* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Абалдеть! Started at 18-10-2006 23:13 by ZergSerg Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=31208 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ZergSerg Date : 18-10-2006 23:13 Title : Абалдеть! Я улетел на неделю в дальние страны, и , собственно, еще не вернулся. Зайдя на форум с гостиничного компа обнаружил 48!!! ответов на мой пост "Правила для всех?". Причем меня здорово оболгал админский состав НЛ. Поехали по очереди: Al S (цитата): "ZergSerg v gavno буду чи за теров ходит круги наворачивает перед длиной, причем лицом на длину не всегда попадает, штормит." затем: "ZergSerg v gavno начинает че-то типа такого в чат кидать "ух я нажрался в гавно, за555ком, пейте водку нах, клёво!" и по микру типа "ух ё, шалтай болтай", как же я накурился или напился, такая здравая водка или шмаль." Админ Al S говорит убери "свою приставку к нику, чтобы народ не смущать" потом: "с ним уже идут активные деб_аты относительно ника и того что он устраивает в чате" Отвечаю: дело было на карте Азтек, терров зажали и дальша моста и воды никто не выходил. Я бегал из воды на мост и обратно, причем наколбасил 5 фрагов за 2 раунда. Я никогда не матерюсь, более того, я ВООБЩЕ ничего не говорил и не писал пока не кикнули. Кикнули меня на третьем раунде (слона купил блин) без предупреждения. Al S (цитата): "В общем было это или нет, после драки кулаками не машут." Мне надо было прямо в игре "деб_аты" (орфография Al S, все права защищены) устраивать? Al S (цитата): "Я лично не понимаю зачем приходить на форум и писать всякую хрень которая к правде имеет посредственное отношение." Здесь я полностью с Аl S согласен. Al S (цитата): "СергСерж получил кик за гавно и за флуд. Его ник провоцировал флейм в чате про гавно. Сам же он призывал бухнуть водки - тоже флейм. Он получил предпрждение с уточнением за какой флейм он сейчас получит "по шее". " Я получил кик за гавно, но за флуд!?!? Можно ли получить кик за флуд, если отключил микрофон и ничего не печатал? Мик я включил уже после кика. Al S (цитата): "Сам же он призывал бухнуть водки - тоже флейм." Еще раз: я не призывал, не привлекался, не замечен. И водку я не пил! Только коньяк. Al S (цитата): "повторюсь "Много что ли просят админы? Не матерись и не оскобрляй никого, не мешай никому играть в своё удовольствие, вот и всё." Опять согласен полностью и все это я соблюдал. Al S (цитата): "тем более на него (СергСержа) были жалобы" Вот те раз! Давай-ка поподробней! Я не играл в контру 2 года, с версии 1.6, вернулся всего недели за 3 до инцидента, хотя можешь поднять и 2х летней давности данные, все равно жалоб на меня не было. Ник в игре всегда SergZerg. Так что, клевета. DISF*CK (цитата) "2ZergSerg....в тот вечер под ником "Noname" на сервере присутствовал я....так что если есть какие-то вопросы, можешь высказать всё приватом.... Сразу предупреждаю....вырывать слова из песни не стоит.....ведуться логи...." Приватом не буду, потому как оболгали меня публично. Поднимай логи. За свои слова отвечу, ответь за свои. Кстати, ник DISF*CK тоже можно забанить, или ты не знаешь, как он переводится? Только не говори, что F*CK вовсе не ненормативная лексика из-за звезды. Это уже двойные стандарты. Разговоры о том, что я ничего не помню или плохо соображал в тот момент безосновательны. Провалами памяти не страдаю, а то, что я за 2 раунда набил 5 фрагов (DISF*CK не убил никого за это время), говорит о том, что голова все-таки у меня работала. Когда я требовал извинений от админа, я указывал на оскорбление, которое он мне нанес, а не на кик. А насчет ника я просил объяснений. Также я внес предложение регламентировать такие ситуации, установить правила и требования к никам. Хотя я, лично, считаю, что за имя кикать и банить нельзя вообще. Есть ведь реальные имена Сивуха, Наливайка, или к примеру Ян *** Ган (все имена реальные, с гоподином *** я общался вчера). Как такой аргумент? Мне звездочку в Х*й ставить? Итак, требую извинений за оскорбление И за клевету. P.S. Спасибо КРОХЕ за то, что он меня защищал когда я сам этого сделать не мог. [size=1][i]ZergSerg добавил [date]1161209996[/date]:[/i][/size] Блин, в имени китайца звездочки расставила автоматика, я имя напечатал без купюр. Не знал, что на форуме уже введены новые правила на имена. :) [size=1][i]ZergSerg добавил [date]1161214802[/date]:[/i][/size] Я тут поднял свой ивент на тот момент и каюсь, сделал я не 5 фрагов, а 4. С момента соединения до кика прошло 10 мин 15сек. После того, как я повторно соединился и задал вопрос "за что" и до момента когда я сменил ник прошло 2 мин 14 сек. Это так, для справки. Из тех, кого часто вижу на сервере был RandomA. RandomA, не помнишь случайно ЖУТКИЙ флуд про gavno примерно 2006-10-09 03:49:10? Нет? Такого не было? Пожалуйста, подтверди мои слова. Так что, точное время есть, поднимайте логи уважаемые админы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DanK Date : 19-10-2006 05:37 А зачем было новую тему создавать? :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Saviour Date : 19-10-2006 07:13 старую я закрыл из-за того-то народ начал флдить не к месту, а сам автор не появлялся очень долго. [size=1][i]Saviour добавил [date]1161238882[/date]:[/i][/size] по сабжу: будем поднимать логи. а пока если в теме будет снова флуд от кого-либо кроме ZergSerg'а или администрации - он будет пресекаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sikora Date : 19-10-2006 11:46 ZergSerg - я понимаю, что были задеты твои, тонкие струны, души:) и тебе очень хочется отстоять свою правату. Чего ты добъешься?! Ты хочешь что бы перед тобой извенились и сказали, что ник ...v gavno, является обсалютным примером для подрожания?! Само существование, таких слов, ввергает некоторых людей в состояние обсалютной неприязни. Такие люди есть и среди игроков. Как правило это воспитанные люди и ты не имеешь никакого морально-этического права, навязывать им, чтение своего ника! Тем более, что он ЗАПРЕЩЕН у нас! Есть такое понятие как, следствие и последствие. В данном случае, твой ник был как следствие, которое понесло за собой последствия. Если ты это поймешь, ты будешь в ладвх со своим самолюбием. Р.S. Я думаю, что в твоем конкретном случае, мы видим ситуацию, человека с убежденным чувством своей правоты и не желанием идти на компромис. Возможно ты действительно по жизни прилежный и законопослушный человек, но вступая в д****ы, когда всем ясна твоя неправота, ты показываешь себя с дурной стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ZergSerg Date : 19-10-2006 13:08 Я им про Фому, они мне про Ерему! Не прошу извинений за ник. Я это несколько раз говорил. Я требую извинений за оскорбление, которое мне нанес админ уже после того, как я ник поменял. А теперь еще ТРЕБУЮ извинений за клевету! Итак, еще раз, про ник ни слова больше!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : RandomA Date : 19-10-2006 15:45 Я подтверждаю, я был тогда с самого начала до конца, было так ZergSerg играл в одной команде со мной за КТ, в какой то момент его кикнули, кикнул кто то с ником "noname", кикнули без предупреждения без ничего без никаких слов и обьяснений, других админов в тот момент не было. Я у него (noname) спрашивал кто ты, я подумал что это или Серкап или Кактулус но это к счастью :) был ни тот ни другой. Дальше, ZergSerg вошел в игру и спросил за что, извините дальше не помню словесную перепалку полностью только отрывками, помню админ сказал "за ник" и еще прекрасно помню слова админа "ты что гавна нажрался" в тот момент я подумал или админ сам наклюкался или ему так хреново с настроением что такое написать и это было сказано уже после того как ZergSerg поменял ник и вроде все успокоились. ZergSerg никого не призывал ничего вообще в течение игры предосудительного не писал и не говорил в чат. Ал я не хотел в том топе писать но не выдержал нельзя говорить того чего не было и нельзя изменять слова, я понимаю админ админа кроет и защищает и это везде и со всеми так но есть еще такие понятия как честность и порядочность со всеми не взирая на ранги и положения. ник DISF*CK , это и есть двойные стандарты имхо, извинения желательны в данном случае сказал только правду если вспомнил не всю извините забыл :(, логи есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Al S Date : 19-10-2006 18:38 ZergSerg, дык я написал что это был не я, я просто нарисовал другую ситуацию =) У меня была такая же =) точно с таким же ником "***** в гавно" =) Это было просто для примера, ни в коем образе тебя дискредитировать как пьяницу и тунеядца я не хотел =) Перепутал, думал это мой тот пришел, с которым я тогда поспорил, ситуации похожи =) Приношу извинения за то, что в своём примере использовал [b]"[/b]твой[b]"[/b] ник =) это просто случайное совпадение имен =) Вообще проще будет логи поднять и посмотреть. Какой сервер-то хоть был и когда приблизительно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 19-10-2006 18:51 Так, я так понимаю сама ситуация не разруливается. Прошу стороны унять эмоции на время. Завтра подниму логи и разберусь в ситуации. На основе этого будет принято решение. До тех пор прошу воздержаться от поспешных и резких сообщений. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sikora Date : 20-10-2006 06:25 Медленно работаем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ZergSerg Date : 21-10-2006 21:00 Да нет, ситуация разруливается. Al S извинения принес, респект, не каждый может так без проблем свои ошибки признать. RandomA - спасибо, очень точно все передал. Что еще можно добавить, так это то, что кто-то говорил мне, мол все нормально, просто "админ не вдухе". Единственное, в чем RandomA ошибся, так это в том, что зашел я за терров оба раза. Ты не обязан помнить что и с кем происходит, тем более инцидент был на самом деле ерундовый. Еще раз спасибо. Меня все это задело только потому, что я веду себя всегда корректно и хочу в ответ получать тоже самое по крайней мере от админского состава. Осталось только Noname послушать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magnus Moty Date : 22-10-2006 19:58 [QUOTE][i] Осталось только Noname послушать. [/B][/QUOTE] надо было status в консоли ввести и узнать его steamid Я уже думал идти стучать по башке ал ису за то что он такой нехороший. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ZergSerg Date : 23-10-2006 06:32 Ну, кто был Noname, известно. DISF*CK в теме "Правила для всех?" говорил, что это был он. Ждем-с. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : KPOXA Date : 24-10-2006 13:04 Ньюби, ты обещал логи поднять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 24-10-2006 13:52 Ньюби обещал, Ньюби поднял :) Итак: Уважаемый ZergSerg, администрация игровых серверов приносит официальные извинения за поведение одного из своих администраторов. В частности, администратор не имел права использовать свои полномочия не раскрывая своей личности, вел беседу в необоснованно резкой форме и допустил ничем не спровоцированное оскорбительное высказывание в ваш адрес. Администрация сожалеет о произошедшем инцинденте и приложит усилия для предотвращения подобных происшествий в будущем. Администрация также хочет довести до вашего сведения, что использования никнейма с припиской "в гавно" противоречит правилам поведения на сервере. Вам настоятельно рекомендуется воздержаться от этого и подобных компонентов своего имени в будущем во избежание недоразумений. Я искренне надеюсь, что инциндент исчерпан и у вас не осталось дополнительных претензий. Я также хочу извиниться лично от себя за столь долгую обработку запроса. - Newbie -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : KPOXA Date : 24-10-2006 14:56 Ньюби, спс тебе за то что разрулил ситуацию. ПС: жалко дисфак лично не извинился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ZergSerg Date : 24-10-2006 19:48 Спасибо, извинения приняты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : RafZilla [73] Date : 25-10-2006 06:00 прикольно... :) сделал один извеняется другой... :) хоть так чем никак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 25-10-2006 07:22 [quote]прикольно... сделал один извеняется другой... [/quote] За ошибки подчиненных всегда отвечает начальство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : RazorHead Date : 25-10-2006 10:45 Аха, а потом начальство строит подчиненных - и марш-бросок в полной выкладке на 60 км. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KnifeBot Date : 25-10-2006 11:23 [quote]Аха, а потом начальство строит подчиненных - и марш-бросок в полной выкладке на 60 км[/quote] и сколько у него(начальства) после этого подчиненных останеться ? \ я за реализм \ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alkov Date : 25-10-2006 11:46 думаю, инцидент исчерпан. тему закрываю, а то пошел уже флейм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 02.10.2024 06:41:48