* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Последний звонок... Started at 25-05-2007 12:35 by $udYa Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=37222 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : $udYa Date : 25-05-2007 12:35 Title : Последний звонок... Вот собственно и все... писал под настроение.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Magistr Boris Date : 25-05-2007 15:36 Когда он у меня был, звонок этот, я не испытал совершенно никаких чувств... Никакого "Ответственного шага во взрослую жизнь", ни чего-то подобного я не испытал... Странно... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MartianBuddy Date : 25-05-2007 16:17 Я вот злой, как черт, вернулся (на себя злой). так и не нашел в себе сил высказать все любимой девчонке:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Demonworm Date : 25-05-2007 16:51 А мне ещё до последнего звонка два года! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Eug3ny Date : 25-05-2007 16:56 Далековато до "самого последнего" звонка - скорее тока за этот год, ибо ещё учиться достаточно... Причём эти гады звонок сегодня прозвенели, а учиться мы продолжаем до 31-ого включительно - пусть и учёбы из этого тока один/два дня т.к. все понты типа массовых походов в кафешку и генеральной уборки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Chornolio Date : 25-05-2007 17:22 Представляю сколько сегодня нетрезвых школьниц в коротких юбках бегало по Поклонной Горе, а я все в институте просидел:) Всех выпускников поздравляю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ведроид Date : 25-05-2007 17:32 О да... 29-го числа будут здесь в Питере очередные "Алые Паруса" -_- Снова куча втапок пьяных девок будут грязно приставать к прохожим :D Потому что к своим приставать поздно - все уже лежат кверху задницей, прямо на мостовой... Хех... Удивительно, вроде 11-й класс... Но напиваются как дети :))) Эффект несоезмерим... Уже первокурсник выпьет с меньшим эффектом больше. Загадка... Я свой последний звонок не запомнил. Не потому что напился в хлам, нет... Просто ничего примечательного. А вот выпускной на борту корабля, плывущего по Ладоге я запомнил! И буду помнить пожалуй всегда :) Смелые надежды не оправдались, хых... И пить было почти нечего... Но все равно было интересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gumanoid Date : 25-05-2007 17:59 Title : С выпуском! Почему нет поздравлений???)):cool: [size=1][i]Gumanoid добавил [date]1180114297[/date]:[/i][/size] Блин, перенесли тему из додса(( Ну ладно, все гуд! но пил я не сильно, а судья в го...))) но он гад отходит быстро) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : B.U.R.N. Date : 25-05-2007 19:32 Всех поздравляю! Ща как придурок ходил весь день в майке (желтой) Пиджаке (с подкатаными рукавами) галстуке джинсах и кедах с аццким шухером на репе)))))) и напульсниками на руках... Жесть))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]RK Date : 25-05-2007 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MartianBuddy [/i] [B]Я вот злой, как черт, вернулся (на себя злой). так и не нашел в себе сил высказать все любимой девчонке:( [/B][/QUOTE] Аналогично. С тех пор ненавижу себя - раз, заклеимил выпускной самым ацтойным днём в своей жизни - два. Пробываю в состоянии негативного-писсимизма уже как год - три. Форсированная апатия - четыре. P.S. Зато все другие рады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GunWoman Date : 25-05-2007 20:06 Я в своей жизни больше никогда не увижу никакого звонка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 25-05-2007 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Представляю сколько сегодня нетрезвых школьниц в коротких юбках бегало по Поклонной Горе, а я все в институте просидел:) Всех выпускников поздравляю [/B][/QUOTE] И не говори... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DarkAssassin Date : 25-05-2007 20:08 хм, а у нас звонок был 16 числа %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ravenqqq Date : 25-05-2007 20:10 А я вот только недавно пришёл. Счастлив, что школа почти закончилась, осталось сдать экзамены. А так.. ну вина выпили, шашлыка... всё гуд, щас немного поиграю в кс или додс и спать...^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : $udYa Date : 25-05-2007 20:13 Гы гумыч казлина бросил нас гаденыш=) Мы после этого в парке в такой отрыв ушли... а потом гопота приперлась... Вообщем все опять закончилось "мини*зделовкой" и "разбором полетов". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AntoXa Date : 25-05-2007 20:17 Везет некоторым, я бы с удоволствие отметил еще раз свой последний звонок и выпускной, незабываемые 2 дня. Хотя и остался один момент, о котором очень трудно вспоминать. T[]RK, крутые девахи, помню видео выло с первого звонка в инете, как 3 подружки на лавочке бырно отмечали незабываемый праздник обблёвывая все в радиусе 2х метров )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ShOOt_niK Date : 25-05-2007 20:19 Мне еще год до последнего звонка. Все равно всех поздравляю. Мы тоже неплохо погуляли просто так=) И чего такого плохо в пьяных девчонках в коротких юбках?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DarkAssassin Date : 25-05-2007 20:21 ты акцент делаешь на пьяных или на юбках? :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AntoXa Date : 25-05-2007 20:22 В коротких юбках ничего плохого нет, а вот в девченках, таких как на фотографиях... так там и девченкой не пахнет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ShOOt_niK Date : 25-05-2007 20:23 На юбках, ясен пень!:) Зато с пьяными проще договориться:D ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Flash_Haos Date : 25-05-2007 21:01 Хреновые нынче праздники. Это я к тому что и меня не минула чаша сия. Без особых впечатлений, честно говоря. Я вот сейчас сижу за компом и собюираюсь идти плодотворно восстанавливать силы, а за окном, в зоне прямой слышимости народ празднует. И черт с ними... И пусть идут в [топку] все, кто считает что это неправильная позиция. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : OLmer Date : 25-05-2007 21:36 Дааа... Скока разбитых сердец и исколеченных душ может оставить после себя плохо проведённый последний звонок... Лично я уже мало что помню (хотя он был у мня сравнительно недавно) но помню что было прикольно общаться с пьяненькими отличницами, да и всеми остальными, (я то был довольно трезвый) да и ваще всё было круто ... С удовольствием бы повторил. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Freeman43 Date : 25-05-2007 22:05 Ну кому радость, а кому..) Лично я бы тоже повторил..но немного иначе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : $udYa Date : 25-05-2007 22:10 Freeman43 плохие впечатлеия от кишечно-полостных заболеваний?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : winnipuh Date : 25-05-2007 22:11 Ну ну мне в соседнем форум один друган из Череповца говорит щас под окгом эти вупускники друг друга порезали [size=1][i]winnipuh добавил [date]1180127763[/date]:[/i][/size] Так что не все коту масленица, есть и неприятные стороны этого дня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : OLmer Date : 25-05-2007 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Ну кому радость, а кому..) Лично я бы тоже повторил..но немного иначе... [/B][/QUOTE] Ну это естественно. У всех нас в жизни было полнено моментов которые мыб хотели снова пережить , но сделать это по другому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Freeman43 Date : 25-05-2007 22:18 $udYa Если ты туда ходил только за этим - я очень за тебя рад.. [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1180127950[/date]:[/i][/size] А ну да..по подписи видно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : OLmer Date : 25-05-2007 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от winnipuh [/i] [B]Ну ну мне в соседнем форум один друган из Череповца говорит щас под окгом эти вупускники друг друга порезали [size=1][i]winnipuh добавил [date]1180127763[/date]:[/i][/size] Так что не все коту масленица, есть и неприятные стороны этого дня [/B][/QUOTE] Это зависит чисто от народа и случая. Народ прой и без выпукных себя умело режет. А неприятные стороны всегда есьть( у меня например потом голова брлела)... но и они тока от вас зависят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fyzzer Date : 25-05-2007 22:30 А я хорошо помню свой последний звонок и то как отмечал его и хочу повторить:)Конечно жаль что тогда нашу пьянку остановили сотрудники милиции,но всёравно, было весело:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Capral Date : 25-05-2007 23:10 Ничего примечательного в последнем звонке не было. Шлялсо до 4-х часов где попало, даже не пил :) Пришел домой, лег спать. Вот и весь звонок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Xelious Date : 26-05-2007 05:31 Пришел, отстоял два часа торжественную часть, ушел домой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magistr Boris Date : 26-05-2007 05:41 Эх... Как мне больно видеть пьяную молодёжь... Они так несчастны, они не умеют праздновать иначе... И что самое странное, они уверены, что хорошо проводят время... Бедняги неразумные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Fyzzer Date : 26-05-2007 05:51 Эх Boris,тебе походу этого непонять:) [QUOTE]И что самое странное, они уверены, что хорошо проводят время[/QUOTE] Так и есть!:cool: :alc: Гыгы,я сегодня в 3 часа утра видел как на лавочке спал какой то выпускник,с красной лентой через плечо,а рядом с ним стоял дугой и пил пиво:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magistr Boris Date : 26-05-2007 05:54 Зачем мне понимать это убогое времяпрепровождение? [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1180155399[/date]:[/i][/size] Не, я был не раз среди таких. Мне с ними неинтересно - да, алкоголь развязывает язык... Но темы для разговоров у них такие, что... Лучше бы молчали. А пьяные девушки уже вовсе и не девушки, а нечто убогое и неэстетичное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : $udYa Date : 26-05-2007 06:45 А разве ктото говорит об обжирании ? Каждый празднует в меру своих возможностей и желаний и говорить "что так плохо потомучто это убого" лучше не стоит. По мне лучше на природе с друзьями и в нормальной компании с достойными напитками (это не пиво "Жигулевское" а к примеру "Chinzano"). Пусть другие отдыхают как могут - главное чтоб нам не мешали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ShOOt_niK Date : 26-05-2007 07:14 [QUOTE]Эх Boris,тебе походу этого непонять[/QUOTE] Верно! Это особенное ощущение - напиться в 16 лет и гулять вместе с толпой таких же как ты - слегка пьяных, веселых и радующихся жизни... И никто не говорит, что надо нажираться, просто выпить в нашем возрасте - это.. ну, как сказать... нет, не атрибут взрослости, скорее... Ну, в общем это надо пережить! А ты говоришь так, словно тебе лет 70... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : T[]RK Date : 26-05-2007 07:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]А ты говоришь так, словно тебе лет 70... [/B][/QUOTE] Просто у человека свои нормы и ценности. А пить и, извиняюсь, переспать (есть отдельные личности), в 16 я лично (не знаю как вы) считаю не очень здорово (а возможно даже аморально). имхо всё! P.S. И от этих людей зависит наше будущее... Грустно всё это дамы и господа, грустно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MartianBuddy Date : 26-05-2007 08:15 Я вот не люблю выпивку... И вчера у нас никто не пил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : B.U.R.N. Date : 26-05-2007 08:35 Есть две стороны медали, Нажираться до состояния нестояния я сам не приветствую, ибо зрелище и впрямь жалкое... А вот слегка, чисто символически выпить, это в принципе я не против. Вчера например, душевно посидели, посмеялись, попели, поприкалывались... Мне понравилось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Flash_Haos Date : 26-05-2007 08:38 Все зависит от компании. Есть люди с которыми и выпить можно, только вот родных одноклассников я к таким не причисляю. Для меня алкоголь средство а не цель, так что бухать ради бухла считаю бредовым. В общем не умею я радоваться жизни, даже так. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : FEARmeR Date : 26-05-2007 08:40 [COLOR=deeppink][SIZE=3]Всех выпускников с праздником!!![/SIZE] [/COLOR] Эх, помню прошлый год... Оттягивались неслабо =) 2 Магистр Борис: Если тебе не нравятся такие формы отдыха - не отдыхай, но и не мешай другим... 2 T[]RK: 16 лет бывают разные... [Вырезано автором] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : T[]RK Date : 26-05-2007 08:42 [b]FEARmeR[/b], я писал, что всё это имхо. Каждый сам делает выбор для себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : B.U.R.N. Date : 26-05-2007 08:53 2 Фирмер Помойму Магистр и не мешает, он просто высказал свое мнение... И с каких это пор, взрослость определяется питьём, курением, и общением с противоположным полом (незнаю в какой там форме у тебя) Я тоже курю, выпиваю иногда (заметьте "выпиваю"), и с девушками у меня тоже норма, но уж таким взрослым я себя не считаю, ибо не за что... вот еслибы я смог бросить курить, заставить себя взяться за ум, и изменить своими силами своиже недостатки вот тогда бы я считал бы себя взрослым... стараюсь быть объективным, может черезчур) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ALEX666 Date : 26-05-2007 08:55 вчерашний день чем-то напомнил мне день десантника, только в меньших масштабах и без мордобоя))) иногда попадались ТАКИЕ дефчонки, что хоть глаза раскаленным железом выжигай, ужас, а на работе вчера тоже товарищу последний звонок устроили, он увольнялся, вот и мы решили его проводить как следует.... правда не так бурно как выпускники, но в чем-то сжоже))):alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : $udYa Date : 26-05-2007 09:44 Ага! Особенно одинокласницы в таких "детских" нарядах в чулках, юбочках (иногда мини) и бантиках... Ой хорошо повесилились.. правда пото начался мордобой - гопоты понабежало - еле выползли =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Magistr Boris Date : 26-05-2007 13:13 Если взрослость - это жалкие ползающие по мостовой бухие и везде блюющие дети - то я отвергаю такую взрослость... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1180181732[/date]:[/i][/size] T[]RK, B.U.R.N. - спасибо вам, вы меня правильно поняли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Urza Date : 26-05-2007 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Если взрослость - это жалкие ползающие по мостовой бухие и везде блюющие дети - то я отвергаю такую взрослость... [/B][/QUOTE] ты путаешь "выпить" и "нажраться в кал" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : T[]RK Date : 26-05-2007 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Urza [/i] [B]ты путаешь "выпить" и "нажраться в кал" ;) [/B][/QUOTE] Для несовершеннолетних оба определения не имеют значения. Закон гласит, что с 18-ти и точка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Magistr Boris Date : 26-05-2007 13:44 Да я же не тыкаю ни в кого пальцем... Я не против "выпить"... Главное чтоб человек не потерял своей человеческой сущности, своей РАЗУМНОСТИ. А алкоголь убивает эту разумность, заменяя её тупым удовольствием... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : XIMERA123 Date : 26-05-2007 13:54 Ну, нажратся можно в любой день, ну мне кажется, что именно в последний звонок нужно себя достойно вести хотяба из уважение к себе и учителям так же школе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Urza Date : 26-05-2007 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Для несовершеннолетних оба определения не имеют значения. Закон гласит, что с 18-ти и точка. [/B][/QUOTE] это ты вообще к чему? О.о то есть в 17 лет низя, а в 18- ужирайся до потери пульса? давай будем жить головой, а не буковками в законе. Magistr Boris, а я думаю, главное- что бы это не было никому во вред. Разумность у каждого своя, и в получении удовольствия я плохого не вижу. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : WTF108 Date : 26-05-2007 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Если взрослость - это жалкие ползающие по мостовой бухие и везде блюющие дети - то я отвергаю такую взрослость...[/B][/QUOTE] Йопт. Пить надо уметь))) Взрослость определяется как раз тем, как ты ведешь себя, будучи бухим в г...о =) Шутка конечно) не вопринимайте всерьез. Взрослым начинаешь себя чувствовать, вовсе не тогда, когда закончил школу, а когда развил определенную дисциплинированность, т.е. мало-мальски планируешь свой день, подрабатываешь где-нить в обязательном порядке, чтобы не клянчить денег у родителей, когда раздолбайства меньше становится, короч... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ferg Date : 26-05-2007 18:17 хз пью с тринацати все норм вроде, в последниее время тока получаетса давольно часто так сказать "в калл".. впринципе надо завязывать=\ а то уже почки болят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : $udYa Date : 26-05-2007 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Если взрослость - это жалкие ползающие по мостовой бухие и везде блюющие дети - то я отвергаю такую взрослость... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1180181732[/date]:[/i][/size] T[]RK, B.U.R.N. - спасибо вам, вы меня правильно поняли... [/B][/QUOTE] Покажи мне где это было написано и кем! Я созадл тему не для в"вечно бухающих и ползующих малолеток" и не для их нравоучителей! Просто некоторые люди развели прямо говоря флейм на эту тему а ты (вы) его поддерживаешь!!! Я согласен с тобой в некоторых твоих рассуждениях но тем не менее эта тема не про алкоголизм в подрастковом возрасте. Данное сообщение относиться ко многим присутствующим! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Magistr Boris Date : 26-05-2007 20:22 Да, но о способах проведения праздника сего говорить ведь тут можно? Я просто критикую один из способов. На нашем "последнем звонке" пили многие, и те кто пили не до потери поросячьего визга, те дейстивтельно были счастливы. Так что ещё раз говорю - я не против "выпить"... Я против "Ужраться"... Хотя в сё равно не пью, и не буду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : FEARmeR Date : 27-05-2007 05:34 Ладно, ребят, давайте завязывать споры чтоли... Тема про праздник, а мы? =) Кстати, первой строчкой моего предыдущего поста было "16 лет бывают разные". И все остальное - развитие темы на собственном примере. И если никто не верит, когда я говорю свой возраст, почему бы не считать себя взрослым? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : $udYa Date : 27-05-2007 07:36 Потому что взрослость прихродит со временем. Как правило один из атрибутов взрослости это ностальгия по школьным годам=) Тем более взрослость нельзя подвергнуть какому-либо измерению. Пример: В летние каникулы я работаю на киностудиях рабочим и получаю 500-600$ в месяц что являетя "почти" средней зарплатой росиянина. При этом я вкалываю по 10-14 часов в день, и кстати, в ночь. Разве меня можно назвать взрослым? А можно ли назвать взрослым тока что заончевшего второй курс парня который поступил за родительские деньги и все время *занимался сексом* с волом и пил на парах? Простите за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Switchblade Date : 28-05-2007 11:46 А у меня наверно самый бЕшЕнЫй звонок был. Нацепил противогаз, бегал по школе и кричал пипл шит!, сбил с ног матаматичку, дальше не помню ударился головой..... пришол домой и сел играть в кс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : FEARmeR Date : 30-05-2007 14:33 [quote]А можно ли назвать взрослым тока что заончевшего второй курс парня [b]который поступил за родительские деньги[/b]и все время *занимался сексом* с волом и пил на парах?[/quote] Во-первых, попрошу вас поаккуратнее. К сведению, некоторые не вкладывают в свою учебу ни копейки, и при этом учатся на "хорошо" и "отлично". Потому что действительно учатся. Во-вторых, немногие в 16 лет могут похвастаться аттестатом за 11 класс (только одна тройка), учебой и работой. Имхо. И в третьих, сейчас подредактирую неудачный пост. Слишком много бурной реакции он вызвал =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : $udYa Date : 30-05-2007 15:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEARmeR [/i] [B]Во-первых, попрошу вас поаккуратнее. К сведению, некоторые не вкладывают в свою учебу ни копейки, и при этом учатся на "хорошо" и "отлично". Потому что действительно учатся. Во-вторых, немногие в 16 лет могут похвастаться аттестатом за 11 класс (только одна тройка), учебой и работой. Имхо. И в третьих, сейчас подредактирую неудачный пост. Слишком много бурной реакции он вызвал =( [/B][/QUOTE] Вообщето это был пример а не констатация факта. А одна тройка в аттестате это уже довод... причем не в пользу того у кого она стоит. Работать можно где угодно - вопрос тока кем и как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : OLmer Date : 30-05-2007 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]А у меня наверно самый бЕшЕнЫй звонок был. Нацепил противогаз, бегал по школе и кричал пипл шит!, сбил с ног матаматичку, дальше не помню ударился головой..... пришол домой и сел играть в кс. [/B][/QUOTE] Ну ты реальный маньяк ваще:cool: А зачем всё это было делать в свой последний звонок? Для меня это был больше грустный день нежели радостный. Я предпочёл беганью по школе и сбиванию математичек удариться в настольгию по минувшим дням со своими одношкольниками.:alc: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]А можно ли назвать взрослым тока что заончевшего второй курс парня который поступил за родительские деньги и все время *занимался сексом* с волом и пил на парах? [/B][/QUOTE] Грубовато сказанно. Даже для примера. Я вот хоть и поступил в инст, не за деньги (да и учусь тоже), но всёже меня это оскорбило...слегка... $udYa если ты думаеш что поступить в инст., продержаться там до второго курса, закончить его и при этом всё это время *занимался сексом* с волом и пить на парах легко; ты глубоко заблуждаешся. И уж наверняка этот человек не будеть детём не способным зароботать сои 500-600$ (если очень захочет конечна :) ), а будет более менее повзраслевшим и состоявшимся со соих школьных годов индивидумом. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]Потому что взрослость прихродит со временем. Как правило один из атрибутов взрослости это ностальгия по школьным годам=) [/B][/QUOTE] Настольгия по школьным годам пришла ко мне сразу после "последнего звонка" ( если не раньше) и всё ещё со мной. Сталобыть - УРА ура ! я взрослый человек :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Knell Date : 30-05-2007 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]Как правило один из атрибутов взрослости это ностальгия по школьным годам=)[/B][/QUOTE] С чего ты взял? Если человеку не нравилось в школе, то ностальгировать он будет только в старости, когда склероз начнётся ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : $udYa Date : 30-05-2007 17:26 Knell,OLmer Ну что же вы за люди такие? Читайте по буквам ей богу - "ОДИН ИЗ АТРИБУТОВ". Это не значит что как тоько взгруснешь станешь взрослым... OLmer Я тебе приведу ТОКА один пример - Ксения Собчак... Как поется: думайте сами, решайте сами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Knell Date : 30-05-2007 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]Ну что же вы за люди такие? Читайте по буквам ей богу - "ОДИН ИЗ АТРИБУТОВ". Это не значит что как тоько взгруснешь станешь взрослым...[/b][/quote] Нет, я понял это несколько по-другому: "как только станешь взрослым, обязательно вгрустнёшь" ;) Потому и написал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : OLmer Date : 30-05-2007 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]Я тебе приведу ТОКА один пример - Ксения Собчак... [/B][/QUOTE] Она не пример, а исключение из правил, ачепятка:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : miLLLer Date : 30-05-2007 21:46 У меня этот звонок был 6 дней назад . 25-ого числа. Никакого огорчения , что школа закончилась , я не испытал. Только радость , что больше там не учиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : FEARmeR Date : 31-05-2007 13:14 Есть предложение перенести обсуждение взрослости и ее признаков в отдельную тему... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : T[]RK Date : 31-05-2007 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEARmeR [/i] [B]Есть предложение перенести обсуждение взрослости и ее признаков в отдельную тему... =) [/B][/QUOTE] Да, это было бы здорово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : газетка Date : 03-06-2007 04:58 в моей жизни отзвенело уже 2 последних звонка, первый, в девятом классе, 3 года назад, второй ровно год назад,в 11. в девятом классе у нас почти ни кто не пил, мы пошли сначало традиционно, в парк, начался ливень и мы побежали на стадион, в хокейную коробку. стали вспоминать о былом, и... заревели все до единого (у нас в классе 13 парней было, и 13 девчонок). это было не повторимо, до этого момента я вообще не могла представить, что парни умеют плакать, все обнимались и плакали, это невероятно. надо сказать, что у нас был очень дружный класс, и мы до сих пор встречамся, некоторые со мной в компании, можите не верить, но это так, не пили , не курили, ни чем не хорошим не баловались. а в 11 все прошло гораздо спокрйней, но тоже очень грустно...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Creed11 Date : 08-06-2007 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от газетка [/i] [B]в моей жизни отзвенело уже 2 последних звонка, первый, в девятом классе, 3 года назад, второй ровно год назад,в 11. в девятом классе у нас почти ни кто не пил, мы пошли сначало традиционно, в парк, начался ливень и мы побежали на стадион, в хокейную коробку. стали вспоминать о былом, и... заревели все до единого (у нас в классе 13 парней было, и 13 девчонок). это было не повторимо, до этого момента я вообще не могла представить, что парни умеют плакать, все обнимались и плакали, это невероятно. надо сказать, что у нас был очень дружный класс, и мы до сих пор встречамся, некоторые со мной в компании, можите не верить, но это так, не пили , не курили, ни чем не хорошим не баловались. а в 11 все прошло гораздо спокрйней, но тоже очень грустно...:( [/B][/QUOTE] круто. я рад за вас:) а у нас практически все бухают... отстой кароче!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : T[]RK Date : 08-06-2007 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от газетка [/i] [B]стали вспоминать о былом, и... заревели все до единого (у нас в классе 13 парней было, и 13 девчонок). это было не повторимо, до этого момента я вообще не могла представить, что парни умеют плакать, все обнимались и плакали, это невероятно.[/B][/QUOTE] EMO-Paty прямо. %-)) P.S. Не намёк на что либо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : $udYa Date : 09-06-2007 15:09 Т[]RK да ладно? xD А про пост.. ну что тут сказать.. я бы не хотел вспоминать свой вечер как стадо ревущий парней и девушек плачущих в коробке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : T[]RK Date : 09-06-2007 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]А про пост.. ну что тут сказать.. я бы не хотел вспоминать свой вечер как стадо ревущий парней и девушек плачущих в коробке... [/B][/QUOTE] ...ты - нет, а он смог... (с) Каста. Поэтому наверное тебя там и нет. 8) Был бы лишний. Как и все здесь находящиеся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : $udYa Date : 09-06-2007 19:11 чтоб быть одним "из них" надо: "...второй это вообще - прозрачный свитерок с вырезом, полу..дарок такой, гелем вылизан, кремом вымазан, откуда вылез он? Из книги редких видов выписан" (с) Каста ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : T[]RK Date : 09-06-2007 19:14 ЛОЛ. %-) Ну да ладно... Тема всё же не об этом. :) P.S. Не фанат, кстати. 8) Просто в голове застряло... PR наверное хороший был или автор зажигал с текстами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : $udYa Date : 09-06-2007 19:55 оффтоп: я тоже не фанат (предпочитаю металл) просто тоже запомнилось ;) а по теме: ну ... эээ.... чтоб такое сказать в тему... ну типа я все экзамены сдал, остался выпускной и: "я свободен!!! словно вша на волосах!!"(с) Кипелов - remix =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Flash_Haos Date : 09-06-2007 20:06 Кстати да, экзамены кончились и осталось только две недели до выпускного. Глаза мои б его не видели, лучше с другими людьми в лес съездить отметить... Только не складывается как-то. Так что все невесело и скоро придется бегать и паниковать всвязи с поступлением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : ColdMan Date : 09-06-2007 20:37 Flash_Haos Вот паниковать - это ты зря. Стальные нервы - залог успеха;). На себе уже испытал, так что поверь на слово. По теме: последний звонок забылся через неделю. Свой класс благополучно не вижу уже два года и меня это вполне устраивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Magistr Boris Date : 10-06-2007 05:31 Кое кого из своего класса знаю ещё... А паниковать я не паниковал, знал что поступлю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.09.2024 12:13:36