* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, Xbox One, Xbox 360] TITANFALL Started at 08-03-2014 07:23 by Q-NeilL Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57706 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Q-NeilL Date : 08-03-2014 07:23 Title : [PC, Xbox One, Xbox 360] TITANFALL [b]Разработчики:[/b] [i]Respawn Entertainment[/i] [b]Издатель:[/b] [i]Electronic Arts[/i] [b]Локализатор:[/b] [i]Electronic Arts Russia[/i] [b]Модель распространения:[/b] [i]розница/origin [/i] [b]Дата анонса:[/b] [i]12 июня 2013 года[/i] [b]Даты выпуска:[/b] [i]PC, Xbox One - 11 марта 2014 года, Xbox 360 - 25 марта 2014[/i] [b]Жанр:[/b] [i]FPS[/i] [b]Игровой движок:[/b] [i]Source[/i] Дополнительная информация и медиа на [url=http://www.titanfall.com/]официальном сайте[/url] [b]Музыка из игры:[/b] [url]https://soundcloud.com/bjoernmichalski[/url] [b]Режимы многопользовательской игры:[/b] [url]http://titanfallforums.net/showthread.php?tid=357[/url] В игре есть кампания, состоящая из карт многопользовательского режима(всего 9миссий), которые играются в режимах Attrition и Hardpoint. Отличие от мультиплеера будет заключаться в том, что в кампании будут только боты и будут пре-матчевых брифинги и разговоры на уровнях. Что касается мультиплеера, то в игре есть 15 мультиплеерных карт и несколько режимов: - Обычный Team-deathmatch (Attrition) - Захват флага - Захват 3точек на карте (Hardpoint) - Last Titan Standing, в этом режиме ты начинаешь игру сразу в титане, возрождения отключено. - Pilot Hunter (выиграет та команда, которая убила больше всего пилотов) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rnaF0xJ5Iwk[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Triakis Date : 08-03-2014 10:20 всё-таки унылые эти титаны, не впечатляют нифига. Тем более, зная что там обычный пехотинец легко может разобрать титана, покромсав ему провода на спине... Представляю себе грядущий мультиплеер - "хэви-классом" не получится насладиться в полной мере. И дизайн этих титанчиков на мой взгляд скучный, особенно у лёгкого. Но куда денешься, разве я в праве называть себя Кирюхой Черкасовым, если я не попробую очередную новую игру про боевые мехи, тем более если игра сделана на суперсорсе и содержит в себе реактивных пехотинцев, бегающих по стенам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KYB Date : 08-03-2014 11:23 Давно следил за Respawn, играл в бету - крутая вещь, особенно дизайн титанов и персонажей, да и сам по себе индастриал сцай-фай. На приземление мехов можно смотреть бесконечно, да и вообще чувствуется мощь, когда такие махины проходят "над головой". По геймплею - смесь Hawken и Brink. Жду релиза. [quote]Тем более, зная что там обычный пехотинец легко может разобрать титана, покромсав ему провода на спине...[/quote] Там вроде как есть перк, убивающий электроимпульсом таких "ковбоев", без выхода из кабины. Да и проблема не критична, если вовремя услышать warning'и от тётки-навигатора :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Barnacle Date : 08-03-2014 12:06 Нет стима - нет покупки. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Vegetorius Date : 08-03-2014 15:38 Бета была хорошая Оригин плохой предзагрузка [url=http://oi62.tinypic.com/358chzl.jpg]50гигов[/url] :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Barnacle Date : 08-03-2014 16:06 Говорят, что качается примерно 20 гигов, а весит столько из-за ненужных локализаций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Triakis Date : 08-03-2014 17:19 Из-за lightmap scale 1 и сотен тыщ кубмапов разрешением 512х512:D [quote]вроде как есть перк, убивающий электроимпульсом таких "ковбоев"[/quote] [quote]есть [b]перк[/b], уб[/quote] [quote][b][size=3]перк[/size][/b][/quote] Ох майн Готт, и тут прокачка. Скажите хотя бы, в этой игре тоже без снайперов не обошлось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Q-NeilL Date : 08-03-2014 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Из-за lightmap scale 1 и сотен тыщ кубмапов разрешением 512х512:D Ох майн Готт, и тут прокачка. Скажите хотя бы, в этой игре тоже без снайперов не обошлось? [/B][/QUOTE] Есть тут снайперы, но из-за инвиза и паркура, долго снайпить сложно и в голову убивать тяжело. Много занимает место аудиофайлы, ибо [url=https://twitter.com/Titanfallgame/status/431385188908544000]всё озвучено на разные языки[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Grang_2k Date : 09-03-2014 02:34 Бета была мегакрутой. Одна из немногих игр, которые я хочу-хочу-хочу купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Orel23 Date : 10-03-2014 06:27 [del][url=http://games.imhonet.ru/element/titanfall/]Titanfall[/url][/del] однозначно тащит! А когда в продаже будет, как я понял релиз уже состоялся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Q-NeilL Date : 10-03-2014 06:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Orel23 [/i] [B]Titanfall однозначно тащит! А когда в продаже будет, как я понял релиз уже состоялся? [/B][/QUOTE] Продажи уже давно идут в разных интернет-магазинах и в origin. Релиза ещё не было, на ПК TitanFall выходит 11марта в 11часов дня(MSK). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Raptor Date : 11-03-2014 11:54 В игре вообще каков сюжет, про что она? пс:Что лучше взять Hawken или Titanfall? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Barnacle Date : 11-03-2014 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]пс:Что лучше взять Hawken или Titanfall? [/B][/QUOTE]Hawken - f2p же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : IW2B Date : 11-03-2014 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] В игре вообще каков сюжет, про что она?[/QUOTE] Про "Spaaace!!!1". Про [url=http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%91%D0%A7%D0%A0]ОБЧР[/url]. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] Что лучше взять Hawken или Titanfall?[/QUOTE] MechWarriоr Online :-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GunWoman Date : 11-03-2014 17:02 Очень хочу поиграть, но [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Нет стима - нет покупки. :D [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Raptor Date : 11-03-2014 17:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Hawken - f2p же. [/B][/QUOTE] Это пока [i]Игра с ранним доступом[/i], а я со времен avp2010 в сырье не играю. [size=1][i]Raptor добавил [date]1394554544[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B][url=http://oi62.tinypic.com/xgk801.jpg]потерял лицо[/url] :) [/B][/QUOTE] :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Barnacle Date : 11-03-2014 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Это пока [i]Игра с ранним доступом[/i], а я со времен avp2010 в сырье не играю.[/B][/QUOTE] Она "f2p c ранним доступом". :D Там только какое-то время не пускали, теперь можно всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : IW2B Date : 11-03-2014 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Что лучше взять Hawken или Titanfall?[/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Это пока [i]Игра с ранним доступом[/i], а я со времен avp2010 в сырье не играю.[/B][/QUOTE]Тогда у тебя выбора нет XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -NeXeR- Date : 11-03-2014 20:32 f2p + 1st pre alpha + super premoderate + senior testing edition + early access... Купи все уровни доступа до недопиленных кубиков! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Imperialist Date : 11-03-2014 21:03 Уважаемые участники дискуссии, просьба в данной теме обсуждать именно указанную в заголовке игру, а не "[b]free to play[/b]" (коим [b]TITANFALL[/b] не является). Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Pyroman4ik Date : 15-03-2014 23:48 Купил сегодня, поиграл. И у меня смешанные мысли на счет этой игры. (._.') Плюсы: - Графон. Сурс все еще может отжигать на своих пыльных костях. - Звуковое сопровождение. Музыки тут особо не услышишь, но звуки выстрелов, мехов и прочее очень на высоте. - Дизайн мехов, оружия, солдат очень доставил. Минусы (в основном незначительные и могут быть не правдивы, ибо автор немного криворук в шутанах на огромных локациях. .-.): - Нету распределения игроков по уровням, чего нету еще во многих играх. .-. Игра вышла несколько дней назад, а уже есть очень много больших уровней, которые нагибают новичков. Почему нельзя сделать опцию, что бы играть с уровнями, которые равняются твоему? .-. - После двух минут с начала раунда у всех будут титаны, которых невозможно уничтожить если у тебя нету своего титана или его уничтожили сразу же, поэтому все остальное время, пока у тебя не появится титан приходится убивать ботов либо таких же как ты. .-. - Малый наборов оружия. .-. - Паркур как-то не особо полезен и нужен, ибо с ним шансов на спасение от вражеского титана очень малы, а многие места можно просто пробежать, а не перепрыгивать. - Русская локализация. .-. - Слишком быстрый геймплей. Тебе нужно постоянно бегать и озираться во все стороны, даже в КоДе я такого головокружения не испытывал. D: - Компания вовсе не компания, просто те же самые мультиплеерные карты только с диалогами, которые бубнят во время матча и все. .-. - [s]Origin[/s] В общем оценка где-то 7.5/10, но если отбросить придирки к быстрому геймплею и моей криворукости с титанами, то [b]8.5/10[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Grang_2k Date : 16-03-2014 03:54 [quote]- После двух минут с начала раунда у всех будут титаны, которых невозможно уничтожить если у тебя нету своего титана или его уничтожили сразу же, поэтому все остальное время, пока у тебя не появится титан приходится убивать ботов либо таких же как ты. .-. [/quote] Вражеские титаны хорошо крошатся с помощью тяжелого оружия. [quote]- Паркур как-то не особо полезен и нужен, ибо с ним шансов на спасение от вражеского титана очень малы, а многие места можно просто пробежать, а не перепрыгивать.[/quote] Не забывай про возможность запрыгнуть на титана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Q-NeilL Date : 16-03-2014 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B] - Нету распределения игроков по уровням, чего нету еще во многих играх. .-. Игра вышла несколько дней назад, а уже есть очень много больших уровней, которые нагибают новичков. Почему нельзя сделать опцию, что бы играть с уровнями, которые равняются твоему? .-. [/B][/QUOTE] [url=https://twitter.com/Titanfallgame/statuses/444018593697517568]Матчмэйкинг будут доделывать и улучшать[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B] - После двух минут с начала раунда у всех будут титаны, которых невозможно уничтожить если у тебя нету своего титана или его уничтожили сразу же, поэтому все остальное время, пока у тебя не появится титан приходится убивать ботов либо таких же как ты. .-. [/B][/QUOTE] Титан спокойно убивается, если руки прямые и использовать окружение, единственное, что если запрыгиваешь на вражеского титана, то надо понимать, что рискуаешь, ведь у титана может быть электрическое облако или пилот выйдет из титана и покарает тебя, но для всего этого нужно просто правильно действовать. А все оружия для уничтожения титанов довольно хорошо убивают титанов, тем более есть электро-гранаты. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B] - Паркур как-то не особо полезен и нужен, ибо с ним шансов на спасение от вражеского титана очень малы, а многие места можно просто пробежать, а не перепрыгивать. [/B][/QUOTE] Ещё как полезен, у некоторых титанов оружие точечное, а не пулемет и убить пилотов крайне сложно, если они прыгают по домам и скрываются, а ещё можно хорошо наловчиться и очень быстро передвигаться по карте по каким-то намеченным путям. А бегать просто так по земле..ну ты будешь убит огнём ботов+пилотов. Плюс ко всему этому, из-за паркура и прыжков невозможно эффективно играть со снайперской винтовкой и всех кемпить. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B] - Слишком быстрый геймплей. Тебе нужно постоянно бегать и озираться во все стороны, даже в КоДе я такого головокружения не испытывал. D: [/B][/QUOTE] Помойму это просто особенность геймплея, а не минус, поиграл бы ты в квейк. А озираться тут не надо, тут как в коде есть радар и ещё даже есть перк, чтобы видеть сквозь стены(хоть и с задержкой). [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B] - Компания вовсе не компания, просто те же самые мультиплеерные карты только с диалогами, которые бубнят во время матча и все. .-. [/B][/QUOTE] Кампания ужасна подана, да. У игры главный минус в том, что она стоит 1200р и ещё сисон пасс 1200р, тем более я уверен, что игра сделана для срубления бабла и поддержка разработчиков будет 1,5 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KYB Date : 16-03-2014 12:37 Поиграл несколько дней, игрой доволен. Так же опишу мысли по пунктам: - Подача сюжета ужасная: что произошло "по ходу пьесы", кто выиграл и кто остался жив - непонятно. Да и сама возможность проиграть другим игрокам во время финального замеса любителям хэппи-энда может подарить неприятные эмоции (хотя и не понятно, что потеряли, зачем сражались и чем это чревато :D ) . Но определённые катсцены и ракурсы прямо таки брали за душу своим пафосом и феерией. - Графон - тут всё ясно было из первого ролика. Никаких передовых технологий, крутых материалов и дорогого освещения - старые добрые кубики из hammer'а . Но это лишь упрощает ориентирование на местности и в целом восприятие дизайна игры - упор сделан на масштабные индустриально-постапокалиптичные "задники" с загрязненными трущобными уровнями и контрастным освещением. Все предметы, включая титанов, выглядят так, будто собраны "из того что было" - в общем, для почитателей фантастики 80-х. - Играть сложнее, чем в бете - больше задротов. Но нервы это не треплет. Там, где подводит реакция при игре за пилота, всегда можно наверстать игрой на титане, требующей уже хорошего анализа обстановки и прощающей некоторые ошибки. - Огромное количество карт. После смехотворных 3.5 играбельных уровней BF4 такой ассортимент воспринимается на ура. Также Зампелла когда-то в Твиттере намекал на возможный выход SDK (если Titanfall закрепится, как спортивная дисциплина), хотелось бы верить в то, что он всё ещё не передумал. - Иногда были курьёзы в матчмейкинге, но кроме ситуации, когда начинаешь кампанию за IMC в команде 1-2 уровней, а тебе противостоят закалённые в боях 20-ники и 40-ники (которые, естественно, уже прошли кампанию за IMC), жалоб пока ещё не было. [quote]После двух минут с начала раунда у всех будут титаны, которых невозможно уничтожить если у тебя нету своего титана или его уничтожили сразу же, поэтому все остальное время, пока у тебя не появится титан приходится убивать ботов либо таких же как ты.[/quote] Полезный совет :) - если запрыгнуть на горб титану, и накидать туда весь запас с4 (успеешь, если рядом нету никого), взрывом можно либо сбить титану броню (а в отдельных случаях - мгновенное разрушение), либо убить взрывной волной выбравшегося наружу пилота. Оставшееся - добить противотитановым оружием (последние два ствола в списке сделают это в считанные секунды) с применением маскировки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Q-NeilL Date : 11-04-2014 13:21 [url]http://www.titanfall.com/news/titanfall-patch-update-two[/url] Добавили приватные матчи, скоро добавят больше настроек к ним, кроме выбора режима и карты. Кто хочет поиграть, пишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : totktonada Date : 14-04-2014 17:26 Бестолково, сумбурно, весело :) Доволен покупкой, хотя сравнения некоторых с анрилом и какой смешат, все же ТитанФейл - это апогей казуальщины и торжества спинного мозга. Приятно удивило то, что игра не вызывает отторжения и от вращения, как КоД, хотя многое в механике схоже. Игра на пару вечеров в месяц, но эти вечера будут фановыми. Главное, не ждать ничего скиллозависящего и тактического. Если смотреть под таким углом, то единственное, что раздражает - это боты, отвлекающие от живого мяса, не как противники, а как лишние цели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DIMON13$ Date : 13-06-2016 10:22 Вряд ли многим тут интересна игра, не выходящая в Steam'е, поэтому не буду создавать новую тему, скину сюда трейлер второй части, которая выходит 29 октября. На этот раз завезут полноценный сингл. Infinity Ward после ухода оттуда кучи сотрудников (собравшихся позже в Respawn) выпустили красочные, но тупые, сумбурные, ни разу не оригинальные и ничем не удивляющие Modern Warfare 3 и Ghosts. Поэтому логично предположить, что ушли оттуда действительно талантливые люди, которые в сингле TitanFall 2 дадут жару по-полной. Не вижу смысла теперь ждать Infinite Warfare - в "титане" будет всё то же, только с роботами. Да и видно, что взаимоотношениям гг и его титана будет уделено много времени в сюжете и геймплее - это уже выглядит довольно интригующе. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=HwbutTQ8Yow[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sten Date : 13-06-2016 10:26 А мне это показалось немного того, одноразово как-то :| Думал будет более... ну даже не знаю, не выспался наверно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Triakis Date : 13-06-2016 11:27 Робосексуалы пропагандировались ещё в overwatch, сейчас они стали трэндом! Пилот, войди внутрь меня! Я буду тебя любить и о тебе заботиться! Надеюсь, профессор Хьюберт Фарнсворт не родится в этом мире, иначе ему будет очень тяжко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Sten Date : 13-06-2016 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Робосексуалы пропагандировались ещё в overwatch, сейчас они стали трэндом! Пилот, войди внутрь меня! Я буду тебя любить и о тебе заботиться! Надеюсь, профессор Хьюберт Фарнсворт не родится в этом мире, иначе ему будет очень тяжко. [/B][/QUOTE] Дайте уже Triakis'у значек юмориста, ну пожалста :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Retro Date : 13-06-2016 18:36 Потому что первый титанфол был игрой, которая оправдала весь хайп по ней... Однако, это все же ОБЧР'ы, а ОБЧР'ов много не бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Q-NeilL Date : 14-06-2016 09:11 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=RuLhQTAA1Yw[/youtube] Более подробная нарезка геймплея мультиплеера(и без музыки). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DIMON13$ Date : 15-06-2016 12:05 Да в общем-то тот же первый Titanfall, только дороже и с кучей новых фич - обычный сиквел по части мультиплеера. Мульт Modern Warfare 2 тоже был по факту докрученным MW1, но игрался в разы интереснее. Главное, чтобы карт интересных нарисовали - а то уровень в ролике я уже как будто видел в оригинале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Triakis Date : 12-01-2019 13:53 С момента выхода Titanfall 2 прошло [b]два[/b] полных года и два с половиной месяца, если я не разучился считать. Бэбэбэ я вытирал ноги об первую часть, не играв в неё, бэбэбэ ориджин, бэбэбэ электроник артс, бэбэбэ робосексуалы, бэбэбэ пилот войди в меня. Также, бэбэбэ разработчики колды, бэбэбэ колда, бэбэбэ колда. Я купил игру в 2015 году, и единожды прошёл одиночную кампанию, а всё остальное наигранное время провёл в мультиплеере. И наигравшись в сетевой режим в 2015 году, я прервался, и надолго. Забросил. К несчастью, я не осознавал, какая у меня в руках игра, и за что её стоит ценить. Сейчас Титанфолл 2 считается "best half-life 2 experience since episode 2 release", и это не связано ни разу с графическим движком. Вопреки своим корням в плане технологий, эта игра предоставляет игроку такие карты, которые валв никогда не делала в своих играх, и такие фишки, которые валв никогда не делала в своих играх. Сейчас Респавны вроде как делают Star Wars: The Fallen Order и ходят слухи про Titanfall 3. И на фоне всего этого я хочу некропостнуть в мёртвую тему мёртвого форума, чтобы поговорить сам с собой на тему того, чего я и мои воображаемые друзья не должны забывать. А именно, это игра под издательством самой худшей в мире видеоигровой корпорации, которая не обрела финансового успеха, потому что её издатели были достаточно дебилами, чтобы выпустить её в интервале между двумя крупнейшими и мегагромкими хитами игростроя, один из которых был БФ1, а второй - не помню что. Вопреки тому, что на её рекламу не было выделено денег судя по всему даже из кармана того старого деда, который дико фальшиво дудит на дудке "Прощание славянки" вечерами, игра до сих пор имеет базу игроков как на консолях, так и на ПК. Вопреки факту того, что игра выпущена от ЕА, в ней нету платных ДЛЦ, премиум-пассов, разбиения базы игроков на нищебродов и один три три семь пацанов с наушниками от рэйзер, отсутствуют лутбоксы, а весь прогресс в сетевой игре методичен, не привязан к реальным деньгам, и доставляет удовольствие. Всё, за что в игре можно заплатить, по просту добавляет игроку эстетическое удовольствие от пилотирования более модных версий тех же титанов, и от ношения при себе более модно покрашенных стволов. Все новые (старые) карты, игровые режимы и титан, которые были введены в игру после релиза, выдавались всем бесплатно, вопреки факту ЕА. Я не знаю, что там было в первом титанфолле, но по сравнению с ним, говорят, была произведена огромная работа над ошибками. Кампания создавалась как набор крутых геймплейных идей и задумок, которые должны были способствовать активному применению игровых механик. Уровни создавались как рандомные крутые фишки ради геймплея, которые сначала обрастали левелдизайном, а затем - историей, которую передавали через детали и сюжет. Благодаря этому в игре нету повторяющихся геймплейно уровней, и каждое перепрохождение игры может быть очень разным, потому что игроку в рамках линейной стрелялки преподносится множество способов [s]размазать череп импа об стену[/s]. Сейчас, когда я вернулся в сетевую игру, в которой даже в январе 2019 года есть новые лица, я яростно пытаюсь наверстать упущенное, опробовать всё в игре оружие, все в игре типы пилотов и их свойства, выбить все испытания, и обкатать всех титанов (кроме Тона, потому что он для моральных уродов, и я, по правде говоря, серьёзно задумываюсь над тем - не хуже ли с точки зрения морали использование Тона чем применение смарт-пистолета). Я, как и многие другие игроки, очень скептически относился ко второй части после скандалов вокруг первой, и сейчас я очень жалею, что мимо меня эта игра пролетела так же, как пролетели годы в универе. Я играю в медленно затухающую игру, и пытаюсь отчаянно показать ей, как её люблю за то что это как квейк с элементами принца персии и мехварриора на максималках,за то, что это игра, которая сделана с идеей геймплея на первом месте, за то, что у неё отличный сетевой код, рабочий матчмейкер, честные внутриигровые покупки, совершая которые, ты всегда знаешь, что ты покупаешь, как оно выглядит, и что оно не даёт тебе анальной доминации над другими. Боже храни Respawn Entertainment, и защити их от участи Visceral Games. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=L5uaeT_5HpQ[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.09.2024 11:34:02