* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Лицензионка Started at 09-01-2007 13:44 by Яков Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=33486 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Яков Date : 09-01-2007 13:44 Title : Лицензионка Я собираюсь капито лицензионный диск с играми от Steam: Half-Life 2; Counter - Strike: Source: Half- Life 2: Deadtmath; Half - Life: Source. И сразу хочется кое-что узнать: -->Кто в России издает эти игры? -->300р за DVD - диск -- нормально!? -->Я слышал, сто при установке игры Steam сверяет файлы игры на диске с оригиналами на ихнем серваке -- выдержит - ли мой 56к сверяние 4400 Mb информации!? -->В ходе первой проверке тебе выдадут какой-то ключ, с помощью которого ты зарегишься и этот ключ можно будет использовать только на моем компе и больше нигде, а если я свой комп продам и новый куплю -- она не пойдет!!! -->И самое главное: После регистрации в онлайне, играть в оффлайне можно будет!? --------------------Зеранее спасибо------------------- а то я боюсь ее покупать........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Shock Trooper Date : 09-01-2007 14:18 1) Бука 2) Дешево 3)Просто качает обновления. Ни о каких гигабайтах речь не идет. Но тебя достать успеет. 4)Ключ сам пидумываешь. Для диска ключ на нем и есть. На любом компе устанавливаешь стим, вводишь ник и пароль. Играешь. 5) Естественно. Покупай, не бойся. И наконец. ЮЗАЙ ПОИСК. ТАКИХ ТЕМ НАВАЛОМ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Яков Date : 09-01-2007 15:16 1)А дорого - это сколько!? 2)Сколько примерно минут/часов качаться будет!7 [size=1][i]Яков добавил [date]1168355856[/date]:[/i][/size] Да и ... SDK в стиме если качать,- сколько весит!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ведроид Date : 09-01-2007 15:41 Дорого - это от 700 и больше(эксклюзифф). Качаться - на 56 кбс - гдето час... 10 метров, если я ничего не путаю. И вообще - добро пожаловать [URL]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=9537[/URL] сюда. Не ты первый, не ты последний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Shock Trooper Date : 09-01-2007 16:30 В общем: маст хев. 5 игр, хотя реально хороших ХЛ2, ХЛ2ДМ и КСС. Не пожалеешь. Плюс у меня лицензия не глючит ВОБЩЕ! Правда местами тормозит безбожно, но это редко и к делу не относится. Также в стим удобно ставить моды. И еще важный совет. Если жалко времени или трафика, ни в коем случае не ставь Лост Каост. Он качается прямо из инета и весит 200 метров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Яков Date : 09-01-2007 17:01 Приму к сведению!!! И ... спасибо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fyzzer Date : 09-01-2007 19:03 Яков,возможно тебе придётся за доставку диска заплатить.Мне точно такойже диск обошёлся в 415 руб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : winnipuh Date : 09-01-2007 19:12 Нне боись все пройдено но долго муторно (пока чек за телефон еще не пришел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Shock Trooper Date : 09-01-2007 19:56 А разве в Ульяновске нет магазинов? Мда, халферам пора переходить на анлимит. Да, конечно антологию ХЛ фиг достанешь, а ХЛ2 вполне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : winnipuh Date : 09-01-2007 20:00 Чо то у меня стим дурит сейчас сам себя обновлять начал, может ну его никто не сталкивался??? [size=1][i]winnipuh добавил [date]1168372904[/date]:[/i][/size] Извините за оффтоп не в то окно написал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GASTIK Date : 09-01-2007 21:54 winnipuh Так и должно быть. Стим теперь качает обновления в фоновом режиме. Любое свое сообщение на форуме можно удалить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Яков Date : 10-01-2007 07:23 Полная антология HL1 есть!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]RK Date : 10-01-2007 11:57 Раньше игры от Valve издавал SoftClub (699 руб), а теперь права перешли к Буке (~ 400, для разных игр по-разнму). У Буки намного дешевле и является лицензией. Я от буки покупал все части. У меня вышло где-то на 1000 руб. Half-Life 1, Counter-Strike 1, Half-Life 2, CS:S, DOD:s и прочее.. [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=287[/url] Тут и другие игры есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Яков Date : 10-01-2007 17:24 А STEAM вообще русский, если игры русские!? [size=1][i]Яков добавил [date]1168449999[/date]:[/i][/size] И вообще, если сравнивать с пиратками (Нажал на ярлычёк и геимишь хоть до утра), то в лицензионке процесс запуска игры какой!7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ravenqqq Date : 10-01-2007 19:43 Можно поставить русский язык. У лицензухи запуск такой: зашёл в стим, нажал на нужный ярлычок в стиме, играешь до утра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : C-J Date : 11-01-2007 15:44 на твоем модеме надо на ~76 часов ставить комп на закачку. Издает в росии Бука. Система: Ты купил диск с играми. Ставиш стим на свой комп, устанавливаеш игры (промотав лиц. соглашение вниз), вводиш лиц. ключь (если не вылезет окошко с вводом ключа, и игра не будет показана в списке игр, то в новостях об игре - или тамгдето - жми "зарегестрировать <далее стоит чтото вроде "продукт/купленый продукт и тд>")затем запускаеш стим, выбираеш нужную игру, жмеш запустить. Он качает обновление (критическое, чтоб играть мона было) это примерно до 89-95%. Затем докачав обновление (если я правильно помню) ты можеш закрывать окошко, и запускать след. игру (для обновления) стим может обновляться даже когда просто запущен, но так вроде медленнее (не пробовал) О ключе: Он не может использоваться одновременно двумя аками. Играть по инету под 1 ключом может тока один юзер. Так как ключ у тя уже зареган, то даже потеряв/поцарапав диск можно установить стим и закачать эти игры, тока это уже будет не обновление 750-850 мегов, а игра (халфа сама примерно 4 гига + контра, непомню скока, кажецца 3, и прочее) Офлайн будет доступен когда игра обновиться на 100% (кнопка "Свойства" и там посмотриш) ах да забыл добавить, игру можно обновить до любого языка. (какой язык у стима такой и у игры) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.06.2024 04:43:43