* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваш форум в черном списке Started at 04-09-2004 06:56 by vseest Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=8800 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : vseest Date : 04-09-2004 06:56 Title : Ваш форум в черном списке Подробности здесь - жми![/URL] , [URL=https://bbs.nashalife.ru]Черный список здесь - ЖМИ! №8[/URL]. Если ваша администрация объявление о некоммерческом конкурсе рекламой считает - [COLOR=red]она это должна доказать.[/COLOR] А пока - поздравляю вас всех с почетным №8 и [COLOR=tomato]нарушением норм сетевого общения![/COLOR] Первый раз таких вижу - [COLOR=red]а мы на этих дятлов аж 3 ссылки сделали...[/COLOR] М-да, у нас с вами разный подход. Можете отмойдодырить этот топик и забанить меня. Попробуйте отмойдодырить черный список. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Иоанн Date : 04-09-2004 12:47 Действительно дятел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : <CapOne> Date : 04-09-2004 13:05 Надо мне завести черный список и внести в него соседку снизу, русскую православную церковь и vseest'a. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Hedge hog Date : 04-09-2004 15:53 Интересно, кто же читает ваш черный-пречерный список... А теперь подумай - если бы тут все начали рекламировать свои некоммерческие странички, сколько бы времени ушло на проверку новых сообщений? И возможно ли было бы здесь общаться? Спама и в почте хватает. Вот как раз вы, уважаемый vseest, нарушаете главное правило сетевого общения - со своим уставом на чужой сайт... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VDm Date : 04-09-2004 17:51 Действительно vseest додумался... На своем сайте сделал черный список :) ИДИОТИЗМ... Видно ему не нравиться то, что эти форумы популярнее его форумов... и его сайта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 04-09-2004 21:33 Бред... vseest, очень интересно: чего ты хотел этим добиться ?! По-моему баллы тебе были выставлены правильно ! Реклама на сайте запрещена ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Wessenger Date : 04-09-2004 21:37 Каждый развлекается как может. У кого не хватает фантазии создать что то стоящее создает отстой типа сайта vseestа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : vseest Date : 04-09-2004 22:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Интересно, кто же читает ваш черный-пречерный список... Вот как раз вы, уважаемый vseest, нарушаете главное правило сетевого общения - со своим уставом на чужой сайт... ;) [/B][/QUOTE] Сносите мой топик. С Вас станется. Вообще-то спасибо, что зашли ваши форумчане. Жаль, что все они - малолетки несмышленые (видимо, и Вы - в том числе). Иначе бы были повнимательнее, и прочитали бы, что у нас 70 тыс. подписчиков. [URL=http://www.nashalife.ru]<ссылка исправлена администратором>![/URL] Ссылка, между прочим, с главной идет. Конечно, поменьше, чем участников вашего форума.:p Думаю, наш конкурс еще не дорос до испражнений ваших продвинутых форумчан. Я и топик открыл у вас только потому, что посты показались интересными. Насчет главного правила - круто. У большинства ИНАЯ точка зрения. Мы как раз готовим обзор о правилах - давайте материал, дадим высказаться. На счетчик заходов не смотрите - мы его скручиваем, нам баннеры не нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : <CapOne> Date : 05-09-2004 04:33 [quote]С Вас станется[/quote]Угу, будем гореть в аду.[quote]70 тыс. подписчиков[/quote]В вашей спам-базе?[quote]конкурс еще не дорос до испражнений ваших продвинутых форумчан[/quote]А наш форум — до ваших высказываний[quote]У большинства ИНАЯ точка зрения[/quote]Если вы имеете ввиду тупых ламеров с манией величия и комплексом неполноценности в одном лице, то их действительно большинство[quote]мы его скручиваем[/quote]Интересно, зачем он тогда вообще нужен, если отражает только данные генератора случайных чисел в вашей голове?[quote]нам баннеры не нужны[/quote]Думаю, страницу с таким дизайном баннеры только украсят. Если вы хотели в своей теме пригласить народ для участия в конкурсе, стоило хотя бы что-нибудь про него написать. Иначе это виглядит, как "щелкни здесь и получи $10". Подобные посты могут удаляться даже без проверки того, куда ведут ссылки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : igels Date : 05-09-2004 04:55 А вы заметили, не так далеко от нас Microsoft, так что не стоит отчаиватся, а дятлы они и в Африке дятлы!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vasya_Pupkin Date : 05-09-2004 05:30 Ну и идиот... Что вы своей подпиской размахиваете? Распечатайте ее и подотрите свою з@дницу- хоть польза будет- кому нужна ваша подписка, а вот nashalife- нужна огромному количеству людей- так как предоставляет правильную и полезную информацию огромному контингенту пользователей и-нета достаточно большого количества стран. R0F1Cop7er vseest, вы где учились вебдизайну- на свинофермах деревни Ячево минского района? Хах, мелкомягкий тож в список попался- у ентого дятла ишо и ручки не из того места растут (точнее я более чем уверен растут из того самого, кое было предложено подтереть), если "это" у него не работает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Иоанн Date : 05-09-2004 07:09 Счетчик нельзя скрутить, его можно только накрутить. Особенно мне понравился вот этот перл на сайте: ----------- 6. Дизайн-студия WWW-Design, Киев. Полагают, что обязанность Подрядчика (разработка ТЗ) должен оплачивать Заказчик. Гражданский Кодекс РФ считает иначе. ----------- Какое отношение Гражданский Кодекс РФ имеет отношение к фирме, которая находится в другом государстве? И зачем в черный список добавлять форум Стругацких? Думаю, за диагнозом ходить далеко не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AntoKoS Date : 05-09-2004 07:54 Видно человека жизнь обидела чем-то, вот и ведет себя неадекватно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AMC Date : 05-09-2004 10:25 2vseest Однако отнюдь не подход взрослого человека - сразу кричать: да как, да за что, да почему, ах вы такие-сякие, нате вам - я вас чорный спысок добавил... ню-ню... Нормальный человек попробовал бы разобраться по тихому, спокойно, обратился бы непосредственно к Сегру, мол накладочка вышла, мы друг друга не допоняли, кто знает может тему еще и поддержали бы, а так...глупо, очень глупо. Список сам называется "Черный список российской экономики.", забавно, никогда бы не подумал что Наша-лайф имеет непосредственное отношение к российской экономике. Всё эт напоминает бред сумашедшего, писать всех и вся (даже программы-антивирусы, мол не работаю, правильно сказали, проверить сначала надо откуда руки растут) в "чорный" список. Можешь в таком случае и меня туда занести, как не согласного с твоим "правильным" мнением. Насчет конкурса - деньги за призовые места эт ладна, это дополнительный стимул и всё такое... но ставки зачем сделали? С данным аспектом ваш конкурс рассматривается как-то совсем по другому, так что обиды ваши не ясны....:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sha2 Date : 05-09-2004 10:49 Ладно че вы на маленького набросились, он один а вас много... Предлогаю просто зактыть тему или удолить совсем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vasya_Pupkin Date : 05-09-2004 14:21 В самом деле, чего на баклана распыляться, он даж понять не могет кто тут админ 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Segr Date : 05-09-2004 15:10 я сначала пытался понять, потом хотел ответить а потом понял что я смеюсь уже минут 10 и падаю под стул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : igels Date : 06-09-2004 07:21 2Segr: И как там из под стула ситуация оценивается? Наверое ещё смешнее, а в общем првильно Sha2 предлагает, закрой эту тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newbie Date : 06-09-2004 08:24 Тема закрыта, пользователь vseest переходит в разряд Read-Only за неоднократное нарушение правил данного форума, высказывание неуважения к администрации и посетителям и просто потому, что дятел ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.06.2024 11:39:52