* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : !!!АККУАНТ ОТКЛЮЧЕН!!! Started at 08-02-2009 15:24 by CoBB1e Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=49151 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : CoBB1e Date : 08-02-2009 15:24 Title : !!!АККУАНТ ОТКЛЮЧЕН!!! Только что пытался войти в Стим на свой аккуант - появилось сообщение: "Эта учетная запись отключен." И ссылка на дополнительную информацию: [url]https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=368[/url] [B]Читами я не пользуюсь!!![/B] Игры не продаю, не ворую тем более... В чем причина??? Народ, спасайте!!!!!!!! [B]Свой пароль я никому никогда не говорил!!!![/B] :eek: :mad: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 08-02-2009 15:30 У тебя есть несколько аккаунтов? Ты ставил в ник слово стим и другие слова для фишинга? у меня 3 акка уже отключено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : CoBB1e Date : 08-02-2009 15:32 других акков нет, слова для фишинга не вставлял - вообще ничего не пытался взламывать!!! И еще - там на странице стима написано, что если акк отключили, то должно прийти уведомление на е-мейл, этого пока не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -TRASE- Date : 08-02-2009 16:00 *дрожащим голосом* ты скачивл НБА 2к9? я надеюсь вальв за это не банят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : CoBB1e Date : 08-02-2009 16:01 нет, не скачивал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Pr0Ger Date : 08-02-2009 16:02 еше это бывает если использовалась для покупок карженая кредитка, или прислали гифт купленный на карженую кредитку, акк продавался, или что-то другое нарушаюшие соглашение-не разблокируют(читай на ксмании, там много таких случаев), или если подали заявление типа акк украли-в этом случае разблокируют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : CoBB1e Date : 08-02-2009 16:10 [QUOTE]еше это бывает если использовалась для покупок карженая кредитка, или прислали гифт купленный на карженую кредитку,[/QUOTE] [B]ничего такого не было клянусь!!![/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Raptor Date : 08-02-2009 19:16 Напиши письмо,мыл,стыбзили акк-пришлют письмо с твоими врем паролем.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : CoBB1e Date : 08-02-2009 19:21 [b]Raptor[/b] если не прокатят мои сегодняшние письма, то сделаю так) но как я понимаю, если бы стыбзили аккуант, то при входе в него писалось бы "неверный пароль"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : v{}llybal Date : 08-02-2009 19:24 Сочувствую...Пиши в Valve,больше ничем помочь невозможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : little w Date : 08-02-2009 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B][b]Raptor[/b] если не прокатят мои сегодняшние письма, то сделаю так) но как я понимаю, если бы стыбзили аккуант, то при входе в него писалось бы "неверный пароль"? [/B][/QUOTE] Могли украсть аккаунт и разослать друзьям спам а тебя забанить. Безопастность аккаунта - твое личное дело(так стим пишет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : CoBB1e Date : 08-02-2009 20:15 когда бы они успели то? седня в два часа ночи я покинул свой аккуант, а загрузил в 17:00 и тут на тебе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : fire64 Date : 08-02-2009 20:41 CoBB1e, ты пользовался услугами господина леффко ? Если да то знай, что кроме тебя от его рук пострадало больше ста пользователей стима и еще советую сделать так. Напиши в valve что у тебя пару дней назад украли акк, и при входе пишет о неправильном пароле. Возможно valve тебе поверят и восстановят акк, с другим паролем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : UFец Date : 09-02-2009 02:49 Спектатором в ТФ2 не играл? Навело на мысль: [QUOTE][i][url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=819635#post819635]Оригинальное сообщение от Dosia36[/url] [/i] [B]Внимание! Были замечены случаи блокировки аккаунта после использования этого эксплойта. Рекомендую вам не рисковать. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : CoBB1e Date : 09-02-2009 04:15 нет, не играл, но против меня играли этим эксплойтом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : freeman85 Date : 09-02-2009 06:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]нет, не играл, но против меня играли этим эксплойтом. [/B][/QUOTE] Спроси у других игроков с сервера! Может весь сервер забанили... Ещё скажи вальв всё что знаешь... Никто кроме них твой акк не разблочит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : fire64 Date : 09-02-2009 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]Спроси у других игроков с сервера! Может весь сервер забанили... Ещё скажи вальв всё что знаешь... Никто кроме них твой акк не разблочит. [/B][/QUOTE] Это что же получается, один читерит, а банят всех ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dosia36 Date : 09-02-2009 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]нет, не играл, но против меня играли этим эксплойтом. [/B][/QUOTE]Я тебе говорил по асе, повторюсь тут. У тебя не открывается статистика тф2: [url]http://steamcommunity.com/id/cobb1e/stats/TF2[/url] Думаю, тебя забанили из-за того эксплойта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Pr0Ger Date : 09-02-2009 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Я тебе говорил по асе, повторюсь тут. У тебя не открывается статистика тф2: [url]http://steamcommunity.com/id/cobb1e/stats/TF2[/url] Думаю, тебя забанили из-за того эксплойта. [/B][/QUOTE] нажми показать все игры, и увидишь что TF2 нет на аккуанте, хотя на главной странице TF2 указан -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 1nquIz Date : 09-02-2009 09:26 [url]http://steamcommunity.com/id/cobb1e/games[/url] у тебя вообще тф2 в списке игр нету =О Кстати мне тоже акк отключили, я часов пять с эксплоитом доводил фаст респавн 24/7 2 форт сервера до белого каления (а кому их жалко xD) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : freeman85 Date : 09-02-2009 09:39 21nquIz Уже какой раз? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -TRASE- Date : 09-02-2009 09:59 опа-ча а я послал (еще когда про експлоит никто незнал) гейбу видео где я им пользуюсь, чтоб вальв исправили. Но я в письме писал что так я етим непользуюсь и извинялся, просто мне показалось это идеей для смешного ролика. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : CoBB1e Date : 09-02-2009 10:02 Ребят, кто хорошо знает английский, помогите написать сообщение в тех. поддержку Вальве и указать причину, что проблема, возможно, в эксплойтах! помогите, плизз!!! поставлю +5!!!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -TRASE- Date : 09-02-2009 10:13 наиши по русски сюда, перекладу грамотно, если хочеш то в личку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 1nquIz Date : 09-02-2009 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]21nquIz Уже какой раз? :D [/B][/QUOTE] второй >_< кстати, когда мне первый акаунт отключили, я мог через браузер зайти в коммюнити, а сейчас пишет, что такого рользлвателя не существует. Странно всё это :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : INTERACTiVE [h] Date : 09-02-2009 10:17 [quote]CoBB1e, ты пользовался услугами господина леффко ? Если да то знай, что кроме тебя от его рук пострадало больше ста пользователей стима[/quote] Что за господин такой? [quote]или прислали гифт купленный на карженую кредитку[/quote] Мдаа, это что же теперь гифты не принимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : 1nquIz Date : 09-02-2009 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Что за господин такой? Мдаа, это что же теперь гифты не принимать? [/B][/QUOTE] Да, не принимать. Они так и пишут, мол не принимайте гифты от тех, кому не доверяете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : -TRASE- Date : 09-02-2009 10:42 а поподробнее? тоесть иззачего? эти гифты могли быть купленными на чужую кредитку? примеры случаев? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : fire64 Date : 09-02-2009 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]а поподробнее? тоесть иззачего? эти гифты могли быть купленными на чужую кредитку? примеры случаев? [/B][/QUOTE] на ксмании леффко продавал гифты, в результате у всех заблочили акки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : freeman85 Date : 09-02-2009 11:15 Подробнее : Leffko продавал гифты за 1\10 от их стоимости, месяца 3 всё продержалось, и всё... акки забанили, леффко пропал. Вот ссылка на тему [url]http://forum.csm***a.r*/viewtopic.php?f=16&t=11828[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 1nquIz Date : 09-02-2009 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]Подробнее : Leffko продавал гифты за 1\10 от их стоимости, месяца 3 всё продержалось, и всё... акки забанили, леффко пропал. Вот ссылка на тему [url]http://forum.csm***a.r*/viewtopic.php?f=16&t=11828[/url] [/B][/QUOTE] [url]http://tinyurl.com/ckodtqwz[/url] так красивее же :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Pr0Ger Date : 09-02-2009 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fire64 [/i] [B]на ксмании леффко продавал гифты, в результате у всех заблочили акки [/B][/QUOTE] leffko допустил ошибку-он на одну карту покупал по куче гифтов пока не кончались деньги, владелец блочил карту, банк пишет в VALVe, типа покупка на краденый картон, и VALVe либо отзывают гифты(пример-[URL]http://s1.ipicture.ru/uploads/090127/rJWBki36CO.jpg[/URL]) , либо блочат акк(что происходит значительно чаше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mr_r Date : 09-02-2009 11:48 Мне тоже как то приходил гифт на TF2, просто стреманулся принимать. Кстати за использование эксплоита врядли банят... Ну сами подумайте, как можно отследить эксплоит... xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : SiEgE-F1 Date : 09-02-2009 12:41 Это-ведь приблизительно то-же, что играть на сервере с sv_cheats 1 Почему, если это неразрешено, вальве не блокирует акки всех игравших на Ачивмент серверах? Для проверки попользовался эксплоитом и я - Баг допущен не разработчиками Valve, а абсолютно сторонними людьми, делающими для ТФ серверные плагины, поэтому в данном случае Вальве тут как раз не при делах - они предоставляют лишь контент - а если он был модифицирован(плагином) - то с Вальвы вся отвественность снимается по закону. Причиной бана мог стать стукач\админ, который отправил заявку на блок перечисленных им Стим-айдишников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Pr0Ger Date : 09-02-2009 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Это-ведь приблизительно то-же, что играть на сервере с sv_cheats 1[/B][/QUOTE] [I]если эта команда есть, значит её можно использовать, ничего незаконного в ней нет[/I] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Почему, если это неразрешено, вальве не блокирует акки всех игравших на Ачивмент серверах?[/B][/QUOTE] [I]ачивмент сервы не используют сплоиты, они используют документированную возможность установки ботов(хотя и лишенных мозгов)[/I] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Для проверки попользовался эксплоитом и я - Баг допущен не разработчиками Valve, а абсолютно сторонними людьми, делающими для ТФ серверные плагины, поэтому в данном случае Вальве тут как раз не при делах - они предоставляют лишь контент - а если он был модифицирован(плагином) - то с Вальвы вся отвественность снимается по закону.[/B][/QUOTE] [I]плагины делаются в соответствии с стандатром VALVe, и если плагин смог это сделать, значит с точки зрения VALVe это можно делать, все надопустимое должно блокироваться сервером, это не снимает ответсвенности с разработчиков плагинов, но и VALVe в этом частично виновата(mp_respawntime 0, которая включает fast respawn-стандартная команда, и если из-за ее использования появился сплойт, вина в этом VALVe)[/I] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Причиной бана мог стать стукач\админ, который отправил заявку на блок перечисленных им Стим-айдишников. [/B][/QUOTE][I]т.е если я скажу что вчера на моем сервере кто-то юзал сплойт и передам его steam_id VALVe, то его заблокируют? это бред[/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Dosia36 Date : 09-02-2009 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Кстати за использование эксплоита врядли банят... Ну сами подумайте, как можно отследить эксплоит... xD [/B][/QUOTE]Как видишь, банят. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE-F1 [/i] [B]Почему, если это неразрешено, вальве не блокирует акки всех игравших на Ачивмент серверах?[/B][/QUOTE]Потому что разрешено. Гейб сам говорил в одном интервью, что они не против такого способа получения достижений. Лишь бы не программой-анлокером. :damn2: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr0Ger [/i] [B]нажми показать все игры, и увидишь что TF2 нет на аккуанте, хотя на главной странице TF2 указан [/B][/QUOTE]Может, пиратка? :eek: Так как модераторы форума steampowered скрыли тему с жалобами, то это значит, что Valve знает и про эксплойт, и про баны, и не хотят чтобы этих банов стало больше. Пишите в поддержку опишите ситуацию. Думаю, разбанят вместе с исправлением эксплойта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : 1nquIz Date : 09-02-2009 15:09 >>плагины делаются в соответствии с стандатром VALVe, и если плагин смог это сделать, значит с точки зрения VALVe это можно делать, все надопустимое должно блокироваться сервером, это не снимает ответсвенности с разработчиков плагинов, но и VALVe в этом частично виновата(mp_respawntime 0, которая включает fast respawn-стандартная команда, и если из-за ее использования появился сплойт, вина в этом VALVe) Сервера на которых фастреспавн установлен средствами консольных переменных работает абсолютно нормально и там этот эксплоит не работает. Использование плагина же и призвело к этому багу, т.к. он форсит твое возрождение, игнорируя всё, в том числе и твою команду. Ну а то что движком предусмотрена возможность игры "против всех", это да, смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mr_r Date : 09-02-2009 15:17 Ну не укладывается у меня в голове как может эксплоит стать причиной бана. Я точно помню чту у вэлв автоматизирована система ловли хаккеров (читеров) и сами они не банят, так что скорее всего забанили не из-за эксплоита. ЗЫ: кто тут про св_читс говорил, даже когда вэлв в очередной раз облажаличь и звбыли убрать команду на разблокировку достижений обнулили стату (хз как они поняли у кого). Так что еще раз повтарюсь за эксплоиты не банят!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Dosia36 Date : 09-02-2009 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Ну не укладывается у меня в голове как может эксплоит стать причиной бана. Я точно помню чту у вэлв автоматизирована система ловли хаккеров (читеров) и сами они не банят, так что скорее всего забанили не из-за эксплоита. [/B][/QUOTE]Ок, забанили из-за конфликта плагина со Steam. Так понятнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mr_r Date : 09-02-2009 15:26 Dosia36 Как может плагин конфликтовать со стим? Можешь объяснить технически! Сервер какбы не мониторится вообще ни чем кроме VAC, а VAC в свою очередь настроен на поиск взломаных пакетов сервер-клиент и наоборот. И почему тогда у человека отняли игру из списка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dosia36 Date : 09-02-2009 15:31 Объяснить не могу. But it works! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Mr_r Date : 09-02-2009 15:35 Не обоснованность = Не правило -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Dosia36 Date : 09-02-2009 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Не обоснованность = Не правило [/B][/QUOTE]Несколько человек пользовались эксплойтом на разных серверах, получили бан. Отсюда вывод: использование эксплойта = бан. Может, это и не правило, я никому ничего не доказываю. Просто предлагаю не рисковать. Отрицать факт нескольких банов после "веселой игры" нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : CoBB1e Date : 09-02-2009 16:06 Играл на пиратском сервере. В нашей стране только один лицензионный, а то, что этот пиратский узнал уже после того как аккуант отключили. Тех. поддержка пока молчит. Если мне аккуант включат обратно, сохранятся ли моя статистика и полученные достижения в TF2? Как скоро отключенные аккуанты удаляются из списков Steam? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mr_r Date : 09-02-2009 16:08 Включают только если по ошибке отключили. Стата хранится в облаке пара и не стирается. [size=1][i]Mr_r добавил [date]1234195809[/date]:[/i][/size] То что сервер пиратский можно понять только из названия... это еще можно оправдать, наверное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : CoBB1e Date : 09-02-2009 17:35 А как скоро они удаляют заблокированные аккуанты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : 1nquIz Date : 09-02-2009 17:37 Не скоро, мой первый отключенный уже полгода жив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Dosia36 Date : 09-02-2009 18:17 По-моему, вообще не удаляют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -TRASE- Date : 09-02-2009 18:57 Тоесть, по словам доси если даже заити на сервер с експлоитом то могут забанить??? такс, я лучше перекантуюсь в реальном мире :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Dosia36 Date : 09-02-2009 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Тоесть, по словам доси если даже заити на сервер с експлоитом то могут забанить???[/B][/QUOTE]Ну, Кобла забанило же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -TRASE- Date : 09-02-2009 19:29 Я не говорил что неверил, я напугался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : CoBB1e Date : 09-02-2009 20:56 Читал на форуме steampowered`a тему, в которой чел говорит, что его акк забанили. Так вот народ ему говорит, что есть две большие разницы между отключенным аккуантом и аккуантом забаненным VAC. Вот, для наглядности, аккуант забаненный VAC`ом: [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197997846350[/url] для сравнения, мой аккуант: [url]http://steamcommunity.com/id/cobb1e[/url] Вот тема форума: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=799398[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : 1nquIz Date : 09-02-2009 21:33 Ессна, в вак забаненый аккаунт ты можеш зайти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : INTERACTiVE [h] Date : 10-02-2009 06:36 Мне интересно, почему ТФ2 пропал с акка. Ты наверно приобрёл ТФ2 "нетрадиционным" способом, отсюда и все проблемы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : CoBB1e Date : 10-02-2009 07:35 tf2 от Буки как и другие игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Pr0Ger Date : 10-02-2009 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]tf2 от Буки как и другие игры [/B][/QUOTE] но почему-то его нет на акке, может в связи с подготовкой сервов к апдейту скаута, они случайно:D уронили серв который хранит инфу об аккуантах, и из-за этого TF2 исчез c аккуанта, а потом в связи с игрой в TF2, отсутсвуюшей на акке, аккуант отключили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : -TRASE- Date : 10-02-2009 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr0Ger [/i] [B]но почему-то его нет на акке, может в связи с подготовкой сервов к апдейту скаута, они случайно:D уронили серв который хранит инфу об аккуантах, и из-за этого TF2 исчез, а потом в связи с игрой в TF2, отсутсвуюшей на акке, аккуант отключили [/B][/QUOTE] Гениально! я задумался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : 1nquIz Date : 10-02-2009 12:20 [url]http://clip2net.com/clip/m0/1234268385-clip-8kb.png[/url] FUCK YEAH! Включили мне аккаунт %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : CoBB1e Date : 10-02-2009 14:16 [b]1nquIz[/b], спустя сколько времени тебе ответили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : 1nquIz Date : 10-02-2009 14:33 нопейсал в пятницу, ответили сегодня утром. [size=1][i]1nquIz добавил [date]1234276592[/date]:[/i][/size] у вальв походу какойто факап с серверами... один график чего стоит. [url]http://img132.imageshack.us/img132/9056/avgpointshourgy9.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : -TRASE- Date : 10-02-2009 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nquIz [/i] [B]нопейсал в пятницу, ответили сегодня утром. [size=1][i]1nquIz добавил [date]1234276592[/date]:[/i][/size] у вальв походу какойто факап с серверами... один график чего стоит. [url]http://img132.imageshack.us/img132/9056/avgpointshourgy9.png[/url] [/B][/QUOTE] [url]http://jj.am/gallery/d/73945-2/Dog_cupcake_tease.gif[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : CoBB1e Date : 11-02-2009 05:03 Тем временем, пришел ответ: [QUOTE]Hello, Thank you for contacting Steam Support. In order to investigate this issue, we must verify your ownership of the CD Key for Team Fortress 2. Please handwrite your Support Incident Reference No. 1104-RODZ-4092 on the quick reference card or sticker above the CD Key and reply with a digital photo or scan of the CD Key. Please ensure that you submit a full-color image, rather than a photocopy. If you have any difficulty locating the CD Key on the packaging, please see the following link: [url]http://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7480-WUSF-3601[/url] Example scans: [url]http://support.steampowered.com/images/faq/2347-QDFN-4366/cdkey1.jpg[/url] [url]http://support.steampowered.com/images/faq/2347-QDFN-4366/cdkey2.jpg[/url] After verifying your proof of ownership we will gladly assist you with this issue.[/QUOTE] Ребят, подскажите, что за формат CD-ключа приведен на их снимках? Почему зарисованы 2,3 и 4 поля ключа и вместо них введен от руки ключ какого-то "билета"? Спасибо.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : G-Маn Date : 11-02-2009 06:52 Эм... Короче тебе нужно просто CD-Key им написать вручную и на коробке сфоткать и типа подобно тому как нарисовано пририсовать номер твоего тикета в стимсуппорт. [size=1][i]G-Маn добавил [date]1234335193[/date]:[/i][/size] Тикет - эт так сказать, твой запрос в стимсуппорт)) вот его номер надо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : 1nquIz Date : 11-02-2009 07:20 1104-RODZ-4092 вот это вот напиши на бумажке с ключом, сфоткай, отправь им и разблочат =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : CoBB1e Date : 11-02-2009 22:26 Аккаунт включили! Спасибо всем, кто оказал мне помощь в решении вопроса! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : INTERACTiVE [h] Date : 12-02-2009 05:40 А они случаем не указали причину отключения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : CoBB1e Date : 12-02-2009 06:52 [QUOTE]А они случаем не указали причину отключения?[/QUOTE] А ты внимательнее почитай мой первый пост на этой странице.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : -TRASE- Date : 12-02-2009 09:56 Я всегда знал что вальв гуманны! спасибо вальвам что заботятся о КАЖДОМ из миллионов клиентов стим индивидуальнО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : 1nquIz Date : 12-02-2009 09:59 Да, отключить аккаунт на выходные, чтоб потом попросить фотку ключа - это верх гуманности! Спасибо вам вальв, have my children. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Left 4 Dead Date : 14-02-2009 19:01 из-за чего отключают аккаунт ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Pr0Ger Date : 15-02-2009 05:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Left 4 Dead [/i] [B]из-за чего отключают аккаунт ? [/B][/QUOTE] из-за нарушений соглашения, а подробнее-использование карженного картона(кредитка), активация гифта купленного на карженный картон, использование крякнутого стима на лиц. акке, воровство серийников, и попытки активации найденных в инете ключей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Dosia36 Date : 15-02-2009 06:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr0Ger [/i] [B]карженный картон [/B][/QUOTE]Гениально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : freeman85 Date : 15-02-2009 07:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr0Ger [/i] [B]из-за нарушений соглашения, а подробнее-использование карженного картона(кредитка), активация гифта купленного на карженный картон, использование крякнутого стима на лиц. акке, воровство серийников, и попытки активации найденных в инете ключей [/B][/QUOTE] Жжж0шь! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : freeman85 Date : 24-02-2009 13:06 Ну вот, и у меня такое же го*но, ничего нелегального на акке нет, игр не отняли... Стим саппорту уже написал... Это у них такая традиция, отключать акки когда хочется гамать? (Выходные, скаутапдэйт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 05.06.2024 05:25:33