* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Странные глюки Started at 03-09-2008 14:29 by V_Racer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=46842 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : V_Racer Date : 03-09-2008 14:29 Title : Странные глюки После апдейта для Хеви у меня иногда на всех серверах иногда появляються странные глюки - то вражеский скаут становиться своим шпионом, то около документов меня поджигает невидимый в плаще дружеский инженер :) Этот бред твориться на всех серваках случайно, и иногда забавит, а иногда мешает нормальной игре.. (Притом без глитча с сворачиванием) Это как то лечиться? Переустановка стима не помогло. Лицензия. + забавный скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SiEgE-F1 Date : 04-09-2008 12:01 Title : Re: Странные глюки [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V_Racer [/i] [B]После апдейта для Хеви у меня иногда на всех серверах иногда появляються странные глюки - то вражеский скаут становиться своим шпионом, то около документов меня поджигает невидимый в плаще дружеский инженер :) Этот бред твориться на всех серваках случайно, и иногда забавит, а иногда мешает нормальной игре.. (Притом без глитча с сворачиванием) Это как то лечиться? Переустановка стима не помогло. Лицензия. + забавный скрин [/B][/QUOTE] Вообще вроде говорили, что такие лажи происходят из-за инета - когда теряются пакеты.. у тебя какая скорость, и не разгонял-ли ты свою связь в тф2 консольными коммандами? насколько я помню - трюк со сворачиванием осуществляется именно задержкой пакетов, после чего они все "перемешиваются" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : freeman85 Date : 04-09-2008 12:33 Единственное что было так это невидимый инж вчера, но это первый раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 08.07.2024 08:20:03