* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Стим нагружает комп Started at 01-10-2006 06:16 by neo973 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=30825 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : neo973 Date : 01-10-2006 06:16 Title : Стим нагружает комп Кароч, когда я захожу в Стим, он нагружает мой комп почти на 100%, всё работает, нет глюков, только HLD пишет что необновлён, но и обновлятся он не хочет, да и сам спокойно работает. И такой нагрузки не происходит в автономном режиме, раньше такого небыло =( , вкючил Стим 1 октября, проапдейтился он, и вот такой сакс. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : neo973 Date : 02-10-2006 11:30 ёпт, дак никто не встречал такую траблу??? мля, куёво... а жуть как погамать хочца, хотя б с ботами, а автономном неработает нифига... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : inc86 Date : 02-10-2006 18:05 neo973, вот очень полезные ссылки, там решение всех проблем: streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=19337 streamarena.ru/games/css/faq/ palych99.narod.ru/Counter-Strike/Source/Problem_FPS.html Удачи! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : neo973 Date : 03-10-2006 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]neo973, вот очень полезные ссылки, там решение всех проблем: streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=19337 streamarena.ru/games/css/faq/ palych99.narod.ru/Counter-Strike/Source/Problem_FPS.html Удачи! ;) [/B][/QUOTE] Вот нашёл... [B]Почему у меня не получается запустить игру, всё тормозит, и т.д.? Тот релиз игры, что находится на купленном вами диске(ах) - уже устарел и требует обновления через интернет. По умолчанию - оно производится автоматически при запуске Steam. До завершения обновления играть нормально не получится - дождитесь завершения. Посмотреть что в данный момент закачивается, сколько ещё осталось и что и с какой скоростью качается - можно запустив монитор Steam (правой кнопкой на значке в трее, либо в главном меню - и выбрать Monitor (Монитор). Не могу запустить / подключится к Steam - выдаёт ошибку, не скачиваются обновления - что делать? Steam (его сервера) в данный момент перегружены. Подождите немного и попробуйте снова. Такое наблюдается после выхода апдейтов к очень популярным и массовым играм (коим является CS: Source например), особенно когда обновления много весят.[/B] Вот я понял, да у меня качаюцца обновления для HLDM, но они не скачиваются, не может же быть, что сервера вот прям так забиты по самые почки, ....... о блин, а щас заметил что появился апдейт на кс, блин, и он также не качаеццо, ...... удаление clientregistry.blob дало независание помойму на секунд пять... =)))) стоило мне посмотреть, на окно с обновлениями, так и зависалово.... видно с ними надо как-то боротся... эдит спасибо, хоть и такое решение проблемы, но всё же =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.09.2024 11:06:27