* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Коврик для мыши Started at 16-10-2005 11:04 by CF|limper Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20501 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : CF|limper Date : 16-10-2005 11:04 Title : Коврик для мыши Не знал где создать тему создал тут Люди что лучше взять и почему fUnc sUrface 1030, Icemat 2nd edition или Steelpad S&S ответы типо ээээ то говно а это супер не покатит аргументы и факты в студию плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Admin Date : 16-10-2005 11:25 Move thread -> "Наше общение" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : =D.n.F.=Zak Date : 16-10-2005 11:30 Сам выбирал из этих ковров + X-Ray Thunder 9. Выбрал IceMat - стекло долговечней, дезигн офигенный, с тефлоновыми ножками стекло - самое оно. Единственная проблема - в Питере не найти(Если кто знает напишите). Заходил в М19 (по идее филиал clife.ru) там не то что о ковре, даже о clife не слышали. Еще в Ультре електроникс видел, но они кончились... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CF|limper Date : 16-10-2005 12:45 Ну так ты купил аль как ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : =D.n.F.=Zak Date : 16-10-2005 13:12 нет исшо((( неделю по городу слоняюсь в поисках этого чуда, но буду брать именно его)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : CF|limper Date : 16-10-2005 14:25 я решил остановиться на Steelpad S&S стекло стремно а стилпады юзают SK(NiP) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Evka1ipt Date : 16-10-2005 17:59 Ага, PiP NeoGeN использует книги как коврики. И ещё! У меня не мышка а хомяк!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hedge hog Date : 16-10-2005 18:52 На стекле может хуже работать оптика. Конечно, все зависит от конкретного коврики и мыши. Надо пробовать, короче. Но обычный ковер надежнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : =D.n.F.=Zak Date : 16-10-2005 19:43 МХ 510 будет работать везде)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mouseberg Date : 16-10-2005 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =D.n.F.=Zak [/i] [B]МХ 510 будет работать везде)) [/B][/QUOTE] На зеркальных поверхностях оптические и лазерные мыши не работают учить мат часть Почему тема в разделы Дятлы мать ? Имхо Х трак риппер лучшее %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AntoXa Date : 16-10-2005 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]Почему тема в разделы Дятлы мать ?[/B][/QUOTE] Нет, она как раз оттуда :) Почему? Да хз )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rhino Date : 16-10-2005 21:53 У меня воще коврика для мыши нет. По началу был, но я решил попробывать без него и знаете оказалось что без ковра в 2-а раза лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Revenant Date : 17-10-2005 05:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]У меня воще коврика для мыши нет. По началу был, но я решил попробывать без него и знаете оказалось что без ковра в 2-а раза лучше. [/B][/QUOTE] У тебя наверно коврик хреновый был.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SuNsh1ne. Date : 17-10-2005 11:32 Stellpad полюбому лучший - признано профессионалами... темка выбора ковра уже обсуждалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rhino Date : 17-10-2005 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B]У тебя наверно коврик хреновый был.. [/B][/QUOTE] Да не коврик был хорошим. Вот только мышь у меня лазерная и с ковриками не дружит. Вот я и решил от него избавится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mr. Crowley Date : 17-10-2005 16:50 А я свою оптичускую мышку по столу грязному вожу. Собственно, за этим и покупал, чтобы без коврика обходиться. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rhino Date : 17-10-2005 16:52 Без ковров удобнее ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Jah_rasta_man Date : 17-10-2005 22:06 Тефлоновая сковорода рулит!!!!!!! :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rhino Date : 17-10-2005 22:10 Ага...туалетная подстилка. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Jah_rasta_man Date : 17-10-2005 22:16 А ещё арголит можно заюзать или стекло часов так пять наждачкой нулёвкой почесать, то тоже неплохой ковер, а так XTrac Ripper pro очень рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : enabled Date : 18-10-2005 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]У меня воще коврика для мыши нет. По началу был, но я решил попробывать без него и знаете оказалось что без ковра в 2-а раза лучше. [/B][/QUOTE] Абсолютно согласен с Тов. Rhino ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : D.o.c.t.o.r Date : 18-10-2005 20:14 У меня fUnc sUrface 1030 и MX-1000 = Love =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : C-J Date : 20-10-2005 09:54 бери стилпад, и без коментарий. А ваще реальнее юзать простой стол для лазерной крысы, а для шариковой - коврик, на котором она не скользит, и коврик к столу лип -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DarkAlex Date : 20-10-2005 15:58 У меня крысоид оптический, так что сижу без ковра. КСТАТИ! Почти по теме: Некогда видел ДРОВА(!) ДЛЯ МЫШИННОГО КОВРИКА! Не смейтесь! Работает оно так, что изменяет скорость реакции мыши в зависимости от типа ковра. (Его надо выбирать в настройках драйвера). Кому оно надо? -- Х.З. ЗАТО СМЕШНО =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : macho Date : 01-11-2005 15:23 а я журналы вмеесто коврика использую.каждую неделю новый бесплатно по почте присылают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : =D.n.F.=Zak Date : 04-11-2005 20:30 Все! Купил! IceMat 2nd Edition. Красота, так бы и повесил на стенку, но играть тоже нада =) В комплекте тефлоновые наклейки. Установил... сенсиву пришлось уменьшить. Впечатленя - супер: скольжение - идеальное; огромный девайс тоже +. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 22.10.2024 01:38:28