* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Странный привычки в кс Started at 22-01-2006 20:37 by ihateall Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=23313 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ihateall Date : 22-01-2006 20:37 Title : Странный привычки в кс Вот почему на кого не посмотрю, у всех и у меня привычка Менять оружие: Ак-глок, Ак-нож, Ак-глок, и т.д. или у меня привычка одевать и снимать глушак с кольта ( правда в 1.6 это было легче делать, думаю все знают почему)И еще привычка бежать и резать ножом по стене или просто по воздуху махать.... А у вас какие привычки? товарисчи форумчани.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Creed11 Date : 22-01-2006 20:45 те же самые привчки. просто руки чешутся:D кстати часто подводит, много раз поподался под выстрел не успев поменять на АК-47 или др. оружие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alex27 Date : 22-01-2006 21:17 У меня дурацкая привычка засесть с awp и если долго никого нет стрелять по всяким баночкам,вёдрышкам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mad Аdmin Date : 22-01-2006 21:52 Title : Re: Странный привычки в кс [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Вот почему на кого не посмотрю, у всех и у меня привычка Менять оружие: Ак-глок, Ак-нож, Ак-глок, и т.д. или у меня привычка одевать и снимать глушак с кольта ( правда в 1.6 это было легче делать, думаю все знают почему)И еще привычка бежать и резать ножом по стене или просто по воздуху махать.... А у вас какие привычки? товарисчи форумчани.;) [/B][/QUOTE] Не привычки, а тактические ходы потому что с пистолем/ножом быстрее бег =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : RafZilla [73] Date : 23-01-2006 04:54 нет он имел ввиду что многие просто так туда сюда меняют оружее... я этого не делаю ибо незачем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Re Disque Date : 23-01-2006 06:43 Я руки согреваю :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Yakuza Date : 23-01-2006 06:46 Побольше бы хороших привычек типа просмотра всех возможных нычек, а не этих.... присущих новичкам.... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CF|al Date : 23-01-2006 07:46 [quote]а не этих.... присущих новичкам....[/quote]\ советую посмотреть демки с чемпов 1.6... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -SERG- Date : 23-01-2006 08:33 постоянно, особенно в начале раунда бегаю переключаясь звучит прикольно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : I-RoboT Date : 23-01-2006 09:04 Да тоже самое... звук класный Нож дигл нож дигл)))))))))) А ешё раньше другая болезнь была, хорошо себя отучил уже))) ето после каждого выстрела перезарежаться))) Блин во часто поподало :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Diаmond Date : 23-01-2006 09:25 Привычки: - один выстрел диглом в самом начале раунда (сразу после фриз-тайма) - перключение:дигл/ослепуха (ножом немогу, ибо в КСС он ИМХО гавно) - Перезарядка если в обойме осталось меньше 80% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : kusanagi Date : 23-01-2006 10:55 Меня больше всего удивляет другое, то что этот топик создан в разделе "Технические вопросы " :D [size=1][i]kusanagi добавил [date]1138013961[/date]:[/i][/size] Привычки почти как и у Даймонда. Один выстрел из пистолета в начале раунда (пошла с тех пор, когда прошёл слух насчёт кривости вылета первой пули в старой контре ) Перезардяка, даже если в обойме осталось больше 90% патронов. Вот это самая дебильная привычка, не знаю как отделаться. руки просто чешутся нажать reload, если вижу, что хоть одного патрона не хватает :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ihateall Date : 23-01-2006 13:00 Да насчёт ветки я правдо ошибся,У меня тоже привычка перезаряжать после выстрелов. А если можно, то перенесите тему в нужную ветку. [Вырезано] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoXa Date : 23-01-2006 13:11 ihateall, а вот этого не надо было делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]RK Date : 23-01-2006 13:28 1.) Как и у большенства - перезарядка (Во всех играх, где можно ствол перезаредить). :) А вдруг мне не хватит одного патрона? 2.) Переключение. Ак-глок-нож-флеш-нож-глок-ак. Если на мыши есть колёсико, то почему бы его не покрутить? :) 3.) Новое. Когда покупю М4А1 надеваю глушак и кидаю вверх. :) Тоже самое с USP. 4.) Иногда смотрю через стены\двери\яшики по радару на звук шагов. :) Вроде нет больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Atoman Date : 23-01-2006 13:42 Есть такое.. Имхо помогает быстро переключиться после того, как аммо закончится.. Да и греюсь :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : CF|al Date : 23-01-2006 14:39 скроллом никогда не пользуюсь, быстро переключиться можно с помощью bind q lastinv, а вообще юзаю клавиши 1 2 3 4 5 -- так проще и быстрее. часто вижу как многие полчаса крутят скролл чтобы достать гранату... lol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ЛЕв Date : 23-01-2006 15:29 1. когда надо одеть глушитель-начинаю надевать и сразу бросаю вверх. прикалывает то что глушитель в воздухе надевается.... 2. во время стоп-тайма бросаю оружие вверх.... очень прикольно когда все начинают так делать(если стоптайм большой.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ElFuego Date : 23-01-2006 15:36 да! тема прикольная все что-то делают! я тоже например ножом по стенам люблю стучать или глушать на кольте снимать и одевать а почему даже не знаю, просто привычка!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Evkal1pt Date : 23-01-2006 15:55 В начале я бегу и режу ножом по полу (так быстрее, в смысле с ножом:D ). Больше привычек не имею -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Yakuza Date : 23-01-2006 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]\ советую посмотреть демки с чемпов 1.6... [/B][/QUOTE] Я имел ввиду бег с ножом(кроме начала раунда) и резанье стен, а так же снимание-одевание глушаков и стрельбу по банкам... а не переключение с оружия на оружие и обратно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : vampiro Date : 23-01-2006 20:31 я так делаю кокда я волнуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AZRAIL Date : 23-01-2006 22:01 Быстрое переключение оружия , плюс заточка ножа об стены 8-)) Осталась еще со времен кс 1.5 когда таким макаром на дуль вызывали Ж)) Жаль в соурсе звук этот не слышен оппонентам . И еще есть дурацкая привычка дергать авп в момент выстрела . Сколько раз замечал-точно мечусь и аккуратно стреляю . И не попадаю . А стоит из хз какого положения через полэкрана сделать драгшот-фраг готов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Hitman-rus Date : 23-01-2006 22:02 У меня привычка при стрельбе приседать..хз почему=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : vampiro Date : 23-01-2006 22:05 наверно потому что пули метче летят. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Nas__tradamus Date : 24-01-2006 01:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Быстрое переключение оружия , плюс заточка ножа об стены 8-)) Осталась еще со времен кс 1.5 когда таким макаром на дуль вызывали Ж)) Жаль в соурсе звук этот не слышен оппонентам . И еще есть дурацкая привычка дергать авп в момент выстрела . Сколько раз замечал-точно мечусь и аккуратно стреляю . И не попадаю . А стоит из хз какого положения через полэкрана сделать драгшот-фраг готов :) [/B][/QUOTE] Я думал, что я один такой снайпер :). Блин, часто забываю, что в Сорсе нет разницы с ножом ты или с пистолетом, и выхватываю нож :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : CF|al Date : 24-01-2006 09:25 [quote]Я имел ввиду бег с ножом (кроме начала раунда)[/quote] тем более смотри демки с чемпов 1.6 :) там постоянно на нож переключаются когда надо пробежать даже не очень большое расстояние. [quote]И еще есть дурацкая привычка дергать авп в момент выстрела . Сколько раз замечал-точно мечусь и аккуратно стреляю . И не попадаю . А стоит из хз какого положения через полэкрана сделать драгшот-фраг готов[/quote] вообще-то с авп все так стреляют :D (я имею ввиду те кто реально умеют стрелять из авп) [quote]наверно потому что пули метче летят.[/quote] только при спрэе. [quote]Я думал, что я один такой снайпер[/quote] конечно ты один такой уникальный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ЛЕв Date : 24-01-2006 17:27 ешё вторая очередь при приседании туда куда надо попадает а не просто так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Alexey Br. Date : 24-01-2006 18:07 да все эти привычки только мешают игре, особенно гранаты , пока обратно переключаешь в тебя уже всю обоиму выпулят:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Yakuza Date : 25-01-2006 06:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]тем более смотри демки с чемпов 1.6 :) там постоянно на нож переключаются когда надо пробежать даже не очень большое расстояние. [/B][/QUOTE] В том-то все и дело что на чемпе всегда ясно где находится противник, потому что игра командная... а на мясе такого просто нет - многие направления либо совсем не держатся, либо держатся из рук вон плохо.... сколько раз было - бежишь.... думаешь что кругом свои, и тут прямо перед тобой появляется боевая тройка противника и ты превращаешься в дуршлаг =))) короче нужно постоянно быть начеку - каждый сам за себя... Плюс выгода экономии секунды весьма сомнительна по сравнению со смертью... ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : hun Date : 25-01-2006 08:34 Нехорошая привычка, когда долго бугу или просто сижу и никого нет, делать один выстрел и сразу перезаряжаться. Сколько раз попадал на этом... А так как у всех. Ак-нож, ак-глок... Перезаряжаюсь если меньше двух третей... Стены ножичком режу, а иногда и с чего посерьезнее обстреливаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : CF|al Date : 25-01-2006 09:19 [quote]В том-то все и дело что на чемпе всегда ясно где находится противник, потому что игра командная... а на мясе такого просто нет - многие направления либо совсем не держатся, либо держатся из рук вон плохо.... сколько раз было - бежишь.... думаешь что кругом свои, и тут прямо перед тобой появляется боевая тройка противника и ты превращаешься в дуршлаг =))) короче нужно постоянно быть начеку - каждый сам за себя... Плюс выгода экономии секунды весьма сомнительна по сравнению со смертью... ИМХО[/quote] ну это да... а так я все-равно часто на нож переключаю ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Yakuza Date : 25-01-2006 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]ну это да... а так я все-равно часто на нож переключаю ) [/B][/QUOTE] За то теперь понятно почему я прокритиковал эти привычки в своей первой месаге :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : 0rig1N Date : 03-03-2006 15:37 Привычки: 1)Перезаряжаться при возможном случае 2)Иногда руки не стерпивают, и жму левую кнопку мыши (один раз так в тиммейта попал, за что меня казнили) 3)Прыгать, дабы не попали 4)Ходить тихо, чтобы никто не слышал (как у Сэма Фишера не получается, но...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alex27 Date : 03-03-2006 18:03 незнаю как назвать,не привычка это конечно,но бывает со мной такое.Сидишь,шпилишься и вечно до меня собака доё... ой ой,пристаёт,и я чтоб собаке своей чего сказать нажимаю на колёсико(на нём у меня кнопочка для разговоров в контре забита).Вот так я иногда туплю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : [kaz]EXTREME Date : 03-03-2006 19:50 Все теже самые у меня привычки как у вас и есть у меня одна привычка покупать одно и тоже всю карту одним и темже оружием хожу :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : `$ERG@NT Date : 07-03-2006 03:55 Мои привычкм: 1) Ходьбя с нажатой коавишой "Q" Пушка-нож, пушка-нож 2) Махаю ножом по стенам, воздуху, иногда прияду и крошу баночку, бутылочки всякие 3) Частенько навожу пушку на союзника и произношу "пиф-паф" или что-то в этом духе. Иногда палец срывается и пуля четко делает хедшот ((( 4) Иногда, от нечего делать, кидаю hex в хэд союзника )) 5) Самая вредная пирвычка - во время игры все время пробивает на жрачку... так и играю - ем и бегаю... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : negativeone Date : 07-03-2006 05:00 на Q частенько нажимаю и на все клавиши от 1 до 4 по очереди или в любом порядке, уже так натренился, все делаю не глядя и часто меня из-за это валят :D еще часто с ножом бегу, тоже бывает убивают, не успеваю переключица на что-то другое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Chornolio Date : 07-03-2006 05:25 А бегать и на каждом повороте пытаться нарисовать свой спрэй-лого, этого ни у кого нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Freeman43 Date : 07-03-2006 05:28 Chornolio Что-бы нарисовать следующее спрей-лого, надо определённое время. Ты что будешь стоять у поворота и ждать?:D ЗЫ. Сам меняю грены-нож.=) Быстро и получается как будто с ножом понтуется:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Revenant Date : 07-03-2006 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А бегать и на каждом повороте пытаться нарисовать свой спрэй-лого, этого ни у кого нет? [/B][/QUOTE] У меня в последнее время появилась привычка рисовать спрей на потолке.=)) Ну или просто подпрыгнуть и нарисовать его повыше.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : `$ERG@NT Date : 08-03-2006 04:45 Да... раньше была такая привычка, но спрей на носил на убитых врагом. Хотрошо что избавился от нее... Наубивали меня из-за этого ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Chornolio Date : 08-03-2006 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Chornolio Что-бы нарисовать следующее спрей-лого, надо определённое время. Ты что будешь стоять у поворота и ждать?:D [/B][/QUOTE] Ну я и бегаю ,как дурак, при каждом столкновении со стенкой жму "t".Напишет - ненапишет....а вот убъют точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : VolonD Date : 09-03-2006 15:13 1)Рисую спреем лого и выпускаю в него обойму =))) 2)Растреливаю трупы 3)Махаю ножом по стенам 4)опять же, Перезарежаюсь когда в обойме нет хотя бы 1-го патрона 5)Стрелять по баночком и бутылочкам :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : куыефке Date : 12-03-2006 10:03 Итак.. -перезарядка, часто совсем невтему. -растрел трупов - ну это всегда) иногда ножиком их -помечаю спреем бомбу валяющуюся на земле, также помечаю трупы убитых мной соперников (если увидите неадекватную рожу раскрашеную под светофор - это был я :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : XOMbl4 Date : 12-03-2006 18:42 Ну,переключение-святое...Сам этим страдаю,хотя мне полезно палец тренировать,ибо снайпер...Еще прет поставь высокую сенс и када с респа бегу подпрыгивать,приседать и в прыжке несколько оборотов делать,выглядит сцупо,недавно отучился от релоада ненужного,вот,больше вроде ничего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 12-03-2006 19:36 А мне нравится как затвор у АК щелкает =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ihateall Date : 12-03-2006 19:45 Я думаю я от Релоада ни когда не отучусь, а то в друг этих 4 патронов не хватит, боже мой ведь убьют, но мы бессмертные, нас-убивают но мы возраждаемся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Scrible Date : 13-09-2009 20:48 У меня странная привычка менять оружие и перезаряжатся после одного выстреленного патрона. (Сейчас наверное пойдет сираче из-за поднятия мертвой темы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : NRJ Date : 13-09-2009 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B](Сейчас наверное пойдет сираче из-за поднятия мертвой темы) [/B][/QUOTE] Ну поднял так поднял, ничего плохого в этом нет:) и не такие ещё темы поднимали. У меня до сих пор привычка жонглировать 2-мя пистолетами, которые раскиданы на респе, или также собирать их все в одну кучу и жонглировать всеми сразу :D, можно ещё также с товарищем по команде по перекидываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.06.2024 09:20:41