* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Шо делать? Started at 08-08-2009 14:37 by Bombarman Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=51654 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bombarman Date : 08-08-2009 14:37 Title : Шо делать? Короче запустил в клиенте проверку кеша и после проверки кеша поперло какое-то непонятное обновление.По объему трафика там на гигабайта полтора- два где-то.А у меня лимит в 500 мегабайт всего.Я так понял это какой-то глюк.Походу качает по новому всё то что я уже качал до этого. Кто знает как исправить это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Patcher Date : 08-08-2009 14:58 л4д проверил кеш и увидел что некоторые файлы отсутствуют и начал их качать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : sc@ryb0y* Date : 08-08-2009 15:03 Bombarman, это тебя наказали силы свыше за то что ты или кто-то с таким же ником как у тебя сегодня утром в дэд эир упал из окна и умер!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Bombarman Date : 08-08-2009 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Patcher [/i] [B]л4д проверил кеш и увидел что некоторые файлы отсутствуют и начал их качать. [/B][/QUOTE] Странно.Никакие файлы я не удалял оттуда.Как в ноябре купил.так с тех пор исправно качал все обновления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : M1DWAY Date : 08-08-2009 15:14 МБ стим самопроизвольно поменял язык лефта на инглиш? Только в таком случае там как-раз метров 500. ps: уже стопяцотдвадцатьвосьмая тема с таким вопросом.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Bombarman Date : 08-08-2009 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от M1DWAY [/i] [B]МБ стим самопроизвольно поменял язык лефта на инглиш? Только в таком случае там как-раз метров 500. ps: уже стопяцотдвадцатьвосьмая тема с таким вопросом.. [/B][/QUOTE] Млять,скачал 400 метров поменял язык и она опять по новому качать начала Ты назло это сделал или сам незнал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DarAmetis Date : 08-08-2009 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bombarman [/i] [B]Млять,скачал 400 метров поменял язык и она опять по новому качать начала Ты назло это сделал или сам незнал? [/B][/QUOTE] хм, а сразу поменять язык было не судьба? это СТИМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ne1L Date : 08-08-2009 16:54 Поменяй язык на русский, вставь диск с игрой, выбери там тоже русский, нажми переустановить, переустановится только озвучка и не придется ниче качать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : WindowzVist Date : 08-08-2009 18:04 Предлагаю также создать тему с названием "Кто виноват?". Зачем для такой проблемы создавать отдельную тему? К тому же это уже не раз обсуждалось. Я думаю для этого достаточно темы "вопросы и ответы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Spitefuller Date : 08-08-2009 21:57 опяяяять... переустанови игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Bombarman Date : 10-08-2009 05:25 А всё,заработало.Зашел в папку лефт4 дет и оттуда запустил игру.В клиенте приостановленное обновление так и висит.Через клиент не запускается.Только через left4dead.exe [size=1][i]Bombarman добавил [date]1249878558[/date]:[/i][/size] Там не в языке дело.Там ничег оне слетало.Я не английский сменил просто а оно по новой кчать ачало.Потом сменил опять на русский но качать с нуля все-равно начало.Там не 500 мегабайт.Я 580 скачал и было всего 53% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Spitefuller Date : 10-08-2009 09:14 но вся эта проблема решается простой переустановкой с диска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Bombarman Date : 10-08-2009 09:23 ну если бы гарантия была что все обновления качаться неначнут по новой тогда бы и установил.А то мне одого совета хватило.На 600р попал.Хотя если бы не этот совет то самостоятельно устранить проблему стимула небыло бы.Так бы и скачал все 1.5 мегабайта,kz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Zapmachine Date : 10-08-2009 10:34 Стим как правило так реагирует при установке/удалении каких-либо Source инструментов(DS, AT и т.п.). Или на свежей винде, где реестр девственный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Spitefuller Date : 10-08-2009 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bombarman [/i] [B]ну если бы гарантия была что все обновления качаться неначнут по новой тогда бы и установил.А то мне одого совета хватило.На 600р попал.Хотя если бы не этот совет то самостоятельно устранить проблему стимула небыло бы.Так бы и скачал все 1.5 мегабайта,kz [/B][/QUOTE] зачем тогда вообще спрашивать советы? при переустановки обновления заного качать не потребуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 06.06.2024 02:57:35