* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Психоделика Started at 11-02-2010 22:16 by N[1] Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53260 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : N[1] Date : 11-02-2010 22:16 Title : Психоделика Что Вы думаете о таких психоделических штуках, как "Инцендент в Вайоминге","Безногимъ" и др. Как Вы относитесь к психоделической культуре? Что посоветуете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fobos Date : 11-02-2010 22:30 Имею узкое представление об этом понятии, но могу посоветовать эту [url=https://www.youtube.com/watch?v=-3JCESdFNyw]вкусность[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : N[1] Date : 12-02-2010 04:48 Это конечно здорово, но я говорю о мрачной, навязывающей страх психоделики, типа мода Корсаковия или вышеупомянутых видео-роликах. Сталкивались ли Вы с чем-то подобным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Kostega Date : 12-02-2010 10:01 Если всех всячески убеждать, что сейчас вы, мол, увидите САМУЮ страшную вещь в своей жизни, то народ действительно начнет бояться и активно искать в этом какой-то страшный замысел. Если скажете, что сейчас услышите коричневый шум, от которого будет.. кхм.. расстройство кишечника, то у особо доверчивых оно действительно будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rulez Date : 12-02-2010 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Это конечно здорово, но я говорю о мрачной, навязывающей ]страх психоделики[/B][/QUOTE] Возьми [url=https://www.youtube.com/watch?v=ZgWPbnwsIeE&feature=related]суицидал Микки[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GunWoman Date : 12-02-2010 15:32 Только что посмотрела на ютубе "Инцендент в Вайоминге". Музыка и правда жуткая, но никакого психологического влияния она не производит. В чём кайф смотреть и слушать подобные вещи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Lord Sith Date : 12-02-2010 16:41 Ну блин, если есть вещи, которые вызывают у нас радость (солнышко, травка, кошечки, цветочки), то определенно существуют вещи вызывающие у нас отвращение (трупаки, синяки, бесформенные декали, скрип пенопласта по стеклу). Такие вот мы привередливые по природе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mr.T Date : 12-02-2010 17:16 Его наверное в наушниках надо смотреть,штобы был эфект. Интересно правда это,что Инцендент в Вайоминге транслировали по телику? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : N[1] Date : 12-02-2010 17:23 Инцидент в Вайоминге знаминит своей предысторией: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение откуда-то: [/i] [B] В 1987 году в Вайоминге впервые был задокументирован взлом телевизионного сигнала. В 23:15 по местному времени неизвестный хакер прервал телесигнал и запустил то самое видео, которое я предлагаю вашему вниманию. Последствия не заставили себя долго ждать. Зрители жаловались на тошноту, головокружение, головные боли и, самое главное, абсолютно все испытали чувство страха. Людям казалось будто за их спиной кто-то стоит. Также у многих были звуковые галлюцинации. После тщательного разбора было выяснено, что в звуковой дорожке используется высокочастотный сигнал который, с вероятностью отличной от нуля, воздействует на сознание. Подробнее о бинауральных ритмах можно прочесть на википедии. В интернете есть масса информации об этом инциденте, так что гугл в помощь тем, кому интересно. В общем если вы любите прилив адреналина - видео обязательно к просмотру. Ничего особенного, но из головы выбросить очень трудно [/B][/QUOTE] А суицидка Мики - я так понял, там используются бинауральные ритмы? [size=1][i]N[1] добавил [date]1265996867[/date]:[/i][/size] Вот - еще нашел интересный инциндент на ютубе, правда его закрыли в 2006 году. Это было реально, это был вирус. Кто создал аккаунт - так и не вычислили. [url]https://www.youtube.com/watch?v=7iFXyLah2oQ&feature=fvw[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lord Sith Date : 12-02-2010 18:11 Это тоже самое что цифровые наркотики. Но главным образом тут играет роль эффект Плацебо. Один ученый мужик выступал по этому поводу и как раз рассказывал, что восприятие у всех людей разное и невозможно добиться одинакового эффекта от одного и того же бинаурального ритма для всех. Уж тем более вызвать эффект наркотического опьянения (как это предлагают распространители ц.н.). Скорее всего можно добиться лишь временного психологического расстройства. А на некоторых людей б.р. вообще не оказывают никакого воздействия. [quote]https://www.youtube.com/watch?v=7iFX...amp;feature=fvw[/quote] Прикольное видео. Люблю такие. [quote]А суицидка Мики - я так понял, там используются бинауральные ритмы?[/quote] Проверить легко. Смотреть без наушников или только с одним ухом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rulez Date : 12-02-2010 18:45 Как подметил один коммент к видео об инциденте в Вайоминге [quote] Жаль, что всё-таки фейк. 3:08 на фоне реверсированый трек "Claw Finger" из первого Silent Hill[/quote] А ведь прав чертяга, именно этот трек там и играл! Самое что странное - что дата трансляции ролика и дата написания OST к Silent Hill немного разная... По впечатлениям: Меня немного подташнивает - __ - [size=1][i]Rulez добавил [date]1266000631[/date]:[/i][/size] [url]https://www.youtube.com/watch?v=rmGRxbmqO7A[/url] На 0:25-0:28 резкий звон в ушах, будто что то сдавливает голову. Странно, никогда не верил, что это действительно работает - ___ - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : N[1] Date : 12-02-2010 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B] [size=1][i]Rulez добавил [date]1266000631[/date]:[/i][/size] [url]https://www.youtube.com/watch?v=rmGRxbmqO7A[/url] На 0:25-0:28 резкий звон в ушах, будто что то сдавливает голову. Странно, никогда не верил, что это действительно работает - ___ - [/B][/QUOTE] Я и говорил про это видео. Безногим. Оставляет осаду на душе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Scrible Date : 12-02-2010 19:42 Что есть психоделического в фильме Балабанова "Груз 200"? Смотревшие фильм - отзовитесь и поделитесь впечатлениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Lord Sith Date : 12-02-2010 20:20 Правильно там один оставил коммент: [del][quote]А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжолого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище... [/quote] Смотреть подобные видео полностью равносильно. В Интернет можно собрать ещё большую кучу говна, что бы им поливать свои мозги ~ [url=http://shocked.od.ua/wp-content/uploads/razdmyg_4_shockedodua.jpg]ужасные фото ДТП[/url], [url=http://live4fun.ru/pictures/img_66716908_2397_0.jpg]фото говна[/url], [url=http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/581/2323581/f_12863364.jpg]Дом-2[/url] и ещё [url=http://trava.kiev.ua/archives/4003]вот это[/url].[/del] Можно ради забавы ещё закинуть анфитаминами или понюхать клей момент. Главное после не забудьте отформатировать свой мозг... эээ format MOZG: /q [quote]Что есть психоделического в фильме Балабанова "Груз 200"? Смотревшие фильм - отзовитесь и поделитесь впечатлениями.[/quote] Фильм как фильм. Ну так, чернуха от части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rost777 Date : 12-02-2010 22:44 Советую посмотреть японские ужастики. Они почти полностью сделаны из подобного, собственно это в них и пугает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : N[1] Date : 13-02-2010 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rost777 [/i] [B]Советую посмотреть японские ужастики. Они почти полностью сделаны из подобного, собственно это в них и пугает. [/B][/QUOTE] Японские ужастики - это тупо постанова. А психоделика типа Вайоминского инцендента, БЕЗНОГNМ, суицидалки Мики - это такое видео, которое непосредственно воздействует на психику. Тут же можно говорить и о 25-ых кадрах и о бинауральных ритмах, которые разрушают моск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Fro$T Date : 13-02-2010 10:12 чтоб я еще раз что то в духе "безногим" посмотрел... да ну нафиг слабая у меня психика шизанусь так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Omega Crab Date : 13-02-2010 10:51 А меня в своё время "БЕЗНОГNM" дико рассмешил, когда я его впервые увидел. Может потому, что я до него видел фотожабы на тему, не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FiReR Date : 13-02-2010 13:10 Автор, скушай грибов или кислоты накрайняк - вот тебе и страшный психоделический опыт. :) [size=1][i]FiReR добавил [date]1266067949[/date]:[/i][/size] ААА... Епт... Посмотрел таки "Безногим". И че самое интересное - смотрел с середины и ИСПУГАЛСЯ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : FireUnt Date : 13-02-2010 14:57 А я боюсь смотреть ваши... хм... видео. Честно ;) . [s]Нам челавегаящеров хватает[/s]. Мне психику жалко. По правде говоря, начал смотреть ваше "безногим" но выключил почти сразу. Что-то подсказало, что это смотреть мне не хочется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Дефкои Date : 13-02-2010 15:42 Описание к БЕЗНОГNМ улыбнуло: [quote]врубил тюнер и записал,[/quote] Записывать канал, который ночью ничего не показывает - это ня просто. А в психоделиках пугает внезапность. Помню, видел где-то видео, где морпех играл в какую-то головоломку, как вдруг на экране высветилась ужасная морда и из колонок пошел громкий крик. Камрад упал со стула, а остаток ролика ржал сам с себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rost777 Date : 13-02-2010 16:19 [quote]А в психоделиках пугает внезапность[/quote] Не внезапность, а скорее чужеродность. Что-то что не возможно понять или логически объяснить и поэтому вызывающее страх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Дефкои Date : 13-02-2010 16:49 [quote]Что-то что не возможно понять или логически объяснить[/quote] Ничего подобного в том же безногим и вайоминге нет (кроме текста, но он явно создан при помощи версификатора). Во время просмотра человек как раз пытается понять что же написанно, фокусируя внимание на тексте. И внезапно - кусок чьей-то головы и ужасающий звук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rost777 Date : 13-02-2010 16:54 [quote]Ничего подобного в том же безногим и вайоминге нет[/quote] Ммм... Объясни мне, как связаны кролик, треугольник и безногие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : FireUnt Date : 13-02-2010 16:59 Верёвкой? ;) Психоделика это наверное страшно. Так что не буду грузить свой детский разум таким... не ышным ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Дефкои Date : 13-02-2010 17:05 [quote]как связаны[/quote] Являются частями одного видео-ролика. В котором: 1. [quote]кролик[/quote] "Главный пугальщик" (хотя на его место подошло бы что угодно ужасающе выглядящее). 2. [quote]треугольник и безногие [/quote] Отвлекающие манёвры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ShOOt_niK Date : 13-02-2010 17:09 [spoiler]БЕЗНОГNМ[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : N[1] Date : 13-02-2010 17:46 [url]https://www.youtube.com/results?search_query=username+666&search_type=&aq=0&oq=usern[/url] - тоже жесть, которую закрыли в 2006 году... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Companion Qube Date : 13-02-2010 17:53 когда выкладываете видео пожалуйста пишите что в нем.А то интересно и смотреть после Случая в Вайо что-то там не очень то хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fobos Date : 13-02-2010 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B][url]https://www.youtube.com/results?search_query=username+666&search_type=&aq=0&oq=usern[/url] - тоже жесть, которую закрыли в 2006 году... [/B][/QUOTE]Это больше смеяться заставляет, про кролика почему-то не дало эффекта, да неожиданно, но тот же стоунхендж который я смотрел лет 5 назад, имел больший успех. А самое эффектное из того, что я видел, это "Инцидент в Вайоминге". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Omega Crab Date : 13-02-2010 18:22 Канал 666 не существовал, а ролик сделал японский аниматор. [url]https://www.youtube.com/watch?v=GdJRac_EO_c[/url] - тут о этом канале же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Xelious Date : 14-02-2010 03:04 Инцидент в Вайоминге тоже маловероятно что существовал. Американцы о нем ничего не слышали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : N[1] Date : 14-02-2010 06:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Инцидент в Вайоминге тоже маловероятно что существовал. Американцы о нем ничего не слышали. [/B][/QUOTE] Вообще по большому счету все эти БЕЗНОГNЕ, Инценденты в Вайе и другая ***бень - очередная провакационная ***ня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GunWoman Date : 14-02-2010 10:10 N[1], lolwhut? И кого же она, интересно, провоцирует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : FireUnt Date : 14-02-2010 10:27 lolwto* ;) Людей, наверное. Или дают пинка правительству 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : N[1] Date : 14-02-2010 18:13 Имхо провоцирует она былдо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Omega Crab Date : 14-02-2010 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Имхо провоцирует она былдо [/B][/QUOTE] А тему-то автор поста и создал ;) А кто такие былдо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : FireUnt Date : 14-02-2010 18:33 Краб придирчив :)) Если верить учебнику истории ( :D ), "Быдло- в прямом значении- рабочий скот; в переносном- люди, бессловесно и покорно выполняющие для кого-то тяжёлую работу". ;) [s][size=1]я немного нахальне [/size][/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : N[1] Date : 14-02-2010 20:09 Для меня быдло - наивное мясо, легко поддающееся на любую сми-провокацию... А тему я создал с целью посомтреть на ваше впечатление от психоделики. Рещультат гениален - половина тупо побоялась смотреть. На меня она мало подействовала. Только инцендент в Вайоминге, но наврное только потому, что я сам себе внушил это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Omega Crab Date : 14-02-2010 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Для меня быдло - наивное мясо, легко поддающееся на любую сми-провокацию... А тему я создал с целью посомтреть на ваше впечатление от психоделики. Рещультат гениален - половина тупо побоялась смотреть. На меня она мало подействовала. Только инцендент в Вайоминге, но наврное только потому, что я сам себе внушил это... [/B][/QUOTE] [s]ЧСВ[/s] Хитрый план. Может ты ещё и убертролль, такой зелёный и крутой, что даже Трейса круче? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Fobos Date : 14-02-2010 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]В последнее время развелось много троллофобов и эготроллей. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : GunWoman Date : 14-02-2010 21:43 Краб, если ты сам тролль, то это не значит, что все такие же :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Omega Crab Date : 14-02-2010 22:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Краб, если ты сам тролль, то это не значит, что все такие же :) [/B][/QUOTE] О нет, я оказался троллем q_q . Однако я не понимаю всё равно, в чём суть создавать тему а потом "ХА ХА! БЫЛДЫ!", если не потроллить. Если [s]ваннаби[/s] философ не может быть троллем, то я не знаю кто. И быстрая перемена эмоций автора темы меня только убеждает в его зелёности. И да, тема психоделики так и не раскрыта. И психоделика - это не обязательно вайомингские инцыденты, такое скорее "Ear Rape"\"Mind f**k" [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Psychedelic[/url] Википедия же. [size=1]похоже, что за труъ психоделикой надо идти в тему про снафф[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : EvGenius Date : 14-02-2010 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B] [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Psychedelic[/url] Википедия же. [size=1]похоже, что за труъ психоделикой надо идти в тему про снафф[/size] [/B][/QUOTE] Ага, лучше было назвать тему "Всякая хрень, которая меня пугает". Психоделика тут вообще не причем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Lord Sith Date : 15-02-2010 02:33 [quote]Для меня быдло - наивное мясо, легко поддающееся на любую сми-провокацию... А тему я создал с целью посомтреть на ваше впечатление от психоделики. Рещультат гениален - половина тупо побоялась смотреть. На меня она мало подействовала.[/quote] Откуда ты знаешь, можешь подействует, только позже. В виде порока сердца, импотенции или помешательства ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FireUnt Date : 15-02-2010 05:50 Тролль был толстоват, да. Тупо побоялись смотреть? А мне оно надо? Смотреть всякую фигню, которую наклепали какие-то... хм... *цензура*. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : N[1] Date : 15-02-2010 06:11 Если боитесь заразиться сифилисом через бинауральные ритмы, не смотрите такие видео в наушниках :) А эффект 25 кадра здесь не работает. 25-кадр вообще под сомнением, и если таковое явление все-таки действует на психику и откладывается в подсознание, то оно не должно быть вообще заметно обычным человеческим глазом... Тем более флеш-плеер на ютубе вроде бы и не поддерживает 25 кадров в сек. Хз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : EvGenius Date : 15-02-2010 07:40 Флеш плеер в Ютубе не поддерживает даже бинауральные ритмы. Это надо слушать на хорошей аппаратуре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Omega Crab Date : 15-02-2010 08:09 [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Binaural_beats[/url] Опять-таки википедия. Я не нашёл тут ничего про разрушение мозга. Пишут что они напротив вроде бы расслабляют, но можно их использовать типа для лечения зависимостей и так далее. Откуда автор темы черпает свои знания, мне интересно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Retro Date : 15-02-2010 14:28 Вот вам [url=http://vimeo.com/1908224?hd=1#]фракталов[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : N[1] Date : 15-02-2010 15:50 Насколько мне ивзестно, бинауральные ритмы - это когда в правое ухо поступает сигнал с одной частотой, а в левое - с другой. Мозг, грубо говоря, офигевает и серое вещество легко поддается гипнозу. Если фоном наложить звуковую дорожку :"Руби мясо, ешь людей!!!", возможно, человек когда-нибудь начнет делать подобное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Mr.T Date : 15-02-2010 21:43 2 Retro Я даже все видео не досмотрел,начало мутить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : GeWeR Date : 16-02-2010 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Вот вам [url=http://vimeo.com/1908224?hd=1#]фракталов[/url] [/B][/QUOTE] Посмотрел до конца, около 3-х минут стенки ездили по разным сторонам, кнопки на клаве нажимались с трудом, не сосредоточиться было))) *ушел смотреть еще* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : N[1] Date : 17-02-2010 06:25 Это больше на гипноз походит... Есть множество черно-белых спиралей, вызывающих подобный эффект... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Detector Date : 18-02-2010 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Канал 666 не существовал, а ролик сделал японский аниматор. [/QUOTE] [url]https://www.youtube.com/666[/url] [quote]Деятельность канала приостановлена[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Omega Crab Date : 18-02-2010 19:11 А есть ролик\скрины\что-либо подобное этого канала, и не видео-оригинал? Вон, дядька мог назваться 666, загружать нарушающие копирайт вещи и попасть в бан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Detector Date : 18-02-2010 19:23 [url]https://www.youtube.com/watch?v=SrRsDtCdf70&feature=related[/url] Хардкор-психоделик, ни один юзернейм 666 рядом не стоял. Не для слабых нервами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Fobos Date : 18-02-2010 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Не для слабых нервами. [/B][/QUOTE]Да, сиськи вместо глаз не у каждого в голове уложатся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Detector Date : 19-02-2010 08:57 [url]https://www.youtube.com/watch?v=Qpav8tV6Duc[/url] Тоже хардкор, но не мрачный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Altair_Carter Date : 20-02-2010 19:00 [url]https://www.youtube.com/watch?v=o2h5ym6ZlVY[/url] Совсем легкая психоделия, но на вид омрачает. Хотя я скорее надхмылялся. Кстати, посмотрел я тут ваши Безногие, и тырыпыры. Да ну вас, маньяки, я хоть и не слабо нервный, но такое пересмотреть, не... Хотя про инцидент на телевидении и про 666 давно смотрел полностью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Lord Sith Date : 21-02-2010 02:10 Хоррор, да сюр. Все эти видео просто раздражают психику. В общем-то психоделика - это вообще немного другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Omega Crab Date : 21-02-2010 08:12 [url]http://www.mfgg.net/index.php?act=resdb¶m=02&c=2&id=17546[/url] [url]http://www.mfgg.net/index.php?act=resdb¶m=02&c=2&id=18864[/url] [url]http://sites.google.com/site/kevingrubbels/home[/url] 3 фанигры про марио. Не содержат никаких особых ужасов, но смешные и психоделичные. Вдохновлены уровнем "Tpuch Fuzzy, Get dizzy" из Yoshi's island'а. Наслаждайтесь. Если самим играть лень, можете найти на ютубе видео с прохождением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Дефкои Date : 21-02-2010 08:22 [url=https://www.youtube.com/watch?v=5TfETZiFxq8&feature=related]Музыка очень даже психоделична[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Gоlеm Date : 21-02-2010 09:12 Мне от одних ваших постов стало не по себе. И смотреть я как-то боюсь. И вообще. Сколько читал - так и не понял, в чем заключается главная соль этих видео. В нафотошопленных ужасах, которые просто смотреть противно? или в резких выпрыгиваниях страшных существ? Или в жуткой музыке, которая на самом деле просто какофония? короче, я не понимаю этих психоделиков. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1266743665[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B][url]http://www.mfgg.net/index.php?act=resdb¶m=02&c=2&id=17546[/url] [url]http://www.mfgg.net/index.php?act=resdb¶m=02&c=2&id=18864[/url] [url]http://sites.google.com/site/kevingrubbels/home[/url] 3 фанигры про марио. Не содержат никаких особых ужасов, но смешные и психоделичные. Вдохновлены уровнем "Tpuch Fuzzy, Get dizzy" из Yoshi's island'а. Наслаждайтесь. Если самим играть лень, можете найти на ютубе видео с прохождением. [/B][/QUOTE] Никаких особых ужасов - значит ужасы все-таки есть?) и что же такое в этой фиолетовой коробке?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Дефкои Date : 21-02-2010 09:31 [quote]Сколько читал - так и не понял, в чем заключается главная соль этих видео[/quote] Медленно перечитай топик. А ещё лучше посмотреть, чем читать. [quote]Или в жуткой музыке, которая на самом деле просто какофония?[/quote] DEFCON - это святое -_- И определись, смотрел ты что-либо или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Omega Crab Date : 21-02-2010 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B] Никаких особых ужасов - значит ужасы все-таки есть?) и что же такое в этой фиолетовой коробке?))) [/B][/QUOTE] Я просто не гарантирую то, что для КОГО-ТО там не будет ужасов. Может у кого-то водопроводчикофобия. А то, что в фиолетовой коробке - сюрпризъ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : N[1] Date : 23-02-2010 08:36 [url]http://www.zavorot.com/node/4862[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Omega Crab Date : 23-02-2010 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B][url]http://www.zavorot.com/node/4862[/url] [/B][/QUOTE] Что за это быдлосайт, у которого на верху страницы сразу же "новинки порно", и зачем ты даёшь ссылки на видео, от которого умирают люди? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : FireUnt Date : 23-02-2010 09:11 Фу-фу-фу, лучше потри ссылку. И в комментах там написано что фигня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : N[1] Date : 23-02-2010 10:51 Вы че, ребят, это отрывок из Звонка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Retro Date : 23-02-2010 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B][url]http://www.zavorot.com/node/4862[/url] [/B][/QUOTE] Я посмотрел. Если я умру, я вам сообщу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : FireUnt Date : 23-02-2010 11:53 А что там? В видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Detector Date : 23-02-2010 12:53 Оу, народ, посмотрел инцидент в Вайоминге и вспомнил кой че. Когда был маленьким иногда вместо мультика в "Спокойной ночи" показывали какой то бред, там в плохом качестве и с очень низким фреймрейтом показывали видео, от первого лица человек спускается по лестнице а когда выходит из подъезда изображение сливалось. Никто не знает где это можно увидеть? UPD: Еще звук был как на конвейере каком то, или звук от поезда, как то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : N[1] Date : 23-02-2010 19:24 Detector, хочешь покопаться в своих воспоминаниях? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Detector Date : 24-02-2010 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Detector, хочешь покопаться в своих воспоминаниях? [/B][/QUOTE] Вот это как бы то что я сумел откопать :D UPD: Если ты думаешь что это не спокойной ночи вовсе а воспоминания то врядли, я очень четко помню что это было в телевизоре и вместо мультика в спокойной ночи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Altair_Carter Date : 24-06-2010 09:02 bump темы. Кто-нить может подкинуть новую пищу ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Retro Date : 24-06-2010 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]я очень четко помню что это было в телевизоре и вместо мультика в спокойной ночи. [/B][/QUOTE] Суровые мультики 90-х... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Omega Crab Date : 24-06-2010 11:17 [url]https://www.youtube.com/watch?v=Bpaea5EVQv0[/url] Ловите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Тим Date : 24-06-2010 11:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=Bpaea5EVQv0[/url] Ловите [/B][/QUOTE] какое это отношение имеет к психоделике? просто идиотский мультик, досмотрел с трудом до половины, дальше не смог или это пример того, что показывали вместо спокойной ночи малыши? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Omega Crab Date : 24-06-2010 12:19 Вот видишь, ты его досмотреть не смог, значит это почище БЕЗНОГNМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Jeen Date : 24-06-2010 12:21 Тим, [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD]это[/url] довольно известный мульт. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Тим Date : 24-06-2010 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jeen [/i] [B]Тим, [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD]это[/url] довольно известный мульт. -_- [/B][/QUOTE] Простите, я не смотрю мультики -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : pAvi Date : 24-06-2010 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]какое это отношение имеет к психоделике? просто идиотский мультик, досмотрел с трудом до половины, дальше не смог или это пример того, что показывали вместо спокойной ночи малыши? [/B][/QUOTE]Ничего ты не понимаешь, Тим :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Omega Crab Date : 24-06-2010 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Простите, я не смотрю мультики [/B][/QUOTE] Но в этой же теме только мультики разных видов психоделичности. Или ты искал тут аудионаркотики? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Тим Date : 24-06-2010 13:39 я в этой теме ничего не искал, заглянул в тему и увидел ссыль краба... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : CyberMax Date : 27-06-2010 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Хоррор, да сюр. Все эти видео просто раздражают психику. В общем-то психоделика - это вообще немного другое. [/B][/QUOTE] Посмотрел [b]БЕЗНОГNМ [/b] и [b]Вайомингский_инцидент[/b] и другие видео. Чесно говоря не вызало никаких эмоций. Поймите меня правильно я люблю психоделику но такую чтобы цепляло. [img]http://s.lurkmore.ru/images/f/fd/124615075271.png[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : FreeSlave Date : 27-06-2010 11:30 посмотрел я часть предложенных тут видео - они скорее утомляют (не физически. Просто они скучны), чем пугают/вводят в транс/разрывают мозг/вызывают приступы тошноты и т.п. Если бы при просмотре ящика внезапно бы начали показывать подобное видео, я бы просто выключил телек или переключил бы на другой канал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : CyberMax Date : 27-06-2010 12:24 [img]http://i170.photobucket.com/albums/u266/drupita/psychedelic-mushroom.gif[/img]вот и я тут не нашол ничего такого "[u]психоделического[/u]" [size=1][i]CyberMax добавил [date]1277638121[/date]:[/i][/size] единственное могу посоветовать вот [url=http://psychodelic.com/]этот[/url] сайт [img]http://www.deviantart.com/download/79065598/psychedelic_sunglasses_by_Trisha_T.jpg[/img] [size=1][i]CyberMax добавил [date]1277640844[/date]:[/i][/size] [url]https://www.youtube.com/watch?v=R6WaTXmSSk8&NR=1[/url][b][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : DeZt Date : 27-06-2010 15:07 [del]Пробывал Всё Отмечю Мескалин Лучшое Для Меня [size=1][i]DeZt добавил [date]1277647732[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]Пробывал Всё Отмечю Мескалин Лучшое Для Меня [/B][/QUOTE][/del]Также Люблю Психоделичискую Музыку Chemical Brothers и прочие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : HighWay 17 Date : 29-06-2010 13:37 Психоделия не обязательно должна быть мрачной. Психоделия в искусстве - это все те произведения, которые направлены на расширение сознания и восприятия (не обязательно под действием веществ (скорее даже наоборт)) Мне вот, например, нравятся рисунки Владимира Куша и Роба Гонсалеса (Rob Gonsalves), а из психоделической музыки - такие группы, как Silver Apples, Beak>, Nue!, Faust -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : FreeSlave Date : 29-06-2010 14:51 [url]https://www.youtube.com/watch?v=g40KpZa4hSI[/url] - не знаю, психоделика это или нет, но доставляет. И не мрачно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : DeZt Date : 29-06-2010 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]Психоделия не обязательно должна быть мрачной. Психоделия в искусстве - это все те произведения, которые направлены на расширение сознания и восприятия (не обязательно под действием веществ (скорее даже наоборт)) Мне вот, например, нравятся рисунки Владимира Куша и Роба Гонсалеса (Rob Gonsalves), а из психоделической музыки - такие группы, как Silver Apples, Beak>, Nue!, Faust [/B][/QUOTE][del]Психоделия это веселая вещь до поры до времени , надо немного употреблять иначе возможны проблемы в жизни[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Barnacle Date : 29-06-2010 21:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [B]Психоделия это веселая вещь до поры до времени , надо немного употреблять иначе возможны проблемы в жизни [/B][/QUOTE] Интересно какие? "Поцаны мобилу увидут?" :D Немного перефразирую. Нужно не "немного употреблять", а не перебарщивать с ней, как и со всем в жизни. Прослушивание в меру какого-нибудь [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Психоделический_рок]психоделического рока[/url] или [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Psychedelic_trance]транса[/url], либо разглядывание [url=https://www.youtube.com/watch?v=v82JqQAQqLE]подобных видео[/url] не нанесёт какой-либо психологической травмы. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : DeZt Date : 29-06-2010 22:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Интересно какие? "Поцаны мобилу увидут?" :D Немного перефразирую. Нужно не "немного употреблять", а не перебарщивать с ней, как и со всем в жизни. Прослушивание в меру какого-нибудь [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Психоделический_рок]психоделического рока[/url] или [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Psychedelic_trance]транса[/url], либо разглядывание [url=https://www.youtube.com/watch?v=v82JqQAQqLE]подобных видео[/url] не нанесёт какой-либо психологической травмы. :) [/B][/QUOTE][del]Причём тут пацаны ? Когда ты пробуешь психоделики ты наносишь себе вред , Я говорю не о музыке и видео , Я говорю о наркотиках относящихся к разряду Психоделика[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Grang_2k Date : 30-06-2010 02:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeZt [/i] [del][B]Причём тут пацаны ? Когда ты пробуешь психоделики ты наносишь себе вред , Я говорю не о музыке и видео , Я говорю о наркотиках относящихся к разряду Психоделика [/B][/del][/QUOTE]Здесь говорят о совершенно других вещах. Читай предыдущие посты, будь добр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : N[1] Date : 07-07-2010 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=g40KpZa4hSI[/url] - не знаю, психоделика это или нет, но доставляет. И не мрачно. [/B][/QUOTE] Между прочим это очень даже философский мульт, который еще и учит английскому...хех) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : N[1] Date : 08-07-2010 07:04 Для тех, кому нравится Инцидент в Вайоминге и безногNм, нашел новую видяху, которая высаживает и реально пугает еще сильнее: называется 6996. Трансляция 6996, щас ссылку постораюсь найти! [size=1][i]N[1] добавил [date]1278569299[/date]:[/i][/size] А вот и ссылочка, правда вКонтакте: [url]http://vkontakte.ru/video72143255_146760919?noiphone[/url] Только те, кто страдают эпилепсией - НЕ С[b]МОТРЕТЬ![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : HighWay 17 Date : 08-07-2010 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B] [size=1][i]N[1] добавил [date]1278569299[/date]:[/i][/size] А вот и ссылочка, правда вКонтакте: [url]http://vkontakte.ru/video72143255_146760919?noiphone[/url] Только те, кто страдают эпилепсией - НЕ С[b]МОТРЕТЬ![/b] [/B][/QUOTE] Начал смотреть, и буквально сразу же какую-то беспричинную тревогу ощутил, после чего выключил (эпилепсией не страдаю). IMHO такое вообще нежелательно смотреть, вне зависимости от того, страдаете ли вы эпилепсией, или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : FreeSlave Date : 08-07-2010 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]учит английскому[/B][/QUOTE] Чёрт, я думал, что надписи просто ради авангардности и пущего выноса мозга :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Triakis Date : 08-07-2010 16:43 Товарищ Naydich, Мне очень показалась неприятной эта уродливая искажающаяся рожа в середине видео, такие видео действительно лучше не смотреть. Очень неприятное воздействие на психику человека, зачем такое делают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Barnacle Date : 08-07-2010 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Очень неприятное воздействие на психику человека, зачем такое делают... [/B][/QUOTE] Ну, так ведь все эти видео, подобные БЕЗНОГNМ!!!111, просто "шизойдные страшилки-пугалки". Другой вопрос, зачем это в "психоделику" кидать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Triakis Date : 08-07-2010 18:54 Дай определение психоделики... Я один раз в порыве гнева и опопселости этого слова очень сильно выразился по поводу всей этой мути. Вобще, я считаю что то, что люди называют "психоделикой" хоть и являетя частью культуры по определению слова "культура", но каким-то достижением человека, которое заставляет его уважать, не является. Потому что я не вижу в этом смысла. Я смотрю это в основном как на бредятину с напыщенностью пафоса, на которую сейчас так покупается молодёжь. Вон, парень говорит "я - Псих". Это наверно так круто. Каким кретином нужно быть, чтобы назыывать себя психом, искренне так считать, и при этом ещё думать что это круто... Ребят, если чо - я вобще себя под удар ставлю и понимаю это. Можете закидывать меня помидорами и яйцами, если я ранил ваши чувства к психоделике и психам, но это моя точка зрения и я её здесь изложил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Barnacle Date : 08-07-2010 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Дай определение психоделики...[/B][/QUOTE] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Психоделика#.D0.9F.D1.81.D0.B8.D1.85.D0.BE.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D0.BA.D1.83.D0.BB.D1.8C.D1.82.D1.83.D1.80.D0.B5]Психоделия в культуре.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : HighWay 17 Date : 08-07-2010 19:36 to Triakis: Скажем так, у тебя несколько неверное представление о том, что такое психоделика. Кому то это нравится, кому-то нет. На вкус и цвет... Психоделия в искусстве разная бывает. То видео, ссылка на которое выше, мне например не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Triakis Date : 09-07-2010 06:52 Да вот, зашёл на википедию по ссылке Барнакла и увидел, что у меня верное представление. Если википедия не врёт. Ладно, Барнакл меня похоже не понял, а вобще, Highway, на вкус и цвет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : N[1] Date : 09-07-2010 07:19 Я лично считаю, что человек, котоырй создал подобное видео ( а я думаю, что это сделал или школьник или кто-то в любом случае молодой и креативный) заслуживает уважения, ибо ему удалось действительно потревожить и\или напугать толпу людей. Он оказал этим видосом непосредственное влияние на психику. Я хоть и сам досмотрел до конца, мне было тревожно, хоть смотрел я это и днем. А посмотрите одни в квартире ночью, после чего пройдитесь по коридору... P.S. мой друг как-то прикололся и одному знакомому сказал, что если тот хочет получить от просмотра БЕЗНОГNМ адреналин, ему нужно посмотреть это видео ночью голым (!) и с открытым окном. Тот, дурачок, потом нам рассказывал, что разделся до гола, открыл окно и ночью смотрел это видео несколько раз... И никакого адреналина не плучил...xDDD мы потом ржали очень долго. Вот какие люди бывают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Barnacle Date : 09-07-2010 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Ладно, Барнакл меня похоже не понял[/B][/QUOTE] Всё я правильно тебя понял. ;) Просто ты считаешь, что [url=https://www.youtube.com/watch?v=cwCpG7lLOZ4]одно[/url] - это [url=https://www.youtube.com/watch?v=G-PxJoN4iNM&feature=related]другое[/url] (которое не относится к первому). Смысл первого - дать ощущения в стиле "просмотра мультиков", а смысл второго - просто напугать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Triakis Date : 09-07-2010 09:05 Нет, я не называю этот видеофайл, который выложил N[1], психоделикой, отнюдь нет. Я бы назвал это просто крайне негативно влияющей на психику хренью, которую сделал просто отморозок. Реакция нормального человека на подобное будет отрицательна, зачем тогда такое делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Barnacle Date : 09-07-2010 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Я бы назвал это просто крайне негативно влияющей на психику хренью[/B][/QUOTE] Соглашусь. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]зачем тогда такое делать. [/B][/QUOTE] Ну, так ведь "БУ!", страшно. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Triakis Date : 09-07-2010 09:13 Мне не было страшно. Мне было жутко мерзко и неприятно. И неприятно осознавать было, что автор этого видео всё-таки смог подействовать на мои эмоции.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Najomnik Date : 11-07-2010 00:13 N[1] Выложи пожалуйста видео из контакта куданибудь. Посмотреть охота ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Rulez Date : 17-07-2010 14:31 Я бы это назвал [url=https://www.youtube.com/watch?v=sbQhgEJuExY&playnext_from=TL&videos=musq7n9OGN0&feature=recentf]Искусством [/url] чем психоделикой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : 1337_n00b Date : 17-07-2010 19:11 Этот тред познакомил меня с Капитаном Прониным. ЪЪЪЪЪЪ --- Кстати, Rabbit не психоделичный. Просто странный. Идол очень странно говорит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Detector Date : 17-07-2010 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Мне не было страшно. Мне было жутко мерзко и неприятно. И неприятно осознавать было, что автор этого видео всё-таки смог подействовать на мои эмоции.. [/B][/QUOTE] Блин, да что там такое? Я себе нервы не хочу портить, выложите на радикал скриншот плз. Только не на пике уродства, ок? [size=1][i]Detector добавил [date]1279394907[/date]:[/i][/size] Это случаем не то где собака с разодранным лицом в красной комнате? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : 1337_n00b Date : 18-07-2010 06:20 [quote]Это случаем не то где собака с разодранным лицом в красной комнате? [/quote] smile.jpg? Брррр. У нее не лицо разодранное, это поводок так натянули. Это чуть ли не единственная страшная для меня картинка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Detector Date : 18-07-2010 06:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]smile.jpg? Брррр. У нее не лицо разодранное, это поводок так натянули. Это чуть ли не единственная страшная для меня картинка. [/B][/QUOTE] То есть на том видео она, да? Тогда можете не выкладывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : 1337_n00b Date : 18-07-2010 08:04 Нет, я не смотрел. Просто я тоже в свое время видел smile.jpg, вот и решил отписаться. Хотя... Наверное, там она. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Detector Date : 18-07-2010 16:17 [url]https://www.youtube.com/watch?v=7kMPcw8VfAo[/url] Для тех кто не понял о каком мы смаиле. Тоже только для людей с уравновешанной психикой. Scary. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Barnacle Date : 18-07-2010 16:50 :lol: Это в "Хумор" надо. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Detector Date : 18-07-2010 16:59 Блин, видосом ошибся, тут только скриншот. Ну да ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : 1337_n00b Date : 19-07-2010 07:57 А есть ВИДЕО? Крайст. --- Так этот смайл, видимо, еще и не на всех работает. Ибо барнакл либо с какой-то более устойчивой психикой, либо подло не смотрел видео, либо вообще не на наши посты отвечал. Гхххх. Зачем меня приперло проверять, ТОТ ли там смайл, а он там тот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Altair_Carter Date : 19-07-2010 13:02 Какой смайл? Вы о чем? Если этот - (ВНИМАНИЕ!!!!!!!) [url]http://i146.photobucket.com/albums/r245/Useless-Idiot/Smiledog.jpg[/url] , то единственное что я вижу на фотке, это красный-в-стиле-Пила фильтр и собакой с обтяжкой на щеках. Или я псих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Rus1994 Date : 19-07-2010 14:16 Итак, мой запор вылечин, всем спасибо, все свободны. А Smile.jpg cделал фоном раб стола. Очень успокаивает...очень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Barnacle Date : 19-07-2010 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Так этот смайл, видимо, еще и не на всех работает. Ибо барнакл либо с какой-то более устойчивой психикой, либо подло не смотрел видео, либо вообще не на наши посты отвечал.[/B][/QUOTE] :D Что может быть страшного в "собаке-улыбаке"? :D А правда, разве есть ещё и видео? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Altair_Carter Date : 19-07-2010 15:23 Ну, смотреть на это через экран это одно, а в живую - совсем другое. Иногда меня от слишком большого количества крови в реале воротит, хотя в играх и на видео ее бы побольше )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Rulez Date : 19-07-2010 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B] КУСКИ МОЕЙ [/B][/QUOTE] Не знал, что на форумах это возможно, но этот пост просто [color=red]мерзко[/color] читать. Если вы уже расчелененку приравниваете к психоделике, то это уже грустно. Я безумно разочарован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : FreeSlave Date : 19-07-2010 17:38 от обсуждения психоделики плавно переходим к "страшным" картинкам и к теме "кого что пугает". Психоделика вовсе не должна быть страшной, она должна быть странной. Хотелось бы видеть в этой теме что-нибудь типа того, что я выкладывал ранее, что смотреть и интересно и приятно, а не всякие [s]высеры[/s] креативы студентоты, которые типа должны действовать на мозг и внушать дикий ужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : HighWay 17 Date : 19-07-2010 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeSlave [/i] [B]от обсуждения психоделики плавно переходим к "страшным" картинкам и к теме "кого что пугает". Психоделика вовсе не должна быть страшной, она должна быть странной.[/B][/QUOTE] Я бы сказал, что она должна быть необязательно страшной, а если и страшной, то иначе, а не так, как это показано на картинках и видео в этой теме. Вообще, да. То, что уже обсуждается, к психоделике не имеет никакого отношения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Barnacle Date : 19-07-2010 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B][url=https://www.youtube.com/watch?v=mkUZFV8g0YE&feature=related]Вот[/url] это психоделика? [/B][/QUOTE] [url=https://www.youtube.com/watch?v=WANNqr-vcx0&feature=related]Нет.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Fobos Date : 20-07-2010 12:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=https://www.youtube.com/watch?v=WANNqr-vcx0&feature=related]Нет.[/url] [/B][/QUOTE][url=https://www.youtube.com/watch?v=5Jj3wZVc7nw]Тогда уж...[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : He@\/yGuy Date : 20-07-2010 22:56 [url]http://jeffersonairplane.com/[/url] вот это психоделика. [url]https://www.youtube.com/watch?v=Q1cfTMdjkYM[/url] это вот. [url]http://www.pa.uky.edu/~doyleb/images/misc/persist.gif[/url] да вообще весь Дали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Rulez Date : 23-07-2010 21:59 Давайте я вам этой жуткой ночью скопирую оцензуренную и очень раздутую байку про Mereana Mordegard Tubus. С сохранением орфографии автора. В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - [color=red][цензура][/color]. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Tubus. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале[color=red][цензура][/color]. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось. Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете. Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека. Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел. Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки. Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц. Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем "BarelyBreathing.exe" После этого о развитии событий можно лишь догадываться.>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были[color=red][цензура][/color], как будто кто-то[color=red][цензура][/color], а затем многократно [color=red][цензура][/color]. Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском. И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!Вот такая вот история. Видео можно найти в гугле по запросу из тайтла. Конечно это сразу видно писал человек не знакомый с компьютерами. Но мне показалось интересным. Ролик, кстати, действительно существует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Detector Date : 23-07-2010 22:49 А какое это имеет отношение к психоделике? Кстати этого мужика на видео уже давно нашли, он владелец некой компьютерной компании. Жив и здоров. [size=1][i]Detector добавил [date]1279921835[/date]:[/i][/size] Видео [url]https://www.youtube.com/watch?v=SZfTBj-3HdU[/url] Разоблачение [url]https://www.youtube.com/watch?v=d9up4_N63oI[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Skeleton Date : 23-07-2010 22:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Давайте я вам этой жуткой ночью скопирую оцензуренную и очень раздутую байку про Mereana Mordegard Tubus. С сохранением орфографии автора. В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - [color=red][цензура][/color]. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Tubus. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале[color=red][цензура][/color]. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось. Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете. Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека. Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел. Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки. Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц. Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем "BarelyBreathing.exe" После этого о развитии событий можно лишь догадываться.>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были[color=red][цензура][/color], как будто кто-то[color=red][цензура][/color], а затем многократно [color=red][цензура][/color]. Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском. И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!Вот такая вот история. Видео можно найти в гугле по запросу из тайтла. Конечно это сразу видно писал человек не знакомый с компьютерами. Но мне показалось интересным. Ролик, кстати, действительно существует. [/B][/QUOTE] [url]http://rghost.ru/1230038[/url] Запускайте на свой страх и риск... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Rulez Date : 23-07-2010 23:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]А какое это имеет отношение к психоделике? [size=1][i]Detector добавил [date]1279921835[/date]:[/i][/size] Видео [url]https://www.youtube.com/watch?v=SZfTBj-3HdU[/url] [/B][/QUOTE] Прямое. И видео не полное. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][url]http://rghost.ru/1230038[/url] Запускайте на свой страх и риск... [/B][/QUOTE] Комменты отжиг ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : HighWay 17 Date : 24-07-2010 02:00 Мне эта история напомнила "Звонок"... IMHO мысль в том, что есть на свете вещи, которые лучше не знать/не видеть/не слышать. Как говорится, от любопытства кошка сдохла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : TERR0RRUS Date : 08-08-2010 12:48 Когда я првый раз послушал этих ритмов , я очень долго смеялся просто от звука , а ещё раз послушав я начал плакать . А прога это ведь тестер скорости блин. А видяха с дядькой на красном фоне что делает ? [url]https://www.youtube.com/watch?v=qvWOV9M6IxI&feature=related[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Scrible Date : 21-09-2010 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][url]http://rghost.ru/1230038[/url] Запускайте на свой страх и риск... [/B][/QUOTE] Итак. Я зашел на rghost.ru, ввёл в поиск "BarelyBreathing" и получил аж восемь файлов. Конечно я принялся их тестить. [color=red]1.[/color] " BarelyBreathing.exe 3.6 МБ " На ярлыке изображена кардиограмма. Просто открывает кучу мизерных окошек с надписью "BarelyBreathing 666", которые маленько засоряют процесс. [color=red]2[/color]. " BarelyBreathing.exe 379.5 КБ " Ярлык - зеленый ромб. Ничерта не произошло. Либо это реальный BB из одной страшной истории, либо что-то будет после ребута компьютера. Что-то очень плохое. [color=red]3.[/color] " BarelyBreathing.exe 2.9 МБ " На ярлыке изображен чёрный фон с непонятной зеленой полоской. Выскочило непонятненькое черное окошко с окошком где был написан какой-то код. Я нажал игнор и оно пропало. Секунд через двадцать начали происходить какие-то 3D изображения не несущие страшного или психоделического характера. По-идее должен быть еще раздражающий звук, но удалённый компьютер не дал мне его послушать. По-моим планам я должен был дальше продолжить поиски легендарного психоделического и [i]полумифического[/i] предмета, но после запуска четвертого файла компьютер перестал реагировать на мои действия. [size=1]Сделал я все это для из-за следующих причин: многих из вас рано или поздно поборет любопытность и вы решите установить эту программу. Многие из вас включат их без виртуальных машин и будет очень неприятно если вас там встретит вишмастер и ему подобные вещи.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Scrible Date : 21-09-2010 09:55 ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА, ГОСПОДА. [color=red]4.[/color] " barelybreathing.avi 6.3 МБ " Видеофайл, следовательно ярлыка специфического быть не может. Судя по тому что это видео, а интриги ходят вокруг экзешника я немного засомневался, но таки включил это видео, но с моей удачей мне написало что на компьютере жертвы нету нужных кодеков для просмотра этого видео. Но вы, Господа, не отчаивайтесь - ргхост очень хороший файлообменник и там можно прослушать или посмотреть файл не включая его. Видео идёт 2 минуты и 40 секунд. [color=red]5.[/color] " barelybreathing.exe 951 КБ " На ярлыке изображен черненький квадратик со стильными зелеными буквами BC. Добрый аноним подсказал что программа разворачивает на весь экран НЕХ и на весь экран включает зацикленный звук. "Вглядываться в картинку не советую". Ну что-ж, рискнём таки. Это был саморазпоковывающийся рар-архив. Я разархивировал его на рабочий стол, там оказался один файл под названием "ut.jpg" на котрым была показана маленькая миленькая аниме-школьница. Ах, развели. [color=red]6.[/color] " Barelybreathing.exe 4 КБ " Ярлык был стандартный. Белое окошко программы. Ничего произошло. Программа выдала ошибку несколько раз и предлагала отправить отчёт. В отчёт ничего специфического не было. Чего еще было ожидать от программы которая весит четыре килобайта. [color=red]7.[/color] " BarelyBreathing.exe 8.6 МБ " На ярлыке снова рар-архив в картонной коробке. Описание от человека дало мне понять что он толсто троллит, как и все три страницы комментариев. Но одно сказали правду - sfx архивчик. Три файла. BarelyBreathing.bat. dusty_kid_-_psika.mp3 - ??? BarelyBreathing.vbf (расширение не помню) - выдал ошибку в процессе установки. Консоль открывается, консоль закрывается. Сообщение от user 21.09.2010 12:42 С третьей попытки, после квадратиков и набора букв мне таки показали что "Virus by Vova =)". Вирус в том что окошко не закрывается или в том что поменяли местами назначения клавиш мыши? [color=red]8.[/color] " BarelyBreathing.exe 4.6 МБ " Сиреневого цвета коробка. Открытая. Тестер серверов namebench 1.2. Всё. Миф просто-напросто разрушен. Никто с момента появления истории так и не загрузил в сеть этот ужасный файл. Ни в гугле, ни на торрентах, даже на самой ужасной помойке интернета - rghost'е его нету. Значит все это легенда. Хотя. Попробуйте на досуге сделать папку "1". Скачать lovivkontakte. Загрузить suicidemouse.avi, barbie.avi, mereana_mordegard_glasorv.avi и отсортировать их по размеру. Авось что выйдет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Blydu_Qwin Date : 24-09-2010 18:56 А вот меня это 6996 заставило полюбить жизнь...Увидев фразу "Ты счастлив.Они- нет"и фотографии я задумалась.Но правда всю ночь не спала и овт всю эту ночь думала.А потом посмотреа БЕЗНОГNМ и Инцидент в Вайоминге и меня это заинтересовало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : N[1] Date : 16-11-2010 09:16 Scrible, а что, если ты проверил не везде? Ну полюбому где-нибудь то есть настоящий файл, пусть и фейковый, но первоначальный, от создателя этой истории...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Barnacle Date : 16-11-2010 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]Scrible, а что, если ты проверил не везде? Ну полюбому где-нибудь то есть настоящий файл, пусть и фейковый, но первоначальный, от создателя этой истории...? [/B][/QUOTE] Ну-ну. :rolleyes: Как сам найдёшь этот "ужОсный" "убийственный" файл, кидай сюда. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N[1] [/i] [B]настоящий файл, пусть и фейковый, но первоначальный[/B][/QUOTE] Это как? 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : N[1] Date : 16-11-2010 10:32 Ну как как? Парниша решил всех развести и придумал байку о страшном файле, создал типа этот страшный файл, и выкинул ег овместе с историей в сеть. А потом энтузиасты подхватили и выкинули еще 8 файлов, с таким же названием, но п оструктуре абсолютно разные. Так вот прикольно было бы найти именно этот первоначальный файл, который был самым первым xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : GunWoman Date : 16-11-2010 13:40 Такое впечатление, что я раздел криппи паст читаю на лурке (По крайней мере последняя паста Рулеза как раз оттуда). Сами знаете [url=http://img179.imageshack.us/img179/174/trollface.png]кто заведует лурком[/url] :) Весь этот страх выдуман, т.к. интернет заполнен им, и каждый юзер, включая очередное криппи-видео вроде Микки Мауса, инцидента в Вайоминге или Мореану Мордегард, уже заренее боится и настраивает себя на то, что это видео должно подействовать. На самом же деле... Как видео или картинка может действовать на психику человека, если только у человека нет заранее сформировавшихся понятий о том что нормально и что ненормально? Если представить себе, что в расчленёнке нет ничего плохого, то это будет просто картинка, на которую можно смотреть точно также, как и на фотографию котёнка (не так приятно, конечно, но также безопасно). Другое дело - звук. Как где-то там говорят какие-то там исследования, то специфические звуки способны влиять на мозг человека. Тогда зачем в психоделические видео вставили ещё и изображения, если влияет всё равно только звук? :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Rulez Date : 16-11-2010 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B] (По крайней мере последняя паста Рулеза как раз оттуда)[/B][/QUOTE] На самом деле пастил с популярного ps3 форума ._. Спасибо за информацию. [b]Scrible[/b], спасибо за титанический труд :) Читать было интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Dim_ok1990 Date : 16-11-2010 16:44 прикольно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : IXasg Date : 18-11-2010 09:01 У меня была страница расследования в результате которой аффтар пришел к выводу, что Mereana Mordegard это фейк, но страницы увы потерял, но ссылку можно было бы достать на тентаклях, если бы я оттуда не самовыпилился. А на тему Smile.jpg сняли любительский фильм с Пушкиным в главроли :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Fro$T Date : 18-11-2010 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]После этого о развитии событий можно лишь догадываться.>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров.[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]найденная в логах сгоревших компьютеров.[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]найденная в логах сгоревших компьютеров.[/B][/QUOTE] лол ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Rulez Date : 18-11-2010 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]лол ок [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [b]Конечно, это сразу видно писал человек не знакомый с компьютерами[/b][/QUOTE] [quote][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [b]человек не знакомый с компьютерами[/b][/quote] [size=1]Мое мнение...[/size] [spoiler]:3 [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : IXasg Date : 18-11-2010 12:41 metrofanzvenigorodskii.narod.*u/mmg.html -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Zajigalka Date : 18-11-2010 16:35 эт что за иероглифы? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : IXasg Date : 19-11-2010 01:37 Ссылка на расследование, вместо звездочки ставишь r и все узнаешь по теме Mereana Mordegard. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Vse OK Date : 20-11-2010 08:25 Мой мосК не сломать. Посмотрел все эти видео, включая "Вайомиский инцидент" и "БЕЗНОГNE" , что в них некоторые такого страшного и пугающего нашли ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Zombine56 Date : 21-11-2010 11:42 [url]http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2:Creepy[/url] Ложите кирпичами на здоровье :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : N[1] Date : 05-12-2010 09:45 [url]http://www.drugoimir.com/showthread.php?t=948[/url] по теме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Nescfai Date : 10-10-2015 06:22 [url=https://www.youtube.com/watch?v=oYjny4qNy24&index=47&list=LL1JpocKm6otrDp4bgPbGeDQ] Забавный психодел)[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=o3Pxh4Tkvt0&index=55&list=LL1JpocKm6otrDp4bgPbGeDQ] Ну так[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=-0Xa4bHcJu8&index=32&list=LL1JpocKm6otrDp4bgPbGeDQ]Сириак 1))[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=NJMydlgr5Cw&index=21&list=LL1JpocKm6otrDp4bgPbGeDQ]Оригиналы детских сказок[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=wrw1VMRNFUg&index=29&list=LL1JpocKm6otrDp4bgPbGeDQ]Сириак 2)[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=PdqkpJ9EJzI&index=22&list=LL1JpocKm6otrDp4bgPbGeDQ]Топ странных, непонятных, [b]психоделичных[/b] мультфильмов[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=n1wISEJE3G8]Топ странных, непонятных, [b]психоделичных[/b] мультфильмов часть 2[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=YuffdOsa-NE]Топ странных, непонятных, [b]психоделичных[/b] мультфильмов часть 3[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=qnx6qJLdEd4]Оригиналы детских сказок часть 2[/url] Также Ян Шванкмайер снимает сюрреалистично-психоделические кроткометражки со смыслом, например, [url=https://www.youtube.com/watch?v=LcNMD6UixNU]вот[/url] и [url=https://www.google.ru/search?sclient=psy-ab&newwindow=1&biw=1440&bih=771&q=ян+шванкмайер&oq=&gs_l=&pbx=1]вообще.[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=nlEqXgDMeAg]Le Mouse - Птица (Может напугать в начале)[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.10.2024 10:27:12