* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Администрация форума скрывает угрозы к посетителям форума Started at 26-12-2009 20:36 by Muse Of Mage Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52898 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Muse Of Mage Date : 26-12-2009 20:36 Title : Администрация форума скрывает угрозы к посетителям форума [quote] WindowzVist написал (26-12-2009 22:13): Ты ж блять "покинул Наша Лайф". Чё вернулся то? Друзья гопы обратно не приняли? :D :D А может ты педофил, нравиться находится в обществе "детишек"? :D :cool: И ещё вопрос: Сколько ты выжираешь литров водки в день? И где покупаешь? Делаю ставку: до 50 сообщений будешь забанен ;) Но у тебя же вероятно ещё дохера аккаунтов на мейл.ру. Так что главный ОТЕЦ форума ещё вернётся, чтоб успокоить неугомонных "детишек" :D PS peace! :) PSS Норма по мату не выполнена, выполняю: Ты ***, ***** и рас****яй :cool: [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : xepoffOPK Date : 26-12-2009 20:39 O_O ну вас на@#%, что не тема, то обсёр, оскорбления... Ничего хорошего,просто задрали уже. Просьба к администрации удалите мой акк, пожалуйста, я сюда больше не вернусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : M1DWAY Date : 26-12-2009 20:47 Muse Of Mage что-то он слишком мягко. [s]зачем я тут пишу?[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tartuga Date : 26-12-2009 20:59 [b]Muse Of Mage[/b] Угроз в опубликованном сообщении не вижу, вижу оскорбления. После проверки приватных сообщений виновные будут наказаны баллами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OLmer Date : 27-12-2009 00:58 Разве правила по поводу проявления не уважения к участникам форума распространяется на ПС ? Реально не знаю :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STRELOK Date : 27-12-2009 04:49 Muse Of Mage, мб ты врешь? Как те верить, когда у тя 19 сообщений всего то. Я могу с такой же увереностью создать бота, набрать столько же сообщений и начать оскорблять администрацию >( (реально я бы ни за что такое не сделал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fro$T Date : 27-12-2009 05:21 Muse Of Mage, ты опять выходишь на связь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 1337_n00b Date : 27-12-2009 09:06 *лицо&пальма инк* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Agreend Date : 27-12-2009 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Muse Of Mage, мб ты врешь? Как те верить, когда у тя 19 сообщений всего то. Я могу с такой же увереностью создать бота, набрать столько же сообщений и начать оскорблять администрацию >( (реально я бы ни за что такое не сделал) [/B][/QUOTE] Это у него не первый акк. На другом ([url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=70043[/url]) было больше сообщений. А по существу, это очень неудачная попытка "открыть всем глаза". Можно подумать половина всех посетителей этого форума быстро свалит отсюдова, если они увидят как WindowzVist тебя обхаил. Ох, зачем же ты создал эту тему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Scrible Date : 27-12-2009 10:31 Причём тут администрация? От кого поскриптумы в сообщении? Какая цель? [s]Из-за чего новый срач[/s] Из-за чего спор? Объясните мне, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ne1L Date : 27-12-2009 10:47 О, ну я правильно перестал заглядывать в этот раздел, неправильно, что таки заглянул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : sc@ryb0y* Date : 27-12-2009 11:44 Я в шоке если честно... Куда администрация смотрит? Чувак создаёт не первую провакационную тему, за которую (я уверен) можно попасть в баню, но нет... администрация вместо того что-бы удалить её и забанить пользователя (у которого явно не первый акк), просто переносит её в другой раздел... ну что, сказать умно... а ведь действительно как так? Тема то не в том разделе? Непорядок! Непорядок! Tartuga, wtf? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Muse Of Mage Date : 27-12-2009 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Разве правила по поводу проявления не уважения к участникам форума распространяется на ПС ? Реально не знаю :( [/B][/QUOTE] Распространяется. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Muse Of Mage, ты опять выходишь на связь? [/B][/QUOTE] Ты что-то против имеешь? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Я в шоке если честно... Куда администрация смотрит? Чувак создаёт не первую провакационную тему, за которую (я уверен) можно попасть в баню, но нет... администрация вместо того что-бы удалить её и забанить пользователя (у которого явно не первый акк), просто переносит её в другой раздел... ну что, сказать умно... а ведь действительно как так? Тема то не в том разделе? Непорядок! Непорядок! Tartuga, wtf? [/B][/QUOTE] Зри в корень проблемы, дитя мое. Зри в корень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sc@ryb0y* Date : 27-12-2009 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Muse Of Mage [/i] [B] Зри в корень проблемы, дитя мое. Зри в корень. [/B][/QUOTE] По постам видно кто дитя, а кто нет. К слову сказать, против тебя Muse Of Mage я ничго не имею, я против проявления неадыкватности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Glord Date : 27-12-2009 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Я в шоке если честно... Куда администрация смотрит? Чувак создаёт не первую провакационную тему, за которую (я уверен) можно попасть в баню, но нет... администрация вместо того что-бы удалить её и забанить пользователя (у которого явно не первый акк), просто переносит её в другой раздел... ну что, сказать умно... а ведь действительно как так? Тема то не в том разделе? Непорядок! Непорядок! Tartuga, wtf? [/B][/QUOTE] Совершенно согласен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Tartuga Date : 27-12-2009 17:03 Я, честно говоря, тоже не могу постичь важность этого топика, но после того как я его снес в первый раз, Muse of Mage (или Mage of Muse?) не поленился напечатать его заново. Видимо ему очень важно показать, как его называют в приватных беседах. Странно, с чего бы это? [b]Muse of Mage[/b] получает баллы за маты в сообщении (стоило бы просто сообщить модератору, а не дублировать в общий форум). Сообщения [b]WindowzVist[/b] проверяются на предмет соответствия и при подтверждении он также получит баллов. Также напомню всем, что обсуждение действий модератора может быть расценено как несоблюдение правил Форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 27-12-2009 20:36 Во-первых, кто такой WindowzVist? Во-вторых, почему он не имеет права оскорбить кого-то в личке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Spitefuller Date : 28-12-2009 03:50 [quote]Распространяется.[/quote] каким местом? нигде не распростроняется, а здесь что? личка - это твоя личка. она не должна модерироваться. а ты щас вывел её на общий показ. нытик. [quote]А по существу, это очень неудачная попытка "открыть всем глаза"[/quote] ого, так это он мр. фриман? не знал, не знал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Blame Date : 28-12-2009 14:22 Вы ахренели? Мало того что уже вторую страницу исписываете флудом на провокацию троля, так еще и модера хаете. Тартуга просто не банит всех подряд без дела и разбора, как и должно модеру по правилам. Пусть этот МоМ создат с тысячу тупых топиков, и че? Придет модер - потрёт, а флудить в каждом об авторе, которй совершенно очевидно получает от этого странное, извращенное наслаждение - глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ilyxa$yp3rSt@r Date : 28-12-2009 16:26 …однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : 25@ARHOS@25 Date : 28-12-2009 16:37 Вот черт, зря убил 40 секунд своего времени на бездарную тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : STRELOK Date : 28-12-2009 16:48 тему фтопку, ибо начнется сдесь оффтоп и флуд. беспорядок одним словом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rulez Date : 02-01-2010 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Вот черт, зря убил 40 секунд своего времени на бездарную тему. [/B][/QUOTE] Черт, я тоже. Автору темы надо отключать всю айпишную подсеть, дитё сидит на динамическом и пытается обрести счастье в новых аккаунтах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Detector Date : 02-01-2010 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ilyxa$yp3rSt@r [/i] [B]…однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым… [/B][/QUOTE] Шедеврально! Не был бы он забаненным, поставил бы ему за этот пост пятерку. Я этот текст сохраню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Orange35 Date : 13-01-2010 20:54 =D детский сад, ясельная группа вам должно быть "[u]параллельно[/u]"))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 04.06.2024 02:08:34