* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Выход епизода 3 Started at 13-04-2009 18:49 by демон Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50102 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : демон Date : 13-04-2009 18:49 Title : Выход епизода 3 Я чёто не понял. Говорили что епизод 3 выйдет весной этого года. А чёто не видно его. Кто-нибудь знает точную дату выхода игры??? :confused: Если да то скажите!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Вовег Date : 13-04-2009 20:52 не раньше следующего года. скорее всего, что позже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AnTao Date : 13-04-2009 21:19 Что-то не припомню каких-либо упоминаний о дате выхода. Демон, ссылку на источник в студию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LamerBOT Date : 13-04-2009 22:28 Да просто услышал от кого-то, наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Tony Date : 13-04-2009 22:35 Точных данных пока нет, хотя ранее помню в одной из цитат интервью в 2008-ом году говорилось, что ЕП3 выйдет в следующем (в 2009-ом то есть). Если и стоит ждать в этом году, то я думаю в конце снова с каким-нибуть "Bla bla bla BOX". Как пишут на [url]www.hl-zone.ru[/url] в сборник возможно войдут Portal 2 и Left4Dead. Естесственно, что все это пока только домыслы, но будем надеяться на лучшее. Да, кстати, было бы еще неплохо вместе с ЕП3 Black Mesa Source получить :D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Kysanagi Date : 14-04-2009 08:03 L4D врятли.... А вот Портал и еп3 наверно как два разных бокса будут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fro$T Date : 14-04-2009 08:28 Title : Re: Выход епизода 3 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от демон [/i] [B]Кто-нибудь знает точную дату выхода игры??? :confused: [/B][/QUOTE] Да, Даг Ломбарди, можешь у него спросить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DIMON13$ Date : 14-04-2009 08:31 Учитывая что с момента выхода второго эпизода прошло полтора года и за это время не появилось НИ ОДНОГО скриншоты из третьего эпизода, выйдет он через года полтора-два. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Megalan Date : 14-04-2009 08:40 Где то слышал что они особо не афишируют ep3 потому что большую часть того что они показывали в трейлерах второго эпизода они в итоге вырезали (особенно в ранних трейлерах) и не хотят повторяться, ведь все помнят как все "хорошо" говорили о вальв и о тестерах когда узнали что вступительную сцену вырезали потому что тестеры не могли ее пройти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PAshok Date : 14-04-2009 09:01 Падонки эти тестеры, из-за них все игры режут. Может быть к рождеству выпустят... или мож они решили сюрприз сделать. Значит запускаем стим, а там новостное окно и в нем Еп3 вышел уже неделю назад:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : OxotNIK Date : 14-04-2009 09:19 [B][I]6 августа 2018 года?! =)))[/I][/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -TRASE- Date : 14-04-2009 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]Падонки эти тестеры, из-за них все игры вальв выходят шедеврами. [/B][/QUOTE] Поправил. [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1239697390[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Где то слышал что они особо не афишируют ep3 потому что большую часть того что они показывали в трейлерах второго эпизода они в итоге вырезали (особенно в ранних трейлерах) и не хотят повторяться, ведь все помнят как все "хорошо" говорили о вальв и о тестерах когда узнали что вступительную сцену вырезали потому что тестеры не могли ее пройти? [/B][/QUOTE] Мое мнение (наверное самое правдоподобное) то что они трейлер зделали (тоестть сценарий написали) а зделают эго тогда когда они доделают игру до такого уровня чтоб мы все ахнули! посмотрите первый трейлер еп2 и увидите большую разницу между трейлером и игрой (в плане графики) Да и вальв в интервью говорили что "мы еще пока незделали столько чтоб можнобыло чтото показать" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PAshok Date : 14-04-2009 09:27 Мда на счет шедевров эт точно. А то что не кормят скринами и трейлерами это по своему хорошо, мы ведь заранее не будем ничего знать, а тут бах и все в шоке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Siberian Date : 14-04-2009 09:49 выйдет где-нить в октябре,а вот в каком году это вопрос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Imperialist Date : 14-04-2009 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от демон [/i] Я чёто не понял. Говорили что епизод 3 выйдет весной этого года. А чёто не видно его. Кто-нибудь знает точную дату выхода игры??? :confused: Если да то скажите!:D [/QUOTE] Что-то в первый раз слышу, чтобы кто-то из официальных представителей VALVE заявлял, что Half-Life 2 Episode 3 выходит этой весной... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] Учитывая что с момента выхода второго эпизода прошло полтора года и за это время не появилось НИ ОДНОГО скриншоты из третьего эпизода, выйдет он через года полтора-два. [/QUOTE] [b]DIMON13$[/b], согласен. По моему мнению, Episode 3 выйдет только где-то осенью 2010 года. (Даг Ломбарди же говорил, что на этот раз перерыв между эпизодами будет больше, чем в предыдущие разы - между оригинальным Half-Life 2 и Episode 1, между Episode 1 и Episode 2). Также считаю, что никакой иформации по Episode 3 VALVE нам не выдают потому, что уже в самом его начале нас ожидает нечто такое [b]шокируещее[/b], что почти любая информация о Episode 3 станет громаднейшим спойлером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -TRASE- Date : 14-04-2009 10:02 Чтоб небыло как с еп2.. даж смерть аликс показали. ех, столько впечетлений утратилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : madox Date : 14-04-2009 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Чтоб небыло как с еп2.. даж смерть аликс показали. ех, столько впечетлений утратилось. [/B][/QUOTE] Мне повезло.))) У меня тада dial-up был, какие-то видео посмотреть-скачать практически невозможно. Так что мне пришлось смотреть эту душещипательную сцену в игре... Ух какая апатия потом былааа...:cool: В слезах боготворил VALVe за гениальность :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fr2gRus Date : 14-04-2009 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от madox [/i] [B]Мне повезло.))) У меня тада dial-up был, какие-то видео посмотреть-скачать практически невозможно. Так что мне пришлось смотреть эту душещипательную сцену в игре... Ух какая апатия потом былааа...:cool: В слезах боготворил VALVe за гениальность :D [/B][/QUOTE] Вот теперь на основе этого они ниче и не показывают :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sherlok Holms Date : 14-04-2009 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от madox [/i] [B]Мне повезло.))) У меня тада dial-up был, какие-то видео посмотреть-скачать практически невозможно. Так что мне пришлось смотреть эту душещипательную сцену в игре... Ух какая апатия потом былааа...:cool: В слезах боготворил VALVe за гениальность :D [/B][/QUOTE] madox, в точности моя история :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : PAshok Date : 14-04-2009 13:54 [QUOTE][B][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] (Даг Ломбарди же говорил, что на этот раз перерыв между эпизодами будет больше, чем в предыдущие разы - между оригинальным Half-Life 2 и Episode 1, между Episode 1 и Episode 2).[/B][/QUOTE] Главное чтоб перерыв не был таким же длинным как между ХЛ и ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : madox Date : 14-04-2009 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]Главное чтоб перерыв не был таким же длинным как между ХЛ и ХЛ2 [/B][/QUOTE] А ведь на самом деле, нельзя отклонять даже версию, что они строят новый движок. Поэтому сколько продлится ожидание - главный вопрос. Логически правильным было бы выпустить E3 на старом доработанном, а уж хл3 делать на новом (если такие будут). Так...дайте подумать...этой весной-летом топаю в армию...через год вернусь (тьфу-тьфу-тьфу, как-бы не сглазить) хм... Ну пусть года через 1.5 выпускают. А вообще в мечтах :D приехать из армии и на следующий день - выход эпизода, вухаха, классно было-бы.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Imperialist Date : 15-04-2009 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от madox [/i] А ведь на самом деле, нельзя отклонять даже версию, что они строят новый движок. Поэтому сколько продлится ожидание - главный вопрос. Логически правильным было бы выпустить E3 на старом доработанном, а уж хл3 делать на новом (если такие будут).[/QUOTE] Мне кажется, что если VALVE будут выпускать Half-Life 2 Episode 3 на абсолютно новом движке, мы увидим его не раньше 2012, но этого, по моему мнению, определённо не будет. Вот то, что Half-Life 3 будет на новом движке - это точно, но это будет только где-то около 2015 года:). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от madox [/i] Так...дайте подумать...этой весной-летом топаю в армию...через год вернусь (тьфу-тьфу-тьфу, как-бы не сглазить) хм... Ну пусть года через 1.5 выпускают. А вообще в мечтах :D приехать из армии и на следующий день - выход эпизода, вухаха, классно было-бы.:rolleyes: [/QUOTE] Я тоже считаю, что полтора года - наиболее вероятное время, которое осталось до выхода Episode 3. То, что его выпустят раньше - очень маловероятно (я выше писал о заявлениях Дага Ломбарди, что "ожидание будет дольше, чем раньше"), а то, что его выпустят позже маловероятно из-за того, что всё-таки это не Half-Life 3 и затягивать выход эпизода на столько времени (более, чем 3 года, с момента выхода предыдущего) - это уж слишком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : madox Date : 15-04-2009 09:49 [B]Imperialist[/B], + здесь можно добавить элемент игры:) Если Эпизод 3 выйдет через 3 года после выхода Эпизода 2, то в сумме, ожидание всех трёх эпизодов = 6 лет = разнице между hl1 и hl2:) Если предположить что e1 и e2 в сумме дают около 10 часов игрового времени, то e3 должен быть тем самым слагаемым, который добъёт сумму игровых часов как минимум до показателя hl2:) Ну вот, надеюсь все поняли что я хотел сказать:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : K.G.B Date : 15-04-2009 10:27 Насколько я помню из интревью с Вальв, никаких трэйлеров для эпизода 3 или ещё чего нить в этом роде, вобщем полная изоляция, из информации об еп3 будет только дата его выхода. Также помню, что после триллогии эпизодов будут выпущены ещё 2 независимых аддона, возможно от валв возможно от стороннего разраба. Причем было сказано, что один из аддонов будет про продолжение приключений Шепарда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Siberian Date : 15-04-2009 11:48 а вот это здорово,что вместе с эпизодом 3 ещё будут игры!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Imperialist Date : 15-04-2009 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от madox [/i] + здесь можно добавить элемент игры:) Если Эпизод 3 выйдет через 3 года после выхода Эпизода 2, то в сумме, ожидание всех трёх эпизодов = 6 лет = разнице между hl1 и hl2:) Если предположить что e1 и e2 в сумме дают около 10 часов игрового времени, то e3 должен быть тем самым слагаемым, который добъёт сумму игровых часов как минимум до показателя hl2:) Ну вот, надеюсь все поняли что я хотел сказать:D[/QUOTE] Да, я слышал такую вещь.:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от K.G.B [/i] Насколько я помню из интревью с Вальв, никаких трэйлеров для эпизода 3 или ещё чего нить в этом роде, вобщем полная изоляция, из информации об еп3 будет только дата его выхода. Также помню, что после триллогии эпизодов будут выпущены ещё [b]два[/b] независимых аддона, возможно от валв возможно от стороннего разраба. Причем было сказано, что один из аддонов будет про продолжение приключений Шепарда. [/QUOTE] [b]Два[/b]!? Я об [b]одном[/b] ещё что-то слышал, вроде как это, возможно, будет "Opposing Force 2" (aka "Half-Life 2 Episode 4") про продолжение приключений Адриана Шепарда, и то, что он будет сделан, скорее всего, стронней компанией по лицензии (вероятно, GEARBOX), пока VALVE будет делать Half-Life 3, но про [b]два[/b] в первый раз слышу... [b]K.G.B [/b], если знаешь ещё что-то о [b]двух[/b] аддонах к Half-Life 2 от сторонней компании по лицензии, расскажи поподробней, пожалуйста. Вот, нашёл: [url]https://www.hl-inside.ru/comments/?1143022906[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Siberian Date : 15-04-2009 18:51 ну видимо blue shift 2,и скорее всего игра начнётся с момента окончания эп1 а вот оп форс даже не представляю где начнётся,т.к. военных вертолётов в игре нет,те вертушки комбайновские я так понимаю это нечто другое...возможно,что оп форс 2 будет во временных рамках между хл1 и хл2,возможно даже в момент захвата Земли,это даже более вероятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : демон Date : 17-04-2009 15:49 Вот блин! А я то думал что он вот вот выйдет, а он то как минимум через год выйдет. Значит пока придёться себя другими играми травить.:vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : shardshooter Date : 17-04-2009 16:26 На самом деле непонятно, что такое Valve делает... потому как, извините меня, совсем без новостей - это уже совсем бред... а если они на данный момент не сделали настолько, чтобы можно было хотя бы назвать ПРИМЕРНЫЕ сроки выхода? То это получается что эпизод делается дольше, чем сама Half-life 2... Пост Скриптум - удивлён, что тему не закрывают, модератор, кажется, ушёл за третим эпизодом в тридесятое царство... А жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -TRASE- Date : 17-04-2009 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B] Вот, нашёл: [url]https://www.hl-inside.ru/comments/?1143022906[/url] [/B][/QUOTE] егегей, это интервью писали еще тогда когда незнали что будет етот третий епизод))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ilyaphantom Date : 18-04-2009 04:39 Как бы он не перерос в HL3, хотябы какими нибудь новостями побаловали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : grishka Date : 18-04-2009 18:37 Это был фэйк! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : -Rich@rd- Date : 20-04-2009 23:55 Возможно осенью в конце года выйдет а может в следующем, но наверное все же позже чем мы все ожидали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Foreigner Date : 21-04-2009 15:07 Я согласен с тем, что не стоит раньше времени пичкать на скринами, т.к. многое может измениться, но банально информировать фанатов о степени готовности игры все же нужно! Совсем молчать это как-то слишком по-издевательски!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Buivol Date : 22-04-2009 04:54 а что, правда, что кроме двух концепт-артов ничего о третем эпизоде не известно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 1337_n00b Date : 22-04-2009 08:00 [quote]двух[/quote] Э? Мы черный экран с надписью ХЛ2 ЭП3 считаем артом теперь? Яомг. Да, правда, если не считать узнанного в эп2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -TRASE- Date : 22-04-2009 09:27 Твой ник тебе подходит. Очень подходит Так прикалуют люди которые говорят "о какой ты тупой, я все знаю лучше" но сами то не умнее :D [url]https://www.hl-inside.ru/showpic/?/g..._concept_88.jpg[/url] [url]https://www.hl-inside.ru/showpic/?/g..._concept_89.jpg[/url] [url]https://www.hl-inside.ru/showpic/?/g..._concept_87.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : PAshok Date : 22-04-2009 09:52 Мда я считал что я мало о нем знаю, но есть еще люди которые не видали концептов полуторагодовалой давности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 1337_n00b Date : 22-04-2009 14:07 Офк есть, да. --- Блин, ну не виноват я, что мне только черный экран с номером эпизода и летящие на фоне бореалиса эды попадались. Соре, в общем, за кубанизм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -TRASE- Date : 22-04-2009 15:14 кстати, еще нету официального лого епизода, вообще нет ничего официального медиа кроме единого концепта. остальные два - нашли на сайтах тех людей что рисуют концепты, но от имени вальв вышел только один -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 1337_n00b Date : 22-04-2009 16:04 Вохоу... Но, имо, ОЧЕНЬ сложно представить черный экран с надписью H*лямбда*lf-Life 2: Episode Three. Имо, ничего городить не будут. --- так те чтоль, не такие и официальные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Retro Date : 22-04-2009 17:27 Да все три оффициальные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Chameleon Date : 27-04-2009 17:49 Дата выхода еще пока не объявят, по крайней мере до выставки E3...Может там мы услышим хотя бы примерную дату, ну и еще пару концепт-артов...ни более. Если же Вэлв покажут там видео эпизода, то я очень сильно удивлюсь! P/S/ Мое мнение Ep3 выйдет не раньше ноября этого года... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : totktonada Date : 28-04-2009 14:30 Ноябрь этого года - это ещё один из самых оптимистичных вариантов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Reaktor Date : 28-04-2009 14:36 По сравнению со всеми современными играми графика в эпизоде 2 выглядит слабовато даже с 16-тикратным сглаживанием. Valve сейчас увеличивают густоту травы, строят честные тени, чтоб как в крайзисе, смену дня и ночи в реальном времени и организуют интерактивные сугробы. Всё это очень сложно, поэтому игра выйдет в середине 2010 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : 1337_n00b Date : 28-04-2009 14:52 [quote]По сравнению со всеми современными играми графика в эпизоде 2 выглядит слабовато даже с 16-тикратным сглаживанием. Valve сейчас увеличивают густоту травы, строят честные тени, чтоб как в крайзисе, смену дня и ночи в реальном времени и организуют интерактивные сугробы. Всё это очень сложно, поэтому игра выйдет в середине 2010 года[/quote] Не дай боже. Сейчас у хл как раз та графика, которая нужна, имо, этот крайзис - сплошной кошмар, выпущенный, чтобы заставить всех делать все дольше. Назло. Очень надеюсь, что ничего такого не будет. [quote]Дата выхода еще пока не объявят, по крайней мере до выставки E3...Может там мы услышим хотя бы примерную дату, ну и еще пару концепт-артов...ни более. Если же Вэлв покажут там видео эпизода, то я очень сильно удивлюсь![/quote] Агащас. Они нам на е3 все мозги своим сурвайвал паком прожужжат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Reaktor Date : 28-04-2009 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Не дай боже. Сейчас у хл как раз та графика, которая нужна, имо, этот крайзис - сплошной кошмар, выпущенный, чтобы заставить всех делать все дольше. Назло. Очень надеюсь, что ничего такого не будет. [/B][/QUOTE] Не согласен. Ничего лучше крайзиса по графической части до сих пор не было. Халфе до него далековато. Просто в халфе больше делают акцент на художественное оформление. В крайзисе лес абсолютно реален. А здесь видно что просто декорации. И густоту травы сравни, и как она взаимодействует с окружением. Никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : 1337_n00b Date : 28-04-2009 15:00 [quote]Не согласен. Ничего лучше крайзиса по графической части до сих пор не было. Халфе до него далековато. Просто в халфе больше делают акцент на художественное оформление. В крайзисе лес абсолютно реален. А здесь видно что просто декорации. И густоту травы сравни, и как она взаимодействует с окружением. Никак[/quote] ааа, я не о графике... Графика, да, <3, Но. Хл реализм не так чтобы подходит, мягко говоря. Все должно быть на своих местах, не надо из черного квадрата мону лизу делать(примерное сравнение). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Reaktor Date : 28-04-2009 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]ааа, я не о графике... Графика, да, <3, Но. Хл реализм не так чтобы подходит, мягко говоря. Все должно быть на своих местах, не надо из черного квадрата мону лизу делать(примерное сравнение). [/B][/QUOTE] Кашу маслом не испортишь. И почему не подходит? Не понял. Наоборот всегда хочется чтобы оно выглядело ещё круче, чем оно есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 1337_n00b Date : 28-04-2009 15:04 АГАЩАС. Энене, я не хочу играть через 5 лет с фпс в районе 5-10. Я хочу в начале следующего года и с нормальным, как сейчас, 40-50 фпс. Спасибо, не надо, не дай ты же хоспаде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : totktonada Date : 28-04-2009 15:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]Не согласен. Ничего лучше крайзиса по графической части до сих пор не было. Халфе до него далековато. Просто в халфе больше делают акцент на художественное оформление. В крайзисе лес абсолютно реален. А здесь видно что просто декорации. И густоту травы сравни, и как она взаимодействует с окружением. Никак. [/B][/QUOTE] Лучше они будут тратить время на проработку декараций, чем на техническую сторону графики. Унылость того же Крайзиса тому пример. И да, мне неохота тратить деньги на апгрейд, думаю будет честно и правильно, если комп тянул в своё время на максе первый эпизод, то достойно справится и с третьим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : 1337_n00b Date : 28-04-2009 15:13 Вот, истинаЪ. Крайзис как-то сам по себе настолько уныл, что даже графика не привлекает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : K.G.B Date : 28-04-2009 15:14 Даже если Еп3 выпустят на графике от первой халфы, её всеравно будут раскупать, в отличие от провального "кризиса", который всем напомнил о "Фар крае". В халфе сделан акцент на сбалансированности сюжета и графики. По теме можно сказать, что народ ждёт не выхода Еп3, а выхода информации о нём :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : 1337_n00b Date : 28-04-2009 15:17 [quote]Даже если Еп3 выпустят на графике от первой халфы[/quote] Эне, так загинать не надо. Мб просто на движке от 2004 года, те хл2? А то представил себе снег на движке хл1, омг. --- А так да. Действительно, пока он выйдет, мы с ума сойдем от нехватки инфы. Хотя ее не будет-то особо, они уже допоказывались трейлеров, почти противоположным событиям в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Reaktor Date : 28-04-2009 15:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Вот, истинаЪ. Крайзис как-то сам по себе настолько уныл, что даже графика не привлекает. [/B][/QUOTE] Уныл этот ты, а на крайзес не наезжать. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1240928909[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]АГАЩАС. Энене, я не хочу играть через 5 лет с фпс в районе 5-10. Я хочу в начале следующего года и с нормальным, как сейчас, 40-50 фпс. Спасибо, не надо, не дай ты же хоспаде. [/B][/QUOTE] Никто кроме шутников не говорит про 5 лет. Все говорят про 2010. А даже если и 5 лет, то компы уже другие будут у всех. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1240928977[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от K.G.B [/i] [B]Даже если Еп3 выпустят на графике от первой халфы, её всеравно будут раскупать, в отличие от провального "кризиса", который всем напомнил о "Фар крае". [/B][/QUOTE] Мне не напомнил. Я ненавижу фаркрай, однако мне пришелся по вкусу крайзис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : 1337_n00b Date : 28-04-2009 15:35 [quote]Уныл этот ты, а на крайзес не наезжать.[/quote] Хмпф, ладно, дфтт. КАк бы то ни было, не дай же ты господи нам иметь эп3 с графикой крайзиса. Ибо кто-то недоживет(я почти серьезно. Вы хоть знаете, что у валвов скоро=в следующем году, а тут они УЖЕ, БЕЗ ТАКОЙ ГРАФИКИ В РАЗРАБОТКЕ(99,999%, что не делают кризисную) говорят, что мол скоро не ждите), а те, кто доживут - недоживут до конца прохождения. Так как умрут в попытках пройти его при фпс 1, ибо, скорее всего, чтобы накопить запасов на эдак лет на 100/какую-нибудь новомодную жизнепродляющуюзасчетнапримердуши технологию потребуется куча денег, и будет не до железа(а вадвы все делают в пару раз больше, чем заявляют. Представляем графику, и сколько ее будут делать. А ЕЩЕ НАДО САМ ЭПИЗОД ДЕЛАТЬ.) [quote]Никто кроме шутников не говорит про 5 лет. Все говорят про 2010. А даже если и 5 лет, то компы уже другие будут у всех.[/quote] Ну... Еще говорят пессимисты, и, увы, реалисты. И причем не у всех, имо. А, скорее всего, у большинства, тк мне, например, ничего нового не светит. --- как бы то ни было, опыт крайзиса(не лучший) показывает, что на графике выехать возможно, но очень сложно. Так, что даже срутеки не смогли. Валвы даже если станут так делать, то сменится пара поколений. Ибо, я уже говорил, все делают ОЧЕНЬ кропотливо и ОЧЕНЬ медленно. Это геймплей. А графика... Омг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Reaktor Date : 28-04-2009 15:42 У тебя просто паника, успокойся, поиграй в другие игры для расслабона. Я сам кстати заждался, не могу больше. Одно радостно: в эпизод 3 я поиграю без тормазов. Ура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : 1337_n00b Date : 28-04-2009 15:47 Да не паника, а, скажем так, легкая депрессия по тому поводу, что жизнь так коротка, а разработка эп3 такая долгая. --- а играть больше не во что, собственно. ----------- Бтв говоря, они вроде говорили, что хренушки вам, а не эп3 на е3? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : LEON's_Kennedy Date : 28-04-2009 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]По сравнению со всеми современными играми графика в эпизоде 2 выглядит слабовато даже с 16-тикратным сглаживанием. Valve сейчас увеличивают густоту травы, строят честные тени, чтоб как в крайзисе, смену дня и ночи в реальном времени и организуют интерактивные сугробы. Всё это очень сложно, поэтому игра выйдет в середине 2010 года. [/B][/QUOTE] впринципе согласен,я почему то уверен что они движок перемолотили весь и делают под стандарты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : PAshok Date : 28-04-2009 16:36 валвы не будут делать графику как в кризисе на 99,9%, не зря они статистику компов собирают Они его сделают под средний стандарт, чтоб и на слабеньких машинах и на мегамонстрах было приятно играть людЯм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Reaktor Date : 28-04-2009 16:37 Да, только эти стандарты имеют привычку меняться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : totktonada Date : 28-04-2009 16:38 Потому и охота, чтоб уложились в этом году :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Fro$T Date : 29-04-2009 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]По сравнению со всеми современными играми графика в эпизоде 2 выглядит слабовато даже с 16-тикратным сглаживанием. Valve сейчас увеличивают густоту травы, строят честные тени, чтоб как в крайзисе, смену дня и ночи в реальном времени и организуют интерактивные сугробы. Всё это очень сложно, поэтому игра выйдет в середине 2010 года. [/B][/QUOTE] Сюжет - главное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : -Rich@rd- Date : 29-04-2009 11:28 "Цитата: Оригинальное сообщение от Reaktor По сравнению со всеми современными играми графика в эпизоде 2 выглядит слабовато даже с 16-тикратным сглаживанием. Valve сейчас увеличивают густоту травы, строят честные тени, чтоб как в крайзисе, смену дня и ночи в реальном времени и организуют интерактивные сугробы. Всё это очень сложно, поэтому игра выйдет в середине 2010 года." Игра выйдет в 2010 году? кто тебе сказал...а ну ка ссылку в студию! Да че то ты подозрительно к Крайзису неравнодушен. Здесь мы Вальвовские игры вроде обсуждаем. И еще мое мнение такое, весь этот Крайзис с его дополнениями и никчемным сюжетом, можно назвать простым русским словом - шняга!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Detector Date : 29-04-2009 11:37 -Rich@rd-, Очень красивая шняга ))) Фсем, А вам не всеравно какая там будет графика? Пусть остается такой,она довольно привлекательна и тем более с очень приятно играть в игру когда она выдает фпс более 85ти, и c Frostом разделяю мнение что в хл сюжет на первом месте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Teod Date : 29-04-2009 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Rich@rd- [/i] [B]Игра выйдет в 2010 году? кто тебе сказал...а ну ка ссылку в студию! Да че то ты подозрительно к Крайзису неравнодушен. Здесь мы Вальвовские игры вроде обсуждаем. И еще мое мнение такое, весь этот Крайзис с его дополнениями и никчемным сюжетом, можно назвать простым русским словом - шняга!!! [/B][/QUOTE]Он в своём посте вполне ясно объяснил , почему он считает , что в 2010. Обсуждаем мы здесь , конечно , вальвовские игры , но это не совковый форум с железным занавесом и сравнения с другими играми вполне уместны. В фанатизме по отношению к другим играм тоже нет ничего плохого - я вот , например , люблю Кваку Вторую , и не вижу в этом ничего плохого. И чтобы цитировать , нужно нажать кнопку "цитата" под нужным постом. Неудобно читать сплошняком разных авторов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : -TRASE- Date : 29-04-2009 12:18 (журналист) -Мы увидим чтото инновационное? (гейб) - да. Ж - В плане графики или геймплея? Г - И в плане графики покажем нечто новое, и в плане геймплея тем более. Ж - новая инновация? еще круче чем в портале? Г - Абсолютно щас найду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Reaktor Date : 29-04-2009 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Rich@rd- [/i] Игра выйдет в 2010 году? кто тебе сказал...а ну ка ссылку в студию! [/B][/QUOTE] Я сказал. Это мое предположение. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1241006557[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] в хл сюжет на первом месте [/B][/QUOTE] А есть ещё 2 и 3 место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : 1337_n00b Date : 29-04-2009 13:58 [quote]А есть ещё 2 и 3 место.[/quote] 2: Геймплей. 3: Пытки игроков датами выпуска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Tigr Date : 29-04-2009 14:03 Я уже немогу , надеюсь на E3 покажут , это 100 % . Они мучают нас ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : 1337_n00b Date : 29-04-2009 14:05 Не покажут, скотинодаг уже где-то говорил, что хрен вам, а не эп3... найти бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Tigr Date : 29-04-2009 14:08 блин , это он говорил про E3 2008 . Про Е3 2009 , он пока ничего не говорил ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : 1337_n00b Date : 29-04-2009 14:11 Оопс. Мой персональный личный фэйл. Сейчас проверим. Но имо на е3 от нас отвертятся парой дежурных фраз типа "работаем", "вы челюсти отобьете об полы когда выйдет" итд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Tigr Date : 29-04-2009 14:12 хах ! Я надеюсь что они покажут трейлер ( обещанный на показ в конце 2008 ) видимо он был ещё сырой , а на Е3 они его покажут ... !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : 1337_n00b Date : 29-04-2009 14:15 Они его не покажут. ТОЧНО. Все помнят трейлеры эп2 v_v? Они уже и так вырвали языки и повыкалывали глаза всем тестерам эп2 за то, что пришлось все так из-за них поменять. Трейлеру не быть. Они уже потеряли много тестеров тремя способами: 1: Скармливая дяде Гейбу, дабы не исхудал от кризиса 2: Убивая сами, когда заканчивают тесты чего-либо 3: Выпуская их в поле с граблями. Так вот, от третьего они шибко часто стали гибнуть. Думаю, метафора понятна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Tigr Date : 29-04-2009 14:35 хаха ! Ну незнаю , я уверен на все 99 % что покажут . И не только ep 3 , можно ждать и портал 2 , и много всякого от валве :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : -Rich@rd- Date : 29-04-2009 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Они его не покажут. ТОЧНО. Все помнят трейлеры эп2 v_v? Они уже и так вырвали языки и повыкалывали глаза всем тестерам эп2 за то, что пришлось все так из-за них поменять. Трейлеру не быть. Они уже потеряли много тестеров тремя способами: 1: Скармливая дяде Гейбу, дабы не исхудал от кризиса 2: Убивая сами, когда заканчивают тесты чего-либо 3: Выпуская их в поле с граблями. Так вот, от третьего они шибко часто стали гибнуть. Думаю, метафора понятна. [/B][/QUOTE] Так точно! метафора ясна!! жжошь однако!!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ilyaphantom Date : 04-05-2009 06:54 Возможно они его не на столько зделали чтобы можно было показать, в последнее время они сосредоточали свое внимание на других продуктах. Возможно они хотят зделать сюрприз ведь из слов самих вальвовцев это будет последний эпизод серии HL2 поэтому он должен выглядеть намного круче чем EP2 одним словом просто шокировать. Может этим и обьясняется такая задержка и скупость на информацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Tigr Date : 04-05-2009 12:06 А ведь впереди ещё half-life 3 ! А помница мне , говорили что будет 7 эпизодов ( планируется ) , но всётаки потянули на три :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : -TRASE- Date : 04-05-2009 14:02 это они говорили еще до того как начали еп1... пс. трейлер будет. проверенная инфа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Fro$T Date : 04-05-2009 14:17 лейдлоу тебе сказал? [вопрос без сарказма] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : демон Date : 02-06-2009 11:27 Вы чё в плане граффы прецыпились к крайзису? Есть ещё например кал оф дюти 4 и сталкер. Темболее как вы сравниваете крайзис с халвой? В крайзисе там вообще всё происходит на тропических островах, а в халве там всё похоже на Россию тагже как в сталкере. И ещё в 4 кал оф дюти там есть мисия в Чернобыле. А Чернобыль смахивает на Россию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Foreigner Date : 02-06-2009 12:08 Мда, в выход третьего эпизода верится со все большим трудом! Лично меня уже тошнит от этих дурацких обновлений TF2 в новостях! Чует мое сердце, если не будет информации, начнется бунт среди фанатов! :rtfm: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : madox Date : 02-06-2009 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]Мда, в выход третьего эпизода верится со все большим трудом! Лично меня уже тошнит от этих дурацких обновлений TF2 в новостях! Чует мое сердце, если не будет информации, начнется бунт среди фанатов! :rtfm: [/B][/QUOTE] Да, Господи, ничего не начнётся, все также и будут ныть, баянить, троллить и т.д. А когда он выйдет, мы все будем лизать им жопу и боготворить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Ne1L Date : 02-06-2009 14:58 -TRASE-, а действительно, откуда такая информация? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Foreigner Date : 02-06-2009 22:07 [QUOTE] А когда он выйдет, мы все будем лизать им жопу и боготворить... [/B][/QUOTE]\ Вот-вот! Мы в какой-то степень сами виноваты... :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : madox Date : 03-06-2009 07:36 -TRASE- Так это всё же проверенная инфа или порыв эмоций? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : демон Date : 03-06-2009 12:14 В чём мы виноваты??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Mr.T Date : 03-06-2009 15:14 2 демон Мы виноваты в том что на нем зацыклились.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Fro$T Date : 03-06-2009 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]это они говорили еще до того как начали еп1... пс. трейлер будет. проверенная инфа. [/B][/QUOTE] трейс почти месяц не давал ответа на вопрос откуда эта инфа значит он ее выдумал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : -TRASE- Date : 03-06-2009 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]трейс почти месяц не давал ответа на вопрос откуда эта инфа значит он ее выдумал. [/B][/QUOTE] я просто свлято верил. да и конечно придумал, я же не шпион или закажычный друг кого то из вальв :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : U.S.S.R. Date : 03-06-2009 21:56 "Ждите и вам воздастся."(С) Даг. Что-бы воздалось, они должны сделать такю игру, от которой фанаты буду бегать в трусах по улице с дикими воплями и благославить Ломбарди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Kostega Date : 03-06-2009 22:15 Они сделают такую игру, какую посчитают нужной. Главное, чтобы делали. Можно и подождать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ...Dot$... Date : 03-06-2009 22:37 [QUOTE]Что-бы воздалось, они должны сделать такю игру, от которой фанаты буду бегать в трусах по улице с дикими воплями и благославить Ломбарди...[/QUOTE] А они непременно сделают,если Даг сказал что игра будет ВОО:cool: ,значит игра будет ВОО:cool: в десять крат!VALVe никогда лажи не делали!И если 3-й эпизод окутан такой завесой тайны,то наверняка они там не сидят на месте, а готовят что то действительно грандиозное ИМХО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Xelious Date : 04-06-2009 02:34 >>VALVe никогда лажи не делали! Эпизод 1. Может и не лажа, но жуткая халтура с копипастами кусков карт из хл2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : DIMON13$ Date : 04-06-2009 04:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Эпизод 1. Может и не лажа, но жуткая халтура с копипастами кусков карт из хл2. [/B][/QUOTE] Зато геймплей подтянули и разнообразили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Fro$T Date : 04-06-2009 06:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ...Dot$... [/i] [B]А они непременно сделают,если Даг сказал что игра будет ВОО:cool: ,значит игра будет ВОО:cool: в десять крат!VALVe никогда лажи не делали!И если 3-й эпизод окутан такой завесой тайны,то наверняка они там не сидят на месте, а готовят что то действительно грандиозное ИМХО! [/B][/QUOTE] им жалко что ли сказать что "работаем вот над Эпизодом 3, работа идет полным ходом"? жалко показать два-три скриншота? народ ждал не л4д 2. хотя я больше не верю Дагу после этой фразы: [quote]Мы не хотим просто штамповать игры.[/quote] а л4д 2 все-таки выходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Loserman255 Date : 04-06-2009 08:08 L4D2. Кто их просил ????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ne1L Date : 04-06-2009 08:19 Да задрали со своим л4д2, до ноября еще есть время, многое может изменится, и собственно о л4д2 еще не так много известно, чтобы утверждать, что она будет продаваться по цене полноценного сиквела и вообще ли будет продаваться? И даже если будет продаваться по полной цене, нас, россиян, это никоим боком не задевает, ибо игра все равно не будет стоить дороже 500р. Если кто-то уверен, что игра шлак, у вас нет серьёзных доводов, за время до релиза ее могут серьёзно переделать, равно как и перенести релиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Loserman255 Date : 04-06-2009 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Да задрали со своим л4д2, до ноября еще есть время, многое может изменится, и собственно о л4д2 еще не так много известно, чтобы утверждать, что она будет продаваться по цене полноценного сиквела и вообще ли будет продаваться? И даже если будет продаваться по полной цене, нас, россиян, это никоим боком не задевает, ибо игра все равно не будет стоить дороже 500р. Если кто-то уверен, что игра шлак, у вас нет серьёзных доводов, за время до релиза ее могут серьёзно переделать, равно как и перенести релиз. [/B][/QUOTE] [url]http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?t=179766&goto=newpost[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : демон Date : 04-06-2009 17:30 Слушайте, у меня уже складываются такое впечетлении, что они там вообще нечего не делают. Коонешно же я знаю что они там упорно работают. Но такое отцуствие инфы, но ваще кашмар:crazy:!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Roger Wilco Date : 04-06-2009 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от демон [/i] [B]Слушайте, у меня уже складываются такое впечетлении, что они там вообще нечего не делают. Коонешно же я знаю что они там упорно работают. Но такое отцуствие инфы, но ваще кашмар:crazy:!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] вальв любит удивлять, они всегда все делают вопреки ожиданию, надеюсь там будет заснежженная вариация гидры :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Foreigner Date : 04-06-2009 18:25 Вальв не готовят что-то сногсшибательное, а тупо нихрена не делают. Я в этом просто уверен! Иначе такое поведение никак не объясняется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Splash.sav Date : 04-06-2009 20:04 Valve рубят, как мне кажется, бабло. Хотя, на фоне последних сиквелов к самым разным проектам, L4D2 (тьфу) даже очень немало контента предоставляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : SHARK2.1 Date : 04-06-2009 20:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Эпизод 1. Может и не лажа, но жуткая халтура с копипастами кусков карт из хл2. [/B][/QUOTE] Ну его и делали по сравнению со вторым и третьим эпизодами быстро-быстро лишь бы обрадовать нас. Сейчас по другому делают. Мне тоже первый эпизод показался не так крут как мог бы быть. И коротковат. Crysis бездушен и потому уныл. Кто на меня бочку покатит, того пусть засмеют форумчане. Графика не решила проблему пустоватого неатмосферного геймплея. Игра красива, иногда радует глаза, но совсем не удивляет почему-то и не восторгает. Так, прошёл и забыл. Свои фанаты у него есть, но их интересует наверняка не то, что интересует нас в ХЛ. От ХЛ2: Эп3 я жду великолепной (хорошей, но не ниже!) атмосферы, ярких впечатлений, приятного графического оформления, теплого и сделанного со старанием новаторства. Но для меня главное СЮЖЕТ. Потому ожидаю Эпизод 3 к каледнарным продажам игровых новинок: Новый Год, Рождество или зимние каникулы. ПС: если игра будет однобока или через чур попопсеет (аркадность добавят если больше), то первый буду плевать в глаз Гейбу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Alf-Life II Date : 04-06-2009 20:16 Почему бы им не нанять ещё одну команду разработчиков, занимающихся выпуском еп1-образных дополнений за символические деньги? По-моему, хорошая идея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Fast train Date : 04-06-2009 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Почему бы им не нанять ещё одну команду разработчиков, занимающихся выпуском еп1-образных дополнений за символические деньги? По-моему, хорошая идея. [/B][/QUOTE] Кризис, батенька. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : -TRASE- Date : 04-06-2009 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Почему бы им не нанять ещё одну команду разработчиков, занимающихся выпуском еп1-образных дополнений за символические деньги? По-моему, хорошая идея. [/B][/QUOTE] у вальв работает 500 человек. я думаю на еп3 выделили как минимум 80-100 (конечно не все 500 делают игры, у вальв есть и сайты, и стим, облако стима, и сервера за которыми нужно следить) я думаю 80 человек сосредоточеных ИМЕННО на игре, ето очень не мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : System Call Date : 04-06-2009 20:48 По-моему "Кризис" - это немного неуместное слово для Valve, игры которой продаются с бешеной скоростью, а проценты от продаж в Стиме достигают фантастических сумм... Нет, вовсе не в финансах, имхо, дело. Наверное, в таком проекте Valve хотят контролировать каждую мелочь, чтобы игра получилась великолепной, и их можно понять. Эпизод 2 мне запомнился тем, что каждый кубический метр игрового мира, каждая секунда геймплэя была выверена и отполирована. Поэтому отдавать такой проект другой студии весьма опасное дело. Сейчас Valve плотно занимаются другими играми: постоянные обновления для ТФ2, Л4Д, разработка Л4Д2... В такой обстановке сложно заниматься чем-то другим. Всё вышенаписанное - моё субъективное мнение. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Loserman255 Date : 04-06-2009 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]у вальв работает 500 человек. я думаю на еп3 выделили как минимум 80-100 (конечно не все 500 делают игры, у вальв есть и сайты, и стим, облако стима, и сервера за которыми нужно следить) я думаю 80 человек сосредоточеных ИМЕННО на игре, ето очень не мало. [/B][/QUOTE] Не 500 а 160. Читай википедию [size=1][i]Loserman255 добавил [date]1244146147[/date]:[/i][/size] И на их сайте пишет : Today, Valve is composed of just over 160 of the industry's best artists, programmers, and writers. In the company's 12-year history, it has risen from "unlikely new entry" to industry leader, producing a string of best selling and critically acclaimed PC products and technologies. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : демон Date : 05-06-2009 14:59 Так сколькоже выделиле на еп3? Человек 30 или 40. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : DIMON13$ Date : 05-06-2009 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Кризис, батенька. [/B][/QUOTE] Л4д разошелся просто гиперогромным тиражом. А тут еще и продажа всего остального через стим. Вэлв всё по карману. ____________________ КстатИ, скоро ведь геймс конвеншн. Там мб что-нибудь покажут. Так было в 2006-ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Reaktor Date : 06-06-2009 06:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Почему бы им не нанять ещё одну команду разработчиков, занимающихся выпуском еп1-образных дополнений за символические деньги? По-моему, хорошая идея. [/B][/QUOTE] Я думаю это плохо скажется на качестве игры. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1244265469[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]Вальв не готовят что-то сногсшибательное, а тупо нихрена не делают. Я в этом просто уверен! Иначе такое поведение никак не объясняется! [/B][/QUOTE] Неправда. Даг избрал такую стратегию - ничего не говорить. А сами Valve не могли забросить такой прибыльный проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Amigos42 Date : 06-06-2009 07:02 Про Half-Life 2 вообще узнали за месяц до ее выхода на прилавки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Retro Date : 06-06-2009 09:35 Ну-ну, за месяц, ага. А 16 месяцев (или на скока там отложили?) никто просто в магазин идти не хотел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : PAshok Date : 06-06-2009 12:52 скорее про хл2 узнали через месяц после появления на прилавках хл1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : 25@ARHOS@25 Date : 12-06-2009 16:41 Наверняка дату Episode 3 объявят резко, вот это будет бомба !!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Gruzin Date : 16-06-2009 04:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Наверняка дату Episode 3 объявят резко, вот это будет бомба !!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Но до этой бомбы осталось дожить!!! Я к примеру, с такими темпами (типа нет никакой инфы, а Даг ток говорит: "Ждите") Я повешаюсь!!!!! Нет, нет, надо дождаться...... Это получается пытка, пытка без оснвательная..... Просто пытают не для инфы какой-то, что ты знаешь, а просто так, потому что ты ждёшь Ep3.... :damn: :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Ne1L Date : 16-06-2009 07:37 Я спокойно жду еп3, проходя заново хл2 и эпизоды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Gruzin Date : 16-06-2009 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Я спокойно жду еп3, проходя заново хл2 и эпизоды... [/B][/QUOTE] Везёт!! Мне бы такое спокойствие!!!! У меня в последнее время такой друг появился!!!!! Мы с ней дружем от удара до удара!!!! Моя стена!!!! :damn: :damn: :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : 25@ARHOS@25 Date : 16-06-2009 14:07 Я последую примеру Ne1L. Завтра начну Half-Life 2 с эпизодами (точнее EP2). А там гляди и сестра отдаст мне запоздалый подарок на день рождения. Лицензионную антологию Half-Life. Поэтому есть чем заняться. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Gruzin Date : 16-06-2009 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Я последую примеру Ne1L. Завтра начну Half-Life 2 с эпизодами (точнее EP2). А там гляди и сестра отдаст мне запоздалый подарок на день рождения. Лицензионную антологию Half-Life. Поэтому есть чем заняться. :D :D :D [/B][/QUOTE] Хэ!! У нас одинаковые мысли, я тож завтра начинаю рубиться в HL2!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : madox Date : 16-06-2009 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Хэ!! У нас одинаковые мысли, я тож завтра начинаю рубиться в HL2!!:cool: [/B][/QUOTE] Ребят, вы, конечно, извините, но я тоже сегодня начал проходить ХЛку 2ую. Эт всё не с проста.... я уже третий получается =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : mommakesmedrink Date : 16-06-2009 22:40 а я уже прошел недели 2 назад. и Еп2 перепрошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Borealis Date : 16-06-2009 23:33 Э-э, у меня предположение образовалось: выход заключительного Эпизода возможен в момент юбилея Half-Life 2 - 16 ноября 2004-года, т.е. следовательно, 5-лет. Возможно ли? Я тщетно, но надеюсь. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Gruzin Date : 17-06-2009 01:11 Присоединяйтесь все!! Будем вместе проходить HL2 сегодня!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Borealis [/i] [B]Э-э, у меня предположение образовалось: выход заключительного Эпизода возможен в момент юбилея Half-Life 2 - 16 ноября 2004-года, т.е. следовательно, 5-лет. Возможно ли? Я тщетно, но надеюсь. ) [/B][/QUOTE] Надежда умирает последней?? :rolleyes: Не наврятли она появится, скорей будет так как сказал Даг: "....не раньше 10-го года..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : 25@ARHOS@25 Date : 17-06-2009 17:30 Ну правильно. 16 ноября 2010 года. Ушел в Half-Life 2. Глава 4: Радиоактивные воды. Буду завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Ne1L Date : 17-06-2009 18:38 А я че-то феропод добыл и пошел качать моды для хл1 :S Решил попробовать Испытатель 4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Purgesha Date : 17-06-2009 19:35 а я хл2 решил пройти 3 дня назвад хеее я раньше всеех))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Gruzin Date : 30-06-2009 03:42 Можно, кстати всем вместе погадать на приблизительную дату выхода Ep3. Посмотрим кто будет прав!!..:D :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : демон Date : 14-07-2009 17:39 Вообще тема не о том!!! Хотя это тоже сойдёт. Но вот я лично, уже в ожидании, еп3 раз 20 прошёл игру. Почему вы все если делать нечего сразу надо пройти халву? Если ты поклоник халвы, то это не значит что кроми неё ты не в чего не должен играть!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Дармарок Date : 15-07-2009 07:18 Гадаем? Загадываю на весну-лето 2010. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Gruzin Date : 15-07-2009 08:12 Я на осень 2010 г. Чувствую на следующем E3 его покажут и как L4D2 осенью выпустят...:) :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Reaktor Date : 15-07-2009 09:56 Я тоже думаю осень 2010. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-07-2009 11:10 Тобишь вы намекаете что мы получим новый Оранж бокс в 2010? тоесть Ep3 L4D 2 и Portal 2 хмм это был бы отличный ход,я купил бы набор такой и подождал бы еще год ибо тру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Tony Date : 15-07-2009 11:52 Думаю, Февраль 2010 (ах, мечты мечты...). Если честно, вообще очень сложно предугадать сроки, потому, как абсолютно никакой информации нет, кроме "в процессе разработки", "около половины готово", "мы не можем сейчас называть никаких дат". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Sherlok Holms Date : 15-07-2009 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Тобишь вы намекаете что мы получим новый Оранж бокс в 2010? тоесть Ep3 L4D 2 и Portal 2 хмм это был бы отличный ход,я купил бы набор такой и подождал бы еще год ибо тру [/B][/QUOTE] Вообще-то Л4Д2 выходит в ноябре 2009. А насчет Эп3 я думаю тоже, что осень 2010 (возможно еще и Портал 2 будет) PS: хотя надежда умирает последней, и я надеюсь увидеть Эп3 в боксе с Л4Д2 этой осенью =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Gruzin Date : 15-07-2009 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Вообще-то Л4Д2 выходит в ноябре 2009. А насчет Эп3 я думаю тоже, что осень 2010 (возможно еще и Портал 2 будет) PS: хотя надежда умирает последней, и я надеюсь увидеть Эп3 в боксе с Л4Д2 этой осенью =). [/B][/QUOTE] Неее, навряд ли с L4D 2, но я тебя понимаю и навсякий случай держу крестики...:D Да Ep3 по-всякому покажут на E3, а там и дату скажут.....Думаю всё-таки на осень....:brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : smit Date : 15-07-2009 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]егегей, это интервью писали еще тогда когда незнали что будет етот третий епизод))) [/B][/QUOTE] Это заговор))))) После еп3 ничё небудет ещё оч долго, и птом хэЭлушка 3-тя ^^ птом Hl3ep1 где у гордона появитсья любовница и он будет весь эпизод убегать от Аликс :D А вообще, ждать хорошая штука) выйдет огроменный еп3 - по растяжению в хл2 и еп1 я так думаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : WinChester Date : 15-07-2009 17:24 Народ,вы ведь 9 лет ждали как-то ТФ2(ну,кто-нибудь),а ХЛ 2 вообще 6 лет,дождетесь и эпизода 3. Все может произойти. Кстати,на счет портала 2 совершенно ничего не слышал. У нас л4д 2 выйдет не в ноябре. Да,он выйдет в ноябре,но появится наверно только,как минимум,когда выйдет бокс с третьим эпизодом,наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Дармарок Date : 16-07-2009 05:55 Tony "Думаю, Февраль 2009 "" Так он же уже был? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Mike Pawel Date : 16-07-2009 07:34 Ну я думая, что не стоит сравнивать ожидание Half-Life 2 и Episode 3. Для HL2 надо было написать новый движок, заново придумать всех персонажей, придумать часть нового оружия. А для Ep3 все уже готово, к второму L4D они поткрутили Source, так что это совсем разные вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Tony Date : 16-07-2009 08:14 Оговорился, ща исправлю :D :D :D . Я конечно же имел ввиду 2010 год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Patcher Date : 16-07-2009 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mike Pawel [/i] [B]Ну я думая, что не стоит сравнивать ожидание Half-Life 2 и Episode 3. Для HL2 надо было написать новый движок, заново придумать всех персонажей, придумать часть нового оружия. А для Ep3 все уже готово, к второму L4D они поткрутили Source, так что это совсем разные вещи. [/B][/QUOTE] Я думаю стоит сравнить л4д и еп3 (немного) так как вальв будет делать в еп3 нововедений еще больше чем в л4д, в одном интервью даже упомянули настоящую деформацию! (двери + ломик = проход) Не плутать с л4д - там также двери бьются как в хл2 ящики, только больше ступеней поломки. И я думаю они будут делать новые текстуры и модели - не могу представить завершение величайшой хл2 (!) которая выйдет в 2010 с модельками и текстурами сделанными еще в 2002... ужас. И еще в новости про закрытия вальв соут (бывшая туртл рок) говорилось что все переехали в Вальв, кроме кого-то там - гения АИ который разработал АИ для хл1, хл2, ксс и л4д, который сейчас трудится над секретным проэктом для Вальв. Новое АИ для еп3? я буду рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : WeNTuS Date : 17-07-2009 18:27 А мне почему-то кажется что Valve неделают L4D2. Помните, сколько недовольства было после Е3? Имхо Вальв бы никогда такого не допустило. Просто Епизод 3 они так шифруют. Дабы оказалось неожиданностью для всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Reaktor Date : 17-07-2009 18:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WeNTuS [/i] [B]А мне почему-то кажется что Valve неделают L4D2. Помните, сколько недовольства было после Е3? Имхо Вальв бы никогда такого не допустило. Просто Епизод 3 они так шифруют. Дабы оказалось неожиданностью для всех. [/B][/QUOTE] Только при этом они должны понимать, что разозлят фатанов LFD, так что я не верю в такую теорию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Patcher Date : 17-07-2009 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WeNTuS [/i] [B]А мне почему-то кажется что Valve неделают L4D2. Помните, сколько недовольства было после Е3? Имхо Вальв бы никогда такого не допустило. Просто Епизод 3 они так шифруют. Дабы оказалось неожиданностью для всех. [/B][/QUOTE] Не думаю. Конечно они делают игру, и я скажу что 5000 очень злых детей не остановит разработку игры, потому что ее потом будут покупать 5 миллионов нормальных людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Gruzin Date : 18-07-2009 02:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WeNTuS [/i] [B]А мне почему-то кажется что Valve неделают L4D2. Помните, сколько недовольства было после Е3? Имхо Вальв бы никогда такого не допустило. Просто Епизод 3 они так шифруют. Дабы оказалось неожиданностью для всех. [/B][/QUOTE] Ну да, я также когда-то верил в эту версию.....но тайно, пока, держу за неё крестики.....Навряд ли она осуществится..... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Patcher Date : 18-07-2009 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Ну да, я также когда-то верил в эту версию.....но тайно, пока, держу за неё крестики.....Навряд ли она осуществится..... :( [/B][/QUOTE] Нуууу.. Вальв же не сказали что мы не делаем еп3 а вместо него делаем л4д2, чем тебе не нравится тот факт что л4д2 выйдет? Это на еп3 никак не влияет. Если б не было л4д2 эти разрабы работали над чем то другим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Gruzin Date : 18-07-2009 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Нуууу.. Вальв же не сказали что мы не делаем еп3 а вместо него делаем л4д2, чем тебе не нравится тот факт что л4д2 выйдет? Это на еп3 никак не влияет. Если б не было л4д2 эти разрабы работали над чем то другим. [/B][/QUOTE] Да неее, я ничего не имею против L4D2, я просто верю (держу крестики) что Ep3 выйдет вместе с L4D2, но это очень, очень маловероятно примерно как 1% :D.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Patcher Date : 18-07-2009 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Да неее, я ничего не имею против L4D2, я просто верю (держу крестики) что Ep3 выйдет вместе с L4D2, но это очень, очень маловероятно примерно как 1% :D.... [/B][/QUOTE] Также маловероятно что вальв анонсируют л4д2 или обновления снайпера это шпион, или то что они покажут мит зе сендвич ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Gruzin Date : 18-07-2009 09:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]Также маловероятно что вальв анонсируют л4д2 или обновления снайпера это шпион, или то что они покажут мит зе сендвич ;) [/B][/QUOTE] Ну не всё также как и 1%....;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Dr._Freeman^47^ Date : 18-07-2009 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]я просто верю (держу крестики) что Ep3 выйдет вместе с L4D2[/B][/QUOTE] Вполне неплохое предположение. Я также думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : демон Date : 19-07-2009 17:48 У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ВЕРСИЯ. Возможно еп3 уже давно готов. И они уже приступиле к халве 3. А еп3 они не хотят выпускать в продажу потому что, если они его выпустят то его все быстренька пройдут и опять начнут их достовать сваими вопросами, только на этот раз о халве3. А пока не кто их не дастоёт. Правдо мне самому эта версия кажется бредовой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Dr._Freeman^47^ Date : 19-07-2009 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от демон [/i] [B]Правдо мне самому эта версия кажется бредовой. [/B][/QUOTE] +1, и вправду бредовая :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Дармарок Date : 22-07-2009 11:26 Главное, чтоб Эп3(да и ХЛ3 в будущем) не спи...украл какой-нибудь хакер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : `|==Maaax07 Date : 22-07-2009 13:14 Anon вроде на свободу скоро выходит....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : nALLITeT Date : 22-07-2009 13:16 `|==Maaax07 На контент-серверах вальв есть беты многих игр :3 Достаточно иметь Steam Master подписку, и можно слить огромное количество бета версий... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Retro Date : 22-07-2009 14:12 Нельзя. После кражи ХЛ2 Валв отрубили основные серваки от доступа в общую сеть. По крайней мере они так сказали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : nALLITeT Date : 22-07-2009 14:31 Retro Угу, но л4д был на ихних серверах еще до выхода... И Authoring tools тоже был на их серверах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Retro Date : 22-07-2009 15:50 А л4д до выхода разве кто-то стянул? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : nALLITeT Date : 22-07-2009 16:10 Retro Нет, ибо почти все аккаунты с такой подпиской у работников VALVe... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Gruzin Date : 23-07-2009 02:56 Егей, ребята!!! Захотели баллов?? Давайте по теме.... Скажу так, я очень-очень надеюсь, что больше не повториться с Ep3 как с HL2. Я удавлюсь просто навсегда. А что с ворами, их наверняка будут презирать и ненавидеть, т.к. именно из-за них VALVE опять сместит дату выхода Ep3.....:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Patcher Date : 23-07-2009 06:30 А что может плохое случится с еп3 когда его украдут? на хл2 это никак не повлияло - сюжет сменили еще в 2002 (есть доказательства) а украли поздно в 2003 когда половина теперешнех карт была готова. Конечно не приятно если украдут - вальв снова разочаруются и мы все увидим... да и не думаю что кто то насмелится - все видели что анонима нашли как он не прятался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : демон Date : 25-07-2009 17:01 А смысл его воровать если он ещё не готов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Patcher Date : 25-07-2009 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от демон [/i] [B]А смысл его воровать если он ещё не готов? [/B][/QUOTE] Нуу, некоторым интересно посмотреть что готово и поиграть в то что уже готово.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : демон Date : 25-07-2009 18:18 Не легче дождаться выхода игры, а потом уже наслодиться полной игрой. Чем играть в какието отрывки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : nALLITeT Date : 25-07-2009 18:30 Patcher Лиики позволяют увидеть черновой вариант игры. Если бы не лиик хл2, не было бы даже намека на реинкарнацию старого сюжета... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Patcher Date : 25-07-2009 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nALLITeT [/i] [B]Patcher Лиики позволяют увидеть черновой вариант игры. Если бы не лиик хл2, не было бы даже намека на реинкарнацию старого сюжета... [/B][/QUOTE] В Raising The Bar очень хорошо описанный старый сюжет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : nALLITeT Date : 25-07-2009 18:53 Patcher угу, маленькие скриншоты карт, а в лиике прототипы ( того же бореалиса ), почти целые карты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : ShOOt_niK Date : 25-07-2009 20:12 Может все же кто-нибудь из модераторов поменяет "епизод" на "Эпизод"? Глаза режет ведь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : демон Date : 26-07-2009 07:18 Не нармально, то все пишут епизод теперь решили писать эпизод!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Teod Date : 26-07-2009 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от демон [/i] [B]Не нармально, то все пишут епизод теперь решили писать эпизод!!! [/B][/QUOTE]Иди учи русский. Правильно: "Эпизод" и никак иначе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : демон Date : 27-07-2009 17:34 Я знаю что пишется ЭПИЗОД!!! Просто многие пишут сокращённо еп место эп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.06.2024 01:19:49