? Вещь конечно интересная, но блин, 15 евро даже переоцененный митбой не стоит =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Grang_2k Date : 01-01-2011 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Пардон, а оно правильно продается за 15 евро?! Это не специальный пакет на 20 человек случаем? А то какбе дороговато. Причем нехило так дороговато. неужели все покупали это за 15 евро? или я пропустил мегоскидки? Вещь конечно интересная, но блин, 15 евро даже переоцененный митбой не стоит =\ [/B][/QUOTE]Я за 10 покупал. Пока Альфа тест шел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Teod Date : 01-01-2011 19:26 Да, 15 евриков явно многовато. Впрочем, у меня другие претензии. Во-первых, Дармарок, твоё дврево выглядит как чёрт пойми что, напрочь убивая более-менее нормальную атмосферу остальной деревни. Форма никакая, кактусы... Или сноси, или приведи в нормальный вид (легче, конечно, первое). Во-воторых, Нейл, если [url=http://s41.radikal.ru/i091/1101/1f/2ba9b3d9b925.png]это[/url] не твоих рук дело, то я Сара Конор. Да, расурсы у нас всем нужны, но не надо злоупотреблять божественными полномочиями. Если уж так приспичивает - делай это полностью под землёй, или хотя бы закрывай сверху в несколько слоёв грязью. Я уж не говорю, что это в двух шагах от деревни и чуть ли не в прямой видимости от точки респа новичков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Teod Date : 01-01-2011 20:01 Чёрт, а эти дыры не рукотворные. Одна из них только что съела половину моего дома. С этим нужно что-то делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ne1L Date : 01-01-2011 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Да, 15 евриков явно многовато. Впрочем, у меня другие претензии. Во-первых, Дармарок, твоё дврево выглядит как чёрт пойми что, напрочь убивая более-менее нормальную атмосферу остальной деревни. Форма никакая, кактусы... Или сноси, или приведи в нормальный вид (легче, конечно, первое). Во-воторых, Нейл, если [url=http://s41.radikal.ru/i091/1101/1f/2ba9b3d9b925.png]это[/url] не твоих рук дело, то я Сара Конор. Да, расурсы у нас всем нужны, но не надо злоупотреблять божественными полномочиями. Если уж так приспичивает - делай это полностью под землёй, или хотя бы закрывай сверху в несколько слоёв грязью. Я уж не говорю, что это в двух шагах от деревни и чуть ли не в прямой видимости от точки респа новичков. [/B][/QUOTE] Дерево уже обсуждалось, будем что-то делать. И каких хреном бы я такую дырень выкопал? Если я админ, то это еще не значит, что я могу вот так запросто выкапывать огромные дыры в земле. И я впервые слышу, чтобы такое появлялось само по себе. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Кстати о респе, её бы нужно обустроить, привести в нормальный вид. Или редактором перенести куда-либо. [/B][/QUOTE] Что тебе не нравится в респе? Я её перенес подальше и стилизовал под портал. Таверна потом будет уже в деревне, где можно будет поселиться на первое время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rulez Date : 01-01-2011 21:17 Баг новой версии генератора уровня, если вы не знаете. Давно уже патча ждут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ne1L Date : 01-01-2011 21:53 Я в курсе, но я как бы не могу определить на сколько клеток идет разброс. И да, появляться по задумке ты должен не прямо в портале. Сейчас меня больше волнует другое: Я зашел на сервер и увидел, что в моем доме кто-то выбил стекло, прошел в подвал, слил всю лаву и выбил кнопку в запасном выходе. Господа, вы не офигели? Будем вычислять кто это сделал. Если потребуется, я перекрою доступ большинству игроков пока не найду гада. Так же была замечена нелегальная вырубка дерева на частных владениях и запретных зонах (в частности озеро с водопадом). Были и жалобы на воровство. Так что завтра ждите обновления правил и кое-каких перемен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Дармарок Date : 02-01-2011 06:34 ОМГ, стоило только уйти на НГ к бабушке, как на сервере начался бардак D:. Кстати, Нейл, именно такую яму, как у Теода на скрине видел я тогда. Насчёт дерева: ,_,. Подарю его я на ресурсы деревне, включая рукотворные части и кактусы. И кстати, что насчёт включения ПВП? P.S. Почему ты так не любишь мобспаунеры? Из того спавнера пауков вышла бы отличная фабрика ниток, а ты его снёс ): -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 08:41 В эти дыры нельзя провалиться, это попросту непрогрузившаяся часть карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Grang_2k Date : 02-01-2011 08:54 Чтобы часть дыры исчезла, поставьте перед ней факел. У меня работало. Т[quote]ак же была замечена нелегальная вырубка дерева на частных владениях и запретных зонах (в частности озеро с водопадом).[/quote]У нас есть озеро с водопадом? Кстати, если что - прячьте весь свой лут куда подальше. Я например самые свои ценные вещи спрятал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Teod Date : 02-01-2011 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Так же была замечена нелегальная вырубка дерева на частных владениях и запретных зонах (в частности озеро с водопадом).[/B][/QUOTE]А как определить, где деревья можно рубить, а где заповедник? Я, например, сейчас хочу слева от своего дома всё вырубить, чтобы дорогу до мостика проложить - там можно или нет? Заповедники надо забором обнести что-ли (хотя звучит нелепо, да - на забор много дерева уйдёт). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Grang_2k Date : 02-01-2011 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А как определить, где деревья можно рубить, а где заповедник? Я, например, сейчас хочу слева от своего дома всё вырубить, чтобы дорогу до мостика проложить - там можно или нет? Заповедники надо забором обнести что-ли (хотя звучит нелепо, да - на забор много дерева уйдёт). [/B][/QUOTE]Ну я же свой садик огородил, потратил всего 15 минут. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1293959237[/date]:[/i][/size] И вообщей, сказано же было: рубите где хотите (кроме мест где написано НЕ РУБИТЬ типа моего садика), просто потом садите новые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А как определить, где деревья можно рубить, а где заповедник? Я, например, сейчас хочу слева от своего дома всё вырубить, чтобы дорогу до мостика проложить - там можно или нет? Заповедники надо забором обнести что-ли (хотя звучит нелепо, да - на забор много дерева уйдёт). [/B][/QUOTE] В данный момент заповедной зоной является только озеро рядом с таверной, в близи от него рубить нельзя. ----- Правила обновлены. Neomin и OmegaCrab должны переподать заявку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Grang_2k Date : 02-01-2011 09:17 Нейл, севреа сейчас не будет? Кстати, нумеровать здания не надо, не город же, а деревня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 09:23 Будет, сейчас я восстанавливаю вырубленные деревья и кое-что доделываю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Дармарок Date : 02-01-2011 09:45 Кстати, дерево всё-таки не трогайте :0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : SilverAura Date : 02-01-2011 09:49 [quote]Будет, сейчас я восстанавливаю вырубленные деревья и кое-что доделываю.[/quote] Постройки оставьте D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Teod Date : 02-01-2011 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]В данный момент заповедной зоной является только озеро рядом с таверной, в близи от него рубить нельзя.[/B][/QUOTE]У нас есть таверна? У какого озера? У нас их, вроде, несколько в разных местах. Номера не нужны, но подписать где чей дом - дело полезное, хотя оно и так уже есть. Кстати, Нейл, ты летать ведь умеешь? Сделай несколько скринов деревни с высоты, чтобы легче было планировать постройку дорог и всё такое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 10:02 Пройдись по деревне и увидишь. И летать я не умею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 10:34 Добавлена карта сервера. Для комфортного просмотра рекомендуется скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Teod Date : 02-01-2011 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]И летать я не умею. [/B][/QUOTE]Но ты же Богх. А озера у нас три: Рядом с мостиком у входа в деревню; позади домов Нейла и Феникса; под деревом дармарока. Которое заповедное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 10:40 Рядом с моим домом вообще-то пруды и водопадов там нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 13:05 ВНИМАНИЕ! Сервер запущен в тестовом режиме для проверки. Возможны лаги и перезапуски сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 13:15 Все работает, можешь нормально играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Teod Date : 02-01-2011 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Все работает, можешь нормально играть. [/B][/QUOTE]А я не могу. Почему-то. Сервер не отвечает, хотя в перврпосте написано, что работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Дармарок Date : 02-01-2011 13:31 Что-то он отключился. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1293975126[/date]:[/i][/size] Как-раз вовремя - я убился в очередной раз и потерял все вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 13:33 Мой основной комп вломился в интернет сам, по этому викинуло второй. IP Обновлен, основной комп усмерен, заходите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Teod Date : 02-01-2011 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Что-то он отключился. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1293975126[/date]:[/i][/size] Как-раз вовремя - я убился в очередной раз и потерял все вещи. [/B][/QUOTE]Именно для этого нужны сундуки. С собой - только самое необходимое и максимум половина имеющихся ресурсов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 13:50 На респе стоит защита от разрушения. Просьба заходить всем на сервер, мне нужно посмотреть на его поведение под нагрузкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 13:57 Да, я могу что угодно делать с ней. Обустрою её, так уж и быть. Хорошие новости: Я нашел возможность существенно сбросить нагрузку на систему, а значит лагов должно стать меньше и возможно даже я сам теперь смогу нормально играть, когда на сервере есть люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 14:33 Я предупреждал, что сейчас выключу сервер и буду переносить его обратно. Тест завершен, сервер возвращается к обычной работе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Teod Date : 02-01-2011 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Тест завершен, сервер возвращается в оффлайн. [/B][/QUOTE]Fixed. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 14:43 Я тебе не могу в одно мгновение перекинуть сервер с одного компа на другой, ок? Файлы сервера почему-то копируются абсурдно медленно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Teod Date : 02-01-2011 16:01 Полтора часа =_= Сколько оно весит вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Ne1L Date : 02-01-2011 16:21 Весит оно 27МБ, но по какой-то неведомой причине файлы сервера копируются со скоростью 12-15КБ/с. Сервер запущен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Pyroman4ik Date : 02-01-2011 18:37 запишите: dimakuacalo (аккаунт друга тк нету возможности купить себе майнкрафт ,_,) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Grang_2k Date : 03-01-2011 01:12 Небольшое предложение по поводу перемещения по карте: Рекомендую отправиться на северный остров и использовать его как фабрику для забирания ресурсов (Нейл сделает варп), а местность около деревни будем трогать меньше. Суть в том, что на поверхности острова находится большое количетсво ресурсов, а на деревья уже пофиг, ибо далеко от деревни. Еще остров (т.к. не слишком большой) защищен от врагов. Так что думаете, отправимся туда? [url]http://s010.radikal.ru/i312/1101/6d/bb2ff9886581.png[/url] Что за непонятный пиксель арт правее центра карты? (тут мне просто интересно) кто строил чудо-дом на юге? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Дармарок Date : 03-01-2011 03:54 Кстати, Гранжи, на том северном острове можно найти крохотный домик из льда, освещённый редстоун факелами. (Это я там хотел поселиться D: ) [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294027027[/date]:[/i][/size] Кстати, под гравийным пляжем есть пещеры, я там немного копался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Grang_2k Date : 03-01-2011 04:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Кстати, Гранжи, на том северном острове можно найти крохотный домик из льда, освещённый редстоун факелами. (Это я там хотел поселиться D: ) [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294027027[/date]:[/i][/size] Кстати, под гравийным пляжем есть пещеры, я там немного копался. [/B][/QUOTE]Тогда ты не будешь против, если будем высасывать ресурсы с острова? Как насчет того, чтобы сегодня с тобой туда отправиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Дармарок Date : 03-01-2011 04:09 Ну да, можно, главное факелов побольше взять - он всё-таки довольно большой. И лучше не трогать элементы арктики - снег и лёд, они не восстанавливаются, но при этом очень симпатично выглядят. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294028469[/date]:[/i][/size] В общем, копаем, но аккуратно, не портя снежные виды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Teod Date : 03-01-2011 08:38 Как я заметил, у многих из вас много железа - даже броню себе сделали фуллплейтовую. По-моему без неё вполне можно обойтись (если есть лук), а железо пускать на лулзы - например, построить железную дорогу вокруг деревни или из деревни куда-либо. Небольшой кусочек дороги с тележкой уже есть на крыше моего дома. Паровая тележка у меня тоже есть, но её я пока не использовал, так как, насколько я понял, их нельзя положить обратно в карман после развёртывания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ne1L Date : 03-01-2011 08:47 Я часто отправляюсь по пещерам и в последнее время мне везет только на редстоун и железо, у меня его полно даже если броню делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Teod Date : 03-01-2011 08:53 Кстати о пещерах: Я нашёл довольно крупные пустоты - даже простой зал не освещается полностью факелом, там я откопал кучу редстоунов (столько, что аж пропускать начал, ибо лень), немного золота и алмазы. Я не исследовал эти пещеры полностью, так как у меня заканчивалась последняя кирка, но думаю там ещё очень много всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Neo_minigan Date : 03-01-2011 11:26 Ne1L, почему меня из вайтлиста убрали? Я отсутствовал по семейным причинам! Нельзя же так сразу! [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1294054158[/date]:[/i][/size] Кстати, лучше не заморачивай меня с скринами, а то такое заскриню! Нет, ну правда, лучше не заморачивай... А то поиграть сейчас хочется, а когда ты там меня добавишь уже передумаешь... Вот что мне больше всего не нравится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Дармарок Date : 03-01-2011 16:53 Граждане, у которых факелов много, осветите пожалуйста деревни и близлежащие леса. А то не деревня, а Лысая гора какая-то - зомби со скелетами на голову падают, людей пугают D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ne1L Date : 03-01-2011 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]1. Ne1L, почему меня из вайтлиста убрали? Я отсутствовал по семейным причинам! Нельзя же так сразу! [size=1][i]Neo_minigan добавил [date]1294054158[/date]:[/i][/size] 2. Кстати, лучше не заморачивай меня с скринами, а то такое заскриню! Нет, ну правда, лучше не заморачивай... А то поиграть сейчас хочется, а когда ты там меня добавишь уже передумаешь... Вот что мне больше всего не нравится... [/B][/QUOTE] 1. Я убрал из вайт листа тех, кто стрил всякую фигню или вообще ничего не строил, а потом исчез. 2. Что значит "такое заскриню"? Я для того и прошу скрины, чтобы убедиться, что ты можешь что-то хорошее построить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Teod Date : 03-01-2011 18:53 Ах, какая драма сейчас происходит. [list=1][*] Сильвер переделал пол в таверне и убрал половину водопада, после чего вышел. [*] Через какое-то время приходит Нейл, возмущается и переделывает всё обратно, после чего, опять же, выходит, [*] Сильвер возвращается. [*] ??? [*] [s]Профит[/s] Дом Нейла горит.[/list] Сейчас он возвращает всё на место с использованием редактора - помимо дома сгорело дотла многострадальное дерево Дармарока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 18:57 А что с моим диваном? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Teod Date : 03-01-2011 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]А что с моим диваном? [/B][/QUOTE] Из него сделали табличку, на которой написано, что нельзя строить фигню. Иронично, не так ли? [size=1][i]Teod добавил [date]1294081177[/date]:[/i][/size] Кстати, в доме Гранжа до сих пор стоит сундук с твоим барахлом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ne1L Date : 03-01-2011 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Ах, какая драма сейчас происходит. [list=1][*] Сильвер переделал пол в таверне и убрал половину водопада, после чего вышел. [*] Через какое-то время приходит Нейл, возмущается и переделывает всё обратно, после чего, опять же, выходит, [*] Сильвер возвращается. [*] ??? [*] [s]Профит[/s] Дом Нейла горит.[/list] Сейчас он возвращает всё на место с использованием редактора - помимо дома сгорело дотла многострадальное дерево Дармарока. [/B][/QUOTE] Я не верну все редавтором, ибо он до ужаса неудобный, в лучшем случае убери все горящие деревья. Дерево дармарока было подожжено сильвером же лавой из моего подвала. ps. Сильвер, поздравляю, вы доказали, что можете носить гордое звание школоты. --- Алсо, проблема с этим вашим деревом решена :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Rulez Date : 03-01-2011 19:08 Что то на кубики опять потянуло, добавьте меня, позязя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Из него сделали табличку, на которой написано, что нельзя строить фигню. Иронично, не так ли? [/B][/QUOTE] Почему это? Это что, разрушение роулплеинга? Что вы делаете из игры? Получается какое-то средневековое общество, как его понимает игравший в стронгхолд студент-медик. Диван был важен, в нём можно было сидеть (но он был мой личный) и он даже привлекал пауков для фарминга нитей. Убирать его очень, очень глупо. Это был не обелиск смерти, не артефакт зла и не гигантское уныние, а просто место отдыха. Мою попытку обустроить деревню нашалайфа в место, где можно жить, удалили и на его месте построили ещё одну шахту. С таким отношением к майнкрафту он превращается из игры в фрейдистское меряние и симулятор жадности. Как в этом небольшом виртуальном мире может остаться понятие красоты? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1l [/i] [B]ps. Сильвер, поздравляю, вы доказали, что можете носить гордое звание школоты. [/B][/QUOTE] РЕКУРСИВНАЯ ОБИДА Сильвер успешный тролль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Хахахаха Omega Crab, можешь отстроиться у меня в норе. Я подыщу тебе место для дивана. [/B][/QUOTE] Смысл дивана был в том, что он на природе. То, что ночью на сидящего в диване могли напасть пауки только добавляло веселью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B] Эпично звучит. Очень эпично. [/B][/QUOTE] Я любил залезать на него и прыгать вниз (: Почему оно не нравится людям? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Teod Date : 03-01-2011 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Почему это? Это что, разрушение роулплеинга?[/B][/QUOTE] Это даже отдалённо не похоже на роулплеинг. Дома, дороги, огород - вот роулплеинг. [QUOTE][B] Диван был важен, в нём можно было сидеть [/B][/QUOTE] В нём можно было [u]стоять[/u]. А сидеть можно в лодке или в тележке. [QUOTE][B]и он даже привлекал пауков для фарминга нитей. [/B][/QUOTE] Только потому что стоял на краю деревни и там было темно. Сейчас освещение лучше. [QUOTE][B] Убирать его очень, очень глупо. [/B][/QUOTE] А строить умно?[QUOTE][B]Это был не обелиск смерти, не артефакт зла и не гигантское уныние, а просто место отдыха. Мою попытку обустроить деревню нашалайфа в место, где можно жить...[/B][/QUOTE] В деревнях и домах жить нельзя! Жить надо в диванах. [QUOTE][B] ...удалили и на его месте построили ещё одну шахту.[/B][/QUOTE] С огромным входом и вагонетками, ага. Сейчас там пусто. [QUOTE][B] С таким отношением к майнкрафту он превращается из игры в фрейдистское меряние и симулятор жадности. Как в этом небольшом виртуальном мире может остаться понятие красоты?[/B][/QUOTE] Диван не был красив. Скала-Маяк на северо-восточном побережье вечером - красива, вид на деревню с крыши одного из домов - красив, озеро с водопадами - красиво. А твой диван - это просто 11 кубиков. [size=1][i]Teod добавил [date]1294083099[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Я любил залезать на него и прыгать вниз (: Почему оно не нравится людям? [/B][/QUOTE]Не нравилось потому что на нём были кактусы. Но сейчас всё в порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 19:36 Если твоё представление о роулплеинге это "пошёл на работу, убил монстра, сделал скрин" то да, это роулплеинг. Потому что роулплеинг бывает самый разный. Не важно, отыгрываешь ли ты роль злого бога, грязного пейзанина или городского лентяя - это всё равно отыгрыш роли, как бы компьютерные рпг не пытались внедрить в мозг обратное. К тому же, отсутствие в майнкрафте кнопки "сесть" является ограничением движка и игры, или ты хотел, чтобы диван был сделан из вагонеток? Красивым он и не был, но когда ты [s]садишься в диван[/s] стоишь на диване и читаешь книжку, тебе обычно всё равно, как он выглядит. Да и красота - субъективное понятие, есть люди, которые считают его красивым, я уверен. К тому же, к дивану как я помню даже прилагался единственный книжный шкаф в деревне, так что он ещё был просветительским! По сути, теод, весь твой пост походит на подражание Магистру Борису, как он разрывал пост на цитаты и давал к каждой цитате непонятно что значащий комментарий, а это флейм и флейм нехороший. Теод, твой пост не имеет внутренней идеи, он связан между собой только обрывками моего поста, он даже не касается философских материй, его можно признать за флуд и, как я уже говорил, флейм, вот почему нашалайф становится всё хуже и хуже. [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1294083454[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B] Не нравилось потому что на нём были кактусы. Но сейчас всё в порядке. [/B][/QUOTE] Почему? Может так уже и пойдёшь уничтожать кактусы, стоящие на подоконниках у старушек? Дело в том, что кактусы были системой защиты этого дерева, и очень эффективной, я не разу не увидел на дереве ни одного монстра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Ne1L Date : 03-01-2011 19:47 Не беспокойся, рядом с табличкой так же стоит сундук, в котором сохранены все ресурсы, которые ушли на диван. Ты можешь построить такой диван на территории своего или чьего либо дома, если позволят. ps. на счет книжного шкафа ложь, у меня в доме их полно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]РЕКУРСИВНАЯ ОБИДА Сильвер успешный тролль. [/B][/QUOTE] Нет, я давно уже смотрю за его поведением и повадками. Поверь, он вполне подходит под это определение. --- Добавлены обратно миниган, краб и рулез. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Не беспокойся, рядом с табличкой так же стоит сундук, в котором сохранены все ресурсы, которые ушли на диван. Ты можешь построить такой диван на территории своего или чьего либо дома, если позволят. Нет, я давно уже смотрю за его поведением и повадками. Поверь, он вполне подходит под это определение. [/B][/QUOTE] У меня был общий план построить на части территории леса дорог и сделать его центральным парком, и построить там скамейки, диваны, и несколько памятников с фонтаном и прудом, и бомжевать там всю жизнь. :3 А вообще, я сильвера знаю уже с 2008 года, я гарантирую, может быть он студент режиссёрского училища, но он точно не школьник, а школота уж тем более. К тому же, школотой сейчас людей называют только недавно попавшие в интернет 17летние личности. И да, спасибо большое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Ne1L Date : 03-01-2011 19:52 Я не знаю как именно сейчас определяется "школота", я говорю о основном определении. Школотой можно быть и после школы, т.к. это состояние ума души, а не просто школьник. --- Работа сервера восстановлена, IP обновлен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Я не знаю как именно сейчас определяется "школота", я говорю о основном определении. Школотой можно быть и после школы, т.к. это состояние ума души, а не просто школьник. [/B][/QUOTE] Я согласен отчасти, но души у так называемой "школоты" нет, и ума тоже, поэтому не подходит твоё описание. Давай если что перенесём дискуссию в [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=878055#post878055]эту[/url] тему, потому что тут самое близкое к предмету обсуждения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Teod Date : 03-01-2011 19:59 да, на самом деле я просто решил попридираться ник-к-чему, признаю. Однако не думаю, что у тебя вышло бы нормально играть дальше при таких первых постройках. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Почему? Может так уже и пойдёшь уничтожать кактусы, стоящие на подоконниках у старушек? Дело в том, что кактусы были системой защиты этого дерева, и очень эффективной, я не разу не увидел на дереве ни одного монстра. [/B][/QUOTE]Как будто мобы могут залезть на дерево без кактусов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]да, на самом деле я просто решил попридираться ник-к-чему, признаю. Однако не думаю, что у тебя вышло бы нормально играть дальше при таких первых постройках. Как будто мобы могут залезть на дерево без кактусов. [/B][/QUOTE] Не знаю, мобы могут и эволюционировать, никто не нашёл в исходниках игры ничего отрицающего это, верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 21:16 Я начал строить парк. Там будут диваны для чтения, деревья, фонтаны и всё прочее. Может быть можно будет даже поставить памятники. И немного непонятной ерунды в качестве аттракционов, если позволят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Teod Date : 03-01-2011 21:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Чёрт. Я обезопасил дерево и отсоеденил его от других, но как оказывается огонь перекидывается через пустое пространство. [/B][/QUOTE]А рубить топором тебе в голову не приходило? Через листья руками лезешь наверх, а оттуда уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ne1L Date : 03-01-2011 21:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Чёрт. Я обезопасил дерево и отсоеденил его от других, но как оказывается огонь перекидывается через пустое пространство. [/B][/QUOTE] Какого черта тебе вообще нужно жечь деревья? Еще один пожар и думаю сам догадаешься что с тобой будет. А пока отправляешься устранять его последствия и сажать новые деревья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Rulez Date : 03-01-2011 21:27 [url=http://img227.imageshack.us/img227/1907/20110104000054.png]Красота[/url]. [size=1][color=gray]И ни грамма фотошопа.[/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ne1L Date : 03-01-2011 21:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Я согласен отчасти, но души у так называемой "школоты" нет, и ума тоже, поэтому не подходит твоё описание. Давай если что перенесём дискуссию в [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=878055#post878055]эту[/url] тему, потому что тут самое близкое к предмету обсуждения. [/B][/QUOTE] Я подумал и решил, что небыдло больше подходит :3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Дерево. Т очто выросло у меня на горке, оно слишком большое и я его рубил, но потом мне надоело и я его поджог. А деревья посажу, у меня дофига сажецев. [/B][/QUOTE] Я пожалуй выпилю возможность получить динамит, пока ты шахты рыть не начал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Ne1L Date : 03-01-2011 22:05 Его всё еще можно найти в данженах. --- [b]Teod становится [color=yellow]полубогом[/color].[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Grang_2k Date : 04-01-2011 01:21 Поздравляюю Теода! Северный Остров - лишь жалкая пустошь, ничтожный остров. Не ходите туда. [url]http://s012.radikal.ru/i320/1101/1b/0bd30e9b2813.jpg[/url] Далее, салатовым я указал место с глубокими шахтами (любезно прорытыми мной и Теодом) Синий цвет. Нейл, там мост какой-то. Небось там рядом твой особняк :3 Красный. Итак, порт я беру на себя. Камня слава богу много. КТО ОПЯТЬ СРУБИЛ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ около моего дома?!Это не дело, господа. Пожары бушуют (из-за лавы) во всех частях света, ну и ладно, пусть бушуют. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1294105945[/date]:[/i][/size] [url]https://www.youtube.com/watch?v=bsBHjCOIEVU&feature=player_embedded[/url] Как насчет того, чтобы сделать также? [url]http://minecrafting.ru/wiki/index.php/Постройка_ускорителя[/url] Гайд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Rulez Date : 04-01-2011 03:09 Меня пару дней не будет в городе, ну вы поняли. Вернусь все дострою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Дармарок Date : 04-01-2011 03:39 ММОЁ ДРЕВО! D: D: D: D:...nD: Чёрт, там же все мои ресурсы находились q_q, да и само древо жалко. От него хоть что-нибудь осталось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Neo_minigan Date : 04-01-2011 06:48 Ne1L, я тогда позже тебе заскриню то что мы с другом построили на его сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Teod Date : 04-01-2011 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Пожары бушуют (из-за лавы) во всех частях света, ну и ладно, пусть бушуют.[/B][/QUOTE]Ахахахахахахаха! :D Это цветы! Пожары сами по себе бушевать не могут - нужно воздействие игроков. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Синий цвет. Нейл, там мост какой-то. Небось там рядом твой особняк :3[/B][/QUOTE][url=http://i067.radikal.ru/1101/56/de98caae1245.png]Особняк[/url]. Самый быстрый путь туда - на лодке из нашей пристани. То есть это самый быстрый путь, [i]кроме[/i] варпа. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [b]Teod становится [color=yellow]полубогом[/color].[/b] [/QUOTE] Чем я теперь отличаюсь от всех остальных? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Дармарок Date : 04-01-2011 09:16 Где Ne1l с сервером? ): -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : SilverAura Date : 04-01-2011 09:52 [quote]ps. Сильвер, поздравляю, вы доказали, что можете носить гордое звание школоты.[/quote] HAHA oh wow. Спасибо, посмеялся. Ок немного о сервере. Так называемая "деревня" и не деревня вовсе. Насождение циганских сараев. Бардак и помойка. Реальной деревней и не пахнет. [quote]Сильвер переделал пол в таверне и убрал половину водопада, после чего вышел.[/quote] Какой водопад? Кто после этого ШКОЛОта. Подобного в природе существовать не может. Нарушены все законы физики. Вода бьет нескончаемыми потоками из лужецы на горе ростом в пол метра. И это "[i]заповедная зона[/i]"? [quote][i]Водопад - падение воды в реке с уступа, пересекающего речное русло. Водопадом считают место где падает вода выше чем с метра. [/i][/quote] -wiki --------- [quote]Через какое-то время приходит Нейл, возмущается и переделывает всё обратно, после чего, опять же, выходит,[/quote] В данном случае ему плевать вообще было, что было сделано и каким друдом это далось. Ведь вернуть воду - минутное дело. Он админ всё-таки. Я бы не стал возражать, но вот убогий сарый именуемый таверной я второй раз не стал запиливать. Зачем мне сервер, где не ценится ни труд, ни мнения других людей. [quote] Алсо, проблема с этим вашим деревом решена :3 [/quote] Ох да то дерево в полной мере олицетворяло тебя нейл. Неуклюжее, кривое, уродливое, не имеющее под собой ничего и слеплено было из кусков дер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Grang_2k Date : 04-01-2011 10:12 [quote]Ахахахахахахаха! Это цветы! Пожары сами по себе бушевать не могут - нужно воздействие игроков.[/quote]Цветы на карте не отображаются. А пожар может - из-за кривости генератора (лава рядом с лесом). Проверено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Ne1L Date : 04-01-2011 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]HAHA oh wow. Спасибо, посмеялся. Ок немного о сервере. Так называемая "деревня" и не деревня вовсе. Насождение циганских сараев. Бардак и помойка. Реальной деревней и не пахнет.[/b][/quote] Это твое мнение, ок? Твой дом и то, что ты начал делать с таверной было ужасно. И если твой дом просто идиотский, то на счет таверны ты просто не понимаешь, что такое средневековые постройки и что там НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ СТЕКЛЯННЫХ ПОЛОВ. А вешать шерсть на стены это уже вообще дибилизм. [quote][b]Какой водопад? Кто после этого ШКОЛОта. Подобного в природе существовать не может. Нарушены все законы физики. Вода бьет нескончаемыми потоками из лужецы на горе ростом в пол метра. И это "[i]заповедная зона[/i]"? -wiki[/b][/quote] Ты мне про реалистичность в игре будешь говорить, где из алмазов делается самая прочная броня, а ведерком воды можно затопить целое озеро лавы? --------- [quote][b]В данном случае ему плевать вообще было, что было сделано и каким друдом это далось. Ведь вернуть воду - минутное дело. Он админ всё-таки. Я бы не стал возражать, но вот убогий сарый именуемый таверной я второй раз не стал запиливать. Зачем мне сервер, где не ценится ни труд, ни мнения других людей.[/b][/quote] Таверна является общественной постройкой, а конкретно я 1 её строил, а значит изменения её обсуждаются со мной. Мне не нравится, когда в мои постройки врывается какой-то говнодизайнер и начинает их переделывать под себя. Вернуть озеро и водопад в нормальное состояние не минутное дело, потому что ты еще и ландшафт перекопал и озеро сделал прямоугольной лужей, малаца, отличный вкус. Кстати, какие либо махинации с заповедной зоной запрещены, что уже могло привести тебя к бану. [quote][b]Ох да то дерево в полной мере олицетворяло тебя нейл. Длинное, кривое, уродливое, не имеющее под собой ничего и слеплено было из кусков дер...[/b][/quote] Спасибо, я ценю критику. Кстати, твой сарай отдан в полное распоряжение владельцу сожженного дерева :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : SilverAura Date : 04-01-2011 10:44 [quote]И если твой дом просто идиотский[/quote] Во всех твоих сообщения вслывает слово идиотский. Тут ты скорее называешь меня идиотом раз дом то идиотский. Другого ничего по существу не сказать. Худой словарный запас под действием баттхерта сумел выдавить только это :O? Ну что делать? Что есть, то есть. Сначала я хотел создать что-то вроде домика рыбака, но потом [url=http://www.homedesignhome.com/wp-content/uploads/2009/11/Modern-House-Design-by-Kanner-Architects-in-California-USA-588x441.jpg]модерн арт[/url] взял вверх и я начал переделывать под новый стиль. [quote]А вешать шерсть на стены это уже вообще дибилизм. [/quote] [url=http://s08.radikal.ru/i181/1010/da/cb7affb7188a.jpg]Голландцы?!![/url] [url=http://lh5.ggpht.com/Timemil/RqecIX8ocVI/AAAAAAAAASU/rJQoMaFU2kQ/IMG_2533.JPG]Что за безвкусица? [/url][url=http://meine-schweiz.ru/albums/Deut01-09/Buedingen0109-%20099.jpg]Как такое можно было придумать только? [/url] Для тебя это шерсть? Зделай скрин стены полностью сделанной из шерсти. Распечатай. Иди в людное место и поспрашивай, что люди об этом думают. 90% скажут что это [b]белые блоки[/b], а остальные 10% пошлют тебя подальше по естественным причинам. Белые блоки могут быть и шерстью и строй материалами. Все зависит от твоего личного воображения. А то как же белые блоки!!! Поверх серых камней! Он нарушил вековый традиции убого строения! Проверьтесь на ксенофобию. К слову о говно дизайнере. Почему в таверне оставили, то что было придумано мной? Раз мой дизайн убог и страдает идиотизмом уберить все, что привнес я. Как [u]твоя[/u] таверна до сих пор имеет следы говнодизайна? [quote]средневековые постройки и что там НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В НИХ НИКАКИХ СТЕКЛЯННЫХ ПОЛОВ.[/quote] [i]Ты мне про реалистичность в игре будешь говорить?[/i] Твой сарай к средневековью не пречислить. Древний мир: [url=http://www.istu.ru/images/material-gallery/4726/1825-0.gif]Шумеры[/url] [url=http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2006/07/21/007.jpg]Древний Рим[/url] [url=http://zagadki.claw.ru/imgsm/003-2.jpg]Вавилон[/url] Средневековый дом в пониманию Нейла: Каменный дом с деревянным полом и потолком. Политра из 2х красок - [url=http://www.minecraftwiki.net/images/6/67/Cobblestone.png]Каменно-серый[/url] и [url=http://www.minecraftwiki.net/images/9/9f/Wood2.png]ярко-коричневый.[/url] А то что можно оформить [url=http://img156.imageshack.us/img156/8273/2nds.png]так[/url] или [url=http://img140.imageshack.us/img140/4600/screnng.png]вот так[/url]. Он даже и не догадывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Ne1L Date : 04-01-2011 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Во всех твоих сообщения вслывает слово идиотский. Тут ты скорее называешь меня идиотом раз дом то идиотский. Другого ничего по существу не сказать. Худой словарный запас под действием баттхерта сумел выдавить только это :O? Ну что делать? Что есть, то есть.[/B][/QUOTE] Во всех спорах с тобой с твоей стороны всплывают обвинения в баттхерте, у тебя что, худой словарный запас, или ты считаешь себя гениальным троллем, который всех доводит с 1 сообщения? Алсо, покажи мне эти каждые сообщения. [quote]Сначала я хотел создать что-то вроде домика рыбака, но потом [url=http://www.homedesignhome.com/wp-content/uploads/2009/11/Modern-House-Design-by-Kanner-Architects-in-California-USA-588x441.jpg]модерн арт[/url] взял вверх и я начал переделывать под новый стиль.[/quote] На этапе, где ты остановился, это выглядело убого. [quote][url=http://s08.radikal.ru/i181/1010/da/cb7affb7188a.jpg]Голландцы?!![/url] [url=http://lh5.ggpht.com/Timemil/RqecIX8ocVI/AAAAAAAAASU/rJQoMaFU2kQ/IMG_2533.JPG]Что за безвкусица? [/url][url=http://meine-schweiz.ru/albums/Deut01-09/Buedingen0109-%20099.jpg]Как такое можно было придумать только? [/url] Для тебя это шерсть? Зделай скрин стены полностью сделанной из шерсти. Распечатай. Иди в людное место и поспрашивай, что люди об этом думают. 90% скажут что это [b]белые блоки[/b], а остальные 10% пошлют тебя подальше по естественным причинам. Белые блоки могут быть и шерстью и строй материалами. Все зависит от твоего личного воображения. А то как же белые блоки!!! Поверх серых камней! Он нарушил вековый традиции убого строения! Проверьтесь на ксенофобию.[/quote] Я предпочитаю исходить из того, чем именно является блок, а не как он выглядит. Мне все равно из чего ты строишь дом, меня волнует только то, что ты начал лезть со своими взглядами на прекрасное в мои постройки. А эти отдельные белые полоски над дверью смотрелись, мягко говоря, лишними. [quote]К слову о говно дизайнере. Почему в таверне оставили, то что было придумано мной? Раз мой дизайн убог и страдает идиотизмом уберить все, что привнес я. Как [u]твоя[/u] таверна до сих пор имеет следы говнодизайна?[/quote] Я имел ввиду неподходящий пол и изуродованные стены. [quote]Средневековый дом в пониманию Нейла: Каменный дом с деревянным полом и потолком. Политра из 2х красок - Каменно-серый и ярко коричневый. Древний мир: [url=http://www.istu.ru/images/material-gallery/4726/1825-0.gif]Шумеры[/url] [url=http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2006/07/21/007.jpg]Древний Рим[/url] [url=http://zagadki.claw.ru/imgsm/003-2.jpg]Вавилон[/url][/quote] Ты действительно дурак, или прикидываешься? Я тебе не говорю про материалы, я тебе говорю о каких-то современных решениях в средневековых домах. Как раз типа стеклянного пола. Может ты бы еще телевизор там где-нибудь поставил? И повторю на всякий случай: у себя в доме каждый может делать что хочет, хоть БАК построить в подвале. ps. твои постройки даже отдаленно не напоминают эти скрины. pps. я никого не заставляю играть у себя на сервере, что-то не нравится - disconnect. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : SilverAura Date : 04-01-2011 11:36 [quote]На этапе, где ты остановился, это выглядело убого.[/quote] У тебя стоит дефолтный скрин пак. С ним все убого. [quote] ps. твои постройки даже отдаленно не напоминают эти скрины.[/quote] убери свой фейл пост. Я указал тебе на твой "средневековый" стиль. Я и не связывал свой [url=http://img709.imageshack.us/img709/8769/manufak.png]мануфактурный[/url] [url=http://img28.imageshack.us/img28/7430/92955996.png]комплекс[/url] с шумерами или римлянами. fail 10fail Так мне толком ничего и не ответил. Согласился что водопад нереален и в природе существовать не может. Однако стеклянный пол тебя не устраивает и он не вписывается в твой временной отрезок. Который тоже никак не соотнести со средневековьем. Какой стиль ты проповедушь и чему следовать ты тоже не обьяснил. Начал нести бред про телевизор, хотя в таверне как и в других домах присутствует музыкальный проигрыватель. Сам себе противоречишь и пытаешься что-то тут невнятно доказать. Короче создали типично русско-совковый мир. В шаге от дома пещеры водоемы, ямы, кучи грязи. Равнинной местости нет, а любая модернизация воспринимается в штыки и карается баном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : БарниК Date : 04-01-2011 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [url=http://img28.imageshack.us/img28/7430/92955996.png]комплекс[/url][/QUOTE] неплохо еще скринов можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ne1L Date : 04-01-2011 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]У тебя стоит дефолтный скрин пак. С ним все убого.[/B][/QUOTE] У тебя тоже дефолтный текстур-пак стоит, судя по скринам, ага. [quote]убери свой фейл пост. Я указал тебе на твой "средневековый" стиль. Я и не связывал свой [url=http://img709.imageshack.us/img709/8769/manufak.png]мануфактурный[/url] [url=http://img28.imageshack.us/img28/7430/92955996.png]комплекс[/url] с шумерами или римлянами. fail 10fail[/quote] Причем тут твой мануфактурный комплекс, который ты вообще строил в сингле и впервые его упоминаешь? [quote]Так мне толком ничего и не ответил.[/quote] Я на все ответил, ты же просто ищешь к чему еще придраться. [quote]Согласился что водопад нереален и в природе существовать не может. Однако стеклянный пол тебя не устраивает и он не вписывается в твой временной отрезок. Который тоже никак не соотнести со средневековьем. Какой стиль ты проповедушь и чему следовать ты тоже не обьяснил. Начал нести бред про телевизор, хотя в таверне как и в других домах присутствует музыкальный проигрыватель. Сам себе противоречишь и пытаешься что-то тут невнятно доказать. Короче создали типично русско-совковый мир. В шаге от дома пещеры водоемы, ямы, кучи грязи. Равнинной местости нет, а любая модернизация воспринимается в штыки и карается баном.[/quote] Подумай над тем, что написал, нам больше не о чем с тобой говорить. А забанен ты за то, что повел себя как разгневанный школьник и начал жечь дома. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Дармарок Date : 04-01-2011 13:47 Я извиняюсь, но шумеры, вавилоняне и римляне немного совсем не средневековье, а как уже было сказано древний мир, а точнее античность .---. И дерево-то зачем сжигать было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : SilverAura Date : 04-01-2011 15:21 [quote]ps. твои постройки даже отдаленно не напоминают эти скрины.[/quote] [quote]Причем тут твой мануфактурный комплекс, который ты вообще строил в сингле и впервые его упоминаешь?[/quote] они и не должны напоминать. Это так приведенные примеры. [quote]Я извиняюсь, но шумеры, вавилоняне и римляне немного совсем не средневековье, а как уже было сказано древний мир, а точнее античность .---.[/quote] Это я к тому, что со своей античностью вы даже к древнему миру не можете быть причисленны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Ne1L Date : 04-01-2011 15:28 Все, уходи отсюда, создавай свой сервер с кошерными постройками и ЧСВшнутыми игроками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Teod Date : 04-01-2011 16:14 Унялись, да? Я думаю, вопрос был бы решён без ругани, если бы Сильвер вместо поджёга просто поговорил бы с Нилом. А между тем возник другой спор: Что использовать для дорожек - песок или гравий? Я использую песок, Нил тоже; let388 и, вроде, Grang_2k - гравий. Остальные за дорогостроительством не замечены. Кстати, Краб (это ведь ты, да?), ряд факелов - это [i]не[/i] дорога. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Дармарок Date : 04-01-2011 16:23 Да нет, не совсем Краб... Ты же про ряды факелов, которые ведут к воздушному острову и моей огнекрепости? Если да, то я просто путь так наметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Teod Date : 04-01-2011 16:24 А ещё из сундука в моём доме пропала алмазная кирка. Хотя я думаю, что это баг, а не воровство - она раньше отображалась без полоски здоровья почему-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : SilverAura Date : 04-01-2011 16:34 Великая таверна построенная Нейлом (Реконструкция): Существовала такая деревня. Именовалась она Дураково. А жители именовались дураковцами. Перед входом в дома свои имели они [url=http://img534.imageshack.us/img534/9814/old2l.jpg]кучи каловые[/url], [url=http://img827.imageshack.us/img827/6429/old1o.jpg]репейники, да ничестотные ручьи смердные. [/url] Все жители Дураково были в 2 аршина ростом, однако вход в избу был [url=http://img534.imageshack.us/img534/9814/old2l.jpg]настолько мал[/url], что дураковцы всегда бились лбам. Ниже представлено [url=http://img51.imageshack.us/img51/2461/old3q.jpg]изображение[/url] древне-дураковского стиля отделки помещения. Картина датируется 2011 годом нашей эры. А судя по дошедшим до нас документам хозяином избы являлся Нил-упертыш. Нашим [i]историкам-архиолололгам[/i] получилось [url=http://img192.imageshack.us/img192/8816/new1xq.jpg]частично[/url] воссоздать [url=http://img8.imageshack.us/img8/5550/new2an.jpg]избу[/url] [url=http://img510.imageshack.us/img510/7969/new3w.jpg]древне-дураковского стиля[/url]. пс: [url=http://img830.imageshack.us/img830/7158/wowwc.jpg]так даже лучше [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Omega Crab Date : 04-01-2011 16:38 По крайней мере сильвер смешной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : SilverAura Date : 04-01-2011 16:40 Я серьезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Teod Date : 04-01-2011 17:20 Нет, ты смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : OLmer Date : 04-01-2011 17:37 Возьмите меня пожалуйста, я вам в строительстве пригожусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Ne1L Date : 04-01-2011 18:28 Добавил тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : OLmer Date : 04-01-2011 19:15 Однако постройка Сильвера объективно красивее той что была... но лезть исправлять в чужое творение, как бы неприглядно и скучно оно ни было, весьма не по джентльменски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Ne1L Date : 04-01-2011 19:19 Таверна на скриншоте как бы выглядит на самом деле не так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : OLmer Date : 04-01-2011 19:38 Да я ужесь заметил, хитрец Сильвер хотел провести старика Олмера, ай ай ай ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Ne1L Date : 04-01-2011 19:41 Сегодня сервер отключается пораньше. Зато завтра будет включен раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Teod Date : 04-01-2011 20:46 Предлагаю обсудить, кто что построил, строит или собирается строить. [url=http://i043.radikal.ru/1101/1f/e1d84d011c9a.png]Вот[/url]. Синее - что сделал, чёрное - собираюсь делать, зелёное - хотел бы узнать что это, кто это сделал и зачем и, если надо, помочь [spoiler]в устранении[/spoiler]. Кстати, let338, я не буду придираться к солидному участку (кто успел, тот и сел, да и места на карте много), но ты бы его хоть осветил, чтобы там зомбаки не респились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Grang_2k Date : 04-01-2011 22:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Унялись, да? Я думаю, вопрос был бы решён без ругани, если бы Сильвер вместо поджёга просто поговорил бы с Нилом. А между тем возник другой спор: Что использовать для дорожек - песок или гравий? Я использую песок, Нил тоже; let388 и, вроде, Grang_2k - гравий. Остальные за дорогостроительством не замечены. Кстати, Краб (это ведь ты, да?), ряд факелов - это [i]не[/i] дорога. [/B][/QUOTE]Лол, я использовал гравий просто потому, что первый вариант дороги был из гравия. Хотя признаю, гравий мне нравится больше,т.к. песок слишком яркий для дороги. Но если песок, то ладно, я вам только помогу с дорогами. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1294181667[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Предлагаю обсудить, кто что построил, строит или собирается строить. [url=http://i043.radikal.ru/1101/1f/e1d84d011c9a.png]Вот[/url]. Синее - что сделал, чёрное - собираюсь делать, зелёное - хотел бы узнать что это, кто это сделал и зачем и, если надо, помочь [spoiler]в устранении[/spoiler]. Кстати, let338, я не буду придираться к солидному участку (кто успел, тот и сел, да и места на карте много), но ты бы его хоть осветил, чтобы там зомбаки не респились. [/B][/QUOTE]Из зеленого мне непонятен только мост. А вообще: Лава слева - адская крепость Дармарока (пусть будет, он ее хорошо сделал) Лава справа - просто природная. Не надо ее убирать. Насчет синего: Маяк - может лучше его строить поближе к пристани? Насчет черного: Что толку рыть канал? [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1294181798[/date]:[/i][/size] И еще, Теод, обращаюсь к тебе: как ты смотришь на то, чтобы обьеденить наши системы шахт для создания более удобного перемещения (я уже в сотый рас там теряюсь). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Дармарок Date : 05-01-2011 03:40 Teod, я не отказался бы от штук десяти блоков лавы, т.к. лава там налита у меня немного неаккуратно, а ближайшее лавоозеро почти закончилось, да и бегать до него далеко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Ne1L Date : 05-01-2011 05:46 Сервер включен, как и обещано, раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Ne1L Date : 05-01-2011 08:19 Мне без разницы, я использовал песок, потому что рядом пустыня и его полно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Teod Date : 05-01-2011 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Лол, я использовал гравий просто потому, что первый вариант дороги был из гравия. Хотя признаю, гравий мне нравится больше,т.к. песок слишком яркий для дороги. Но если песок, то ладно, я вам только помогу с дорогами.[/B][/QUOTE]А у меня другой критерий - выглядит и так и так хорошо, но у песка менее навязчивый, тихий звук шагов, а у гравия громкий. [QUOTE][B]Лава справа - просто природная. Не надо ее убирать.[/B][/QUOTE]Изначально её не было - значит кто-то откопал или налил. [QUOTE][B]Насчет синего: Маяк - может лучше его строить поближе к пристани?[/B][/QUOTE]Я его не строил - там уже была высокая тонкая скала, идеально для него подходящая. От пристани её хорошо видно, если откатить туман вдаль ("F"). [QUOTE][B]Насчет черного: Что толку рыть канал?[/B][/QUOTE]Хочу, чтобы везде было морское сообщение, так как быстрее лодки ничего нет. Пешком наискосок, конечно, побыстрее будет, но всё равно... [QUOTE][B]И еще, Теод, обращаюсь к тебе: как ты смотришь на то, чтобы обьеденить наши системы шахт для создания более удобного перемещения (я уже в сотый рас там теряюсь). [/B][/QUOTE]Я тоже часто там теряюсь. На самом деле наши системы чудовищно обширны - я аж из под высокого водопада (что рядом с летающим островом) вылезал. Про заблуждения - предлагаю ввести условное обозначение в пещерах. Например, два факела рядом - "выход", красный факел - "опасность" (я такие вешаю на затычки, ведущие в затопленный лавой туннель) Ещё с какого-то момента я стал вешать факелы на стены так, чтобы они указывали в строну выхода, хотя в старых пещерах этого нет и если официально ввести это обозначение - велик шанс запутаться. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Есть предложение. Нужено голосовой чат, я устал писать транслитом. [/B][/QUOTE]Был бы рад, хотя мой микрофон не позволяет нормально общаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : SilverAura Date : 05-01-2011 09:05 Нейл погрузил мой дом в лаву. Не уж то обиделась? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Ne1L Date : 05-01-2011 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]Нейл погрузил мой дом в лаву. Не уж то обиделась? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Кстати, твой сарай отдан в полное распоряжение владельцу сожженного дерева :3 [/B][/QUOTE] Я про тебя забыл уже, это ты всё ещё бесишься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Дармарок Date : 05-01-2011 10:03 Кстати, я построил в деревне небольшую общественную плантацию бамбукотростника. Просьба не рубить его под корень и не рубить гигантскую тростничину [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294223170[/date]:[/i][/size] И ещё, предлагаю построить кактусоферму с автоматическим добыванием кактусов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Teod Date : 05-01-2011 11:07 Зачем нам кактусы? Они колючие и не красивые и растут только на песке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : SilverAura Date : 05-01-2011 12:19 Сарай это твое говно совок. У меня Дом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Teod Date : 05-01-2011 12:42 Сильвер, хорош изливаться. Нил, ты нам обещал точку респа обустроить нормально. И? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Ne1L Date : 05-01-2011 13:48 Не до неё было. На днях сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Дармарок Date : 05-01-2011 16:04 Кстати, бамбучник расширил. Ночью там осторожней надо - из зарослей, в лучших традициях зомби-хорроров, выскакивают мертвяки. К слову, стрелы не пролетают через бамбук, его можно использовать как некоторую от них защиту. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294243545[/date]:[/i][/size] (для этого я его на дом и налепил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Teod Date : 05-01-2011 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Кстати, бамбучник расширил. Ночью там осторожней надо - из зарослей, в лучших традициях зомби-хорроров, выскакивают мертвяки. К слову, стрелы не пролетают через бамбук, его можно использовать как некоторую от них защиту. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294243545[/date]:[/i][/size] (для этого я его на дом и налепил) [/B][/QUOTE]Лично мне кажется, что ты строишь какую-то невообразимую хрень. Выглядит никак. Толку никакого. Про "супербамбучину" я вообще молчу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Rulez Date : 05-01-2011 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Предлагаю обсудить, кто что построил, строит или собирается строить. [url=http://i043.radikal.ru/1101/1f/e1d84d011c9a.png]Вот[/url]. Синее - что сделал, чёрное - собираюсь делать, зелёное - хотел бы узнать что это, кто это сделал и зачем и, если надо, помочь [spoiler]в устранении[/spoiler].[/B][/QUOTE] Ты там мой "верх" не трогай, я завтра достраивать буду. Низ тоже не трогай. Да и чужое трогать и так немыслемо, невежество получается. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Дармарок Date : 05-01-2011 16:40 Ну сам же сказал, что нормальная плантация, исключая немного великоватую тростничину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Teod Date : 05-01-2011 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Ты там мой "верх" не трогай, я завтра достраивать буду. Низ тоже не трогай. Да и чужое трогать и так немыслемо, невежество получается. -_- [/B][/QUOTE]Too late. Раньше бы предупредил, а то я думал это кого-то из ушедших. Верх могу восстановить, а снизу уже красиво сделал - там теперь не просто шахта. [size=1][i]Teod добавил [date]1294246416[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Ну сам же сказал, что нормальная плантация, исключая немного великоватую тростничину. [/B][/QUOTE]Плантация - это то что сбоку, аккуратными рядами. А то что вокруг дома - это чёрт-те что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Rulez Date : 05-01-2011 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Too late. Раньше бы предупредил, а то я думал это кого-то из ушедших. Верх могу восстановить, а снизу уже красиао сделал - там теперь не просто шахта. [/B][/QUOTE] Ок, восстанови и впредь спрашивай разрешение у хозяина перед тем как гриферить. Сундуки тоже обчистил? Да, я растроен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Teod Date : 05-01-2011 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Ок, восстанови и впредь спрашивай разрешение у хозяина перед тем как гриферить. Сундуки тоже обчистил? Да, я растроен. [/B][/QUOTE]Сундук на месте, не трогал. Их там было несколько? Точные размеры этой штуки не помнишь? UPD: Восстановлено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Teod Date : 05-01-2011 21:09 Да, сервер уже всё на сегодня. И ещё... я только сейчас заметил... никого из вас не смущает, что "северный" остров находится на востоке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : OLmer Date : 05-01-2011 21:11 Отсутствие компаса с картой помогает не задумываться над такими пространственными парадоксами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Teod Date : 05-01-2011 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Отсутствие компаса с картой помогает не задумываться над такими пространственными парадоксами ;) [/B][/QUOTE]А вот заход и восход солнца имеется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Grang_2k Date : 05-01-2011 23:04 Северный остров находится на востоке лишь потому, что я думал, что карта учитывает положение луны и солнца (т.е. то, что циркуляция происходит на верхней и нижней частях карты). [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1294271887[/date]:[/i][/size] Теод, насчет указательных знаков в пещере: не проще ли ставить вывески? [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1294271976[/date]:[/i][/size] И еше: может дорогу сделать из стоуна? Который кобблстоун после печки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Najomnik Date : 06-01-2011 00:50 Народ расскажите мне в приват что это такое. Этот майнкрафт. Охота заценить ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Дармарок Date : 06-01-2011 06:32 [QUOTE][size=1][i]Teod добавил [date]1294246416[/date]:[/i][/size] Плантация - это то что сбоку, аккуратными рядами. А то что вокруг дома - это чёрт-те что. [/QUOTE] А. Так это растительная защита от мобов же, она полностью готова. [size=1]Добавлено позже[/size] Никто же не против, если я заберу [url=http://g.imagehost.org/0320/1_25.png]этот вот[/url] участочек под плантацию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Grang_2k Date : 06-01-2011 07:46 Дядя, вы не обнаглели такие большие участки рвать? Если уж берёте, то тогда плантация должна быть достоянием не только тебя, но всего сервера. А, ты уже писал про то, что они общественные - тогда (я считаю) можно. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1294300108[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Народ расскажите мне в приват что это такое. Этот майнкрафт. Охота заценить ) [/B][/QUOTE]http://minecraft.net/ Больше ничего не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Дармарок Date : 06-01-2011 07:51 Надо будет наделать больше табличек, сообщающих о том, что это общественные объекты. Не видят D: [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294301238[/date]:[/i][/size] А вообще, местность там не ок. Лучше под бамбучник пустить остров, рядом который. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Teod Date : 06-01-2011 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]А. Так это растительная защита от мобов же, она полностью готова.[/B][/QUOTE]У твоего дома - Сюрприз! - есть [u]стены[/u]! Закрой дверь на ночь и не выпендривайся. Можешь шахту начать рыть, чтобы ночью было чем заняться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Дармарок Date : 06-01-2011 10:36 let, общественные бамбучни теперь достояние всё той же общественности, и убирать их я не могу. Ну, кактусы уберу, потом. А ты, в свою очередь, убери чёртовых скелетов со своего участка, снайперский обстрел из-за забора уже немного поднадоел. Teod, тут одна единственная проблема - ночью я выхожу смотреть на округу и звёзды. А зомби из пустоши, что за моим домом своим мычанием немного портят картину. Но они прекрасно насаживаются на кактусы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Grang_2k Date : 06-01-2011 10:42 Моя просьба к let338: сделай так, чтобы на твоей поляне не спавнились мобы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Дармарок Date : 06-01-2011 10:42 Я просто намекаю, чтобы ты не приставал к кактусам и тростникам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Skeleton Date : 06-01-2011 10:45 А можно на вашем сервере играть через [spoiler]не[/spoiler]лицензионную версию игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Grang_2k Date : 06-01-2011 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]А [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1006021#post1006021]пост[/url] выше о чём говорит? [/B][/QUOTE]Пока я писал свой пост, этого еще не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Дармарок Date : 06-01-2011 10:46 Да у меня самого не совсем лицензия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Ne1L Date : 06-01-2011 10:50 IP сервера обновлен. Skeleton, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Skeleton Date : 06-01-2011 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Да у меня самого не совсем лицензия. [/B][/QUOTE] А можешь написать в личку, как у тебя? [s]----------------[/s] Ну давайте, собственно, я Ник Skeletown Ну а постройки мои, я думаю, вы помните ещё с моего сервера Minecraft Nashalife [size=1]Добавьте меня в Белый Лист :D [/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Ne1L Date : 06-01-2011 11:31 Добавил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Brown7 Date : 06-01-2011 14:23 Ух ты. Много про Майнкрафт слышал, но никогда не играл. Поучусь немного и, пожалуй, постучусь к вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Teod Date : 06-01-2011 15:06 Нет, читерство не айс. Если уж торговать, то только через живой обмен от игрока к игроку. И ещё, народ. Вы задолбали недорубать деревья. Если уж начал заготовку, то уж срубай всё дерево целиком, да? Но я раз за разом продолжаю наблюдать висящие в воздухе кроны с парой запутавшихся брёвен верхушки. Видишь, что не достанешь до верха - не руби это дерево, поищи помоложе, или насыпь себе подставку из земли, чтобы достать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Ne1L Date : 06-01-2011 15:40 И вообще-то в правилах написано, что на месте срубленных деревьев нужно сажать новое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Skeleton Date : 06-01-2011 19:26 А почему айпи всегда меняется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Teod Date : 06-01-2011 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]А почему айпи всегда меняется? [/B][/QUOTE]Динамический же. [size=1][i]Teod добавил [date]1294346239[/date]:[/i][/size] Подведём итоги сегодняшнего дня: [u]Мы с Grang_2k[/u] построили коротенькую ветку железной дороги, ведущую от главной развилки до пристани. На ней две вагонетки - пассажирская и паровая, уголь сейчас закончился, но любой желающий может добавить и прокатиться. [u]Рулез[/u] достроил свою пагоду, которая замечательно выглядит издалека, но плоховато вблизи (наверное поэтому он убрал водопад, по которому можно было подняться) и ярко осветил зачем-то подземелье под ней (вся же фишка была, что там темно и страшно, ну да пофиг, пожалуй - оно же твоё). [u]Дармарок[/u] окончательно свихнулся на тростнике и исполосовал целый остров, хотя и ближней плантации было много. На мой взгляд, более выгодным было бы выращивать на огороженном участке и продавать хлеб - еда для хила была бы востребованней. А остров надо вернуть в первоначальное состояние и, может быть, что-то красивое там построить. Кстати, его дом по прежнему выглядит как бесформенный кусок непонятно чего, поросший кактусами (чем его не радует смерть мобов от дневного света?). [u]Скелетон[/u], вроде, обстроился и даже построил начало стен дома, хотя, кажется, он не понимает, как факелы отпугивают мобов, а транслитом во внутреннем чатике это объяснять очень не удобно, так что напишу тут: Мобы не боятся света - они с радостью зайдут за тобой и в комнату, туго забитую факелами. Свет влияет лишь на то, где они спавнятся - есть ограничение на максимальный уровень освещённости для этого. Те два ряда факелов, что ты поставил, гарантируют, что моб не появится прямо у стен дома, но уже на расстоянии 10-12 кубиков будут толпы зомби и пауков, которые несомненно тобой заинтересуются. Один факел гарантирует неспавн на расстоянии где-то 5 кубиков от себя (надо, кстати, выяснить, сколько точно), так что нужно покрыть светом всё близлежащее пространство - от берега до таверны и от горы до железной дороги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Skeleton Date : 06-01-2011 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Динамический же. [size=1][i]Teod добавил [date]1294346239[/date]:[/i][/size] Подведём итоги сегодняшнего дня: [u]Мы с Grang_2k[/u] построили коротенькую ветку железной дороги, ведущую от главной развилки до пристани. На ней две вагонетки - пассажирская и паровая, уголь сейчас закончился, но любой желающий может добавить и прокатиться. [u]Рулез[/u] достроил свою пагоду, которая замечательно выглядит издалека, но плоховато вблизи (наверное поэтому он убрал водопад, по которому можно было подняться) и ярко осветил зачем-то подземелье под ней (вся же фишка была, что там темно и страшно, ну да пофиг, пожалуй - оно же твоё). [u]Дармарок[/u] окончательно свихнулся на тростнике и исполосовал целый остров, хотя и ближней плантации было много. На мой взгляд, более выгодным было бы выращивать на огороженном участке и продавать хлеб - еда для хила была бы востребованней. А остров надо вернуть в первоначальное состояние и, может быть, что-то красивое там построить. Кстати, его дом по прежнему выглядит как бесформенный кусок непонятно чего, поросший кактусами (чем его не радует смерть мобов от дневного света?). [u]Скелетон[/u], вроде, обстроился и даже построил начало стен дома, хотя, кажется, он не понимает, как факелы отпугивают мобов, а транслитом во внутреннем чатике это объяснять очень не удобно, так что напишу тут: Мобы не боятся света - они с радостью зайдут за тобой и в комнату, туго забитую факелами. Свет влияет лишь на то, где они спавнятся - есть ограничение на максимальный уровень освещённости для этого. Те два ряда факелов, что ты поставил, гарантируют, что моб не появится прямо у стен дома, но уже на расстоянии 10-12 кубиков будут толпы зомби и пауков, которые несомненно тобой заинтересуются. Один факел гарантирует неспавн на расстоянии где-то 5 кубиков от себя (надо, кстати, выяснить, сколько точно), так что нужно покрыть светом всё близлежащее пространство - от берега до таверны и от горы до железной дороги. [/B][/QUOTE] Так, спасибо насчёт факелов. Жду не дождусь запуска сервера (кстати, когда он будет?) А может нам конференцию в скайпе или другой программе устроить? Алсо, когда сервер запускается/выключается? Дармарок: Да, продавай лучше хлеб xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Rulez Date : 06-01-2011 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B] ярко осветил зачем-то подземелье под ней [/B][/QUOTE] Там спавнился то зомби, то паук, то скелет. Они постоянно меня убивали, когда я работал над дизайном, терял вещи и нервы. В конце концов выжжег всю зону факелами, чтобы им пусто было :< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Grang_2k Date : 06-01-2011 23:22 Продавать самый убогий вид еды? Безумие. Даже жареное мясо лучше. Алсо, если кому не по душе барыжество, то вы уже знаете, что еще с первого запуска сервера я даю еду нуждающимся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Skeleton Date : 07-01-2011 00:00 Когда обычно запускается сервер? Я не могу не играть в майнкрафт о_о алсо, гранг, буду рад принять покушать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : OLmer Date : 07-01-2011 00:22 А нет ли какой возможности оставлять сервер в рабочем состоянии на ночь? (СоваКун) ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Grang_2k Date : 07-01-2011 02:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]А нет ли какой возможности оставлять сервер в рабочем состоянии на ночь? (СоваКун) ^_^ [/B][/QUOTE] Тоже хотет круглосуточный сервер. (GMT+10-Кун) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Retro Date : 07-01-2011 02:17 Жареное мясо низя стакать пачками, а пшеницу - можно. Профит на лицо. [size=1]Я просто мимо проходил... Алсо, запилите скринов, охото посмотреть :)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 03:06 Кстати, граждане, я же не весь остров переделал под бамбучное царство. Поэтому, раз уж возникло такое желание, я создам там общественную пшеничню - абсолютно бесплатный хлеб для всех и каждого ^__^. Дело это, конечно, гораздо более трудоёмкое, чем выращивание тростника, но всё-таки. Для этого мне в самый раз подойдёт не только остров, но и само море. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294369749[/date]:[/i][/size] Кстати, любители хоррора могут приходить на мой остров ночью - поиграть с весёлыми зомби, игнорируя дальнобойных бяшек-скелетов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Grang_2k Date : 07-01-2011 03:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Жареное мясо низя стакать пачками, а пшеницу - можно. Профит на лицо. [size=1]Я просто мимо проходил... Алсо, запилите скринов, охото посмотреть :)[/size] [/B][/QUOTE]Можно. По деревне бегает штук 15, выпадает в среднем 2 штуки мяса. Профит на лицо. Еще они респавнятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 04:09 И, пожалуйста, не выбрасывайте землю, я её у вас возьму для создания пшеничного дополнения к острову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Ne1L Date : 07-01-2011 08:06 Круглосуточный сервер будет только если я куплю роутер. Сервер включается обычно в 14 часов по моему времени (+6) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Teod Date : 07-01-2011 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Можно. По деревне бегает штук 15, выпадает в среднем 2 штуки мяса. Профит на лицо. Еще они респавнятся. [/B][/QUOTE]"Stack" - "складывать стопками", а не "добывать". То есть хлеба можно положить 64 в одну ячейку и таскать с собой почти бесконечный запас здоровья, а жареной свинины больше 3-5 штук носить с собой не удобно, уж больно много места занимает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Ne1L Date : 07-01-2011 09:11 Хлеб нельзя ложить в стопку, он так же по 1 в инвентарь помещается. Ложить в стопку еду и инструменты можно только админкой. Дармарок, сноси нахрен свои кактусы и левый тростник вокруг дома. И вообще нам не нужны огромные поля тростника, ибо он 1 из самых бесполезных ресурсов. Достаточно у себя дома посадить пару штук и его за глаза хватит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 09:16 Эмм, Нил, я немного сейчас занят, приду - уберу. (ну или кто-нибудь уберите и себе возьмите) Насчёт тростника. У нас саванна. У нас ролеплей. Саванна+ролеплей = плантации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Grang_2k Date : 07-01-2011 09:42 Что с сервером опять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Ne1L Date : 07-01-2011 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Эмм, Нил, я немного сейчас занят, приду - уберу. (ну или кто-нибудь уберите и себе возьмите) Насчёт тростника. У нас саванна. У нас ролеплей. Саванна+ролеплей = плантации. [/B][/QUOTE] Ну так расти пшеницу, нафиг не нужен этот тростник. [size=1][i]Ne1L добавил [date]1294393535[/date]:[/i][/size] IP обновлен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Brown7 Date : 07-01-2011 10:06 Если не сложно, сделайте парочку скриншотиков, пока я почитываю Майнкрафт Вики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 10:08 Пшеницу? Да буду-буду. Тем более ты сам молчал когда я в теме написал о том, что я grabbin island. Кстати, можно я возьму [url=http://s55.radikal.ru/i147/1101/13/a880bec6d55d.png]вот этот вот пустынный район?[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Ne1L Date : 07-01-2011 10:14 Думаешь я тут круглые сутки сижу и слежу за темой? Возьмешь для чего? Опять фигню какую-то делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 10:18 Эмм... Кактусы фармить буду, построю автоматизированные кактусофабрики. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294395552[/date]:[/i][/size] Это же пустыня, куда её ещё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Ne1L Date : 07-01-2011 10:19 И зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 10:38 Каждый хороший сервер должен иметь кактусоферму 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Teod Date : 07-01-2011 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Каждый хороший сервер должен иметь кактусоферму 3: [/B][/QUOTE]Нет, не должен. Твои кактусы никому не нужны. Впрочем, это достсточно далеко, чтобы всем было пофиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Дармарок Date : 07-01-2011 10:50 Да, Нил, там же далеко и пусто, пусть хоть что-то будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Ne1L Date : 07-01-2011 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Ne1L, а можно выключить на определённом участке спавнство мобов? [/B][/QUOTE] Нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Rulez Date : 07-01-2011 11:27 Предлагаю выйти из нашего средневекового поселения (не очень у нас получилось средневеково) на основания новых, тематических поселений. В пустыне на западе (где поле помех) можно построить деревню в стиле [url=http://img268.imageshack.us/img268/2894/1abaccm.png]эмиратов[/url]. В снегах на севере - [url=http://news.xinhuanet.com/english/2009-03/02/xin_4920306020834906230733.jpg]тибетскую[/url] деревню. (рандомные картинки). В порту что то пиратское, можно и корабль пристроить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Retro Date : 07-01-2011 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Эмм... Кактусы фармить буду, построю автоматизированные кактусофабрики. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294395552[/date]:[/i][/size] Это же пустыня, куда её ещё. [/B][/QUOTE] Ну, пирамиды строить, например. И сфинксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Ne1L Date : 07-01-2011 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Предлагаю выйти из нашего средневекового поселения (не очень у нас получилось средневеково) на основания новых, тематических поселений. В пустыне на западе (где поле помех) можно построить деревню в стиле [url=http://img268.imageshack.us/img268/2894/1abaccm.png]эмиратов[/url]. В снегах на севере - [url=http://news.xinhuanet.com/english/2009-03/02/xin_4920306020834906230733.jpg]тибетскую[/url] деревню. (рандомные картинки). В порту что то пиратское, можно и корабль пристроить. [/B][/QUOTE] У нас нет никакой тематики, я просто сам стараюсь строить ближе к средневековому стилю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Rulez Date : 07-01-2011 13:30 Да я просто где то выше читал, в этой теме, про какое то средневековье. Ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Grang_2k Date : 08-01-2011 01:11 Кто написал 42 на карте? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 09:14 На сервере больше невозможно устроить пожар, распространение огня отключено. Так же скоро вернется крипер, но он не разрушает территорию при взрыве. Губка теперь работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 09:45 Читать сообщение полностью учимся, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Omega Crab Date : 08-01-2011 10:18 Неожиданно, на сервере сплошной флейм! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Teod Date : 08-01-2011 10:26 Неожиданно, флеймящиеся были покиканы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Omega Crab Date : 08-01-2011 10:28 Неожиданно, адекватная модерация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Skeleton Date : 08-01-2011 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Неожиданно, флеймящиеся были покиканы. [/B][/QUOTE] О ужас, покиканы! Смертная кара прям! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 10:56 Кик - скорее предупреждение, чем наказание. А если и после него не дойдет, тогда уже последствия будут серьезнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Дармарок Date : 08-01-2011 12:38 Да, было такое, только у меня это был кактус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 13:43 [url=http://img155.imageshack.us/img155/7905/vilage.jpg]Скрин ночной деревни[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Skeleton Date : 08-01-2011 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B][url=http://img155.imageshack.us/img155/7905/vilage.jpg]Скрин ночной деревни[/url]. [/B][/QUOTE] Я засветился ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Teod Date : 08-01-2011 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B][url=http://img155.imageshack.us/img155/7905/vilage.jpg]Скрин ночной деревни[/url]. [/B][/QUOTE]...сделанный, по видимому, с бушприта моего корабля. Сразу видны проблемные участки. Кстати о корабле: Достроить его полностью скорее всего не успею, так как завтра уеду из города на несколько дней, но постараюсь сделать необходимую часть творческой работы и буду рад, если кто-то продолжит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]...сделанный, по видимому, с бушприта моего корабля.[/B][/QUOTE] Именно. Алсо, полоса прочности у алмазных инструментов, по крайней мере у меня, постоянно глючит. На самом деле меч у меня в инвентаре еле живой уже, но время от времени полоса почему-то становится полной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Teod Date : 08-01-2011 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Алсо, полоса прочности у алмазных инструментов, по крайней мере у меня, постоянно глючит. На самом деле меч у меня в инвентаре еле живой уже, но время от времени полоса почему-то становится полной. [/B][/QUOTE]А у меня эта полоска иногда вообще исчезала, что приводил к внезапности поломки. Так что теперь у меня алмазная только кирка (ибо воистину нужна скорость для нормальнго копания), а остальное - железное. А ещё я считаю, что парк Grang_2k слишком тёмный сверху, в результате чего на деревьях респятся мобы. С деревом у таверны эта проблема относительно решена - я повесил несколько факелов на соседних домах, а вот этот парк так просто осветить со стороны нельзя - это проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 14:40 И такое тоже бывает, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Teod Date : 08-01-2011 15:39 И вот ещё. Вижу такое часто, но заскринить удалось впервые. Вид на запад (по солнцу) от дверей дома Grang_2k. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 15:49 Местность не прогрузилась просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Teod Date : 08-01-2011 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Местность не прогрузилась просто. [/B][/QUOTE]Но за секунду до этого под моими ногами был пол. Это не в момент подключения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Дармарок Date : 08-01-2011 16:04 Кстати, мне показалось, аль нет криперов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Rulez Date : 08-01-2011 17:09 Я сегодня соорудил [url=http://img534.imageshack.us/img534/3831/20110108200135.png]небольшой храм[/url], на северных снежных холмах, близ северного моря. [spoiler](пожертвуйте песка с углем, на остекление храма :3) [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Teod Date : 08-01-2011 17:22 Песка могу дать в большом количестве. Подозреваю, что можно будет второй такой же только из стекла построить... А мне нужна шерсть на баллон корабля. Готов отдать за неё приличное количество глины для кирпичей (5х64 + 16, и я буду копать ещё, так как нашёл местечко). Торговля - 3 глины за 1 шерсть. И, Лит388, отдай ведро, мне его сейчас очень не хватает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Teod Date : 08-01-2011 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Можете забрать все мои вещи, они в дыре возле шахты, два сундука больших. Я не буду играть. Но оставте обязательно одно ведро теоду. [/B][/QUOTE]В сундуках нет ведра. И... Ты [i]совсем[/i] не будешь играть? 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Teod Date : 08-01-2011 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Так уж и быть дострою дом, а то не гоже оставлять свое срач. [/B][/QUOTE]И чей будет этот дом? Если уходишь насовсем - сделай склеп или могилу, будем считать тебя мёртвым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 20:05 В случае, если ты не собираешься играть на сервере, твое строение будет иметь статус заброшенного и кто угодно может заселить и перестроить его. Сейчас я строю железную дорогу до северного острова, что-то менять в её конструкции я запрещаю. Кататься можете, но только пока я ей не занимаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 20:10 Одно дело, если бы это был просто дом, совсем другое, когда там крупная территория. Я бы может оставил его, если бы все было построено и территория чем-то занята, а так это просто недостроенный дом и огороженная площадь, которой никто не занимается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 20:14 Если она потребуется, она будет снесена. Твой единственный вариант сохранить это место - обустроить его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 20:15 Я могу тебе предоставить неограниченный запас основных ресурсов для строительства, чтобы не лазить по шахтам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Skeleton Date : 08-01-2011 21:05 [b]Ne1L[/b], поправь ссылку на карту в первом посте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Ne1L Date : 08-01-2011 21:14 Если ссылка пустая, значит я еще загружаю картинку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Grang_2k Date : 08-01-2011 23:12 Нейл, каким именно образом ты будешь использовать рейлроад? С помощью ускорителей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Ne1L Date : 09-01-2011 07:55 Других вариантов как бы нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Teod Date : 09-01-2011 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Других вариантов как бы нет. [/B][/QUOTE]Есть паровая тележка. Да, это медленно и ресурсозатратно, но реалистично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Ne1L Date : 09-01-2011 11:01 Эта тележка вообще ошибка Нотча, её нужно серьезно переделывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Teod Date : 09-01-2011 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Эта тележка вообще ошибка Нотча, её нужно серьезно переделывать. [/B][/QUOTE]Боюсь, вынужден согласиться. Слишком слабо тянет и слишком много жрёт, делая железные дороги как тыковые нерентабельными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Ne1L Date : 09-01-2011 19:10 Карта сервера пока не будет обновляться, размер изображения стал слишком большой, придется уменьшать размер. Если кто-то знает хостинги, где можно хранить изображения более 10МБ, дайте знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Skeleton Date : 09-01-2011 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Карта сервера пока не будет обновляться, размер изображения стал слишком большой, придется уменьшать размер. Если кто-то знает хостинги, где можно хранить изображения более 10МБ, дайте знать. [/B][/QUOTE] Незнаю какой размер максимальный, но [url]http://imageshack.us/[/url] [url]http://rghost.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Retro Date : 10-01-2011 00:29 Поручитесь за меня, а то сервак на котором я строил маяк с балконом и винтовой лестницей выпилился :( Ник - Titbit :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Grang_2k Date : 10-01-2011 01:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Поручитесь за меня, а то сервак на котором я строил маяк с балконом и винтовой лестницей выпилился :( [/B][/QUOTE]Я ручаюсь за Ретро-друга :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Retro Date : 10-01-2011 16:19 У меня проблема: я не знаю, где мне можно занять место. В смысле, хочется выкопать себе шахту, чтобы не наткнуться случайно на чужие, следовательно домик ставить нужно в отдалении, но на отшибе жить тоже как-то не хочется, на одном сервере уже так селился. Пока я попытался поковырять гору в районе "42-ого леса", но провалился в пещеру (довольно обширную) и разбился насмерть, теперь найти не могу :( И кстати, это ничего, что я тяготею к подземным домам (в планах - подземный [s]гараж[/s] сад) с входным строением, похожим на сторожевую будку? И еще я никак не могу справиться со здешними вагонетками, слишком лагает для железной дороги :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Teod Date : 10-01-2011 17:41 Строй рядом - дома лучше иметь на хорошо освещённой территории. Шахты у нас коммунистические - копай где хочешь, что найдёшь - твоё. Если наткнёшься на прямую шахту до центра земли - вертикальная с винтовой лестницей моя, наклонная с прямой - лита388. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : rodion Date : 11-01-2011 17:10 Запеши меня. Ник rodion999 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Rulez Date : 11-01-2011 17:32 Зарегистрировался только для того, чтобы играть у нас... А вдруг гриффер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Ne1L Date : 11-01-2011 17:40 Сегодня я обнаружил воду на корабле теода, недорубленное дерево и искусственную лавовую гору. Либо сейчас я вижу признания, либо я составляю список тех, кто точно такого бы не стал делать, а остальным блокирую вход на сервер, вот и все. Мне это уже надоело. И поверьте, список этот будет коротким. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Skeleton Date : 11-01-2011 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Сегодня я обнаружил воду на корабле теода, недорубленное дерево и искусственную лавовую гору. Либо сейчас я вижу признания, либо я составляю список тех, кто точно такого бы не стал делать, а остальным блокирую вход на сервер, вот и все. Мне это уже надоело. И поверьте, список этот будет коротким. [/B][/QUOTE] Лава - скорее всего я. [b]Ne1L[/b], мне кажется ты слишком серьёзен и строг во всех отношениях сервера. Блокируй сколько хочешь, вряд-ли кто нибудь ещё будет играть на таком глючном сервере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Omega Crab Date : 11-01-2011 18:36 Мне история этого сервера чем-то напоминает историю сами-знаете-какого форума (я участвовал там, я знаю), а теперь ещё и больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Teod Date : 11-01-2011 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Сегодня я обнаружил воду на корабле теода, недорубленное дерево и искусственную лавовую гору. Либо сейчас я вижу признания, либо я составляю список тех, кто точно такого бы не стал делать, а остальным блокирую вход на сервер, вот и все. Мне это уже надоело. И поверьте, список этот будет коротким. [/B][/QUOTE] Вода на корабле моя. Поток удобно использовать в качестве лестницы - это быстрее, чем строить для каждого места отдельный столб из грязи и потом его скапывать. Однако в ближайшее время меня на сервере не будет и продолжить работу я не смогу. Если кому-то не нравится вид недостроенного корабля - можете его достроить, если осилите полусферы из кубиков и если у вас найдётся такое огромное количество шерсти. Разделяю негодование по поводу дерева. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : rodion Date : 11-01-2011 19:28 я не грифер (не вините за тупость но кто такой грифер?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Retro Date : 11-01-2011 19:38 Недорубленное дерево - следствие лагов (где оно кстати, может я недорубил случайно). Я себе шахту еле смог выкопать сегодня, постоянно камни обратно вырастали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Teod Date : 11-01-2011 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rodion [/i] [B]я не грифер (не вините за тупость но кто такой грифер?) [/B][/QUOTE]Может ты и не грифер, но кто такой ты - вопрос остаётся. Тебя тут никто не знает - с чего бы мы должны пускать тебя на наш уютненький сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : rodion Date : 11-01-2011 20:05 ну не знаю ... лишние рабочие руки не помешают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Omega Crab Date : 11-01-2011 20:06 А я все деревья большие почти вокруг своего участка выпилил, кроме двух, так что это не мог быть я. ilyxa1111 тоже не мог это сделать, так как он сидит на моём участке. Да я и вообще никуда со своего участка почти не выхожу. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Может ты и не грифер, но кто такой ты - вопрос остаётся. Тебя тут никто не знает - с чего бы мы должны пускать тебя на наш уютненький сервер? [/B][/QUOTE] [color=red]Анклавизм[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Teod Date : 11-01-2011 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B][color=red]Анклавизм[/color] [/B][/QUOTE]Сервер изначально создавался "для своих". И красный цвет индикатора "свой-чужой" сейчас очень просит меня выпустить четвёрку ракет и добить остатки из пулемётов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Skeleton Date : 11-01-2011 20:19 А меня что, уже зобанели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Omega Crab Date : 11-01-2011 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Сервер изначально создавался "для своих". И красный цвет индикатора "свой-чужой" очень просит меня выпустить четвёрку ракет и добить остатки из пулемётов. [/B][/QUOTE] А что подразумевается под "для своих"? Я вообще не знаю половину всех в списке. Вот кто этот феникс например, и почему он делает воздушные замки (плохие) безнаказанно? Или, например, если я скажу, что я с родионом идлил в тф2 уже два года, то он становится своим? Всё дело в том, что нет никаких толком стандартов, только ксенофобия и боязненное преувеличенное мнение о сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Teod Date : 11-01-2011 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]А что подразумевается под "для своих"? Я вообще не знаю половину всех в списке. Вот кто этот феникс например, и почему он делает воздушные замки (плохие) безнаказанно? Или, например, если я скажу, что я с родионом идлил в тф2 уже два года, то он становится своим? Всё дело в том, что нет никаких толком стандартов, только ксенофобия и боязненное преувеличенное мнение о сервере. [/B][/QUOTE]"Своих" - значит нашалайфовых, а не твоих или чьих-то ещё. Феникса я тоже не знаю, но уверен, что его знают в разделах, в которые я не заглядываю (л4д, например). Иначе это не нашалайфовский сервер, а фиг пойми какой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Omega Crab Date : 11-01-2011 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]"Своих" - значит нашалайфовых, а не твоих или чьих-то ещё. Феникса я тоже не знаю, но уверен, что его знают в разделах, в которые я не заглядываю (л4д, например). Иначе это не нашалайфовский сервер, а фиг пойми какой. [/B][/QUOTE] Я не нашёл ни в первопосте, ни в названии темы, что это сервер для нашалайферов. К тому же, может родион сидел на сервере нл, или писал в каментах к новостям. Наша-лайф - это сообщество, а не только этот форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Skeleton Date : 11-01-2011 21:02 Пустите меня на сервер -__- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Ne1L Date : 12-01-2011 02:36 Сервер включается поздно и отключается рано. Нынешнее время работы: 14:00-20:00 по московскому времени. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Вода на корабле моя. Поток удобно использовать в качестве лестницы - это быстрее, чем строить для каждого места отдельный столб из грязи и потом его скапывать.[/B][/QUOTE] Я думал ты уехал уже. Воду до этого не замечал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Лава - скорее всего я. [b]Ne1L[/b], мне кажется ты слишком серьёзен и строг во всех отношениях сервера. Блокируй сколько хочешь, вряд-ли кто нибудь ещё будет играть на таком глючном сервере... [/B][/QUOTE] И какого фига? Сервер изначально задумывался вообще для 2 человек, потом я просто подумал, что еще несколько хороших игроков не помешает. Сервер НЕ глючный, это ваши проблемы, если у вас до меня пинг высокий. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]"Своих" - значит нашалайфовых, а не твоих или чьих-то ещё. Феникса я тоже не знаю, но уверен, что его знают в разделах, в которые я не заглядываю (л4д, например). Иначе это не нашалайфовский сервер, а фиг пойми какой. [/B][/QUOTE] Феникс к нашалайфу вообще никакого отношения не имеет и сервер не нашалайф, а просто мой персональный сервер. Если я его и назову нашалайфовским, то только если он переедет на круглосуточный хостинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Дармарок Date : 12-01-2011 04:52 Не надо наезжать на тот летающий остров 3: [size=1]и отдайте его мне :3[/size]. Сервер в в самом деле не шибко глючный - тут скорее зависимость от расстояния до Нейла заметна. Он живёт в Новосибирске, я в Чите, расстояние не слишком велико, поэтому шибких лагов я не замечал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : OLmer Date : 12-01-2011 07:15 Хмм, Новосибирск... возможно вот почему у меня такие чудовищные лаги -_- ЗЫ: заметил странную особенность: если случайно наступить на деревянный забор то начинаешь беспрерывно прыгать на нём (ну такое везде вроде) не имея возможности слезть, а через какое-то время непременно случится дисконект (а вот такое встречаю впервые). И это очень печально -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Omega Crab Date : 12-01-2011 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B] Феникс к нашалайфу вообще никакого отношения не имеет и сервер не нашалайф, а просто мой персональный сервер. Если я его и назову нашалайфовским, то только если он переедет на круглосуточный хостинг. [/B][/QUOTE] Если так, то пусть и будет персональный твой сервер, но тогда получается, что тема-то саморекламная, а за это дают баллы. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Teod Date : 12-01-2011 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]ЗЫ: заметил странную особенность: если случайно наступить на деревянный забор то начинаешь беспрерывно прыгать на нём (ну такое везде вроде) не имея возможности слезть, а через какое-то время непременно случится дисконект (а вот такое встречаю впервые). И это очень печально -_- [/B][/QUOTE] Мне пару раз удавалось с него слезть, получив зачем-то дамаг от падения, хотя в этом случае я обычно прописываю "/home". Вообще заборы надо аккуратно ставить, а не куда попало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Ne1L Date : 12-01-2011 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Если так, то пусть и будет персональный твой сервер, но тогда получается, что тема-то саморекламная, а за это дают баллы. :rolleyes: [/B][/QUOTE] Я хотел чтобы шли игроки именно с нашалайфа. Сегодня снова будут перемены. //upd Удалены все совершенно неактивные игроки, а так же те, кто не является участником форумов Наша-Life (подробнее смотрите в правилах). Данное правило не относится к тем, кого хорошо знаю лично я. Простые игроки более не могут черпать лаву ведром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Q-NeilL Date : 12-01-2011 09:33 [b]Ne1L[/b] запиши меня в список. ник - QNeilL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Ne1L Date : 12-01-2011 09:38 Я видел прекрасно твой пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Omega Crab Date : 12-01-2011 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B] Данное правило не относится к тем, кого хорошо знаю лично я. [/B][/QUOTE] Нейл, ты хоть представляешь, как ты выглядишь в чужих глазах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Ne1L Date : 12-01-2011 10:09 Что тебе не нравится? Мой сервер, я приглашаю туда своих друзей. В данный момент это вообще только 1 человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Gоlеm Date : 12-01-2011 11:21 *Борется с искушением* хм..15 евро все равно дорого *искушение победило* Слушайте, а если карточка в долларах то с нее можно купить майнкрафт, или обязательно в евро? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Teod Date : 12-01-2011 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]*Борется с искушением* хм..15 евро все равно дорого *искушение победило* Слушайте, а если карточка в долларах то с нее можно купить майнкрафт, или обязательно в евро? [/B][/QUOTE]"Карточка"? На всяких визах с мастеркартами нет ограничения на тип валюты, а вебмани там и не принимаются, вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Дармарок Date : 12-01-2011 12:04 Да ладно, я ему уже дал ссылку на один сайт 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : OLmer Date : 12-01-2011 12:06 [size=1]*шёпотом из тёмного переулка*[/size] [b]Gоlеm[/b], это самое, если хочется сыграть, но 5 евро все равно дорого... то можно не платить ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Дармарок Date : 12-01-2011 12:10 Я же говорю, всё рассказал ему, ссылку дал D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Gоlеm Date : 12-01-2011 12:41 Айнанэнанэ, записывай меня, ник Golemonium. Если пока недостаточно очков адекватности - выложу парочку скринов из сингла) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Gоlеm Date : 12-01-2011 15:49 Экшуалли, ночью можно делать что-нибудь кроме тыренья в Хайди-хоуле? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Ne1L Date : 12-01-2011 16:12 Смотря что тебе позволяет дом. Я при обследовании пещер и рытье шахт вообще на время суток не обращаю внимания допустим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Gоlеm Date : 12-01-2011 17:26 ХМ. а как поставить кастомный скин? Кажется, читал об этой особенности. да и скрины видел. Как же это сделать?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : OLmer Date : 12-01-2011 17:28 А можно как настоящий герой презренно не обращать внимания на зомби, скелетов да пауков, и заниматься своими обычными делами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Ne1L Date : 12-01-2011 19:16 После того, как я включил криперов, ты не долго будешь своими делами заниматься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Teod Date : 12-01-2011 19:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]ХМ. а как поставить кастомный скин? Кажется, читал об этой особенности. да и скрины видел. Как же это сделать?) [/B][/QUOTE]Эта фича доступна только лицензионщикам через профиль на офф-сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : rodion Date : 12-01-2011 20:13 Так да или нет? Если нет то почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : OLmer Date : 13-01-2011 01:39 Кажется на латыни это будет звучать как-то вроде: [b]"Inter nos it sed unus nostrum non est."[/b] (Он среди нас, но он не один из нас) Ты чужой нам, [b]rodion[/b] (а главное чужой [b]Ne1L[/b]'у), пойми это и прими как есть, без осадка на сердце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Дармарок Date : 13-01-2011 06:06 Кстати, Нил, почему криперы не вредят игрокам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Gоlеm Date : 13-01-2011 07:25 Вопросы к опытным майнкрафтерам: Можно ли вырастить дерево из одного блока грязи? посадил саженец на блок и вуаля) Нужно ли поливать блок, и как часто? если из необработанных бревен сделать башню на грязи, обрастет ли она листьями (т.е. станет ли снова деревом)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Q-NeilL Date : 13-01-2011 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Вопросы к опытным майнкрафтерам: Можно ли вырастить дерево из одного блока грязи? посадил саженец на блок и вуаля) ... если из необработанных бревен сделать башню на грязи, обрастет ли она листьями (т.е. станет ли снова деревом)? [/B][/QUOTE] Если под "грязью" ты имеешь ввиду - землю, то 1) Да, дерево вырастает на одном блоке земли, дерево можно посадить даже в аду(вода дереву не нужна). 2)Нет,однозначно нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Ne1L Date : 13-01-2011 11:51 На сервере введена регистрация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Gоlеm Date : 13-01-2011 13:55 Да, определенно майнкрафт жжот. Строю дом на Аллее Звезд (т.е. там где все живут), в дереве столь любезно предоставленном Омега Крабом. А пока вот еще порцайка вопросов: От чего зависит рост деревьев? А то я в сингле пробовал садить ,посадил 8 ростков, взошел один. Можно кого-нибудь опытного и ориентирующегося будет попросить показать где тут основные шахтовые зоны? а то все вокруг так красиво, даже отойдя от деревни боюсь копнуть землю. Что делать В Аду? собирать лаву, обсидиан, кровень, австралиумную пыль, а еще что? есть ли там чтонить уникальное и полезное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Skeleton Date : 13-01-2011 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Да, определенно майнкрафт жжот. Строю дом на Аллее Звезд (т.е. там где все живут), в дереве столь любезно предоставленном Омега Крабом. А пока вот еще порцайка вопросов: От чего зависит рост деревьев? А то я в сингле пробовал садить ,посадил 8 ростков, взошел один. Можно кого-нибудь опытного и ориентирующегося будет попросить показать где тут основные шахтовые зоны? а то все вокруг так красиво, даже отойдя от деревни боюсь копнуть землю. Что делать В Аду? собирать лаву, обсидиан, кровень, австралиумную пыль, а еще что? есть ли там чтонить уникальное и полезное? [/B][/QUOTE] Деревья растут все, только время роста может быть разное. Ад в мультиплеере недоступен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Teod Date : 13-01-2011 14:53 Насчёт шахт, Голем. Рядом с домом Гранжа_2к есть густой сад. Рядом с садом - небольшая будка с дверью и лестницей вниз. Сеть туннелей и пещер практически подо всей деревней и открестностями. Если хочешь сразу оказаться на большой глубине - можешь зайти через мой дом (дверь за собой закрыть не забудь) - под ним винтовая лестница до самого админиума. Или через наклонную лита388, но она, насколько знаю, не соединена (или мало соединена) с остальными. [size=1][i]Teod добавил [date]1294930930[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Деревья растут все, только время роста может быть разное. [/B][/QUOTE]Насколько разное? Какой там максимальный и минимальный интервал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Skeleton Date : 13-01-2011 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Насчёт шахт, Голем. Рядом с домом Гранжа_2к есть густой сад. Рядом с садом - небольшая будка с дверью и лестницей вниз. Сеть туннелей и пещер практически подо всей деревней и открестностями. Если хочешь сразу оказаться на большой глубине - можешь зайти через мой дом (дверь за собой закрыть не забудь) - под ним винтовая лестница до самого админиума. Или через наклонную лита388, но она, насколько знаю, не соединена (или мало соединена) с остальными. [size=1][i]Teod добавил [date]1294930930[/date]:[/i][/size] Насколько разное? Какой там максимальный и минимальный интервал? [/B][/QUOTE] Незнаю, но вроде это зависит от того, в тени ли расток или на солнце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Q-NeilL Date : 13-01-2011 17:42 [url]http://notch.tumblr.com/[/url] [quote]New features: * Note blocks (right click to tune, trigger to play) * 15 wool dyes * A new water dwelling mob * New tree types * Reeds magically turned into sugar canes. They still make paper. * A bunch of new crafting recipes * One secret useful block * One secret pretty block * Cake * AND MOAR, probably. I forget! Bugfixes: * Paintings work in multiplayer * Disconnecting while riding no longer keeps the player in the world * A bunch more state is properly synched in multiplayer * Fixed colors going weird on PowerPC * Fixed a horrible chunk reload loop in singleplayer * Fixed most lighting bugs in newly generated SMP maps * Falling sand behaves better in SMP * Fixed a few crash on load level bugs[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Pyroman4ik Date : 13-01-2011 18:06 в игру добавили диспенсер X_X -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Skeleton Date : 13-01-2011 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]в игру добавили диспенсер X_X [/B][/QUOTE] Лолшто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Pyroman4ik Date : 13-01-2011 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Лолшто? [/B][/QUOTE] пруфф: [url]http://www.minecraftwiki.net/wiki/Dispenser[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Rulez Date : 13-01-2011 19:04 Я думаю, может нам карту перезапустить, по новой? Это обновление внесло много правок в генератор, должно быть красиво (елочки, березки) и прочее. [size=1]В воде плавают осьминоги! [/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Skeleton Date : 13-01-2011 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Я думаю, может нам карту перезапустить, по новой? Это обновление внесло много правок в генератор, должно быть красиво (елочки, березки) и прочее. [/B][/QUOTE] Как теперь сервер запускать? hey0 обновится или что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Teod Date : 13-01-2011 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Я думаю, может нам карту перезапустить, по новой? Это обновление внесло много правок в генератор, должно быть красиво (елочки, березки) и прочее. [size=1]В воде плавают осьминоги! [/size] [/B][/QUOTE]Я за. Хороший повод слегка подправить построение деревни (надо вокруг респа строить, а не сбоку от него) и исправить ещё кое-какие ошибки. Хотя, конечно, будет жалко проделанной работы... А из берёз брёвна белые падают? А осьминоги опасны, или как простой скот? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Skeleton Date : 13-01-2011 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Я за. Хороший повод слегка подправить построение деревни (надо вокруг респа строить, а не сбоку от него) и исправить ещё кое-какие ошибки. Хотя, конечно, будет жалко проделанной работы... А из берёз брёвна белые падают? А осьминоги опасны, или как простой скот? [/B][/QUOTE] Да, брёвна падают белые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Omega Crab Date : 13-01-2011 20:03 Давайте перезапустим, почему бы нет, конечно жалко, но получится плохо всё равно и сервер закроется, и все будут смеяться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Teod Date : 13-01-2011 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Давайте перезапустим, почему бы нет, конечно жалко, но получится плохо всё равно и сервер закроется, и все будут смеяться. [/B][/QUOTE]Умолкни, членистоногий пессимист. Нет ничего интереснее, чем обустраивать новое жилище. А имея сразу почти конечное количество игроков можно нормально спланировать деревню, а не строить наобум малосвязанные дома. Сделать нормальную главную улицу и строить вдоль неё, как в вестернах. И подземелья не помешало бы систематизировать сеткой с самого начала - сейчас же фиг разберёшься где там что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Skeleton Date : 13-01-2011 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Умолкни, членистоногий пессимист. Нет ничего интереснее, чем обустраивать новое жилище. А имея сразу почти конечное количество игроков можно нормально спланировать деревню, а не строить наобум малосвязанные дома. Сделать нормальную главную улицу и строить вдоль неё, как в вестернах. И подземелья не помешало бы систематизировать сеткой с самого начала - сейчас же фиг разберёшься где там что. [/B][/QUOTE] А мне кажется наоборот, строить в духе нынешней деревни. Каждому холму - по дому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Тим Date : 13-01-2011 20:45 Что с ip? Как попасть на сервер? Простите за столь глупый вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Skeleton Date : 13-01-2011 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Что с ip? Как попасть на сервер? Простите за столь глупый вопрос. [/B][/QUOTE] Сегодняшний IP: ??? Статус сервера: [size=4][color=red]•[/color][/size] Айпи сервера меняется каждый день. Вроде, как говорил Ne1l, примерно с 14:00 по МСК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Retro Date : 14-01-2011 03:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Умолкни, членистоногий пессимист. Нет ничего интереснее, чем обустраивать новое жилище. А имея сразу почти конечное количество игроков можно нормально спланировать деревню, а не строить наобум малосвязанные дома. Сделать нормальную главную улицу и строить вдоль неё, как в вестернах. И подземелья не помешало бы систематизировать сеткой с самого начала - сейчас же фиг разберёшься где там что. [/B][/QUOTE] А вы всё еще копаете беспорядочные шахты? :) У меня давно система выработалась по ковырянию. Вот только долбанный гравий иногда все портит, один раз выгребал 20 блоков из прохода, а после последнего блока его затопило :( Улицы - труЪ. Всем участок в 6 соток. Без шуток. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Ne1L Date : 14-01-2011 03:55 Я чувствую сегодня будет гемор, т.к. обновленный hey0 скорей всего не вышел еще. А на счет карты да, скорей всего перезапустим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Skeleton Date : 14-01-2011 05:22 Насчёт hey0 - а вообще [b]будет[/b] ли обновление? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Дармарок Date : 14-01-2011 05:50 Муахахаха! Новое применение для тростника и ляпис-лазурь, это же великолепно! Конечно кромсать заново огромную площадь более лениво будет, но зато уже практика есть. [color=blue]Новая руда[/color] просто прелесть, шерстяки тоже. В самом деле лучше начать заново, надеюсь хоть в этот раз мир не выйдет таким жарким. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294984772[/date]:[/i][/size] О, теперь кактусы нужны для позеленения шерсти. Великолепное обновление, мои любимые цвета, сахарок ^__^ [size=1]Кстати, какие в нём баги?[/size] UPD 5 И берёзы, кстати, тоже очень няшно. About trees - деревья стали возникать какие-то другие, другой формы, некоторые высоченные. [size=1][i]Дармарок добавил [date]1294985204[/date]:[/i][/size] Алсо, нормальное название ляпис-лазури это лазурит. Отдельное спасибо Нотчу за первый нормальный минерал в майнкрафте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Gоlеm Date : 14-01-2011 07:01 да, перезапуск сервера был бы кстати. четкий план, территория, возможно различные природные места (типа подземных рек или лавовых бассейнов, можно туда экскурсии водить =3 Насчет высоченных деревьев, упомянутых Дармароком - если такое будет в близости от Новой Деревни - можно я его займу? =3 (вообще, я планировал сделать огромную систему НАД городом, типа нескольких платформ и красивые виды сверху. Если будет два дерева одной вышины рядом - можно построить двойную платформу, опирающуюся на оба дерева? Да, я древолаз) наверху буду делать грядки, бассейны, портал в Ад (на случай его открытия в следующих обновлениях) Будут осмотрительные площадки, для панорамных видов и планов сверху. Еще кое что. Надо подумать над названием деревни) В конце концов на сервере уже есть приличное количество обитателей и различных обьектов. Саму деревню - Ниляндия, Нейлостан, Малые Нилы, Большие Нилы, Ниловка, Нилово или как-нибудь в честь Нила, ибо он всея сервера мастер) Таблички с указателями, причем не только на дома, а и на примечательные географические обьекты. Всякие эпохальные Горы, Реки, Пруды, лавовые озера тоже нужно назвать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Grang_2k Date : 14-01-2011 07:22 [quote]Еще кое что. Надо подумать над названием деревни) В конце концов на сервере уже есть приличное количество обитателей и различных обьектов. Саму деревню - Ниляндия, Нейлостан, Малые Нилы, Большие Нилы, Ниловка, Нилово или как-нибудь в честь Нила, ибо он всея сервера мастер) Таблички с указателями, причем не только на дома, а и на примечательные географические обьекты. Всякие эпохальные Горы, Реки, Пруды, лавовые озера тоже нужно назвать)[/quote] U MAD BRO. Только не надо в честь кого-то, позязя. Я бы назвал деревню Нашалайфск Если в стиле вестерна, то Лайфтаун -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Gоlеm Date : 14-01-2011 08:08 Нашалайфоград, нашалайфостан, Нашенск (такое домашнее название), Или просто в честь того, без чего не было бы всего Нашалайфа. Вальвовка) Вальвовый Нашгород,хз или просто NashaTown -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Ne1L Date : 14-01-2011 11:14 Nash-Town, Nashalife City. Никаких названий в чью-то честь или подобных российским. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Omega Crab Date : 14-01-2011 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Nash-Town, Nashalife City. Никаких названий в чью-то честь [/B][/QUOTE] Логично. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B] или [b]подобных российским[/b]. [/B][/QUOTE] А это почему? Как-будто по английски название деревни выглядит умнее. Или это расовая ненависть? Давайте в крайнем случае назовём деревню как-нибудь типа "Сорпигал" и будем довольны этому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Ne1L Date : 14-01-2011 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Логично. А это почему? Как-будто по английски название деревни выглядит умнее. Или это расовая ненависть? Давайте в крайнем случае назовём деревню как-нибудь типа "Сорпигал" и будем довольны этому. [/B][/QUOTE] Потому что иностранные названия, переделанные под названия русских городов и селений, выглядят просто ужасно, что уже доказал Голем. Деревня изначально будет называться Nasha-Vilage. Если дорастет до города, то тогда будет Nashalife City. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Omega Crab Date : 14-01-2011 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Потому что иностранные названия, переделанные под названия русских городов и селений, выглядят просто ужасно, что уже доказал Голем. [/B][/QUOTE] Это значит, что Nasha - английское слово? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Skeleton Date : 14-01-2011 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Потому что иностранные названия, переделанные под названия русских городов и селений, выглядят просто ужасно, что уже доказал Голем. Деревня изначально будет называться Nasha-Vilage. Если дорастет до города, то тогда будет Nashalife City. [/B][/QUOTE] Vi[b]ll[/b]age [b]Ne1L[/b], прости за накрутку ресурсов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Ne1L Date : 14-01-2011 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Это значит, что Nasha - английское слово? :rolleyes: [/B][/QUOTE] Ну ты прочитай внимательно, что я писал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Omega Crab Date : 14-01-2011 20:39 Нейл, ты сказал: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Nash-Town, Nashalife City. Никаких названий в чью-то честь или подобных российским. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Потому что иностранные названия, переделанные под названия русских городов и селений, выглядят просто ужасно, что уже доказал Голем. Деревня изначально будет называться Nasha-Vilage. Если дорастет до города, то тогда будет Nashalife City. [/B][/QUOTE] Обоснования не вижу, кроме того, что "Наша-лайф" типа "иностранное название". Может, надо читать между строк, или ты намекаешь на то, что ты мегаадмин и обсуждать с тобой что-то не возможно, ты сказал - и всё тебе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Ne1L Date : 14-01-2011 20:50 ИНОСТРАННЫЕ СЛОВА, переделанные под РУССКИЕ названия. Там не Nashalifesk какой-нибудь, а Nasha-Village. Наша-Life на половину состоит из английского слова, а этого достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Omega Crab Date : 14-01-2011 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]ИНОСТРАННЫЕ СЛОВА, переделанные под РУССКИЕ названия. Там не Nashalifesk какой-нибудь, а Nasha-Village. Наша-Life на половину состоит из английского слова, а этого достаточно. [/B][/QUOTE] Что приводит нас к вопросу названия сообщества... но ок, не будем заходить дальше, наша-деревня так наша-деревня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Ne1L Date : 14-01-2011 21:45 Ну как вариант еще Minelife. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Skeleton Date : 14-01-2011 21:56 [b]Ne1L[/b], а разве hey0 не заброшен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Ne1L Date : 15-01-2011 08:41 Вроде команда собирается его обновить. Есть некий bukkit, который может запустить сервер на beta 1.2, но он еще на столько сырой и вообще сейчас мало чем от стандартного сервера отличается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Teod Date : 15-01-2011 08:57 Пытаться назвать единственный город в мире - глупо. Если бы их было два - это имело бы какой-то смысл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Ne1L Date : 16-01-2011 16:19 Кирпичный дом на озере кто у нас строит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Teod Date : 16-01-2011 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Кирпичный дом на озере кто у нас строит? [/B][/QUOTE]Сервер вырублен уже третий день. Кто-то на нём что-то строит вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Ne1L Date : 16-01-2011 16:32 Ок, я могу включить сервер, но тогда ставьте бету 1.1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Skeleton Date : 16-01-2011 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Кирпичный дом на озере кто у нас строит? [/B][/QUOTE] Я Насчёт запуска сервера: не стоит торопиться, а дождаться обновлённой версии hey0 или запустить сервер без мода (что я и делаю сейчас для друзей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Ne1L Date : 17-01-2011 07:21 Я кажется уже говорил про злостное читерство? Или ты считаешь, что правила тебя не касаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Grang_2k Date : 17-01-2011 07:55 При чем здесь читерство то? И кому ты пост адресовал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Ne1L Date : 17-01-2011 08:17 Нет, ну он же конечно честным трудом скрафтил 64 золотых яблока и кучу блоков воды. Я думаю тут наверно ясно, откуда взялась большая часть ресурсов на постройку дома. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Omega Crab Date : 17-01-2011 08:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Нет, ну он же конечно честным трудом скрафтил 64 золотых яблока и кучу блоков воды. Я думаю тут наверно ясно, откуда взялась большая часть ресурсов на постройку дома. [/B][/QUOTE] А про кого посты-то? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Ne1L Date : 17-01-2011 08:46 Господи, вы посты хотя бы на этой странице перечитайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Ne1L Date : 17-01-2011 18:37 Хорошие новости друзья мои. В связи с моим очередным заболеванием я посветил некоторое время изучению замены hey0 админки, имя которой bukkit. Она конечно еще сырая, но уже, как оказалось, её вполне можно юзать при приложении некоторых усилий, благо ребята уже наклепали неплохое кол-во плагинов, которые позволяют вернуть нужный функционал для работы сервера. Как только я полностью разберусь с ними и сделаю все необходимые настройки - сервер будет запущен. Возможно это будет уже завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Skeleton Date : 17-01-2011 19:11 [b]Ne1L[/b], а ты не поможешь мне с настройкой Bukkit'a? --- [b]Ne1L[/b], сейчас скачал себе kMod - отличная вещь. Тот-же аналог hey0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Ne1L Date : 22-01-2011 05:25 Плагины от hmod'a к нему подходят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Skeleton Date : 22-01-2011 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Плагины от hmod'a к нему подходят? [/B][/QUOTE] Идеально подходят. Но в нём баги были. А сейчас делают неофициальные сборки hey0 - [url]http://hmod.buxville.net/showthread.php?tid=1,[/url] например. Стоит на моём сервере - поддерживает новые айтемы... Вообщем багов мной не замечено. Короче - качай эту сборку вместо kMod и Bukkit. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Gоlеm Date : 22-01-2011 07:44 [s]НАКОНЕЦ ТО, МАЙНКРАФТ ЖИВ![/s] Наконец будет запущен рабочий сервер? Плз, предупредите меня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Ne1L Date : 22-01-2011 08:23 К сожалению не факт, что скоро, ибо меня могут в больницу отправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Grang_2k Date : 23-01-2011 10:46 Короче все умерли -_- Сервер убит точно так же, как в свое время убил Скелетон свой сервак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Skeleton Date : 23-01-2011 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Короче все умерли -_- Сервер убит точно так же, как его в свое время убил Скелетон свой сервак. [/B][/QUOTE] Хм... Сервак был убит? Передал под руководство другого человека. Кстати, кто хочет - могут играть на моём сервере, правда работать он будет с перебоями (но, возможно, будет работать 24/7) Пишите ники в лc -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : xxigorxx12 Date : 23-01-2011 15:21 ник novik добвь и включите серв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Ne1L Date : 23-01-2011 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Короче все умерли -_- Сервер убит точно так же, как в свое время убил Скелетон свой сервак. [/B][/QUOTE] Ок ладно, я щас сяду и займусь сервером. Забью на лечение и жизнь вообще, лишь бы только гранж смог стабильно играть в minecraft. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Skeleton Date : 23-01-2011 17:18 [size=3][b][color=green]84.50.175.212[/color][/b][/size] Адрес моего временного сервера. Кто хочет играть - пишите свои ники в лс. Всем игрокам выдаю алмазные орудия труда. На сервере стоит увеличенный в три раза спавн дружелюбных мобов. Спавн монстров отключен (временно?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Omega Crab Date : 23-01-2011 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Короче все умерли -_- Сервер убит точно так же, как в свое время убил Скелетон свой сервак. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Мне история этого сервера чем-то напоминает историю сами-знаете-какого форума (я участвовал там, я знаю), а теперь ещё и больше. [/B][/QUOTE] Я знал это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Gоlеm Date : 24-01-2011 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][size=3][b][color=green]84.50.175.212[/color][/b][/size] [/B][/QUOTE] Раз уж зашло дело, не трогайте плз рельсы в шахту и дом на высочайшей скале) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Skeleton Date : 24-01-2011 13:31 Раз уж дело зашло, то говорю: сервер будет работать примерно с [b]17:00[/b] до [b]00:00[/b] (время Московское) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Master 4if Date : 24-01-2011 14:23 [b]Skeleton[/b] Я каким то образом зашёл на твой серв, но там никого не оказалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Skeleton Date : 24-01-2011 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B][b]Skeleton[/b] Я каким то образом зашёл на твой серв, но там никого не оказалось. [/B][/QUOTE] Хм... Ну значит заходите просто так) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Master 4if Date : 24-01-2011 17:20 Хм, оказывается мейнкрафт очень сильно даёт знать о себе компьютеру, крешанулся о_О А теперь на сервак не заходит ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Gоlеm Date : 24-01-2011 17:24 у меня крешанулся только сам майнкрафТ,но на сервер тоже не заходит. Видимо Скелетаунский интернет вылетел\он сам отключил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Master 4if Date : 24-01-2011 17:30 [b]Gоlеm[/b] По всей видимости так и есть, а я там такую пещеру нашёл просто "вообще" :З -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Gоlеm Date : 24-01-2011 17:35 Кстати, раз уж на то пошло, и я решил ознакомится с редстоуном великолепным - давайте делится механизмами, созданными с его помощью) полезное в быту и просто для прикола, из двух элементов или из тонн дорогущих материалов. Много есть конечно видео на ютубе, но гораздо интересней что пытливый ум форумчан создал сам, во власти вдохновения) [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1295890662[/date]:[/i][/size] моя первая и примитивнейшая конструкция - стреляющая машина, при нажатии на рычаг стреляла стрелой из диспенсера. Кстати, а можно ли сделать диспенсер стреляющим очередями? чтобы не одна стрела только когда активизирован, а поток стрел с момента активизации. Но чтобы не тыкать каждый раз в кнопку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Тим Date : 24-01-2011 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Кстати, раз уж на то пошло, и я решил ознакомится с редстоуном великолепным - давайте делится механизмами, созданными с его помощью) полезное в быту и просто для прикола, из двух элементов или из тонн дорогущих материалов. Много есть конечно видео на ютубе, но гораздо интересней что пытливый ум форумчан создал сам, во власти вдохновения) [/B][/QUOTE] Вся вкуснятина делается табличками, но эта вкуснятина на сервере скелетона доступна только для него. Надеюсь он найдет способ это исправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Gоlеm Date : 24-01-2011 17:49 Ну, я видел несколько примеров, но это же (даже если он включит это для обычных нас) не будет работать на других серверах следовательно мы не сможем использовать на деле) А нужны те чертежи которые вполне используемые без админских прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Gоlеm Date : 24-01-2011 17:53 пардон, что там? просто второй мир в сингле - вторая уже прокачанная вселенная, не хочется его так сразу заменять =3 Скажи хоть в общих чертах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Skeleton Date : 24-01-2011 18:50 Простите, кто-то выключил комп, пока я уходил. Сейчас работает и будет работать до 00:00 (по мск) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Master 4if Date : 24-01-2011 19:04 Плохо дело, из-за вылета я потерял обсолютно всё что было у меня в инвинтаре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Skeleton Date : 24-01-2011 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B][url=http://img96.imageshack.us/img96/7619/346w.png]Ыть[/url] Довольно забавные вещи творятся. [/B][/QUOTE] Хм... Ну собственно эти недогрузки были и будут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Teod Date : 24-01-2011 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B][url=http://img96.imageshack.us/img96/7619/346w.png]Ыть[/url] Довольно забавные вещи творятся. [/B][/QUOTE]Как ты включил вид от третьего лица? Я тоже хочу. А на скелетоновский сервер я зашёл и... разочаровался. Не торт. Не деревня. Больше похоже на что-то из режима креатива, чем на сюрвайвал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Skeleton Date : 24-01-2011 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Как ты включил вид от третьего лица? Я тоже хочу. А на скелетоновский сервер я зашёл и... разочаровался. Не торт. Не деревня. Больше похоже на что-то из режима креатива, чем на сюрвайвал. [/B][/QUOTE] Вид от третьего лица - F5 Ну так мало строим пока) А лишние предметы... Надо почистить, да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Gоlеm Date : 25-01-2011 00:42 как сам Скелетон сказал - на сервере играют 2.5 человека. Организованной деятельности мало, каждый строит что хочет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Master 4if Date : 25-01-2011 11:44 А мне вот таки режим сурвайв не очень то нравится. Я люблю больше строить и добывать, а не думать что меня вот вот прибъёт крипер) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Gоlеm Date : 25-01-2011 11:48 Тогда в самый раз режим писфул - строй, добывай, разводи коров и свиней, а монстров никогда не появится. ДА и здоровье тоже быстро восстанавливается само, так что очень щадящий и расслабляющий режим. В аду кстати тоже никого нету, можно ходить и добывать что угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Ne1L Date : 28-01-2011 08:04 Сервер готов к работе. Желательно сейчас выбрать место, где будет строиться поселение, а потом уже начинать отстраиваться. Монстры временно отключены, регенерация здоровья тоже временно включена. Пока не могу включить сервер, ибо нет смысла, т.к. интернет сейчас обрывается из-за второго компа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Master 4if Date : 28-01-2011 10:29 Ne1L Оу, вот это новость, хороша так хороша. Я бы с радостью выбрал место :З -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Teod Date : 28-01-2011 10:38 На равнине у берега и не слишком далеко от пустыни или песчаного пляжа. Если такое место там есть - оно было бы идеально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Ne1L Date : 28-01-2011 11:12 Местность зимняя, так что сомневаюсь, что там пустыни неподалеку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Gоlеm Date : 28-01-2011 11:24 Есть ли там на карте эррозийные образования? одиноко торчащие куски горы из земли? чтото типа сталактитов? если есть - не скапывайте их до основния, я там поселюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Master 4if Date : 28-01-2011 11:38 А когда примерно будет включён сервер? хочется уже дотратить оставшиеся мегабайты на интернете :З И если не сложно, то и меня в вайтлист добавте. Ник 4IF -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Ne1L Date : 28-01-2011 12:59 Сервер включен, пока будем искать место. Если нашли что-то интересное, сообщайте мне, посмотрим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Ne1L Date : 28-01-2011 18:09 О господи, ну зарегистрируй ты свой логин и все. /register pass /login pass -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Ne1L Date : 28-01-2011 18:31 Так какого фига вы пишите пароли, которые потом ввести не можете? Заново регистрируйся. А регистрация нужна для того, чтобы особо одаренные не заходили под чужими никами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : Ne1L Date : 28-01-2011 18:49 Я тебя удалил, еще до написания того сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Ne1L Date : 28-01-2011 19:06 Не дурак наверное. В любом случае на сегодня все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Gоlеm Date : 29-01-2011 14:33 О, майнкрафт, любовь моя... Так вот, я в одиночестве фагодротничаю уже много часов, поэтому три главных вещи: 1) я решил занятся озеленением местности, раз уж у меня такой Эко-дом. Сдавайте ростки мне, я буду продолжать огромную рощу на востоке (неожиданно я понял что моё "посажу пару ростков, деревца порублю, бревна пособираю" превратилась в "огого, да это уже на парк похоже") 2) принимаются первые заказы на хлебушек) Подготовьтесь к включению мобов и отключению регена! Беру недорого, металлами, инструментами, компонентами))) 3) Кому надо - расширю подземные плантации чтобы был один крупный комплекс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Дармарок Date : 29-01-2011 15:13 Зайти к вам, штоле, ТРОСТНИЧОК повыращивать? 3:|> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Jeen Date : 30-01-2011 13:34 Привет майнкрафтерам. Как думаете, можно ли получить майнкрафт с помощью [url=http://freeminecraft.me/?ref=30080]этого[/url] (ахтунг, реферальная ссылка) или же это кидалово? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Ne1L Date : 30-01-2011 14:05 Наконец мои интернеты оставили в покое, сервер включен. Jeen, если там не просят денег, то может быть и возможно. Хотя сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Master 4if Date : 30-01-2011 15:07 На сервер зашёл, но пока никого нет. Кто мне может сказать где я могу застраиваться и собственно есть ли ещё что нибудь чего я не знаю :З -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Teod Date : 30-01-2011 19:23 Сервер выключили - а карту нарисовать свеженькую? Я хочу взглянуть, как там мой домик выглядит... [size=1][i]Teod добавил [date]1296415468[/date]:[/i][/size] А ещё майнкрафт [url=http://www.escapistmagazine.com/videos/view/zero-punctuation/2680-Minecraft]засветился[/url] у одного довольно известного игрового критика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Gоlеm Date : 01-02-2011 14:12 а что это сервак заглох? Нейл, сделай милость) Али опять занят второй комп? PS Скелетон, тогда может ты свой запустишь?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Teod Date : 01-02-2011 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]а что это сервак заглох? Нейл, сделай милость) Али опять занят второй комп?[/B][/QUOTE]Связи с Нилом нет уже вторые сутки. Есть подозрение, что его всё же положили в больницу, как он и боялся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Skeleton Date : 01-02-2011 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]а что это сервак заглох? Нейл, сделай милость) Али опять занят второй комп? PS Скелетон, тогда может ты свой запустишь?) [/B][/QUOTE] Сервер и не отключался) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : ARZO Date : 01-02-2011 15:06 Народ а где взять то эту игру чтобы поиграть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Skeleton Date : 01-02-2011 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ARZO [/i] [B]Народ а где взять то эту игру чтобы поиграть? [/B][/QUOTE] [url]http://crackedcraft.do.am/[/url], собственно, висит у меня в подписи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Ne1trino Date : 01-02-2011 18:59 Ne1L`а все-таки положили в больницу, его не будет где-то неделю... это я, Fenix))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Тим Date : 01-02-2011 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1trino [/i] [B]это я, Fenix))) [/B][/QUOTE] Fenix? Можно поподробнее? Не припомню) [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=50901]м?[/url] [quote]Ne1L`а все-таки положили в больницу[/quote] Печально =( Поправляйся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Teod Date : 01-02-2011 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Fenix? Можно поподробнее? Не припомню) [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=50901]м?[/url][/B][/QUOTE]Нет, не этот. Fenix, который с ниловского сервера. Тем временем сидим на скелетоновском. Я даже начал там строить то, что хотел на ниловском... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : ARZO Date : 01-02-2011 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][url]http://crackedcraft.do.am/[/url], собственно, висит у меня в подписи. [/B][/QUOTE] спасибо, разберёмся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Дармарок Date : 02-02-2011 05:26 [url=http://cracked-minecraft.ru/]Ну или на этом.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : Ne1trino Date : 02-02-2011 06:38 Я minecraft от сюда качал [url]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146174[/url] нормальная раздача. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Skeleton Date : 02-02-2011 12:30 Используйте мою ссылку. Во-первых, моя :D Во-вторых - ничего лишнего нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Ne1trino Date : 04-02-2011 15:14 В воскресение возможно создам свой сервер в MineCraft. Подключу на месяц бесплатно пробный интернет Dom.ru, на нем открыты порты в отличии от моего нынешнего инета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : Teod Date : 04-02-2011 15:32 А на скелетоновском не так плохо сейчас. Делить народ по серверам плохо - нас и так мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : Skeleton Date : 04-02-2011 20:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1trino [/i] [B]В воскресение возможно создам свой сервер в MineCraft. Подключу на месяц бесплатно пробный интернет Dom.ru, на нем открыты порты в отличии от моего нынешнего инета. [/B][/QUOTE] А зачем? [s]----------------------------------------------------[/s] Немного обустраиваемся: [url=http://rghost.ru/4208852/image.png]Ночной Minewood[/url] [url=http://plasmon.rghost.ru/4209175.image]Дневной Minewood[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : SmarterNEXX Date : 05-02-2011 05:36 Добавьте SmarterNEXX пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : Ne1trino Date : 05-02-2011 10:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]А зачем? Могу сам поиграть с командой /sethome, надоело строиться только на респе в одиночке. Посмотрю как будет вести себя интернет с несколькими игроками на сервере и заодно научу играть пару своих друзей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Master 4if Date : 05-02-2011 15:55 Ne1trino О, это замечательно) Как научишься приходи к нам ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Ne1trino Date : 05-02-2011 16:06 Научусь чему? Я в MineCraft играть умею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Master 4if Date : 05-02-2011 17:06 [b]Ne1trino[/b] Хотел написать "научишь" просто зачем то дописал "ся" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Skeleton Date : 05-02-2011 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1trino [/i] [B][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]А зачем? Могу сам поиграть с командой /sethome, надоело строиться только на респе в одиночке. Посмотрю как будет вести себя интернет с несколькими игроками на сервере и заодно научу играть пару своих друзей. [/B][/QUOTE] Для этого не обязательно свой сервер создавать. Я к тому, что есть уже один. Точнее два - изначальный сервер, админ которого, к сожалению, по состоянию здоровья не может держать сервер, и мой, как временная (а может уже и не временная) замена начальному серверу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Ne1trino Date : 05-02-2011 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Для этого не обязательно свой сервер создавать. [/B][/QUOTE] На своем сервере я могу колдовать ресурсы если захочу что-нибудь построить или исправлять ландшафт. + я могу играть и отключить криперов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : Skeleton Date : 05-02-2011 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1trino [/i] [B]На своем сервере я могу колдовать ресурсы если захочу что-нибудь построить или исправлять ландшафт. + я могу играть и отключить криперов... [/B][/QUOTE] Хорошо. Тогда просьба - не пиши о своём сервере в этой теме, хорошо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Ne1trino Date : 06-02-2011 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Хорошо. Тогда просьба - не пиши о своём сервере в этой теме, хорошо? [/B][/QUOTE] Ок, к тому же я буду новичков учить, как играть. Я только 1 раз могу написать свой ID сервера, (у меня ID динамичный будет), что бы вы подцепились и просто посмотреть при скольки человек на серве будут лаги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Skeleton Date : 06-02-2011 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1trino [/i] [B]Ок, к тому же я буду новичков учить, как играть. Я только 1 раз могу написать свой ID сервера, (у меня ID динамичный будет), что бы вы подцепились и просто посмотреть при скольки человек на серве будут лаги. [/B][/QUOTE] Что такое ID ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : Ne1trino Date : 06-02-2011 16:11 Опечатался "IP". Писал в темноте на черной клаве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Skeleton Date : 06-02-2011 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1trino [/i] [B]Опечатался "IP". Писал в темноте на черной клаве. [/B][/QUOTE] 2 раза подряд? D и P находятся далеко друг от друга.... Ладно, мне всё равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Gоlеm Date : 06-02-2011 17:50 скелетон, не придирайся к энтузиасту :D ) пусть себе держит сервер, в конце концов форум этот вроде дружелюбен к приходящим, если они адекватные) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : Skeleton Date : 06-02-2011 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]скелетон, не придирайся к энтузиасту :D ) пусть себе держит сервер, в конце концов форум этот вроде дружелюбен к приходящим, если они адекватные) [/B][/QUOTE] Ладно. Кстати, голем. Когда ты появишься на сервере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Ne1trino Date : 06-02-2011 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]2 раза подряд? D и P находятся далеко друг от друга.... Ладно, мне всё равно. [/B][/QUOTE] Просто я тоже уже 3.5 недели болею с высокой температурой, так что я уже простейшее путаю и еще, я писал без линз, так что немного смутно было видно, что я писал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : Master 4if Date : 06-02-2011 20:54 Вы только посмотрите на [url=https://www.youtube.com/watch?v=Q_22v4eHMRQ&feature=fvw]это[/url]! Это относится как к майнкрафту так и к Гаррис моду :D Выглядит так мило -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Gоlеm Date : 07-02-2011 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Ладно. Кстати, голем. Когда ты появишься на сервере? [/B][/QUOTE] [s]А вы с какой целью интересуетесь? Вы не из милициии случайно?[/s] Не знаю сам, если честно, в последнее время очень сильно мешает отсутствие сил и настроения, так сказать Усеагульная мляавасть и абыякавасть дажицця (всеобщая вялость и безразличие к жизни, белорусск) Если мешает Собор ГЕЙбовой Ньюэлломатери для поклонения Эпизоду три - можешь его снести, если хочешь доделать но не хочешь делать этого без разрешения - делай с ним что хочешь, с удовольствием приму помощь. Если я просто много возомнил о своем соборе и на самом деле дело не в нем - просто скажи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Master 4if Date : 07-02-2011 12:41 Gоlеm Ну вообще то мы хотели его убрать потому что он закрывал очень большой обзор со спауна :З Ты не против этого? ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Gоlеm Date : 07-02-2011 12:47 конечно, воруй убивай :D я хотел построить дом в другом месте (жаль конечно, я много на него времени угрохал), красивей во сто крат. Если хотите чтобы я сам его убрал - ок, выдастся минутка - уберу [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1297083097[/date]:[/i][/size] положите только более-менее ценные ресурсы в отдельный сундучок у подножья, чтобы я мог их там найти. Ккамень тоже сложите туда плз. Сам если зайду - сделаю все по полочкам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Master 4if Date : 07-02-2011 13:43 А ты заходи) Обеспечим тебя приятным феерверком взрывая твой дом :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Ne1trino Date : 08-02-2011 10:33 А может просто разобрать его дом, а не делать дырки в ландшафте?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : Master 4if Date : 08-02-2011 13:53 А зачем об этом тут писать? это тема не про твой интернет, а про майнкрафт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Ne1trino Date : 08-02-2011 15:34 Кстати, подскажите команды админа на сервере, что бы колдовать ресы, ну вообщем все. у меня инет тормозит я найти не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : Teod Date : 08-02-2011 15:54 /help в чат - показывает доступные команды. Почти очевидно, не так ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Ne1trino Date : 08-02-2011 18:28 Просто я сервер не до конца настроил, из-за закрытых портов он не может какие-то файлы создать и я не могу вписать себя админом, по этому особо не пробовал. команды я уже нашел. что бы получить что либо надо писать /give "Имя вещи"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : Skeleton Date : 08-02-2011 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1trino [/i] [B]Просто я сервер не до конца настроил, из-за закрытых портов он не может какие-то файлы создать и я не могу вписать себя админом, по этому особо не пробовал. команды я уже нашел. что бы получить что либо надо писать /give "Имя вещи"? [/B][/QUOTE] Мы тебе не гугл, ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : Teod Date : 08-02-2011 20:15 Кто включил мобов? Зачем? А ещё - какая ирония - у нас есть доска объявлений, но вешать на неё объявления может только Скелетон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Skeleton Date : 08-02-2011 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Кто включил мобов? Зачем? А ещё - какая ирония - у нас есть доска объявлений, но вешать на неё объявления может только Скелетон. [/B][/QUOTE] Мобов включил я. Отключу, если надо. Насчёт доски - странно, 4if тоже может вешать объявления. Может только админы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Master 4if Date : 09-02-2011 06:27 [b]Skeleton[/b] Да, только админы, это же спаун, а его никто не может изменить. Доску объявления можно поставить в другое место, а из этой сделать доску с указателями. А мобов на время включили, просто так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Ne1trino Date : 10-02-2011 07:34 Как мне только что стало известно, сервера Нейла и его самого не будет еще где-то месяц... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Skeleton Date : 10-02-2011 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1trino [/i] [B]Как мне только что стало известно, сервера Нейла и его самого не будет еще где-то месяц... [/B][/QUOTE] Ужас... Что с ним такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Ne1trino Date : 10-02-2011 13:13 Диагноз я писать не буду, т.к он сам напишет если сочтет нужным. Но лежать он где-то месяц в больнице будет, его в другую перевели. Я с ним только что по телефону говорил, он сказал что ему возможно скоро ноутбук с инетом привезут и он сам уже писать на форуме будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Teod Date : 12-02-2011 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B][b]Skeleton[/b] Да, только админы, это же спаун, а его никто не может изменить. Доску объявления можно поставить в другое место, а из этой сделать доску с указателями. А мобов на время включили, просто так. [/B][/QUOTE]Кстати об админах. Никто, кроме вас, не может открыть парадные двери таверны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Master 4if Date : 12-02-2011 20:49 Teod Вот об этом я что то не подумал. Ладно, я как нибудь обустрою вход в таверну -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Ne1L Date : 16-02-2011 06:17 И так, сервером я больше заниматься не могу, т.к. у меня нет ни возможности, ни желания. Так что если скелетон хочет, я в первопост впишу информацию по его серверу. С интернетом у меня еще не все нормально, так что не знаю когда смогу стабильно быть в сети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Skeleton Date : 16-02-2011 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]И так, сервером я больше заниматься не могу, т.к. у меня нет ни возможности, ни желания. Так что если скелетон хочет, я в первопост впишу информацию по его серверу. С интернетом у меня еще не все нормально, так что не знаю когда смогу стабильно быть в сети. [/B][/QUOTE] Хм... Я тоже незнаю, как-то не очень хочется держать сервер... Если народ будет - буду держать. [b]Ne1l, [/b]как здоровье то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Ne1L Date : 18-02-2011 06:19 Ну решай, вписываем твой сервер или тему вообще прикрывать. А здоровье так себе, настоящее лечение еще только начинается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : Master 4if Date : 18-02-2011 08:42 Ne1L Желаю выздороветь тебе, всё таки здоровье наиважнейшее из важнейших. Skeleton Вписывай свой сервер) Есть лаги или их нет не так важно, главное что есть сервер :З -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : Skeleton Date : 01-03-2011 20:17 После продолжительного перерыва сервер снова открыт, адрес прежний - [size=3][color=green]84.50.175.212[/color][/size]. Прошу всех заходить. Время работы сервера указано в первом сообщении (время Московское) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : Тим Date : 14-03-2011 15:02 Кстати, довольно много в Minecraft любителей HL тематики. Нашел уютный сервер, вот скрин) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Triakis Date : 19-01-2012 17:22 У кого-то очень доброго были два батника запуска Майнкрафта под 32битную и 64битную систему. Очень нужны сейчас чтобы запускать игру с нужными настройками оперативы. Причём через мой уже имеющийся ланчер с автоапдейтом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Skeleton Date : 19-01-2012 18:43 [code] @ECHO OFF SET BINDIR=%~dp0 CD /D "%BINDIR%" "%ProgramFiles%\Java\jre6\bin\java.exe" -Xincgc -Xmx1G -jar minecraft.jar PAUSE [/code] Для 64бита поменять [b]%ProgramFiles%[/b] на [b]%ProgramFiles(x86)%[/b] -Xmx[b]1[/b]G - заменить на нужное количество оперативки в гб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Тим Date : 31-05-2012 07:05 Тут такая новость) Мой старенький [b]MeatBoy[/b] сервер перебрался на хостинг. Теперь сервер [b]24\7.[/b] Версия: [b]1.2.5[/b] Временный ip: [b]de10.mcserv.ru:25596[/b] [color=orange][url=http://dl.dropbox.com/u/47167587/Rus%20125.rar]Русификатор чата.[/url][/color] Группа VK: [url]http://vk.com/meatboyserver[/url] Жду вас! Если у кого есть вопросы\предложения - пишите) P.s сейчас вайтлист отключен, но через "n" времени заработает вновь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 14.06.2024 09:32:42