* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Zombine: кто такой, как действует (Episode 1, Зомбайн)? Started at 02-06-2006 01:44 by Lolmen Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=27488 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Lolmen Date : 02-06-2006 01:44 Title : [Zombine]Кто такой, как действует? Что известно о зомбайнах :) Ну понятное дело это кривой комбин , выглядит как что-то среднее между FastZombine и ZombineClassic в комбинском костюме. Но, он не только порадует нас тупоголовым преследованием напролом, ему иногда становится интересно, что там в сумочке на поясе лежит. И вот окунает он туда руку, и достаёт грену :D Но скудного ума хедкраба не хватит чтобы понять, что такое грена, и вот смотрит он на неё , а она уже и взорвалась :D В общем вот такие вот действия у нашего друга :) Меня только заинтересовали вопросы, как комбина не убивай, шлём всегда на нём. Я конечно понял бы если бы шлем слетал, что хедкрабу туда взобраться логично. ну или если бы в цитадели , как с раздетым комбином. Но он ведь в шлёме, и что инересно: Каким таким недетским образом хедкраб выгрыз дырку в шлёме комбина??? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : GunWoman Date : 02-06-2006 05:56 Да, зомбайн ещё тот зверь. Особенно, когда он берёт гранату и прижимает нас к стене, тогда взрываются три обьекта(граната, зомбайн, Гордон). Сильный противник, хорошо что хоть Аликс неубиваема. Я тоже удивилась как хэдкраб может налезть на шлем. Но если удасться отделить хэда от его жертвы, то можно увидить, что комбайн вообще без головы остался! Както странно, но зато есть тема для обсуждения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ШЛЫК Date : 02-06-2006 06:53 2Lolmen: попробуй у зомбайна отстрелить хэдкраба, как от обычного зомби, тогда мож все и узнаем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ussr.budda Date : 02-06-2006 07:00 Может быть, хед попрбовал шлем, ему не понравилось, но зато он нащупал мозги под ним и усердно вцепился? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 02-06-2006 07:12 Альянс использовал хедкрабов как биологическое оружие. Почему бы им не скомбинировать своих солдат их хедкраба, например для получения такого "камикадзе":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GunWoman Date : 02-06-2006 16:13 Не думаю что Алянс подставил своих солдат под зомбирование. Им просто не повезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Пушечное мясо Date : 02-06-2006 18:02 Больше интерестно почему не было ни одного зомбированного комбаина до взрыва цитадели. Моё предположение что в цитадели находился центр управления и связи с солдатами. Т.к. комбин напичкан электроникой, то центр в случае опасности зомбирования мог вызвать электрический разряд на шлеме комбинов и тем самым предотвратить зомбирование... П.С. в эпизод 1 я ещё не играл :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : wireless Date : 02-06-2006 20:54 Там поезд с солдатами разбился попал в подземные уровни города(как я понял из реплик Аликс), где было дофига крабов(наверное их туда для выкуривания повстанцев скинули). В самом деле получается, что шлем крабу не помеха. И Фриман единственный . у кого к ним иммунитет(ну кроме Барни и Шепа:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GVG Date : 02-06-2006 21:08 Нет, хед сканирует ваш моск, а если его нет, то он почти безвредный, тока маленькие повреждения, а если случайно сядет, умрёт от истощения :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marvel Date : 02-06-2006 22:27 Мя ваще порадовали эти камикадзе) Очень жаль что они не орут "АААА!" как в сириус сэме) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Lolmen Date : 03-06-2006 00:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ussr.budda [/i] [B]Может быть, хед попрбовал шлем, ему не понравилось, но зато он нащупал мозги под ним и усердно вцепился? [/B][/QUOTE] ага, оригинально :D наверное просто он , хз каким образом либо сел на то что от головы осталось, ну, как-то шея там, спинной мозг? :D или все же прогрыз черепную коробку из метала и проник в черепушку комбина. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GunWoman Date : 03-06-2006 10:07 У зомбайнов хэды выедают всю голову полностью, либо оставляют только нижнюю челюсть. Но как они это могут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : arnmicrob Date : 03-06-2006 13:10 Зомбайны появились после взрыва. Их быстрое передвижение связано с индивидуальными способностями комбайнов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LexxoR Date : 03-06-2006 18:50 Я думал, вальв их вид сделает как-то пооригинальней... Episode 2 - Zomantblion, Episode 3 - Zombarney, Episode 4 - Zomalyx? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Al3XXX Date : 03-06-2006 19:30 2LexxoR, посадили б они хеда ему на шею что ли ...эээх Взрыв нв фабрике по постройке хедкраб-ракет в цитадели, вот оттуда и взялись зомбайны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DJ9 Date : 03-06-2006 19:48 Интересные твари. Хотелось бы ещё посмотреть на комбинов с хэдкрабами других видов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ihateall Date : 03-06-2006 22:25 Lexxor, блин Zombarney, я катался под столом, только вылез, а вообще эти Зомбайны опасные твари, мне на них боеприпасов не хватает, а их и так мало... блинн.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alari|dead Date : 04-06-2006 00:13 Зомбарни уже присутствует в Эпизоде1. Нормальный Барни потерялся видимо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ihateall Date : 04-06-2006 09:03 Да лицо у этого "Зомбарни" какоето замученное, какбудто он не спал 3 года... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alari|dead Date : 04-06-2006 09:50 А ведь хрен поспишь, командуя сопротивлением. Он небось в своем HEVе ходит неделями :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ProvocatoR Date : 04-06-2006 13:14 Зомбарни и зомбаликс будем обсуждать после их появления в игре. А пока - обсуждаем зомбайнов. Флуд не есть гуд! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : saymer^666 Date : 04-06-2006 18:45 интересно а они так же орать будут матом как обычные зомби? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Raptor Date : 04-06-2006 19:12 (не играл ещё в Еп1) Я думаю склад какой-то бахнул в цитадели с хэдами(самое веселье для хэдкрабов), и некоторых солдат они зомбировали,но как? Вполне возможно,что некоторые потеряли свои противогазы(т.е. померли) и те не приминули воспользоваться шансомю.Перегрызть противогазы хэды не могут(жало-не зубы).Их скорость ещё можно объяснить особенностью комбинов,но взрыв гранат,на мой взгляд через чур. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Flash_Haos Date : 04-06-2006 19:32 Я думаю что во всем виноват взрыв реактора - снялись защищающие сити17 поля... И как то это позволило мозгососам жрать комбинов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ШЛЫК Date : 04-06-2006 19:39 Вообщето я видел кк мозгососы нападали на комбинов и в оригинальной ХЛ2. То есть тогда, когда эти защищающие поля не могли быть выключенными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : so1o Date : 04-06-2006 20:07 В ОпФорс ученый говорил, что хеду управляют людьми телепатически вроде... И не думаю, что шлемы им теперь помеха. А раньше они не садились на них, т.к. комбайны былитак напичканы электороникой, что хедам было проблематично зомбировать их... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Flash_Haos Date : 04-06-2006 20:20 2so1o: Ну а разве электроники меньше стало? 2ШЛЫК: Да, нападали... Но если комбины блокировали развитие эмбрионов, то может они блокировали и развитие зомби из солдат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lolmen Date : 04-06-2006 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от so1o [/i] [B]В ОпФорс ученый говорил, что хеду управляют людьми телепатически вроде... И не думаю, что шлемы им теперь помеха. А раньше они не садились на них, т.к. комбайны былитак напичканы электороникой, что хедам было проблематично зомбировать их... [/B][/QUOTE] Ага, а жало тогда зачем? Например Ламар его удалили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Najomnik Date : 04-06-2006 21:45 В чём вообще проблема... Погрызли и ужалили... И в хл2 так было, просто мы их не видели, вот и всё. :) Кто потерял свой противогаз, кому прогрызли. Да и вобще не слабые хэдкрабы, не слыбые! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Lolmen Date : 04-06-2006 22:50 :D Мот ктонить выложит скрин, где у комбина отстрелен хедкраб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Alari|dead Date : 04-06-2006 23:38 Хэдкрабы вгрызаются в мозг и захватывают нервные окончания. Мозг вообще не работает и не нужен как таковой(теоретически). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Freeman43 Date : 04-06-2006 23:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]:D Мот ктонить выложит скрин, где у комбина отстрелен хедкраб? [/B][/QUOTE] Да там бошка откусана вообще... Шея одна:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lolmen Date : 05-06-2006 00:10 Я хочу в этом наглядно убедится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : so1o Date : 05-06-2006 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alari|dead [/i] [B]Хэдкрабы вгрызаются в мозг и захватывают нервные окончания. Мозг вообще не работает и не нужен как таковой(теоретически). [/B][/QUOTE] С чего ты это взял??? тогда почему зомби кричат отборррррррным русским матом???Ведь без мозга этого никак не сделаешь. И это не хедкрабы кричат, ведь среди мата зомби слышен и крик хеда, в момент кульминациии нападения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alari|dead Date : 05-06-2006 07:27 Собственно это все уже примитивные инстинкты, а не какие-то осмысленные слова, хэдкрабы действуют наподобие Г-вируса из Ресидент Ивла, то бишь могут делать только примитивные действия. Гортань и язык могут остаться, но ничего осмысленного ими не сказать. Единственное до чего они доходят - обходить препятствия и гранаты находить в кармашке :)(Они вроде без чеки, у них друграя система активизации). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Lolmen Date : 05-06-2006 08:07 Да, да мне конечно интересно смотреть мнение за мнением :) но всетаки попрошу, настоятельно порошу у вас в срочном порядке вывалить сюда скрин. Притом с отстреленным хедкрабом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SIN.TET Date : 05-06-2006 11:42 Всё гораздо проще: Замбайны работают, как и обычные зомби, у комбайна шлема нет: он резиновый, и хедкраб его легко прокусывал. Раньше мы не видели зомбайнов, т.к. солдаты не ходили в места, где кишат хедкрабы. wireless Какой поезд с солдатами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alari|dead Date : 05-06-2006 14:57 SIN.TET - Поезд с солдатами во время революции упал в подземные переходы, а там хедкрабов полно. Сами Зомбайны сделаны из модели синеглазых солдат, у них шлем не резиновый вроде, так что осмелюсь предположить, что хэдкрабы кушали уже трупы, а не беззащитных солдат в 10 бронежилетах. Они их благополучно давить могли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : so1o Date : 05-06-2006 15:49 не думаю, что хеды могут налезать на мертвых, ведь чтобы сердце опять заработало, ножно довольно большое кол-во электричества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Flash_Haos Date : 05-06-2006 16:06 2so1o: Не обязательно. Есть такая штука как прекардиальный удар - когда со всей дури фигачишь кулаком повыше солнечного сплетения. Тоже может помочь. Так и представляю хедкраба, реанимирующего жертву. :) А вообще - вряд ли у зомбей работает сердце - с такой дырой на брюхе не особо кровь покачаешь. Вообще, когда мы говорим про зомби не стоит забывать что реализма в них маловато... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : so1o Date : 05-06-2006 16:28 На форуме прочитал одну очень хорошую фразу:"Разработчики выдумывают всякий бред, а мы должны этот бред обьяснить". Насчет прирадиакального удара: так и представляю себе хеда, прыгающего над мертвым человеком, и орущем "Живи, св*лочь, живи!!!" А насчет работы/не работы сердца ты прав. Кстати, может комбайны тоже шлемы снимают... жарко в них все-таки... И когда ехали в этом поезде, сняли шлемы, сели, начали рассказывать пошлые бородатые анегдоты, а потом поезд рухнул... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Lolmen Date : 05-06-2006 18:56 У меня такое ощущение, что скринов не будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 3G_Player Date : 05-06-2006 19:15 Какой недоверчивый:) Вот тебе скрин. Там действительно от головы ничего не остается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Lolmen Date : 05-06-2006 19:48 Ну наконецто :) Повидимому новым мозгом становится непосредственно хедкраб :) и говорить такой чувак уж точно немогет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : saymer^666 Date : 05-06-2006 20:03 а как объяснить тот факт что если у них нет ни могов ни головы они орут матом? кстати халфа рулит у меня друг на телефон залил mp3 на звонок крик зомби ооооо **** больно и когда в метро например ему кто то звонит сразу все оборачиваются смешно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Lolmen Date : 05-06-2006 20:16 Ну не хедкрабом же они говорят? :D А прикол дельный, поробую как нить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GunWoman Date : 05-06-2006 21:19 Что то я не слышала как зомбайны орут матом. Остальные виды зомби да, но эти... как это вообще возможно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Flash_Haos Date : 05-06-2006 21:25 Комбины культурные! :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Alari|dead Date : 05-06-2006 23:07 Они рацией орут :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : GunWoman Date : 06-06-2006 05:20 Хэдкрабы явно издают какие то звуки сами по себе, так наверное они тоже самое делают сидя на жертве, только эти звуки приглушённые и немного изменённые. Поэтому кажется что они орут. ЗЫ: =))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Lolmen Date : 06-06-2006 07:11 Так может всетаки рацией. Нужно пролить свет и на этот факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Alari|dead Date : 06-06-2006 12:12 Анатомия Зомби(8 класс). У них желудок распоротый, им и говорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : arnmicrob Date : 06-06-2006 12:37 Зомбайны покруче шустрых зомби... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : so1o Date : 06-06-2006 12:52 2 Alari|dead говорить желудком невозможно, т.к. что слова произносятся благодаря голосовым связкам, если найдеш у себя в желудке голосовые связки, да еще если это будут твои связки, то я те дам 20 рублей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Alari|dead Date : 06-06-2006 13:19 Они слова произносят? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : arnmicrob Date : 06-06-2006 14:34 Несут зомбайновскую речь: "Die, Freeman, die". Я их валил, как только видел - мне на их речь плевать было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Creed11 Date : 06-06-2006 14:51 я знал, что Вальве всё таки сделают зомбайнов. кстати, обратил внимание, что в темноте стоит погаснуть фонарику, то тут же выходят зомбяки (это когда под землей были). Очень интересно придумали, но всё равно равенхольм страшнее имхо. и нащёт того, почему зомбайнов не было до разрушения цитадели всё равно не понятно. ведь в ХЛ2 комбины с зомбяками сражались неоднократно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : so1o Date : 06-06-2006 17:31 Ну насчет фонарика, это валв прсто страху хотели напустить, а мое ИМХО по поводу образования см. выше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Lolmen Date : 06-06-2006 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alari|dead [/i] [B]Они слова произносят? :) [/B][/QUOTE] Конечно, незнаю как zombine , но обычный зомби ругаеццо еще как. Советую его звук послушать. Отдельно, потом инвертнуть его если знаешь английскйи услишиь и на английском. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : избранный Date : 06-06-2006 19:41 Народ зомби орут примерно так: ЕЕБОЙ Бойлнаааа ААААААА УМУММММ АААААААААА К тому же это не ругание!!! [size=1][i]избранный добавил [date]1149619562[/date]:[/i][/size] Эй я не спецально написал первое слово это не мат!!! Я просто хотел покозать как они орут!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : so1o Date : 06-06-2006 19:53 А действительно, как же они могут орать, ведь когда с ОБЫЧНОГО зомби сбиваеш хеда, там же вроде кожа... ну... без кожи, они же даавно должны были заразиться и покрыться гноем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Freeman43 Date : 06-06-2006 19:58 Lolmen избранный Засунте в звукозапись в винде и обратите...Знание слово God необходимо))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Lolmen Date : 06-06-2006 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от so1o [/i] [B]А действительно, как же они могут орать, ведь когда с ОБЫЧНОГО зомби сбиваеш хеда, там же вроде кожа... ну... без кожи, они же даавно должны были заразиться и покрыться гноем... [/B][/QUOTE] Да , ага. Тогда как ты обьяснишь Fast Zombie :) кожи то у него нету. Так что тут чёто другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Creed11 Date : 06-06-2006 21:16 а как объяснить звуки, которые издавал зомбайн? бошка у него отсутствует. звуки эти как буд-то издаются из желудка, но нет, всё таки чего-то они там говорят... комбайн это био-робот, а зомбайн био-робот-зомби. )) [size=1][i]Creed11 добавил [date]1149625723[/date]:[/i][/size] кароче послушать в русском варианте, говорят "паразиты", "граната"... это я всё что разобрал )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Lolmen Date : 06-06-2006 21:44 :D значит комбинский дух где-то остался :D Ну а говорят они желудком потому что атачмент с динамиком на модели не задали для рта. вот он и взялся простым центральным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Creed11 Date : 06-06-2006 22:00 не, всё таки прикольно придумали, прям гибрид зомби и комбина. ты точно подметил, комбинский дух где-то остался;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : GunWoman Date : 07-06-2006 05:34 ......био-робот-зомби....... гыгы, какой же он био, когда уже стал зомби? Вряд ли у зомбайна остался комбинский дух, потому что телом управляет хэд, не думаю что маленький инопланетный зверёк работал на Альянс в качестве комбина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : so1o Date : 07-06-2006 06:14 2 Creed11 Может они хотят ПАРАЗИТОВ уничтожить ГРАНАТОЙ(или себя убить), и достают гранату, а хед ему посылает сигнал, что бы тот атаковал Фримана, вот они наз и греной... Если это так, то значит хед на некоторое време частично отключается от нервной сиситемы человека, позволяя ему что-то делать самостоятельно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Creed11 Date : 07-06-2006 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от so1o [/i] [B]2 Creed11 Может они хотят ПАРАЗИТОВ уничтожить ГРАНАТОЙ(или себя убить), и достают гранату, а хед ему посылает сигнал, что бы тот атаковал Фримана, вот они наз и греной... [/B][/QUOTE] да нет же. там же он не только это говорит. в русском переводе голос на зерговский(starcraft) смахивает, кажиться, что даже человек тот же переводил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Lolmen Date : 07-06-2006 18:25 А что он там говорит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Creed11 Date : 07-06-2006 22:39 всё что я разобрал это "граната" и "паразиты". а вообще вот залил русскую озвучку зомбана [URL=http://rapidshare.de/files/22485602/zombine.rar.html][скачать][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : избранный Date : 07-06-2006 23:26 чувак ссылка дохлая! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Nektras Date : 08-06-2006 00:11 Ничего не дохлая, я скачал нормально, в чём у тя проблемы? Да, очень сильно на зергов похоже, я смог разобрать zombie_idle4, там говорится, что-то вроде наше время в опасности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Lolmen Date : 08-06-2006 02:13 Так, стоп, а озвучка от от буки чтоли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Creed11 Date : 08-06-2006 08:27 хз, но Аликс, Барни, Кляйнера и другх героев переводят знакомые переводчики, т.е. даже в каких-то фильмах я слышал их перевод :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Lolmen Date : 08-06-2006 08:58 Ну того барни что озвучивали Valve я слышал по Discovery Channel и в CZ. :D Интересно если озвучка не буковская :) То что будет там? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : НЕГЕЛАД Date : 08-06-2006 21:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Сильный противник, хорошо что хоть Аликс неубиваема. [/B][/QUOTE] Протестую! Аликс вполне убиваема (кстати и в оригенальном hl2), просто она быстро регенерируется. О зомбаинах: не знаю что у него там случилось с головой... наверное просто в вальве тоже плохо представляли комбаина с прогрызенным шлемом :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Lolmen Date : 08-06-2006 22:18 Да да :) тк у него только челюсть и все :) Но говорит он в рацию отменно :D Прикольно когда он роняет грену, или если у него её отобрать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : DanK Date : 08-06-2006 22:22 Хех... Прошел Е1... Зомбаин крут... Звуки прикольныке издает))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Lolmen Date : 08-06-2006 23:38 Ну я тож пол часка назад прошел :) И вы знаете :D Его оказывается трудновато замочить :D Зато весело он так , грену достал и грит "Граната" Подбегает к бывшим его коллегом комбайном и взрывает и себя , и их разом. А я уж подумал что они сотрудничают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Flash_Haos Date : 09-06-2006 07:37 Да ты не понял, он хочет поделиться радостью! "Народ посмотрите, что у меня, какая у меня модная фишка!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : barjan Date : 09-06-2006 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Ну я тож пол часка назад прошел :) И вы знаете :D Его оказывается трудновато замочить :D Зато весело он так , грену достал и грит "Граната" Подбегает к бывшим его коллегом комбайном и взрывает и себя , и их разом. А я уж подумал что они сотрудничают :) [/B][/QUOTE] А меня порадовало, когда зомбайн достал гранату среди "своего" общества... мало того, что ни до меня, ни до Аликс не добрался, но подорвал самого себя и еще троих простых зомбаков. Уахахаха :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : НЕГЕЛАД Date : 09-06-2006 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B] Но говорит он в рацию отменно :D [/B][/QUOTE] дык может у него че механическое говорит (типа если из сумки дастается граната, то воспроизводится: "граната!", и т.д.). Крови залилось в динамик, да еще коротнуло что-нибудь - вот и призвуки. А сам комбаин зомби зомбием. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Paladin_21 Date : 09-06-2006 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от НЕГЕЛАД [/i] [B]дык может у него че механическое говорит (типа если из сумки дастается граната, то воспроизводится: "граната!", и т.д.)[/B][/QUOTE] Типа как в контре=) Может так и есть, что бы не предупреждать каждый раз своих напарников, все автоматизированно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : qishmish Date : 10-06-2006 10:21 зомбайн-крутой перец!!! особенно с гранаткой в угол когда тебя прижмет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : GunWoman Date : 10-06-2006 11:19 Если зомбайн прижимает в угол, тогда уж выхода нету. Но он каким то образом знал что граната взорвётся, иначе он продолжал бы царапаться когтями. Или, он этого не делает потому что рука занята. И вообще, как он сообразит достать гранату, включить её и крепко держать в руке?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : sergan666 Date : 10-06-2006 11:29 самое прикольное-ето стырить у него гранату гравицапкой и кинуть в него...или в толпу простых зомбаков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sergan666 [/i] [B]самое прикольное-ето стырить у него гранату гравицапкой и кинуть в него...или в толпу простых зомбаков... [/B][/QUOTE] у меня получалось что я тырел у него гранату и сам на ней подрывался случайно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Alari|dead Date : 10-06-2006 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от saymer^666 [/i] [B]у меня получалось что я тырел у него гранату и сам на ней подрывался случайно:D [/B][/QUOTE] Специально ради этого Валв отказалась от реализма - стандартно оружие вырвать из рук ни у кого нельзя :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Lolmen Date : 10-06-2006 12:37 Думаешь? :D гравипушкой не вырвал бы оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : DIO Date : 10-06-2006 14:37 Ну граната-то скользкая-и лапы у зомбайна косые...а у комбайнов-не отнимишь - крепко держат оружие в своих биомеханических руках=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIO [/i] [B]Ну граната-то скользкая-и лапы у зомбайна косые...а у комбайнов-не отнимишь - крепко держат оружие в своих биомеханических руках=) [/B][/QUOTE] Вот именно физика реально соблюдена зомбайны ее кое как держат они ходить то толком не могут а гранату рефлекторно взрывают поетому ее легко отобрать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : so1o Date : 10-06-2006 15:14 Помните,как гравицапой мы брали ящики большие, так ЯИМХО гравицапой оружие вырвать-как нечего делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от so1o [/i] [B]Помните,как гравицапой мы брали ящики большие, так ЯИМХО гравицапой оружие вырвать-как нечего делать [/B][/QUOTE] Ну тогда как в цитадели было можно было вообще солдат притягивать а не то что бы у них оружие отнимать, значит у гравицапы мощности не хватает оружие отнимать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : DIO Date : 10-06-2006 15:17 угу.ток ящики вообщето на земле стояли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Alari|dead Date : 10-06-2006 15:20 Это закон игры, а не гравицапы. Оружие на полу тянуть себе можно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : so1o Date : 10-06-2006 15:29 думаю,что когдакомбайнживой, тоон держит оружие еще и каким нибудь электоромагнитным полем, а когда он умирает, оно отключается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Flash_Haos Date : 10-06-2006 15:35 Давайте не будет излишне усложнять - это игра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Alari|dead Date : 10-06-2006 15:46 Угу и повстанцы ,и Аликс тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : so1o Date : 10-06-2006 15:47 2 Flash_Haos Да ну тебя, так даже не интересно... Думаю, что комбайнам усилили мышцы,вот они оружие ине отдают,но работает этопокаони живые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alari|dead [/i] [B]Угу и повстанцы ,и Аликс тоже. [/B][/QUOTE] да кстати если у комбайнов нельзя отнять оружие то почему нельзя отнять у людей? У них же нет ни какого силового поля электрического -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Alari|dead Date : 10-06-2006 15:59 БЛИН ЭТО ИГРА, ЧУВАКИ, ВЫ НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ? Разработчики сами говорили, что создавая Зомбайна они не хотели, чтобы граната вытаскивалась, ибо противоречит законам игры, но потом передумали ибо прикольно получалось :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alari|dead [/i] [B]БЛИН ЭТО ИГРА, ЧУВАКИ, ВЫ НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ? Разработчики сами говорили, что создавая Зомбайна они не хотели, чтобы граната вытаскивалась, ибо противоречит законам игры, но потом передумали ибо прикольно получалось :) [/B][/QUOTE] ну хотя да там конечно присутствует реалистичность в меру ведь есть специально тема [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=27171[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : НЕГЕЛАД Date : 10-06-2006 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от saymer^666 [/i] [B]да кстати если у комбайнов нельзя отнять оружие то почему нельзя отнять у людей? У них же нет ни какого силового поля электрического [/B][/QUOTE] Своим вреда приченять нельзя. Поэтому вырывать оружие нельзя и ранить нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от НЕГЕЛАД [/i] [B]Своим вреда приченять нельзя. Поэтому вырывать оружие нельзя и ранить нельзя. [/B][/QUOTE] возможно и так а бы ло бы прикольно играешь в дезмач береш гравицапу и из рук врага ташишь оружие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Lolmen Date : 10-06-2006 18:17 Оружие вырывать низя :) потому что в коде не написано, как это будет выглядеть, т.к. NPC с оружием , считай единое целое. И поэтому графицапа индексирует NPC как энитию не физического характера :) Думаю я вашу страсть оффтопить не по теме, убил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : sergan666 Date : 10-06-2006 20:02 я заметил что барнакл не может сожрать зомбайна а простых зомбаков и солдат барнакл хавает только так.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 20:28 [QUOTE]Думаю я вашу страсть оффтопить не по теме, убил.[/QUOTE] Почему офтопить тема по зомбайнов всетаки [QUOTE]я заметил что барнакл не может сожрать зомбайна а простых зомбаков и солдат барнакл хавает только так....[/QUOTE] И что ты хочешь етим сказать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : so1o Date : 10-06-2006 20:28 ну, на самом деле Lolmen прав, но рассматриваем код а не сюжетную составляющую, мы маньякинемного другого плана -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 20:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от so1o [/i] [B]Ну, в дефмаче валв не стало кардинально менять игру [/B][/QUOTE] Дезмач недоразумение там багов больше чем в виндос 98 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : sergan666 Date : 10-06-2006 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от saymer^666 [/i] И что ты хочешь етим сказать [/B][/QUOTE] ПОЧЕМУ барнакл не может сожрать зомбайна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : so1o Date : 10-06-2006 20:42 Не вкусный он!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : ШЛЫК Date : 10-06-2006 20:58 Он откусывает только хэдкраба, а тело выбрасывает. Оно ж электроникой и неорганикой напичкано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : saymer^666 Date : 10-06-2006 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ШЛЫК [/i] [B]Он откусывает только хэдкраба, а тело выбрасывает. Оно ж электроникой и неорганикой напичкано! [/B][/QUOTE] Ну ладно а костюм гордона фримена? Момоему им очень по вкусы фримен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Alari|dead Date : 10-06-2006 23:51 А Гордон напичкан неорганикой? Нет, ну я конечно не могу утверждать, что костюм не содержит провод, который вставляется носителю в задницу, чтобы для ускорения бега по нему пускать электрический ток, но это уже перебор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Lolmen Date : 11-06-2006 08:57 Им по вкусу гордон фримен, потому что у него голова вкусная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : so1o Date : 11-06-2006 09:08 2 ШЛЫК а почему он тогда простого комбайна ест? он разве электроникой не напичкан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : sergan666 Date : 11-06-2006 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от saymer^666 [/i] [B]небольшое отступление но я не мог не выложить ети скриншоты:D вот что еще едять барнаклы :cool: [url]http://image010.mylivepage.com/chunk10/31210/102/hl2.exe%200%2004-23-17%20.jpg[/url] [url]http://image010.mylivepage.com/chunk10/31210/102/hl2.exe%200%2005-23-57%20.jpg[/url] а помните гэошник в самон начале говорит положи банку в мусорку.....он сам в ней оказался [url]http://image010.mylivepage.com/chunk10/31210/102/hl2.exe%2095%20.jpg[/url] а как вам гражданская оборона с монтировкой? [url]http://image010.mylivepage.com/chunk10/31210/102/hl2.exe%2044%20.jpg[/url] [/B][/QUOTE] а каким образов эти скриншоты относятся к теме про зомбайнов??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : sergan666 Date : 11-06-2006 12:04 как такие скрины сделать я знаю... но давайте все-таки будем обсуждать зомбайна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : saymer^666 Date : 11-06-2006 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sergan666 [/i] [B]как такие скрины сделать я знаю... но давайте все-таки будем обсуждать зомбайна... [/B][/QUOTE] да правельно хватит офтопа не по теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : ШЛЫК Date : 11-06-2006 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от so1o [/i] [B]2 ШЛЫК а почему он тогда простого комбайна ест? он разве электроникой не напичкан? [/B][/QUOTE] Вообщето тогда я не знаю. Может зомбайна барнаклы не едят потому что он "слегка" протухший? :) Ведь и зомби они кажется тоже выплевывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : sergan666 Date : 11-06-2006 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ШЛЫК [/i] [B]Вообщето тогда я не знаю. Может зомбайна барнаклы не едят потому что он "слегка" протухший? :) Ведь и зомби они кажется тоже выплевывают. [/B][/QUOTE] нет простого зомби барнакл кушает только так...я даже проводил эксперимент: стоял рядом с барнакло и под его языком вызывал зомбаков...барнакл всех сожрал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : saymer^666 Date : 11-06-2006 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sergan666 [/i] [B]нет простого зомби барнакл кушает только так...я даже проводил эксперимент: стоял рядом с барнакло и под его языком вызывал зомбаков...барнакл всех сожрал... [/B][/QUOTE] Опять начинается офтоп, а знаете что за него балы начисляют давайте придерживатся темы зомбайнов, а не то что едят барнаклы а что не едят а я вызывал барнакла прямо на голове у аликс и он ее съедал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Гудвин89 Date : 11-06-2006 23:18 я вот что подумал... может во время взрыва, у некоторых комбайнов снесло голову(в шлемах электроники немерено), ну а хедкрабы тут как тут... а насчет звуков... глотка то цела! может у них стандартные фразы на рефлексы "забинтованы"..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Lolmen Date : 12-06-2006 00:03 Вполне возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-06-2006 00:43 Гмм...только сегодня поиграл в Эпизод 1...и как раз недавно нарвался на зомбайнов... Хмм...ну теория насчет разносо головы интересна...но встает вопрос...как выжили комбины находящиеся в самой цитадели...и около неё тоже... А зомбины стали только те что в данжах...или подвалах... Вполне возможно что хедкраб просто разьел (Кислотой,или железами) шлем комбина...из-за черезмерного усилия голову просто разьело... Гмм...или просто она стала настольк хрупкой что после того как выстрелить в хеда,он отлетает вместе с головой,остовляя тольк челюсть. Насчет голоса...изиняюсь за оффтоп но голосок мне их очень нравиться,мне вобще зомбины нравяться...гмм... Так вот...комбины же были модифицированными людьми...и возможно после уничтожения шлема ихголосоые связки исказились под корень... Меня мучает другой вопрос...почему у зомбины на прогрызлось пузо?Сумлеваюсь что бронь зомбина очень крепкая... Возьмем за пример зомби из Оп4...там есть мутированные солдаты..так вот...согласно трейнингу броня спецназовцев,уступает H.E.V. на ацать процентов...тоесть почти одинакова...а мы их валили толпами...напрашиваеться вопрос...коли бронь так сильна,почему её прогрыз рот на пузе? Тоже самое обстоит с Зомбинами...рот зомби мог прогрысть и не такою бронь...я в смятении... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Lolmen Date : 12-06-2006 00:47 :) Комбина раздеть оч сложно :) Врядли бы рот вообще мог успеть оброзаваться, и темболее прогрысть резину. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Гудвин89 Date : 12-06-2006 08:51 а может, внутре у него разъето! вполне кстати... а костюм его прикравает от лишних эээ... взглядов... а насчет комбайнов... так не всем же везет... некоторым не везет, скачок напряжени... и все .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : so1o Date : 12-06-2006 09:14 2 Гудвин89 вполне может быть. Только в ОпФорс там рот сильно выступал наружу, и зомбайна должна быть хоть какая-то выпуклость на груди. И вообще, может на тех зомбах, которые со ртами, был другой вид хедкрабов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Гудвин89 Date : 12-06-2006 09:18 не хедкрабы обыкновенные... я всетаки думаю что рот у них есть... только они очень молоды, чтоб костюм порвался.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : ProvocatoR Date : 12-06-2006 09:21 Выдана очередная порция баллов за оффтоп. Прошу придерживаться темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : SiEgE Date : 12-06-2006 12:29 Вернусь немного к старой теме про гранаты. У меня есть такое предположение, что зомбайны сами не вырывают чеку из грены(в т.ч. и комбины).. наверно штуки 3 грены у них в карманах валяются с чеками, к каждой чеке привязано по верёвочке, а веревочки - к костюму, итого - полная физико-автоматика :) зомбайны не любят фримена, но когда обнаруживают у себя в кармане красивую светящуюся штучку - бегут показать фримену.. а неразорвавшийся желудок может быть из-за того что и живот комбинов тоже сильно напичкан шестерёнками.. они и мешают разорвать.. ведь как известно - комбины в отличии от людей - сильны, точны, никогда не устают, все время работают в команде и др.. кстати голос зомбинов доноситься из трубки в горле, как говорилось ранее в теме про комбинов.. но в основном голос - точно такой-же как и у обычного зомби.. обычный зомби и зомбин имеют голосовые связки, а хедкрабы не очень-то еще привыкли к человечинке, поэтому временами посылают импульсы не туда(строение человека весьма отличается от строения ворта и ассасина ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : so1o Date : 12-06-2006 12:50 а почему тогда у обычного комбайна грната вываливается нормальная? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : SiEgE Date : 12-06-2006 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от so1o [/i] [B]а почему тогда у обычного комбайна грната вываливается нормальная? [/B][/QUOTE] Имхо - недоработка игры, причём грубейшая! :D :cool: поидее.. мм.. ну может фримен отдирает её от костюма.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-06-2006 15:30 Эмм...не понял...что значит на веровочке? Ты имеешь ввиду то,что зомбин достает уже включенную гранату?Или я что-то упустил... У мя все прилично...он залазит в сумку дастаёт гранату,срабатывает анимация и он отрывает чику,и вуаля он уже скачет на меня... Какие веревочки то? Относительно молодости хедов это бред слегка... Так как лапы у зомбинов уже изменились,то грудная клетка тож должна деформироваться. Они могли хотяб выпуклым его сдделать...или покоцанный...гмм... Насчет разрыва головы я таки не согласен. Комбинов и током било,и Барнаклы жрали,и еще чего только мы с ними не делали,головы остовались на них. Возьмем пример с заряженным грав-ганом,когда притягиваеш комбина,его бьет током...или импульсами энергии...но он цел? А почему вы тогда считаете что из-за короткого замыкание,у комбина разнесло голову!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : AlexeyZ Date : 12-06-2006 17:14 По моему, вся загадка заключается в конструкции самих солдат. Сколь можно судить по видам модели простого combine_soldier видно, что боковые места у шлема достаточно слабые. Ведь сам по себе противогаз не цельный. Как раз по нижнечелюстной линии у противогаза идёт круговой шов. Пока солдат занят отстрелом, или просто стоит (и ничего не подозревает), к нему сзади подкрадывается хэд и прыгает ему на голову. Если этот фокус хорошо проходит, то хэд сжимает свою "дыру", захватывая голову комбина. Сам солдат, совершенно охреневший, пытается снять паразита с головы, но тщетно: конструкторы Альянса явно не предусмотрели расширения шлема, а воротник - не помеха для всякой ползающей и прыгающей фигни. Далее, с помощью своих острых зубов (тех, что находяится в пасти, и которыми он обычно кусает фримена) он прогрызает шлем и запускает в дырку жало. Постепенно остатки противогаза и черепной коробки по кусочкам отламываются и каким-то образом выделяются из этого фрагмента тела зомбайна. Радиопередатчик практически сломан, в него натекла кровь, там слышная всякая ерунда, обрывки запутанных команд, словечки "Получи, гад" (я слышал, как после очередного удара по Фримену в моём лице, он бормотал "Get This!"), а также забитая в систему команда "Grenade!". Кстати, граната активируется в халве не выдёргиванием чеки, а нажатием кнопки. Потому, в конец уже офигевший солдат рефлекторно вытягивает гранату, активирует её, но поскольку большинство его движений контроллируется хэдом, то он не может её кинуть, он просто держит её в кулаке, а хэд совершенно не знает, что это за штука в руке у его "лошадки". Зомбайна можно довести до "самоубийства" постреляв да помучив его некоторое время. А ему, собственно, уже пофигу жить или умереть. Его и модифицировали, его и "обезглавили" - как тут поживёшь. Да ещё Фриман, противный, стреляет //== А вот насчёт посмотреть внешние следы модификации грудной клетки - лучше пока не мечтать. Костюмчик - то у солдата довольно пластический, подстраивается под хозяина. Хотя с боку видны подтёки крови да прорывы швов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-06-2006 20:17 Гмм...у мя русская версия от буки...но голос Зомбинов остался без изменений...я пока их отсреливал неслышал ничего подобного...только бубню))) А вот простые зомби,очень даже матеряться!Причем по-русски...когда горят...гмм... Насчет шлема вопрос открытый...не понятно все таки одно...почему комбин без головы...Неужто хедкраб её просто отгрыз?Ведь хедкрабы контралируют моз человека...и всю нервную систему...а там в челюсти мало мозгов...хмм... Я вот полазил по нету...и обнаружил текстурку...которая решит вопрос с пастью комбина)) Хех...соррь за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : so1o Date : 12-06-2006 20:18 Хм... здравая мысль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : GunWoman Date : 12-06-2006 21:00 Интересно, почему из всех зомбайнов комбины только одного вида? Почему нет элитных зомбайнов? Ну про ГОзомби понятно, они были в городе и не попадали в переделки с хэдкрабами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-06-2006 21:05 Наверно из-за того что Элита более опытная... И в опасной ситуации либо итребляла Хедкрабов,или просто заканичивали жизнь суицидом. Или возможно дело в том же шлеме...видимо он покрепче был. Хотя лучше не разводить оффтоп сдесь,а создать тему по существу с Элитой. Вернемся к нашим баранам. У меня есть еще один вопрос,почему Зомбины бегают...ну припрыгивают точней...это из-за увеличиной мускулотуры Комбинов?Или просто Хедкрабам надоело медленно идти пока их валит Гордон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : barjan Date : 12-06-2006 21:54 Хедкрабы только управляют телом (жертвой), а скорость зависит только от самого тела => зомбайны быстрее и проворнее, так как раньше, будучи комбайнами, имели хорошую физическую подготовку. Хотя есть одно исключение: все зависит от вида хедкраба. Хедкраб Обычный + человек = обычный медленный зомби Хедкраб Быстрый + человек = быстрый зомби Хедкраб Ядовитый + человек = крепкий зомби Хедкраб Обычный + комбайн = крепкий быстрый зомби (Зомбайн) А вот что будет, если Хедкраб Быстрый + комбайн = смертельный зомбайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-06-2006 22:00 Гымм...но если бы комбины были настолько крепкими...Зомбаин так бы и передвигался...прискоками...а он меняет темп...в зависимости от ситуации...особенно когда бежит с гранатой...он именно бежит а не идет... Тем паче хедкраб на нем обычный...и возможно что они более разумны чем мы думаем...раз могут контралировать столь модифицированное железом тело... Так как в том же Оп4...спецназовцы передвигались также как и Зомби... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : barjan Date : 12-06-2006 22:06 Возникает другой вопрос: Как хедкраб догадывается юзать гранату и повиноваться инстинкту камикадзе? У зомбайна фактически головы нету, кроме нижней челюсти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Sh@ggy Slipper Date : 12-06-2006 22:31 Ну...если ты так ставишь вопрос... То тогда можно еще глубже уйти...но не будем... Siege уже говорил,что чисто случайно зомбин нашупывает гранату...и может даже по страым рефлексам дергает чеку...А потом забывает о ней...и несеться на Гордона...(Кстати вы вкурсе что гранаты у Зомбина можно вырвать из рук?)с целью его порвать лапами...а не взорвать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : barjan Date : 12-06-2006 22:43 Ха, да это и не раз было, когда он гранату ронял, возникало даже некоторое утешение. Вот когда в угол загонял с гранатой в руке - уже смешно не было:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : qishmish Date : 13-06-2006 06:33 я правильно понял что поезд будущих зомбайнов - тот, что проезжает тогда, когда Дог кидает нас в Цитадель? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : ШЛЫК Date : 13-06-2006 08:53 Хммм... очень даже может быть. Никогда бы не подумал!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : barjan Date : 13-06-2006 09:15 [size=1][i]barjan добавил [date]1150186588[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]я правильно понял что поезд будущих зомбайнов - тот, что проезжает тогда, когда Дог кидает нас в Цитадель? [/B][/QUOTE] Это был поезд не будущих зомбайнов, а спасающихся комбайнов, а те, что защищали Реактор - остались в Цитадели. Ну зачем атрибуты сразу приравнивать к сюжету путем догадок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Sh@ggy Slipper Date : 13-06-2006 11:18 Почему с комбинами?Может там сталкеров экспортировали...или он вообще пустой... Гмм...Да и насчет вырывания гранаты у Зомбина...всмысле?Что в этом страшного?Я успевал тырить гранату...отбегать и кидать в них же...че тут опасного?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : T-362 Date : 13-06-2006 13:03 ИМХО зомбаин гренки юзает и команды говорит тк у него не все мозги в голове распологаются, а сделанно это для того, чтоб комбайн при ранениях в голову которые легко получить и которые будут критическими для простого человека мог продолжать функционировать, вот например идет повстанец, злобный Гордон засел на крыше и хитро хихикая сталкивает вниз кирпичь, кирпичь падает, попадает по бошке повстанцу, сломанный череп, повстанец мертв, Горжон спускается, берет его ружье, произносит молитву заупокойную и уходит мочить Брина, а вот следующий случай, все также но вместо повстанца уже комбайн, ловит головой кирпичь, пролом черепа, кому нужен солдат которого можно убить одним кирпичем? А так биомеханический (или какой там у низ) процессор находится в туловище, и одним кирпичем по голове убить его становится сложнее, сородичи Ломарра мозг им выедают, к спинному мозгу подключаются, а проц остается, управлять он не может но воспользоватся тем, что хед отвлекся на Гордона - вполне, зомбайн достает гренку (тк. другого оружия привычного комбайну уже не осталось) и хочет кинуть в наглово Фримена который бегает вокруг и расстреливает его но хватательный рефлекс под управлением хеда и кинуть гренку не выходит. Теперь можно написать что хед несет гренку к Гордону чтоб он ему обьяснил что это и зачем оно надо но это не подходит логически, хед видимо кинуть гренку не может/не хочет/не понимает что надо кинуть и бежит к Гордону для атаки его оставшейся свободной лапой но тут - Бабах! и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : GunWoman Date : 13-06-2006 18:37 Мне больше понравилась версия про гранату в первом посте: зомбайн случайно нащупывает неопознаный для хэдкраба обьект и по тупости держит его в руках... ну а потом естественно граната взрывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Bask Date : 13-06-2006 18:48 Вот что еще удалось разобрать из речи зомбайнов: zombine alert2 - Оставь меня. zombine alert3 - Животное zombine alert4 - Урод =) zombine alert5 - Что-то очень похожее на "Чувак" =) zombine alert7 - Зачистка zombine idle1 - как уже говорили "паразиты" zombine idle3 - Очень похоже на "Sector clear" zombine idle4 -что то там в безопастности Ну и "Граната" есессно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Lolmen Date : 14-06-2006 00:35 Дополню вышесказанное. :cool: zombine_alert2 - Оставь меня. zombine_alert3 - Животное. zombine_alert4 - Враг. zombine_alert5 - Чужой. zombine_alert7 - Вижу цель. zombine_idle1 - Паразиты. zombine_idle3 - В секторе граната есть. zombine_idle4 - Нарушение Безопасности. zombine_pain3 - Санитара. zombine_readygrenade1 - Ложусь. zombine_readygrenade2 - Граната. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : so1o Date : 14-06-2006 08:34 2 T-362 вполне возможно. 2 Lolmen ИМХО команды у него "подвешены", и онговорит их даже уже после того как его хед паимеет. вот. И Хеды не выедают мозг!!!!Откуда этот бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Гудвин89 Date : 14-06-2006 10:24 А насчет, "ДОП мозга" я тоже подумал... а может они вообже без мозгов? а хедкраб, он же его ищет! и находит спиной мозг, и полное отсутствие головного... а насчет гранаты, действительно, хватательный рефлекс есть, а метательный нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : barjan Date : 14-06-2006 12:16 Хочу заметить, мои дорогие, что рефлексы всегда заложены именно в головном мозгу, а не в спинном, не в руках ногах и т.д. Конечности всегда выполняют команды, посланные им мозгом. Так что теория про рефлексы - бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : T-362 Date : 14-06-2006 13:14 для уневерсального солдата, какими ИМХО альянс комбайноф хотел сделать, основные рефлексы необходимо продублировать, чтоб даже раненый боец присмерти мог убить пару тройку противников, поэтому основные необходимые рефлексы могут быть так-же записанны в "ДОПмозге" (как вы окрестили биомеханический)процессор), например активирование гренки и шахидство, когда другого выхода нет (раз это делают подкоцанные сканеры то почему-бы это не делать солдатам в критической ситуации), или автоматическое навидение на цель по любым оставшимся источникам информации (наприпер по слуху или даже запаху) или даже уничтожение табельного оружия, чтоб врагу не досталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : so1o Date : 14-06-2006 17:39 2 T-362 Не совсем, альянс был уверен, что уделаетземлю как нечего делать, так что до такого не доходило, тем более своих можно поранить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : T-362 Date : 14-06-2006 19:33 А зря, нельзя недоацеивать противника, и вообще есть пословица - хочеш комуто хорошо - сделай млохо, а потом так, как было до этого, альянсу надо было так и поступать, ато развели свободномыслие, повстанцев там всяких, сканеров больше, скрытые камеры, коммендантский час, по тв только пропаганду с использованием 25ого кадра, ввести гладиаторские бои, использования газа для расслабления и отупения населению, наркотики в еду, коммунизм - работаеш сколько назначат, получаеш по потребностям, остальное строго ограниченно, разделение города по секторам с возможностью полного карантина в каждем секторе, скрытые пулеметные турели для прострела всех улиц, тотальная цензура, промывка мозга во всех смыслах и по возможности все это устраивать так, чтоб население этого не замечало, картатека всех жытелей, перекрытие канализации блокпостами, автоматическими турелями и силовыми полями, полное уничтожение всех неиспользуемых индустриальных зданий и коммуникаций, каналы Сити 17 сравнять с землей, огородить город двойным рубежом аля Берлинская стена для "предотвращения проникновения на территорию города враждебно настроенных существ в обилии обитаю за территорией города", Нова проспекте все неиспользуемые помещения залить бетоном, укрепление фундамента, силовые поля по периметру, Равенхольм сзечь напалмом или плазмой, в шахты газ и засыпать. Вот как надо управлять, ато Брин распинался "Мы их победили, население Земли порабощено!" а пол населения города - вооруженные повстанцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : so1o Date : 15-06-2006 14:16 каналы Сити 17 сравнять с землей и так находятся ниже уровня земли...:) А насчет этих методов. Альянс был уверен что победит всех. З.Ы. Прошел Е1. Круто... И вроде они специальновытаскивают грену... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : ALEX666 Date : 16-06-2006 06:37 В тему чего говорят зомбайны... Вот оригинальная(валвовская) озвучка... по мне гоаздо лучше буковской...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : ALEX666 Date : 16-06-2006 06:44 Пардон файл потерялси.... Дикие тормоза:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : ALEX666 Date : 16-06-2006 06:45 И ищо чуть чуть звуков.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : ALEX666 Date : 16-06-2006 06:46 Обидно все сразу не лезет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : G.Freeman. Date : 16-06-2006 09:23 Ну и звук.:) Главный прикол я нашел в файле под названием zombin_readygrenade1, такой впечатление будто он нужду справляет.:D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Lolmen Date : 16-06-2006 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.Freeman. [/i] [B]Ну и звук.:) Главный прикол я нашел в файле под названием zombin_readygrenade1, такой впечатление будто он нужду справляет.:D :cool: [/B][/QUOTE] Он там вообщего товорит "Ложусь" :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : G.Freeman. Date : 16-06-2006 14:13 Вот, вот!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Lolmen Date : 16-06-2006 14:26 Угу, только флудить не надо :) Выглежит как односложные высказывания :D Мот баллов влепить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : G.Freeman. Date : 16-06-2006 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Мот баллов влепить? [/B][/QUOTE] В смысле мот баллов влепить? Я не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Lolmen Date : 16-06-2006 15:14 Тебе дать понять? Перестань говорить не по теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : ProvocatoR Date : 16-06-2006 23:00 Баллы сами находят тех, кто их желает. Прошу уважаемых участников дискуссии воздержаться от флуда и оффтопика. Самомодерирование так же не приветсвуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : insane_hostage Date : 19-06-2006 08:04 А почему у каждого зомбайна есть граната? И ведь у них нет оружия, и они появляются в тупых местах по 2-3 зомбайна, иногда вместе с остальными зомбаками. Как? Как они там оказались? Гуляли по парам? Осмотр окресностей контроллируемых повстанцами? Группой из 2-х комбайнов? Что-то не то... Ладно, размещение их рандомно и никак не объяснено... Лучше бы они из автомата палили по сторонам бездумно и гранаты КИДАЛИ и когда патроны кончаются и остаётся 1 гренка, бежали бы с взведённой грекой к Гордону... Кстати граната не активируется кнопкой - бред! Есть чека, есть запал с ручкой... Выдёргиваешь чеку, держишь ручку - кидаешь, активируется запал(ручка с хлопком отлетает) проходит задержка и граната взрывается. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Sh@ggy Slipper Date : 19-06-2006 08:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B]1)А почему у каждого зомбайна есть граната? И ведь у них нет оружия, и они появляются в тупых местах по 2-3 зомбайна, иногда вместе с остальными зомбаками. 2)Как? Как они там оказались? Гуляли по парам? Осмотр окресностей контроллируемых повстанцами? Группой из 2-х комбайнов? Что-то не то... Ладно, размещение их рандомно и никак не объяснено... 3)Лучше бы они из автомата палили по сторонам бездумно и гранаты КИДАЛИ и когда патроны кончаются и остаётся 1 гренка, бежали бы с взведённой грекой к Гордону... 4)Кстати граната не активируется кнопкой - бред! 5)Есть чека, есть запал с ручкой... Выдёргиваешь чеку, держишь ручку - кидаешь, активируется запал(ручка с хлопком отлетает) проходит задержка и граната взрывается. =) [/B][/QUOTE] 1)А вот так.В базовый набор входит одна граната,усе... 2)Видимо Зомбины не любят одиночество и собираються в группы чтобы погреться на солнышке,и подождать Мистера Фримена. 3)А еще лучше чтобы они умели говорить,плясать,ездить на Багги и заигрывать с Аликс,я правильно говорю? 4)Кто тебе такое сказал? 5)Если напридумывать,то все связанно с психологией Зомбайна,он мысленно отрывает чеку от гранаты,или она (Чека) вежливо была привязана к днищу сумочки,поэтому получаеться,что Зомбин вытаскивет её уже готовую. На глупый вопрос - Глупый ответ. Прошу не расценивать как оффтоп или флуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : GunWoman Date : 19-06-2006 10:39 >>>А почему у каждого зомбайна есть граната? И ведь у них нет оружия, и они появляются в тупых местах по 2-3 зомбайна, иногда вместе с остальными зомбаками. Как? Как они там оказались? Гуляли по парам? Осмотр окресностей контроллируемых повстанцами? Группой из 2-х комбайнов? Что-то не то..<<< А что тебе не нравится? У каждого солдата имеется в наличии как минимум одна граната, это нормально. Остальное легко обьяснить: комбайны группами отправляются на задание, их постигает неудача, и теперь уже группа зомбайнов, как и любые хищники, обитают в мрачных подвалах поджидая жертву. Что странного, если их там два? Подумаешь, чи ни фокус... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : arnmicrob Date : 19-06-2006 10:43 Зомбайны сохраняют привычки комбинов, это очевидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : T-362 Date : 19-06-2006 13:59 Зомбайны с другими зомби вместе ходят потому-что они, можно так сказать, родичи, и ведь врага легче убивать при численном перевесе, что 1 зомбайн сделает Гордону? только доставит мелкие неприятности, а что сделают трое зобайнов, пару простых зомби и еще там ядовитик или фаст? загрызут какнефиг. Оружия нет потому что когда комбайна зомбируют он его роняет, или потом выбрасывает, кисти рук у них ведь изменяются, а зомби атакует ударом кук, зачем ему автомат. гренка остается потому - что хед не осазноет что такое одежда, зачем она нужна и ему в голову просто не приходит мысль что надо себя обыскать и выкинуть все опасные предметы, а то, что они гренку достают так это их запрогромированный рефлекс. ЗЫ насчет того, что гуляли парами - вполне возможно, простой патруль, один зачищает дорогу а другой прекрывает, но и возможно что их захватили в разных местах а они потом встретились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Doctor Zoidberg Date : 19-06-2006 19:04 Насчет количества, так это зависит от уровня, на котором вы играете. Т.е. никто из присутствующих не играл на Simple. Осмелюсь предположить, что вы там не встретите пары зомбайнов. В лучшем случае одного. Насчет того, что они кого-то подкарауливают. никого они не подкарауливают. Зомби, на то оно и зомби, чтобы вести себя неосознанно, как зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : insane_hostage Date : 20-06-2006 09:23 Количество вражин кажись не зависит от уровня сложности, играл я в Э1 на Easy и Hard... Ну да в принципе у каждого есть граната, по принципу стандартной укомплектованности, но я имел ввиду посторонние факторы (выпала, использовал и т.п.)... Судя по стычкам с комбайнами они в основном бродят по 5-6 чел, хотя просто могли отстать или их хеды пожрали и они разошлись кто куда. А патрулируют Сити 17 метрокопы. Про гранату это не по теме конечно, но там чёткая обычная граната, и там нет кнопок, когда выбираешь гранату Гордон выдёргивает чеку и выбрасывает её, рукой держит ручку гранаты, чека как раз держит эту ручку. =) пятое было не про зомбайна, а про гренку... Может у них действительно верёвочки в сумке и он специально берёт её чтобы нанести наибольшие повреждения Фримену... всё сказанное (написанное) это моё скромное мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Doctor Zoidberg Date : 20-06-2006 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B] Про гранату это не по теме конечно, но там чёткая обычная граната, и там нет кнопок, когда выбираешь гранату Гордон выдёргивает чеку и выбрасывает её, рукой держит ручку гранаты, чека как раз держит эту ручку. [/B][/QUOTE] Почему не по теме? Возможно, что Зомбайн из-за изменения кисти, не может нормально сжимать гранату, поэтому и превращается в камикадзе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : GunWoman Date : 20-06-2006 13:42 Какая разница как он сжимает гранату? Он её просто отпустить не может, вот и всё. Схватил и держит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Doctor Zoidberg Date : 20-06-2006 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Какая разница как он сжимает гранату? Он её просто отпустить не может, вот и всё. Схватил и держит. [/B][/QUOTE] Если Гордон не хочет бросать гранату, он ее просто держит в руке, но она не взрывается. А граната зомбаин, сразу рвется. Кто же такой заботливый привязал веревочку к чеке гранаты зомбайна?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : G.Freeman. Date : 20-06-2006 14:09 Разрабы привязали...;) А вообще зомбайна просто так сделали - не могущим кинуть гранату, а еще чтоб нам не было обидно погибать одному.;) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : GunWoman Date : 20-06-2006 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] [B]Кто же такой заботливый привязал веревочку к чеке гранаты зомбайна?:confused: [/B][/QUOTE] Допустим, что так устроен его костюм. Что бы не тратить время на отрывание чеки, и что бы не заставлять вторую руку это делать. НО здесь есть неувязочка: иногда случается, что Гордон убьёт комбина, а у того при себе была граната. Но он ею не воспользовался и граната просто катится по земле, затем её поднимает Гордон. [size=1][i]GunWoman добавил [date]1150810153[/date]:[/i][/size] Или не было такого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : G.Freeman. Date : 20-06-2006 14:34 Было, было. Я гравипушкой подбирал несколько раз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Doctor Zoidberg Date : 20-06-2006 14:53 2 GunWoman Мне интересна формулировка "Так устроен его костюм". (разрабов не трогать) Один вывод следует: Хэдкраб, значит, так устроил. А может это предусмотренно combine? Т.е. в случае зомбирования, чтобы не тратить время на отстрел таких особей, каждый комбаин носит с собой гренку. 2 G.Freeman. Ты имел ввиду, что гранату можно выхватывать у зомбайна из рук, когда он бежит на тебя? Я так делал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : DanK Date : 20-06-2006 17:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] [B]А может это предусмотренно combine? Т.е. в случае зомбирования, чтобы не тратить время на отстрел таких особей, каждый комбаин носит с собой гренку.[/B][/QUOTE] В смысле для самоубийства? :) Врядли. Тогда бы они сразу себя подрывали. А в игре они вытаскивают гранату только когда появляется Гордон... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Doctor Zoidberg Date : 20-06-2006 18:01 2 DanK Ты наверно прав, я в больнице видел как зомбайн налетел на солдат комбайн. Интересно, а грана одна или если выхватить гранату, а потом не убивать зомбайна, а убегать от него, может и вторую достанет, а там и третью? Правда это надо без Аликс делать, а то она с ними не церемонится.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : DanK Date : 20-06-2006 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] [B]Интересно, а грана одна или если выхватить гранату, а потом не убивать зомбайна, а убегать от него, может и вторую достанет, а там и третью? Правда это надо без Аликс делать, а то она с ними не церемонится.:) [/B][/QUOTE] Проверил. У него всего одна граната. Я ее выхватил, выбросил, а потом минут 10 бегал вокруг зоибаина. Тот только пыталсся меня догнать, но гранату он больше не доставал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Doctor Zoidberg Date : 20-06-2006 18:55 Ясно, тогда почему всего одна граната? Может все таки для самоуничтожения, но комбайны не учли силы инстинкта самомохранения даже у киборгов, вот и имеем теперь ходячие бомбы.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : ALEX666 Date : 20-06-2006 19:08 может повторюсь но все же... гренку он скорее всего машинально достает ибо бывало он за мной с минуту бегал не трогая ее.и вообще нет никакого опредиленного момента когда он ее достает.может когда в плотную стоит,а может када до фримана еще метров 200... и вообще как сказал lolmen "ему иногда становится интересно, что там в сумочке на поясе лежит. И вот окунает он туда руку, и достаёт грену ". по моему етим все сказано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Doctor Zoidberg Date : 22-06-2006 05:40 Кстати, нашел тут в теме "Зомби" ролик, где зомби кушает ученого, отрывая куски мяса и засовывая их в новообразованный рот в грудной клетке зомбированного. Сдается мне, что т.к. у зомбайна из-за куртки рта нет, так он всегда ооочень голодный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : insane_hostage Date : 22-06-2006 06:28 Видимо они запрограммированы при появлении Гордона совершать какие-либо действия. Тупые солдафоны. У них есть цель - убить Фримена всеми доступными способами, в том числе и с помощью самоподрыва... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : insane_hostage Date : 22-06-2006 06:28 И видимо эти действия раньше были и радиокоманды и выстрелы и предупреждающий выстрел сигнальной ракетой... в общем мы видим что от старого комбайна в зомбайне осталось пусть намного меньше возможностей, зато он может изрядно потрепать гранатой и вообще добавить неразберихи в подвале с лифтом на сложности Hard... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Doctor Zoidberg Date : 22-06-2006 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B]Видимо они запрограммированы при появлении Гордона совершать какие-либо действия. Тупые солдафоны. У них есть цель - убить Фримена всеми доступными способами, в том числе и с помощью самоподрыва... :) [/B][/QUOTE] При появлении любого человека, тк я видел как больнице комбайны отстреливались от зомбайнов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : insane_hostage Date : 22-06-2006 07:02 Ну да, я имею ввиду что больше всего им надо поймать Гордона... Это их цель... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : GunWoman Date : 22-06-2006 08:29 У зомбайнов все цели прошлого отменяются и они теперь бросаются на всех подряд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : insane_hostage Date : 23-06-2006 06:12 Но у них подсознательно отаётся цель - Гордон, они на него бросаются с особой жестокостью... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Doctor Zoidberg Date : 23-06-2006 06:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B]Но у них подсознательно отаётся цель - Гордон, они на него бросаются с особой жестокостью... [/B][/QUOTE] Не уверен. Пока еще ни разу не заметил комбайна и зомбайна в дружественных объятьях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : insane_hostage Date : 23-06-2006 11:56 Да, да и ещё раз да! Я не говорю что змобайн не нападает на комбинов, я говорю что "особо жёстко они прут на Гордона" и все тут... Гранату они достают только для Гордона... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : G.Freeman. Date : 23-06-2006 15:25 Комбайны и зомбайны не встречались, так что будут ли они мочить друг друга мы не знаем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : ALEX666 Date : 23-06-2006 16:32 G.Freeman знаешь, забавно смотреть как разлетаются комбины, окружившие зомбайна в больнице... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : G.Freeman. Date : 23-06-2006 16:34 А, ну может быть, я не обратил внимания. Значит зомбайны убивают всех кого видят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Targon Date : 23-06-2006 19:33 Могу сделать только один вывод! В телах людей остается так называемая мышечная память. Считается, что нервные окончания запоминают некоторые движения типичные для данного человека! Ну а так как вытаскивать гранатку для комбайнов при жизни было более чем естественно, то эта память и срабатывает! :) Конечно это теория только, но... Просто кому интересно, в реальности при отрубании головы, некоторые тела иногда ходят, привстают или размахивают руками. Это не правило, но такое бывает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : s01o Date : 24-06-2006 11:55 Это все конвульсии. А насчет комбайнов... вполне возможно,только эти окончания контолирует хед -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : zap Date : 24-06-2006 21:14 Момент с гранатой я всегда понимал как зомбайн типа нашёл гранату достал и рассматривает:) А потом бегает радостный что такую ништяковую штуку отыскал:) Вообще забавный момент. Также думаю, что у комбайнов автоматическое отрывание чеки на костюме. Кстати это кажется первый случай когда зомбяк держит что-то в руке, если не считать куски мяса которые ест. Было б интересно если б Зомбайн гренку съесть попытался:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : ProvocatoR Date : 24-06-2006 23:04 Ндаа...14 страниц теорий о зомбайнах... Лично я считаю зомбайнов очередным проколом вульвовцев, с точки зрения устройства мира Half-Life, сродни с расой X из Opposing Force. Как известно, комбайны - это киборги, т.е. модифицированные люди состоящие из органики и механики. Учитывая их поведение, безпрекословное подчинение комбинам, можно сделать вывод о том, что в мозг, как головной (вспомним знаменитый плакат эволюции человечества) так и в спинной, вживлены комбиновские чипы предопределяющие их поведение. Каким образом простейщие паразиты с Ксен научились контролировать высочайшую технику комбинов - абсолютно непонятно. Тем более, не ясно, почему хэдкраб, как заправский хакер, завладевший электронной начинкой комбайна, начисто забывает об инстинкте самосохранения и отдает приказ своему носителю самоуничтожаться при виде Гордона и Аликс. Эдакий, камикадзе. ИМХО, вульвовцы просто сделали аналог Zombie Grunt из Opposing Force, особо не заморачиваясь о том, как он вписывается в мир Half-Life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Buivol Date : 25-06-2006 05:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B] Тем более, не ясно, почему хэдкраб, как заправский хакер, завладевший электронной начинкой комбайна, начисто забывает об инстинкте самосохранения и отдает приказ своему носителю самоуничтожаться при виде Гордона и Аликс. Эдакий, камикадзе. [/B][/QUOTE]потому что хедкраб это жывотнае %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Targon Date : 25-06-2006 07:09 М-да! Видать мне нужно раскрыть свои выше изложенные мысли по поводу остаточных рефлексов в организме и всего остального. Короче мои предположения таковы: 1) Зомбайн вытаскивает гранату благодаря остаточным рефлексам нервных тканей (есть такое). Может краб его и контролирует, но наверняка не полностью. И этот эффект вызывает в "памяти нервной системы", казалось бы нелогичные действия: вытаскивание гранаты и вытаскивание чеки :) А бросить он её толком не может, потому что глаз нет, не видно точно куда кидать. 2) Скорей всего голова комбайна и съедена до нижней челюсти, для того чтобы краб мог дорваться до спинного мозга сквозь шестеренки и микросхемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Lolmen Date : 25-06-2006 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Targon [/i] [B]М-да! Видать мне нужно раскрыть свои выше изложенные мысли по поводу остаточных рефлексов в организме и всего остального. Короче мои предположения таковы: 1) Зомбайн вытаскивает гранату благодаря остаточным рефлексам нервных тканей (есть такое). Может краб его и контролирует, но наверняка не полностью. И этот эффект вызывает в "памяти нервной системы", казалось бы нелогичные действия: вытаскивание гранаты и вытаскивание чеки :) А бросить он её толком не может, потому что глаз нет, не видно точно куда кидать. 2) Скорей всего голова комбайна и съедена до нижней челюсти, для того чтобы краб мог дорваться до спинного мозга сквозь шестеренки и микросхемы. [/B][/QUOTE] По поводу того, что с чекой. Знаете у солдат герены за чеки привязаны? Что бы их удобнее срывать, вот так же и у них, только эти грены привязаны внутри сумочки. 1) Зомбайн вытакскивает гранату, при этом ликвидируя себя, потому что a) ему трудно собой влодеть, то есть хеду сложно управлять полумеханикой, когда не только он посылает нервные импульсы, но и механика тож. b) а убивает себя потому что чип не может получить вектор до врага, т.к ничего не видно через хеда. И просто ждет появления врага, а хеду пофиг грена это или просто комар :) 2) Ага и их тоже по пути сьел :) удивительно как его только током не убило :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : ProvocatoR Date : 25-06-2006 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Targon [/i] [B]Короче мои предположения таковы: 1) Зомбайн вытаскивает гранату благодаря остаточным рефлексам нервных тканей (есть такое). Может краб его и контролирует, но наверняка не полностью. И этот эффект вызывает в "памяти нервной системы", казалось бы нелогичные действия: вытаскивание гранаты и вытаскивание чеки :) А бросить он её толком не может, потому что глаз нет, не видно точно куда кидать.[/B][/QUOTE] Однако, он безошибочно определяет месторасположение цели и соответствующее направление движения. Если твоя теория верна, то остаточные рефлексы должны не только заставлять тело производить последовательность совершенно четких, скоординированных движений: засовывание руки, хватание гранаты, выдергивание чеки, но и ряд других, менее скординированных: к примеру, нажатие на курок невидимого автомата, неудачная попытка выхватить гранату и взорвать её и т.п. Я все же остаюсь при мнении, что Зомбайн слабо продуманный монстр с точки зрения устройства Half-Life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Targon Date : 25-06-2006 12:30 Не спорю! Как кстати и обычные зомбики, так и зомбайны плохо продуманы! Приходится многое додумывать самим! Но это легко говорить: просто недодумали, интересно, как это по сюжету можно прописать! Так-то понятно создатели игры мало задумывались о физиологии монстра, просто придумали примитивный и зрелищный механизм, а что и как, нам додумывать или не думать вообще. Опять же берем любого монстра из мира халвы. Страйдеры трехногие, что не делает их устойчивыми во время перемещения, броневики слишком легкие, Мины светятся, у муравьиных львов слишком лапки тонкие, чтобы по песку бегать... И так во всем, одни минусы. Поэтому действительно, будем зомбайнов принимать такими, какие они есть. Просто для меня это увлечение: объяснить хоть что-то на основании знаний и теорий. Теория остаточных рефлексов это одна из таковых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Lolmen Date : 25-06-2006 13:14 А ты хотел чтобы тебе зойбайн прямо в игре рассказывал кто он зачем как сделал , и какая у него зоофиология :D ой зоология. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : ProvocatoR Date : 25-06-2006 13:59 2 Lolmen А зачем зомбайн, однако? Пусть Великий Гейб рассказывает в своей системе комментов. Хотя, зомбайн и иные персонажи игры, лично рассказывающие о собственной физиологии и происхождении - были бы мега фичей вульвовцев. :) Впрочем, возвращаемся к теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Buivol Date : 25-06-2006 15:51 Может зомбайн подбегая к Гордону вдруг обнаруживает у себя гранату, она ему мешает, он вытаскивает ее, а отпустить забывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Amiron Date : 25-06-2006 15:54 Зомбайн не может думать. Это, скорее всего, просто рефлекс, оставшийся от живого тела. Да и вообще! Этот трюк с гранатой придуман лишь для стёба и обмусоливанию не подлежит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Lolmen Date : 25-06-2006 16:51 2 Amiron Полностью с тобой солидарен. Осталось узнать еще одну весчь. Каким местом замбайны разговаривают, если голова сьедена, громкоговоритель, ну динамик на шлёме тож отсутствует как и сам шлём. Не хедкраб же это говорит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Amiron Date : 25-06-2006 16:58 В каком смысле "разговаривает"? Я давно Эп1 прошёл, может и не помню... Но кричат же как-то простые зомби. Причем осмысленными фразами. Если обернуть некоторые стоны зомбаков, но получится, что они кричат: "HELP ME!!! HELP ME ALL!!!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Alyx Date : 25-06-2006 17:07 Они не кричат, а просто истерично орут, как обычные зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Amiron Date : 25-06-2006 17:07 Вот. Послушайте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Buivol Date : 25-06-2006 17:11 дык динамик же в горле у них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Alyx Date : 25-06-2006 17:38 Buivol, в горле?? Серьезно чтоль? Я не знала... Ну, раз в горле, значит они просто шумно выдыхают, отсюда получаются стоны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Buivol Date : 25-06-2006 17:57 да в горле, еще в ХЛ2 мы видели на экранах недоделанных солдат на операционных столах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Lolmen Date : 25-06-2006 19:01 нет голром они дышат, говорят оны как обычно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Abyc Date : 26-06-2006 07:39 Прослушивая файлы я обнаружил обрывки фраз... Точно сказать, какие это фразы я не могу, увы. Но слышно, особенно когда они кричат о том, что видят героя или другого персонажа. Как и во многих других играх обнаруживается нестыковка. Если комбайн-зольдатен говорят всё же ртом, то чем говорят эти зомбайны? У них нет головы, как убедительно доказывает их тело в отсутсвии хедкраба. Можно предположить, что вместе с хедкрабом отстреливается и голова, но ведь с остальными зомби такого не происходит?.. И потом, как объяснить прямое управление зомбайна хедкрабом если взять за аксиому тот факт, что у зольдатен переделаны мозги?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : ProvocatoR Date : 26-06-2006 08:04 Abyc Прошу соблюдать правило, согласно которому, сообщение в топике пишется ТОЛЬКО после прочтения всей темы. Вопрос воспроизводства зомбайнами звуков начал обсуждаться на третьей странице топика, проблема зомбирования - на предыдущей. Как новичку, выношу УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Abyc Date : 26-06-2006 08:08 Товарищ провокатор, Вы понимаете, что это [b]садизм[/b]?.. Есть темы, в которых более двадцати страниц. Впрочем, внятного ответа нет и на тех страницах. Ответа нет вообще. Собственно, я ни сколько не сомневался, что за любое действие, которое ненравится модеру тут можно получить жбан ни сколько не сомневался, но было желание проверить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : ProvocatoR Date : 26-06-2006 10:49 2 Abyc Садизм по отношению к участникам форума - это обмусоливать одно и то же многократно, при этом начинать с начала каждый раз, когда появляется новый ленивый юзер с вопросом. У тебя есть вопросы? Сначала попробуй найти ответы, и только при отсуствии оных - задавай его широкой общественности. Штраф за обсуждение действий модератора. В следующий раз пользуйся приватом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : GunWoman Date : 26-06-2006 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B]И потом, как объяснить прямое управление зомбайна хедкрабом если взять за аксиому тот факт, что у зольдатен переделаны мозги?.. [/B][/QUOTE] Но у комбинов полюбому осталось что-то человеческое, какая-то живая частичка - вот хэдкрабы за неё и цепляются. А тот факт, что в голове у солдата много "опилок", ещё и облегчает процес зомбирования. Так хэду легче получить контроль над жертвой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Abyc Date : 26-06-2006 18:34 С чего бы это?.. Если, например, все функции тела подключены к микросхемам или другим видами имплантантов (возможно, инопланетным/синтетическим), то как же хедкраб, который создан/модифицирован под людские головы может управлять ими? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : ProvocatoR Date : 26-06-2006 23:48 2 Abyc Вновь призываю листать тему назад, там я задавался схожим вопросом и уважаемые халферы выдвигали свои теории по данному вопросу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Abyc Date : 27-06-2006 04:13 Мне это начинает надоедать. Я не задаюсь схожим вопросом, я лишь даю коментарий на слова выше. Две разные вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Lolmen Date : 27-06-2006 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B]Мне это начинает надоедать. Я не задаюсь схожим вопросом, я лишь даю коментарий на слова выше. Две разные вещи. [/B][/QUOTE] Угу :) Вот мне интересно каково хедкрабу контролировать зомбайна, ведь это уже не человек, комбины же дышат другой атмосферой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Doctor Zoidberg Date : 27-06-2006 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Угу :) Вот мне интересно каково хедкрабу контролировать зомбайна, ведь это уже не человек, комбины же дышат другой атмосферой. [/B][/QUOTE] В точку. Это еще один прокол разрабов, о котором, кстати, забыл упомянуть ProvocatoR. Если хэд смог зомбировать комбайна, значит он нарушил целостность противогаза, а это значит, что комбаин должен попросту задохнуться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Lolmen Date : 27-06-2006 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] [B]В точку. Это еще один прокол разрабов, о котором, кстати, забыл упомянуть ProvocatoR. Если хэд смог зомбировать комбайна, значит он нарушил целостность противогаза, а это значит, что комбаин должен попросту задохнуться! [/B][/QUOTE] А ты знаешь , если он залез на голову комбину, то он уже будет попросту мертв до этого, независимо от того задохнётся он или просто будет убит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : BouH Date : 27-06-2006 16:09 А что сложного хедику контролировать комбайна? Если краба убрать от зомбайна можно увидеть что даже черепа нет, а значит хэдкраб подрубился к локальной сет... в смысле с спинному мозгу и напрямую контроллирует действия. Странно другое: более-менее целые зомби ведут себя тупей, чем зомбайны, напрочь лишенные мозгов (ой не думаю, что у хедика IQ дотягивает хоть до 10). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : ProvocatoR Date : 27-06-2006 20:45 Откуда убеждение, что Комбайны - солдаты дышат неземной атмосферой? Из-за противогаза? Так у ГОшников так же есть противогазы, между тем, я думаю, ни у кого не вызывает сомнений, что дышат они земным воздухом. Причина создания солдатов на человеческой основе как раз крылась в их приспособленности к земным условиям. Противогазы же выдавались (прикручивались) солдатам и ГО-шникам в целях улучшения качества вдыхаемого воздуха, подпорченного альянсом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Buivol Date : 28-06-2006 03:16 а может комбайн управляет хедкрабом? то есть хедкраб только и делает, что заменяет комбайну голову, а остальное все делает сам солдат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : GunWoman Date : 28-06-2006 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]а может комбайн управляет хедкрабом? то есть хедкраб только и делает, что заменяет комбайну голову, а остальное все делает сам солдат [/B][/QUOTE] Ну уж нет, это уму не постежимо.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : BouH Date : 28-06-2006 21:42 Buivol, это новое слово в биологии! =)) Чтобы спинной мозг, да управлял телом без головного, это нонсенс! Говорю же, от головы комбайна не осталось и черепа со всем содежимым. Вопрос: почему постадали именно эти солдаты комбайна, а не элита к примеру? Потому что элита цитадель не покидала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : GunWoman Date : 28-06-2006 22:27 Вопрос: почему постадали именно эти солдаты комбайна, а не элита к примеру? Потому что элита цитадель не покидала? Ответ: да. И даже если элита покидала Цитадель, то 1) она не станет тратить время на зачищение подвалов 2) она более сильна и способна легко защититься от хэдов\не поддаётся зомбированию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : BouH Date : 28-06-2006 23:05 Однако, поезд далеко не уехал от Цитадели, хэдкрабы могли пробраться к станции, не так ли? А чем элита защищена лучше? Шлем крепче? Или AR2 решает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Doctor Zoidberg Date : 29-06-2006 07:31 У этих циклопов броня как у носорога, попробуй зацепиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : PNX Date : 29-06-2006 11:11 Впечатление от вида Зомбайна - ребенок с новой игрушкой: достает из кармана какую-то вещицу и видит на ней кнопку, нажимает ;) Затем бегает с гранатой над головой, как дикарь - "смотрите все, какая у меня лампочка красивая!". Итог: впечатление, что Головокраб заменяет ему голову. Хедкрабы, если не ошибаюсь, это маленькие Gonarch-и (из HL1), т.е. "дети". Отсюда - вполне ожидаемое поведение. А заложенный инстинкт к убиствам всего, что движется, заставляет их атаковать. В общем, один человек здесь уже говорил про это - я просто мысль развиваю...:) [size=1][i]PNX добавил [date]1151576219[/date]:[/i][/size] Теперь про то, как они появились. Правоподобные версии: 1. После выключения защиты у солдат Альянса резко упала защита против Головокрабов (очень хорошо подходит для объяснения, почти логично вписывается в сюжет). 2. Может быть, солдаты Альянса - вовсе не люди, а симбионты. На человеке (или инопланетянине) сидит еще и головокраб. В неудачных случаях симбиоза головокраб съедает голову носителя и получает полный контроль над телом. Может быть, в момент аварии разрушилась защита какой-нибудь лаборатории или резерватора - вот Зомбайны и вырвались на свободу. [size=1][i]PNX добавил [date]1151576382[/date]:[/i][/size] И еще: почему Зомбайны реагируют только на приближение. Наверное, головокрабы после захвата тела впадают в спячку для восстановления сил. При этом они реагируют на тепловое излучение - кушать-то все равно хочется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : gtaplaying Date : 29-06-2006 11:18 Title : бред [QUOTE]Впечатление от вида Зомбайна - ребенок с новой игрушкой: достает из кармана какую-то вещицу и видит на ней кнопку, нажимает Затем бегает с гранатой над головой, как дикарь - "смотрите все, какая у меня лампочка красивая!". Итог: впечатление, что Головокраб заменяет ему голову. Хедкрабы, если не ошибаюсь, это маленькие Gonarch-и (из HL1), т.е. "дети". Отсюда - вполне ожидаемое поведение. А заложенный инстинкт к убиствам всего, что движется, заставляет их атаковать. В общем, один человек здесь уже говорил про это - я просто мысль развиваю... [/QUOTE] бред,если он думает что это просто лампочка , то почему он бежит всегда на гордона ,а не на других зомбайнов чтобы им ломпочку показать , он 100% знает что она взорвётся , и тем более хедики ни какие ни дети , если бы в hl1 (когда они все нахлынули на землю) они были бы детьми ,то к hl2 все равно бы выросли ,это доказывает что хедкраб он и есть хедкраю а не детёнышь Gonarch -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : GunWoman Date : 29-06-2006 13:28 Title : Re: бред [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gtaplaying [/i] [B]бред,если он думает что это просто лампочка , то почему он бежит всегда на гордона ,а не на других зомбайнов чтобы им ломпочку показать , он 100% знает что она взорвётся [/B][/QUOTE] Они про гранату ничего не знает. Случайно её достаёт и продолжает инстинктивную работу - нападение на жертву. И тут граната взрывается... в этой теме уже сто раз про это говорили.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Doctor Zoidberg Date : 29-06-2006 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PNX [/i] [B]Впечатление от вида Зомбайна - ребенок с новой игрушкой: достает из кармана какую-то вещицу и видит на ней кнопку, нажимает ;) Затем бегает с гранатой над головой, как дикарь - "смотрите все, какая у меня лампочка красивая!". Итог: впечатление, что Головокраб заменяет ему голову. Хедкрабы, если не ошибаюсь, это маленькие Gonarch-и (из HL1), т.е. "дети". Отсюда - вполне ожидаемое поведение. А заложенный инстинкт к убиствам всего, что движется, заставляет их атаковать. В общем, один человек здесь уже говорил про это - я просто мысль развиваю...:) [size=1][i]PNX добавил [date]1151576219[/date]:[/i][/size] Теперь про то, как они появились. Правоподобные версии: 1. После выключения защиты у солдат Альянса резко упала защита против Головокрабов (очень хорошо подходит для объяснения, почти логично вписывается в сюжет). 2. Может быть, солдаты Альянса - вовсе не люди, а симбионты. На человеке (или инопланетянине) сидит еще и головокраб. В неудачных случаях симбиоза головокраб съедает голову носителя и получает полный контроль над телом. Может быть, в момент аварии разрушилась защита какой-нибудь лаборатории или резерватора - вот Зомбайны и вырвались на свободу. [size=1][i]PNX добавил [date]1151576382[/date]:[/i][/size] И еще: почему Зомбайны реагируют только на приближение. Наверное, головокрабы после захвата тела впадают в спячку для восстановления сил. При этом они реагируют на тепловое излучение - кушать-то все равно хочется :) [/B][/QUOTE] Во-первых, комбайны - киборги, это здесь не обсуждается. С головой у них все, ну почти все в порядке, за исключением замены памяти и имплантантов. Во-вторых, комбайны даже после взрыва портала не показались мне более уязвимыми.ИМХО, единственная защита комбайнов против хэдов - это их оружие и численность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Abyc Date : 29-06-2006 13:58 Вовсе нет. Как насчёт шлема? Не хочешь же ты, тов. Зойдберг, сказать что хедкрабы могут прокусить шлем, или, тем более, снять его?.. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Doctor Zoidberg Date : 29-06-2006 14:02 2 Abyc А где тогда у зомбайнов шлем и его содержимое? Внутри хэда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Abyc Date : 29-06-2006 14:12 В тысячный раз говорю - известно, что поезд с солдатами провалился в заваленный тоннель, под землю. И вот тут-то хедкрабы и облюбовали трупы. Без шлемов. Скорее всего, так и есть. Ведь ни в одном другом месте C17 (кроме больницы, где трупов солдат очень много может быть) мы их не видели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Doctor Zoidberg Date : 29-06-2006 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B]В тысячный раз говорю - известно, что поезд с солдатами провалился в заваленный тоннель, под землю. И вот тут-то хедкрабы и облюбовали трупы. Без шлемов. Скорее всего, так и есть. Ведь ни в одном другом месте C17 (кроме больницы, где трупов солдат очень много может быть) мы их не видели. [/B][/QUOTE] По всему городу валяются трупы людей, почему же их не облюбовали хэды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : arnmicrob Date : 29-06-2006 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] [B]По всему городу валяются трупы людей, почему же их не облюбовали хэды? [/B][/QUOTE] Хэды обсуждаются не здесь. Хэдам нужны свежаки. Здесь обсуждаются ЗОМБАЙНЫ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : PNX Date : 30-06-2006 05:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B]В тысячный раз говорю - известно, что поезд с солдатами провалился в заваленный тоннель, под землю. И вот тут-то хедкрабы и облюбовали трупы. Без шлемов. Скорее всего, так и есть. Ведь ни в одном другом месте C17 (кроме больницы, где трупов солдат очень много может быть) мы их не видели. [/B][/QUOTE] Что-то очень длинный поезд получается (и кривой):D Значит, вылезли Зомбайны из-под земли и разлеглись отдыхать...:) А почему это все трупы оказались без шлемов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Abyc Date : 30-06-2006 07:52 А с чего бы это солдатам в поезде носить шлемы?.. Они ведь едут на задание. Возможно, они не были даже оживлены. Мы же видели в цитадели "спящего" солдата Комби. Возможно так их и перевозили. Возможно, Хедкрабы действительно каким-то образом шлемы сняли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Doctor Zoidberg Date : 30-06-2006 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Abyc [/i] [B]А с чего бы это солдатам в поезде носить шлемы?.. Они ведь едут на задание. Возможно, они не были даже оживлены. Мы же видели в цитадели "спящего" солдата Комби. Возможно так их и перевозили. Возможно, Хедкрабы действительно каким-то образом шлемы сняли. [/B][/QUOTE] Вряд ли их перевозили на задание в выключенном состоянии да еще и без шлемов.А если ЧП, то значит они не будут готовы.:confused: Если провести аналогию со спецназом, то те обычно на задание едут в полной боевой готовности. Я не видел спящего, может я слишком громко дышу и топаю;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Abyc Date : 30-06-2006 08:36 Он не просыпался, хотя я его бил всем чем можно с гравицапы) Это трудно увидеть, если специально не искать в цитадели. Я и сам нашёл только после того, как увидел модель в СДК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : s01o Date : 02-07-2006 19:41 Сольдатен вроде не могут быть выключены, они же почти люди! Кстати, почему все решили что провалился поезд? Аликс чтоли говорила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : ProvocatoR Date : 03-07-2006 20:32 2 s01o - не оффтопь (это насчет поезда). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Spi Date : 20-06-2007 23:33 Разыскал темку... - для веселья. 1.Какой спящий комбайн в цитадели? Что-то не помню. 2.abyc написал: "...известно...", откуда известно? Какой поезд? 3.Где Вы увидели "кнопочку" на гранате? 4.Как можно говорить: "При виде Гордона...", - у него нет глаз Сам же отвечу на последние два пункта, первые два за неимением информации - промолчу. 3.Чека привязана к костюму, просто некоторые любили все усложнять и обрезали ниточку - поэтому лишь у некоторых комбайнов выкатываются гранаты. В пользу чеки говорит то, что зомбайны, доставая гранату, невольно выдергивают чеку (ручку они естественно не держат) срабатывает механизм, запал 5 секунд, взрыв. Тут необходимо отметить недочет Valve - звуковое сопровождение(щелчки), но я их оправдаю: надо же как-то узнавать когда оная сдетанирует. 4.Хэдкрабы одиночные ведь тоже как-то "видят", тут скорее какое-то 6 чувство, или оставшиеся 4: нюх, осязание, слух, вкус; среди которых можно удалить вкус (остальные 3 додумать, думаю, не стоит мозголомных усилий). По поводу 6 чувства: вспомните Ридика1 (оригинал темная дыра, вроде), у тамошних монстров глаз не было, но они видели. И зомбайны ощущая кого-то поблизости "выходят" из режима ожидания (легкий юмор). Если посмотреть на рисунок "эволюция" можно увидеть, что у последних не видно мышц и больше извилин, т.е. мозги у них не только в черепной коробке. Так что говорить о полном подчинении тела хэдкрабу не стоит, иначе как бы "обычный" зомби начал кричать о помощи. Так же и с зомбайном, только тут + смертельный номер: мартышка с гранатой. Барнакл ест всех, и зомбайна тоже. Сообщения о том, что якобы хэдкраб привыкший к человечине отравится комбином, считаю тоже несостоятельными, поскольку хэдкраб не жил вместе с нами в течении последнего миллиона лет, а прибыл недавно (так же можно сказать: почему он не отравился сев на человека, он же привык вортигонтам) Все обвинения в сторону Valve в данном топике считаю тоже без основательными. Если поковырять поглубже, можно еще сказать что не дороботкой оной является не знание числа хромосом данного вида нпц, или как размножаются вортигонты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Ilyaphantom Date : 23-06-2007 05:30 Ну на счет Аликс то она тоже взрывается, у меня такое часто бывает когда на нее толпа зомбаков навалится, а на счет того как хедкраб у комбайна шлем прогрыз так у него бивни какие, там ни одна черепушка не выдержит. [size=1][i]Ilyaphantom добавил [date]1182573179[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doctor Zoidberg [/i] [B]У этих циклопов броня как у носорога, попробуй зацепиться. [/B][/QUOTE]Нет там просто почва не подходящая для заселения, может у них мозгов вовсе нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : RoBot Date : 23-06-2007 09:45 Насчёт рефлексов: у человека есть рефлексы, которые не проходят через головной мозг, например все когда-либо обжигались об ткастрюлю, утюг итп, и что, никто не заметил, что рука отдёргивается сама собой, а только потом ощущается температура? Давно доказано, что этот инстинкт выполняется при участии всего двух нейронов, находящихся в спинном мозге, т.к. до головного мозга сигнал шёл бы слишком долго, а за доли секунды можно получить серьёзное повреждение. так что рефлекс может быть и без участия головного мозга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Spi Date : 23-06-2007 20:53 2 RoBot Спасибо, очинтересно... Но рефлекс срабатывает при самозащите организма. И все таки это не правда, просто срабатывает мозг на бессознательном уровне (МСМ) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Дарт Грин Date : 25-06-2007 11:44 сторанно другое- мы не видим зомбайнов-гэошников/элитников и тд.Только из охраны Нова проспект. Конечно,дело там и происходит,охранники были там до взыва самым распространенным видом комбайнов, но все же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : alex.crish Date : 08-03-2010 16:24 Причиной появления зомбайнов был не только поезд, но и разбившиеся дисантники, я не раз видел зомбайнов в области разбитого контейнера. Нет элитных зомбайнов так как почти вся элита элита смылась в антарктиду, остальные элитные отряды по всей видимости оставались в цитадели и несли ответственность за советников. Барнаклы не съедают зомбайнов, только хедкрабов. Барнаклы не едят падаль(читал в интернете) Страно одно- зомбайны есть, почему нет зомбостанцев(зомби-повстанцев)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Gruzin Date : 09-03-2010 08:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alex.crish [/i] [B]Нет элитных зомбайнов так как почти вся элита элита смылась в антарктиду, остальные элитные отряды по всей видимости оставались в цитадели и несли ответственность за советников. [/B][/QUOTE] Помни, что Альянс узнал о существовании Борея от мозга Илая!! Думаю, тут повлияла сфера деятельности солдат... Комбайны более всех действуют в самом пекле войны с повстанцами, а их противостояние может происходить где угодно: как в развалинах, так и в подземке... Элитные солдаты же действуют в исключительных случаях, они работают с задачами посерьёзней (противостояние самому Фримену, или же защита Цитадели от внешних вмешательств, дабы ядро успешно было взорвано), т.е. отряды эти будут посерьёзней => задачи у них посерьёзней, поэтому и у них меньше шансов напороться на хэдкрабов, точнее даже они лишены этой встречи (чистюли :D)!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alex.crish [/i] [B]Страно одно- зомбайны есть, почему нет зомбостанцев(зомби-повстанцев)? [/B][/QUOTE] По сути дела, повстанцы это и есть обычные граждане, попавшие под обстрел капсулами с хэдкрабами... Какие могут быть различия между обычным зомби и зомби-повстанцем?? Никаких!! Только форма разная!! Ведь что есть такого особенно в повстанцах (как у комбайнов), чтобы после этого создать нового уникального зомби?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : alex.crish Date : 21-03-2010 16:23 мда, действительно... Хмм... может зомби-повстанцы будут с рпг ходить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Si-Dge Date : 24-03-2010 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Помни, что Альянс узнал о существовании Борея от мозга Илая!! [/B][/QUOTE] нет, они уже там воюют с повстанцами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : ProvocatoR Date : 26-03-2010 19:13 Напоминаю, что тема ограничена всего одним из видов зомби: зомбайнами. Обсуждение иных видов зомби без прямой увязки с зомбайнами буду считать оффтопиком. В подразделе имеется общая тема, посвященная зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.10.2024 03:32:12