* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Silent Hill Started at 24-10-2005 04:31 by WTF108 Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20766 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : WTF108 Date : 24-10-2005 04:31 Title : [PC] Серия Silent Hill Обожаю эту серию и все, что с ней связано. :cool: Прочел всю информацию по серии SH, смотрел DVD Lost Memories и т. д. Советую каждому фанату SH прочитать этот МЕГА-труд: [URL=http://hometown.ru/books/Silent_Hill_plot_analy***_ver9.0_by_SilentPyramid.rar]Silent Hill Plot Analys1s[/URL] (автор этого гениального анализа сюжета - тов. SilentPyramid) [в ссылке надо заменить звездочки на "s i s" без пробелов :mad:]. 1, 2 и 3 части - просто произведения искусства :) А вот Silent Hill 4 - гумно! :rolleyes: Такое ощущение, что это делали не Конами, а какие-то американские доморощенные разработчики - кривое управление, неоригинальные монстры и т.п. А вы как относитесь к этим играм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chornolio Date : 24-10-2005 04:42 СХ2-произведение исскуства.ТАКОЙ атмосферы никто никогда не делал до СХ,и после уже не сделают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : nikon Date : 24-10-2005 05:04 Отменная игра, навевает неболшой страх. Атмосфера отличная. Особенно в 2-ой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lexa2412 Date : 24-10-2005 10:54 Мне СХ4 нравится,вот хочу где-нибудь первую купить или сразу антологию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 24-10-2005 14:40 На мой взгляд 4ая часть - это уже не Сайлент Хилл. Там совершенно отсутствует атмосфера предыдущих частей.И слава богу разработчики обещали в 5ой части вернуться к корням концепции созданной в 1ой части. P.S.В 4ой части даже фонарика нету,и это говорит о многом(хотя с виду мелочь). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rhino Date : 24-10-2005 17:10 Мой брат фанат всех частей Сайлента и Реза. У него даже папка есть на 4 Гб для каждой игры. Там типа есть все начиная от простых роликов заканчивая полное версией "Lost Memories". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WTF108 Date : 24-10-2005 17:52 [QUOTE]И слава богу разработчики обещали в 5ой части вернуться к корням концепции созданной в 1ой части.[/QUOTE] Да, надеюсь так и будет, только Конами отложили работы по Сайлент Хиллу и бросили все свои силы на создание Metal Gear Solid 4 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Uragan_Lex Date : 25-10-2005 03:33 Для меня только первый СХ рулит (проходил с эмулятором соньки на компе, ни одного вылета к стати да и графику круче можно сделать :) чем в исходнике), вторая и последующие - ниасилил. Вторая - копия первой, с улучшеной графикой... но тоже самое, не прет. Третья и выше - просто нарубалово бабла :(. Думаю и пятая будет тоже... загадка и общая концепция была нова и свежа в первой части, все остальные - это уже геймплей, а мне этого мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nikon Date : 25-10-2005 04:06 А я думаю, что разработчики уже обожглись с СХ4 и над следующей частью поработают больше. Я надеюсь конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WTF108 Date : 25-10-2005 05:48 [QUOTE]Для меня только первый СХ рулит (проходил с эмулятором соньки на компе, ни одного вылета к стати да и графику круче можно сделать чем в исходнике), вторая и последующие - ниасилил. Вторая - копия первой, с улучшеной графикой... но тоже самое, не прет. Третья и выше - просто нарубалово бабла . Думаю и пятая будет тоже... загадка и общая концепция была нова и свежа в первой части, все остальные - это уже геймплей, а мне этого мало...[/QUOTE] Зря вторую и третью не прошел - во второй ИМХО самый запутанный и психоделический сюжет серии (а вы знали что Джеймс приехал в Сайлент Хилл уже с убитой Мэри в багажнике?!). А в третей - прожолжение сюжета первой части (и удобное управление;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Dardus Date : 25-10-2005 08:43 Мне игра не очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Uragan_Lex Date : 25-10-2005 08:48 >>WTF108 Я пытался, чесно пытался пройти вторую, третью, четвертую - не прет. Нет "тайны" . А чисто ради хоррора играть - не прет... Видимо я первый проходил ради того, чтобы разобраться в этом кошмаре... все остальные части - не оригинальны :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Rhino Date : 27-10-2005 16:17 Ну если SH не оригинальна, то какая же тогда игра оригинальная ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Elina Date : 27-10-2005 18:02 Я во вторую и третью иглала, прикольно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : WTF108 Date : 27-10-2005 18:26 Elina, сыграй обязательно в первую - шедевр (не ИМХО!). Атмосферность - на высоте. Главное, чтобы графика не отпугнула. :) Группа энтузиастов с сайта silentscape.tk выпустила порт SH1. Весит - 300 мегов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : D.o.c.t.o.r Date : 30-10-2005 08:32 SH 2 & 3 - лучшие части на мой взгляд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : vampiro Date : 30-10-2005 20:21 я только в silent-hill 4 the room :) играл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Rhino Date : 31-10-2005 17:25 vampiro - ты много значит потерял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Crazy Ivan Date : 01-11-2005 19:31 Прошёл первые три части. The room как-то не покатила. Начал, вроде, да уж слишком убого там всё оказалось на самом деле, ожидал большего. 1-я - самая атмосферная часть из всех, до неё ни разу не играл в по-настоящему страшную игру. Эталон жанра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : D.o.c.t.o.r Date : 02-11-2005 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Crazy Ivan [/i] [B]Прошёл первые три части. The room как-то не покатила. Начал, вроде, да уж слишком убого там всё оказалось на самом деле, ожидал большего. 1-я - самая атмосферная часть из всех, до неё ни разу не играл в по-настоящему страшную игру. Эталон жанра! [/B][/QUOTE] А по-моему общепризнаный эталон это вторая часть... По крайней мере мне она больше всего по душе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Crazy Ivan Date : 02-11-2005 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]А по-моему общепризнаный эталон это вторая часть... По крайней мере мне она больше всего по душе. [/B][/QUOTE] По большому счёту, вторая часть отличается от первой только длиной самой игры и в разы лучшей графикой (PS2). Но самое главное - геймплэй и атмосфера страха и безысходности, практически полностью перекочевали из первой части. Я считаю её эталонной, т.к. она является практически первопроходцем в жанре Survival Horror именно как первая страшная кровавая игра (Resident Evil не в счёт). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Molotov Date : 03-11-2005 18:21 я играл пока что в 2-ую часть. в 3-ю и в 4-ю не мог из-за своей старой карты. но карту поменял на новую и теперь немогу найти 3-ю часть! а вторая - это шик! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : WTF108 Date : 03-11-2005 18:58 3 часть - лицензионная, от СофтКлаба. 300 рэ Бери лучше ее, потому что на пиратках встречаются глюки, и отсутствуют ролики и некоторые скриптовые сцены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : WTF108 Date : 18-12-2005 07:33 [URL=http://www.hometown.ru/PA_8.0.rar]Анализ сюжета Silent Hill ver.8.0[/URL](автор SilentPyramid). Настоящим фанатам - читать в обязательном порядке! :cool: Big Thx Rhino за ссылку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Rhino Date : 18-12-2005 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B][URL=http://www.hometown.ru/PA_8.0.rar]Анализ сюжета Silent Hill ver.8.0[/URL](автор SilentPyramid). Настоящим фанатам - читать в обязательном порядке! :cool: Big Thx Rhino за ссылку! [/B][/QUOTE] Угу. Буквально через месяц, другой на том же сайте появиться мое руководство по всем секретам игры. Точнее не мое а моего брата. Во то вещь будет. Он ее раз по двадцать проходит и я точно могу сказать, что это будет самое точное руководство по всем секретам всех частей великой [b]SILENT HILL[/b]...:cool: Жаль к новому году ни как не успевает. Сейчас только по первой и второй части почти закончил писать.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Stas Date : 21-12-2005 16:29 Играть можно тока в четвёртую часть всё остальное дерьмо и не спорьте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WTF108 Date : 21-12-2005 17:08 Stas, железная логика! Далеко по жизни пойдешь! :crazy: Disrespect! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ravenqqq Date : 21-12-2005 18:52 Первый СХ который я узнал... это The Room... Ммм.... не зная других, более-менее катит... Потом 2-3... После третьего стал курить, ибо брал от игры почти по максимум... тёмная летняя ночь, полная тишина, свет только от монитора... вах... Сейчас первую прохожу... поначалу непревычно очень... графика конечно отпугивает сильно... даже я, любитель старенького, еле выдержал это... но сейчас уже ничё, приконнектился... Вобщем СХ рулит, молюсь, что бы с пятой не получилось как с четвёртой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GunWoman Date : 21-12-2005 18:57 Я вообще не играла в СХ. А сколько стоит? Какого жанра игра? Про что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ha1fer Date : 21-12-2005 19:07 [url]http://www.ag.ru/reviews/479[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Rhino Date : 21-12-2005 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stas [/i] [B]Играть можно тока в четвёртую часть всё остальное дерьмо и не спорьте. [/B][/QUOTE] Мда ну ты и написал. Как по мне так четвертая вообще слабая, а ты говоришь...:rolleyes: Короче не понял я твоего мнения.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Xfrid Date : 21-12-2005 21:39 Особенно радует фраза "и не спорьте" =) Silent hill - одна из самых гениальных игр всех времен и народов. Ну, после HL естессно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Jah_rasta_man Date : 21-12-2005 21:53 SH начиная с самой первой части - это шедевр, это единственный хорор каторый заставил меня подпрыгнуть на стуле от страха, я ваще не очень то боюсь всей этой мистификации, особенно если речь идет об играх и кино, но SH-1/2/3/4, меня пугал снова и снова, даже если я начинал играть заново то все равно пугал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : serg55555 Date : 23-12-2005 21:33 помойму первая часть самая лудьшая!!! школа в дрож бросала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ha1fer Date : 24-12-2005 06:08 В первую часть я не играл, так что прошёл только третью и чевёртую. Второю до конца не прошёл так как там в одном месте какой-то глюк был... Четвёртая конечно заменно хуже второй и третьей части. Особенно не понравилось то что во второй половине игры приходится проходить те же карты заново, да ещё в том же порядке. И сохранения сделаны по дурацки. Так что мне вторая и третья больше понравились, хотя и в четвёртой есть атмосфера. Кажется это идинственные игры в которые действительно страшно играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : WTF108 Date : 24-12-2005 11:41 Ha1fer, я догадываюсь, что у тебя за глюк был. У тебя русская версия была? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ha1fer Date : 24-12-2005 12:41 Да. Фаргус вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : WTF108 Date : 24-12-2005 12:55 Скопируй сэйвы куда-нибудь, установи английскую версию - поставь сейвы в английскую папку. Все будет работать - 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ha1fer Date : 24-12-2005 13:03 На том диске английской версии не было. А щас этот Silent Hill уже нигде не продаётся. Лицензии на ОЗОНе нету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Крыс Date : 29-12-2005 19:19 да на руской версии там код прочесть нельзя (фигня какая то вместо него написана) я на этом месте долго просидел пока не поставил анг. версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ha1fer Date : 30-12-2005 01:06 А какой код, помнишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Xfrid Date : 30-12-2005 08:55 Там код генерится каждый раз новый. Поищи в нете патч - он не исправляет проблему, но позволяет временно поменять язык на англ. и посмотреть пасс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Крыс Date : 30-12-2005 10:35 Ha1fer код я уже не помню, давно было. но кажись он не меняется!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : WTF108 Date : 30-12-2005 17:38 Код [b]меняется каждый раз[/b], Xfrid прав. Это 100%. Ha1fer, тебе поможет [URL=http://www.hometown.ru/sh2ru.rar]нормальный Русский перевод[/URL] - исправленный, выполненный фанами игры. :cool: Если нужен Английский перевод - вот [URL=http://www.hometown.ru/sh2en.rar]он[/URL] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ha1fer Date : 30-12-2005 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Код [b]меняется каждый раз[/b], Xfrid прав. Это 100%. Ha1fer, тебе поможет [URL=http://www.hometown.ru/sh2ru.rar]нормальный Русский перевод[/URL] - исправленный, выполненный фанами игры. :cool: Если нужен Английский перевод - вот [URL=http://www.hometown.ru/sh2en.rar]он[/URL] :cool: [/B][/QUOTE] Спасибо, попробую установить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AlyxVance Date : 01-01-2006 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Спасибо, попробую установить... [/B][/QUOTE] Не пробуй - действуй! Игра стоит того, чтобы пройти до конца. А эта коробка в больнице... И вообще, по-моему вторая часть была лучше всех. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : 7Azimuth Date : 01-01-2006 14:49 3-я The Best. это мое личное мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ihateall Date : 02-01-2006 10:24 Помню Силент хилл1 на плейстейшен! Я боялся в неё играть! Меня очень сильно пугала школа! И еще там бабу мента на каруселли мочить! А второй я так и не прошел, дошел до дома там дальше не получилось! Я психанул и удалил! Теперь блин, поиграть хочу, а с ФТП удалили, Сволочи! А так Silent Hill игра просто шедевр! А 4 силент просто кака!! Там уже не страшно! и бред какойта, там типа монстер есть когда его бьеш он такие звуки издаёт, как будто рыгает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ha1fer Date : 05-01-2006 14:15 Прошёл я Silent Hill 2. Игра действительно очень атмосферная и интересная, ИМХО лучшая в серии. Хотя в первую я не играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : WTF108 Date : 24-01-2006 21:25 Если кому надо, могу кинуть ссылку на СХ1 в приват. Хотя мне кажется, СХ1 не варез, тем более он под ПлейСтейшн... Также есть ссылка на бету СХ1 (хоть там и не так много изменений по сравнению с финальной версией). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Gordonfr Date : 25-01-2006 08:20 пока игра не начала распространяться бесплатно наподобие GTA 1, будет варезом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : NeKToN Date : 26-01-2006 11:03 Начал играть в sh еще на ps(потом переигрывал на pc с эмуля), собрал всю коллекцию silent hill (игры, саунд треки, книги... вобщем зацепила меня она... ps: могу кому захотца кинуть ссылки на сайт где есть полная коллекция OST, очень хороших переводов, книг и тд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 26-01-2006 11:26 а мне четвертая понравилась - безысходяга и страх - хорошее сочетание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Gordonfr Date : 26-01-2006 13:29 хыхы четвертая самая худшая и она тебе могла понравится потому что ты не играл в первые части -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : qishmish Date : 26-04-2006 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 7Azimuth [/i] [B]3-я The Best. это мое личное мнение. [/B][/QUOTE] В нее то я и играл. Вторая игра для меня после Half Life 1/2 Кстати Heather не хуже Аликс выглядит:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : AlyxVance Date : 27-04-2006 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]В нее то я и играл. Вторая игра для меня после Half Life 1/2 Кстати Heather не хуже Аликс выглядит:) [/B][/QUOTE] Не хочу никого обижать (в первую очередь - себя), но у Аликс и Хизер очень "типичные" лица и, простите, маленькие бюсты. Симпотные девушки, но по сравнению с какой-нибудь Л. Крофт они какие-то незаметные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Nec Date : 27-04-2006 16:06 Больше всего понравилась SH3. тоже начинал играть ещё на ps в SH -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : qishmish Date : 27-04-2006 17:03 А какие твари и моменты напугали вас ? Я боюсь Глотов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Nec Date : 27-04-2006 17:20 Реально всяких тварей лупить трубой :D только она размахивается очень долго :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Ha1fer Date : 27-04-2006 18:28 Недавно купил лицензию Silent Hill 3. :D Теперь пройду со звуком. А то в пиратке не звука, не музыки не было.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : qishmish Date : 28-04-2006 17:34 Как можно было играть в СХ3 БЕЗ звука и музыки? Звуки создают атмосферу, а музыка - достойна прослушивания, как минимум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : WTF108 Date : 30-04-2006 05:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Не хочу никого обижать (в первую очередь - себя), но у Аликс и Хизер очень "типичные" лица и, простите, маленькие бюсты. Симпотные девушки, но по сравнению с какой-нибудь Л. Крофт они какие-то незаметные. [/B][/QUOTE] А знаешь почему? Да потому что и в SH1234 и в HL2 полным полно сексуального подтекста (кто не верит насчет ХЛ2 - почитайте RTB - почти каждый монстр или синтет несет в себе подтекст)! Этот сексуальный подтекст, как раз и компенсирует малые формы дЭвушек. =) А в Томб Райдере какой подтекст? - никакого. Вся сексуальность заключена в гл. героине :) Баланс, вощм, определенный должен быть. ИМХО :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ha1fer Date : 30-04-2006 10:15 У меня после прохождения было написано, что теперь открылся лазерный мечь и костюм. Но при начале новой игры их не было. Пароль на костюм я вводил... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : WTF108 Date : 30-04-2006 10:30 Костюм надо надеть :) Он в инвентаре. А лазерный меч торчит из двери в самом конце коридора (там где еще надо достать щипцами ключ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : qishmish Date : 30-04-2006 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]У меня после прохождения было написано, что теперь открылся лазерный мечь и костюм. Но при начале новой игры их не было. Пароль на костюм я вводил... :confused: [/B][/QUOTE]Ты уверен что начал EXTRA NEW GAME? Ввел верный пароль на костюм? Что дошел до места с бонусным оружием? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ha1fer Date : 30-04-2006 14:17 Меч неплох. А какое там ещё оружие можно открыть? У меня там ещё автомат бесконечный открылся. Его там там раньше больницы не найти нигде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : qishmish Date : 30-04-2006 15:38 Title : 2 Ha1fer Еще, например, есть огнемет(там же и прикол - в пекарне:D )Серебряная и золотая трубы, Глушитель, laser beam( или sexy beam ?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : WTF108 Date : 30-04-2006 15:41 Ha1fer В самом начале игры, после того как вылезешь из окна туалета - сверни налево - там лежит автомат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ha1fer Date : 01-05-2006 09:39 Решил ещё раз с бесконечным автоматом на харде пройти, а там, похоже, какой-то глюк. В парке развлечений есть один дом, где с потолка падают железные шипы. Так когда я в первый раз проходил, то они на пол-пути останавливались, а сейчас они меня убивают. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : qishmish Date : 01-05-2006 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Решил ещё раз с бесконечным автоматом на харде пройти, а там, похоже, какой-то глюк. В парке развлечений есть один дом, где с потолка падают железные шипы. Так когда я в первый раз проходил, то они на пол-пути останавливались, а сейчас они меня убивают. :confused: [/B][/QUOTE]а ты бдительность включи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AlyxVance Date : 01-05-2006 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Решил ещё раз с бесконечным автоматом на харде пройти, а там, похоже, какой-то глюк. В парке развлечений есть один дом, где с потолка падают железные шипы. Так когда я в первый раз проходил, то они на пол-пути останавливались, а сейчас они меня убивают. :confused: [/B][/QUOTE] Shift зажми. Или на какую кнопку у тебя повешан прицел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : qishmish Date : 01-05-2006 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Shift зажми. Или на какую кнопку у тебя повешан прицел [/B][/QUOTE] по умолчанию, по-моему, кнопка "b" Эх, были б в Ревенхолме такие стены... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : WTF108 Date : 01-05-2006 16:00 qishmish, по моему, стена слишком замылена... Это скрин с GeForce 6600? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : qishmish Date : 01-05-2006 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]qishmish, по моему, стена слишком замылена... Это скрин с GeForce 6600? [/B][/QUOTE]6600 128 mb video было 1152*864,render максимальный, урезал фотошопом до 640*480, кровь ползет по стене, а скриншот с кривого угла Frapsом еще картинка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : WTF108 Date : 01-05-2006 16:51 qishmish, Последний раз я играл в CX3 на старенькой GF5600 - все было идеально, кроме того места из первого скрина - у меня были страшнейшее замыливание стен - я думал, что на нормальной видюхе шейдер стены более качественный, оказывается - нет :( Во всем была виновата графическая ограниченность PS2 и нежелание Конами сделать графически улучшенный порт SH3. :( Хорошо, что управление удобное сделали. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Ha1fer Date : 01-05-2006 16:58 У меня при повторном прохождении в канализации стены покрывались кровью. В первый раз такого небыло... А что нужно сделать, что бы вторую концовку посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : WTF108 Date : 01-05-2006 17:19 Нужно убить не менее 220 монстров, держать здоровье близко к нулю, получить все оружие и быстро сражаться с боссами. Оно тебе надо? :) Хизер всего лишь выстрелит в Дугласа и всё. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Raptor Date : 01-05-2006 17:47 К сожалению в игруху не играл,но говорили,что страховатая.щас заинтересован только потому,что скоро выйдет фильм по энтой игрухе и ролик меня чрезвычайно порадовал)).Сайт вроде такой [url]www.welcometosilenthill.ru[/url]) Лучше написать в Гугле,там сразу будет видно,что надо [size=1][i]Raptor добавил [date]1146502267[/date]:[/i][/size] не,соврал сайт такой: [url]www.silenthillmovie.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ha1fer Date : 02-05-2006 00:48 Щас прошёл, концовка другая была. Открылся ещё один костюм, огнемёт, новый уровень сложности и "луч Хезер" Что за луч? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : WTF108 Date : 06-05-2006 15:04 Ha1fer, поздравляю! Чтобы открыть секретную концовку, надо, пользуясь костюмом и лучом Хизер, убить всех монстров. Дойди до собственного дома и наслаждайся UFO-концовкой! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Najomnik Date : 06-05-2006 15:52 Народ, вот что то страно захотелось в первый silent hill поиграть!!! Как мне его запустить на пк? ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : WTF108 Date : 06-05-2006 16:57 Najomnik, читай ПМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : qishmish Date : 06-05-2006 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Народ, вот что то страно захотелось в первый silent hill поиграть!!! Как мне его запустить на пк? ( [/B][/QUOTE] скачай ПК-версию с ... Найдешю в поиске Требует эмулятора и программы для эмулирования образов (например alcohol 120%). 3) Какой эмулятор использовать? Лучше всего использовать эмулятор epsxe. Примерные настройки для него следующие: Textures: - B8G8R8A8 - Filtering: 6 - Hi-Res textures: 1 - VRam size: 64 MBytes Framerate: - FPS limitation: on - Frame skipping: off - FPS limit: Auto Compatibility: - Offscreen drawing: 4 - Framebuffer texture: 3 - Framebuffer access: 3 - Alpha multipass: on - Mask bit: on - Advanced blending: on Misc: - Scanlines: off - Line mode: off - Unfiltered FB: off - 15 bit FB: off - Dithering: off - Screen smoothing: off - Screen cushion: off - Game fixes: off [00000000] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : WTF108 Date : 06-05-2006 17:39 qishmish, не забывай, что на форуме нельзя выкладывать варез. Могут и баллов поставить. ;) 1) эмулятора он не требует - у ПК-версии СХ1 эмулятор [b]epsxe[/b] встроенный, а также есть меню с настройками управления и графики. Настраивать все оч удобно. 2) программы для эмулирования образов он тоже не требует. :) В ПК-версии СХ1 есть превосходный вступительный ролик от фанатов игры :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Ha1fer Date : 14-05-2006 05:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Ha1fer, поздравляю! Чтобы открыть секретную концовку, надо, пользуясь костюмом и лучом Хизер, убить всех монстров. Дойди до собственного дома и наслаждайся UFO-концовкоcoй! :cool: [/B][/QUOTE] Так у меня ж луча нету... :confused: Или нужно дойти до дома Хезер и там подобрать луч? Я ещё до него не дошёл... А костюм атмосферу портит. Что бы была другая концовка, обязательно в нём быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : WTF108 Date : 14-05-2006 06:10 Странно, ты же написал: [quote][b]Открылся[/b] ещё один костюм, огнемёт, новый уровень сложности и [b]"луч Хезер"[/b][/quote] По моему, луч должен быть изначально... Я не знаю точно, потому что не доходил до секретной концовки... [QUOTE]А костюм атмосферу портит. Что бы была другая концовка, обязательно в нём быть?[/QUOTE] Конечно обязательно - этож юмористическая концовка. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : ihateall Date : 14-05-2006 08:43 Блин а у меня не запускается твой сайлент хилл, он после ролика, всмысле который на ПС был, меня выкидывает в Виндоус.А теперь вообще не запускается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Ha1fer Date : 14-05-2006 13:59 [QUOTE]По моему, луч должен быть изначально... Я не знаю точно, потому что не доходил до секретной концовки... [/QUOTE] Было написано, что луч открылся, но я его пока не нашёл. Зато нашёл огнемёт. Правда врагов им нельзя поджечь... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : qishmish Date : 14-05-2006 16:41 Title : 2 Ha1fer Поджечь к сожалению нельзя. Тогда почему они жгутся?Я обйчных врагов теперь им и жгу. Ну, только в Клозеров сначала пару выстрелов сделаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : AlyxVance Date : 14-05-2006 19:03 Относительно недавно гуляли с Elina (редкое событие), зашли в торговый комплекс, там магазин с играми на консоли. Смотрим - на нижней полке, покрытый пылью он... Silent Hill1... Не описать словами наше счастье :) Продавец смотрел на нас, как на сумашедших. :D На крейсерской скорости примчались о мне, достали старушку PlayStation... Итогом послужила концовка Good+ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : ГэОшник Date : 05-06-2006 18:11 СХ 4 самый прикольный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : X-com Date : 06-06-2006 19:38 из всех мне больше всего понравились 1й и 2й ... очень жуткие =) и долгие местами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Najomnik Date : 06-06-2006 20:19 Помогите!!! :( Сайлент-Хилл перестал быть страшным :((((( что делать, во что играть? Как то просто идёшь палкой всех мокришь, ну и так-далее, без разницы чем... Что-то случилось, терь вообще спокойно воспринимаю. Во что-же теперь играть? Хочется страшненькое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : qishmish Date : 07-06-2006 10:16 Какой именно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : 968m Date : 08-06-2006 15:14 Condemned: Criminal Origins- вот во что тебе надо пойграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : qishmish Date : 09-06-2006 08:16 играй в менее интелектуальные триллеры\хорроры в Suffering играл? в The Thing 2001 года ? так какой СХ перестал пугать? или город этот тебя перестал пугать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : stSemik Date : 14-06-2006 01:10 Люблю 1Й и 2Й SILENT HILL, а вот любимый саундтрек из третьего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : ReZak Date : 24-07-2006 15:00 Помогите, у меня такая проблема в Сайлент Хилл3, пишет "A crash occured the last time game was played. Using safe graphics options." Могу зайти только в меню после ролика , а при выборе новой игры начинается ролик без звука и потом все темнота и сколько не жду ничего не происходит... Видяха у меня нормальная для этой игры Радеон9600хт и директ и дрова новые , Винда ХР профессионал... Скачивал с инета игру она в двух архивах была по 637 и 697 метров... В чем проблема не пойму -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : ГэОшник Date : 24-07-2006 15:29 В 4 только играл, и всё, но Сайлент Хилл наводит страх точно, кстати, не подскажите как пройти мир леса где нужно что то лопатой откопать. Всех перибил (кроме зомби) даю мужику шоколадное молоко и он дёт мне лопатку с кровавой надписью. А что нужно с этой лопаткой делать? Подскажите пожалуйста, если не трудно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Chornolio Date : 24-07-2006 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]В 4 только играл, и всё, но Сайлент Хилл наводит страх точно, кстати, не подскажите как пройти мир леса где нужно что то лопатой откопать. Всех перибил (кроме зомби) даю мужику шоколадное молоко и он дёт мне лопатку с кровавой надписью. А что нужно с этой лопаткой делать? Подскажите пожалуйста, если не трудно. [/B][/QUOTE] Ищи в лесу корни в виде руки и используй на них лопатку, получишь ключь.Вроде так, точно не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : ГэОшник Date : 24-07-2006 16:26 Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Chornolio Date : 24-07-2006 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]СХ 4 самый прикольный! [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]В 4 только играл [/B][/QUOTE] Оригинально так получается. И (уж поверь СХ фанату) СХ4 самый бледненький и недоношенный.1 и 2 самые атмосферные и пугающие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : ГэОшник Date : 24-07-2006 16:40 Значит скоро куплю 1 2 и 3ю часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Najomnik Date : 25-07-2006 08:36 1-ую часть найти очень сложно. Легче будет скачать ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : ГэОшник Date : 25-07-2006 20:02 Но у меня скорость всего 31\2 Кб в сек!!! [size=1][i]ГэОшник добавил [date]1153854245[/date]:[/i][/size] Легче будет повесится! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Demonworm Date : 26-07-2006 06:57 Люди где можа скачать SH ... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ihateall Date : 26-07-2006 08:59 Кто тут перестал Сайлент Хилл боятся? поиграй в Call of Cthulhu Или както так, в общем я поиграл, игра просто опупеть :) Жуткая и атмосферноя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : qishmish Date : 18-08-2006 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Оригинально так получается. И (уж поверь СХ фанату) СХ4 самый бледненький и недоношенный.1 и 2 самые атмосферные и пугающие. [/B][/QUOTE] Ошибаетесссссь! 2 и 3 ие! Да к тому же самые философские: СХ 2 - драма о любви и раскаянии, о грехах - и окутано липкой атмосферой ужаса. Самая лучшая игра серии. СХ 3 - о том, как важно человеческое мировоззрение, религия и т.д - касается тайн человеческого сознания, и ,конечно, ОЧЕНЬ атмосферно и страшно! ИМХО Самая страшная . зы: я вернулся. после моей отстойной первой карты... вообщем я делаю что-то ЛУЧШЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ravenqqq Date : 18-08-2006 17:02 [QUOTE]Ошибаетесссссь! 2 и 3 ие! Да к тому же самые философские: СХ 2 - драма о любви и раскаянии, о грехах - и окутано липкой атмосферой ужаса. Самая лучшая игра серии. СХ 3 - о том, как важно человеческое мировоззрение, религия и т.д - касается тайн человеческого сознания, и ,конечно, ОЧЕНЬ атмосферно и страшно! ИМХО Самая страшная . зы: я вернулся. после моей отстойной первой карты... вообщем я делаю что-то ЛУЧШЕ.[/QUOTE] Неужели ты хочешь сказать, что СХ 2 или 3 лучше СХ 1? Нет, извольте, СХ 1 тоже очень даже. Эх, если бы не старая графика, было бы супер... Кстати, я как понял по видеоролику, в SH: Origins события будут происходить до СХ 1? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : WTF108 Date : 18-08-2006 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]Кстати, я как понял по видеоролику, в SH: Origins события будут происходить до СХ 1? [/B][/QUOTE] Да, именно так. Типо Silent Hill 0 :) Одно плохо - создает игру не Konami, а американская компания Climax (не пугайтесь названия :D). ===== Первые новости относительно Сайлент Хилл 5 будут обнародованы в сентябре. Предположительно его покажут на Tokyo GameShow 2006. ЗЫ3 (жаргонное название PlayStation3 :D) собираюсь покупать в первую очередь из-за эксклюзивного СХ5 :cool: Насчет того, появится ли СХ5 на PC - ничего не известно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 21-08-2006 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Оригинально так получается. И (уж поверь СХ фанату) СХ4 самый бледненький и недоношенный.1 и 2 самые атмосферные и пугающие. [/B][/QUOTE] да лана, купил я тут сайлент хилл колекшн, так вторая часть не больно и круче четвертой. а четвертая чернушней даже - на мой взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Najomnik Date : 21-08-2006 17:37 Очень не верно. Просто дело не в мясе и... хммм... чернушности. Просто. Как бы сказать. В 4 части смысл и суть игры совсем другой. Просто 4-ая часть это уже игра на выживание. Я не говорю что это плохо, но вот имхо не вписывается в серию игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Ha1fer Date : 21-08-2006 18:48 Имхо главный недостаток четвёртой части, это то, что во второй половине игры приходится проходить те же урони заново, да ещё в том же порядке. Если бы не это, то было бы не многим хуже предыдущих частей, так как дизайн и атмосфера вполне на уровне... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : WTF108 Date : 21-08-2006 19:11 Вот ИМХО недостатки четвертой части: - неудобное управление - убогие монстры (впервые дизайн разрабатывался не Ито Масахиро - автором всех монстров остальных частей СХ). Даже doublehead (сросшиеся головы детей) не внушает уважения... - сюжет, не достойный отдельной части серии (проще говоря, однообразный - автор сюжета другой) - отсутствие фонаря - отсутствие радио - идиотские призраки, которых невозможно убить - весь страх в процессе игры исчезает, начинаешь сильно злиться - убогость графики бросается в глаза - СХ4 тормозит даже на компах с нормальной конфигурацией - действие происходит вообще не в СХ, а в Эшфилде, сотканном из воспоминаний Салливана - не страшно (как ни странно - самый главный недостаток) - звуки попсовые (ай-ай, Акира...). Видимо, Ямаока поскупился приобрести нормальные библиотеки звуков... А может торопился и не успел их нормально обработать? - постоянное пережевывание сюжета, собсстно вопросов после прохождения не остается... Достоинства: - Музыка - Детализированность персонажей - Внутренний мир Салливана навскидку написал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 21-08-2006 19:18 Title : Re: [PC] Серия Silent Hill [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Обожаю эту серию и все, что с ней связано. [/B][/QUOTE]Я тоже.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]А вы как относитесь к этим играм? [/B][/QUOTE]Нормально. Я её боюсь. Точнее играть в неё. Последняя часть оставила после себя некий осадок, да ещё и фильм один в прибавку (Особняк Красная Роза). Долго не спала ночами, то кашмары, то чудились всякие монстры даже черепа под ковром, кроватью и в шкафу. В туалете страшно было сидеть. Казалось даже что и стены шевелятся. Бррр. Темноты всё равно боюсь. Но игра хорошая. [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1156184526[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]- СХ4 тормозит даже на компах с нормальной конфигурацией[/B][/QUOTE]Неа у меня игра шла при П3 733 Мегагерца и Видео АТИ Радеон 9000. Хоть версия и от пират. Всё нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : ravenqqq Date : 21-08-2006 21:43 Имхо, самое-самое в четвёртой - идея. Идея правда интересная и разрекламировали игру за её счёт не слабо. Загадки помоему тоже не очень удачны, а так я полностью согласен с WTF108, истину говорит. И ещё одно имхо, возможно с СХ лучше знакомиться именно с четвёртой, что бы не настолько испортить о ней впечатление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Najomnik Date : 22-08-2006 14:23 Просто как фанат (ик) этой игры, подписываюсь под каждым словом WTF108. Абсолютно не страшно. Да и название тут не подходит игре. Абсолютно другой хоррор... Но я слежу за новостями игры. Как признаются сами разрабы, действительно проект не удался. Этот проект был лишь пробой. Но вот над 5 частью игры, они пообещали потрудиться, и не делать таких смелых неудачных попыток удивить. Они собираются оставить лучшие качества старых частей, соединить всё вместе. По им словам 5-часть не загорами, и тут они выложаться на всю красу. Надеюсь что в 5 части этот осадок который был раньше вернётся. Надежда небезоснованная. Какая игра может похвастаться 3-мя удачными чястями ) Так что ошибки бывают у всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Demonworm Date : 23-08-2006 09:39 А мне недавно "Втф" посоветовал поиграть (спасибо иму большое) и я еле встал от игры, жутко увлекло... Пока прохожу первую часть, ща в школе... Атмосфера у игры на ять: ржавые решетки, темнота, туман, странные звуки... Интересно, а Гарри то свою дочь найдет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : qishmish Date : 23-08-2006 09:52 Прошел таки СХ 3 второй раз - принсес хат и суперавтомат у меня! (забил Самаэля трубой). Ночью пугался мяуканья своей же кошки.:) Кто тут смотрел Усаги? Рекомендую - поймете мысл кроликов в СХ 3 , и кто все-таки дрался в Ласт Дроп Кофе и в подвале больницы (и для чего там крематорий) Кстати, пречислите любимые мелодии из СХ 2 и СХ 3. У меня - : A stray child (the best of SH 3 !) Walk on Vanity Ruins End of small Sanctuary Clockwork Please love me Rain of bless petals 3v Dance with Night Wind I W L - Studio и другие и вообще 17 из 26 мелодий СХ 3 ОСТ - мои любимые Из СХ 2: Theme of Laura Alone in the Town Promise reprise Love Psalm Null Moon True Reverse Will Overdose Delusion -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Uragan_Lex Date : 23-08-2006 19:26 >>Интересно, а Гарри то свою дочь найдет??? Гм... найти то - найдет... гм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Escrimo Date : 25-08-2006 05:54 Моё отношение к частям серии (относительно друг друга): СХ1 - 50% - наверное, нечестно, ибо первая, да и я в то время был впечатлительнее. СХ2 - 20% - конечно, хорош, но лучше эталона (СХ1) всё равно не сделать. СХ3 - 15% - то же самое. СЗ4 - 15% - за графику, новизну. Обидно, что к середине игры разрабы разленились (что неудивительно, сейчас все так делают). А четвертому СХ я очень рад, хотя бы потому, что выпустить три однотипных части уже много - приедается. Теперь, немного позабыв их, можно делать пятый. PS: Silent Hill у меня в тройке лидеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Demonworm Date : 25-08-2006 11:17 Люди, где можа скачать русификатор СХ1??? Мне ссылочку уже давали, я качал, но в конце установки вылетает ошибка... Модераторы, если это пиратство, то пожалуйста, не ставьте балы, а спокойно удалите сообщение, плизззззз... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : sc@ryb0y* Date : 25-08-2006 17:21 Кстати Silent hill 4 очень напоминает старую Evil Dead hail to the king на первой playstation!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Lexa2412 Date : 26-08-2006 10:03 начал проходить СХ2 вчера только достал,монстры не слишком устрашающе выглядят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : qishmish Date : 26-08-2006 11:41 Ты в сюжет вникай, и в АТМОСФЕРУ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : sc@ryb0y* Date : 26-08-2006 13:01 Как дуаете, какая часть самая страшная??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : qishmish Date : 11-11-2006 16:27 3ья Или 1ая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : oldgamer Date : 11-11-2006 17:22 у меня есть несколько вопросов о SH1 это игра только для PlayStation или есть PC версия и еще как там дела с сюжетом без руссификатора понять можно кстати первой игрой жанра survival horror была Alone in the dark -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : qishmish Date : 11-11-2006 17:35 Качаем с Хоумтауна Версию со встроенным Эмулятором... Или ищешь ссылку на русскую версию... По сюжету - вопросы к Silent Piramid [url]www.silenthillpa.nm.ru[/url] Игра классная Субтитры есть... Нормальная сохраняловка встроена в эмулятор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : STRANNIK_Jon Date : 11-11-2006 21:35 Мне друзья говорили, что страшнее игр серии SH нет. Играл, но не понял в чем весь страх. Ну может и были пару моментов, но не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : qishmish Date : 11-11-2006 21:55 СХ - очень личностная серия.. Для людей с одним сознанием она окажется кладом, который что-то даст, для других - просто игрой... Надеюсь без прохождениу\faq-ов играл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : STRANNIK_Jon Date : 11-11-2006 22:22 Я в принципе не использую прохождения. Но при мне два чела прходили СХ 3 по прохождению. Я долго на них смотрел, но так и не въехал в то в чем был смысл их игры. Видемо это было понятно только им одним. Ну да это их проблеммы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Najomnik Date : 11-11-2006 22:47 Я вот тоже не понимаю людей которые говорят что она страшная. Я кстати большой фанат игры. Но я СХ воспринимаю немного иначе нежели страх. Не знаю как объяснить... Как примерно дом скажем-так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Chornolio Date : 12-11-2006 06:04 Ну дык вы попробуйте в любую часть (кроме 4ой) сыграть в часика 2 ночи,всех сожителей желательно отправить на дачу, напялить наушники,выключить везде свет. И не говорите мне что при таких условиях вы не испугались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : qishmish Date : 12-11-2006 07:54 Играть с прохождением - очень плохо.. Можно относиться не как к хоррору, а как к Малхолланд Драйву.. Только не говорите, что МД и Шоссе в никуда вас пугали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Najomnik Date : 12-11-2006 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Ну дык вы попробуйте в любую часть (кроме 4ой) сыграть в часика 2 ночи,всех сожителей желательно отправить на дачу, напялить наушники,выключить везде свет. И не говорите мне что при таких условиях вы не испугались... [/B][/QUOTE] Просто не правильно воспринимаете игру. На самом деле она (ИМХО конечно-же) создана не как хорор а как что-то гораздо большее. Как я уже сказал, я не могу объяснить это чувство. Но она явно не страшна. НУ там за исключением сунуть руку в нитаз или дырку в стене (что кстати опять-же ИМХО в игру не вписывается). А вот что касается 4-ой части. Дак это уже вообще отдельная тема. Я про него даже не вспоминаю как про игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Chornolio Date : 12-11-2006 15:15 СХ создана как филосовско-психоделический-хоррор. Очень глубинносмысловой хоррор.И атмосфера страха в нем передана в нем как нигде.Те моменты, которые ты назвал, как раз самые не страшные, там нет страшных моментов, там страшно все.Страшно просто стоять и всматриваться в темноту, страшно открывать очередную дверь и заглядывать заугл.Страшно прислушиваться к посторонним звукам.Если ты этого не прочувствова, то значит выбрось СХ в этом весь его кайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Najomnik Date : 12-11-2006 16:21 Нет, нет прочувсвовал. Но для меня СХ как раз филосовско-психоделический-... а не ...-...-хоррор. Хотя у каждого своё восприятие. Поэтому полюбил я эту игру за что-то большее нежели хоррор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : qishmish Date : 12-11-2006 16:31 "...ты не один" (ддт) Но согласись, их больше, а нас меньше... (AG-шники входят в их число )) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Chornolio Date : 12-11-2006 19:04 А весь [url]www.silenthill.ru[/url] в нашем числе.Я не отрицаю что филосовско-психоделический это да, это офигенно и этого много, но хорора там не меньше и не больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : qishmish Date : 12-11-2006 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А весь [url]www.silenthill.ru[/url] в нашем числе.Я не отрицаю что филосовско-психоделический это да, это офигенно и этого много, но хорора там не меньше и не больше. [/B][/QUOTE] Никто не отрицает horror.... ps какой нафиг сайлентхилл.ру? [url]www.hometown.ru[/url] ,HomeTown и еще раз Хома! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Nr}{17 Date : 14-01-2007 18:06 Игра очень понравилась 5+. Играл ночью один на даче, увидел (в игре) на здании номер и позванил (тоже в игре), когда услышал в трубке этот "что-то", то сразу с ужасом вспомнил что туалет на улице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Shtormtrooper Date : 26-01-2007 07:36 Играл во все части, но больше всего понравилась третья, хоть и играешь там девушкой, но страха и ужаса там явно больше, чем в Silent Hill 4. Хотя четвёртая часть тоже неплоха, особенно когда ты видишь мальчика который катается на старых, ржавых качелях, а у него из глаз и изо рта течёт кровь... Меня чуть не вырвало... И вообще, зачем поселяться так близко к Тихому Холму? Будь я им, я бы туда на сто километров не приблизился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Kremak Date : 26-01-2007 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Игра очень понравилась 5+. Играл ночью один на даче, увидел (в игре) на здании номер и позванил (тоже в игре), когда услышал в трубке этот "что-то", то сразу с ужасом вспомнил что туалет на улице. [/B][/QUOTE] ДА мнето это не знать когда переиграем и посмотрим на улицу а там ))) помниш что бегало а в сортир хотелось очень сильно))))) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Nr}{17 Date : 29-01-2007 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kremak [/i] [B]ДА мнето это не знать когда переиграем и посмотрим на улицу а там ))) помниш что бегало а в сортир хотелось очень сильно))))) :D [/B][/QUOTE] Ты про простынку? ЗЫ - вот бы такого монстра в СХ создали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Shtormtrooper Date : 29-01-2007 14:45 Nr}{17,ты хочешь чтобы в СХ бегали зомби-простынки? :):) Кстати - вот бы в СХ можно было бегать с видом от первого лица с оружием, и убивать этих проклятых зомби!!! Так их ещё можно и рассмотреть поближе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : WTF108 Date : 29-01-2007 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shtormtrooper [/i] [B]Nr}{17,ты хочешь чтобы в СХ бегали зомби-простынки? :):) Кстати - вот бы в СХ можно было бегать с видом от первого лица с оружием, и убивать этих проклятых зомби!!! Так их ещё можно и рассмотреть поближе... [/B][/QUOTE] В СХ нет зомби. Зомби в резиденте, не путай. ;) Зомби - это дешевый способ "сделать страшно" игроку ) . СХ с видом от первого лица - это уже не Сайлент Хилл будет. ;) Кинематографичная камера - это одна из самых гениальных фичей, которые есть в СХ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Shtormtrooper Date : 29-01-2007 17:23 Извиняюсь, WTF108 - это не зомби, это призраки. Ну, значит будут бегать призраки-простынки:p. Почему дешёвый? Вот в СХ призраки отличаются от зомби только тем что летают над полом, и всё. А вообще - вселенная СХ очень интересна и загадочна, с моей точки зрения:D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Nr}{17 Date : 30-01-2007 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shtormtrooper [/i] [B]Извиняюсь, WTF108 - это не зомби, это призраки. Ну, значит будут бегать призраки-простынки:p. Почему дешёвый? Вот в СХ призраки отличаются от зомби только тем что летают над полом, и всё. А вообще - вселенная СХ очень интересна и загадочна, с моей точки зрения:D. [/B][/QUOTE] Какая вселенная? Это один город;) По неволе случая превратившийся в АД. Попав туда, гг находят то, что искали и то, что давно потеряли. [size=1][i]Nr}{17 добавил [date]1170161989[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]В СХ нет зомби. Зомби в резиденте, не путай. ;) Зомби - это дешевый способ "сделать страшно" игроку ) . СХ с видом от первого лица - это уже не Сайлент Хилл будет. ;) Кинематографичная камера - это одна из самых гениальных фичей, которые есть в СХ. [/B][/QUOTE] Да, я не могу представит СХ от 1-ого лица - это уже будет не то. Главный страх СХ - это чувство одиночества... В 4-ой части было уже не так страшно, потому что с гг почти всегда рядом находилась его соседка - второстепенная героиня игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : sc@ryb0y* Date : 30-01-2007 15:00 В 4-ой части, что один, что не один, страшно мне не было! Атмосфера там не такая, но играть было очень интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Nr}{17 Date : 30-01-2007 15:07 Концовки уж больно туповатые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : sc@ryb0y* Date : 30-01-2007 15:09 Насчёт этого согласен, во второй части самые клёвые были! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Shtormtrooper Date : 31-01-2007 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Концовки уж больно туповатые. [/B][/QUOTE] Я не согласен, концовки нормальные, но игра подкачала. В ней не было того страха и ужаса, что был в Сайлент Хилл 3.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Nr}{17 Date : 31-01-2007 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shtormtrooper [/i] [B]Я не согласен, концовки нормальные, но игра подкачала. В ней не было того страха и ужаса, что был в Сайлент Хилл 3.:angel: [/B][/QUOTE] Короче вся надежда на 5-ую часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : sc@ryb0y* Date : 31-01-2007 13:47 Обнадёживает то, что 5-я часть будет ближе ко 2-ой по геймплею и атмосфере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : WTF108 Date : 31-01-2007 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Обнадёживает то, что 5-я часть будет ближе ко 2-ой по геймплею и атмосфере. [/B][/QUOTE] C чего ты взял?! Видел скрины или ролики чтоли? Напомню, что насчет четвертой части разрабы обещали тоже самое ;] А что получилось? Воть именно - г :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Nr}{17 Date : 31-01-2007 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]C чего ты взял?! Видел скрины или ролики чтоли? Напомню, что насчет четвертой части разрабы обещали тоже самое ;] А что получилось? Воть именно - г :D [/B][/QUOTE] Да не, я думаю разрабы за 5-ую часть нормально возьмутся, так-как игра для next-gen консолей всётаки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : WTF108 Date : 31-01-2007 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Да не, я думаю разрабы за 5-ую часть нормально возьмутся, так-как игра для next-gen консолей всётаки. [/B][/QUOTE] Для консолей вообще выходят очень качественные проекты - там нет таких вольностей, как при создании игры на PC. А так - да, я тож надеюсь, что Конями не подведут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Nr}{17 Date : 31-01-2007 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Для консолей вообще выходят очень качественные проекты - там нет таких вольностей, как при создании игры на PC. А так - да, я тож надеюсь, что Конями не подведут. [/B][/QUOTE] Ну на самом деле это как посмотреть... Вот я например никогда не буду покупать для своего белого "гроба" спортивные игры. Это не только дорого - покупать всё подряд, но и бессмысленно. Я лучше реально в футбол поганяю. Возвращаюсь к теме, что значит нет таких вольностей как при создании на пк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : WTF108 Date : 31-01-2007 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Ну на самом деле это как посмотреть... Вот я например никогда не буду покупать для своего белого "гроба" спортивные игры. Это не только дорого - покупать всё подряд, но и бессмысленно. Я лучше реально в футбол поганяю. Возвращаюсь к теме, что значит нет таких вольностей как при создании на пк? [/B][/QUOTE] Имеется ввиду, что никто не позволит продавать игру заведомо плохого качества. На компе - полно дерьмовых игр, на консолях - нет или почти нет. Но это оффтоп. Когда появится более-менее полная инфа о СХ5 - создам тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Nr}{17 Date : 31-01-2007 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Имеется ввиду, что никто не позволит продавать игру заведомо плохого качества. На компе - полно дерьмовых игр, на консолях - нет или почти нет. Но это оффтоп. Когда появится более-менее полная инфа о СХ5 - создам тему. [/B][/QUOTE] Хорошо. Но только тогда, когда хотябы один скрин будет. Сорри за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Pofigist Date : 02-02-2007 07:55 SH2 - рульз... в СХ3 - Heather отжигает ... прикольная девчонка ИМХО :D :D :D А вот 4-ую часть я удалил через 2 дня после того, как проинсталил ... гумно =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : DanK Date : 07-02-2007 12:16 Сейчас играю в сх1 - супер. на подходе вторая часть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Сержант sWift Date : 08-02-2007 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pofigist [/i] [B]SH2 - рульз... в СХ3 - Heather отжигает ... прикольная девчонка ИМХО :D :D :D А вот 4-ую часть я удалил через 2 дня после того, как проинсталил ... гумно =] [/B][/QUOTE] Да, СХ4 - отстой. СХ3 - :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : qishmish Date : 08-02-2007 19:19 СХ 3 - мой любимый. Наиболее тесно сливаешься с главным героем (то есть героиней ;) ) , чувствуешь максимум эмоций.. ну и конечно, проблема мировоззрения , веры и отношений.. СХ4 - не играл. только демо. игра НЕ sheise точно. хотя недостатков много. СХ2 - эталон психологической драмы. Поступки героев, чувства... СХ1 - от ЭТОГО ЖУУУТКИЕ ощущения. К тому же неповторимая атмосфера (неповторимей остальных :) ) и "трагедия чистого сердца". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : DanK Date : 09-02-2007 14:25 Первый сайлент хил - это нечто)) Сейчас прохожу госпиталь - жуть :) А графика крутая, атмосфере совсем не мешает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : sc@ryb0y* Date : 09-02-2007 19:34 Ну, если сравнить первый СХ с другими играми того времени на PS, то графика действительно очень хорошая, особенно ночью с фонарём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Сержант sWift Date : 10-02-2007 13:11 Я хочу поиграть в СХ2, но не знаю где скачать. Подскажите, кто знает.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Chornolio Date : 10-02-2007 16:06 Не подскажем, ибо форум не Warez'ный и ссылки на игры тут не распространяются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Chornolio Date : 10-08-2007 19:04 В общем всем фанатам СХ серии сообщаю прискорбную новость. СХ5 разрабатывают не Silent Team(разработчик предыдущих частей), The Collective, посторонняя фирма из под пера которой вышли такие "шедевры" как Buffy The Vampire Slayer, Men In Balck, The Code Da Vinci и один из Индиан Джонсов. Вобщем СХ сообщество встало на уши и медленно сходит с ума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : AlienWARE Date : 10-08-2007 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]В общем всем фанатам СХ серии сообщаю прискорбную новость. СХ5 разрабатывают не Silent Team(разработчик предыдущих частей), The Collective, посторонняя фирма из под пера которой вышли такие "шедевры" как Buffy The Vampire Slayer, Men In Balck, The Code Da Vinci и один из Индиан Джонсов. Вобщем СХ сообщество встало на уши и медленно сходит с ума. [/B][/QUOTE] Серия медленно идет в тартарары? Не очень приятная новось...хотя время покажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Chornolio Date : 10-08-2007 20:28 Если кто не верит, то вот сайт фирмы [url]http://www.collectivestudios.com/games/current_projects.asp[/url] смотрим Current Projects и ради оценки масштаба катастрофы смотрим в левую колонку ,где все предыдущие ихние проекты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Stazzz Date : 10-08-2007 23:46 Видел скриншоты СХ5. Да, по графе и стилю - какой то кондемнэд от третьего лица, блин... Всё, комерция взяла верх над творчеством. Фильм запароли, теперь и долгожданный сиквел давайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Demonworm Date : 11-08-2007 19:02 Эх - ацтойно вышло. Ну почему люди такие жадные? Одна мысль токо - БАБКИ! Им ведь не важно, получиться игра или не получиться, им важно токо одно - доход ($)! Да, прибыль - это круто, а особенно кода над её достижением не надо париться (такой бренд!)! Хреново, что серия и в правду летит в ТАРТАРАРЫ, да ещё и какие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Stazzz Date : 11-09-2007 13:49 [b][color=#FF0000]Liminality: The Silent Hill Inspired Album[/b][/color] 09.09.07. LimREC018. 18й релиз Liminal Recs (LiminalRecs.com - coming soon / Unicom-Music.org.ru - old site) [IMG]http://www.liminalrecs.com/releases/(2007.09.09)_limrec018_-_various_-_liminality_the_silent_hill_inspired_album_(2xcd,_192)/various_-_liminality_the_silent_hill_inspired_album_(1_front_cover).jpg[/IMG] [b]Artwork[/b] by KAVver. (source artwork), Master Mind (logo) & X.iso (effects) [b]Mastering + Compiling[/b] by Wialenove В начале года, нами, музыкантами из Liminal Recs (LiminalRecs.com, сетевой лейбл состоящий из поклонников Silent Hill, базирующийся на форуме SilentHill.ru), была начата работа над Silent Hill Inspired Album, продолжающем традиции музыки Акиры Ямаоки и проекта Broken Notes. И вот наконец-то и состоялся столь долгожданный нами (надеемся и вами) релиз. Liminality для всех нас стал главнейшим на данный момент проектом, поэтому мы вложили в него все силы. Мы постарались охватить практически все стороны СХ музыки - трип-хоп, рок, эмбиент, дарк эмбиент, пианинные композиции, индастриал, все это есть в нашем проекте. А при определении порядка треков, нам хотелось сделать так, чтобы люди при прослушивании получили цельную картину, что-то вроде путешествия по городу, знакомым местам и сценам, чтобы Liminality был похож на цельный саундтрек. И, кажется, что это удалось. [b]Треклист[/b]: Disc One 1.01 - KAVver. - Into the Suspense 1.02 - SinFearSilence - The Fog Hid the Secrets 1.03 - Gasgruel - Mist 1.04 - Wialenove - Run Away! Run Away! Run Away! 1.05 - Clinic Brothers - No More Tears, Alessa 1.06 - Er| Naem - Slow Pace 1.07 - Fellirium - Loneliness and Fear 1.08 - SinFearSilence - The Seal of Sadness 1.09 - Os1R!s - Lost Memories 1.10 - Fellirium - Mom! Let Me In! 1.11 - KAVver. - Disintegration 1.12 - Technology of Silence - Follow Her Trace 1.13 - Y-Ring - Day at the Hospital 1.14 - Os1R!s - Elevator 1.15 - Fellirium - Walter Sullivan 1.16 - KAVver. - Just a Matter of Time 1.17 - Fellirium - Night at the Hospital 1.18 - Mr. Somnambula - Night After Loss 1.19 - Y-Ring - Endless Break Disc Two 2.20 - KAVver. - One More Mistake 2.21 - Mr. Somnambula - Lake Side 2.22 - Fellirium - Other Side 2.23 - Wialenove - A Night in the Town 2.24 - Clinic Brothers & Colt - Theme of Cynthia 2.25 - SinFearSilence - Goddess Tears 2.26 - Y-Ring - Little Baroness 2.27 - Wialenove - The Breath from Beyond 2.28 - KAVver. - Along Foggy Alley 2.29 - Wialenove - Between Two Worlds 2.30 - Y-Ring - Easy Going 2.31 - KAVver. - Some Like Explanation 2.32 - KAVver. - In the Possession of Lights 2.33 - Os1R!s - Final Battle 2.34 - Soaring Man - This Town is not Empty 2.35 - Y-Ring - Leave [url=http://www.liminalrecs.com/releases/(2007.09.09)_limrec018_-_various_-_liminality_the_silent_hill_inspired_album_(2xcd,_192)/Liminality_-_The_Silent_Hill_Inspired_Album_Disc_One.rar][b]Архив с первым диском[/b][/url] - 88 mb / mp3 192 [url=http://www.liminalrecs.com/releases/(2007.09.09)_limrec018_-_various_-_liminality_the_silent_hill_inspired_album_(2xcd,_192)/Liminality_-_The_Silent_Hill_Inspired_Album_Disc_Two.rar][b]Архив со вторым диском[/b][/url] - 74 mb / mp3 192 [url=http://www.silenthillmemories.net/music/liminality_ru.htm][b]А если у вас слабый интернет и архивы для вас неудобны - можете скачать альбом потреково отсюда[/b][/url] [IMG]http://www.liminalrecs.com/releases/(2007.09.09)_limrec018_-_various_-_liminality_the_silent_hill_inspired_album_(2xcd,_192)/various_-_liminality_the_silent_hill_inspired_album_(2_back_cover).jpg[/IMG] Спасибо за поддержку, которую вы нам оказывали, мы очень постарались, чтобы эта работа была достойна носить светлое имя нашего любимого городка! Теперь ваша очередь наслаждаться музыкой и писать много много камментов. Ураааа! \о/ PS - Не забудьте посетить страничку нашего проекта, чтобы ознакомится и с другими нашими релизами [url=http://www.unicom-music.org.ru]www.unicom-music.org.ru[/url]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : qishmish Date : 11-09-2007 14:00 одно хорошо - Оригинз получается хорошей игрой :) да, там есть несколько ляпов, но в целом это наш любимый сх -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Chornolio Date : 11-09-2007 16:00 Демку Origins прошел раз 10.Ждемс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : frost318 Date : 11-09-2007 16:22 Гы. Ток что прошел СХ2, до этого играл лишь в четвертую часть. Атмосфера-я в шоке(в буквальном смысле:D) А вот что разработчик другой будет-эт не очень хорошо. Хотя... увидим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Chornolio Date : 12-09-2007 08:26 Первое видео к СХ5.Ничего интересного.Камера как в Резиденте 4.Тьфу,гадость. [url]http://gamemag.ru/?act=showart&id=19657[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : DEAD-HEAD Date : 12-09-2007 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Первое видео к СХ5.Ничего интересного.Камера как в Резиденте 4.Тьфу,гадость. [/B][/QUOTE] Согласен, без динамики играть не интересно, мне нужны все степени свободы для боя, или играть в уже в квесты тогда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : BJGW.GambiT. Date : 23-10-2007 15:37 тличная игра конечно! Прошел 2,3, и 4 части. Больше всех понравилась 2 и 3 части. В первую не играл, но пытаюсь где нибудь достать. Самый любимый герой это наверное Хизер и Алесса. Конечно ТАКОЙ атмосферной игры ещё не делали, поверьте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : qishmish Date : 23-10-2007 15:40 первую часть нормально эмулировали только готовься к графике уровня ку2))) а вообще сх 1 - имхо самый душевный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : BJGW.GambiT. Date : 23-10-2007 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]а вообще сх 1 - имхо самый душевный [/B][/QUOTE] почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Chornolio Date : 25-10-2007 06:50 Ребята, черз неделбку выходит Silent Hill: Origins.Я мучаюсь в ожиданиях, демоверсию раз 50 прошел.Помираю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : BJGW.GambiT. Date : 26-10-2007 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Ребята, черз неделбку выходит Silent Hill: Origins.Я мучаюсь в ожиданиях, демоверсию раз 50 прошел.Помираю... [/B][/QUOTE] Жалко, что только на PSP будет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Chornolio Date : 26-10-2007 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Жалко, что только на PSP будет:( [/B][/QUOTE] Не факт ;) [url]http://silenthill5.net/2007/10/25/akira-yamaoka-on-origins-could-come-to-other-platforms.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : LEXX Date : 27-10-2007 15:18 Chornolio как в целом демка? Не пострадала игра от другого разраба? Думаю качну образок как выйдит поиграю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Chornolio Date : 27-10-2007 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]Chornolio как в целом демка? Не пострадала игра от другого разраба? Думаю качну образок как выйдит поиграю) [/B][/QUOTE] Игра ни в коем случае не пострадала.Судя по демке игра взяла в себя все лучшее из предыдущих игр сериала, и внесла несколько несколько нововведений, которые очень гармонично смотряться и не лезут в глаза.Графика вообще супер.Саундтрек пишет Ямаока, этого достаточно чтоб понять каим этот саундтрэк выйдет.Управление очень хорошее для ПСП.В общем Климаксы справились на УРА.Ждем фулл релиз. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1193495237[/date]:[/i][/size] Кстати, вживую графика смотрится куда лучше чем на скринах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-10-2007 15:41 Хорошо, что звуковым оформлением займется Акира Ямаока. Думаю будет ещё одна гениальная игра;). Да и Melissa Willamson и Joe Romersa будут вокалистыми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Skelet0n Date : 02-11-2007 16:19 Обожаю игры Silent Hill, хотя не фанат. В The Room пока не играл. А вообще меня прёт серия Resident Evil. Фильмы особенно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : BJGW.GambiT. Date : 02-11-2007 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skelet0n [/i] [B] В The Room пока не играл. [/B][/QUOTE] Знаешь в The Room только интригующий сюжет, а геймплей не на высоком уровне. Гамай в первые три части;). Но конечно, если ты фанат то в четвёртую часть играй;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Skelet0n Date : 02-11-2007 18:04 Я написал что "хотя не фанат" =) И я также не писал что я не играл не в одну часть =) Надо внимательнее быть =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : BOOlet Date : 09-11-2007 08:26 Мне 3й сайлент хил понравился, а 4й просто разочаровал. От однообразных головоломок и хренотени просто скучно стало. Так и не прошел до конца. Заснул... Ё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : BJGW.GambiT. Date : 09-11-2007 08:56 Четвертую часть Конами хотели выпустить как отдельную игру под названием "Room 302". Потом зделали как следущюю часть Сайлента Хилла. И добавили отссылки к городу, в записка, фотографиях. Но все-таки The Room хорошая игра, хоть и отличается от предшествинеков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : DIMON13$ Date : 09-11-2007 11:19 Мне нравятся вторая и третья части. Первая тоже хороша, но увы, меня не зацепила (в основном из за графики). Четвертая так, типичный середнячок, ноль новых идей, хотя графика меня тогда впечатлила (вообще СХ3 и СХ4 по части графики меня поразили оч. сильно). Но геймплей в "Зе Рум" был... в общем это и на геймплей не сильно похоже было... Пятая часть вообще не впечатляет, баянистая какая-то:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : BJGW.GambiT. Date : 09-11-2007 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B] Пятая часть вообще не впечатляет, баянистая какая-то:D [/B][/QUOTE] Разработчики были впечатлены фильмом и взяли от туда пару идей.:damn:Ппц просто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Rulez Date : 09-11-2007 12:59 Обожаю эту игру! Но из-за моей пугливости я не одну до конца не прошел =Р В первой дошёл до больницы Во второй тогда кодга увидел этого здорового зомби через решетку. Дверь то открыл (там загадка была с часами). Но дальше не пошел. Страх. В 3ей я застрял в торговом центре :Р В 4ой меня взбесило то, что я не могу убить зомби (в метро) и я забросил. ВОть так вот =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : LEXX Date : 16-12-2007 18:46 Прошол уже кусок Silent Hill Origin хоть и делали старонние разрабы. Это супир игра в стиле первых трех частей. Некакого гумна от Сайдент Хилл 4 не осталось) Надеюсь в 5ом тоже все так и будет, тока графон подтянут. ЗЫ: удивило качество картинки на ПСП. Игра выглядит не намного хуже чем Сайлент Хилл 2 на компе) Вощм супир еще бы русскую версию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Ravenden Date : 07-01-2008 12:28 Я прошел 2,3,4 части. У всех них есть своя особенная атмосфера, чем то схожая с атмосферой Half-life 1 .Атмосфера одиночества,страха,желание выжить найти выход,сбежать от “другого” мира. Ты идешь,ищешь ответы на вопросы,и вдруг мир меняется.В Silent Hill есть три мира – обычный,пограничный,и “другой”.Обычный и пограничный миры постоянно сливаются,образуя почти единое целое.Точки перехода находятся в разных местах города,каждое из мест имеет свою историю,атмосферу.Когда бежишь по коридорам госпиталя,тюрьме,тропам леса,метро или гостинице ,везде тебя сопровождает звенящая тишина,звуки другого мира,одиночество,иногда треск радио.А главное в игре – туман.Он везде,на этих пустых улицах.Бежишь сквозь него по городу,иногда посматривая на карту,треск радио возвещает о приближений очередного монстра,и рука героя сильнее сжимает оружие.Монстры – нечто запредельное,люди как будто их пытками превратили в эти страшные создания .В их движений страдание,в их ударах желание выжить.Ты или Они. В Silent Hill 4 главный герой ищет выход,через одну и ту же дыру..Выход один – познать себя и мир вокруг,через дыру-портал. Неизвестно куда она приведет в следующий раз P.S. Я не фанат какой-либо из частей,но игра оказала на меня сильное впечатление,и я считаю что серия Silent Hill достойна стоять на полке рядом с Half-Life .Я жду выхода 5-й части,надеюсь там сохранят атмосферу тайнственных мест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : ihateall Date : 07-01-2008 15:02 Ребят можете подробнее описать 5ую часть? или ссылками угостить на русские источники? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : digital_storm Date : 07-01-2008 16:13 [url]http://www.salegame.ru/showthread.php?t=1345&highlight=Silent+HilL+5[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 22:28 Эх. Вот решил из праха поднять темку! Как же я люблю сайлент хилл чёрт возьми. Раз в неделю переигрываю уже. Какая то мистика. Обычно игры нравятся когда в первый раз проходишь, а тут наоборот... Чем больше играешь тем больше нравится. И главное каждый раз что то новое подмечаешь -.- Незнаю зачем... Просто так написал ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : LamerBOT Date : 16-02-2009 11:23 Честно говоря, мне больше по душе Resident Evil 1-2-3...Просто не люблю всякую мистику и потустороннюю херню, мне больше впирает научная фантастика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Nelo Creato Date : 16-02-2009 12:41 LamerBOT Дуплоид, не кака-там не мистика, а психоделика. Ну в первой может и мистика, но это неважно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : DIMON13$ Date : 16-02-2009 13:42 Кстати да, после пятой части (которая настолько глючная, что я так в нее нормально и не поиграл), захотелось снова пройти вторую или третью часть. До выхода патча для пятой части, хотя б. Легендарные игры, конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Najomnik Date : 16-02-2009 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]которая настолько глючная, что я так в нее нормально и не поиграл[/B][/QUOTE] Сам конечно не любитель последних 2 частей (хотя и не противник) но что то я там ни одного глюка не заметил... На чём застрял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : DIMON13$ Date : 17-02-2009 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]На чём застрял? [/B][/QUOTE] Я не застрял, просто не могу играть с вылетами, хрипящим и шипящим звуком , тормозящими роликами и постоянно зависающем на месте гг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Xelious Date : 17-02-2009 11:06 >>с вылетами, хрипящим и шипящим звуком , тормозящими роликами Симптомы драйверов звуковухи, так у меня фиар первый себя вел. Обнови дрова на звук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Najomnik Date : 17-02-2009 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Я не застрял, просто не могу играть с вылетами, хрипящим и шипящим звуком , тормозящими роликами и постоянно зависающем на месте гг. [/B][/QUOTE] Тогда видать не поиграешь )) Не будет патча, ибо проблема не в игре. У меня ничего подобного близко небыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.06.2024 01:20:33