* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 48 часов с SHARK2.1 Started at 04-01-2015 13:26 by Imperialist Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57925 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Imperialist Date : 04-01-2015 13:26 Title : 48 часов с SHARK2.1 1. В этой теме можно задавать любые вопросы. 2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов. 3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать. 4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени. 5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению. 6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия. 7. [B]Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.[/B] Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё. Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума. 8. Данные правила не отменяют правил форума. Поэтому прежде чем задавать вопросы, [B]обязательно[/B] ознакомьтесь с правилами [URL=https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w] здесь[/URL], [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=328856#post328856] здесь[/URL] и [url=https://bbs.nashalife.ru/announcement.php?s=&forumid=4]здесь[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : VeKtoR Date : 04-01-2015 15:05 Почему SHARK 2.1? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SHARK2.1 Date : 04-01-2015 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VeKtoR [/i] [B]Почему SHARK 2.1? [/B][/QUOTE] Была игрушка "Trone 2.0" по фильму. Этак в году 2003-тьем. Шарк от фамилии. Сейчас меня друзья зовут Шарки, собственно и ник Shakie чаще использую. 2.1 в подростковости трактовал как угодно ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : VeKtoR Date : 04-01-2015 16:00 Какую марку автомобилей предпочитаешь? И водишь ли что-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SHARK2.1 Date : 04-01-2015 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VeKtoR [/i] [B]Какую марку автомобилей предпочитаешь? И водишь ли что-нибудь? [/B][/QUOTE] Городские кроссоверы (все они городские, но я о тех, что для пробок и города идеальны). Хотел бы форд кугу. Водил раньше Ниву, Форд Фокус C-max. Потом тойоту RAV4. Все родительские в разные моменты жизни. Своей машины не имею, сейчас существую благополучно без нее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fobos Date : 05-01-2015 13:34 Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SHARK2.1 Date : 05-01-2015 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого? [/B][/QUOTE] 42 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lexa2412 Date : 05-01-2015 14:17 Как не сойти с ума)? 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SHARK2.1 Date : 05-01-2015 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lexa2412 [/i] [B]Как не сойти с ума)? 0_о [/B][/QUOTE] Мои друзья бы ответили: "Нужно закрыться в бункере с аниме!" Но это уже само по себе не очень нормально. Быть при деле/увлечении, наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Fobos Date : 05-01-2015 23:17 Заниматься любимым делом и получать меньше, либо наоборот? Разумеется, контраст ощутим в обе стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Retro Date : 05-01-2015 23:56 Самый обычный вопрос: как попал на нашалайф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Imperialist Date : 06-01-2015 16:00 Здравствуй. Вот мои вопросы: 1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва? 2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"? 3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"? 4. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг? 5. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life? 6. Кто изображён у тебя на аватаре? И кто такой "друг Реджи", о котором говорится у тебя в статусе на форуме? Заранее спасибо за ответы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SHARK2.1 Date : 06-01-2015 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Заниматься любимым делом и получать меньше, либо наоборот? Разумеется, контраст ощутим в обе стороны. [/B][/QUOTE] Ну я сейчас работаю матмодели том. Мне нравится. Правда получаю не много. Зато делаю поезда. Пока счастлив. Но родители дали мне достаточно сильный буст в виде жилья. [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1420565851[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Самый обычный вопрос: как попал на нашалайф? [/B][/QUOTE] Начал играть в хл2, бум интернета. Таким образом модем+энтузиазм=нашел самый лучший сайт по теме в Рунете. Просто для общения. Помню как игровые журналы учили общаться на форумах. Применил опыт) Сейчас уже и интернет больше, но много приятного осталось. [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1420567931[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Здравствуй. Вот мои вопросы: 1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва? 2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"? 3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"? 4. Как относишься к такому "Gearbox'овскому" (как и Адриан Шепард) персонажу вселенной Half-Life, как доктор Розенберг? 5. Как относишься к Отцу Григорию? Хотел бы увидеть его в дальнейшем в новых играх серии Half-Life? 6. Кто изображён у тебя на аватаре? И кто такой "друг Реджи", о котором говорится у тебя в статусе на форуме? Заранее спасибо за ответы. [/B][/QUOTE] 1. Для меня всегда он был тем, кто попытался спасти свой народ от рабства, направив свои силы на телепортацию соплеменников в новый открывшийся мир. Этакий Уолес Брин, но с более смелыми помыслами. Хотя факты игры говорят о другом. Флора и фауна Зена направилась в мир людей, комбины с вортигонтами вместе за одно (хоть последние и рабами). Да и Нихилант призывал к себе на зашиту всех. 2. Хорошо отношусь. Забавные типы, которые уважают меня за былую взбучку. Не спасут. Только приложат копыто. 3. У него есть обязательства перед работодателями. Их интересы не совпадают с интересами комбинов, но и с интересами людей тоже. 4. Хорошо отношусь. Они заслуживают право на существование в Мире ХЛ. При оговорках, разумеется. Раса Ха никак не вписывается. 5. Не отношусь с теплотой или ненавистью. Он может появиться в будущем в эпизодической роли. Где-нибудь на базе повстанцев. А может нет. Скучать не очень буду. Увы, но для меня он не вписывается в мир. 6. Моя первая аватарка в интернете. Эта аватарка входит в стандартный пакет аватарок НЛ. Мне она нравится. Фентези, 11 страница, кажется. Это на основе фразы: my body is ready. Вывернуть как: my baddie is Readgie. Итого: мое тело готово. Подцепил у Аку, маленькой девочки, которая на этих каникулах заняла мой ПК, вынуждая сидеть с телефона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Hallucinex Date : 08-01-2015 09:50 1) Три главных, по-твоему, события 2014 года? 2) Рисуешь ли что-то по-мимо заданий по работе? 3) Какие книги прочитал за минувший год? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SHARK2.1 Date : 09-01-2015 01:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hallucinex [/i] [B]1) Три главных, по-твоему, события 2014 года? 2) Рисуешь ли что-то по-мимо заданий по работе? 3) Какие книги прочитал за минувший год? [/B][/QUOTE] 1) я нашел хорошую работу. Украина. Экономический спад. 2) я фактически не рисую) даже рисовать не умею. Я создаю математические модели. Физика и математика для описания поведения поезда. Хотел бы для игр писать псевдоинтеллект. 3) подростковая фантастика. "Левиафан" Скотта Вестерфильда. "Иноземье" Тэда Ульямса. Мало читаю :с -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hallucinex Date : 09-01-2015 23:57 [quote]я фактически не рисую) даже рисовать не умею.[/quote] А как же тот рисунок для обложки релиза, который ты тогда для меня нарисовал? Есть ли художники, которых ты мог бы назвать любимыми или хотя бы просто заинтересовавшими? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -NeXeR- Date : 10-01-2015 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHARK2.1 [/i] [B]Хотел бы для игр писать псевдоинтеллект.[/B][/QUOTE] Пробовал/планируешь попробовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SHARK2.1 Date : 10-01-2015 22:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hallucinex [/i] [B]А как же тот рисунок для обложки релиза, который ты тогда для меня нарисовал? Есть ли художники, которых ты мог бы назвать любимыми или хотя бы просто заинтересовавшими? [/B][/QUOTE] О, я и забыл про это. Не особенно развился с тех пор. Ну, общение с художниками мне роказало: надо костями лечь на это дело. Отдаться на сто. Ну или девяносто. Мне понравился Кейт Томпсон. Отличный художник. [url]http://www.keiththompsonart.com/[/url] [size=1][i]SHARK2.1 добавил [date]1420930743[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]Пробовал/планируешь попробовать? [/B][/QUOTE]Мне бы хотелось попробовать. Но нет, я никогда не пробовал. Логика повеления поезда - не то же, что интеллект виртуального оппонента. Я даже не знаю с чего стоило бы начать. Такое дело начать лучше с руководителем, который покажет как моя текущая работа похожа на искусственный игровой псевдоинтеллект. И я тогда сам возьмусь :3 динамическими библиотеками же все это делается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.06.2024 11:06:57