* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новичек в DeathMatch Started at 28-05-2008 18:33 by vorob Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=45277 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : vorob Date : 28-05-2008 18:33 Title : Новичек в DeathMatch Недавно начал играть в хл2 дэсматч есть 2 вопроса: Есть ли какой-то мап пак с наиболее распространенными картами чтоб постоянно не выкачивать их? Некоторые карты которые выкачивает комп для игры на сервере идут без текстур, т.е. некоторые места фиолетово-черной текстурой идут. Почему так? Я спрашивал у играющих, у них всё ок. Какой пинг (латентность?) нормален для игры? У меня он 40-50 и почему-то иногда какие-то подёргивания присутствуют. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MortalF!re Date : 29-05-2008 00:01 Вообще то есть спец.раздел про ДМ. Про мапы хз, есть, но надо искать, я так с сервака качаю. 40-50 пинга это норм, у меня и при 30 пинга ДМ лагает..движок такой.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DIMON13$ Date : 29-05-2008 19:36 Title : Re: Новичек в DeathMatch [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vorob [/i] [B]Есть ли какой-то мап пак с наиболее распространенными картами чтоб постоянно не выкачивать их? Некоторые карты которые выкачивает комп для игры на сервере идут без текстур, т.е. некоторые места фиолетово-черной текстурой идут. Почему так? Я спрашивал у играющих, у них всё ок. Какой пинг (латентность?) нормален для игры? У меня он 40-50 и почему-то иногда какие-то подёргивания присутствуют. [/B][/QUOTE] 1) Ну, рекомендую играть на стандартных картах ХЛ2ДМ, они лучше, да и серверов с ними полно. А те, которые не стандартные и популярные... их очень много, несколько десятков, всех не упомнишь. 2) Если текстуры розово-черные, то: а) Ты недоустановил игру (маловероятно). б) Ты недообновил ее. в) Ты недокачал карту до конца (если играешь на сервере с картой, которой нет в стандартной подборке игры). г) Просто глюк, перезапусти игру. 3) Ну, пинг нормальный тот, который у тебя:) Подергивания присутствуют если: а) Ты зашел на сервер с слишком высоким/слишком низким пингом (если хочешь играть нормально то ищи сервера с подходящим тебе пингом). б) На сервере играют люди, со слишком высоким/слишком низким для данного сервера пингом. в) Просто сервер лагает, такие лаги обычно временные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : vorob Date : 30-05-2008 14:30 Игра нормально установлена, обновлена она тоже до конца. Текстуры такие: - ссылка не прошла - только на скачиваемых игрой картах, но они без ошибок докачиваются все, почему же такая лажа с текстурами?( Лаги у меня не персонажей а например беру я бочку, она ко мне рывками какими-то подлетает в гравипушку, это странно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.06.2024 12:27:36