* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Hightower + новый ключ Started at 08-07-2010 01:18 by Darth Phoenix Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54090 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Darth Phoenix Date : 08-07-2010 01:18 Title : Hightower + новый ключ + новые секреты [url]http://www.teamfortress.com/engineerupdate/[/url] Новая карта - динамический payload. Новый виден внизу страницы. Характеристики пока неизвестены. Две ссылки: [url]http://steamcommunity.com/id/watchmaker[/url] - создатель ключа [url]http://www.teamfortress.com/engineerupdate/evolutionaryman/[/url] - что австралиум с людьми делает :) Жень 3 походу мало что раскрывает. FFFUUUUUU!!! [size=1][i]Darth Phoenix добавил [date]1278548386[/date]:[/i][/size] Кстати, я один не видел сообщения о крафте 75-го ключа? [size=1][i]Darth Phoenix добавил [date]1278548972[/date]:[/i][/size] Ахтунг! Ещё одно изменение! Карта слегка изменилась. Сегодня там появились фотографии(?), слегка выступающие из-под неё, сравние: [url]http://img228.imageshack.us/i/engieupdateconspiracy1.png/[/url] [url]http://img713.imageshack.us/i/engieupdateconspiracy2.png/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Jeen Date : 08-07-2010 01:32 Что это они так ненавязчиво туда ключик впихнули, интересно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gоlеm Date : 08-07-2010 01:43 а также снизу на столе теперь валяются карандаши, которые раньше стояли в стакане, значит инж чтото начертил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ne1L Date : 08-07-2010 01:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jeen [/i] [B]Что это они так ненавязчиво туда ключик впихнули, интересно? [/B][/QUOTE] Может потому что он уныл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skeleton Date : 08-07-2010 03:36 Ну и собственно [url=http://www.teamfortress.com/engineerupdate/engineer_photos/]новая скрытая страничка[/url] (стоило нажать на фотографию, выступающую из под карты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Firefly Date : 08-07-2010 03:40 Теперь пушку можно не только курить. Носимая сентри, теперь с банановым вкусом ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Anatoly.ru Date : 08-07-2010 04:48 Кстати новый ключ [quote]Это не оружие ближнего боя для инженера, это просто бонус![/quote](с)Блог разработчиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Xendr Date : 08-07-2010 05:29 Блин..неужели ни 1 постройки не будет?( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Gruzin Date : 08-07-2010 05:32 Мне уже что-то не по себе... [b]Xendr[/b], что Update Инженера закончился что-ли?? НЕТ!! Ну и вот, надежда всегда умирает последней, тем более, что "всё самое лучшее оставляют напоследок"!! Никогда не делайте поспешных выводов, призываю!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WinChester Date : 08-07-2010 05:43 Ну знаете,может быть и четвертый день,как в апдейте демо-солда. Они должны еще нам новый ключ показать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Gruzin Date : 08-07-2010 05:45 По теме: Всё же один факт более всего радует с приходом нового дня: усовершенствованные турели, видимо, можно переносить безо всякого сноса!! Это же огромный плюс в наступательной тактике!! Похоже VALVe удалось приукрасить технику боя Инженера наступательными оттенками!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Anatoly.ru Date : 08-07-2010 06:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]По теме: Всё же один факт более всего радует с приходом нового дня: усовершенствованные турели, видимо, можно переносить безо всякого сноса!! Это же огромный плюс в наступательной тактике!! Похоже VALVe удалось приукрасить технику боя Инженера наступательными оттенками!! :) [/B][/QUOTE] Чото я думаю что инж с турелью на плече будет иметь скорость передвижения как подрывник с топором или хэви с раскрученным пулеметом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Pyroman4ik Date : 08-07-2010 06:57 а кто это? [url]http://steamcommunity.com/id/watchmaker/[/url] его можно найти по скрытой ссылки на ключе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DooMAVOI Date : 08-07-2010 07:07 Обещали ведь мит зе видео :) Что то с апдейтом не то, какой то он посредственный. Думаю что то случится сегодня ночью а если не то пичаль... Кстати последние 25 ключиков раздают рандомом без крафта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Skeleton Date : 08-07-2010 07:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DooMAVOI [/i] [B]Обещали ведь мит зе видео :) Что то с апдейтом не то, какой то он посредственный. Думаю что то случится сегодня ночью а если не то пичаль... Кстати последние 25 ключиков раздают рандомом без крафта! [/B][/QUOTE] Никто ничего не обещал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Undead Date : 08-07-2010 07:44 Вы заметили ключ в самом низу, с лэйблом "From: Watchmaker"? Вы на этот лэйбл нажимали? Кстати, а что, если это какое-нибудь коммьюнити оружие-ключ с кастетом? Тогда можно было бы объяснить этот лэйбл тем, что этот самый Watchmaker и сделал этот ключ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Painkilla Date : 08-07-2010 07:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Undead [/i] [B]Вы заметили ключ в самом низу, с лэйблом "From: Watchmaker"? Вы на этот лэйбл нажимали? Кстати, а что, если это какое-нибудь коммьюнити оружие-ключ с кастетом? Тогда можно было бы объяснить этот лэйбл тем, что этот самый Watchmaker и сделал этот ключ. [/B][/QUOTE] так и есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Cube_100500 Date : 08-07-2010 07:53 Инжеапдейт огорчает всё больше. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Teod Date : 08-07-2010 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anatoly.ru [/i] [B]Чото я думаю что инж с турелью на плече будет иметь скорость передвижения как подрывник с топором или хэви с раскрученным пулеметом. [/B][/QUOTE]Нормальная у него будет скорость. С просто ящиком же она не меняется. Но фича в другом - на фотографиях турель второго уровня, а не третьего. Ограничение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Gruzin Date : 08-07-2010 08:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anatoly.ru [/i] [B]Чото я думаю что инж с турелью на плече будет иметь скорость передвижения как подрывник с топором или хэви с раскрученным пулеметом. [/B][/QUOTE] Но ведь всё равно, посмотри какая мобильность!! Это просто потрясающе!! А вот на счёт ограничений.....возможно это по техническим соображениям (как изобразить на рисунке), это есть золотая середина между 3им и 1ым уровнем!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Painkilla Date : 08-07-2010 08:14 похоже, следующий анлок будет последним для инженера, замена ключа. остальные 8 лампочек для других классов я так думаю. Остаётся лишь вопрос - шапки? ружья? конртибуционный стафф или же официальный? будут ли они открыты сразу, или процесс будет тянуться долгих 8 дней ? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Gruzin Date : 08-07-2010 08:26 Что-то мне кажется эти лампочки для оформления больше... Т.е. 4ый день наступает, рычажок опускается и все лампочки разом загораются как на ёлке!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 08:33 Вот все и понятно стало. Будут два ключа(этот открыли сегодня, но еще откроют тулбокс и еще один ключ), осталось два дня(на сто вренчей и финальный), тулбоксом можно моментально переносить сентри, все прекрасно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Corund Date : 08-07-2010 08:35 я разочарован апдейтом, на форуме гораздо более интересные идеи высказывали, чем то что Valve сделал. И новых построек похоже не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 08:36 Одно дело - высказывали, другое дело - что можно нормально сделать. А вот построек жалко. Будет просто новый тулбокс, годдаммит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Fer0x Date : 08-07-2010 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DooMAVOI [/i] [B]Кстати последние 25 ключиков раздают рандомом без крафта! [/B][/QUOTE]Ложь. А если правда, то где пруфы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Xendr Date : 08-07-2010 09:25 Мм..вы не заметили что Радиган в левой руке держит пивную кружку, эта кружка вырезана из беты, вродь даже модельки остались в ГЦФках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 09:27 Вообще-то, она была более железная и менее вогнутая там. Тем временем подтверждаются теории фейспанча - Радиган начал деградировать физически из-за австралия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Barnacle Date : 08-07-2010 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Всё же один факт более всего радует с приходом нового дня: усовершенствованные турели, видимо, можно переносить безо всякого сноса!! Это же огромный плюс в наступательной тактике!! Похоже VALVe удалось приукрасить технику боя Инженера наступательными оттенками!! :) [/B][/QUOTE] Угу. Будет прикольно иметь пару "запасных" инженеров, которые будут в тылах прокачивать турели (может даже диспенсеры) и переносить их на фронт. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anatoly.ru [/i] [B]Чото я думаю что инж с турелью на плече будет иметь скорость передвижения как подрывник с топором или хэви с раскрученным пулеметом. [/B][/QUOTE] Запретить переключаться на оружие во время переноски, думаю будет лучше. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Rayko Date : 08-07-2010 10:24 Интересная вещь. У каждого класса по три слота для замены. Они анонсировали три оружия для разных слотов. Куда они ПДА будут впихивать? -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Barnacle Date : 08-07-2010 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Интересная вещь. У каждого класса по три слота для замены. Они анонсировали три оружия для разных слотов. Куда они ПДА будут впихивать? -_- [/B][/QUOTE] Ну, добавить ещё один слот не такая уж и проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Xendr Date : 08-07-2010 10:33 А как ты на шпиона надел часы? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : nixnuz Date : 08-07-2010 10:41 Дык, глобальный апдейт намечается ночью? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Desu4dead Date : 08-07-2010 10:45 >>куда они ПДА будут впихивать? -_- Ты не поверишь, в слот PDA. Их аж два, и у каждого свой токен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 20:56 Апдейт будет ночью - следующей. 100 ключей триггерят только выдачу финальной информации, сам апдейт - потом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Retro Date : 08-07-2010 21:02 Дык вроде обычно "последняя инфа = выход апдейта". Так что сегодня ночью :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 21:03 Хм... Понимаете, люди, я просто хочу, чтобы было больше в апдейте. Ибо маловато дней. Хотя там могут быть неанонсированные изменения. --- В конце концов, там сказано, что тот неназванный ключ - это ОДИН ИЗ мили-анлоков инжа, вместе с голден-вренчем. Будет еще один... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sherlok Holms Date : 08-07-2010 21:14 Вообще-то на сайте ТФ2 в списке основных апдейтов с самого первого дня стоит дата выхода: [quote]The Engineer Update (07/08/10)[/quote] Это в нашем формате означает 8 июля, т.е. апдейт будет этой ночью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 21:15 Ох... Дети мои, я только что совершил эпик фэйл. Значит, тулбокс и еще один ключ мы узнаем потом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sherlok Holms Date : 08-07-2010 21:20 Мне вот тут ещё одна идея в голову пришла - Велв анонсировали не одну карту, всё-таки две: [b]pl_upward[/b] и [b]plr_hightower[/b]. Сами посудите. Даже если не учитывать геометрию карт на рисунках, видно что там разное небо - на Upward они голубое, на Hightower более тёмное. Да и на картинке апварда видно только одни рельсы, вторые там явно негде спрятать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 21:22 Cтоп-стоп. Слона-то мы и не заметили. Либо они нас путают, либо это действительно две карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Desu4dead Date : 08-07-2010 21:36 А вас два разных названия на двух рисунках не смутили, не? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sherlok Holms Date : 08-07-2010 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]А вас два разных названия на двух рисунках не смутили, не? [/B][/QUOTE] Я думаю сначала все восприняли надпись "Upward" как "Смотреть выше" (я в том числе). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 21:38 /лицопальма - я признаю поражение. Кстати, а нам откроют две инфы про апдейт когда найдут еще три ключа. Ибо пустуют два места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : BlackHole Date : 08-07-2010 22:00 [url]http://www.teamfortress.com/engineerupdate/handyman/[/url] А вот это раньше было?оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Cube_100500 Date : 08-07-2010 22:00 [url]http://www.teamfortress.com/engineerupdate/handyman/[/url] Не припомню что бы кто-то выкладывал, нашёл на странице второго дня апдейта кликнув на центр мишени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : 1337_n00b Date : 08-07-2010 22:01 ЧТО ЗА? Его никто не находил. О ГОСПОДИ. --- джавдроп... Походу новый мили-анлок будет далеко не ключ. Второй-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Hanuka Date : 08-07-2010 22:08 Его никто не находил потому, что появилась эта ссылка около получаса назад. Валв играет с нами... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Sherlok Holms Date : 08-07-2010 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BlackHole [/i] [B][url]http://www.teamfortress.com/engineerupdate/handyman/[/url] А вот это раньше было?оО [/B][/QUOTE] Ох щи... Просто нет слов. Надеюсь это просто прикол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Slow Date : 08-07-2010 22:19 Valve уже самими не терпится всё показать, а глупые ключишки выпадать не желают... Блин, а я ведь решил не спать эту ночь ради игрульки, давааайте,[b] злоключи [/b], выпадайте уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Imperialist Date : 08-07-2010 22:19 А вот я верил в вероятность появления робо-руки в Team Fortress 2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Rulez Date : 08-07-2010 22:23 2 месяца назад было предсказано [quote]Watch the vid again. He finishes welding his hand(finger) tilts up his mask and looks at his finger before laughing. And then hits it with a hammer to test its strength Which means the arm blueprint is for himself!!! Also the Blueprint on the wall is for a left arm, He is working on his left arm. Also Video so you don't have to look for it: [url]http://www.teamfortress.com/119/comingsoon.html[/url] [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : thePurple Date : 08-07-2010 22:52 Ежкамарёж, их 99. Сидим, ждем, трясем коленями. Авось что выложат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : dvoinoy Date : 08-07-2010 23:07 Возможно эта железная рука будет турели переносить.Нам дадут выбор или переноси турели или стучи ключом . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : thePurple Date : 08-07-2010 23:09 Неее, железная рука - слишком круто для переноски турелей. Что ей делать, конечно, непонятно, но делать аж робо-руку всего то для переноски пушек - кощунство. Тем более, что их мы переносим в ящике, судя по "фоткам". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : KRSK Date : 08-07-2010 23:35 [url]http://www.teamfortress.com/engineerupdate/wrangdigan/[/url] Это было в прошлой версии страницы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Desu4dead Date : 08-07-2010 23:36 >>Valve уже самими не терпится всё показать, а глупые ключишки выпадать не желают. FYI ключи выпадают не рандомом, но в заранее выбранные валвами моменты времени. Так что у них-то как раз все ок. >> [url]http://www.teamfortress.com/engineerupdate/handyman/[/url] Оцените размеры руки. Сомневаюсь что в трейлере инж варил именно её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : thePurple Date : 08-07-2010 23:40 Да какая разница? Вероятность, что они этого теперь не выпустят оох как мала. А варить он там мог все что угодно, хоть тот же вранглер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Cube_100500 Date : 08-07-2010 23:40 Пошёл я спать, думаю пропушу как всегда вкусную шапку, и буду потом жалеть, ну да ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : thePurple Date : 08-07-2010 23:42 Мы тебе всееее расскажем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Rulez Date : 09-07-2010 07:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B] Оцените размеры руки. Сомневаюсь что в трейлере инж варил именно её. [/B][/QUOTE] Учитывая что у инжа во время сварки на одной руке нету защитной перчатки и то, что на фотографии дедовская разработка, которая на его чертеже немного по другому выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : WinChester Date : 09-07-2010 07:54 Рука разочаровала. Она не умеет чинить постройки,а только умеет строить свою новую пушечку.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Jura Date : 09-07-2010 07:59 Что? все она чинит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : WinChester Date : 09-07-2010 08:05 Странно,она у меня телепорт чинить отказывалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 08:59:22