* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А веришь ли ТЫ в дядям Гейблу и Дагу? Started at 06-09-2004 09:12 by bubamaru Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=8810 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : bubamaru Date : 06-09-2004 09:12 Title : А веришь ли ТЫ в дядям Гейбу и Дагу? За те долгие годы, что я жду игру, я уже привык к тому нервному состоянию, что опутывает меня сейчас. ВОТ! ВОТ она выйдет!! Точно такое же состояние было год назад, но...увы. И сегодня червячок сомнений превратился из маленького и беззащитного, в огромного многотонного монстра, пожирающего все и вся. А выйдет ли игра вообще? Не думали над этим? Завтра возьмут валвовцы и подожгут свой головной офис и будут под там-тамы плясать хоровод, а мировой общественности скажут очередную утку. Но ладно, это фигня, из разряда фантастики. Основное, что я хотел узнать у вас, собратия по (не)счастью, это... Не боитесь ли вы, что игра вас разочарует? В свете такого долгого ожидания. После выхода нескольких графических монстров. К слову, дум, хоть и дуболомен, но все же игра вылезанная. Инноваций нет, но мелочи все учтены. Нет ли страха того, что игра окажется середнячком? Не зацепит, а принесет горький антисмайл в души игроков? У меня есть. Рекламные акции, связанные с халфой слишком уж велики. Да и не чувствую уже доверия к вышепомянутым личностям. Верить безусловно хочется...но не перебарщиваем ли мы с этой святой верой? Все, можете кидать кирпичи!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 06-09-2004 09:59 Одного их них Гейб зовут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : bubamaru Date : 06-09-2004 10:02 Да хоть Вася Пупкин, сути это не меняет. Описался, бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dmitriy>Alex Date : 06-09-2004 10:05 Я боюсь этого же...Вот хаммер стал осваивать,потихоньку-надеюсь(ОЧЕНЬ!),что ХЛ2 проживёт ещё лет 5...А если нет,что если хл2 на фоне сталкера и другой байды затеряется???КАК СТРАШНО!!!Или ещё ХУЖЕ-НЕ ВЫЙДЕТ НИКОГДА,тоды наверное вешаться пойду!!!Ладно,пойду ролики хл2 ещё раз(192) посмотрю..И буду ждать...И ждать..Пока гей(б) не сморозит херню на счёт хл2.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [DSL]StalceR Date : 06-09-2004 10:07 Меня лично Doom разочаровал своим геймплеем... Именно геймплеем. Не движком, не звуком... а именно геймплеем... на зацепил, хотя я ждал этого... А HL2 - вера свята, да=) Жду выхода игры. Ибо больше ничто и никто не расставит все на свои места и не даст ответы на все вопросы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : bubamaru Date : 06-09-2004 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Меня лично Doom разочаровал своим геймплеем... Именно геймплеем. Не движком, не звуком... а именно геймплеем... на зацепил, хотя я ждал этого... [/B][/QUOTE] Да не в думе дело. У всех свой вкус. Но то, что игра знаковая, отрицать нельзя. На IXBT оч хорошо по этому поводу сказали. Мне тоже дум не понравился. Но внем есть то, что отличает игры категории AAA от всех остальных. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dmitriy>Alex[/i] [B]А если нет,что если хл2 на фоне сталкера и другой байды затеряется??? [/B][/QUOTE] Во! ВО! Я о том же. Меня всегда напрягает обильная реклама. Классные игры просто выходят и не устраивают помпы из этого события. Реклама безусловно должна быть. Но Пиар компании Валв наводит на нехорошие мысли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 06-09-2004 10:38 Повторюсь - только выход игры поставит всё на свои места. И там увидим. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : bubamaru Date : 06-09-2004 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Повторюсь - только выход игры поставит всё на свои места. И там увидим. =) [/B][/QUOTE] Это типа : "Я в домике! Ничего не вижу, ничего не слышу! Пока на золото не уйдет, и знать ничего не хочу!" Ну надо же языками почесать =))) У меня уже нервы сдают ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [DSL]StalceR Date : 06-09-2004 11:08 А у меня - нет=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : XEP_21cm Date : 06-09-2004 11:24 Вот вы все "дум", "дум".... а по мне если бы назвали не "дум3", а что-то типа "Мега киллер" или "Похождения по марсу" или типа того... то его не кто бы не купил... Я и сам купил только из-за названия "DOOM3!!!"... а там ничего особенного (движок, физика и пр.) я не увидел:-((.. да, конечно круто по сравнению с др. последними играми типа painkiller, far cry (Кстати в фар крае ничего особенного я также не увидел кроме графики сюжет гамно ИМХО) Одно только название... дум "..великий и ужасный..." "...игра которую мы ждали ... лет..." -это всё цитаты с обзоров и др. Можно, конечно поиграть Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ДУМ3 БОЛЬШОЙ ОБЛОМ ID Software, нет просто я не увидел того чего я ожидал :-(( И поссле всего этого в голову невольно закрадывается мысля "... а не будет ли такого с ХЛ2??..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : bubamaru Date : 06-09-2004 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]А у меня - нет=) [/B][/QUOTE] Железный парень! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Joker1988 Date : 06-09-2004 12:27 многие говорят дум гавно, дум параша... а из всех этих людей были такие которые играли по максимуму?я думаю еденицы...пока что я не видел игру которую можна сравнить по графике с думом.А халва хммм... вот когда выйдет тогда и будем опсуждать провал/успех конечно реклама вальва слишком большая и почти всё придаёться огласки но может халва и стоит того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Raul 7 Date : 06-09-2004 13:44 че сразу про графику говорите , ну классная графика в Дум , а толку , играть все равно не интерестно а по поводу Халфы , то я почти на 100 % уверен что она выйдет в этом году -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Xman2 Date : 06-09-2004 14:58 [DSL]StalceR Хорошо сказал аналогично и у меня Дум3 поиграл чутка и не стал дурацкий геймплей все как сомкано впечатления ка кне странно не с душой сделанной игры вот Мафия да сразу видно что в игур вложили душу тоже самое и ХЛ1 думаю валве в очередной раз не подведет! Только не нравится мне эти Гейбы и их обещания задолбали уже ну и шуму понаделали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Firefly Date : 06-09-2004 15:01 Скажем так… жанры у HL2 и DOOM3 разные. Я и сам угодил в категорию тех, кому нагнетание страстей и паучки, неожиданно спускающиеся с потолка, не в охотку. Дум угнетал… работал интерес «а что же дальше будет», нравилось разглядывать работу машин и механизмов, слушать голосовые сообщения (эх… System Shock) В итоге с технической стороны игры получилась чуть ли не идеальной… Но возвращаться к ней уже нет смысла. Не осталось неразгаданных тайн, подковерных интриг, нет больше возможности исследовать чужой мир. Теперь ожидаю новых и оригинальных проектов с использованием всех возможностей нового движка дума. Глядишь про вторую мировую сваяют или симулятор спецназа с «реалистичными» тенями от HK MP5, ну и, наконец, Сэм Фишер опять будет карабкаться по веревкам и прижиматься к стене дабы не угодить в «реалистичное» поле света от фонарика охранника. А может быть The Sims – дети подземелья? Посмотрим… технология уже есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Xman2 Date : 06-09-2004 15:02 Да и модов жду с нетерпением на новом движке + карт интересных + сам готов поучавствовать в создании тока сколько всего изучать надо огого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Unregistered Date : 06-09-2004 15:38 Да не бойтесь вы геймеры ОНА ВЫЙДЕТ [в смысле ХЛ] скорее всего в сентябре. Вальве потеряет репутацию если не выпустит ЕЁ в ближайщее время. Говорят говорят что выпустят а сами не выпускают. Кто им тогда будет верит? Так что скоро. P.S. Bubamaru ты как Гитлер в своем стремлении завоевать мир :((((((((((((((((((((((((((((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Najomnik Date : 06-09-2004 15:44 ДООм прикольная игруха...Вообще реальная!Вот только...Чё вы все с ддом сравниваете...Доом на прохождение игра...а вот халфа...например орегинал...да в неё 3-летние играют!1класники про контру говорят просто дум пройдут и забудут а вот таже контра...она вечна для многик миллионов!Просто потому-что это халф-лайф!воспринимается как сетевуха!Будь кстати говоря она без чата то в неё-не рубали...а ещё меня БЕЕЕСИТ реальна я графа в мультиплеерных играх}: | Мне добивает то-что кровь кусками отлепляеться!Смерти у модэлек за программированы!Или например в теамплэе запрыгнул друг на друга подсадил друга!Сидишь кемпериш!И произносишь поочерёдно типа:HedSHOOT!Вот она анархия!!!А ещё...Вы знаете почему мало играю в Цс 1.6 мало играют потому что нельзя просто с диска поставить и в дедской меню поковыряться !ВОТ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Lenin Inc. Date : 06-09-2004 15:47 Во всех и-нет магазинах написано, что Халф выйдет в ноября! ЭЭХ... пол лайф за второй халф.. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Иоанн Date : 06-09-2004 15:49 ХЛ2 скорее всего не выйдет в сентябре... Но на фоне сталкера точно не затеряется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Najomnik Date : 06-09-2004 18:11 Ещё скептика....(КОГДА-ТО Я МЕЧТАЛ О ХЛ)На фоне сталкера можэт и затеряться...Дело в том что для такой "мега игры"Такие вот ошбки е допустимы например рельеф...Вот скжем в сталкере главатые эти горы и всякое такоено зато они прикрыты травой и незаметно...А вот что касаеться хл тама по всюду следующее: Например етот рельеф с земли в какуюто более высокую поверхность вдаёться углами...Эта фигня для переноса пару лет не допустима!!!А ещё если там такая реальная вода то почему нельзя было сделать реально под водой или скажем убрать "Летающих" Зомбей и "прикрепить" их к земле!А ещё Куда за 6 лет работы деваются осколки от простых стёкол?! ВОБЩЕМ!Я думаю все мы с приходом халф лайф оочень разочаруемся после стольких тянущихся для халферов лет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : freeeman43 Date : 06-09-2004 18:17 [quote] Во всех и-нет магазинах написано, что Халф выйдет в ноября! [/quote] Уже говорил на [url=https://www.hl-inside.ru]www.hl2.ru[/url] Откуда они это знают??? Так что не волнуйся, это всего лишь догадки!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -APT- Date : 06-09-2004 20:31 "Во всех и-нет магазинах написано, что Халф выйдет в ноября!" А что им еще делать? Каждый день передвигать дату релиза не еще один день? Понятно что щас 7 сентября, кандидат релиз в середине/течение месяца , золото - конец сентября-начало октября, тираж, поставка в магазины к концу октября. Вот те и ноябрь пришел. И это все в лучшем случае :( [size=1][i]-APT- добавил [date]1094499780[/date]:[/i][/size] 2Firefly "прижиматься к стене дабы не угодить в «реалистичное» поле света от фонарика охранника" Ну и даже если угодишь особых проблем не будет. В темноте он вяд ли в тебя попадет, фонарик то ему придется убрать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Иоанн Date : 07-09-2004 04:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Ещё скептика....(КОГДА-ТО Я МЕЧТАЛ О ХЛ)На фоне сталкера можэт и затеряться...Дело в том что для такой "мега игры"Такие вот ошбки е допустимы например рельеф...Вот скжем в сталкере главатые эти горы и всякое такоено зато они прикрыты травой и незаметно...А вот что касаеться хл тама по всюду следующее: Например етот рельеф с земли в какуюто более высокую поверхность вдаёться углами...Эта фигня для переноса пару лет не допустима!!!А ещё если там такая реальная вода то почему нельзя было сделать реально под водой или скажем убрать "Летающих" Зомбей и "прикрепить" их к земле!А ещё Куда за 6 лет работы деваются осколки от простых стёкол?! [/B][/QUOTE] Я на 100% уверен, что Сталкер получится, если не отстоем, то не тем, что сейчас ожидают с дрожью в коленках. Не знаю, что будет через год, но что есть там сейчас: - глупая физика (кабаны подлетают на 15 метров от взрыва и т.д.); - убогие монстры (анимация и сами модели хромают на все 4 ноги); - устаревшая графика (тот, кто видел Альфу - поймет). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Гест Date : 07-09-2004 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Иоанн [/i] [B]Я на 100% уверен, что Сталкер получится, если не отстоем, то не тем, что сейчас ожидают с дрожью в коленках. Не знаю, что будет через год, но что есть там сейчас: - глупая физика (кабаны подлетают на 15 метров от взрыва и т.д.); - убогие монстры (анимация и сами модели хромают на все 4 ноги); - устаревшая графика (тот, кто видел Альфу - поймет). [/B][/QUOTE] Графику по альфе судить не надо. А то можно сказать, что графа и в ХЛ2 говно, судя по альфе =). Сейчас они активно подрубают (надеюсь) DX9 спецэффекты в игру. Посмотри последние ролики, графа там уже на уровне. Вообще мне кажется сталкер особняком стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : bubamaru Date : 07-09-2004 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]P.S. Bubamaru ты как Гитлер в своем стремлении завоевать мир :((((((((((((((((((((((((((((((((( [/B][/QUOTE] НЕТ! Я как Александр Македонский ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Donald Date : 07-09-2004 10:02 Иоанн: УСТАРЕВШАЯ ГРАФИКА??? Абсолютно не согласен!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : freeeman43 Date : 07-09-2004 12:31 Donald Чё мне в сталкере не нравится, так это то, что прицел на пушках не отражае т.к., и оружие как то не так прорисовано.... -APT- Совершенно с тобой не согласен! Если уход realise candidat 15 сентября, возможный уход на золото где-то через неделю. Но что бы игра МЕСЯЦ ШЛА до России??? Да ты что??? Дум я купил попрошествии недели как он ушёл на золото. А нет, чуть-чуть попозже... И тем более Valve скорее всего поторопит Vivedi, и игра появится намного раньше, чем все думают!!!:) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -APT- Date : 07-09-2004 15:02 freeeman43 "Дум я купил попрошествии недели как он ушёл на золото." Лицензионный? Если нет, то речь я вел о лицензии. Безусловно пиратки появляются раньше. Только вот смысл мировой премьеры в том и заключается, что игра должна появитсья во всех странах, где она должна появится в одно и тоже время, а это гораздо сложнее чем "седня в америке, завтра во франции, через месяц в России" Хотя нам только и остается что предполагать. Правды не знает не кто, кроме издателя да игроделов. "игра появится намного раньше, чем все думают!!!" чтоб ты был прав!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : freeeman43 Date : 07-09-2004 17:16 -APT- Не, я немогу позволить себе лицензионку, я коплю на колекционку hl2!!!;) И Valve по моему даже заявление делало, что игра появится сразу во всём мире. [quote] игра появится намного раньше, чем все думают [/quote] Я очень хочу быть правым!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : bubamaru Date : 07-09-2004 18:23 я так, честно и не понял, что превалирует. Вера в успех проекта или страх за его провал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Najomnik Date : 08-09-2004 12:44 И зачем на альфы скидывать?!Вот что вы хотите сказать что они там в хл или сталкере или в ЦСС(Убогие текстуры,мне ооочень не понравились) Менят?!Вы на это намикаете?!Ну-ну,как-же...:)Это настолько глупо в это верить...(Я так тоже думал... :) [size=1][i]Najomnik добавил [date]1094644305[/date]:[/i][/size] Вот фигня!Скачал дума...поиграл...БРЕД!Мне лично не понравилось...Я её удалил сразу...Атмосфера в первом думе круче:)Вобщем дум для меня отпадает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Stalker Date : 08-09-2004 19:07 Насчёт выхода лицензионной версии игры в нашей захудалой стране,так вот,игра появиться в день с мировым релизом,и помоему её софт-клаб переводит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : bubamaru Date : 08-09-2004 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stalker [/i] [B]Насчёт выхода лицензионной версии игры в нашей захудалой стране,так вот,игра появиться в день с мировым релизом,и помоему её софт-клаб переводит! [/B][/QUOTE] Валва сама делает русскую версию. переводить никто не будет. Тем более, что играть в переводы - кощунство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : -APT- Date : 08-09-2004 20:29 2bubamaru "Валва сама делает русскую версию. переводить никто не будет. " У них есть профессиональный переводчик на русский язык и десяток другой актеров? Разве не софтклаб делает перевод для Valve? И софтклаб может быть издателем ее в РФ. "Тем более, что играть в переводы - кощунство." Вы считаете что все геймеры знают иностранные языки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : bubamaru Date : 08-09-2004 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -APT- [/i] [B]У них есть профессиональный переводчик на русский язык и десяток другой актеров? Разве не софтклаб делает перевод для Valve? И софтклаб может быть издателем ее в РФ. [/B][/QUOTE] Да у них свои профессиональные переводчики. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -APT- [/i] [B]"Тем более, что играть в переводы - кощунство." Вы считаете что все геймеры знают иностранные языки? [/B][/QUOTE] Учите. Не зная языка оригинала, теряется 80% удовольствия от игры, потому что наши локализаторы имеют свойство делать эти переводы ужасными. Про пиратов я просто молчу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 09-09-2004 10:35 [quote]Про пиратов я просто молчу[/quote] А чо молчать-то? Они наоборот молодцы :) Речь не трогают, тока субтитры переводят :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Donald Date : 09-09-2004 10:49 [QUOTE]Да у них свои профессиональные переводчики.[/QUOTE] Откуда такая достоверная информация, почему ты так уверен? Может они лапшу на уши вам вешают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-09-2004 13:48 Да будет он!Выйдет как надо(:)вэтом году) Если тлько оффис Valve не захватят террористы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Donald Date : 09-09-2004 14:02 Или не атакуют пришельцы:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Najomnik Date : 09-09-2004 14:56 Хе-хе...Или доктор Бин не попадёт в офиса :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Lenin Inc. Date : 09-09-2004 15:51 Или ещё вариант: мёртвые востанут из могил и превратят всех сотрудников VALVe в зомби... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Najomnik Date : 09-09-2004 18:31 Какие ещё варианты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : bubamaru Date : 09-09-2004 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Donald [/i] [B]Откуда такая достоверная информация, почему ты так уверен? Может они лапшу на уши вам вешают. [/B][/QUOTE] Да, точно, вешают, причем до такой степени, что и халфа вторая - это все мистификация и происки мирового сионизма!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Lenin Inc. Date : 09-09-2004 18:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Какие ещё варианты :) [/B][/QUOTE] Ну.... например в землю врежется астероид, и Америку накроет волной((обычной, если попадёт в воду) или взрывной (попадёт в землю)) :) .Тогда точно HL2 не выпустят! :) P.S.: Это не оффтоп, он сам попросил.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : -|_ArH@NGeL_|- Date : 10-09-2004 03:45 [quote]Какие ещё варианты [/quote] А вдруг третья мировая начнётся прям через неделю. И пипец тогда всей америке с гейбом. Придётся тока в Сталкер рубать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Lenin Inc. Date : 10-09-2004 04:34 Ладно, кончаем оффтоп! Дождёмся ноября, и посмотрим надуют ли нас в очередной раз вальвовцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Najomnik Date : 10-09-2004 11:03 Ну вопервых походу он раньше ноября у нас появится а вот что касается будет ли он крутым.....:/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : [DSL]StalceR Date : 10-09-2004 16:59 [quote]Дождёмся ноября, и посмотрим надуют ли нас в очередной раз вальвовцы![/quote] Ммм... А с какой дури ждать ноября? Ни один человек в Valve даже не упоминал ноябрь, уже не говоря о том, что бы сказать какую-нибудь точную дату выхода. Когда вы начнете сами делать выводы, а не глупо повторять озвученные делитантами даты/выводы? Если HL2 не появится в ноябре, то обвинять нужно не кого-то там в Valve, а того кто назвал вам эту дату... Самое последнее заявление из Valve было следующим (читайте внимательно [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1094450471]hl2.ru[/url]): [quote]В данный момент [b]мы планируем[/b] отправить release candidate версию Vivendi 15 сентября.[/quote] Даже тут подловить мистера Ломбарди нельзя... они научились с прошлого года не называть точных дат. Единственное чего следует ждать - новости отдачи RC Viviendi 15 сентября. А если этого не будет - ждат следующих новостей. Но, еще раз повторюсь, дату "ноябрь" - выдумали всякие там "аналитики" и интернет-магазины. её никто не называл и никто не обещал выпустить игру к этому сроку. =) Вот =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : bubamaru Date : 10-09-2004 18:28 Я уже произвел все жертвенные обряды, чтобы на пути Valve - Vivendi попался один пишущий дивиди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : [DSL]StalceR Date : 10-09-2004 20:33 А смысл? Он должен попасться после отдачи на золото. RC - это не готовый вариант. Нафиг тебе недоделанная игра? Что бы потом плеваться и говорить, что тебя надули? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Xmen Date : 10-09-2004 23:13 [DSL]StalceR НЕ факт что не доделаная,иногда RC версия уже доделана и ее отправляют в печать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [DSL]StalceR Date : 10-09-2004 23:37 Иногда да, иногда нет... Ты хочешь рисковать и поиграть в полуфабрикат? Не хватило беты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Xmen Date : 11-09-2004 14:18 [DSL]StalceR чем рисковать то?Я ничем не рисковал когда играл в бету,посмотрел,и теперь жду игру.Для меня лучше чем ничего,и на меня не действует правило: "Посмотришь альфы\беты... разочаруешься и не купишь игру" Я всегда смотрю и беты и альфы и нормально все игры покупаю.Даже сырая альфа дуум3 не вызвала у мня отвращения,я все равно ждал ету игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : KEKC Date : 11-09-2004 14:30 /*Нежно гладит купончик на HL2 и гоняет DOOM3 на UltraHigh*/ ))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : freeman43 Date : 11-09-2004 15:44 [quote] Но, еще раз повторюсь, дату "ноябрь" - выдумали всякие там "аналитики" и интернет-магазины. её никто не называл и никто не обещал выпустить игру к этому сроку. [/quote] И не говори... Все считают, что она в ноябре выйдет. Скольким людям я уже говорил, что ни кто официального заявления не делал, и что это всего лишь рекламная фишка интернет-магазинов. Ну ни один человек не прислушался...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : bubamaru Date : 11-09-2004 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]И не говори... Все считают, что она в ноябре выйдет. Скольким людям я уже говорил, что ни кто официального заявления не делал, и что это всего лишь рекламная фишка интернет-магазинов. Ну ни один человек не прислушался...:( [/B][/QUOTE] Угу, такими молитвами получается, что ХЛ2 может быть и завтра, а может и к рождеству, а может и через год.... чур меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : [DSL]StalceR Date : 11-09-2004 22:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xmen [/i] [B][DSL]StalceR чем рисковать то? [/B][/QUOTE] Вот тебе конкрентый вопрос: ты хочешь поиграть в RC HL2, который могут утянуть у Vivendi? [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1094938604[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bubamaru [/i] [B]Угу, такими молитвами получается, что ХЛ2 может быть и завтра, а может и к рождеству, а может и через год.... чур меня... [/B][/QUOTE] Да, именно так и обстоит ситуация. Зачем себя настраивать на какую-ту выдуманную дату? Конечно, HL2 может выйти и в ноябре. Но это будет лишь приятное для всех нас совпадение... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : bma2004 Date : 03-10-2004 15:39 ДЯДЬКУ ГЕЙБЛА И ДАГА НАДО ПОЙМАТЬ И ОТПИНАТЬ! НЕХАЙ ЛЮДЕЙ МУЧАТЬ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : mySupremace Date : 03-10-2004 16:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bma2004 [/i] [B]ДЯДЬКУ ГЕЙБЛА И ДАГА НАДО ПОЙМАТЬ И ОТПИНАТЬ! НЕХАЙ ЛЮДЕЙ МУЧАТЬ!!! [/B][/QUOTE] Может быть даже ногами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : nWo)PhoeNIX Date : 03-10-2004 19:15 И руками тоже!!! хехе -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Newbie Date : 04-10-2004 01:12 [quote]ДЯДЬКУ ГЕЙБЛА И ДАГА НАДО ПОЙМАТЬ И ОТПИНАТЬ! НЕХАЙ ЛЮДЕЙ МУЧАТЬ!!![/quote] Деденька Гейб игру вам делает... Твари неблагодарные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : mySupremace Date : 04-10-2004 10:06 И он же её задерживает -(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : VDm Date : 04-10-2004 10:15 Значит на то есть ПРИЧИНЫ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : mySupremace Date : 04-10-2004 11:51 Причина одна предумывает пути чтобы как можно больше денег содрать ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Najomnik Date : 04-10-2004 12:02 Ment herz brennt.............................Задолбало жду игру уже 4 года :D Каждый день захожу на сайты и надеюсь увидеть "Released" [size=1][i]Najomnik добавил [date]1096887821[/date]:[/i][/size] P.S. это не игра....Это что-то большее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Newbie Date : 04-10-2004 13:09 [quote]Причина одна предумывает пути чтобы как можно больше денег содрать ...[/quote] А ты покушать любишь? А в кино сходить? Железку новую для компа прикупить? Одежонки немножко? Подружку в клуб сводить? Или тебе это бесплатно достается? Представь себе, другим тоже все это нужно, и они зарабатывают деньги так, как умеют. Желание получить денег больше не только понятно, но и естественно (а кому интересно не хочется?). Так что расслабьтесь и ждите: все будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Najomnik Date : 04-10-2004 14:20 Да вот...Но на самом деле счастье не в деньгах...А в их кличестве:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : T[]rk Date : 04-10-2004 15:01 Тот кто ждёт,тот обязательно дождётся. Осталось недолго...ждать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : mySupremace Date : 04-10-2004 16:22 Целых 2 месяца -(( хотя по сравнению с тем скока ждали в общей сложности то это просто смешное время -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.10.2024 12:31:58