* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 48 часов с Barnacle Started at 22-03-2012 11:50 by Imperialist Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56692 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Imperialist Date : 22-03-2012 11:50 Title : 48 часов с Barnacle 1. В этой теме можно задавать любые вопросы. 2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов. 3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать. 4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени. 5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению. 6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия. 7. [B]Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.[/B] Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё. Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума. 8. Данные правила не отменяют правил форума. Поэтому прежде чем задавать вопросы, [B]обязательно[/B] ознакомьтесь с правилами [URL=https://bbs.nashalife.ru/misc.php?s=&action=faq&page=1#w] здесь[/URL], [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=328856#post328856] здесь[/URL] и [url=https://bbs.nashalife.ru/announcement.php?s=&forumid=4]здесь[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sc@ryb0y* Date : 22-03-2012 12:14 [b]Barnacle[/b] привет:) 1. Почему именно Barnacle? 2. Хотел-бы, что-бы в будуйщих играх Half-life была возможность использовать Барнакла как оружие (см. Opposing Force)? 3. Opposing Force или Blue Shift? 4. Род деятельности? Учишься (На кого?)? Работаешь (Где?)? 5. Когда и как первый раз поиграл в Half-life? 6. Играл в Final Fantasy 8? 7. Играл в Parasite Eve 2? 8. Как относишься к серии Resident Evil? 9. Играл в Resident Evil Outbreak? 10. Хотел-бы Left 4 Dead 3? 11. Девушка есть? 12. Хобби? 13. Предпочтения в спорте? Занимаешься? 14. Цели на ближайший год жизни? 15. Любимый фильм? 16. Как попал на этот форум? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Frozen442 Date : 22-03-2012 12:58 Привет) 1. 3D сейчас занимаешься? 2. Какому из 3д-редакторов отдаешь предпочтение? 3. Если комп выдает "синий экран смерти", то ты начинаешь нервно кричать матом и стучать по столу, или же относишься к этому спокойно? 4. На гитаре играешь? На другом муз-инструменте? 5. Твоё любимое число? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HighWay 17 Date : 22-03-2012 13:17 1. Любимые три цвета 2. Любимая муз. группа/исполнитель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Doctor O'lolo Date : 22-03-2012 14:13 Что ты видишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Barnacle Date : 22-03-2012 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B][b]Barnacle[/b] привет:)[/B][/QUOTE] Привет! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]1. Почему именно Barnacle? 16. Как попал на этот форум? [/B][/QUOTE] Это очень длинная история, связанная и с другими вещами. :) Я себе [url=http://www.computerra.ru/upload/terralab/omni.jpg]dial-up модем[/url] купил (2000 руб. 0_о) почти сразу после дня рождения в [u]2006[/u] году. :D Это был фактически единственный способ в то время для меня выйти в Интернет. Альтернативы почти не было, точнее была, но... или нужна была тарелка спутниковая, или нужно было "вымаливать" провести "выделенку" в мой район, или "мобильный интернет". Цены везде жуткие были, а тут, насколько я помню, всего за 0,4 руб\мин (..."всего". Если засидеться, то порой 2 тыс. за месяц выходило, а пару раз и того больше. :D ). В общем, на радостях я активировал [url=http://megafile.mksat.net/uploads/posts/2007-10/1193545404_half-life-2-cover.jpg]6-ти дискового "монстра"[/url] (который, можно сказать, валялся почти год на полке), а пока оно там обновлялось взял в руки "Игроманию" за 2004-й год... там и была ссылка на "Инсайд", с "Инсайда" попал на форум. И зарегистрировался здесь я почти тогда же, только под [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=50100]"очень оригинальным" ником[/url], и написал "очень остроумный" пост. :D [b]Barnacle[/b] "появился" чуть позже и на [url=http://forum.igromania.ru/member.php?u=116099]форуме "Игромании"[/url] - решил, что нужно что-то более "оригинальное", но "Халф-Лайфовское". Под "старым" же ником заходил только в "Сюжет и устройство..." и "Маппинг", [u]сохранял[/u] интересные мне темы и читал их потом в "оффлайне" (dial-up же). Потом появилось "Сообщество Steam", Barnacle и туда "прилип". Ну, а когда [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=741008#post741008]Hammer показал мне "интересную картину"[/url], решил попросить помощи здесь, только вот с тупостью "GoRd0n FreEmaN" мне заново являться народу совсем не хотелось. Про "замену ника" я, разумеется, узнал значительно позже. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]2. Хотел бы, чтобы в будущих играх Half-life была возможность использовать Барнакла как оружие (см. Opposing Force)?[/B][/QUOTE] Наверное, нет. На самом деле Barnacle в Opposing Force толком не оружие. Так лишь "верёвка" и слабая "кусалка". Я его редко использовал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]3. Opposing Force или Blue Shift?[/B][/QUOTE] Вообще, лично я не очень люблю разделять вселенную на игры. :D Но раз уж... Opposing Force. Потому, что он круче. Хотя Blue Shift был вообще моим первым "халф-лайфом". :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]4. Род деятельности? Учишься (На кого?)? Работаешь (Где?)? [/B][/QUOTE] Род деятельности? "Компы". :D Да, учусь. Буквально в 100 метрах от дома в "технаре" (по-умному это "Филиал Кемеровского университета") по спец. "Автоматизированные системы" уже года 2 как. До этого учился в другом местном "технаре" (по-умному это "Филиал Томского политех. университета"), но чертить чертежи, изучать СОПРОМАТ и перспектива "лить металл на заводе в -30С" (или точить 10-метровый вал на станке в такой же мороз) меня не очень приколола. "Компы" мне всегда были ближе. :D [size=1][i]Barnacle добавил [date]1332429661[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]5. Когда и как первый раз поиграл в Half-life? [/B][/QUOTE] Почти сразу после того, как появился компьютер. Это было в начале 2004-го. У одноклассника попросил "диск с Кантрой", а там была "Антология". Из всех "Халф-Лайфов" Blue Shift я прошёл первым, т.к. он был... полностью на русском. :D Играть я тогда ещё толком не умел, он мне показался жутко... длинным. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]6. Играл в Final Fantasy 8?[/B][/QUOTE] Увы, нет. Ни в одну часть не играл (даже на "Денди"), хотя, разумеется, знаю что это за игры. На самом деле, я вообще не помню ни одной ролевой игры, в которую я хоть как-то играл. 0_о [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]7. Играл в Parasite Eve 2?[/B][/QUOTE] Специально залез в Google... Увы, тоже нет. Обе игры из "бородатых времён" компьютерных залов. Я сомневаюсь, что они могли быть в каталоге того комп. зала, куда я ходил. "Сифон фильтр", "Драйвер", "Дино Кризис", "НФС"... это всё, что я помню. :) На эмуляторе же прошёл только один единственный первый "Silent Hill" с убогой русской озвучкой. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]8. Как относишься к серии Resident Evil?[/B][/QUOTE] Очень хорошо. НО! Я не из стана фанатов "старых игр". По большей части потому, что в прошлом толком в них не играл. А вот Resident Evil 4 стал для меня "откровением". Это было настолько круто, что я даже мнение поменял по поводу "Silent Hill". После прохождения вся драма SH для меня обесценилась, а персонажи превратились в унылых нытиков. ...ЛЕОН КРУТ! :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]9. Играл в Resident Evil Outbreak?[/B][/QUOTE] Да поможет мне Google... Нет, не играл. PS2 вообще была редкой вещью в то время, а если и была в комп. зале (или если взять на прокат), то каталог дисков был насколько скудный, что чуть ли не ограничивался одной "ФИФОЙ". :D Сейчас же возможно и поиграю когда-нибудь на эмуляторе. Но в первую очередь меня интересует Resident Evil Zero. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]10. Хотел-бы Left 4 Dead 3?[/B][/QUOTE] Не в этом году. В этом я хочу "Episode 3". :D C L4D у меня вообще странная история. Первую - да, хотел. Но и первую и вторую части я купил лишь через год после их дат выхода. Более-менее играл лишь в первую из-за убогого компа, т.к. для L4D в кооперативе жизненно необходима "гладкая" игра, а с тормозами - это порча игры другим (особенно на "Эксперте"). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]11. Девушка есть?[/B][/QUOTE] [url=http://images.gibson.com/Files/364a0920-4c6f-451f-b8cb-c68c97cf6b33.jpg]Есть.[/url] Не курит, не пьёт, молчит и не пристаёт. :D Когда я завожу эту [url=http://www.instantsfun.es/badumtss]шутку[/url], ехидные умы постоянно указывают на "отношения с гитарой". :D Всему своё время, на самом деле. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]12. Хобби?[/B][/QUOTE] Гитара, маппинг, моделинг, ну и так по мелочи. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]13. Предпочтения в спорте? Занимаешься?[/B][/QUOTE] Сам не занимаюсь, но предпочтений много. В первую очередь "F1". В остальную - хоккей, биатлон, регби. Футбол не люблю, смотрю только самые важные (распиаренные) матчи сборной. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]14. Цели на ближайший год жизни?[/B][/QUOTE] На год? Даже и не знаю. Всё как-то размеренно идёт, что всё устраивает. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]15. Любимый фильм?[/B][/QUOTE] Один единственный вряд ли будет. Перебирал в голове... Зарубежный? Вспомнились сразу "Охотники за приведениями", "Терминатор", "Звёздные войны". Отечественный? Комедии Гайдая. Один выбрать не смогу. Пусть эти все будут любимыми. :) [size=1][i]Barnacle добавил [date]1332430200[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]1. Любимые три цвета 2. Любимая муз. группа/исполнитель [/B][/QUOTE] 1. В одежде - чёрный, в компах - белый, в крутых играх - [url=http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/17410/0000006721.1920x1080.jpg?t=1294852247]разный[/url]. :D 2. Сложно мне ответить. Проще [url=http://s13.postimage.org/g56cl0085/image.png]вот так[/url] сделать. :D [size=1][i]Barnacle добавил [date]1332431574[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]Привет)[/B][/QUOTE] Привет! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]1. 3D сейчас занимаешься?[/B][/QUOTE] Занимаюсь. Раньше это был Doom3. С 2007-го это HL2. Показать ничего не могу. Всему своё время. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]2. Какому из 3д-редакторов отдаешь предпочтение?[/B][/QUOTE] Softimage. Привык я к нему очень. Есть недостатки: скудное сплайновое моделирование, кривоватый редактор развёртки (нет, например ID материала). Но есть и плюсы: очень удобное выделение... нет такой ерунды как в 3dsMax "выделение сквозь" - когда, например, выделяешь видимые точки, манипулируешь ими, а потом оказывается, что с другой стороны тоже что-то выделилось и закосячилось... RAGE!!! :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]3. Если комп выдает "синий экран смерти", то ты начинаешь нервно кричать матом и стучать по столу, или же относишься к этому спокойно?[/B][/QUOTE] Стараюсь побыстрее записать код ошибки, чтобы потом "курить мануал". В Plumber's revenge у меня инфаркт был, да. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]4. На гитаре играешь? На другом муз-инструменте?[/B][/QUOTE] На гитаре играю. В наличии [url=http://images.gibson.com/Files/364a0920-4c6f-451f-b8cb-c68c97cf6b33.jpg]Epiphone Les Paul Special II[/url] воткнутый в EMU 0202. Гитара на самом деле средняковская, много читал про её возможные недостатки, однако мне с ней очень сильно повезло. Если и соберусь покупать другую, то только из-за формы или цвета. Качество устраивает. В группе не состою, играю для себя Thrash. На других инструментах не пробовал. Теоретически должно получиться на клавишных. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]5. Твоё любимое число? [/B][/QUOTE] Моё любимое число - это мой пароль. Я его не скажу. :D Хотя есть и другое... 16. [size=1][i]Barnacle добавил [date]1332431877[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor O'lolo [/i] [B]Что ты видишь? [/B][/QUOTE] Пятно. Сколько ни вглядывался, конкретно на этой картинке у меня почему-то ничего не складывается, кроме "бабочки" в центре. А вообще, особо никогда не нравились эти тесты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Altair_Carter Date : 22-03-2012 18:57 Какого твое отношение к Миррос Еджу и паркуру в целом? Хотел бы заниматся паркуром? А вообще атлетическими видами спорта? Что насчет Ассассинс Крида и Принца Персии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 23-03-2012 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Какого твое отношение к Миррос Еджу...[/B][/QUOTE] Mirror's Edge - очень крутая и красивая игра с великолепным саундтреком. ...но коротковатая. :( Дизайн эталонен для меня, хотел бы жить в подобном городе. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]и паркуру в целом? Хотел бы заниматся паркуром?[/B][/QUOTE] Паркур - прикольная штука. Сам я не хочу таким заниматься, но фильмы нравятся. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]А вообще атлетическими видами спорта?[/B][/QUOTE] Не, не моё это. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Что насчет Ассассинс Крида и Принца Персии?[/B][/QUOTE] PoP в целом? Из старых частей играл только в самую первую на "Денди". Про трилогию... понятия не имею сколько раз каждую прошёл. Очень нравится. SoT - хорошая детская сказка с "хеппи эндом". WW - лучшая часть. Великолепно всё: музыка, озвучка (имею в виду, разумеется, английскую с Робином Доунсом и Моникой Беллуччи), диалоги, стиль, кровуха, боевая система... и баги. :D "Две табуретки" - откровенно слабее предыдущих. В погоне за возвратом духа SoT не самую лучшую игру сделали. Особенно разочаровала подрезанная боевая система (отсутствие приёмов кнопки "С" из WW). Кстати, сомневаюсь, что, так сказать, "Kindred Blades" была бы лучше. TFS - аддон для фильма. Не воспринимаю её как часть трилогии. В PoP(2008) не играл. AC же толком до сих пор не испробовал. Всё собираюсь, но никак не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Triakis Date : 23-03-2012 08:01 Barnacle, каково твоё отношение к гопникам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Barnacle Date : 23-03-2012 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Barnacle, каково твоё отношение к гопникам? [/B][/QUOTE] В целом отрицательное. Другое дело, что времена меняются, а сам я уже давно не в том возрасте, чтобы бояться зайти за угол и наткнуться на "реальных поцыков", которых всё меньше и меньше. Так сказать, [url=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c8/Gop3.jpg/300px-Gop3.jpg]"традиционные гопники"[/url] моего времени (точнее большинство из них) давно уже либо сидят, либо "лежат". Такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HighWay 17 Date : 23-03-2012 09:07 [b]Barnacle[/b], каково твоё отношение к субкультурам вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Barnacle Date : 23-03-2012 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B][b]Barnacle[/b], каково твоё отношение к субкультурам вообще? [/B][/QUOTE] Нейтральное, в принципе. Если конечно это не "деструктивная" субкультура или полнейшие фрики. На самом деле не так много людей знаю, которые явно или неявно относят себя к какой-нибудь субкультуре (имиджевой или музыкальной), а те, которых знаю, - "обычные" нормальные люди. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : sc@ryb0y* Date : 23-03-2012 13:17 1. Водительские права есть? 2. Машину хочешь? Если да, какую? 3. Любишь чай пить?:) 4. Играл в Alan Wake? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HighWay 17 Date : 23-03-2012 13:29 Играл в Bioshok? Если да, то поделись впечатлениями :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : G.S. Max Date : 23-03-2012 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gord0n Frееman [/i] [B]Голос наверное генерирует компьютер. Всё-таки женщина лучше чем мужик: представляю идешь по City-17, а там быдло такое голосом Microsoft Sam говорит: "Фриман, тебе пипец!" :) [/B][/QUOTE] LOL, это жесть. :D Итак, в галерее в прошлый раз и вправду была твоя фотка (где беззубый пацан), или это был прикол? Почему ты так любишь гипертекст? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Barnacle Date : 23-03-2012 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]1. Водительские права есть?[/B][/QUOTE] Нет, не имею. И в ближайшее будущее пока не собираюсь сдавать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]2. Машину хочешь? Если да, какую? [/B][/QUOTE] Нууу... из-за моего образа жизни она будет стоять в гараже (или во дворе) и гнить. :D Машина - это средство передвижения, а мне передвигаться пока особо некуда. А вообще... Camaro SS или Charger. :D Да, это было бы круто. ...и очень накладно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]3. Любишь чай пить?:)[/B][/QUOTE] Почти только его и пью, если не утро. Разумеется, никаких "пакетиков", а нормальная заварка и чайничек. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]4. Играл в Alan Wake? [/B][/QUOTE] Нет. Но собираюсь прикупить чуть позже. ********************** [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Играл в Bioshok? Если да, то поделись впечатлениями :) [/B][/QUOTE] Давно, только в демку первой части. Что-то не очень меня всё это впечатлило и я не стал играть в полную. Вторую я как-то тоже мимо ушей пропустил. А вот Infinite очень заинтересовала, обязательно поиграю. Возможно и за первые две части заново сяду (может я что-то не понял тогда). ********************** [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [B]Итак, в галерее в прошлый раз и вправду была твоя фотка (где беззубый пацан), или это был прикол?[/B][/QUOTE] А что? Не нравлюсь? :D Конечно прикол, до этого был [url=http://s.lurkmore.to/images/8/86/X_8c0b93bf.jpg]самый правый[/url]. Видимо поэтому [b]Triakis[/b] задал вопрос про гопников. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [B]Почему ты так любишь гипертекст? [/B][/QUOTE] А я его люблю? Что ты под этим подразумеваешь? :) Понял, кажется. То, что у меня в постах до чёрта ссылок? Ну, они выполняют функцию "пояснялок" что ли, что я на самом деле имею в виду (если это шутка, например). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : InterH@lfer Date : 23-03-2012 16:10 1). Отношение к серии Far Cry, к Скайриму 2). Первые ощущения при первом услышанном тобой монологе G-Man'a 3). Как относишься к нашумевшим митингам оппозиции в конце 2011-начале этого года? 4). Любишь путешествовать? Или домосед? 5). Какое кино посмотрел в последнее время? 6). А книги какие прочитал? 7). Кто в бою победит - слон или кит? 8). Какой Fallout лучше - первый или второй? Дотягивает ли "Нью-Вегас" до первых двух частей по концентрации души в игре или не дотягивает? 9). Отношение к аниме и/или пони. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Barnacle Date : 23-03-2012 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]1). Отношение к серии Far Cry [/B][/QUOTE] Первая часть в своё время очень понравилась, много раз проходил. Раньше не очень любил уровни с монстрами, но вот в последний раз когда играл, то особых проблем уже с ними не возникло. Во вторую не играл. По большей части из-за отзывов, что мол "не то". Когда скидка будет в Steam, куплю и самолично оценю. Ну, а про третью пока мало что известно. Вроде похожа на первую. Выйдет - посмотрим. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]к Скайриму [/B][/QUOTE] Не играл, но видел со стороны. Меня вообще жанр RPG не сильно привлекает. Ну, а раз не играл, то и массовой истерии по поводу Skyrim не разделяю. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]2). Первые ощущения при первом услышанном тобой монологе G-Man'a[/B][/QUOTE] Не помню. Дело в том, что тогда, когда я играл в первую часть, с английским у меня были большие проблемы. G-Man что-то пробубнил - игра закончилась. Когда вышла вторая часть, я особо не понимал её значимость. G-man несёт какую-то ерунду, а у меня мысль: "Почему у него рот не открывается?". Последняя речь тоже не впечатлила, у меня была мысль: "МАЛО!". :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]3). Как относишься к нашумевшим митингам оппозиции в конце 2011-начале этого года?[/B][/QUOTE] Я в то время в информационном вакууме был. Комп накрылся, а по ящику это не показывали. Только через неделю начали говорить. Отношение: отрицательное. Причина: отрицательное отношение к такой "оппозиции", зная, что за "оппозиционеры" там: Немцов, Шендерович, Каспаров, Касьянов и т.д. Ссаными тряпками их надо гнать от власти, а лучше вообще из страны. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]4). Любишь путешествовать? Или домосед?[/B][/QUOTE] Неа, не очень. Самое дальнее место, где я был - Питер. И было это 10 лет назад. Все остальные "путешествия" - Томск-Новосибирск-Кемерово. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]5). Какое кино посмотрел в последнее время?[/B][/QUOTE] Т.е. из нового? [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/596145/]Забытый.[/url] Это всё что я вспомнил. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]6). А книги какие прочитал?[/B][/QUOTE] Подразумеваешь художественные? Я, наверное, со школы ничего такого не прочитал. Это очень много времени отнимает. В последнее время читаю только справочники по компьютерным технологиям и программированию. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]7). Кто в бою победит - слон или кит?[/B][/QUOTE] Слон. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]8). Какой Fallout лучше - первый или второй? Дотягивает ли "Нью-Вегас" до первых двух частей по концентрации души в игре или не дотягивает?[/B][/QUOTE] Не знаю. Не играл ни в один из Fallout'ов. В старые потому, что я не фанат таких ракурсов и гейплея (в Diablo тоже не играл). А в новые потому, что сколько ни читал\смотрел отзывов и обзоров, я не нашёл того, что может меня зацепить. А если ещё учесть бардак в Steam, который творит Bethesda, то вообще всё желание отбивает. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]9). Отношение к аниме и/или пони.[/B][/QUOTE] Аниме смотрю, но не всё и не всегда, и не по принципу "потому, что это Аниме". Нравятся, например, мульты от Ghibli (шедевры же), Hellsing (куда уж без него, причём от Gonzo, пусть и не по Манге толком). Покемономанией переболел, да (в 2001-ом все тащились от них). Пони - это прикольная (тролльская) штука. Посмотрел первую серию, но не зафанател. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Imperialist Date : 23-03-2012 22:44 Здравствуй. Вот и мои вопросы: 1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва? 2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"? 3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"? 4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью: "Субъект: Фримен. Статус: Уволен." (По аналогии с окончанием первого Half-Life). 5. Почему из всех персонажей и существ вселенной Half-Life выбрал именно Barnacle'а? 6. Сразу ли тебе в голову пришёл, в дополнение к нику и аватару, статус про "Монтировкой не бить!"? 7. Какие у тебя вообще во всей серии Half-Life любимые персонажи, враги, виды оружия, главы и игры в целом? 8. Раньше у тебя в подписи были некие иероглифы. Что они значат, если не секрет? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Barnacle Date : 24-03-2012 05:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Здравствуй.[/B][/QUOTE] Здравствуй. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]1. Отношение к Нихиланту. (Он точно не раб Combine, но и вряд ли не чей-то раб вообще, то есть вряд ли свободен.) По-твоему, он злодей или жертва?[/B][/QUOTE] Я его рассматриваю больше с точки зрения людей\Гордона. Поработил Вортов, и их силами начал захватывать Землю... Злодей, бежавший от ещё больших злодеев. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]2. Как ты относишься к вортигонтам? Веришь ли в то, что в конце концов они помогут "всех спасти"?[/B][/QUOTE] Как к порабощённым врагам - в первой, и как к мудрым помощникам - во второй. Во втором эпизоде действительно доставляет удовольствие бегать с вортигонтом по пещерам. Помогут "всех спасти"? Не знаю, я хотел бы, чтобы Гордон в одиночку всех спас (без Аликс даже). :D А может Valve их снова во врагов превратят? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]3. Джи-Мен — "непонятое добро" или нечто, работающее на злодеев, и/или само являющееся на самом деле злодеем, которое ловко умеет играть на войнах, конфликтах, чужих бедствиях и т.д. с целью получения собственной выгоды либо выгоды для своих "работодателей"?[/B][/QUOTE] Вообще у меня никаких устойчивых догадок нет по поводу его личности. Но я больше всё-таки придерживаюсь второго предположения, только, как мне кажется, он не злодей, а просто "пешка". ...или вообще "раб". 0_о [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]4. Веришь ли ты, что следующая игра серии Half-Life может закончиться надписью: "Субъект: Фримен. Статус: Уволен." (По аналогии с окончанием первого Half-Life).[/B][/QUOTE] Я верю в то, что следующая часть будет "Эпизодом" про Combine, а через [url=http://hw1.pa-cdn.com/par/img/editorial/v37.jpg]некоторое время[/url] выйдет совершенно новая номерная игра, но всё так же с Гордоном и G-man'ом. Так что... Гордон обречён. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]5. Почему из всех персонажей и существ вселенной Half-Life выбрал именно Barnacle'а?[/B][/QUOTE] Ну, отчасти из-за везения. Изначально удачная регистрация с первого раза на "Игромании", потом на AG, в сообществе тоже "прилипло", а потом здесь (что вообще удивительно). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]6. Сразу ли тебе в голову пришёл, в дополнение к нику и аватару, статус про "Монтировкой не бить!"?[/B][/QUOTE] Аватар со времён "Игромании". А вот статус... насколько я помню, статус же нельзя менять до достижения определённого кол-ва постов, не? В любом случае, мне показалось, что статус должен "соответствовать" (так и висит). :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]7. Какие у тебя вообще во всей серии Half-Life любимые персонажи, враги, виды оружия, главы и игры в целом?[/B][/QUOTE] В принципе, мне все игры очень нравятся, не так сильно только Decay (и то потому, что всего лишь один раз играл, причём порт не совсем "оригинальный"). Все основные персонажи тоже симпатизируют (даже Магнуссон). Из оружия могу выделить все "вундервафли": [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Displacer_Cannon]Displacer[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Gluon_Gun]Gluon[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Tau_Cannon]Tau[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Zero_Point_Energy_Field_Manipulator]ZPEFM[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Spore_Launcher]Spore[/url]. Из более приземлённого: [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Overwatch_Standard_Issue_Pulse_Rifle]Pulse Rifle[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/M40A1_Sniper_Rifle]M40A1[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/M249_Squad_Automatic_Weapon]M249[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Satchel_Charge]взрывпакет[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Colt_Python]Colt[/url]. Наименее полезные: [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Snark]Snark[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Barnacle_Grapple]Barnacle[/url]. Враги... мне проще назвать менее любимые, которые "раздражают" (но, разумеется, они не плохие): [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Tentacle]Tentacle[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Ichthyosaur]Ichthyosaur[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/File:Headcrab_baby.jpg]Baby Headcrab[/url], [url=http://half-life.wikia.com/wiki/Voltigore]Voltigore[/url]. Из уровней могу назвать только самые-самые любимые: городские из HL2. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]8. Раньше у тебя в подписи были некие иероглифы. Что они значат, если не секрет?[/B][/QUOTE] Я уже и забыл, действительно что-то было. Сначала было одно (сколько голову не ломал, не могу вспомнить), потом поменял на другое (насколько помню, это уже было связано с [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Avatar:_The_Last_Airbender]Аватаром[/url], "мудрость" какая-то). Иероглифы, кстати, китайские были. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Заранее спасибо. [/B][/QUOTE] Не за что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Bogomol Date : 24-03-2012 07:46 Я сильный профессионал в своей работе, встретил способного человека, которого бы с удовольствием взял по шефство, помогая профессионально развиваться, но что-то я все больше и больше чувствую, что все в пустую и это ему не нужно, не интересно (в силу возраста или еще чего),что делать: бороться дальше и надеяться, что он поймет или отвалить и пусть сам париться. Мне просто кажется, что помучиться стоит, но в тоже время ответной реакции почти никакой (один раз я только видел веру в себя и желание). Может просто помогать, когда сами попросят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 24-03-2012 07:57 Я не знаю. По-моему... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Может просто помогать, когда сами попросят? [/B][/QUOTE] ...самое разумное. А лучше напрямую спросить у него самого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Altair_Carter Date : 24-03-2012 09:02 [quote]связанное с Аватаром[/quote] Что, мульт смотрел? Понравилось? Ждешь [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Legend_of_Korra]продолжение?[/url] (и знал ли о нем вообще...) Какие еще мультфильмы смотришь? Наруто смотрел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : off-log-Byte Date : 24-03-2012 10:30 Всегда хотел узнать, а откуда берутся дети? :) А дети барнаклов? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : sc@ryb0y* Date : 24-03-2012 11:25 Фотографировать любишь? Может красивые фотографии есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Research Date : 24-03-2012 11:33 [b]Barnacle[/b], привет! 0. Как жизнь? Какие новые муз. груупы открыл для себя в этом году? :) 1. Кроме стиля Thrash еще какие слушаешь? Класика/джаз нравятся? 2. Metallica уже не та что раньше? 3. Играл ли ты в какую-нибудь игру из серии Command&Conquer. Если да, то в какую? 4. AMD или Intel? AMD [s]ATI[/s] или Nvidia? :) 5. Как сервер: Windows или Linux? 6. У какого GPU имелось 666 млн. транзисторов? :D 7. Как думаешь, создать игровой ПК из серверного железа - реальность или бред? :) 8. Когда ты пьешь чай с конфетами, ты ложишь в него сахар? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GunWoman Date : 24-03-2012 13:47 И тебе вопросы о девушках :D Какие девушки нравятся? Какая оптимальная разница в возрасте в отношениях? Предпочитаешь девушек младше, старше или ровесниц? Простил бы измену? Считаешь ли ты, что мужчины и женщины - равные существа, и обязанности должны разделяться поровну? Или придерживаешься консервативных взглядов? Ах да, чуть не забыла. Можно посмотреть как ты выглядишь? Если да, фоточку скинь =) (Ничего плохого не подумай, просто любопытство.) Спасибо :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Barnacle Date : 24-03-2012 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Что, мульт смотрел? Понравилось?[/B][/QUOTE] Смотрел года 2-3 назад. Очень понравился, красочный и смешной мультик. Чего не скажешь о фильме. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Ждешь [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Legend_of_Korra]продолжение?[/url] (и знал ли о нем вообще...)[/B][/QUOTE] Давно читал, что собираются продолжать, но с тех пор не следил. Оказывается, что только сейчас стартовал. Прикольно, надо будет посмотреть, если время будет. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Какие еще мультфильмы смотришь? Наруто смотрел?[/B][/QUOTE] Наруто? Нет, но наслышан гневных отзывов. :D Вообще, я очень редко смотрю сериалы (Hellsing и Avatar - можно сказать, случайности). Про "Симпсонов и ко" тоже уже забыл. По большому счёту, только пересматриваю отечественную и "заморскую" нетленку. Ну, и полнометражки изредка (от Pixar, например). Хотел посмотреть отечественный "Иван Царевич и Серый Волк"... посмотрел трейлер - расхотел. ***************** [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от off-log-Byte [/i] [B]Всегда хотел узнать, а откуда берутся дети? :)[/B][/QUOTE] Хотел вставить картинку из той самой детской книжки, но передумал. :D ...из капусты, откуда ж ещё? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от off-log-Byte [/i] [B]А дети барнаклов? :D [/B][/QUOTE] Самому интересно. Надо [b]Imperialist[/b]'а попросить, чтобы он у Марка спросил. :D ***************** [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Фотографировать любишь? Может красивые фотографии есть? [/B][/QUOTE] Нет, автоматически отворачиваюсь, когда кто-то пытается сфотографировать. Хотя надо бы, а то время летит - фотографий нет, ничего не запоминается. Большой провал в этом: выпускной - замена паспорта. :D ***************** [size=1][i]Barnacle добавил [date]1332595114[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B][b]Barnacle[/b], привет![/B][/QUOTE] Привет! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]0. Как жизнь? Какие новые муз. груупы открыл для себя в этом году? :)[/B][/QUOTE] Нормально. Никогда не жаловался на неё. В этом не так много на самом деле. Продолжаю копать неизвестный мне Thrash и периодически натыкаюсь на великолепные вещи. Heathen, например: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=p5FaqczpsXM[/youtube] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]1. Кроме стиля Thrash еще какие слушаешь? Класика/джаз нравятся?[/B][/QUOTE] И классику, и джаз... только скорее не совсем джаз, а жанры "попроще" типа фьюжн, блюз, фанк. Ambient в лице [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Solar_Fields]Solar Fields[/url] - это мой второй любимый жанр. Да всё подряд, в принципе, если это является частью саундтрека. Например, OST "NFS: Underground": там же одна альтернатива, рэп и электро. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]2. Metallica уже не та что раньше?[/B][/QUOTE] С 91-го ещё не та, и голос не тот, и строй опущенный, и "Дабл-басса" нет. :D Но я верю в них и будущих альбом. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]3. Играл ли ты в какую-нибудь игру из серии Command&Conquer. Если да, то в какую?[/B][/QUOTE] Давно, в Generals и её аддон. Прошёл, был доволен, а потом выяснилось, что я якобы в "ересь" играл. :( [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]4. AMD или Intel? AMD [s]ATI[/s] или Nvidia? :)[/B][/QUOTE] У меня нет какого-то конкретного предпочтения в отношении процессоров. Раньше был Intel, сейчас AMD (выбрал из-за мат. платы с IDE). По карточкам... тут только из личного опыта. В 2004-м я был "гордым обладателем" FX5600... все знают, что это параша полная. Когда до меня дошло, то я разочаровался в Nvidia. Потом было время Radeon'ов: сначала простенький 9600, затем HD3650. "Галюнские" драйвера, постоянные перегревы... так я разочаровался в ATI. Сейчас у меня GTX560TI - выбор пал из-за PhysX (Mirror's Edge, ага). Возможно, что в будущем всё опять по кругу пойдёт. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]5. Как сервер: Windows или Linux?[/B][/QUOTE] Вообще, нормальному сисадмину должно быть всё равно. Имел дело и с Windows, и с UNIX, но я по большей части всё-таки простой пользователь, поэтому Windows. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]6. У какого GPU имелось 666 млн. транзисторов? :D[/B][/QUOTE] Google помог. Забавный факт, я этого не знал. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]7. Как думаешь, создать игровой ПК из серверного железа - реальность или бред? :)[/B][/QUOTE] Ну, если есть под боком бесплатная розетка и есть желание играть в три "Крузиса" одновременно, то можно, наверное. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]8. Когда ты пьешь чай с конфетами, ты ложишь в него сахар? :D [/B][/QUOTE] Нет, уже лет 7, наверное. Врачи после анализа крови на сахар нагнали страху, что мол у меня "диабет" и т.д... пришлось отказываться. В итоге "ошибочка вышла", а чай с сахаром для меня стал казаться уж слишком сладким. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Altair_Carter Date : 24-03-2012 14:43 Зацени: [url]https://www.youtube.com/watch?v=eRsGyueVLvQ[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : HighWay 17 Date : 24-03-2012 14:45 Помню, в прошлом году ты слушал тогда вышедший альбом HighWay17 и оставил свой отзыв о нем. Есть желание послушать кое-что новое? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Barnacle Date : 24-03-2012 14:47 ***************** [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Какие девушки нравятся? Какая оптимальная разница в возрасте в отношениях? Предпочитаешь девушек младше, старше или ровесниц?[/B][/QUOTE] Девушки нравятся с чувством юмора. Всё остальное не важно, фактически. Любовь ведь зла. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Простил бы измену?[/B][/QUOTE] Нет. Очень надеюсь, что никогда подобного не испытаю. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Считаешь ли ты, что мужчины и женщины - равные существа, и обязанности должны разделяться поровну? Или придерживаешься консервативных взглядов?[/B][/QUOTE] Я считаю, что каждый в праве заниматься тем, чем он желает. Я не сторонник запретов и крылатой фразы "Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.". :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Ах да, чуть не забыла. Можно посмотреть как ты выглядишь? Если да, фоточку скинь =) (Ничего плохого не подумай, просто любопытство.)[/B][/QUOTE] Увы, не храню свою фотографии. Даже в соц. сетях. Обещаю в будущем сфотографироваться и заменить Дженсона Баттона. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Спасибо :3 [/B][/QUOTE] Не за что. :) [size=1][i]Barnacle добавил [date]1332597183[/date]:[/i][/size] ***************** [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Зацени: [url]https://www.youtube.com/watch?v=eRsGyueVLvQ[/url] [/B][/QUOTE] Я видел это, причём давно. Во "Вдохновение" в Моделлинге выкладывали. Круто же. ***************** [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Помню, в прошлом году ты слушал тогда вышедший альбом HighWay17 и оставил свой отзыв о нем. Есть желание послушать кое-что новое? :) [/B][/QUOTE] А я не помню уже. Отзыв был положительный? :D Тогда не против. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KorDen Date : 24-03-2012 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]...в первую очередь "F1"... ... ... Дженсона Баттона. :D[/B][/QUOTE] Хмм, Формулу 1 любишь? 1) За какую команду(ы)/пилота(ов) болеешь? Почему? 2) Как относишься к тому что в F1 участвует Петров (И то что он ушел из Рено, но все-таки остался в Катерхам)? А к русской "Марусе"..? 3) Играл ли в игры по F1 (например старую "формулу" (уже и не помню как точно называлась, но это довольно старая игра), а так же F1 2010 и F1 2011)? Как ощущения, впечатления, отношение...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Barnacle Date : 24-03-2012 19:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Хмм, Формулу 1 любишь?[/B][/QUOTE] Да, с 2009-го стал постоянно смотреть. Фактически и потому, что WRC из-за F1 перестали показывать, а Ралли мне тогда больше нравилось (во всём виновато Colin McRae Rally). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]1) За какую команду(ы)/пилота(ов) болеешь? Почему?[/B][/QUOTE] Я в сложной ситуации: в 2009-ом я болел за "Brawn GP" и Дженсона. Команда-сенсация, [url=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/97/Button_Spain_2009.jpg]крутой стиль[/url]... ставшие в итоге легендой. Сейчас "Brawn GP" - это Mercedes (но с Шумахером), Дженсон в "Маках", а Рубенс вообще ушёл. :( В итоге с 2010-го я просто слежу за всеми, и желаю, чтобы как можно больше машин присутствовало на трассе. Разумеется радуюсь, когда Дженсон приезжает первым (особенно, если вспомнить ЭПИЧНОЕ!!!111 Гран-при Канады прошлого сезона). В этом сезоне "Маки", похоже, вообще "самовоз" построили. На Mercedes мне искренне было больно смотреть в прошлых двух сезонах, но благо в этом гений Росс вновь придумал какой-то секретный воздуховод и "Мэрсы" поехали. Шуми сегодня молодец. За "Быков" не болею, но Феттель - молодец (2 раза). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]2) Как относишься к тому что в F1 участвует Петров[/B][/QUOTE] Ну, изначально мне вообще всё равно было (свои герои были). Но потом и за ним стал следить, всё-таки наш, кое-чего тоже добился. Если бы не было Петрова, то не было бы [url=https://www.youtube.com/watch?v=-9Ct-2JKbrc]вот этого[/url]. Алонсо, благодаря ему, всё так же "недотрёхкратный". :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]И то что он ушел из Рено, но все-таки остался в Катерхам?[/B][/QUOTE] Рено - сдувшееся ведро (логотип Лады во всём виновато) с упёртым руководством, которое винит только пилотов (сначала Ник, потом Виталий). А Кейтерем - это всё-таки не HRT, так что нормально. :D PS Кейтерем. ;) Алексей специально узнавал у "буржуев" как правильно произносить. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]А к русской "Марусе"..?[/B][/QUOTE] Как к команде, которая в будущем всё-таки поедет. К HRT - как к команде, которая никогда не поедет. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]3) Играл ли в игры по F1 (например старую "формулу" (уже и не помню как точно называлась, но это довольно старая игра), а так же F1 2010 и F1 2011)? Как ощущения, впечатления, отношение...? [/B][/QUOTE] В 2004-м играл в какую-то старую на ПК. Сложно было. В новые не играл. У меня руля нет, поэтому бессмыслено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Vegetorius Date : 24-03-2012 19:57 Привет, Barnacle 1. Любимый исторический период? 2. Историческая личность или вымышленный персонаж, на которого тебе хотелось бы быть похожим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Barnacle Date : 24-03-2012 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B]Привет, Barnacle[/B][/QUOTE] Привет! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B]1. Любимый исторический период?[/B][/QUOTE] 80-тые. Потому, что это... 80-тые. И "нулевые". Всё самое лучшее в моей жизни произошло тогда. Надеюсь, что и "десятые" станут такими же. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B]2. Историческая личность или вымышленный персонаж, на которого тебе хотелось бы быть похожим? [/B][/QUOTE] Freeman. Потому, что это, собственно, и есть игрок. Получается, я хочу быть похожим на себя. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Gruzin Date : 25-03-2012 06:58 Эх, не успел я ещё раз опросить [b]sc@ryb0y*[/b], как он закрыт... но, внезапно!!.. ...[b]Barnacle[/b]!! ^_^ Самый смешной форумчанин среди наших просторов!! :D [size=1]Его всё-таки вытащили на "48 часов с...", моя малая мечта ещё с 10го года сбылась!!.. :D[/size] Горячо прывэтствую тебя, мой друг!! Ну, давай, давай рассказывай: ...каким ключом протекает жизнь?? Как красочна она в твоих глазах?? А позитив?? Заряд энергии хватает на [s]всё[/s] всех людей, что имели честь с тобой переговорить?? :) ...как проходят выходные?? Погода воодушевляет и одаряет солнцем или мне природа нипочём, когда душа парит от широкой повседневной улыбки?? :) ...вообще нравится нынешняя весна?? Природа оживает и пахнет летом или всё-таки грязь-грязь-грязь (как оказалось для меня в диковинку в городе ещё месяц назад даже)??.. ...может быть весна не всегда ярка, но девушки нынче особенно проявляют внимание к нам и мы не можем отлипнуть от них... :D Как ты обычно с знакомишься с противоположным полом, проявляешь себя (интересно составить хотя бы внешнее представление без фотки :))?? :D ...чем занимаешься интересным в последнее время?? Мастеришь, отдыхаешь, готовишься к чему-нибудь или пока всё в планах на несколько дней?? ...(да, хочу узнать о твоём отдыхе :D) если большой размах и и душевное расслабление, то как, где, с большим количеством друзей и как представляешь это будет?? :) И... и... И!! Точно тебя хочу расспросить скажем... о недавнем смешном случае, может быть просто интересном до улыбки, или просто забавное стечение обстоятельств, но более да... хочется БОЛЬШОГО случая с тобой, когда всё было только на иронической нотке (и даже не важно, если это было совсем давно)!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Barnacle Date : 25-03-2012 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Горячо прывэтствую тебя, мой друг!![/B][/QUOTE] Привет и тебе! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]...каким ключом протекает жизнь?? Как красочна она в твоих глазах?? А позитив?? Заряд энергии хватает на [s]всё[/s] всех людей, что имели честь с тобой переговорить?? :)[/B][/QUOTE] Нормально всё. "Заряд" используется только по необходимости, лучше всего, когда кто-то ещё использует свой "заряд". А просто так развлекать людей у меня нет никакого желания, порой это просто не всегда уместно. Для самого себя, разумеется, энергии предостаточно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]...как проходят выходные??[/B][/QUOTE] Нормально, в моём представлении. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Погода воодушевляет и одаряет солнцем или мне природа нипочём, когда душа парит от широкой повседневной улыбки??:)[/B][/QUOTE] Скорее второе. Погода - это, практически, последняя вещь, которая влияет на мой настрой. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]...вообще нравится нынешняя весна?? Природа оживает и пахнет летом или всё-таки грязь-грязь-грязь (как оказалось для меня в диковинку в городе ещё месяц назад даже)??..[/B][/QUOTE] Ага, очень "нравится". В начале марта всё растаяло, потом засыпало снегом, сейчас вон дождь идёт второй день. Снежное месиво на улице. Хотя на самом деле я всё-таки предпочитаю пасмурную погоду. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]...может быть весна не всегда ярка, но девушки нынче особенно проявляют внимание к нам и мы не можем отлипнуть от них... :D Как ты обычно с знакомишься с противоположным полом, проявляешь себя (интересно составить хотя бы внешнее представление без фотки)?? :D[/B][/QUOTE] Никак. :D На самом деле мне нужно очень много времени, чтобы понять любого человека или компанию. А просто завести разговор не так трудно же. Многое от ситуации зависит. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]...чем занимаешься интересным в последнее время?? Мастеришь, отдыхаешь, готовишься к чему-нибудь или пока всё в планах на несколько дней?? [/B][/QUOTE] У меня завал. Мне нужно отчёт по практике сдавать, а он что-то не "пишется" совсем. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]...(да, хочу узнать о твоём отдыхе ) если большой размах и и душевное расслабление, то как, где, с большим количеством друзей и как представляешь это будет?? :)[/B][/QUOTE] Душевное расслабление - это лежать на диване, глядя в потолок, и слушать [url=https://www.youtube.com/watch?v=yUl7XJm-_A4]SF[/url]. А с большим кол-вом друзей - это больше "душевное напряжение". Да и нет у меня такой компании, скорее "много компаний с маленьким количеством друзей/знакомых". :D Только с родственниками если. Да и то особо не "расслабишься" - поговорить же со всеми нужно. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]И... и... И!! Точно тебя хочу расспросить скажем... о недавнем смешном случае, может быть просто интересном до улыбки, или просто забавное стечение обстоятельств, но более да... хочется БОЛЬШОГО случая с тобой, когда всё было только на иронической нотке (и даже не важно, если это было совсем давно)!! ;) [/B][/QUOTE] В последнее время не так много их было. Я на практике с января в [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовно-исполнительная_инспекция]УИИ[/url] был (занимался их базой данных). Обычно всё интересное на учёбе происходит, а она только с этой недели началась. В УИИ, кстати, были смешные случаи, но рассказать их я не могу: они "неполиткорректные", затрагивают чувства других. Меня за них просто забанят. :D "Интонации" в письменном виде тоже не смогу передать. Из "старого", увы, ничего вспомнить не могу: по "подлому закону" интересные истории вспоминаются только тогда, когда кто-то другой рассказывает свою историю. Я на самом деле не очень люблю "смешивать" круги общения. "Ржачные" истории из одного круга очень плохо воспринимаются в другом, когда их пересказываешь. Проверено много раз. *************************************** *************************************** Всем большое спасибо. Опрос можно признать состоявшимся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.10.2024 12:56:52