* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема с CS 1.6 no Steam Started at 03-11-2003 16:40 by GlooBus Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=5597 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GlooBus Date : 03-11-2003 16:40 Title : Как запустить CS 1.6 без Steam? Я слышал что можно Запустить CS 1.6 без Steam и без выхода в интернет. Помогите кто может? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : TRAKTOR Date : 03-11-2003 17:09 Без Стеама она вобще не фуричить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AKdo Date : 03-11-2003 18:21 Можно поставить лан версию и играть без подключения к инету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : lev Date : 03-11-2003 18:46 пока только если сможешь утянуть 140 файлов по 14 метров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : my)(omop Date : 04-11-2003 10:31 мона абновлять лан версию, если да то каким образхом, такимже как и инетовскую ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 04-11-2003 10:54 лан версия обновляется с сервера (DS) а вот выделенный сервер (запущенный тоже через стим) обновляется с инета -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RaBOTnik Date : 04-11-2003 15:29 а может кто кинет линк на лан версию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 04-11-2003 19:29 народ а как ломануть стим версию ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GlooBus Date : 04-11-2003 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AKdo [/i] [B]Можно поставить лан версию и играть без подключения к инету. [/B][/QUOTE] А где взять LAN версию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AKdo Date : 05-11-2003 06:16 GlooBus Я взял её у себя в локальной сети. Думаю что можно купить на каком -нибудь рыночке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mist Date : 05-11-2003 06:36 Самое прикольное то , что у меня бетка 1.6 вообще не хотела обновляться через инет... А вот полная версия чего-то грузит в течении 10-15 минут , а потом запускает саму игру... А что меня больше всего не порадовало , что при каждом запуске игры , она требует выхода в инет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GlooBus Date : 05-11-2003 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AKdo [/i] [B]GlooBus Я взял её у себя в локальной сети. Думаю что можно купить на каком -нибудь рыночке [/B][/QUOTE] Спасибо! Завтра на Царинку сматаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AKdo Date : 06-11-2003 11:37 GlooBus Пожалуйста:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Let Date : 13-11-2003 04:04 вот рабочая версия без steam [url]http://www.filespace.ru/dl2/2a08c15941ff2eec44aa7128523057b1/madeagle/disks/Cs16full/cs16full_lan.exe[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GlobalL.m. Date : 13-11-2003 14:21 А я слышал что можно купить ЛАН версию...тока дорого это...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : GlobalL.m. Date : 13-11-2003 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Let [/i] [B]вот рабочая версия без steam [url]http://www.filespace.ru/dl2/2a08c15941ff2eec44aa7128523057b1/madeagle/disks/Cs16full/cs16full_lan.exe[/url] [/B][/QUOTE] Ну..если она рабочая... :D Я бы ее сначала хотел скачать...что невозможно... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : _B0BaH_ Date : 14-11-2003 08:34 Лан версию можно сделать самому!!!!!!!!! надо иметь в наличии 1- cs 1.6 2- CZ вот!!! из них папки вытаскиваешь и получается 1.6 без стима (даже боты есть ) я как неделю назад уже играл!!!!!!!!!! кому интересно могу расписать!!!как (делал не я а мой дядя) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Миxаил Date : 14-11-2003 13:38 Для того чтобы сделать LAN версию достаточно иметь выдранный cstrike из стима, CS1.5 и HL. Вчера сделал её из этого, сёдня с другом попробовали по LANу Вроде работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 14-11-2003 18:46 а нах 1.5 ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Миxаил Date : 14-11-2003 20:09 Чтоб оттуда фаило достать...например ту-же client.dll (с новой не идёт, мол халф старый), папку classes (у кс 1.6 всё по др.)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : GlooBus Date : 14-11-2003 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _B0BaH_ [/i] [B]Лан версию можно сделать самому!!!!!!!!! надо иметь в наличии 1- cs 1.6 2- CZ вот!!! из них папки вытаскиваешь и получается 1.6 без стима (даже боты есть ) я как неделю назад уже играл!!!!!!!!!! кому интересно могу расписать!!!как (делал не я а мой дядя) [/B][/QUOTE] [COLOR=darkblue]А можно по подробнее и побольше[/COLOR] А лучше на мыло [email]gloobus@yandex.ru[/email] ПЛЗ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 14-11-2003 22:27 ну не знаю у меня и без 1.5 все ок ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : esc|T-Bone Date : 18-11-2003 13:30 [url]http://www.cs.sandy.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?;act=ST;f=1;t=954[/url] Вот в этой ветке форума лежит 1.6 без STEAM. Если возникают какие то проблемы, то в начале лучше прочитать всю ветку и если вашей проблемы там нету то спрашивать всё там же. Здесь последнее обновление к 1.6 [url]http://www.cs.sandy.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST&f=6&t=976.[/url] На новых серверах NashaLife эта версия работает нормально. З.Ы. Админы и Модераторы сорри даю линки на чужой форум, но так проще! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ravenvoin Date : 21-11-2003 21:34 Title : zdjhdpfrjyt@rambler.ru ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В COUNTER-STRIKE 1.6 LAN Проверил сам работает 100% всю ночь играл!!!!!!!!!!!! Делаем так: 1. Скачиваем Stream Unpacker (я качал с форума) 2. Скачиваем FileSystem_Stdio.dll (также с форума 6 стр. внизу) 3. При помощи программки Stream Unpacker выдираем кеш который находится в steam\SteamApps: a) half-life.gcf b) counter-strike.gcf c) half-life engine.gcf d) platform.gcf 4. Создайте еще одну папку, в которой будет находиться наша игра (Counter-Strike 1.6) 5. Перекидываем все файлы из half-life engine.gcf и half-life.gcf в нашу папку. 6. Переименовываем platform.gcf в platform и кидаем туда-же. 7. Из папки counter-strike.gcf берем: a)cstrike b)reslists 8. файл Steam.dll кидаем в корень игры (ищите где хотите, нужен обязон, бнз него не бычит) 9. файл FileSystem_Stdio.dll тоже кидаем в корень игры (там где hl.exe) 10. файл FileSystem_Stdio.dl который идёт вместе с Stream Unpacker не думайте использовать, там барыга одна на бабки вас захочет опредилить!!!! swds.dll на хрен не нужен!!! ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ну вот и всё у меня всё работает, если чё не понятно пишите на форум!!!!!! by **Raven** & ***VOIN***. [email]zdjhdpfrjyt@rambler.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SlayerS Date : 22-11-2003 10:19 Значит stream.dll лежит в корне самого stream!!!! swds.dll нужен для запуска сервера!!! И какого х....я ты тему от сюда перетаскиваешь сюда [url]http://www.web-masteru.com/forum/viewtopic.php?t=29[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : xXx*ZAPADLO Date : 22-11-2003 17:51 разве counter-strike.gcf - это папка??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Grema03 Date : 23-11-2003 16:29 Нашел вот тут ссылки, пробуйте качайте, если получится напишите [email]grema03@rambler.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Grema03 Date : 23-11-2003 16:30 [url]ftp://koavia.com/cs/Valve.rar[/url] [url]ftp://walker.ykt.ru/pub/cstrike/Files/CS1.6Lan/CS1.6Lan.exe[/url] [url]ftp://yahost.ru/hl/CS1.6Lan.exe[/url] [url]http://www.filespace.ru/ftp/madeagle/disks[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Grema03 Date : 23-11-2003 16:35 _BOBAH_, распиши как делал, а то я пытался ничего не получилось пиши на grema032rambler.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : _B0BaH_ Date : 23-11-2003 18:33 если у тебя место 032 @ то лови мыло!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ac-Team | Lord Date : 23-11-2003 19:31 У меня ошибка при запуске Stream Unpacker'a Acces Viol...что то такого рода....Что делать? Все файды есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 24-11-2003 19:36 а ты все правильно ввел ? стим залогинен ? а еще от инета его отключи ! а то у меня он когда я эту прогу запускал, начинал быстро контру обновлять ( хотя он нифига не обновлял ), и не давал проге вытащить файлы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ac-Team | Lord Date : 24-11-2003 20:23 я всё сделал как нада....но увы....а как хотелось с ботами то.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : XEP_21cm Date : 25-11-2003 10:12 Итак, крайне приятная новость для пользователей локальных сетей и просто людей, обделенных интернетом. Товарищи Alek0 и DeadMoroz предлагают вашему вниманию полную версию CS 1.6, которая мало того, что работает без STEAM'а, так еще и позволяет играть по интернету. Вот цитата: "Можно сказать, что это эксклюзив. Конечно, до этого мы выпускали несколько архивов и инсталляшек полной лан версии Counter-Strike 1.6, без потребности интернета и стима, но у каждой из них были мелкие баги, а инсталляшки вообще не запускались на платформе win98. Мы постарались устранить все недочёты, а также пропатчили игру самыми последними обновлениями, и теперь она абсолютно совместима со стим версией и может прекрасно работать на online-серверах. Вам остаётся только указать папку для установки, и программа инсталляции сделает всё сама". Скачать этот монструозный файл весом в 300 мегабайт могут только дорогие россияне[URL=http://www.cs.ab.ru/files/steam/cs16full_v2.exe]тут[/URL] P.S. Все, кого раньше не определяло, как россиянина, могут скачать тот же файл[URL=http://games.ab.ru/files/temp/cs16full_v2.exe]здесь[/URL] [SIZE=1]by counter-strike.ru[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ac-Team | Lord Date : 25-11-2003 11:23 Уже мёртвые ссылки....всю ночь напрастно качал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : XEP_21cm Date : 25-11-2003 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ac-Team | Lord [/i] [B]Уже мёртвые ссылки....всю ночь напрастно качал.... [/B][/QUOTE] сорри за мертвые ссылки.... вот нашёл что-то более живучее: [url]http://www.filespace.ru/ftp/madeagle/disks/Cs16full[/url] зайдите и качайте... cs16full_lan.exe другое не качается... ps обратите внимание на дату добавления ссылки... pps а у меня усё качается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GlooBus Date : 25-11-2003 21:10 [URL=http://cs-game.narod.ru/downloads/gcf_unpack.rar]GCF UnPack [/URL] и [URL=http://cs-game.narod.ru/nosteam.html]инструкция[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ac-Team | Lord Date : 26-11-2003 11:08 Могу сказать что и эта ссылка сдохла....видно не суждено мне скачать лан версию...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 7.62 Date : 26-11-2003 12:17 У самого те же лопухи, не успеешь вытянуть, как ссылки сдыхают, но вроде бы нашел: [url]http://www.kainskforever.com/cs/cs16full_v2.exe[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ac-Team | Lord Date : 26-11-2003 17:17 Эта работает - благодарю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : !!@nDrEy!! Date : 02-12-2003 06:30 Сделал как все было описано, то есть взял Condition-zero, купил диск 1.6 с помощью Stream Unpacker'a выдернул из кэша папку cstrike, вставил в Condition сделал сменить игру и получил нормальную LAN версию, с одним глюком не работает кнопка Find Server, может кто поборол данный баг ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Berg Date : 03-12-2003 06:48 У меня такой же глюк с Find Server!!! Коннекчусь к серверам только через консоль ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Миxаил Date : 04-12-2003 14:02 .. если вы уже выкачали хл и кс стимом то зачем качать ещё 300 метров? Для того чтоб сделать лан-инет версию без стима (я сделал именно так) достаточно иметь 2 последних апдейта и стимдампит. Всего 20 мб скачать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : XEP_21cm Date : 05-12-2003 18:25 Title : проблем с 1.6 ...эти проблемы с CS 1.6 уже всех давно и конкретно ЗА...... , ну вобщем надоели :).... ....но появилась ещё одна проблема. У меня. ....взял в клубе cs1.6 no steam... не инсталл, а саму папку с контрой... запускаю-всё вроде пашет, НО когда я хочу создать сервак (ну например чтоб с ботами поиграть)...я выбираю карту, кол-во игроков, и т.д. далее вроде всё грузит, НО ПОТОМ вылазит окошко типа "Creating local game server", ну или что-то вроде этого, а потом пишет : "Could not connect to server"...потом что0то ещё грузит....и.....намертво виснет.... что делать??? ХЕЛП!!! P.S. И ещё - у меня буква "L" -английская л не отображается, а вместо неё какие-то кракозяблы.... Вот так-то, блин ЧТО ДЕЛАТЬ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : XEP_21cm Date : 05-12-2003 19:38 вот : после 2 всё виснет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : eXtreme Date : 06-12-2003 21:04 хм... если виснет, необизательно виснет...например бывает так кажется что виснет а на самом деле нет. у меня так было, только непомню где... попробуй подождать может поможет( мне помогало , один раз ждал 30 минут.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : eXtreme Date : 06-12-2003 21:46 да ну всё ето Н****!!!!!!!!!!! У меня стеам идет с инетом, и ненада мне некакой NO STEAM! мне и так хорошо! Нада иметь хороший инет! пинг 20 на всех серверах! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : csnuker Date : 07-12-2003 00:37 Title : ЧЕ ТУПИЗМОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ Короче делать так найти в инете прогу Stream именно Stream Unpacker Распаковать по инструкции (прилаг к архиву) потом ни в коем случае не кидайте в папку Half-Life файлик FileSystem_Stdio.dll так как автор сделал так что этот файл дает право запустить конрту 25 раз(Кому оно надо) А даллее скачиваете файл (по заказу у меня с email)и кидаете его в Half-Life(кор.директ) Усе контра прет Для ламеров которые ниче непоняли [email]cslipetsk@mail.ru[/email] Да не обращяйте внимания на письменные ошибки(Ну Кто ночью не ошибается:)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : dexter_tm Date : 07-12-2003 07:27 пацаки наберите в поиске "СS 1.6 своими руками" tyne тему там уже все пережевали!!!Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : XEP_21cm Date : 07-12-2003 09:01 а вот ты посмотри: на 2 рисунке, как и на первом написанно Disconnected p.s. а когда я в клубе играл такой фигнине было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : golo-alek Date : 15-12-2003 08:06 Title : Не могу запустить Counter-Strike 1.6 Full показывает ошибку разрушительный сбой Не могу запустить скаченный Counter-Strike 1.6 Full показывает ошибку разрушительный сбой, компонент DefaultFeature. Каким образом его ставить, закачивал 2 раза все повторяется, помогите плиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : eXtreme Date : 16-12-2003 18:20 [url]http://www.gign.lv/download.php?cat=faili&sec=1&id=183[/url] качайте непожелеете, лан версию , мы уже в нее месяц играем.. гы.. и все отлично идет, никаких запоров ниукаво -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Нексус Date : 18-12-2003 06:46 Народ скиньте мне на мыло этот Stream Unpacker. [email]nexus@peterstar.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : paradox.ru Date : 18-12-2003 21:27 u menya vot tut toje problemka(sry za latinu , net kirili...) - vkluchau CS 1.6(steam) i on lezit updatica, ne zakanchivaya updeiti do konca, pishit : "steam vremenno ne dostupen, probuite poje"...:((((( ne znau cho delat' , mojet kto pomojet, ob'yasnit v chem problema... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.06.2024 03:43:05