* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Фотоотчет о съезде Генштаба II.=> nata + khap (kamikaze) Started at 14-08-2006 15:39 by nata Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=29680 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nata Date : 14-08-2006 15:39 Title : Фотоотчет о съезде Генштаба II.=> nata + khap (kamikaze) Дорогоие мои, здесь я начинаю выкладывать фотографии. На данный момент их порядка 140. Возможно, что-то буду по ходу удалять. Может, еще что добавлю. Может, муж, сочтет еще что-то необходимым выложить. Фотографии почти все вообще не обрабатывались, даже не кадрировались. Посему получилось быстрее, чем в прошлый раз :). Для начала предлагаю познакомиться с действующими лицами и исполнителями :). Дествовали лица все, исполняли... Ну кто во что горазд был, тот то и исполнял :). Начнем с ...[B]Лэнддроппера[/B]... Вдруг да кто и не знает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : nata Date : 14-08-2006 15:45 [B]Ajbarra[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : nata Date : 14-08-2006 15:47 [B]Pvt. Snowball[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nata Date : 14-08-2006 16:03 [B]De La Guarda[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : nata Date : 14-08-2006 16:05 [B]ModeZt[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : nata Date : 14-08-2006 16:12 Ежели вдруг кто не понял, а кто это там такие в первых рядах, поясняю следующей картинкой... К сожалению в таком размере нужно пояснять еще и саму картинку :). Поясняю: на стене надпись "АДМИНИСТРАЦИЯ"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : nata Date : 14-08-2006 16:39 Ну что ж, переходим к простым смертным :). Законопослушным, банабоязненным гражданам сообщества Наша-Life ;). Итак, полномочный представитель по делам ДОДС в Северной столице [B]Херр Борман... Мартин... [/B] Он же [B]chuguevsky[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : nata Date : 14-08-2006 16:48 [B]TARANTUL (мягонький и пуфыстый)[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nata Date : 14-08-2006 16:50 [B]INQUISITOR[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nata Date : 14-08-2006 16:59 [B]Alpha[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : nata Date : 14-08-2006 17:05 [B][ZZ TOP] Carlos[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : nata Date : 14-08-2006 17:07 [B]X-ROM6[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nata Date : 14-08-2006 17:08 [B]Гагарин[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nata Date : 14-08-2006 17:11 [B]MEESHKIN[/B] и жена его [B]JILL[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : nata Date : 14-08-2006 17:15 [B]khap (мелкий толстый камикадзе)[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nata Date : 14-08-2006 17:16 и жена его [B]nata[/B], то есть я... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : nata Date : 14-08-2006 17:17 [B]Кабася[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : nata Date : 14-08-2006 17:20 Редкий в наших лесах зверь: длинноногий [B]Kengur[/B]. Быстренько прискакал, быстренько ускакал... Только его и видели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : nata Date : 14-08-2006 17:25 И, наконец, зверь совсем не редкий... Хотя, безусловно, главный на этой территории :). Лежал посреди дороги и плевать на всех хотел. И никуда не скакал :). Только изредка перекладывался с одной лежки на другую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TARANTUL Date : 14-08-2006 17:39 А что это за белый пушок у Кабаси? Ната, Хап, МодеЗт спасибо вам за фотки :) P.S. Юрка, отпишись, как доехал домой. Блин, я только сегодня понял, что не надо было тебя задерживать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ultemate Date : 14-08-2006 17:50 Вижу отлично погуляли :) А Кабасе только платка на голову не хватает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : nata Date : 14-08-2006 17:52 Только что поняла, что быстро летящий мимо Кабаси мячик можно и не распознать, если не знать, что это мячик... :). Короче, это мячик, посланный не то Лэндом в Мишкина, не то наоборот... [size=1][i]nata добавил [date]1155574410[/date]:[/i][/size] Ultemate, я тебя уверяю, ты еще ничего не видишь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : nata Date : 14-08-2006 17:58 Ну вот, с персонажами познакомились, можно и о сюжете вспомнить. Мы с Хапом малость приподзднились на встречу пешеходов в метро, хотя предполагали изначально стоять и всех встречать. Не склалось. Приезжаем, а там толпа. Выходим на улицу, толпа рассосалась... Оказалось нас ждали даже те, кто и не собирался ехать дальше на автобусе. Так что изо всей толпы на автобусе поехали только мы, Борман да Альфа... А все остальные, как бэлые люди.. :) За то, когда встретились уже в Кусково, очень демократично почти все шли пешком. Вот, собственно, идем, однако :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nata Date : 14-08-2006 18:00 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : nata Date : 14-08-2006 18:02 На пути взяли мост... Вы уже видели, но я повторю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : nata Date : 14-08-2006 18:05 Сначала все ходили, как неприкаяные :). Все друг другу что-то рассказывали, съезд начался, а вот про шашлык уже, казалось и подзабыли :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : nata Date : 14-08-2006 18:07 Вы имеете возможность лицезреть наш шатер :). Духота была жуткая внутри... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : nata Date : 14-08-2006 18:24 как же меня достала эта система антиспамерская... Ну это же невозможно полторы сотни фотографий так выкладывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : nata Date : 14-08-2006 18:27 а в той будочке сидит некто, распоряжающийся всем этим хозяйством. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : nata Date : 14-08-2006 18:31 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : nata Date : 14-08-2006 18:42 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : nata Date : 14-08-2006 19:08 Первое дело, которым народ все-таки озадачился, было открывание "окон" в нашей душегубке. После этого заметно посвежело :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : khap Date : 14-08-2006 19:10 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nata Date : 14-08-2006 19:12 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : khap Date : 14-08-2006 19:15 -- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : khap Date : 14-08-2006 19:25 -+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : khap Date : 14-08-2006 19:26 +- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : khap Date : 14-08-2006 19:27 ++ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : khap Date : 14-08-2006 19:28 + + -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : khap Date : 14-08-2006 19:29 + - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : khap Date : 14-08-2006 19:29 - + -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : khap Date : 14-08-2006 19:30 - - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : nata Date : 14-08-2006 19:31 Снежок и Айбарра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : nata Date : 14-08-2006 19:34 хорошо стоим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nata Date : 14-08-2006 19:35 стоим ничуть не хуже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : nata Date : 14-08-2006 19:37 уже почти никто не помнит, а зачем, собственно собрались? Сидим, разговоры разговариваем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : nata Date : 14-08-2006 19:38 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : nata Date : 14-08-2006 19:41 ZZ Top один помнил, что мы, вообще-то на шашлыки пришли, и регулярно нам об этом напоминал.. Аж в горле пересохло. [size=1][i]nata добавил [date]1155582238[/date]:[/i][/size] Значит так, дорогие мои. Заканчиваю я с этим безобразием. Это и мне нервы и серверу лишняя нагрузка. Не приспособлен он к такому наглому беспрерывному рефрешу. Вернется молодожен в сообщество, и накостыляет нам с Хапом за нецелевое использование ресурсов. Надеюсь, аппетит я вам растравила. Теперь подождите малость. Я выложу это у нас на сайте. В тех же размерах, что подготовила для форума. Шедевра сайтостроения не ждите :). Некогда. Кадров очень много, кроме того, есть фотографии, которые можно было бы лично изображенным на них людям, а выкладывать на всеобщее обозрение не стоит. Короче, надо это все переварить. И систематизировать... Так что просто посмотреть можно будет, наверное уже завтра. А вот когда я сподоблюсь организовать грамотное скачивание желаемых оригиналов, не знаю... Надо подумать. А я завтра-послезавтра должна уехать. Так что - до утра эти страницы не рефрешить :). PS: нет, нужно делать кадров 20, и останавливаться :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ZZtop Date : 14-08-2006 20:50 nata впринципе е обязательно все фоты кидан ...в большинстве народ интересует на фото кто есть кто....можно кинуть самые прикольные и все.....а архив можно потом создать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 22:42 многие фотографии просто на 10 баллов ;) а выкладывать все наверно действительно не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : nata Date : 14-08-2006 23:49 Ха, а это вовсе даже и не все. Короче, смотрите, народ. [URL]http://dods.khorost.com/second.html[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : |RE| U N I T Date : 15-08-2006 00:16 Ништяк, я чувствую погуляли))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : TARANTUL Date : 15-08-2006 06:10 Фотографы, спасибо вам большое! Подняли с утра настроение :) Очень смешно было про MEESHKINа и тарантулов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Yakuza Date : 15-08-2006 06:16 =) Неплохие фоты... Так вы шашлык-то ели или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : chuguevsky Date : 15-08-2006 06:57 Если бы не Альфа то и не поели бы. А вообще жаль, что тебя не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : nata Date : 15-08-2006 07:50 Ой, а и правда, шашлык в кадр у нас практически и не попал :). На самом деле есть энное количество кадров, где видно мясо, но они как-то не удались. Общее количество кадров было вообще в три раза больше. Так что фильтровалось там сильно. Но все равно можно было еще почистить. Но я решила, чем я буду думать, которого из Инквизиторов оставлять, а которого удалять, быстрее все запихнуть. И пусть люди сами для себя фильтруют - что им нравится, что нет. ------------ Думаю, многие уже посмотрели. Кто-то еще посмотрит. А теперь, други и подруги, думайте, на какие порции это все разбить. Оригинальных фоток там на 6 мегов. Ну ужмем мы еще это. Но все равно кусок довольно большой. Все такое тянуть будут? ИЛи все-таки их лучше будет разбить на какие-то логические части? ---------------- Жены Хромба и Гуарды в кадр не рвались, но энное количество кадров с ними есть. Можем лично передать. -------------------- Если кому своя фотография не нравится до зубовного скрежета, на скачку ее выкладывать не будем. Да и из превью удалим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : VinTorez Date : 15-08-2006 07:50 Здорово . Фоты очень понравились , особенно монолог про тарантулов ..... А Лэнд со снайперской удочкой , это что то .... Вот только почему у вас лица такие трезвые .... В любом случае очень приятно знать в лицо людей , с которыми встречаешся на сервере . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : nata Date : 15-08-2006 07:55 VinTorez, я же говорю - фотографий этак в три раза больше ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Podo Date : 15-08-2006 08:04 [QUOTE]Вот только почему у вас лица такие трезвые ....[/QUOTE] Ага, особенно у Снежка и Айбарры под конец:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : kos Date : 15-08-2006 08:31 Отличные фото. интересно посмотреть в реале на тех с кем играешь...Хорошая традиция, надо вам продолжать в том же духе:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Pvt. Snowball Date : 15-08-2006 08:52 Я не пил! :rolleyes: Спасибо за фоты, Ната и Хап :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : d00m_schneider Date : 15-08-2006 10:11 Отличные фотографии ! Ната ,если не секрет , какой у тебя фотик :) мне баян ( или как это называется ) за вторую пропущенную встречу , к счастью я могу все свалить на тарантула , который ошибся с датой . В воскресение я получил огромное удовольствие оббивая потолок утеплителем в одиночку , на даче :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : nata Date : 15-08-2006 10:14 Minolta dynax7D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : TARANTUL Date : 15-08-2006 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]к счастью я могу все свалить на тарантула , который ошибся с датой .[/B][/QUOTE] тут много кто с ней ошибся :) потому что кое-кто невнятно пишет ;) p.s. отмазался, ага. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : chuguevsky Date : 15-08-2006 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Думаю, многие уже посмотрели. Кто-то еще посмотрит. А теперь, други и подруги, думайте, на какие порции это все разбить. Оригинальных фоток там на 6 мегов. Ну ужмем мы еще это. Но все равно кусок довольно большой. Все такое тянуть будут? ИЛи все-таки их лучше будет разбить на какие-то логические части?[/B][/QUOTE] Я бы не хотел никаких логических частей, а всё и сразу. ОДним махом качать. Это моё пожелание, если оное будет в меньшинстве, соглашусь с большинством и скачаю частями или иным способом. Что предложите. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Если кому своя фотография не нравится до зубовного скрежета, на скачку ее выкладывать не будем. Да и из превью удалим... [/B][/QUOTE] Ах как мне многие мои фото не нравятся, но я знаю, что это ерунда, так что согласен на всё и вся :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : khap Date : 15-08-2006 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Я бы не хотел никаких логических частей, а всё и сразу. ОДним махом качать. Это моё пожелание, если оное будет в меньшинстве, соглашусь с большинством и скачаю частями или иным способом. Что предложите. :) [/B][/QUOTE] 6М про которые говорила [B]nata [rus][/B] - это те картинки которые вы уже загрузили на том десятке страниц. Все оригиналы доступны. Только вот суммарно получается там порядка 2Г. Поэтому все качать наверно захочется не всем, хотя отдельные фотки в полном качестве получить хочется. Тут варианта два. Я закатываю на флешку/DVD и отдаю в руки или чуть позже доделаю интерфейс по просмотру изображений. Там же можно будет просто по правой кнопке набирать в закачку скажем через Reget только то что понравится из полного списка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Iriska Date : 15-08-2006 12:00 Ната фотки просто супер молодец [size=1][i]Iriska добавил [date]1155640167[/date]:[/i][/size] все как родные))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : nata Date : 15-08-2006 12:35 Ой, народ, я написала 6Мб???? Ошалела совсем. Там 600 Мб... В той подборке, превьюшки к которой выложены. А посему резать-таки придется. Не думаю, что всем нужны 2 гига. Там много либо дублей, либо фоток ни о чем совсем, либо просто фотографии людей, которые не хотели, чтобы их фотографировали. О шести мегабайтах я бы не стала говорить, что их нужно порезать :). Но что вы хотите - одно дело играть до 3-х утра, и другое, фотографии выкладывать. Озверела малость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : TARANTUL Date : 15-08-2006 12:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iriska [/i] [B]все как родные))))) [/B][/QUOTE] Такая вот обстановка была :) :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : nata Date : 15-08-2006 12:36 Итак, отобрано 139 фотографий. Объем порядка 600 !! Мб. Общее количество того, что было - около 2гигов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : khap Date : 15-08-2006 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Итак, отобрано 139 фотографий. Объем порядка 600 !! Мб. Общее количество того, что было - около 2гигов. [/B][/QUOTE] Кто хочет получить без очереди - подходит на jagd к танку и начинает закладывать бомбу. [b]nata [rus][/b] будет принимать пожертвования стоя рядом с ножом получая очки за нож + разминирование :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : d00m_schneider Date : 15-08-2006 15:23 Уменьшите разрешение и будет нормально весить Ж) У меня зеркалка д50 ,а я так и не научился ей нормально пользоваться. Вот мой удел Перезалил , забыл разрешение уменшить и имаджхак его в 800 перегнал 1280 [url=http://img161.imageshack.us/my.php?image=wolfiw7.jpg][img=http://img161.imageshack.us/img161/2601/wolfiw7.th.jpg][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : nata Date : 15-08-2006 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]Уменьшите разрешение и будет нормально весить Ж) [/B][/QUOTE] Он издевается :). Точно совершенно - издевается :). Чтобы я их еще и уменьшала в весе... Ни за что. Я их под веб в количестве 139 штук полдня подгоняла, потом выкладывала, а теперь еще каждый оригинал уменьшать... Не, мне слабо :). Можно, конечно, уменьшать качество изначально на самом фотоаппарате, но уж какое стоит, такое и использую: а вдруг случится шедевр неожиданно, а у меня картинка 800*600. Я ж от инфаркта умру :). Где же ты такого волчару поймал? Обалдеть. Или это не волк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Ultemate Date : 15-08-2006 16:27 nata, в acdsee все это делается за пару минут. Высвечиваешь все фотки, жмешь tools-resize и выбираешь что нужно )) можно еще другой формат выбрать и т.д. и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : d00m_schneider Date : 15-08-2006 16:44 а да , забыл про ACDsee32 я им всегда и делаю Ж) А хрен знает что за цобака ,по крайней мере я большее ее не видел на даче :) Перезалил фотку на нормальную , см выше. сорри за оффтоп :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : nata Date : 15-08-2006 16:49 Ultemate Спасибо. Что-то я опять торможу.... Ну что ж. Тогда давайте перейдем дальше Имеем оригиналы: 3008*2000, размер каждого файла от 3,5 до 5 Мб. Наверное, большинству это действительно просто не нужно. Говорите, до какого состояния уменьшать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : d00m_schneider Date : 15-08-2006 17:02 1024 1280 уже много )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : khap Date : 15-08-2006 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]1024 1280 уже много )) [/B][/QUOTE] У меня монитор 1600. Так что пусть жмет до 1600 :) Только смысла в этом мало. Мало кто захочет получить в оригинальном качестве [b]все[/b]. Если нужно получить общую картину происходящего с комментариями близкими к тому что было, тогда лучше зайти на сайт и все увидеть в актуальном виде. Вдруг кто-то что-то вспомнит, добавит. Если нужно получить отдельные кадры в наилучшем качестве - тогда просто выбираешь и "планируешь" закачку в download manager. У кого проблема с трафиком (трафик зарубежный) могу записать на диск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : TARANTUL Date : 15-08-2006 22:48 800х600 - это максимум. а зачем разглядывать каждую трещинку лица? не пойму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DanNY Date : 16-08-2006 04:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ultemate Наверное, большинству это действительно просто не нужно. Говорите, до какого состояния уменьшать. [/B][/QUOTE] Неееееееее, уменьшать не нужно!!!!!!!!!!!!! Только оригиналы! Качество важнее веса. зачем прекрасную работу портить. Ультимейт шутит. Возмите его фото и увеличте на 150 процентов и ваше сразу разницу и заметите. А ежели я к примеру хочу увеличить и вырезать то что для меня главное то при уменьшении пикселей я сразу и пострадаю. НЕТ - Даёшь КАЧЕСТВО!!!!!!!:cool: P.S. Хорошую вещь испортил (С) Шерлок Холмс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : TARANTUL Date : 16-08-2006 04:40 DanNY, это вы кого резать собрались? :) Плагиат не поощряется. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : DanNY Date : 16-08-2006 05:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]DanNY, это вы кого резать собрались? :) Плагиат не поощряется. :) [/B][/QUOTE] Нас с Вами за офтоп накажут. :) Хотяяяя, Вас нет, (Вы на съездах бываете), а меня точно. ;) Но всё равно кого режу не скажу. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Julia-Scipii :) Date : 16-08-2006 06:10 nata, комментарии ваши? Просто замечательно, посмеялась от души. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Yakuza Date : 16-08-2006 06:16 Флуд заканчиваем... А то баномет достану... ЗЫ Наказание за преступление наступает вне зависимости от наличия нарушителя на съездах, сходках, митингах и прочих общественных мероприятиях =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : nata Date : 16-08-2006 08:22 Комментарии вперемешку. И мои и Хапа. Интересующий всех эпизод про охоту на тарантула - идея мужа, я ее развила и усовершенствовала. Все, люди. Я уезжаю на дачу. Когда вернусь - не знаю. Все решения будет принимать Хап. Вчера мы вроде сошлись сделать следующим образом. На каждой из страниц лежит по 10-11 превьюшек. К каждой из них будут цепляться два архива. 1. Архив с 10 (или 11) кадрами, которые были выложены на данной странице в оригинальном размере. 2. Архив с этими же кадрами, но ужатый раза в четыре. Так, чтобы каждый кадр без поворота вписывался в экран шириной 1024... (Ежели я ничего не путаю). А вы сами будете себе кликать, в каком размере хотите получить эти кадры. Кажется, это окончательный вариант. А то мы и дома уже лопатки и ножики поломали, пока выясняли, как именно будет делать правильней. Всем пока. Не скучайте :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Ultemate Date : 16-08-2006 10:11 Я хотел бы кое-что пояснить, товарищ DanNY из США, и с таким понятием как траффик не знаком. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Зевс Date : 23-08-2006 10:25 Круто наверно оттенулися =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : INQUISITOR Date : 29-08-2006 20:50 Отличные фотки, всем спасибо!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : kiV.in Date : 29-08-2006 21:54 Узнал знакомое лицо =) Серёга!(тарантул) я тебя не видел уже пол-года, а лицо запомнилось на всю жизнь =)) прикольные фотки.. люблю когда народ цивильно на природе отдыхает... сразу видно, было весело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Marat_Piligrim Date : 31-08-2006 11:45 Просто фоты были сделаны до самого беспредела, наверное :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : nata Date : 07-09-2006 07:49 Итак, наконец-то я добралась доделать начатое. [URL=http://dods.khorost.com/second.html]http://dods.khorost.com/second.html[/URL] Как и обещала на каждой странице лежат по два архива. В этих архивах те же фотографии, что и на самой странице в двух вариантах: 1. Оригиналы. 2. Фотографи с этой страницы, в размерах: 1280*851 для горизонтальных кадров, и 680*1024 для вертикальных кадров (размеры выбраны с целю вписывания без масштабирования или с незначительным маштабированием изображений в размер экрана) Размер каждого архива указан. Welcome! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : XepacuMa Date : 07-09-2006 10:47 ну и уроды!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Qsight Date : 07-09-2006 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XepacuMa [/i] [B]ну и уроды!!! [/B][/QUOTE] А ты, покажешь своё личико, красавчег? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Mustafa Date : 07-09-2006 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XepacuMa [/i] [B]ну и уроды!!! [/B][/QUOTE] XepacuMa, ты чего злой то такой?. так недолго и в баню загреметь.... предупреждаю сразу - любая попытка продолжить флейм будет пресекаться на корню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Landdropper Date : 07-09-2006 14:11 Чего он злой понятно - его компанию отмороженных товарищей-матершиников и ТКиллеров прикрыли на веки-вечные. И несмотря на те унижения что он испытал умоляя меня разбанить его, все равно не добился успеха... Психология неудачника... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Ultemate Date : 07-09-2006 14:23 Landdropper Он сегодня только с этого аккаунта играл. [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=40615[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Landdropper Date : 07-09-2006 14:54 Ну с нового акка он может играть до первой же жалобы на него,, так что в го интересах быть мальчиком-зайчиком... А то еще денюшков придется отнести в киоск посторонему дядюшке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ultemate Date : 07-09-2006 15:11 А что, из-за того что он купил новый диск, все его прошлые заслуги остались вместе со старым аккаунтом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Al S Date : 07-09-2006 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]А что, из-за того что он купил новый диск, все его прошлые заслуги остались вместе со старым аккаунтом? [/B][/QUOTE] мы даем право на новую жизнь, не оправдал - перманент и на новый аккаунт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Mustafa Date : 07-09-2006 15:59 оффтоперы! ))) а мне фотки понравились. и комменты к ним :) nata, спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : chuguevsky Date : 07-09-2006 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XepacuMa [/i] [B]ну и уроды!!! [/B][/QUOTE] Ну и хамло. А Наташе большое спасибо, качаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Обер Бан Бук Date : 23-10-2006 13:05 А зимние карты будут? зы. Или осенние? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Landdropper Date : 23-10-2006 14:14 Организовывай!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Обер Бан Бук Date : 23-10-2006 14:31 Честно скажу, этого я не потяну. На то много есть причин, но это мои проблемы. А вот посетить такое мероприятие не отказался бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : 4yB@K Date : 24-10-2006 17:53 А я то думал что Кабася это какой нибудь большой дядя с пивным животиком.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : chuguevsky Date : 02-11-2006 16:16 Пересмотрел недавно. Всё-таки здорово было. Уже совсем иные чувства вызывают фото. Надеюсь на новую встречу. Но как же вырваться то мне опять?! :) Эх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.09.2024 06:05:32