* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Чем питался Фримен.... Started at 22-08-2005 07:46 by Я это Я Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=18710 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 07:46 Title : Чем питался Фримен.... Может у Вас другое мнение, но все же, чем питался Фримен на протяжении игры? Лично я знаю три приемлемых варианта: Вода из автомата(как и в HL1) Арбузы, которые , в отсутствии ножа, можно расколоть только мантировкой(не стрелять же в него) Или зажарить ворон и голубей.... Паек граждан не в счет - не отобрать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 22-08-2005 07:54 Ребята! Хл2 - это всего лишь игра, НЕ СХОДИТЕ СУМА! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 07:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Ребята! Хл2 - это всего лишь игра, НЕ СХОДИТЕ СУМА! :D :D :D [/B][/QUOTE] Если мы здесь обсуждаем не игру, то что же ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Пушечное мясо Date : 22-08-2005 08:46 Так прошёл то один день всего, можно было и не есть... А вообще мне кажется аптечки для Гордона не больше чем аминокислоты - костюм их поглощает и лечит организм где надо... Так может аптечкой Гордон и "питается"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 08:55 [QUOTE]Ребята! Хл2 - это всего лишь игра, НЕ СХОДИТЕ СУМА![/QUOTE] Точно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Точно! [/B][/QUOTE] Это не "Всего лиш игра" ...это супер игра с огромными возможностями, по сравнению с другими конечно..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 09:06 Знаешь... Супер то супер, но что бы развеять все свои надежды по ее божественности, пролетай с ноклипом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 09:12 А вот еще интересный факт: всем известно, что взять ящик, на котором стоиш нелья, если не подпрыгнуть, так вот если в углу двух стен поставить два ящика друг на друга, так , чтобы нижний слегка выступал, а потом залезть наверх и попытаться взять нижний со стороны стыка стен, вы можете немного преподнять всю эту конструкцию вместе с собой, правда получается это очень редко, если Вам не повезет, я позже покажу место где это удавалось.... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124698435[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Знаешь... Супер то супер, но что бы развеять все свои надежды по ее божественности, пролетай с ноклипом! [/B][/QUOTE] А если без ноклипа, разве не интересно в чем просчеты разработчиков...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : CombinedStudent Date : 22-08-2005 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]...пролетай с ноклипом! [/B][/QUOTE] Не, вот этого делать нельзя! Развеется ореол таинственности и неподдельной реальности происходящего :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Keen Shadow Date : 22-08-2005 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]А вот еще интересный факт: всем известно, что взять ящик, на котором стоиш нелья, если не подпрыгнуть, так вот если в углу двух стен поставить два ящика друг на друга, так , чтобы нижний слегка выступал, а потом залезть наверх и попытаться взять нижний со стороны стыка стен, вы можете немного преподнять всю эту конструкцию вместе с собой, правда получается это очень редко, если Вам не повезет, я позже покажу место где это удавалось....[/B][/QUOTE] забавный глюк:D , значит как барон мюнхаузен, сам себя да ещё и лошадь за косичку из болота:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]rk Date : 22-08-2005 11:41 Он не успевает проголадаться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 11:49 Это кому как, я пока ящиков потаскал - проголодался ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 22-08-2005 15:39 Скоро будет тема(а может уже и есть) "Куда Фриман девал свои отходы"... Так вот. Я думаю, что отходы то и перерабатывались...А потом остатки послезного поглощались костюмом и шли на повторную переработку организмом.:) Пушечное мясо [quote]А вообще мне кажется аптечки для Гордона не больше чем аминокислоты - костюм их поглощает и лечит организм где надо... Так может аптечкой Гордон и "питается"... [/quote] Вот с тобой я согласен.:) И ещё может его G-man основательно накормил.:) Я это Я [quote]Это не "Всего лиш игра" ...это супер игра с огромными возможностями, по сравнению с другими конечно.....[/quote] Но это всего лишь ИГРА!! Игра, а не жизнь. И в наше время игры всё ещё будут "нереальными", т.е. симуляторы реальной жизни мы ВОЗМОЖНО не дождёмся.:) Flash_Haos [quote]Точно![/quote] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 16:11 Да я всего лиш интересовался, а других видов приемлемой пищи в игре небыло ли? Во многих играх есть еда а в HL2 только арбузы, к чему бы это, и почему при условии что Альянс кормит население пайками, встречаются арбузы, может кто из Valve их любит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 16:20 Не, Гейб явно не на арбузах так разошелся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Не, Гейб явно не на арбузах так разошелся... [/B][/QUOTE] [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124725452[/date]:[/i][/size] А с голодухи и мир перевернеш, это факт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rhino Date : 22-08-2005 20:57 Да не чем он не питаля.. это же всего навсего програмный код, вот и все. В GTA_SA можно питаться, в HL2 нет, что тут такого не обычного. Ерундовая тема, это все равно что обсуждать сколько он спал, ходил в туалет, чистил зубы и т.д. и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Marvel Date : 22-08-2005 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keen Shadow [/i] [B]забавный глюк:D , значит как барон мюнхаузен, сам себя да ещё и лошадь за косичку из болота:D [/B][/QUOTE] Мы же не знаем как работает гравипушка.. Каким образом она поднимает бочки и швыряет машины без точки опоры.. Так что сам себя тянуть за волосы это немного другое.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Я это Я Date : 23-08-2005 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Мы же не знаем как работает гравипушка.. Каким образом она поднимает бочки и швыряет машины без точки опоры.. Так что сам себя тянуть за волосы это немного другое.. [/B][/QUOTE] Что касается гравипушки то разгадка кроется в ее названии, если вес или массу предмета свести до нуля, то и точка опоры не потребуется.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Пушечное мясо Date : 23-08-2005 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Что касается гравипушки то разгадка кроется в ее названии, если вес или массу предмета свести до нуля, то и точка опоры не потребуется.... [/B][/QUOTE] Скорее всего масса объекта не сводится не нулю (это было бы очень странно - несёшь перед собой диск, стукаешь его об стенку и он с огроооомной скоростью отскакивает от неё и вонзается в ГФ)... Гравипушка создает какой-то центр гравитации намного больший чем притяжение Земли... Этим и объясняется что людей в 1 варианте пушке нельзя притягивать (упираются в землю, сила трения не позволяет)... вообще очень сомнительно - для гравитации нужна огромная масса или энергия - для такой сильной гравитации, энергии стоко требуется, что ею можно весь город спалить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Я это Я Date : 23-08-2005 10:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пушечное мясо [/i] [B]Скорее всего масса объекта не сводится не нулю (это было бы очень странно - несёшь перед собой диск, стукаешь его об стенку и он с огроооомной скоростью отскакивает от неё и вонзается в ГФ)... Гравипушка создает какой-то центр гравитации намного больший чем притяжение Земли... Этим и объясняется что людей в 1 варианте пушке нельзя притягивать (упираются в землю, сила трения не позволяет)... вообще очень сомнительно - для гравитации нужна огромная масса или энергия - для такой сильной гравитации, энергии стоко требуется, что ею можно весь город спалить... [/B][/QUOTE] Когда предмет находится в захвате гравипушки то им можно сбивать другие предметы, ведь прочность предметов не меняется, а когда мы бросаем предмет, его свойства восстанавливаются, и физика тоже. Что касается энергии тут Вы правы надо очень много, поэтому "первый вариант" а я предполагаю что пушка не изменилась а просто дозарядилась энергией конфискационного поля Альянса, потому оно и здохло, а с ним и все что запитывалось от тогоже источника - например двери, а у повстанцев ее не хватало(энергии) или им было достаточно, вспомните для чего ее использовали.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mustafa Date : 23-08-2005 10:46 из правил форума: 17. Участникам дискуссии, пишущим в тред "Бога нет", настоятельно рекомендуется придерживаться темы треда, не съезжая с нее никуда. В треде "Бога нет" не рекомендуется обсуждать проблемы половой жизни насекомых и особенности передергивания затворов автоматов времен Второй мировой войны. Если забыл, о чем разговор - посмотри на заголовок и старайся таки придерживаться темы. 18.Если в ходе дискуссии тема все-таки самовольно поменялась - рекомендуется открыть новый тред, уже по новой теме. так что,либо обсуждайте дальше эту "Чем питался Фримен...."(на мой взгляд флудерскую) тему,либо создавайте другую тему. перед созданием новых тем не возбраняется [B]пользоваться поиском[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Я это Я Date : 23-08-2005 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]из правил форума: 17. Участникам дискуссии, пишущим в тред "Бога нет", настоятельно рекомендуется придерживаться темы треда, не съезжая с нее никуда. В треде "Бога нет" не рекомендуется обсуждать проблемы половой жизни насекомых и особенности передергивания затворов автоматов времен Второй мировой войны. Если забыл, о чем разговор - посмотри на заголовок и старайся таки придерживаться темы. 18.Если в ходе дискуссии тема все-таки самовольно поменялась - рекомендуется открыть новый тред, уже по новой теме. так что,либо обсуждайте дальше эту "Чем питался Фримен...."(на мой взгляд флудерскую) тему,либо создавайте другую тему. перед созданием новых тем не возбраняется [B]пользоваться поиском[/B] [/B][/QUOTE] ....ой простите увлекся, я открою тему гравипушки ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mustafa Date : 23-08-2005 10:57 закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 12.06.2024 07:43:02