* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Админам сервера Started at 04-09-2006 00:06 by BlaheroOFF Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=30227 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BlaheroOFF Date : 04-09-2006 00:06 Title : Админам сервера Хочу обратить ваше внимания что мой акк ID STEAM_0:1:11810884 заблокирован на сервере Nashalife public2 причины блокировки, скорее всего не состоятельность администратора, жажда мщения или что еще движет такими людьми незнаю. Читы не юзаю. Тимкиллом не занимаюсь. Никаких доп. программы не устанавливаю. Судимости не имею, на учете у нарколога не состою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 04-09-2006 07:50 Однако. [quote]причины блокировки, скорее всего не состоятельность администратора, жажда мщения или что еще движет такими людьми незнаю.[/quote] Вам не кажется, молодой человек, что вы выбрали неверный тон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fantozzi Date : 04-09-2006 08:29 Опа! это же Товарищ Б, который ТАшник жуткий, ну и до кучи совсем отмороженный мстительный бот, потому как слеит всех за любое неосторожное обращение со своей хрустальной особой. ТК -10% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 04-09-2006 08:45 Ага, он. из 500 убийств - 50 своих завалил. Забавно на этом фоне смотрится фраза [quote]Тимкиллом не занимаюсь.[/quote] ну а админы, ясен пень, несостоятельные мстительные сволочи... ага -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ferg Date : 04-09-2006 10:54 ну иной раз и правда складывается впечатление что админу в кайф кикнуть, забанить... ну правда неругайте это только маи наблюдения никого нехател этим задеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 04-09-2006 13:37 Да мы не обидчивые :) Более того, справедливые упреки в адрес администрации мы принимаем и стараемся исправиться. Однако когда человек первым своим сообщением начинает хамить, а потом еще оказывается, что рыльце у него в пушку, ждать благосклонности не следует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Iriska Date : 05-09-2006 08:06 Последний раз он много матерился наверно за это и забанили, я да же тему в гестапо создавала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : nata-grisha Date : 06-09-2006 20:20 админы седня у меня вырубили АДСЛ ну за неуплату кравососы , сумма большая(если 10000 то ерунда смогу оплотить ) походу без игрушки остался на месяц а может на два есть спутник и земля диа лап пинг от 350 и выше если ктонибуть знает сервак с таким пингом или слыхал что они есть напишити плиз буду примного благодарен , всетаки лучше хоть что то чем нечего если что то контер сорс тоже сойдет в плане сервак , с миру понитке вот и рубаха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ultemate Date : 06-09-2006 21:22 Просто на модеме можно поиграть, на нашалайф в том числе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Al S Date : 07-09-2006 07:58 я бы и на форуме за такой ник забанил бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : nata-grisha Date : 08-09-2006 07:47 Al S чей ник ненравиться , если камень в мою сторону обЪясни почему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BouH Date : 08-09-2006 11:17 Думаю, речь про автора темы, ты его ник прочитай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nata-grisha Date : 11-09-2006 19:45 Ultemate пинг от 290 до 700 на наше лайф сервак просто автоматом должен выбить из игры хотя непробовал , но уверен 99,9999999% что это так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ultemate Date : 11-09-2006 20:00 nata-grisha какая скорость? лучше играть не ниже 48. Проверь настройки, желательно что то около таких. rate 3500 cl_updaterate 30 cl_cmdrate 20 Можно заземлить системник еще, если не заземлен. коннект становиться гораздо стабильнее, проверено. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BlaheroOFF Date : 12-09-2006 01:29 Еще раз говорю тимкиллом не занимаюсь. Убиваю когда убивают меня, матерюсь когда загорождают проход. Да я немного не сдержанный человек, признаю, могу приехать и пробить голову на полном серьезе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Обер Бан Бук Date : 12-09-2006 06:18 Забавно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Pvt. Snowball Date : 12-09-2006 06:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BlaheroOFF [/i] [B]Еще раз говорю тимкиллом не занимаюсь. Убиваю когда убивают меня, матерюсь когда загорождают проход. Да я немного не сдержанный человек, признаю, могу приехать и пробить голову на полном серьезе [/B][/QUOTE] :damn: :damn: :damn: Все еще не понимаю, за что же тебя забанили....................... :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : nata Date : 12-09-2006 06:54 Видимо, за запредельную вежливость :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : VinTorez Date : 12-09-2006 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]ну иной раз и правда складывается впечатление что админу в кайф кикнуть, забанить... ну правда неругайте это только маи наблюдения никого нехател этим задеть. [/B][/QUOTE] Если такое действительно случается , об этом надо незамедлительно сообщать на форуме . Чесно говоря не верится что кто то из админов злоупотребляет полномочиями . Может просто на одну проблему у всех разные взгляды . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MEESHKIN Date : 16-09-2006 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BlaheroOFF [/i] [B]Еще раз говорю тимкиллом не занимаюсь. Убиваю когда убивают меня, матерюсь когда загорождают проход. Да я немного не сдержанный человек, признаю, могу приехать и пробить голову на полном серьезе [/B][/QUOTE] Серьёзнай ДЯНЬКА:wow:!Как жив то есчо? :boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.09.2024 05:53:22