* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Демки, ролики Started at 05-05-2007 07:01 by Штурмбанфюрер Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=36792 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Штурмбанфюрер Date : 05-05-2007 07:01 Title : Демки, ролики Всем ПрЭвЭд! Предлалаю в этой теме выкладывать ссылки на демки и ролики, кто как и чем играет. Свои превЭдствуются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Podo Date : 05-05-2007 07:17 Опрос полностью соответствует названию темы. Молодец. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Штурмбанфюрер Date : 05-05-2007 07:25 Спасибо, я старался . :)) Ждем ролики и их обсуждения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gumanoid Date : 05-05-2007 09:24 Не понял смысла темы... Но все равно проголосовал за НЛ)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : NU_PAGADI Date : 05-05-2007 09:45 [url]http://rapidshare.com/files/28944413/NU_PAGADI_s_movie.rar[/url] начало моего мувика, как доделаю скину с улутшиным качеством.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Анфиса Чехова Date : 05-05-2007 10:30 Конечно же ролики Кадре фарева, обожаю оформление, музыку и содержание. Скачала наверное все, которые видела. Голосовала за буржуйские, естественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Landdropper Date : 05-05-2007 14:32 Жду ролика дума шнайдерова, пусть только попробует не оправдать мои ожидания!!! Анфис, у демок игроков кадре какое-то особое оформление? И чего там за музыка??? я ее не слышу((( Может быть ты имеешь ввиду демки того-самого-загадочного-юбер-штурмовика-из-кадре??? З.Ы.Опрос жжет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Штурмбанфюрер Date : 05-05-2007 16:55 Дык опрос и должОн жечь, иначе на него никто не будет реагировать...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Gumanoid Date : 05-05-2007 17:41 О, терь врубился в тему)) ток опрос и правда жжет, он меня сбил с толку)) Славился раньше роликами на кс, нада и правда замутить по доду чтонить веселое) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Анфиса Чехова Date : 05-05-2007 18:01 Лэндушка. В опросе черным по белому написано -демки и РОЛИКИ, прошу обратить внимание на это волшебное слово. Оно означает видео. Ну так вот если ты не слышишь музыку, то тут причина скорее всего глухота, хотя возможны так же проблемы компа и колонок. Да, у роликов шикарное оформление и задумка в большинстве случаев. пыс пыс Неужели ты не думаешь, что шикарные стрелки не умеют пользоваться ламоганом? Зря, наверное все дело в том, что ты не слышишь музыку=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 05-05-2007 19:14 Ролики это конечно классно, в них я музыку слышу, но ты то черным по белому писала про демки!!!(молодец что хоть исправилась!) И про какое большинство случаев ты говоришь? Я знаю только два ролика кадре! Большинство - это 1 или может быть оба два? Ссылки плиз на ролики кадре в студию! И при чем тут шикарные стрелки? Ты ведь писала про штурмовика кадре, который довел свое мастерство до совершенства!!! Ты даже ника его не называешь, может хоть ссылку на дему дашь... с музыкой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Анфиса Чехова Date : 05-05-2007 19:41 Ты знаешь 2 ролика кадре? Это при том, что играешь в додс 2 года?0_о Не поленяюсь прикреплю ссылки. Для кучи посмотришь копи и сравнишь уровень наших и их роликов, а заодно и уровень игры. Как же хорошо проявляется сущность, когда одно неосторожно брошенное слово не дает покоя до сих пор=) Но лучше того, оно размножилось и превратилось в нескольких штурмовиков. Слушай, а я часом не говорила, что кадре сейчас практикуют шайтан трубу? А может там все пулеметчики? Скажем так, я говорила о том, что трубой и ламоганами не брезгует любая тима любого уровня и есть у меня и демки и ролики, которые это подтверждают. Заметь, не конкретный человек, играющий этим классом, но человек, при определенном стечении обстоятельств бегающий с ламоганом на протяжении всей карты. [URL=http://www.cadred.org/v2/?p=videos&browse=12]здесь 7 или 8 видео[/URL] Могу потом демок покидать и ссылок на видео копи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Штурмбанфюрер Date : 05-05-2007 21:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NU_PAGADI [/i] [B][url]http://rapidshare.com/files/28944413/NU_PAGADI_s_movie.rar[/url] начало моего мувика, как доделаю скину с улутшиным качеством.:) [/B][/QUOTE] ДОстойно, зачЁт... [size=1][i]Штурмбанфюрер добавил [date]1178395848[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B] Могу потом демок покидать и ссылок на видео копи. [/B][/QUOTE] Было бы неплохо:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : TARANTUL Date : 05-05-2007 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Заметь, не конкретный человек, играющий этим классом, но человек, при определенном стечении обстоятельств бегающий с ламоганом на протяжении всей карты.[/B][/QUOTE] Мадмуазель, сначала речь зашла о том, что вы утверждали, что в кадре есть игрок, который играет с ламоганом как классом. [URL=http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=7400&postcount=40]Кстати, вот оно само утверждение.[/URL] Теперь же вы это опровергаете. Теперь по поводу "7 или 8 видео" - из них только 1 мувик, где играет кадре. И 3 мувика, где играет кадре на чампе, сделанный за их спинами. Нигде нет "человека, при определенном стечении обстоятельств бегающий с ламоганом [b]на протяжении всей карты[/b]". Единственный раз - какой-то стрелок (плохое качество, ника там точно не углядишь) подобрал ламоган и зачистил бичхаус. И ещё, хотелось бы увидеть демки и ссылки на видео. Потому что я тоже видел только 2 мувика кадре. Точнее, ни одного. Оба были сделаны, когда они играли за Trademark Gamers. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : $udYa Date : 05-05-2007 22:01 Посмотрел я эти мувики и тоже не нашел никакого мега-ломаганщика. Хотя вот заметил что они просто отцы в старом ДоДе. Впрочем при просмотре самого первого ролика DoDS у меня аж сердце екнуло - там они играли в разы хуже чем в старый, это так и есть? или это они так прикалывались?. Да и с режисерской стороны можно отметить только один, по настоящему красивый ролик. Видео про нашалайф vs буржуи с той самой оплошностью меня развесилила гораздо сильнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TARANTUL Date : 05-05-2007 22:07 $udYa, самый первый ролик, если ты имеешь ввиду "Just A Little To Slow!", сделан на паблике и никого из команды InsigniaCadre там нет. :) Откуда вы такие наивные? ))) Лучше посмотрите вот это - [url]http://www.zpgaming.net/files/476/[/url] Trademark Gamers - почти все нынешние игроки InsigniaCadre. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Landdropper Date : 05-05-2007 22:24 В принципе тарантул уже все написал... К сожалению эта замечательная игра появилась всего полтора года назад и я никак не мог играть в нее 2 года! Ну да ладно... Ты лучше продолжай наслождаться замечательной музыкой стрекочущего томпсона... и выкладывай ссылок побольше, будем образовываться вместе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Штурмбанфюрер Date : 05-05-2007 22:44 Парни не давите на даму У самом то деле, музыка стрекочушего томсона, Гэ, это прикольно. ДОбавлю свою лепту в песню: "Симфония поющей колотушки" Комрад TARANTUL, я дико извиняюсь за невежество свое, но как там и че смотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : NU_PAGADI Date : 06-05-2007 00:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]ДОстойно, зачЁт...[/B][/QUOTE] спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TARANTUL Date : 06-05-2007 00:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]Комрад TARANTUL, я дико извиняюсь за невежество свое, но как там и че смотреть? [/B][/QUOTE] На zpgaming.net? Для того, чтобы скачать видео, надо зарегистрироваться там, залогинится и нажать на ссылку "Download Now!" над описанием видео. :) Кстати, советую ещё скачать не менее красочный мувик топовой финской команды Afterlife: [url]http://www.zpgaming.net/files/483/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Штурмбанфюрер Date : 06-05-2007 01:15 СпасибО, поставил качаться, завтра гляну..:type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Landdropper Date : 06-05-2007 05:06 [url]http://www.zpgaming.net/files/cat/movies/[/url] -тут большинство роликов которые выпускаются на западном фронте(часть из них по старому доду, поэтому ищите слово source в описании) [url]http://www.zpgaming.net/files/cat/demos/[/url] -демки европейских про игроков Регьтесь и качайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Штурмбанфюрер Date : 06-05-2007 08:26 TARANTUL Посмотрел KAZA_premi_rnl_Tomsku_Deltta.avi, достойно очень, да уж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Штурмбанфюрер Date : 06-05-2007 14:03 Landdropper отличные ссылочки, позновательно доллжОн сказать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Штурмбанфюрер Date : 09-05-2007 12:12 Чет както тЕма завернулась, НароД кидайте ролики, давайте их обсуждать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : d00m_schneider Date : 09-05-2007 12:27 удалил сцылко, качайте с эндпоинта :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : X-ROM6 Date : 09-05-2007 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] [url]http://www.zpgaming.net/files/cat/demos/[/url] -демки европейских про игроков Регьтесь и качайте. [/B][/QUOTE] НЕ РЕГТЕСЬ, НО КАЧАЙТЕ :) фтп зпгаминга и не только [url]http://ftp2.srv.endpoint.nu:8080/pub/repository/zp-gaming/dods/[/url] [size=1][i]X-ROM6 добавил [date]1178718563[/date]:[/i][/size] От Шнайдера ждем мувик изовсех сил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Анфиса Чехова Date : 09-05-2007 15:07 Дум, ты фанат Бритни? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : NU_PAGADI Date : 09-05-2007 16:13 глупышка это же не дум их делал, каждый мувик от разных игроков, команд.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Анфиса Чехова Date : 09-05-2007 17:44 Господи, да все понятно, я пошутила. А ты всерьез воспринял, Сашка. Я по фтп лазила, открыла папку наугад, там скиншоты из демок одной тимы - смотрю -Бритни. Другую тоже наугад, опять Бритни, вот и написала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Штурмбанфюрер Date : 09-05-2007 19:41 Я конечно не воткнул, за что нарушения, объясняйтесь ясьнее господа администраторы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Земляк Date : 17-05-2007 22:54 Анфиса спибо за ссылку. Мувики действительно прикольные . Особенно подборка фрагов.Последний самый прикльный !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Штурмбанфюрер Date : 20-05-2007 08:21 Мувики реально прикольные у меня целыми днями крутятся на 8 мониторах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.10.2024 10:11:25