* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Синий цветок Icq... Started at 14-09-2007 18:03 by v{}llybal Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=39649 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : v{}llybal Date : 14-09-2007 18:03 Title : Синий цветок Icq... Уж сколько раз твердили миру...Сегодня получил от друга по асе шедевр: [quote]>> ВНИМАНИЕ!!! начиная с 1.12 icq станет платным. Ты можешь предотвратить это. Пошли это сообщение 20 членам твоего контактного списка. Это не является шуткой (источник [url]www.icq.com[/url]) Если ты послал сообщение 20 людям, ты получишь электронное письмо и твой цветок станет синим. Вроде того что ты будешь в числе тех, кто против. Если голосование выиграет, то аська останется БЕСПЛАТНОЙ\[/quote] Неужели,кто-то и правда в это верит...:D :D :D И когда наконец народ прекратит на эти фейки вестись...Ну не может цветочеГ стать синим,а ася платной...не может!Люди,уважайте себя,не реагируйте на подобное,над вами же смеяться будут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ведроид Date : 14-09-2007 18:12 дааа уж... этому бойану уж сто лет в обед... Кстати, давеча читал об этом стеб на ЖЖ... только ссылку уже посеял... А жаль, там много примеров такой дури написано... Вообще, мне жутко интересно, какой неандерталец придумывает эти приколы и "письма счастья"? Жутко интресно на это чудо посмотреть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 14-09-2007 18:28 Всё это тупой СПАМ, который уже просто всем надоел, даже нормальные знакомые мне люди его рассылать начинают. Обидно, честное слово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : MIANI Date : 14-09-2007 21:02 Мне не один раз приходила такая штука, только мне предлагали сделать мой цветок золотым. :D Хотя у меня не ICQ, а QIP и у меня не цветок, а телефончик :p Вообще наскольно нужно не шарить в ICQ, что бы не понять, что нельзя на каждый комп принудительно залить эти "золотые" и "синии" цветки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : The_punk_ROCK Date : 15-09-2007 08:08 Мне приходило и отсылал всем... - Шутка:D Не приходило.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ravenqqq Date : 15-09-2007 15:31 *достал шотган из шкафа* Кому синие цветочки на могилу?! *злобный смех* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : БарниК Date : 15-09-2007 16:44 О госсподи.... элементарная проверка установит, что на айсикью.ком ничего не висит... Мне приходило в квип и золотой и синий цветок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : toniquone Date : 15-09-2007 16:56 вот рельно дятлы ведутся на это и рассылают :( я грю спам это, а они не верят, переспрашивают по несколько раз, типо "правда платной не будет??" :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LexxoR Date : 15-09-2007 20:24 мне приходило типа "сегодня марс будет очень необычно светиться, зырить с 23.30 до 00.30" а про цветочки - нифига :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тим Date : 16-09-2007 13:12 мне такое сообщение сеня по аськи прислал )) помойму если вдруг ( не дай бох ) такое случить ася станит платной то в ней будут сидеть 2 человека максимум )) Все прейдут на квип ! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : v{}llybal Date : 16-09-2007 13:38 Зачем же на Квип?На Стим).А если серьезно,не будет этого...Могут просто появиться платные фичи,это может быть,но платной ася не станет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ferg Date : 18-09-2007 09:57 а я рассылал пару раз))) птому что то кто то сказал что у него цветок синим стал:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Magnus Moty Date : 18-09-2007 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]мне такое сообщение сеня по аськи прислал )) помойму если вдруг ( не дай бох ) такое случить ася станит платной то в ней будут сидеть 2 человека максимум )) Все прейдут на квип ! :-) [/B][/QUOTE] Ага, и квип закупит сервра что-бы вам бесплатно спам друг-другу слать? Квип- просто клиент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sash--- Date : 18-09-2007 17:13 емае, всем, кто присылает мне такую фигню, я растолковываю в двух словах что такое присылать ненадо :D P.S. один раз мне попался креативный спам. [quote]відправ цю ху*ню 10 користувачам зі свого контакт-листа -- сам за*бешся, інших позай*буєш і нехай вони один одного позай*буют[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : v{}llybal Date : 26-10-2007 13:47 [QUOTE]>> >> >> + '''+. .+'''+. >> >> >> "+. Love .+" >> >> >> "+. .+" >> >> >> " + " >> >> >> это сердце любви отправь его 15 друзьям и 3 месяца будешь утопать в любви,если не отправишь-3 года ТЕБЯ НЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ!!!!![/QUOTE] Вот,опять пришел какой-то бред...бесит уже по-страшному,чесн слово.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : frost318 Date : 26-10-2007 13:49 Хех, ко мне ток что тож такой пришол. Ых,как же надоело-то! :mad: :damn: :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : xaxaTyH Date : 27-10-2007 10:35 Синие цветки - не гон. Я видел около десятка в сети. И про то, что скоро ICQ станет платным тоже не гон. Они это сами говорили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Magnus Moty Date : 27-10-2007 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xaxaTyH [/i] [B]Синие цветки - не гон. Я видел около десятка в сети. И про то, что скоро ICQ станет платным тоже не гон. Они это сами говорили. [/B][/QUOTE] Аффтар, убей себя. Тяжёлые наркотики опасны для здоровья. Сразу выпей яду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Flash_Haos Date : 27-10-2007 14:12 Станет платной сеть - все уйдут на джаббер. А офф. клиент ICQ вменяемые люди уже давно не используют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Вованыч Date : 27-10-2007 16:59 Я лично синего цветка не видел и не берусь утверждать, что его нет.Но помойму все это ЛАЖА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : БарниК Date : 27-10-2007 17:08 Помоему товариш xaxaTyH зарегистрировался либо от той фирмы, которая рассылает это, либо просто, но 100%-но чтобы мы поверили. Не пройдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Вованыч Date : 27-10-2007 17:26 Может и так)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : He@\/yGuy Date : 28-10-2007 15:06 синий цветок можно сделать.. просто поменяйте скин у кипа))) кстати, насчет официальных клиентов, перешел на кип после выпуска 6й. да и то только потому, что оттуда убрали статус-менеджер, что меня очень взбесило, а так 6я аська очень даже приятная, с новыми нераздражающими звуками и классного зелененького цвета, с очень удобными новыми функциями и интерфейсом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Flash_Haos Date : 28-10-2007 19:19 Интерфейс и функции шестой аськи я бы не назвал прикольными... Цветовая гамма очень приятная это да, но остальные минусы ее перевешивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : He@\/yGuy Date : 29-10-2007 20:13 хм, чес говоря, кроме отсутствия статус-менеджера минусов я не заметил.. хотя можт и не очень приглядывался.. имхо, отвечать в попап окне очень удобно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : SEV Date : 30-10-2007 14:58 Ко мне такое приходило где-то года назад. А ща приходит тока на любовную тему. Типа пошли это сообщение 10 людям и кто-то признается тебе в любви. И представьте, многие верят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ghaydn Date : 03-11-2007 16:22 Всё могу понять: и как народ ведётся на такой бред, и всё прочее. Но как по их мнению эта система "голосования" должна работать? Как оно (голосование) прочитает моё сообщение и поймёт, что именно его я отправил?! Однако из подобного спама это самая остроумная шутка, на мой взгляд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Скан Date : 12-11-2007 19:37 а в игнор-лист в асе (в квипе не знаю) не пробовали пихать всех спамеров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : insane_hostage Date : 21-11-2007 12:08 Полная ерунда. Как и многие другие я очень давно пользуюсь альтернативным клиентом и терпеть не могу оригинальный ICQ-клиент, кормящий надоедливой рекламой. Если вдруг сеть станет платной (в чём я сомневаюсь, ввиду того, что сервис сразу потеряет примерно 90% пользователей) я просто перейду на другую сеть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ghaydn Date : 21-11-2007 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]а в игнор-лист в асе (в квипе не знаю) не пробовали пихать всех спамеров? [/B][/QUOTE] Так одно дело спамеры - а по асе-то друзья шлют. Друзей в игнор-лист как-то неудобно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : v{}llybal Date : 27-11-2007 08:11 Вот именно...Еще один шедевр в коллекцию- >> >> ICQ исполняется 10 лет у неё юбилей если ты отправишь это сообщение 10 контактам то твой цветочек станет золотым и появятся новые 15 смайлов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : v{}llybal Date : 05-12-2007 19:42 А вот это-вообще бред какой-то(( >> >>Пусть Ангел-хранитель оберегает тебя, помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз. Передай это сообщение пяти хорошим людям и смотри что будет через 5 минут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ankarion Date : 06-12-2007 03:24 Тебя пять раз пошлют на ***! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : PavelUSA Date : 10-12-2007 21:48 А есть ли русский сайт, где список наких вещей? В США есть "Страшилки, которые враки" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alexey Coyote Date : 12-12-2007 11:20 Самое креативное из того что я видел - про поедание снега) Дословно не помню, но в рассылке предлагалось ускорить приход весны - выходить на улицы и есть снег) Ну и соответсвенно предлагалось рассылать это дальше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : БарниК Date : 12-12-2007 12:19 Где-то видел прикол "разошли свой пароль 10 контактам в icq и твой цветок станет красным! навсегда!!" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Term1t Date : 09-01-2008 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]Где-то видел прикол "разошли свой пароль 10 контактам в icq и твой цветок станет красным! навсегда!!" =) [/B][/QUOTE] Это хотя бы с юмором))) А в другое многие знакомые верят, и естественно рассылают дальше..:damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Gostine4 Date : 15-01-2008 02:51 Письма счастья были известны даже ранее 19го века. Предлагаю рассылать позитивные письма счастья вот пример класики позитивного: ------------------------------------------------------ Удивительно! Этого не может быть! Мне пришло это письмо и... нефига не произошло! В нем написано, что если я разошлю это письмо 20 раз то нефига не произойдет! я разослал письмо 20 раз и действительно! Вы не поверите! НЕФИГА НЕ ПРОИЗОШЛО! Все 20 раз!!! Разошли это письмо 20 раз! -------------------------------------------------------- Джунгарскому хомячку требуется трансплантация почки. Если вы любите джунгарских хомячков то пришлите 500 рублей на счет вебманей: R434491071747. Спаси хомяГа спаси мир! Разошли это сообщение ещё 20ти друзьям и знакомым. А то этот милый Джунгарский хомячек НАКОНЕЦ-ТО СДОХНЕТ! ---------------------------------------------------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : nikdasha7 Date : 15-01-2008 18:51 Меня бесит что по телефону тоже шлют! какие то гады шлют моим подругам спам! Они ведуццо! Просто бесит с одним и тем же спамом по 5-15 смсок приходит! Очень бесит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : VovaS500 Date : 17-01-2008 14:15 Интересно, в теме написано, что у аси есть синий цветок, но в папках с прогой я ничего подобного ненашёл. :( Прошу объяснить мне, меня розиграли или нет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : BJGW.GambiT. Date : 17-01-2008 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VovaS500 [/i] [B]Интересно, в теме написано, что у аси есть синий цветок, но в папках с прогой я ничего подобного ненашёл. :( [/B][/QUOTE] Есть в Квипе такой скин. Там цветки синии. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VovaS500 [/i] [B]Прошу объяснить мне, меня розиграли или нет [/B][/QUOTE] Не розыграли, ага :). Если ты разошлешь это сообщение 5 друзьям, твой цветок, станет серо-бурмалиновый xD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Тишка Date : 20-01-2008 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nikdasha7 [/i] [B]Меня бесит что по телефону тоже шлют! какие то гады шлют моим подругам спам! Они ведуццо! Просто бесит с одним и тем же спамом по 5-15 смсок приходит! Очень бесит! [/B][/QUOTE] Ну это скорее всего придумали операторы мобильной связи. Представь какя-нибудь девушка получит это и разошлёт 100 своим контактам (:D) - считай 100 рублей на счет оператора.Но не одна же такая девушка:D Мне тоже подруги слали подобное.Кстати про ангелочка приходило! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 13.06.2024 01:09:48