* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : steam не запускает CSS !!! Started at 14-03-2009 15:37 by |Romon| Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=49653 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : |Romon| Date : 14-03-2009 15:37 Title : steam не запускает CSS !!! Уважаемые товарищи!!! нужен реальный хелп... проблема в следующем: загружаю стим - все оки - пытаюсь зайти в игру counter ctrike source и тут мне пишет в место запуска следующее: " Этаигра была активирована с помощью кода продукта, который действует только для определенного географического региона. Поскольку вы находитесь в ином регионе, вы не можете играть в Counter Strike: Source" если тут же перезайти под другим аккаунтом (взял на время у друга) то все нормально запускает без проблем.. Так же пытался запустить и не только на своем домашнем компе.. бегал по друзьям - все остается без изменений - пишет не тот регион"... другие игры и приложения steam запускаются отлично.. и так уже 4 день... мой steamID STEAM_0:1:****** (если нужно будет для решении проблемы опубликую) страница steamcommunity.com/id/*** (если нужно будет для решении проблемы опубликую) что делать? почему данная проблема именно с моим аккаунтом? Counter Strike Source установлен и работал без всяких проблем с момента активации October 21, 2007 прикрепляю скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : |Romon| Date : 16-03-2009 06:01 Ну славо богу.... сегодня с утра все заработало.. причем сам ничего не делал.. просто вот взяло и заработало.... хотя еще в час ночи не запускалось - а вот с утра всо ОК ... возможно подействовали письма разосланные во все места касающийся Steam и CSS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Static Date : 16-03-2009 12:39 нет, похоже, что твой провайдер все-таки дал тебе более-менее красивый IP -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : |Romon| Date : 16-03-2009 13:45 я перепробывал на 8 разных провайдерах запускать (по всей москве... так что мой провайдер совершенно не причем.. и если бы мой провайдер ьыл крайним - я думаю вот прям тут же не запускалась контра с другого аккаунта.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 16.09.2024 12:03:16