* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Age of Empires 3 и Act Of War: DirectAction Started at 05-02-2005 21:25 by LEON's_Kennedy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=13006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-02-2005 21:25 Title : Age of Empires 3 и Act Of War: DirectAction Собственно,Когда я Увидил Скриншоты обеих Игр,я Был в Шоке,Вот это Стратегии,Ничего подобного еще не видил,Да и Вряли Кто видил, Что Сумашедший по Красоте Age of Empires 3 который Кстати использует Шедеры 3.0 (А кто то говорил что Игр не будет,и если будут то сама карта уже устареет,а вот и нет,в этом году выйдет достаточно много Игр На новых Шейдерах, Нвидия Рулит как всегда балом) Что Супер Красочный и так же Насыщенный всякими фичами Act Of War: DirectAction,Который тоже по технологиям ничем не отстает,глобальность и мощь игры гарантируются, Даже требования к компу сумашедшие,Но разве устаишь перед такой игрой,Заявленные минимальные требования P4 / Athlon XP 2.5 ГГц и 1 гигабайт оперативной памяти,кстати, не забудьте о видеокарте не ниже уровня GeForce 4 Ti4600/ATI Radeon 9800 со 128 Мб памяти.... [url]http://www.ag.ru/geo/14304[/url] тут можно посмотреть скриншоты Age of Empires 3 [url]http://www.atari.com/actofwar/uk/flash_high.htm[/url] тут можно узнать Act Of War: DirectAction (сайт сделан просто великолепно,технику можно посмотреть в 3d,куча скриншотов видео и сама Демка игры)Да кстати в Игре Будут живые Видео вставки........ Вообщем Хиты в Мире RTS уже на подходе......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alkov Date : 05-02-2005 22:36 Ждемс... Я фанат 2-й части (режимся с другом по сети тока в путь :)) Хотелось бы, чтоб 3-я часть не подвела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-02-2005 22:54 Сам в свое время в Комп Залах отвисал по сетке с друзьями,Так что ждемс Тоже........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marat_Piligrim Date : 05-02-2005 23:15 Симпотно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : N1ghtk1ller Date : 06-02-2005 08:36 Что-то мне Act of War чем-то Ред Алерт 2 напомнил... Может музыкой. [quote]Athlon XP 2.5 ГГц и 1 гигабайт оперативной памяти,кстати, не забудьте о видеокарте не ниже уровня GeForce 4 Ti4600/ATI Radeon 9800 со 128 Мб памяти....[/quote] Надо будет памяти купить. Блин, а что требования такие высокие?! Юниты так уродливо сделаны! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Chornolio Date : 06-02-2005 10:40 AoE3:Мдя....вот это скриншоты так скриншоты...отпад !!! AoW:Что-то мне это напоминает мною ненавистный Generals. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : LEON's_Kennedy Date : 06-02-2005 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]AoE3:Мдя....вот это скриншоты так скриншоты...отпад !!! AoW:Что-то мне это напоминает мною ненавистный Generals. [/B][/QUOTE] Ага.особенно Вода........... Знаешь какой еще прикол в Age of Empires 3,Там Будет задействован HAVOK 2.0,Тоесть в Стратегии Будет Физика,Я манал,Тоесть Например Ядро Папало в Карабль,и с него полетят правильно Люди и всякие там Бочки и т.д,все что имеет Вес.................Да кстати Обещают Правильное Разрушение Зданий,Тут в Этом наверно HAVOK поможет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : N1ghtk1ller Date : 06-02-2005 11:42 Зашёл на [url]www.ag.ru[/url]. Увидел первый скрин AoE3, на котором корабль, снег и вода. Офигел. Ушёл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Marat_Piligrim Date : 06-02-2005 15:28 За памятью? =).. Я к тому времени ноутбук сменю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : N1ghtk1ller Date : 06-02-2005 16:35 А мне больше и не надо. :) Остальное всё нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Marat_Piligrim Date : 06-02-2005 16:58 Хех...мне уже пора менять железо полностью.. пк мне не практичен...обитаю я дома крайне редко..а тут его сбагрить потом еще надо будет...ломает..проще в рюкзаке бук держать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : dSparil Date : 07-02-2005 10:15 Вау! :eek: Уже качаю через eDonkey! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 07-02-2005 21:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dSparil [/i] [B]Вау! :eek: Уже качаю через eDonkey! [/B][/QUOTE] 8 марта Релиз полной версии..............Кстати как скачаешь Расскажи.........Просто Дема много Весит.........Жалко Денег:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : dSparil Date : 07-02-2005 21:59 а у меня Unlim. Мне трафик пофигу! :) Качаю с "ослика". Говоришь дема? жаль. а может повторится история с хл2? я скачаю, а это окажется просто большой архив с порнухой! :) весит где-то 600 метров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LEON's_Kennedy Date : 07-02-2005 22:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dSparil [/i] [B]а у меня Unlim. Мне трафик пофигу! :) Качаю с "ослика". Говоришь дема? жаль. а может повторится история с хл2? я скачаю, а это окажется просто большой архив с порнухой! :) весит где-то 600 метров. [/B][/QUOTE] Дема столько и весит..........Мог бы скачать и с Официального сайта что уж навернека! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-02-2005 17:41 Компания Atari отмечает высочайший интерес к стратегии в реальном времени Act of War: Direct Action. Всего две недели прошло с момента появления демоверсии игры в свободном доступе, а количество игроков, скачавших её, уже превысило полмиллиона. 350 000 американцев и 230 000 европейцев уже познакомились с игрой, запланированной к выпуску 15 марта, и это ещё не предел. Вот такие данные.............Я думаю игра будет действительно Громкая.........Давно небыло хороших стратегий после Генералов.........А то в последние время только Топоры да сабли :) Новость с сайта Игромании..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : N1ghtk1ller Date : 08-02-2005 17:49 [quote]Давно небыло хороших стратегий после Генералов.........[/quote] Чуть подправлю тебя. Генералы полное Г. ;) Давно не было таких хороших стратегий после Ред Алерт 2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ВаdМаd Date : 08-02-2005 17:57 Хм... Скажите, а Dawn of War является RTS, или всё таки больше к тактике? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : N1ghtk1ller Date : 08-02-2005 18:08 RTS. Какая уж там тактика? :) Мясо да и только. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Marvel Date : 08-09-2005 20:30 Демо Age of Empires 3 [url]http://gamershell.com/download_10627.shtml[/url] прямая ссылка [url]http://download.3dgamers.ru/download/demos/ageempires3/aoe3trial.exe[/url] Цените загрузку всех европейский серверов))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-09-2005 23:22 Обана........Спасибо за ссылку...Хотя думаю я воспользуюсь другой! ОНА ВЫШЛА! Супер.........завтра тоесть сегодня с утра начну качать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AntLion Date : 10-09-2005 15:28 Ой , чет я жутко ступил и создал отдельную тему.... Демка порадовала жутко. Особенно звук пушечных выстрелов. Обещанный хавок в игре вроде есть. Трупы конечно физике не подчинаются, но вот обломки зданий и ядра - да. И у меня не тормозит! Игра кстати смахивает на Empire Earth 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Marvel Date : 10-09-2005 15:34 Да ващеее.. Я был впечатлён демоверсией.. При чём они сделали очень большую демку.. Да, рагдола нету.. Но всё остальное на высоте.. Дома рушатся просто потрясающе.. Ядро пролетает сквозь крышу.. Крыша рассыпается.. Вылетевшее ядро проскакав по земле скатывается с бугра)) Или вот к примеру.. Главное здание.. Ядра попадают в основании башни.. в конце концов башня заваливается и накрывает солдат)) Или вот ещё)) Если острелить мельнице одну лопасть, то она правдоподобно перестаёт крутиться именно так как она должна это делать в реале) Короче всем очень рекомендую.. Из недостатков.. Помоему в игре есть исторические ошибки.. Времена открытия америки, но откуда то там на зданиях полноценный американский флаг.. Некоторых солдат пративника зовут русским именем.. Ещё недостаток - это камера.. Что бы её покрутить, нужно зажать шифт и покрутить ролик.. Извращенцы. Ещё в демоверсии не работает антиалиасинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : AntLion Date : 10-09-2005 15:46 Игра и не претендует на историчнскую достоверность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : seriy21 Date : 10-09-2005 16:32 Я в шоке от этой игры! Великолепная игра и в плане геймплея и в плане графики и в плане физики! Кстати, рэгдолл там есть. Когда в солдата ядро из пушки попадает, с рэгдолом все в порядке =). А с мельницей у еня глюк. Когда из пушки в лопасть попадаешь, лопасть отлетает, на некоторое расстояние, но остается с мельницей одним объектом и зависает в воздухе. Классно сделан HDR эффект, а вода так вообще лучше, чем в ХЛ2, ИМХО. Прикольная идея со строительством станций на дорогах. А бои с участием пушек выглядят просто оффигенно =). В общем жду не дождусь лицензию от 1C. МОЕ 300 СООБЩЕНИЕ!!! :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Marvel Date : 10-09-2005 16:47 Да уж, пушки там сила... Что то я там HDR не увидел.. Блум там есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Marvel Date : 08-10-2005 21:43 Качаем) [url]http://www.netsurf.ru/news/item/1863/[/url] Нфо [url]http://nforce.nl/index.php?menu=quicknav&item=viewnfo&id=95788[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mouseberg Date : 09-10-2005 05:36 Ждём осла / тор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : seriy21 Date : 09-10-2005 09:34 Ждем отзывов и лицензтю от 1С =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Marvel Date : 09-10-2005 12:58 А зачем вам осёл\тор если есть прямые хттп ссылки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ЛЕв Date : 01-01-2006 15:05 ПомогитЕ, какими кнопками в АОЕ3 крутить камеру???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 12:07:32