* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление Team Fortress 2 (19/03/2010) Started at 19-03-2010 02:49 by Jura Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=53546 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Jura Date : 19-03-2010 02:49 Title : Обновление Team Fortress 2 (19/03/2010) Добавлено несколько предметов, созданных сообществом для акции поддержки TF2. Любой из них обладает той же вероятностью выпадения, как и все остальные, а также их можно скрафтить самостоятельно. Но что же это за новые предметы? Во-первых, оружие: [b]The Pain Train[/b] (для Солдата и Подрывника; увеличивает множитель захвата на 1, но на 10% возрастает урон от пуль врага) [b]The Homewrecker[/b] (кувалда для Поджигателя; увеличивает на 100% ущерб против построек, уменьшает на 25% против игроков) [b]The Dalokohs Bar[/b] (шоколадка, замена бутерброда, добавляет 50 пунктов к макс. здоровью на 30 секунд; нельзя выбрасывать) [url]http://www.pelipurkki.net/images/uudet_aseet_tf2.jpg[/url] И во-вторых, по одной шапке для каждого класса (маску Медика можно надевать вместе с другой шляпой): [url]http://www.pelipurkki.net/images/uudet_hatut_tf2.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WinChester Date : 19-03-2010 03:21 0_0,ну ничего себе новость! Уже бью! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Дармарок Date : 19-03-2010 06:28 facepalm.sun Это я об попытках скрафтить шоколадку. Два раза, куча итемов - и всё бутер. Куча вещей крафт[b]у[/b] под хвост. Но зато скрафтил кувалду. Что можно сказать - не очень сильна, т.к. слабо бьёт людей, а к постройкам просто так не подойти. Но выглядит очень неплохо. Из ошибок замечено отсутствие иконок убйства, а также таунт демо по выпиванию этого самого пейнтрейна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : RUS-DooM Date : 19-03-2010 06:49 Шляпы шикарны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Jura Date : 19-03-2010 06:59 Блин как же мне охота шапу Хэви-Элвис :) Да и маска меда крута да с моим Зеркалом Лора ухх мечты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sherlok Holms Date : 19-03-2010 07:04 Валвы не ошиблись в выборе фанатских придумок :) Мне больше всего хочется получить мозгового слизня для пиро (это единственная шапка, которая круче Pyro's Beanie :D) и маску для медика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hadgehog Date : 19-03-2010 07:13 Скрафтил весь накопленный металл, в надежде на самурайский шлем... В итоге: 2 пояса солдата(с картами и сигаретами), каска инжа с фонариком, шапка хеви с помпоном(Tough guy's Toque), башня из 3-х шляп. Вообще, конечно, очень удачно, но все равно жаль немного - ни одной новой. PS На правах рекламы - дам вообще любою свою шапку за этот шлем, когда появится торговля :D [url]http://www.tf2items.com/id/Hadgehog[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fro$T Date : 19-03-2010 07:18 уаааа....уаааааа...хочу самурайскую шляпу солда да маску медика :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ne1L Date : 19-03-2010 07:35 Получил шоколадку, оверхилит 50хп на 30сек, можно ей просто лечиться, но за раз добавляет лишь 50хп. Оверхил от медика по прежнему 450хп, есть шоколадку с лечащим медиком бесполезно. зы. При поедании хэвик говорит те же фразы, что и с сэндвичем, что не хорошо. Таунт прежний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Painkilla Date : 19-03-2010 08:33 Фууу. Далеко не самое лучшее из того, что я видел отосланым в валв. Но и то хорошо, что засунули кое-что :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]зы. При поедании хэвик говорит те же фразы, что и с сэндвичем, что не хорошо. Таунт прежний. [/B][/QUOTE] Самое фиговое, что от неё даже кусок не отгрызается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Jura Date : 19-03-2010 09:13 Да ладно что они должны актёров дёргать из-за одного предмета? Может добавят фразы вместе с инж апдейтом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Pyrozhok Date : 19-03-2010 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Фууу. Далеко не самое лучшее из того, что я видел отосланым в валв. Но и то хорошо, что засунули кое-что :) Самое фиговое, что от неё даже кусок не отгрызается... [/B][/QUOTE] Согласен, даже поковырявшись на форумах стима, можно откопать в ветке contrebute, куда более качественные работы (может их только так и не отослали?). Кстати, когда был конкурс "Propoganda contest", Валв тоже самые стрёмные работы выбрала, со временем засветила и остальные. Надеюсь, что это только начало, а самое вкусное - на потом. По поводу вещей: Молот пироса выглядит Сильно! Но, как-то полезности мне кажется у него минимум... ведь он с помощью огнемёта может палить одновременно инжа, сентри и раздатчик, если те достаточно близко. Шапка шпиона как-то не подходит ему по стилю, шапка снайпера слишком простая или тусклая, а у демо наоборот слишком яркая, ИМХО. ЗЫ ну всё-равно, я рад любому апдейту :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : HGrunt Date : 19-03-2010 09:34 Шляпы хороши, но оружие по-моему слишком ориентировано на командную игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FireUnt Date : 19-03-2010 11:20 ВНЕЗАПНО захотел маску для медика :D да хоть что-то новенького охота. Вальв торт. Нет, честно. Другие разработчики за это ~1-2 доллара сдирали (бетфеда радостно машет ручкой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Corund Date : 19-03-2010 11:47 [quote]Today's TF2 update includes a bunch of new items and weapons, all of which were made by members of the TF2 community and uploaded to the Contribute! site. The overall quality of submissions we're receiving is fantastic, [b]by the way, so there'll be plenty of new additions to follow[/b].[/quote] [url=http://www.teamfortress.com/post.php?id=3618&p=1]источник[/url] Эти предметы только начало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : InterH@lfer Date : 19-03-2010 12:22 Чёрт! Пиросу куда больше пошёл бы Pain Train, а не этот дурацкий молот! Шоколадка для Хэви? Не знаю, не знаю. Как-то Хэви больше сэндвич шёл. А вот шапки просто замечательные! ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 1337_n00b Date : 19-03-2010 12:23 УАУ. Никто не подскажет, как крафтить второслотные предметы? Хочу шоколадку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sherlok Holms Date : 19-03-2010 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Никто не подскажет, как крафтить второслотные предметы? Хочу шоколадку. [/B][/QUOTE] Для крафта шоколадки нужен Class Token - Heavy, Slot Token - Secondary и Scrap Metal. Вероятность выпадения сендвича или шоколадки 50/50. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : 1337_n00b Date : 19-03-2010 12:32 Ох, мамочка. Понятно. Буду айдлить за еду. За шоколадку. Просто кувалда пироса мне никогда не пригодится - я им не играю и со зданиями мне не везет, а пэйн трейн... Тьфу на него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dvoinoy Date : 19-03-2010 13:04 Тут на идле у народа маска медика падает так же как и борода спая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ne1L Date : 19-03-2010 13:05 Дроп просто издевается, он кидает мне предметы так, чтобы я не мог крафтить металл, а именно, он мне дает по 2 предмета одного класса, а потом другого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Дармарок Date : 19-03-2010 13:40 Дроп издевается тем, что мне не выпало за 6 часов вообще ничего >_>. Вот как таким макаром получить этого няшного мозгослизня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Тринадцатый Date : 19-03-2010 14:07 [b]The Homewrecker[/b], по-моему, достаточно бесполезная вещь. Главная проблема для [b]Pyro[/b] при уничтожении построек — подойти к ним в упор. После же сокращения дистанции огнемёт будет справляться с сентри куда лучше любого мили-оружия, даже такого, как новый анлок. Учитывая уменьшение урона против игроков, думаю, опытные игроки оставят себе один из прежних вариантов. Да и в принципе, в апдейте радуют только новые шапки, а оружие, иногда кажется, было сделано из отчаяния. Несолидно в сравнении с прочими анлоками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Pyroman4ik Date : 19-03-2010 14:32 у маски дроп как у бороды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : FireUnt Date : 19-03-2010 15:18 Да, ведь она из второго "головного" слота -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ne1L Date : 19-03-2010 16:18 О да, выпал самурайский шлем на солда, доволен, ибо это моя первая шапка солда. Что можно сказать о шлеме... Ну хотя бы то, что он болтается на голове, причем часть, закрывающая уши и шею болтается отдельно, от всего шлема. [url=http://img100.imageshack.us/img100/3992/ctf2fort0058.jpg][скрин][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : 1337_n00b Date : 19-03-2010 19:50 Интересный саентифичный факт - Dalokohs есть... Shokolad наоборот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Hanuka Date : 19-03-2010 19:54 Это все заметили еще утром. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : 1337_n00b Date : 19-03-2010 19:56 И не написали на нашолайфе. --- кстати. модели хомврека и пейнтрейна - редкостная хрень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Zector Date : 19-03-2010 20:49 Какой процент выпедения маски Медика? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tony Date : 19-03-2010 20:54 Как у бороды шпиона вроде. Мне она в первые минут 20 игры выпала. З.Ы. теперь мечтаю о прическе Элвиса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Retro Date : 19-03-2010 21:59 Неет, теперь мне точно не собрать все шапки! :D Слизень - самая лучшая шапка из всех. Вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Hadgehog Date : 20-03-2010 06:50 В теме крафта написали, но можно и тут - ночью выпустили мини апдейт, и теперь бороды шпиона и маски медика крафтятся в шапки. Т.е. 2 бороды = 1 шапка. Падают вроде так же редко, как шапки. Ну и, конечно, рецепт '3 refined' имеет шанс создать бороду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FireUnt Date : 20-03-2010 07:19 WHAT?!?! 2 бороды 1 шапка? Пруф можно??!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Hadgehog Date : 20-03-2010 07:23 Ну, хотя бы текст последнего апдейта из update news: Updates to Team Fortress 2 have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include: Team Fortress 2 Updated the new community-built hats so they can be crafted Updated the Camera Beard and Medic Mask so they can be crafted as hats -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : FireUnt Date : 20-03-2010 07:24 >.< I HATE VALVE!!! у меня было 4 бороды, сейчас только 2... у друга вообще 9 бород было. Как он щас матерится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Hadgehog Date : 20-03-2010 07:26 На офф форуме есть народ, кто за нескольно часов до этого апдейта скрафтил 6 бород в 2 металла - это наверно самый большой фейл. Вообще, вот офф тема, можете почитать, "чиста поржать" [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1196230[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Fro$T Date : 20-03-2010 07:46 знал бы я недельки две назад, что лучше не трогать эти бороды...впрочем, я все равно смог скрафтить себе одну шляпу - новейшую для снайпера ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Teod Date : 20-03-2010 08:25 Почему всем так нравится слизень? Он же не Труъ - у настоящего один глаз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ne1L Date : 20-03-2010 08:43 А лучше бы вообще как в метройде был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : garshishka Date : 20-03-2010 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Почему всем так нравится слизень? Он же не Труъ - у настоящего один глаз. [/B][/QUOTE] Если бы они сделали Труъ - было бы нарушение авторских прав. Мне вот шоколадка выпала, но какая-то она не очень. Хочется Pain train для демо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SiEgE Date : 20-03-2010 12:16 Шоколадка - гуд, теперь с кулаками можно бегать дольше и дальше, правда хп почти не восстанавливает и на оверхилл не влияет - что ОЧЕНЬ плохо :( хеви с 500 жизнями врядли-бы кому прохода-бы давал. Хочу кувалду для пиро ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : garshishka Date : 20-03-2010 15:29 И еще наконец-то получил свою первую шапку через рандом-дроп систему, причем не какую-нибудь, а новую Хэвика. Так что теперь он меня с шоколадкой, да Элвис. А пиро я тут видел с кувалдой, но мне кажется штука бесполезная, так как если по постройкам бить, то только при убере, а при убере можно и просто сжечь, заодно и инжу(если жив), достанется. Да и все-таки Акстингуишер мне против солдат, медов и демо с щитами важнее будет. Солдату с Имбалайзером тоже доска эта ни к чему, а вот демосу штучка пригодится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Teod Date : 21-03-2010 09:22 Дропнул гвоздепалку, поставил на демо. В принципе вещь неплохая, но проработана явно слабо - держит он её за самый кончик и даже таунт как у бутылки. А с молотом действительно только под убером, пожалуй. Хотя мили убер - это весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ne1L Date : 21-03-2010 09:44 Teod, если не обратил внимание, эта палка в руках демо еще и звучит как бутылка -_- Нормально смотрится и звучит она только у солда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : 1337_n00b Date : 21-03-2010 12:47 Скрафтил шоколадку. На деле, вещь не такая бесполезная, на арене вполне может и выручить, хотя сандвич по этой части, в основном, лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Slow Date : 21-03-2010 13:44 Визуально новые анлоки приятно выглядят. Гвоздопалка очень мультяшно сделана, и символ тф на плитках шоколада - тоже интересная задумка. Но, как и отметили, недоработаны в плане звуков и таунтов, и, похоже, Valve самим придётся что-то для них придумвыать, если они не заленятся, и если народ будет сильно ныть на форумах. Да и потом их выбор совершенно неочевиден. Допустим, The Pain Train для солда и демо, сделан для их особенности делать рокет/пайп-джамп и быстро захватывать точку, до которой не добраться или добираться дольше (вторая точка на cp_badlands или точка Е на cp_steel, опять же и +10% не к всему урону, а к урону от пуль. Однако выносят с такой палкой с какого-нибудь дробовика просто на ура, смотришь, а у тебя уже 20 хп или что-то вроде того, и точку ты захватить не успел. Со временем, возможно и привыкнется, но играть с такой палкой неудобно. Homewrecker, как уже было сказано, малополезен, сгодится только при уберах, а при убере и так можно подойти вплотную и нанести такой же урон огнемётом, старый Axtinguihser на этом плане смотрится гораздо лучше. Dalokohs Bar тоже во многом проигрывает сендвичу, самый гланвый минус - нельзя выбросить, так что при лечащем Медика шоколадка бесполезна, возможна шоколадка лучше при длительном удержании точки или атаке пушки без убера (и без Медика), но немногие на неё переключатся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Agreend Date : 21-03-2010 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Дропнул гвоздепалку[/B][/QUOTE] Ну это же костылепалка. Костыль - железная дорога - поезд - train. А без костыля поезду больно - [b]pain train[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : SiEgE Date : 21-03-2010 15:01 Шоколадка явно свидетельствует о том, что у хевика скоро появится вепон, который будет его ускорять, ибо эти +50хп при тех раскладах, в которых хеви находится сейчас - не более чем собаке пятый хвост.. а вот вкупе с какими-нибудь "Уверенностями чёткого пацана" аля кастеты с +20% к скорости, он смотрелся-бы неплохо, и толк от неё тоже прослеживался-бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Slow Date : 21-03-2010 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Шоколадка явно свидетельствует о том, что у хевика скоро появится вепон, который будет его ускорять, ибо эти +50хп при тех раскладах, в которых хеви находится сейчас - не более чем собаке пятый хвост.. а вот вкупе с какими-нибудь "Уверенностями чёткого пацана" аля кастеты с +20% к скорости, он смотрелся-бы неплохо, и толк от неё тоже прослеживался-бы. [/B][/QUOTE] Так давайте вспомним украденную [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=903169#post903169]TF2 Бету[/url] и вспомним, что некоторое новое оружие в ней было и как раз [quote]для Пулемётчика - Gloves of Running Urgently. Основное преимущество в том, что они увеличивают скорость на 30%, недостаки же прорабатываются: изначально хотели отобрать 100 хп, потом хотели, чтобы Пулемётчик лечился в два раза медленнее, в последней версии этих перчаток Пулемётчик теряет 5 хп каждую секунду. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Sam Date : 21-03-2010 19:27 Шоколадка настолько-же бесполезна сейчас, как и молот пиры. Эти 50 хп никак не скажутся на живучести хевика, так как лечение всего на 60 это не лечение, а издевательство, чтобы вылечиться с самого минимума, до максимума в 350 нужно съесть её 6 раз! Имея бутер можно моментально вылечиться на 150, что почти равносильно разовому бафу до 450, не говоря уже о том что полностью лечишься за один заход. Баф от шоколадки должен быть больше, как например + к скорости на эти самые 30 секунд, тогда повышается мобильность и косвенно его живучесть. Что-нить в районе 100% скорости будет норм, но скорость с раскруткой оставить прежней...нужно сохранить баланс с хевиком без шоколадки. И ещё...с этой обновой пиро стал в каком-то смысле рекордсменом, у него теперь целых 2 абсолютно бесполезных анлока: молот и дожигатель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Teod Date : 21-03-2010 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]И ещё...с этой обновой пиро стал в каком-то смысле рекордсменом, у него теперь целых 2 абсолютно бесполезных анлока: молот и дожигатель [/B][/QUOTE]Я было хотел возразить, что молот нужен для лулза и что пара патчей его исправят... Но по сравнению с аксти он всё равно ведь говно? Так что да, две абсолютно бесполезных вещицы, тут ты прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sam Date : 21-03-2010 20:28 Для лулза можно и медиком в бой ходить -_- Безспорно ждём патчей...хотя история с дожигателем говорит о том что Валвы совершенно забили на пиро и на его балансировку с нынешними реалиями. Хорошие директ хитовые солдаты бесят неимоверно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : garshishka Date : 21-03-2010 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]Для лулза можно и медиком в бой ходить -_- Безспорно ждём патчей...хотя история с дожигателем говорит о том что Валвы совершенно забили на пиро и на его балансировку с нынешними реалиями. Хорошие директ хитовые солдаты бесят неимоверно. [/B][/QUOTE] Дожигатель? Бесполезный? Судари, да вы безумны!. На пейлоаде в обороне, да на тележку сзади набигать - самое оно. Все-таки криты у просто огнемета - вещь редкая, а Хэвика за пару секунд сжечь очень хочется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Darth Phoenix Date : 21-03-2010 22:11 Молот имхо пока бесполезен, но не забываем что не за горами апдейт инженера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Sherlok Holms Date : 21-03-2010 23:47 Пока из нового оружия получил только молот для пиро. Ну что тут сказать... Довольно бесполезная штуковина, подходит только для сноса пушки под убером, а без убера есть шанс её снести обычно только из огнемёта. В итоге хожу как и раньше с любимым огненным топориком ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от garshishka[/i] [B]Дожигатель? Бесполезный? Судари, да вы безумны!. На пейлоаде в обороне, да на тележку сзади набигать - самое оно. Все-таки криты у просто огнемета - вещь редкая, а Хэвика за пару секунд сжечь очень хочется[/B][/QUOTE] В том-то и дело, что дожигатель применим в очень редких случаях. А вот вариантов применения отражалки найдётся множество: повышается живучесть пиро против солдатов и демонов, намного проще использовать огненный топор (тактика подбросил-ударил), возможность разделить убер-связку или запихать их куда подальше от пушки/доков/базы/тиммейтов, помощь в тушении горящих товарищей, блокирование бонкнутых скаутов и спаев с дед рингером, спасение от бешеных солдов с киркой/демонов с мечом/выходящего из-за угла хеви с раскрученным пулемётом и т.д. и т.п. А вообще дожигатель полезен только тем, кто не умеет использовать сжатый воздух. И да, с ним пиро обычно действительно является классом "W+Mouse1", что не есть хорошо :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : SiEgE Date : 22-03-2010 04:21 За пиро с дожигателем даже тактика игры другая - нужно бегать вокруг врага, время от времени вырывая с того криты. Имхо, ни палку с костылём, ни молот, вальвы исправлять не будут.. вальве готовит кучу "мусорных" предметов для того, чтобы было с чего крафтить нормальные оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Дармарок Date : 22-03-2010 04:59 Видовое разнообразие всегда полезно. По крайней мере игре совсем не помешает наличие вещей не влияющих на баланс и делающих её более разнообразной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Zector Date : 22-03-2010 11:03 Лучше бы добавили холодное оружее Снайперу и Шпиону, чем тем, у кого и так анлоки есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : FireUnt Date : 22-03-2010 11:52 дабл пост... Холодное оружие снайперу и шпиону? А ты сделай и отправь вальв. Что ты тут негодуешь? :) Попробуй. Сделай плюсы, минусы, модельку проработай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Zector Date : 22-03-2010 12:31 [quote]дабл пост...[/quote] Это не я виноват, это движок кривой... [quote]Холодное оружие снайперу и шпиону? А ты сделай и отправь вальв. Что ты тут негодуешь? Попробуй. Сделай плюсы, минусы, модельку проработай.[/quote] Я бы может, конечно, и сделал, только в моделировании никак не разбираюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Rayko Date : 22-03-2010 17:06 Вот интересно... а что если бы у молота была возможность отталкивать? Оправдал бы он себя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : FireUnt Date : 22-03-2010 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rayko [/i] [B]Вот интересно... а что если бы у молота была возможность отталкивать? Оправдал бы он себя? [/B][/QUOTE] Угу, а ещё бы станил при ударе по голове. Отталкивал? ты фигакнул кому-нибудь, он отлетел и спокойно тебя замочил (ибо демоманам и солдатам на расстоянии как-то спокойнее) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Rayko Date : 22-03-2010 17:14 Ну а с другой стороны - дополнение к дожигателю без сжатого воздуха. Толкать убер... или там на пилу кого-нибудь скинуть :) Мили же не основное оружие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : SiEgE Date : 22-03-2010 18:09 Как насчёт: Пыледув - замена огнемёту.. Основная атака: сжатый воздух со скоростью залпов в 2 раза чаще. Имхо в паре с тампонкой и акстингуишером - идеальный набор пиро-убийцы.. стрельнуть тампоном в хевика, подбежать, раскидать всяких демонов и солдатов, а хевика в уголок :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : FireUnt Date : 22-03-2010 18:42 Я даже боюсь представить, что ты будешь делать с хеви в уголке. А скауты? Не думаю что их особо сильно испугает пукалка. А спайчекинг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : SiEgE Date : 22-03-2010 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]Я даже боюсь представить, что ты будешь делать с хеви в уголке. А скауты? Не думаю что их особо сильно испугает пукалка. А спайчекинг? [/B][/QUOTE]Скауты просто несмогут даже убежать - кидать их об стену и дело в шляпе. Спаи - аналогичная ситуация - главное его поймать на прицел, а далее свои сами всё сделают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Дармарок Date : 23-03-2010 05:12 Вообще, ксательно оружия пиро у меня было две идеи 1)Паромёт. Стреляет дальше, урон больше, наносит урон под водой, но не вредит строениям и конечно не поджигает. Добавить сжатый воздух по вкусу. 2)Замораживатель[size=1](хладомёт)[/size]. Стреляет примерно как огнемёт(в смысле дальности), наносит мало урона, но замораживает и людей и строения. Может заморозить до полной остановки. Сжатый воздух опять же по вкусу балансеров. Выглядит красиво и свежо ^_^. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ne1L Date : 23-03-2010 06:43 А молотом разбивать замороженных с одного удара. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Agreend Date : 23-03-2010 07:12 Молоту можно дать возможность отключать постройки на 1 секунду, так как интервал между ударами 0.8 сек., то пушка без инженера долго не продержится (два удара) - пиро надо будет лишь подойти к ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Ne1L Date : 23-03-2010 07:36 Ну это уже каким-то читерством будет, если пушка стоит за углом, то у инжа никаких шансов сохранить пушку, если только не крит удачный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Teod Date : 23-03-2010 08:39 Молоту нужно просто ещё увеличить урон постройкам и ещё уменьшить урон игрокам. Если он будет сносить первый (а может и второй) уровень турели одним ударом - то до имбы всё же не дотянет (третью-то не возьмёшь, а большинство апдейтят пушку как можно скорее), а польза будет - под убером набигать на оборону с поддержкой других классов (хэвика, например) самое то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : SiEgE Date : 23-03-2010 13:09 Ненадо из кувалды тихий ужас устраивать.. предметы такого рода будут ни чем иным как мусором, которым можно не пользоваться вообще. Именно поэтому вальве набирает сейчас так хаотично все идеи, до каких только может дотянуться.. темболее что - плюсы и минусы этих оружий продумывает опять-же НЕ Вальве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Slow Date : 23-03-2010 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Ненадо из кувалды тихий ужас устраивать.. предметы такого рода будут ни чем иным как мусором, которым можно не пользоваться вообще. Именно поэтому вальве набирает сейчас так хаотично все идеи, до каких только может дотянуться.. темболее что - плюсы и минусы этих оружий продумывает опять-же НЕ Вальве. [/B][/QUOTE] Нет, если эти предметы введены в игру, то надо наладить баланс. Если бы Valve хотели бы выдать нам ненужные анлоки, которые нужно тратить только на крафт, они бы сделали возможным дроп обычных стандартных оружий и всё. А для Homewrecker'а я вижу два возможных варианта. 1). На стим-форумах создаётся тема "Homewrecker is iseless and that is why.", где описывается информация, которая тут приведена в Вопросах и ответах о том, что [quote]Базовый урон большинства мили оружия в игре - 65. Молот наносит 2х урон по строениям, значит урон по ним 130(49 дмг по человекам). И какраз потому что постройки всегда получают базовый урон, Акстингушер бьёт по ним как и обычный топор. И ещё немного цифр на заданную тему: Homewrecker - 130 урона строению за 0.8 секунд (инженер, чинящий строение при наличае металла за 1 удар чинит на 105 ед за те-же 0.8 секунд) 162.5 урона в среднем в секунду 1.6 секунд для разрушения любого не чинящегося строения Огнемёт - 7 единиц урона строению за 0.04 175 урона в секунду 1.23 секунды для для разрушения любого не чинящегося строения Огнемёт при правильной стрельбе бьёт на всю свою длину, а значит будет наносить урон и инженеру, который будет чинить пушку. [/quote] и Valve балансят Homewrecker по многочисленным просьбам. 2). Скоро Инженер-апдейт, а значит у этой кувалды есть шанс. Воспомните Наташу, поначалу она была гораздо менее полезна Саши (хотя и у неё находились любители, но мало), с введением в игру ФаНа она вообще практически перестала приносить пользу, ведь Скаут, против которого и был разработан плюс Наташи просто-напросто не давал Хевику по нему попасть, да и Пироманы с отталкиванием находили лазейку. Одна после Военного обновления у для Наташи появилось весьма хорошее применение, она стала очень полезна против набегающих Демо со щитом и мечом и против Солдатов и киркой. Так же может случится и с кувалдой, будут введены стрения Инженера, против которого оружие будет полезным, гораздо полезнее, чем сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Altair_Carter Date : 23-03-2010 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]предметы такого рода будут ни чем иным как мусором, [/B][/QUOTE] Типо лопаты Солда с стандарт. пилой Меда? В общем, я думаю что Вальв что-то задумали с этим новым оружием, и вскоре что-нибудь да всплывет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : FireUnt Date : 23-03-2010 16:23 Бесполезна против скаутов? Ересь. Я прекрасно хожу с Наташей и не чувствую дискомфорта. Даже против хевиков с сащей (на самом деле, за хеви тоже очень надо размышлять) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : SiEgE Date : 23-03-2010 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]Бесполезна против скаутов? Ересь. Я прекрасно хожу с Наташей и не чувствую дискомфорта. Даже против хевиков с сащей (на самом деле, за хеви тоже очень надо размышлять) [/B][/QUOTE]Если хеви с наташей начал раскрутку первее хевика с сашей - тут есть возможность заовнить вражеского хевика.. за исключением возможных критов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ne1L Date : 23-03-2010 18:56 Сегодня таки рассмотрел парик спая и шапку снайпера. Парик фиговый, он не идет спаю, в общем мне не нравится. А шапка снайпа еще более менее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : FireUnt Date : 24-03-2010 06:51 Париков как-то много стало. И всех спаев с париками судьями кличат :D Причём всем наплевать на то, что у судей парик несколько другой -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Cheaterok Date : 24-03-2010 06:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Сегодня таки рассмотрел парик спая и шапку снайпера. Парик фиговый, он не идет спаю, в общем мне не нравится. А шапка снайпа еще более менее. [/B][/QUOTE] А мне парик понравился, кстати, мне показалось, или хвостик у него болтается? Мозговой Слизень у пиро как то вообще УГ, я думал будет на всю голову, спасибо хоть, что болтается при движении. Хевик мега-супер с новой причёской :D У инжика так себе, я думал он её оденет на лицо, а так не смотрится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : FireUnt Date : 24-03-2010 07:08 Обидно, шапки хорошие но немного неправильные :) слизнячка бы побольше - цены бы ему не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ne1L Date : 24-03-2010 07:13 Cheaterok, да, инжу бы лучше её на лицо надели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Teod Date : 24-03-2010 08:43 Инжу бы лучше дали возможность выбирать, поднята она, или на лице. То есть как выбор из двух шапок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Painkilla Date : 24-03-2010 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FireUnt [/i] [B]Причём всем наплевать на то, что у судей парик несколько другой -_- [/B][/QUOTE] Нормальному среднестатическому человеку не обязательно знать, какие парики у судей ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Retro Date : 24-03-2010 10:01 Скауту лучше бы капюшон дали, а не такую шапочку репера-бомжа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Darth Phoenix Date : 24-03-2010 14:32 У инжа новая маска кстати опускается на лицо когда ящик в руки берет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Agreend Date : 24-03-2010 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth Phoenix [/i] [B]У инжа новая маска кстати опускается на лицо когда ящик в руки берет. [/B][/QUOTE] Так вот оно что, Михалыч. Тогда ништяк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Ne1L Date : 24-03-2010 15:36 Невероятно, это нужно проверить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Slow Date : 24-03-2010 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth Phoenix [/i] [B]У инжа новая маска кстати опускается на лицо когда ящик в руки берет. [/B][/QUOTE] [url=https://www.youtube.com/watch?v=pg9wZR6TNTY]Подтверждаю.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Teod Date : 24-03-2010 19:29 Реквестирую опущенный хотрод всегда, когда в руках ключ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Ne1L Date : 24-03-2010 19:38 Я вот минут 20 назад об этом мечтал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Agreend Date : 26-03-2010 07:10 Опробовал шоколадку. Вкусная, но не очень. 350 - это конечно здорово, но лечится ей бессмысленно, проще до аптеки добежать. Так вот пока я её ел, мне пришла в голову мысль, как можно её уровнять с бутербродом. Это же шоколад, полный энергии продукт. Так что же он недаёт прироста скорости?! Пусть к примеру на всё те же 30 секунд, процентов так на 5-10. Тут решается сразу и: а)Проблема медлительности хевика б)Проблема малой полезности шоколадки в)Да и это по крайней мере объяснимо - это же практически энергетический батончик (А не как с сандманом: взял в руки - -15 хп. Бред) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Jura Date : 26-03-2010 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] А не как с сандманом: взял в руки - -15 хп. Бред [/B][/QUOTE] Медик лечит каким то лучом. Бред Люди телепортируются. Бред Часы невидимости. Бред Жаловаться на бред в Тф2. Бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Painkilla Date : 26-03-2010 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jura [/i] [B]Медик лечит каким то лучом. Бред Люди телепортируются. Бред Часы невидимости. Бред Жаловаться на бред в Тф2. Бред [/B][/QUOTE] Я не согласен. Всё что ты перечислил не бред. Люди тедепортируются - их переносит телепортер. Медик имеет медиган, который испускает лечащий луч. Часы невидимости покрывают шпиона невидимой материей. А вот каким местом бейсбольная бита отнимает хп у своего же владельца это действительно странновато ;). Жаловаться на бред можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Agreend Date : 26-03-2010 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jura [/i] [B]Медик лечит каким то лучом. Бред Люди телепортируются. Бред Часы невидимости. Бред Жаловаться на бред в Тф2. Бред [/B][/QUOTE] Да, это всё невероятно, но это объяснимо. А с сандманом ничего не объясняется. Ни почему второй прыжок исчезал, ни почему -15 хп отнимается непонятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : FireUnt Date : 26-03-2010 11:06 Самый большой бред это скаут. У него, извиняюсь, жопа что ли в скипидаре? Как можно так носится и прыгать... А вообще, ТФ 2 создана как не очень серьёзная игра. Даже графика мультяшная :) Так что бреда много, и лучше о нём не задумываться даже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Retro Date : 26-03-2010 13:52 Потому что деревянная бита тяжелее алюминиевой :D По вашей логике, то уберпила тоже бред. Потому что наполняет запас медигана. Или каким образом брутсаугер уменьшает реген и позволяет питаться противниками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Altair_Carter Date : 26-03-2010 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B] По вашей логике, то уберпила тоже бред. Потому что наполняет запас медигана. [/B][/QUOTE] Тут можно логику создать: Наполняет потому, что там ампула с уберзарядом :) И кстать, когда убер набирается через медиган, ампула заполняется емкостью. [quote]Или каким образом брутсаугер уменьшает реген и позволяет питаться противниками.[/quote] Типа когда на себе носишь, из тебя высасывает энергию. А что можно бите придумать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Teod Date : 26-03-2010 15:41 А почему топорик критами по горящим бьёт? Не надо такие вопросы задавать, это действительно бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Retro Date : 26-03-2010 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Тут можно логику создать[/B][/QUOTE] Логика либо есть, либо борщ. Создатель :) Я тоже могу создать логику: бита тяжелая, старая, в дереве полно заусенцев и скаут сажает себе занозы в руки. Это же очевидно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : SilverAura Date : 26-03-2010 16:23 А можно я оставлю здесь свою частичку оффтопа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : FireUnt Date : 26-03-2010 16:33 Смотри баллы за флуд не схвати :) Про занозы убило :D :D :D И это в теме про обновление от 19-ого числа :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Agreend Date : 26-03-2010 17:54 Всем спасибо за флуд который, хотя мой пост (с которого всё началось) был, собственно, не о том :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : WinChester Date : 26-03-2010 17:58 У меня уже 3 шоколадки выпало! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Agreend Date : 26-03-2010 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]У меня уже 3 шоколадки выпало! :( [/B][/QUOTE] И? Ты наверное темой ошибся. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=53548&perpage=15&highlight=&pagenumber=6[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 24.10.2024 04:24:24