* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Баг на dod_avalanche Started at 12-07-2006 04:01 by Hans Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=28756 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Hans Date : 12-07-2006 04:01 Title : Баг на dod_avalanche Второй немецкий флаг. Под балконом который. Если в здании слева(через стенку от флага) лечь в уголок комнаты - захват флага будет заблокирован. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Podo Date : 12-07-2006 04:21 То же самое с последним американским :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mrvredina Date : 12-07-2006 08:29 И то и другое - баг карты, за которые положен бан... скорее всего неделя или перманент... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Шуршунчик Date : 12-07-2006 08:37 Снимайте скрины или демки, бум банить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : nata Date : 12-07-2006 08:53 Mrvredina, имхо перманент многовато будет. Во всяком случае за первый раз. Человек может элементарно не врубиться, что именно он не так делает. Потом с недельным баном сюда прибежит, ему объяснят. Кстати, а где именно американский флаг блокируется? Чтобы не вляпаться. Что-то я не обращала внимания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mrvredina Date : 12-07-2006 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Mrvredina, имхо перманент многовато будет. Во всяком случае за первый раз. Человек может элементарно не врубиться, что именно он не так делает. Потом с недельным баном сюда прибежит, ему объяснят. Кстати, а где именно американский флаг блокируется? Чтобы не вляпаться. Что-то я не обращала внимания. [/B][/QUOTE] Так я и сказал что неделя или перманент... да и потом мы баним только после многократных предупреждений (мой личний лимит 4-5 раз)... Обьяснять про американцев не буду...извини...думаю ти понимаешь почему об етом не обязательно на весь форум трубить:)..уверяю, случаино ти в том месте не окажешься...да и потом, если где в углу стоите и ждете, гляньте на верхний левий угол монитора - там значки флагов...если значок слегка увеличилса по сравнению с другими - ви в зоне захвата...вот и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 12-07-2006 14:26 Valve как всегда постарались )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : <LeGion>Kain Date : 12-07-2006 18:11 В батлфилд 1942 тоже можно через стенку флаг белить.В частности на карте Берлин.Багом ето не считилось.И на КВ использовалось постоянно :) не говоря уже про паблики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Jima Date : 12-07-2006 19:04 У нас тут не Батлфилд..Эта игра гораздо меньше...В смысле карт. Так что подобное можно считать испоьзование ошибки мапмейкеров. Как и на карте с огромным мостом.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ImPerec Date : 13-07-2006 19:09 А в этих местах стенки случайно не простреливаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 14-07-2006 10:21 Это не имеет значения Имперец. Если бы там даже стенки прозрачные были - это баг карты, его использование запрещено правилами сообщества серверов Нашалайф и точка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DocKill Date : 14-07-2006 15:09 Кстати, можно легко забраться на базу немцев, без подсаживания. Около первого флага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mrvredina Date : 14-07-2006 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] [B]Кстати, можно легко забраться на базу немцев, без подсаживания. Около первого флага. [/B][/QUOTE] а если при этом засесть на респе во время игры то еще легче за это бан получить:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : khap Date : 14-07-2006 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] [B]Кстати, можно легко забраться на базу немцев, без подсаживания. Около первого флага. [/B][/QUOTE] Вроде после последнего апдейта близко к респу не подойти, высвечивается надпись что дальше нельзя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : TARANTUL Date : 15-07-2006 22:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Valve как всегда постарались )) [/B][/QUOTE] Да не говори...то одно, то другое.. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hans Date : 15-07-2006 23:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Вроде после последнего апдейта близко к респу не подойти, высвечивается надпись что дальше нельзя... [/B][/QUOTE] А разьве не убивает, когда забегаешь на чужой респ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Grajdansky Date : 15-07-2006 23:41 нет,убивает на кастомных мапах на стандартных помоему просто не пройти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : mario Date : 17-07-2006 22:36 из факта: 2006-07-14 около 02:40:27 (из моей гистории). америка прижала вторую точку фашистов. попытки вернуть флаг красно-чёрным оказывались безуспешными (по известной причине). единственным (поэтому и главным) "надзирателем" был NashaLife | Maj. König . сообщения в приват его не пробивали. "игнорирует все сообщения"- завертелось в голове, сдался американцам и уже микрофоном пытался достучаться до хранителя справедливсти. через минуту (перед выходом из этого безобразия) заглянул в спект и нажал соответствующую кнопочку. скорее для весомости. тем более,что наказывать этого боица не справедливо- уж честнее всю команду,т.к. этот просто был в данный момент там (скорее по не знанию о наказании). товарищи админы,не нужно про "будем" и "положено". возмущает позиция "играющего админа", мож даже среди вас об этом баге не все знают ? п.с. извиняюсь за несвоевременность,только сегодня на ветку заглянул -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Maj. Konig Date : 20-07-2006 02:14 Так, и при чем тут моя позиция? Я не увидел ни одного твоего сообщения и неуслышал ниодной реплики и поэтому не мог их игногрировать. Надеюсь ты не думаешь что я супервнимательным становлюсь в третьем часу ночи? Может быть ты думаешь что я всевидящь и всеведущь? И слежу за каждым шагом каждого игрока? Это не так к сожалению...я как и все занят игрой и мое внимание видимо в момент твоих реплик было отвлечено игрой. Берет игрок флаг, я же нахожусь не за его спиной, и не на втором флаге, и сам я понять не могу честно он это делает или нет, т.к. не вижу этот флаг. Эту конкретную ситуацию я уже не помню. Повторяется все это на Аваланче каждый раз... Когда вижу нарушения, даю предупреждение, потом наказываю. Сегодня писал предупреждения крупными буквами о том чтобы баг карты не использовали... Я за использование этого бага отправил в баню на неделю уже человек 5 если не больше. Моя позиция от официальной ничем не отличается. P.S. На скриншоте к сожалению не видно в какой форме ты ко мне обращаешься. И еще... не надо делать из мухи слона, админы тоже такие же люди как и вы, в игре может всякое быть, неслышал твои сообщения - может как раз в это время мне в ТС поставили на прослушку тяжелый дискач, черт его знает теперь уже и неупомнишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alpha Date : 20-07-2006 16:42 20.07.06 были замечены: saul,vadim,RED_WOW Свидетели:ЮРГЕН,Ириска и ещё кто,есть скрины,но они кривые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Landdropper Date : 20-07-2006 17:09 Альфа спосибо за информацию, но впредь такие посты в раздел гестапо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DocKill Date : 20-07-2006 19:14 Я писал, но так как скинов у меня нет, их не накажут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : mario Date : 20-07-2006 20:20 [quote]Я не увидел ни одного твоего сообщения и неуслышал ниодной реплики и поэтому не мог их игногрировать. Надеюсь ты не думаешь что я супервнимательным становлюсь в третьем часу ночи? Может быть ты думаешь что я всевидящь и всеведущь? [/quote] Maj. Konig ,считал и считаю тебя одним из лучших стрелков. так как можно попасть в цель без внимательности хоть и под утро?? мне это не понятно. ведь играешь и довольно успешно,значит не спишь!!:) ну а если блокируют 2-3 мин второй флаг (это не малое время) после чегоя перехожу в другой стан ,а флаг ещё несколько минут зелёный ? любой бы заподозрил там неладное,тем более зная баг. и в "незаметил и не услышал" совсем не верится (опять ссылаюсь на знание тебя,как ветерана DoD`а ). оправдать человеческим фактором наиболее приемлимо,здесь согласен ,сам иногда и больше торможу. в твоём посте увидел всё,что хотел,пасиба,не будем больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Maj. Konig Date : 20-07-2006 23:59 Ок! У меня к тому же HUD нестандартный, а собственная переделка, сообщения чата у меня раза в два меньше стандартных Вот пример: Хоть одна строчка написана, но в принципе понятно... [url]http://otstrel.ru/vbb/attachment.php?attachmentid=7761&d=1152984647[/url] Когда идет масса сообщений, то читать их можно только отвлекшись от игры... А что делать... так удобнее играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : G.O. | PADLA Date : 23-07-2006 23:19 сорри офтоп, ты с картой играешь ? мне она жутко мешает.... и месаги кто кого убил тоже.... как бы убрать... и результаты голосования тоже.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : -=Xenamius=- Date : 23-07-2006 23:45 КСТАТИ на карте anzio около первого флага америкосов если подсодить ,то можно забраться на респ. и етот глюк после обновления неисправлен, чё за бред:confused: походу там должна светиться надпись "сюда нельзя" и блочить, но етого не происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : G.O. | PADLA Date : 24-07-2006 05:01 ой ) прям жуткий баг ) как минимум два игрока противника заняты не тем чем надо, те они не играют , те фактически играют против своих же ... и вообще при нормальной игре некогда по чужим респам шастать темболее на анзио и темболее за фрицев..... им и так до ключевых флагов дальше бежать .... зы по аваланчу, как я понял, на том флаге стремно так блочить, грены сквозь стену достают.... более того ноги руки торчат, что то вальве со стенками там напутало... я не мапер но думаю там некий шов проходит... зыы по поводу ног рук из стен :) вы в курсе что если они торчат из стены то стреляя в то место можно вынести противника ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Landdropper Date : 24-07-2006 07:44 Логика у тебя странная Падла. Первый абзац это вообще что-то с чем-то! Как раз на чужом респе и играешь полезней всего! Грены сквозь стенку не достают. И ногам и рукам торчать совсем не обюязательно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : G.O. | PADLA Date : 24-07-2006 08:06 ну игра нас рассудит ) с админами не спорят ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : -=Xenamius=- Date : 24-07-2006 10:28 [QUOTE]ой ) прям жуткий баг ) как минимум два игрока противника заняты не тем чем надо, те они не играют , те фактически играют против своих же ... и вообще при нормальной игре некогда по чужим респам шастать темболее на анзио и темболее за фрицев..... им и так до ключевых флагов дальше бежать ....[/QUOTE] я не в том смысле что БАГ , а всмысле несправедливости . после победы немцев ты как всегда бежишь за "подарками" а тут респ недалеко и тебя подсаживают ты забегаешь и косишь тех кто не спрятался. а на базу немцев ты под любым предлогом не заберёшься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mrvredina Date : 24-07-2006 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Xenamius=- [/i] [B]я не в том смысле что БАГ , а всмысле несправедливости . после победы немцев ты как всегда бежишь за "подарками" а тут респ недалеко и тебя подсаживают ты забегаешь и косишь тех кто не спрятался. а на базу немцев ты под любым предлогом не заберёшься. [/B][/QUOTE] и стата падает падает...и приходиться переходить за немцев;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -=Xenamius=- Date : 24-07-2006 16:13 [QUOTE]и стата падает падает...и приходиться переходить за немцев[/QUOTE] СТАТА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ Я НА НЕЁ ЗАБИЛ ЕЩЁ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД:mad: :mad: :mad: МНЕ БОЛЬШЕ УБИВАТЬ НРАВИТЬСЯ:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Анк-пулеметчик Date : 24-07-2006 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Xenamius=- [/i] [B]СТАТА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ Я НА НЕЁ ЗАБИЛ ЕЩЁ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД:mad: :mad: :mad: МНЕ БОЛЬШЕ УБИВАТЬ НРАВИТЬСЯ:cool: [/B][/QUOTE] ... ради статы:cool: Плохо, что теперь нельзя на базу немцев запрыгивать.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Grajdansky Date : 24-07-2006 21:59 валве походу забили на проекты типа дод это обидно надо немедленно профиксить баги на Avalanche ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Анк-пулеметчик Date : 25-07-2006 08:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grajdansky [/i] [B]валве походу забили на проекты типа дод это обидно надо немедленно профиксить баги на Avalanche ( [/B][/QUOTE] Пофиксишь ты энтот баг своими руками. А на серваки ваковские тебя вак не пустит, т.к. изменен код игры. Так, что приходится ждать индульгенции от валва.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : MEESHKIN Date : 25-07-2006 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]20.07.06 были замечены: saul,vadim,RED_WOW Свидетели:ЮРГЕН,Ириска и ещё кто,есть скрины,но они кривые [/B][/QUOTEЯ свидетель.Скрины(ссылки) в ГЕСТАПО>ЗАХВАТ флага [size=1][i]MEESHKIN добавил [date]1153859721[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]Пофиксишь ты энтот баг своими руками. А на серваки ваковские тебя вак не пустит, т.к. изменен код игры. Так, что приходится ждать индульгенции от валва.:( [/B][/QUOTE] НА днях воевал на АВАЛАНЧЕ у капитолистов.Спецом пошел за ЯНКИ.Через ваг захватил 5 или 7 флагов(2 победных)...Ноль вниманья-фунт презренья:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Maj. Konig Date : 26-07-2006 00:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]НА днях воевал на АВАЛАНЧЕ у капитолистов.Спецом пошел за ЯНКИ.Через ваг захватил 5 или 7 флагов(2 победных)...Ноль вниманья-фунт презренья:) [/B][/QUOTE] Тут это тебе не там (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : G.O. | PADLA Date : 26-07-2006 10:17 позовчера меня обвинили в использовании бага на аваланчи, баг ,по мнению обвинителя, заключался в том что за немцев я перепрыгивал пролом стены с пулеметом (на крыше перед площадью, где кемперы обычно сидят, куда можно пройти только с респа немцев) и скакал по корнизикам с ним.... в тот момент я тихо про себя послал обвинителя... а потом задумался... прошу админов развеять мои сомнения :) и вобще как смотрит администрация на всякие трик джампы ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tush Date : 26-07-2006 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.O. | PADLA [/i] [B]позовчера меня обвинили в использовании бага на аваланчи, баг ,по мнению обвинителя, заключался в том что за немцев я перепрыгивал пролом стены с пулеметом (на крыше перед площадью, где кемперы обычно сидят, куда можно пройти только с респа немцев) и скакал по корнизикам с ним.... в тот момент я тихо про себя послал обвинителя... а потом задумался... прошу админов развеять мои сомнения :) и вобще как смотрит администрация на всякие трик джампы ? [/B][/QUOTE] [B]PPC[RU][/B] , наверное это ты. Немцы и ты лично так долго орали и флудили насчет багов , что мне надоело и я у тебя спросил "А висеть с MG на половину в текстуре под проемом это ли не баг?" И все .Тебя никто не обвинял , тебя спросили. Если бы ты просто по карнизам соскакивал вниз, как ты сейчас пишешь, то вопроса бы вообще не было. Ну, а то что ты оказывается послал меня тогда мысленно :D, то ты этим меня сейчас немного удивил, был лучшего мнения . Но я смотрю на твой форумный ник и не обижаюсь ;) p.s баг на аваланче достал бесконечным флудом НЕАДМИНОВ угрозами забанить всех и вся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KarmaPolice Date : 26-07-2006 11:28 А на ангриффе баг рассказать? ) Братишка, Xenamius иго знает ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ultemate Date : 26-07-2006 11:47 Да все его знают, залезть на первом этаже друг другу на голову и блокировать второй флаг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Grajdansky Date : 26-07-2006 13:34 можно и одному блокировать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Landdropper Date : 26-07-2006 20:07 Народ, не пробовали читать правила сервера? Администрация смотрит хорошо на все что не попадает под ограничения оговоренные в правилах! Там что нибудь написано про трик джампы? Кажется нет! Ну так о чем разговор??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Kosh Date : 03-08-2006 00:19 На аваланче багов больше чем два перечисленных... А trick-jump вполне нормальное явление. Посмотрите разные видео и поймете, что это не то что можно, но и нужно делать. Мелкий пример (карта flash) запрыгивание фрицами с помощью товарища в дыру дома союзников (дом слева от центра относительно фрицов) - сильно помогает, когда на центральной линии мониторит снайпер и пулемет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fantozzi Date : 03-08-2006 05:47 Ну и попутно, залезание "с помощью товарища" на том же флеше в окно дома у первого флага фрицов и на балкон за союзников на мосту на кальте. Это багом не может считаться. Так же как и трик джампы. На кальте за оградку у моста со стороны фрицев без них никак, хотя это нормальная игровая зона. Да и висеть на фонарях и поребриках с карнизами домов в общем то не баг. Вот вальве захотели посчитать багом полочку у фонтана на альтернативном выходе с респа немцев на анцио, и полочку убрали, и теперь с фонтана к окну и не запрыгнешь. А вот то, что мужчина в текстурах окопался, это айяйяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Landdropper Date : 03-08-2006 08:29 На анцио с фонтана еще как запрыгнешь! Я позавчера несколько раз запрыгивал! Когда доделаю ролик свой - выложу на всеобщее обозрение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.09.2024 02:50:55