* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] Clive Barker's Jericho Started at 14-07-2007 00:21 by Меченый Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=38375 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Меченый Date : 14-07-2007 00:21 Title : [PC] Clive Barker's Jericho [B]Жанр:[/B] FPS [B]Издатель:[/B] Бука [B]Издатель за рубежом:[/B] Codemasters [B]Разработчик:[/B] MercurySteam Entertainment [B]Количество:[/B] DVD 1 [B]Язык:[/B] Русский [B]Дата выхода:[/B] IV квартал 2007г. [B]Сайт игры:[/B] [url]www.codemasters.co.uk/jericho/[/url] [B]ОПИСАНИЕ ИГРЫ:[/B] Horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Игра, в которой сплелись самые мрачные и безумные элементы его творчества. Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия. [B]Особенности игры:[/B] Никогда зло еще не было так реально. Современные графические технологии в сочетании с мрачной фантазией Клайва Баркера создают атмосферу неподдельного, всепоглощающего ужаса. Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла, бороться с которыми предстоит огнем, мечом и магией. Интуитивная система управления отрядом позволяет координировать действия отряда, даже если ваши бойцы находятся в разных эпохах. Уникальные боевые качества и паранормальные способности каждого из бойцов становятся в разы сильнее, когда члены отряда действуют сообща. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 14-07-2007 01:43 смотрю скрины, что-то не особо впечатляет, классический FPS, мясо если судить по скринам. Да и уродливыми лицами щас трудно кого напугать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OLmer Date : 14-07-2007 13:08 Меня этот проэкт тоже совершенно не интересует. Насмотреля я уже на тёмные коридоры и подземелья с кровожадными высокополигональными монстрами...:crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : WTF108 Date : 14-07-2007 16:28 нуууу... признаться, мне Undying совершенно не понравился. Сделано просто убого. Я не противник старой графики, но там сделано все настолько халтурно... Играть невозможно. Насчет продолжения в серии - ну хз, что сейчас говорить - дождемся и узнаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Trubix Date : 14-07-2007 22:56 Undying впечатлил. Особенно для того времени когда я в него играл. Очень интересно воплощена задумка, существует интересная атмосфера, есть разные возможности и присутствуют страшные моменты. Именно это и главное в ней. Графика и многое другое в ней неважно. Я её даже до конца не прошел, ибо затянутая, но тот кусочек что играл - понравился. Но эта игруха, видимо, в другом стиле. Посмотрим что из неё выйдет. Сайт её сделан на 5 :). [size=1][i]Trubix добавил [date]1184450267[/date]:[/i][/size] Нет, даже скажу на 5 с плюсом. Даже испугать меня смогли. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Trane (Emo Kid) Date : 15-07-2007 15:34 Че набросились?))) Игруха клевая должна выйти, в плане экшена, а на хоррор она и не будет претендовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Trubix Date : 15-07-2007 20:25 Trane (Emo Kid), извини но первое что я могу сказать - это "ха-ха!":). С чего ты это взял вообще? Ты на сайт заходил, или ролик хотябы смотрел? По-моему здесь, как и в Undying упор будет как раз не на сам экшен, а на хоррор, дружок. ;) Дело в том (это я к тем, кто считает что пугают страшными лицами), что боятся можно не определенный момент (хотя это тоже), а вообще всю атмосферу. В Undying она была. Возьмите в пример, хотябы некоторые моменты: заходишь в мрачную, побитую, изношенную комнатку, которая ранее, похоже, была детской, включаешь абилити (я не помню какое оно именно было, но связано было с видением толи прошлого толи потустороннего мира) и всё изменяется - картины другие, звуки детского крика, разговоры и т.п. И всё время там нагнетающая обстановка. Так что я думаю, что и Jericho будет похожим. Ведь делают по тому же автору. А врядли он писал боевики ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Меченый Date : 16-07-2007 00:17 Я роглики с игромании смотрел крутая игруха возьму обязательно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FEARICH Date : 16-07-2007 16:49 "Иерихон" куплю обязательно. Знаете люблю я со страшными мордами. И геймплей будет менятся. П.С. Если кто не знает - Клайв Байкер голубой!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : $k!mmer Date : 26-07-2007 20:49 Пофиг, какой там Клайв Баркер, главное что несколько лет назад под его именем вышла игра [B]Undying[/B], которая на тот момент была очень красивой и угнетающей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DIMON13$ Date : 31-07-2007 05:22 Я игру жду, ролики понравились, крови судя по всему будет не меньше чем в Condemned. Не уверен что получится супер игра, но я куплю обязательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Roger Wilco Date : 01-10-2007 13:33 А что демку не обсуждаем, я вот скачал [url]http://files.gamenavigator.ru/demos/CliveBarkersJericho_Demo.zip[/url] Графика как у биошока (тока гораздо лучше, намного лучше и без тормозов). Сюжет, не знаю почему, но напомнил ShadowMan, точнее атмосфера А геймплей - Painkiller с сюжетом, стреляй, слушай диалоги, музыка правда не метал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : frost318 Date : 01-10-2007 13:39 Без обид, но не понравилось. По сюжету похож на F.E.A.R, скрины и демка не впечатлили. Частично на Silent Hill похож -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Roger Wilco Date : 01-10-2007 13:45 А я и не говорил, что понравилось, средненькая (но не плохая) игра, так мяско не более -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Lenin Inc. Date : 01-10-2007 13:51 Поиграл в демку.. =\ Жаль что короткая - 10-15 минут.. Сложилось очень двойственное впечатление: С одной стороны, как ни странно, порадовала аркадность и адвенчурные вставки. То есть нажатие wasd в правильный момент, autoaim по умолчанию и практическая невозможность смерти. Разрабы правильно сместили приоритеты с хоррора на мясной экшн.. Графика с одной стороны очень хороша, а с другой, во всем этом буйстве спецэффектов совершенно невозможно что-то понять. Тупо жмёшь на мышку и кнопки спецспособностей и через минуту все мобы дохнут =\ Пока не знаю покупать его или нет - выглядит все очень круто, но фана почти никакого.. Мой предварительный вердикт - 4(-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : rtandrey Date : 04-10-2007 07:52 Lenin Inc. Мыслю по поводу дэмы анологично :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dead_M@zaY Date : 21-10-2007 16:57 Народ а когда выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ShaKeR Date : 25-10-2007 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dead_M@zaY [/i] [B]Народ а когда выйдет? [/B][/QUOTE] 26.10.07 будет продоватся в стиме! Тоесть в него можно будет поиграть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ShaKeR Date : 28-10-2007 10:25 Кто нибудь уже играл в нормальную версию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : rtandrey Date : 28-10-2007 15:20 Да я! Первые впечатления супер вторые пока что дошол до того момента можно переселятся и началось самое интерестное! Графика супер глюков 0 раздражают тока ящики которы разсыпаются просто от прикосновения :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DIMON13$ Date : 28-10-2007 17:53 Крови много?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ShaKeR Date : 28-10-2007 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Крови много?:) [/B][/QUOTE] С кровью всё нормально А вообще игра суперская моя оцека ей:10/10! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : rtandrey Date : 28-10-2007 20:09 Ой по поводу крове даже перебор скажем так.... Например не смог сделать скрин пленника в голое которого кучи гвоздей весь в крови железками проткнут ... прям жесть какая! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DIMON13$ Date : 29-10-2007 03:29 Что, кровавее Condemned чтоль?!:confused: Заинтригован:) Надо будет купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ShaKeR Date : 29-10-2007 10:55 Я застрял на моменте где тебя обстреливают монстры ракетомёты... Что там надо делать они бесконечные?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : rtandrey Date : 30-10-2007 09:36 Всё просто вселяешся в чувака который вселяется в монстров (он с автоматом-дробовиком) и вселяешся в этого гранотомётчика поворачиваешь камеру в противоположную сторону от поля боя видешь цестерну с горючим и жмёш 2или3 там в верху будет написано и всё вот и тебе щаяйтя и красивейший взрыв :) Мне очень понравился момент в игре где вы козните первго босса.. там ей рампарывают горло.. причём всё так натурально .. не как в обычных играх голо целое и тока струйка крови, тут прям раскроеная шея висящая тока на позвонке видна трахея пищевод.... жесть ! И мне нравится местная камера как она ведёт себя особенно скрипты от первого лица и мини игры такие :) когда нужно нажимать клавиши вовремя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ShaKeR Date : 30-10-2007 12:49 rtandrey Спасибо за подскаку! П.С.Я тоже недавно прошёл этого босса и ещё я слышал что один из последих боссов будет большой жирдяй передвигаться он с помошью огромных крюков которые продеты через кожу на спине!!!Ну это жесть я так хочу сним сразаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : БарниК Date : 30-10-2007 13:06 Люди, я тут заинтригован, наскриньте пжалста самых кровавых моментов) Купить пока нет возможности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ShaKeR Date : 30-10-2007 13:57 БарниК В игре один недостаток там нет скриншотера(то чем снимаеш скрин)по кркйней мере в настройке я не нашёл take screnshot -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : rtandrey Date : 30-10-2007 14:44 Title : Вот самый безобидный , по меркам игры скрин :) Да скриншоттера нет я фрапсом :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DIMON13$ Date : 30-10-2007 19:17 Тут нету крови!:D ДАЕШЬ СКРИНШОТЫ С КРОВЬЮ!!!:vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : rtandrey Date : 30-10-2007 19:24 Title : ДЕржи :) Это уже гдето середина раньше в катокомбах больше крови было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : rtandrey Date : 30-10-2007 19:24 Title : ещё Онже тока поверженый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : rtandrey Date : 30-10-2007 19:25 Title : ещё Какойто генирал воставших войск в стиле римских -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : rtandrey Date : 30-10-2007 19:27 Title : И напоследок местные декорации! На подобии таких разбросаны по уровню для кросоты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : rtandrey Date : 30-10-2007 19:28 Title : Вот и последний! Учтите я поиграл пол часа так что скрины тока с 1й карты! И не отличаются разнообразием -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DIMON13$ Date : 31-10-2007 03:27 Вауч. И Правда крови много. Блин я даже не ожидал что в этом мире есть что-то НАСТОЛЬКО кровавое. Куплю однозначно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ShaKeR Date : 31-10-2007 13:09 rtandrey дай пожалуйста ссылку на фрапс я тоже хочу скрины снимать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : rtandrey Date : 31-10-2007 14:16 [url]http://www.fraps.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ShaKeR Date : 31-10-2007 15:35 rtandrey Спасибо за фрапс я прошёл то место где трое друзей умирают ну ужас мне их жалко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : rtandrey Date : 31-10-2007 16:02 Да?! Чёто я не дошол значит : я там где везде огонь и нужно играть за мужика который не боится огня! Или я чёто не внимательно играл, просто при друзьях показывал видюшку новую и демонстрировал всякий некст ген , может они когда играли а я не видел :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : БарниК Date : 31-10-2007 16:22 Жесть в прямом смысле) Спас) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Меченый Date : 31-10-2007 23:06 Скрины супер, жду когда от Буки игра появиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Donnerschlag Date : 01-11-2007 00:19 grafika klasnaja tolko wot igra sku4nowata nemnoschko. wsü proschol igra sakon4ilas kakto suho -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : LEON's_Kennedy Date : 01-11-2007 18:45 опять пластилин омг,ноу Thx Как бы это уже отходит у разрабов а тут вся игра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : rtandrey Date : 01-11-2007 18:58 Ну не скажи! Кое где нормали применены очень грамотно! Кожа кожаная кровь блестючая ну конечно есть перебор но не визде! Прошол очь понравилось особливо последняя сценка (смерт друзей) вообще отпад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Chornolio Date : 02-11-2007 21:52 Я тут замучался при запуске демки.Все ругается на PhysX скачал последние дрова для нее(а ее то и нету :)), теперь вырубается так же но без ругани.Просто при запуске демки мелькает черный экран и все. Не нашел на офф.сайте системные требования(Эт как так?!) и задался вопросом она на радеоне x600 может запуститься вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Rulez Date : 03-11-2007 09:33 Тока что купил эту игру. Щас посмотрим... =)' -------- Очень понравилась игрушка! Порадовал момент со смертью коммандира. Ну ладно, спойлерить не буду =) игрушка на 4/5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DIMON13$ Date : 05-11-2007 06:34 Поиграл в игру. Впечатления очень неоднозначные. Вообще игра неплохая, но вот скучноватая уж очень сильно. Крови да, очень много. Но в остальном просто шутер, Серьезный Сэм в мрачной стелистике и с командным геймплеем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Chornolio Date : 05-11-2007 10:18 Что-то как-то никто мне ответил на вопрос.Там обязательны третьи шейдеры чтоли?На х600 мона запустить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : FEARICH Date : 05-11-2007 11:00 Это унрил енгине 3, Shader model 3.0 там обязателен! шейдеры третьи есть на 6200нвидии. А так игры не то чтобы шик. я согласен с оценкой игромании (7.5) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Roger Wilco Date : 06-11-2007 18:14 народ, как убить перворожденного в конце. Первый этап пройден, но что делать когда вокруг летают фиолетовые шары? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : rtandrey Date : 06-11-2007 18:41 Очь просто выбераешь медика и лечишь глав гада потом нужно будет сразится огнеными змеями (другой чел) и с мечём нужно застанить главгада! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Roger Wilco Date : 06-11-2007 19:02 Да, спасибо. Не понял где концовка-то, могли бы уж красивый ролик вставить в конце... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Меченый Date : 02-12-2007 00:37 Новость для тех кто покупает Лицензионные диски Итак Clive Barker`s Jericho начал официально продаваться в России вот ссылка [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=1394[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : gozo(RUS) Date : 02-12-2007 08:52 открою тебе секрет он вышел 30 ноября в лицензии(чему я был очень рад,игра неплохая,но только если по пол часа играть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Demonworm Date : 02-12-2007 15:02 Поиграл немного, но "вставило"... Стиль у игры отменный, это я сразу скажу. Вобщем - буду играть и играть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Chornolio Date : 04-12-2007 11:20 Забросил на середине игры...уж очень все однообразно.Надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Меченый Date : 05-12-2007 23:49 gozo(RUS) а новость я написал 2 декабря так, что я знаю когда игра вышла просто в инет не заходил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : gozo(RUS) Date : 06-12-2007 09:50 по этой же причине ответил через 4 дня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Меченый Date : 06-12-2007 23:11 Просто я в инет ни каждый день залазию как тебе еще сказать, а вообще тема про игру, а не про то когда я отвечаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : INDORIL Date : 04-05-2008 08:40 Вобщем вчера купил лицензию, часа 3-4 проходил и дошёл до древнего рима, там где после огромного гладиатора надо Черчем пролезть по стене на другую сторону. Так я пролез, встал на половую плиту и ничего не произошло, и сменить перса нельзя. Пытался до этого посадить своих на плиты, тоже не получилось, они сходили. Может это баг игры или я что-то неправильно делаю? Обидно что каждый раз надо этого гладиатора валить 10 минут чтоб до этого места дойти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : rtandrey Date : 04-05-2008 16:43 Всё просто задай команде точку сюора на противоположной стороне на кнопке вот и всё :) не помню какая именно это кнопка но помню что тоже долго парился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Zloy.Bear Date : 10-05-2008 21:09 хачу сыгарть но боюсь непойдет опера 512 Проц 2ггц видюха 5700 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Mega_Halfer Date : 29-07-2008 15:23 Стоящая игрушка. Не Халва, конечно :) , но игра достойная. Вердикт: понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : DIMON13$ Date : 29-07-2008 15:27 7/10 от меня. Не будь уровни такими однообразными то поставил бы восьмерку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Shurik4 Date : 12-08-2008 23:20 7-ка с большой натяжкой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.06.2024 10:24:22