* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Микс в ноябре Started at 31-10-2007 07:16 by Pr@PoR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=40816 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 07:16 Title : Микс в ноябре Вэлком все желающие otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=30925 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Отчаянный Date : 31-10-2007 07:34 да мы и так каждый день миксы играем)) заходите в тим спик нашей лайфы и гоу в бой) с 19 до 12))) хоть по 3 в день мона играть))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Marat_Piligrim Date : 31-10-2007 07:47 Угу, место всегда и всем найдется )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]да мы и так каждый день миксы играем)) заходите в тим спик нашей лайфы и гоу в бой) с 19 до 12))) хоть по 3 в день мона играть))) [/B][/QUOTE] Ну а что же вы об этом славном начинании никому не рассказали :-) Люди мучаются, миксы ищут. Но этот то мы должны провести. Раз уже начали. Кстати, а почему не продолжить прошлогодние дружеские миксы между Отстрелом и Наша Лайфой? :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : RaYnE Date : 31-10-2007 08:38 А почему только между отстрелом и нашалайфой?? ась? Между прочим, тут и фоги естя) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B]А почему только между отстрелом и нашалайфой?? ась? Между прочим, тут и фоги естя) [/B][/QUOTE] Да я же имею в виду ресурсы, а не кланы :-) Да и к тому же хотелось бы конечно, что бы в миксе принимало максимальное участие не клановых игроков, игравших до этого только на пабликах, что бы они ощутили всю прелесть командной игры. :-) К сожалению о такой возможности даже не все знают :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Буденовец Date : 31-10-2007 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Кстати, а почему не продолжить прошлогодние дружеские миксы между Отстрелом и Наша Лайфой? :-) [/B][/QUOTE] Боюсь, что с отстрела будет слишком мало народу, ибо сервер дода у них постоянно пустует ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Боюсь, что с отстрела будет слишком мало народу, ибо сервер дода у них постоянно пустует ;) [/B][/QUOTE] Да сейчас вроде сервак как ожил. Кстати думаю наверное правильно было бы тут разместить информацию что такое микс: Что такое микс? Микс это игра двух сборных команд, состоящих из обычных игроков, как правило не состоящих в кланах. Командам дается доступ к закрытым форумам для обсуждения тактики предстоящей игры. Во время игры собственно предпринимается попытка тактику реализовать и победить. А зачем нужен микс? Игра на паблике и кланвар это две принципиально разные стороны одной игры. Многие игроки не стремяться играть в кланах или даже просто командно только потому, что слабо представляют себе все прелести такой игры. Таким образом цель микса - привить культуру командной игры максимальному количеству игроков. (с) Otstrel -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sss22 Date : 31-10-2007 09:10 1 как правило из состоящих в кланах. 2 чтобы клановую культуру привить, ее надо откуда-то взять - без участия клановых игроков, будет вялотекущая шизофрения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]1 как правило из состоящих в кланах. 2 чтобы клановую культуру привить, ее надо откуда-то взять - без участия клановых игроков, будет вялотекущая шизофрения. [/B][/QUOTE] Хорошо. С наставниками из кланов :-) Главное же все таки цель. :-) sss22 записывайся, бушь наставником :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fantozzi Date : 31-10-2007 09:46 а кстати дежа вю! пб начинался именно так, был микс, главным в команде был ссс22. Он сказал: " да мне вобщем все равно, кто куда, я так поиграю, но у нас обычно на этой карте играется так..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : X-ROM6 Date : 31-10-2007 09:54 вообщем адрес тимспика ts.nashalife.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Отчаянный Date : 31-10-2007 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]вообщем адрес тимспика ts.nashalife.ru [/B][/QUOTE] надо бы там комнату какую нить отдельную создать типа "Бомжемиксовой" тока с неограниченным доступом) что б народ не клановый там накапливался) хотя лично мне кажется микс среди новичков это... карамба))))) особенно если там ломганы и пулеметы будут) а сильных товарищей не состоящих в клане - раз, два и все) а еще кстати развитию миксов да и вообще русского стим комьюнити сильно мешают баны) я не говорю про паблики - на них то пофиг - а вот баны на кв серверах... это сильно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Буденовец Date : 31-10-2007 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]надо бы там комнату какую нить отдельную создать типа "Бомжемиксовой" тока с неограниченным доступом) что б народ не клановый там накапливался)[/B][/QUOTE] Надо;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]хотя лично мне кажется микс среди новичков это... карамба)))))[/B][/QUOTE] Ну, дружище, если не вносить никакие новшества, ДОД вообще загнется, он и так многим уже порядком наскучил;) Плюс ко всему, есть многие люди играющие в сие игрулище просто ради удовольствия, собирающиеся вечером у компа в виду определенных интересов так или иначе связанных с этой темой ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]особенно если там ломоганы и пулеметы будут[/B][/QUOTE] По любому будут...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Отчаянный Date : 31-10-2007 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B] Ну, дружище, если не вносить никакие новшества, ДОД вообще загнется, он и так многим уже порядком наскучил;) Плюс ко всему, есть многие люди играющие в сие игрулище просто ради удовольствия, собирающиеся вечером у компа в виду определенных интересов так или иначе связанных с этой темой ;) [/B][/QUOTE] так Кс уже давно всем надоел)) но люди новые приходят, потому как продукт раскрученный)) нужно собрать деньги и забабахать рекламу по ТВ))))) и повалят ведь.... [size=1][i]Отчаянный добавил [date]1193830380[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Ну а что же вы об этом славном начинании никому не рассказали :-) Люди мучаются, миксы ищут. Но этот то мы должны провести. Раз уже начали. Кстати, а почему не продолжить прошлогодние дружеские миксы между Отстрелом и Наша Лайфой? :-) [/B][/QUOTE] нууу в миксах участвуют 4-5 кланов - старожили тим спика нашалайф, играют как против друг друга так и против Европы. а вообще не видел не где что б народ мучился пытаясь намутить или поучаствовать в пцв) по большому счету есть только 6-7 нормальных по скиллу русских команд которые действительно МОГУТ собратся вовремя и сыграть), а ожидать от не клановского народа пунктуальности... не давно появился новый клан Sgr и KGB опять набор объявили) будем ждать от них инциативы и роста) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nata Date : 31-10-2007 12:38 Предыдущий вариант микса был оптимален. Писали заявки с учетом класса, отбирали команды... А если просто неклановые игроки набьются в один тимспик, это не микс. Это тусовочка. Приятная. Веселая. Развлекушная. Имеющая право на существование, и даже более того - классно. Но это не микс. Микс можно играть так набившись, когда все игроки знают, что делать. А так это будет просто полупаблик, который от обычного паблика будет отличаться паролем на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : sorter Date : 31-10-2007 12:46 ну в мирке же миксы так и набирают. просто кому не надо, тот не зайдет. А расписывание тактик и собирание микса на форуме неделю ради 1 часа игры, для меня не особо интересно(лучше уж пойти на esl или в канал gather и тот же гатхер намутить, быстрее и полезнее для скилла).имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Отчаянный Date : 31-10-2007 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]ну в мирке же миксы так и набирают. просто кому не надо, тот не зайдет. А расписывание тактик и собирание микса на форуме неделю ради 1 часа игры, для меня не особо интересно(лучше уж пойти на esl или в канал gather и тот же гатхер намутить, быстрее и полезнее для скилла).имхо [/B][/QUOTE] я с тобой солидарен комрад) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : nata Date : 31-10-2007 13:18 sorter, это для тебя неинтересно. Ты и так уже пристроен. Ты знаешь что такое gather irc esl и так далее. Ты можешь намутить себе что угодно, что будет полезно для твоего скилла. Мути. Никто ж не неволит. Данное предложение ценно главным образом как раз для тех, кто это намутить пока не может. Не знает. Не умеет. Он кроме паблика ничего не видел. Подобные миксы могут помочь людям с пабликов перейти на другой уровень игры. Лично мне это тоже не надо. Я и в клане состою, который пцв играет каждый день. И с иркой знакома. И микс какой-нибудь намутить своими силами, просто порыскав по тимспикам и поспрашая многочисленных знакомых при желании смогу... Мне даже не надо сервер искать.... Он у меня есть. Но это же не повод отказывать чужой идее в существовании... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Буденовец Date : 31-10-2007 13:21 Вообще прикольный микс-полупаблик получился бы не с отстрелом а с корбиной, там всегда можно встретить неплохих игроков;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : khap Date : 31-10-2007 13:23 Согласен с sorter. Мне сложно планировать свободное время на ближайшие три дня, что же говорить про неделю. Другое дело, что организовать это цивилизованно, в IRC достаточно проблематично. Хотя бы потому что не все кто готов сыграть в миксе - смогут овладеть технологией IRC. Есть неплохие обзоры как сделать первые шаги в этом направлении, даже с картинками, но все равно, объем требуемый к прочтению и освоению многих отпугнёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Отчаянный Date : 31-10-2007 13:26 так не кто не против идеии... тока тут вопрос нужно по другому ставить... на популярные паблики обращатся надо с просьбой добавить в инфо строу информацию о миксах) на корбине играют теже кто и на отстреле) я вообщето давно на корбину не заходил но раньше там постоянно баги были да и читеры очень его любили))) там вообще беспредел был - админов днем с огнем не сыскать было))) а потом вообще пропал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : khap Date : 31-10-2007 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Данное предложение ценно главным образом как раз для тех, кто это намутить пока не может. Не знает. Не умеет. Он кроме паблика ничего не видел. Подобные миксы могут помочь людям с пабликов перейти на другой уровень игры.[/B][/QUOTE] Эти игроки с паблика толпятся на 1 и 3 серверах и почему-то не заходят на 2-й. Ты думаешь что эти игроки будут смотреть в сторону миксов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SS20 Date : 31-10-2007 13:35 Так и хочется добавить ! " Извините , в ноябре не могу , давайте в декабре !" Если честно , то давно пора уже собрать в кучу все русские дод ресурсы ! Во первых информация будет доходить быстрее и не будет подобных накладок с проведением всякого рода КВ , миксов и т .д ! Да и общение более старых игроков с новыми всем пойдет на пользу ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : $udYa Date : 31-10-2007 14:22 ss20 возможно надо бы только вы опять все перегрызетесь, раозретесь, нахамите и разбежитесь и ненадо говорить что такого небудет... Насчет собирания для микса "по заявлению" на форуме: Флаг вам в руки! если вы сможете методом подобного обучения создать более-менее вменяемую тиму из 6 игрков никогда не игравших до этого кв я только "за"... о меня опять же терзают смутные сомнения. Насчет каналов в Тс для миксов - их уже столько что уже трдно попасть в канал Не созданный для этого. Все что вам надо: 1) играть в ДоДС 2) уметь играть в ДоДС 3)хотеть играть микс и читься чему либо 4)нажать connect и поговорить с кем нибудь из Нл или DMS'ом около 8-12 ночи. Иногда случаются обломы но как правило раз в день по одному бомжемиксу мы встеки играем Да и еще... мне кажется что к миксам допускать лучше людей которые состояли в клане или хоть раз играли до этого мерком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : sorter Date : 31-10-2007 14:22 я говорю про то, что форумными миксами нужно заинтересовать паблик-игроков, да и то лучше зайти на паблик, написать в чат про микс и собрать их сразу, кого заинтересует, тот сам все освоит. А те кто уже освоил миксы, гатхеры, кв-пкв, то думаю нет им смысла ждать микса неделю, за которую можно отыграть 7 игр минимум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Отчаянный Date : 31-10-2007 14:23 если все будут в одном месте сидеть - это приведет к огромному количеству скандалов) я так понял половина игроков ненавидить другую половину)) у всех есть какие то страые недруги и т.п.) и у меня тоже))) так что нафиг) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DUK Date : 31-10-2007 15:08 Если заговорили про миксы...у меня тут вот такая идея Суть её в следеющем: Сыграть турнир или просто разовый(показательный) матч 2х или более команд в формате 12*12 или даже 15*15... Выбрать подходящие для данной тусовки карты и провести это мероприятие. Команды можно формировать по принципу топ 300 или 500 нашей лайф активных геймеров...или можно собрать народец из топ кланов в кол. 60 чел. и создать 4 команды Цель: Получить новые ущещуния от игры 15 на 15 с продуманной тактикой и сильными по скилу игроками. Данная идея небезумна по той простой причине, что это явление распространено. Не раз видел такие мероприятия в исполнении неких азиатов)) и скажу вам - это ЖЕСТЬ... Вот и интересно стало..возможно у нас такое?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : SS20 Date : 31-10-2007 15:08 "если все будут в одном месте сидеть - это приведет к огромному количеству скандалов)" Кто ждет скандалов !? Их есть у меня ! Скандалы обычно происходят между разными возрастными категориями ! И происходит это потому , что плюшево - конфетный мир детства и отрочества сталкивается со взрослым миром реальности и рушится как замок из песка ,на который детишки извели два часа времени и пол кило соплей ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : $udYa Date : 31-10-2007 15:10 DUK это бдет бред ибо с привычками многих игроков крысить это будет просто туопе беганиье по огромным каратм от куста до куста. ss20 опять понесло.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : sorter Date : 31-10-2007 15:21 согласен с Sudya насчет 15на15, если хотите таких очучений, то на есл.еу как раз есть гатхеры(правда по контре), где 16на16 играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : NU_PAGADI Date : 31-10-2007 15:36 бред какойто несёте, кто хочет поиграть микс официальный тот сыграет. Многие кто тут отписались даже понятия не имеют как первые миксы среди лайф и отстрела собирались и проводились. Мне да и не только, прикольно со своими друзьями с паблика поиграть в оной команде против других знакомых. Почти все кто сыграл первые 3 микса отстрел/нашалайф теперь играют в кланах и многие давольно на высоком уровне. Кто играет каждый день по 2-3 пцв, тем понятный пень неинтерессно. Толькок запугали народ, который может хотел сыграть а после многих постов чуши, перехотел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DUK Date : 31-10-2007 15:48 $udYa - ну крысить то не особо получится (учитывая скил игроков) ...да и просто надо было видеть игру азиатов...уровень общего скила игроков я бы оценил на лоу+...и соответственно мясо было по "жизни" в центре..а играли на донере...особо крысить никто не мог, но за 15 или 20 минут игры ..кто-то смог взять фул... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Отчаянный Date : 31-10-2007 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NU_PAGADI [/i] [B]бред какойто несёте, кто хочет поиграть микс официальный тот сыграет. Многие кто тут отписались даже понятия не имеют как первые миксы среди лайф и отстрела собирались и проводились. Мне да и не только, прикольно со своими друзьями с паблика поиграть в оной команде против других знакомых. Почти все кто сыграл первые 3 микса отстрел/нашалайф теперь играют в кланах и многие давольно на высоком уровне. Кто играет каждый день по 2-3 пцв, тем понятный пень неинтерессно. Толькок запугали народ, который может хотел сыграть а после многих постов чуши, перехотел. [/B][/QUOTE] словосочетание "микс официальный" уже само по себе бред) если хочется с друзьями поиграть - нахрен это откладывать на неделю? серверов полно собрались пошли играть. если б читал внимательно - увидел бы мой пост в котором я написал что играем по 2-3 микса за вечер - вот это образец того что людям интересно а не ждать полмесяца и в итоге вообще не сыграть. у 90% людей паблике нет даже тим спика. нужно соответственно в сообщение о миксе ссылку на прогу давать и объяснять что это такое. корчое работы не початый край а будет ли толк - не понятно. я так поянл что уже опыт был и судя по всему не очень удачный - может стоить что нить изменить? [size=1][i]Отчаянный добавил [date]1193845973[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DUK [/i] [B]$udYa - ну крысить то не особо получится (учитывая скил игроков) ...да и просто надо было видеть игру азиатов...уровень общего скила игроков я бы оценил на лоу+...и соответственно мясо было по "жизни" в центре..а играли на донере...особо крысить никто не мог, но за 15 или 20 минут игры ..кто-то смог взять фул... [/B][/QUOTE] тогда играть нужно час 1 сторону. и будет как раз счет или 0-0 или 0-1 в чью либо сторону. усталости навалом а удовольствия? может для тех кто только пришел с паблика и есть в этом что нить привлекательное но как кто то сказал ниже - проще на паблик поставить пароль или ограничить как на 3 сервере по топу игроков - получишь тоже самое) и чем выше скилл - тем больше крысья и стрельбы из-за угла. азиаты - психи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DUK Date : 31-10-2007 15:54 $udYa - ну крысить то не особо получится (учитывая скил игроков) ...да и просто надо было видеть игру азиатов...уровень общего скила игроков я бы оценил на лоу+...и соответственно мясо было по "жизни" в центре..а играли на донере...особо крысить никто не мог, но за 15 или 20 минут игры ..кто-то смог взять фул... ПС: Предложение то для тех, кто реально хотел бы иногда провести время игры 15 на 15 с учетом нормального баланса, скила игроков, тактики ...формата паблика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : nata Date : 31-10-2007 15:59 Я тот самый человек, который теперь в клане только потому, что около года назад приняла участие в одном из миксов НЛ против Отстрела. И тимспика у меня не было. Именно под микс мне объяснили, как его поставить. И многое еще не знала, и именно под этот микс узнала. Именно таким как я те миксы помогли почувствовать разницу между мясопабликом и клановыми играми. И захотелось быть в клане. Зафлудили тему - не нужно, не нужно..... Ну не нужно, так не пишите сюда. Пусть пишут те, кому нужно. А то им тут уже и слово вставить некуда. Это уже было. И дало положительный эффект на тот момент. Почему бы не попробовать еще раз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Отчаянный Date : 31-10-2007 16:07 просто люди которые не знают что такое тим спик - редко ходят и на форумы) так что агитацию = на паблики, как я уже и писал) мы помочь хотим а не отговариваем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : NU_PAGADI Date : 31-10-2007 16:21 помогаешь ты только неправельно, позетивно к этому подходить надо. п.с. я о миксе узнал от ZZmei, потом он мне адрес форума дал и даже в личку обьеснил что такое микс и как он играеться, вот так бы лучше помогали, чем нести бред. Kак Наташа уже сказала, у меня так же небыло тимспика я даже понятия неимел что такое командная игра, после первого микса всё изменилось и осталось только позетивное. Про паблик вообещ речь не ведёться. Паблик есть паблик, не путайте. п.с.с. сорри за офтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : sorter Date : 31-10-2007 16:37 Ну нужно попробовать их собрать с пабликов, но опять же не в форумный микс. Знаю по себе, что если хочешь большего от игры, то идешь в клан, благо я попал в тот, где люди хотели чего-то добиться:играли против буржуев, записывались в nightcup'ы, заставляли меня и др. использовать мирку, играть миксы, гатхеры, мерком(стараться хотя бы), вобщем подталкивали нас. Но есть ведь кланы, которые создадут паблик и играют между собой(русскими командами), и что им это дает. Зато когда ты заходишь на этот паблик, то начинается флуд, что это нереально так играть и что он читер. Другие просят сказать, где сервера, на которых папки играют, им начинаешь рассказывать про способы игры с ними, а они в ответ, да накой нам тимспик-вентрило, мирку в ..., дай ip серверов с папками и все. Так что кто хочет, тот делает, кто попадет к тем кто хочет, его заставят, а другие же остануться обитателями пабликов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : $udYa Date : 31-10-2007 16:44 ната опять разбушевалась.. все на корню режет... Во всяком случае я (не бду говорить за мнение других) не против микса как таковово... я против того убожества которое может получиться исли собрать флдеров с паблика (опять же относиться не ко всем) и пытаться им за 10 минут вдолбить что и как а потом час слушать их нытьё по поводу "что это он меня убивает" и "куда мне бежать а то я забыл". Мне хватило обормотов из своего клана (это я любя :)) и проче живности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : donor Date : 31-10-2007 17:07 Господа!Слушайте что говорит великий и безгрешный судья =)А по существу - кому эти миксы не интересны зачем здесь отписываться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 17:09 Уважаемые друзья. Я надеюсь никто не станет спорить с тем что привлечение новых людей в кланы и образование новых кланов это только благо для ДОДа. А посему предлагаю просто устроить соревнование, кто больше привлечет к миксу людей с пабликов. Победителю каждый тут отписавщийся ставит бутылку пива. Думаю это будет реальное дело, о котором можно сказать, мы сделали хорошо. :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : sorter Date : 31-10-2007 17:31 а я предлагаю др. конкурс, кто сможет довести наши кланы low- хотя бы до low за месяц тому 2 бутылки пива с каждого, а если до low+, то с каждого по ящику. Ибо нет смысла плодить и без того ньюбские, а впоследствие и нубские кланы(не в обиду никому, хотя таких тут нет, не ходят они по др. форумам кроме своего), а то можно разрастить русское комьюнити до 1/2 контр страйковского, а смысла от этого будет никакого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 18:33 Жесть. Нет слов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : khap Date : 31-10-2007 19:08 sorter, а как ты их будешь оценивать? Я в принципе не против поддержать тебя, только вот разумной оценки не вижу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : TARANTUL Date : 31-10-2007 19:50 khap, достаточно 5 пцв против команды из премьер лиги, для примера. Результаты сами покажут, как и что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : sorter Date : 31-10-2007 20:29 ну да, скилл оценить не проблема. Просто перед русским комьюнити стоит архиважнейший вопрос, что нужно: толпа ботов или группа игроков, которые готовы что-то делать и делают что-то, чтобы это стало скилом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]ну да, скилл оценить не проблема. Просто перед русским комьюнити стоит архиважнейший вопрос, что нужно: толпа ботов или группа игроков, которые готовы что-то делать и делают что-то, чтобы это стало скилом. [/B][/QUOTE] Да причем тут скилл вообще..и как можно увеличить клановое дод сообщество занимаясь своим скиллом. Смысл то не в нубстве или скилловости. Тебе нравится играть в клане? Тебе нравится играть ПВЦ? Так расскажи об этом другим, которые даже не догадываются что такое может быть. Вот и все. Тебя что кто то зовет воспитателем в детский сад что ли? Перед русским комьюнити стоит вопрос что станет с ним через год полтора! Ленд женится, родит детишек - будем ему не до КБ. Пузу судьба в аспирантуру отправит, зубрить психиатрию... Кому то иниститу поступать пора настанет..ну и т.п. С таким вот подходом его просто напросто не станет. Оно и сейчас в каком то загадочном состоянии. По принципу: у меня есть клан, а все остальное зарасти г.... варитесь каждый в своем соку.. одни на НашаЛайф, другие на Отстреле третьи на Полигоне, а четвертые на ВВС и знать никто ни про кого ничего не хочет. Так.. только если покричать у кого скилл длинее и кто на самом деле Про. Грустно все это как то. Кстати Сортер я как понимаю ты с рождения Про стал.. и с нубством не знаком? Я прекрасно помню как РГЗ с Суб Арктиком и Моментом нубствовали. А сейчас СА один из лучших сапортов. Да вот даже тот самый Саша Нупагади. И Фоги те же самые. Короче как я понимаю пустой разговор вышел. Да и затея видимо никому не нужна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Landdropper Date : 31-10-2007 21:26 Тарантул, не успел видимо понять что 5 пцв с командами из премьер лиги кб закончатся одинаково для всех - как у лоу-, лоу и лоу+ - разгромом!!! Реальное распределение сил таково - 3, 4, 5 лига это как раз лоу+ лоу и лоу- в среднем. Хотя, конечно, не без исключений... Так что чтобы проверить свой скилл играйте пцв с командами этих лиг и смотрите результаты... Миксы идея клевая - я обеими руками за. Только нужен организатор - волонтер) Миксы 15*15 - бред, т.к. нет там по определению никакой тактики. Выиграть можно только при тотальном превосходстве по скилу игроков одной из команд. Есть уйма народу которые играя на пабликах читают этот форум, но ничего не пишут. И микс - отличный шанс заявить о себе. Те бомжемиксы которые проходят у нас в тс каждый день по нескоьлку раз - штука веселая, но для своих, как говорится - потому что все друг к другу привыкли. Да и не очень просто с психологической точки зрения человеку прийти в тс и просить о включении его в состав очередной бомже игры. Кстати миксы проходят у нас по системе Драфт (Два капитана выбирают поочереднго бомжей из общей кучи) что обеспечивает примерное равенство в скиле обеих команд) З.Ы. Не надо про детишков пожалуйста каркать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Pr@PoR Date : 31-10-2007 21:31 [QUOTE][i] З.Ы. Не надо про детишков пожалуйста каркать))) [/B][/QUOTE] Ну хорошо...в течении ближайщих 10 лет :-) Спасибо за поддержку Ленд. Еще б на паблике чиркнули б о миксе. Вааще б вам цены не было бы. :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TARANTUL Date : 31-10-2007 21:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Тарантул, не успел видимо понять что 5 пцв с командами из премьер лиги кб закончатся одинаково для всех - как у лоу-, лоу и лоу+ - разгромом!!! Реальное распределение сил таково - 3, 4, 5 лига это как раз лоу+ лоу и лоу- в среднем. Хотя, конечно, не без исключений... Так что чтобы проверить свой скилл играйте пцв с командами этих лиг и смотрите результаты...[/B][/QUOTE] Лэнддроппер, если пцв вашей команды с противником из премьер лиги заканчиваются разгромом, то не нужно говорить за всех. Для лоу+ не проблема проиграть со счетом в 2-3 фулла, это не разгром ни разу. А вот 18 фуллов - это да, наверное, говорит о чем-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : d00m_schneider Date : 31-10-2007 21:40 мы играли с частью команд из второго дивизиона. Хз че они там делают, фан видимо старался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Landdropper Date : 31-10-2007 21:46 Мы первому дивизиону никогда больше 10 фуллов и не проигрывали за пцв... Если твоя команда выигрывает пцв у лоу+ со счетом в +2 фулла то это беда исключительно твоей команды... (кстати ваш кэп не держит слово - убегает с карты противника! За что ему респект отдельный и рекомендации нашим соотечественникам отправлять такие кланы в игнор в ирке) Моя команда обыгрывает лоу + не меньше чем фуллов 5... Мы всего раза три проигрывали 18 фуллов или больше - первые игры с кадрами, ал, и ангриффами))) З.Ы. Ты, тарантул, помниццо орал что Нашалайф - дерьмо и все админы - дибилы, так чего ты делаешь на этом ресурсе? ах... да... лицемеришь как всегда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : botinok Date : 01-11-2007 00:21 оффтоп: лэнд, оцени пожалуйста скилл твоей команды. вот по твоей шкале: 3 лига лоу+, 4 лига лоу, 5 лига лоу-. чисто для себя. чисто поржать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : TARANTUL Date : 01-11-2007 00:46 Лэнддроппер, ты соврал в первом же предложении. И не только в первом. Не вижу смысла что-то тебе доказывать, продолжай дальше играть на публику. И на паблике. И перестань провоцировать меня на флейм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Landdropper Date : 01-11-2007 02:33 мед- Чисто по ржи, ботинок. Дурное дело - не хитрое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Maj. Konig Date : 01-11-2007 06:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Лэнддроппер, ты соврал в первом же предложении. И не только в первом. Не вижу смысла что-то тебе доказывать, продолжай дальше играть на публику. И на паблике. И перестань провоцировать меня на флейм. [/B][/QUOTE] Предлагаю всю подобную полемику перенести в приват, например в ICQ. По теме - учитывая прошлый опыт ИМХО подобные миксы не интересны. Как и вообще всяческая идея соревнований между отстрелом и НЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 06:17 [QUOTE][i]По теме - учитывая прошлый опыт ИМХО подобные миксы не интересны. Как и вообще всяческая идея соревнований между отстрелом и НЛ. [/B][/QUOTE] В миксе не является основопологающей идея микса Отстрел -Нашалайф. Идея в привлечении новых людей с паблика к командной игре. Почему подобные миксы не интересны?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Fantozzi Date : 01-11-2007 06:44 Кстати, да.. Идея с драфтом- очень интересна. И опять же Ленд прав насчет премьер лиги. У нас в свое время спор был, о том насколько ценен для команд лоу +-опыт пцв с кадрами. Ну то есть приходят кадры, устраивают асфакинг, уходят. а остальные сидят потом и думают, что они не так сделали.. ПС. Ботинка, я думаю, можно поздравить с др. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Sok Date : 01-11-2007 06:54 Title : Re: Микс в ноябре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Вэлком все желающие otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=30925 [/B][/QUOTE] Надо бы хоть приблизительно время определить уже, а то "в ноябре" звучит больше как "когда-нибудь"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 06:57 Title : Re: Re: Микс в ноябре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Надо бы хоть приблизительно время определить уже, а то "в ноябре" звучит больше как "когда-нибудь"... [/B][/QUOTE] 10.11.2007 17.11.2007 24.11.2007 в 22.00 Были бы люди, а время найдется :-) ЗЫ Ботинок с днюхой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Отчаянный Date : 01-11-2007 07:21 во до чего договорились... оказывается что основной идея была в объеденение всего русского дод сообщества... только вот общество это разделилось на 2 большие части. первая - это та которуя тут ща обсуждает эту идею и орентированна на пкв и кв. в составе кланов - от 7-9 человек. количество пкв - 1-2 в день. основная черта - мы про, а они читеры но мы их все равно вздрючим) таких кланов примерно 6-7. это учитывая что появились Фоги и jF, последние кстати некий переходный период от второй части к первой. Вторая - чисто пабликовые тимы. кол-во человек примерно 10-20 а то и больше) примерное количество пкв в месяц - 3-4) основная черта таких пкв - вопли что все вокруг читеры и их надо забанить) это WTC, BCC, DIZ-BAT, Беркуты, и еще куча не кому не известных кланов которые крутятся на пабликах этих команд. на мой взгляд это первая ступень эволюции в развитии клана, со временем старые члены кланов устают от мяса и просиходит либо разделение клана либо просто уходят в свободное плавание лиюо просто заканчивабт карьеру... цели у этих 2 групп АБСОЛЮТНО разные и есть ли смыл прививать то до чего человек сам должен дойти? я думаю нет. есть еще несколько кланов которые стоят особняком например RGzone, вроде команда страрая играть умеют но играют мало, да и на форумах редкие гости. сейчас поставили свой паблик. кстати из них вышло много хороших игроков которые играют ща за другие кланы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 07:50 Да фиг уж с ним, с вашим единением и скиллами. Просьба только одна. Помогите привлечь людей играющих на пабликах к миксам. Все. Большего не надо. А дальше найдуться люди которые окружат их нежной заботой и вниманием и помогут найти себя в командной игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Maj. Konig Date : 01-11-2007 07:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]В миксе не является основопологающей идея микса Отстрел -Нашалайф. Идея в привлечении новых людей с паблика к командной игре. Почему подобные миксы не интересны?! [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Кстати, а почему не продолжить прошлогодние дружеские миксы между Отстрелом и Наша Лайфой? :-) [/B][/QUOTE] Противоречим сами себе? Да бог с ним... Те, кому интересны миксы находят их, это несложно как у нас в ТС так и на различных Gathers. Игроки на паблике, особенно на первом играют только ради фана и приходят туда именно за этим. Игроки уже состоящие в различных кланах прекрасно находят миксы в ТС каждый день, им для этого собираться на формуе никчему. Повторюсь - заходим в ТС договариваемся и играем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 08:00 Maj. Konig то есть это не нужно и бессмыслено? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Отчаянный Date : 01-11-2007 08:01 Title : Re: Re: Re: Микс в ноябре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]10.11.2007 17.11.2007 24.11.2007 в 22.00 Были бы люди, а время найдется :-) [/B][/QUOTE] а почему по понедельникам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Maj. Konig Date : 01-11-2007 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Maj. Konig то есть это не нужно и бессмыслено? [/B][/QUOTE] Кому как... Если кому то нужно он вам в теме отпишется, не так ли? Я высказываю свое сугубо личное ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Отчаянный Date : 01-11-2007 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]А дальше найдуться люди которые окружат их нежной заботой и вниманием [/B][/QUOTE] )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я плакаю... нянки чтоль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 08:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B])))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я плакаю... нянки чтоль? [/B][/QUOTE] Угу. Устатые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Отчаянный Date : 01-11-2007 08:03 блин меня тоже надо окружить заботой и вниманием))) есть желающие?:))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 08:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Кому как... Если кому то нужно он вам в теме отпишется, не так ли? Я высказываю свое сугубо личное ИМХО. [/B][/QUOTE] То есть все таки нужно? Ты можешь ответить прямо: привлекать людей с паблика к миксам хорошо или на фиг не надо? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]блин меня тоже надо окружить заботой и вниманием))) есть желающие?:))) [/B][/QUOTE] Пративный ты на микс записался? :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Отчаянный Date : 01-11-2007 08:04 лано если будем окружать заботой и внимание - я помогу) чур я за женский контенгент отвечаю))) [size=1][i]Отчаянный добавил [date]1193904394[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B] Пративный ты на микс записался? :-) [/B][/QUOTE] я пытался но не дошел)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Maj. Konig Date : 01-11-2007 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]То есть все таки нужно? Ты можешь ответить прямо: привлекать людей с паблика к миксам хорошо или на фиг не надо?[/B][/QUOTE] А я разве не ответил? Перечитай еще раз повнимательнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Sok Date : 01-11-2007 08:11 Title : Re: Re: Re: Re: Микс в ноябре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]а почему по понедельникам? [/B][/QUOTE] Календарь на какой год смотришь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]А я разве не ответил? Перечитай еще раз повнимательнее... [/B][/QUOTE] [QUOTE]Кому как... [/QUOTE] Спасибо за ответ и помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Maj. Konig Date : 01-11-2007 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Спасибо за ответ и помощь. [/B][/QUOTE] Незачто... Те кому интересны миксы их уже играют. И прекрасно знают где их можно найти. Те кому неинтересны - не посещают этот форум они просто идут на паблик и там отдыхают и хоть ты тресни ты их никчему не привлечешь. Надо ли привлекать с паблика на миксы? В предложенном формате - лично я не вижу смысла я об этом так и написал. Большинство активных посетителей этого форума сидят у нас в ТС и им проще организоваться там. Другими словами вывешивай объявление о миксе назначай встречу в ТС по времени - собираетесь и идете играть. Все остальное - запись, кто каким классом... 1 раз в месяц. Ну кому это интересно? Играйте каждый день если соберетесь, в чем проблема? Игроков уже состоящих в командах для миксов достаточно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Отчаянный Date : 01-11-2007 08:17 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Микс в ноябре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Календарь на какой год смотришь? [/B][/QUOTE] ))) я на декабрь глянул))) тогда другой вопрос) почему в субботу?:) понедельник даже лучше) ведь в субботу народ гуляет и тусуется где нить до поздна) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 08:23 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Re: Микс в ноябре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Отчаянный [/i] [B]))) я на декабрь глянул))) тогда другой вопрос) почему в субботу?:) понедельник даже лучше) ведь в субботу народ гуляет и тусуется где нить до поздна) [/B][/QUOTE] Это же просто вопрос договренностей. Хоть во вторник. [size=1][i]Pr@PoR добавил [date]1193905696[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B] Те кому неинтересны - не посещают этот форум они просто идут на паблик и там отдыхают и хоть ты тресни ты их никчему не привлечешь. [/B][/QUOTE] А ты уже пытался их привлечь? Странно. А я тут прочитал сообщения от Наты Фантоцция и Ну пагади что имено миксы сподвигнули их на игру в кланах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Maj. Konig Date : 01-11-2007 08:40 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Микс в ноябре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]А ты уже пытался их привлечь? Странно. А я тут прочитал сообщения от Наты Фантоцция и Ну пагади что имено миксы сподвигнули их на игру в кланах. [/B][/QUOTE] И что с того? Не вижу в твоих вопросах ни логики ни последовательности... Тебе/вам хочется поиграть микс, вам отвечают прямым понятным текстом - заходите в тС предлагайте и играйте хоть каждый день, там всегда есть желающие. Вместо этого ты пытаешься "привлечь игроков с паблика" к этому через форум. Можно подумать, что в ТС какие-то другие игроки сидят не с паблика. Тебе предложили простой способ поиграть миксы который используется у нас каждый день, если нам для миксов нужны игроки мы легко их находим в ТС это игроки с ПАБЛИКА (что значит пытался непытался если мы это каждый день практикуем?). Ты же настаиваешь на своем. Дело конечно твое... можно и трусы через голову надевать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 08:42 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Микс в ноябре [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]И что с того? Не вижу в твоих вопросах ни логики ни последовательности... Тебе/вам хочется поиграть микс, вам отвечают прямым понятным текстом - заходите в тС предлагайте и играйте хоть каждый день, там всегда есть желающие. Вместо этого ты пытаешься "привлечь игроков с паблика" к этому через форум. Можно подумать, что в ТС какие-то другие игроки сидят не с паблика. Тебе предложили простой способ поиграть миксы который используется у нас каждый день. Ты же настаиваешь на своем. Дело конечно твое... можно и трусы через голову надевать... [/B][/QUOTE] Спасибо. Понял. Впредь буду заходить к вам в ТС, а не зафлуживать форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Landdropper Date : 01-11-2007 10:17 Поддрежу Прапора, агитация должна быть на серверах и это верный способ привлечь больше народу к уровню кланворов. Боюсь что такая инициатива - кратчайший путь для человека повысить свой уровень игры и попасть в нормальный клан. Было бы неверно отказываться от нее. Нужно организовывать миксы прям на форуме. Я предлагаю, Прапор тебе , как энтузиасту, этим и занятся!) Просто создай отдельную тему здесь, на форуме о наборе людей в микс. Сервер мы предоставим, если что - отсудим матч, по поводу рекламы на пабликах - сложнее, уполномоченные люди регулярно недоступны... Вообщем все руках народа) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Отчаянный Date : 01-11-2007 10:35 состав на первый микс. мне нравится люде все знакомые более или менее . ждать долго... не чего ща я их расшевелю...)))) 1. Nikrett - ФОГ или jF или ApAcalYpsE 2. Gu - Пб 3. kokosha - Пб 4. GrinFin - не знаю 5. MeTaL - не знаю 6. Polonium-210 - нет 7. Desperado - Апокалипсис Team B 1. zK' - пока без клана 2. Тюлень - не знаю 3. ХЛЮПИК - не знаю 4. TIREX ironR@Ts 5. Zeka - tT 6. e.m.p.t.y. - ,бывшая звезда Софлов 7. Земляк - AVM это не 7 на 7 а по 1 запасному) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Pr@PoR Date : 01-11-2007 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Поддрежу Прапора, агитация должна быть на серверах и это верный способ привлечь больше народу к уровню кланворов. Боюсь что такая инициатива - кратчайший путь для человека повысить свой уровень игры и попасть в нормальный клан. Было бы неверно отказываться от нее. Нужно организовывать миксы прям на форуме. Я предлагаю, Прапор тебе , как энтузиасту, этим и занятся!) Просто создай отдельную тему здесь, на форуме о наборе людей в микс. Сервер мы предоставим, если что - отсудим матч, по поводу рекламы на пабликах - сложнее, уполномоченные люди регулярно недоступны... Вообщем все руках народа) [/B][/QUOTE] Еще раз спасибо Ленд. :-) Я согласен. Только пока как видим в микс набились все те кто и без форума могут разобратся что делать что бы сыграть в микс. По этому я еще раз прошу вас по возможности дать информацию на пабликах о миксах. Тему создам. Если это не противоречит каким то либо этическим вещам, мог бы я в ней просто дать ссылку на топик форума отстрела "Миксы DOD", просто из удобства, что бы не бегать по всем форумам и собирать людей? И не могли бы вы ей придать статус "важной" что бы она не затерялась в дальнейшем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Отчаянный Date : 02-11-2007 07:55 вчера данная тема дала первые плоды) в тим спике нашей лайфы стали появлятся новые люди. правда пока они просто весели в прихожей, но Фантози вчера получилось выцепить. нужно создать им отдельные комнаты без паролей и все будет ок) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : TakumoDrumm Date : 02-11-2007 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Те кому интересны миксы их уже играют. И прекрасно знают где их можно найти. В предложенном формате - лично я не вижу смысла я об этом так и написал. Большинство активных посетителей этого форума сидят у нас в ТС и им проще организоваться там. Другими словами вывешивай объявление о миксе назначай встречу в ТС по времени - собираетесь и идете играть. Все остальное - запись, кто каким классом... 1 раз в месяц. Ну кому это интересно? Играйте каждый день если соберетесь, в чем проблема? Игроков уже состоящих в командах для миксов достаточно. [/B][/QUOTE] Мне эта идея с миксами очень симпатична, ибо действительно хочу учиться. Тимспика нету. Но после этих двух тем - появился действительный повод разобраться, как ставить и пользовать. Ради миксов же. Чем и займусь в ближайшее время. Автору респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Pr@PoR Date : 02-11-2007 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TakumoDrumm [/i] [B]Мне эта идея с миксами очень симпатична, ибо действительно хочу учиться. Тимспика нету. Но после этих двух тем - появился действительный повод разобраться, как ставить и пользовать. Ради миксов же. Чем и займусь в ближайшее время. Автору респект. [/B][/QUOTE] Приходи, записывайся на 9 микс. Поможем во всем разобраться. Самому сложно порой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : nata Date : 31-01-2008 06:20 Хочу поднять темку. Народ с пабликов. Заходите на отстреловские миксы. Сейчас набрался уже 13-й микс. В миксах сыграли как клановые игроки, которые четко знают что делать и как играть, так и люди, которые не знают об этом почти ничего. Вплоть до того, что писали, за какую сторону хотят играть, даже и не подозревая, что обе команды должны сыграть за обе стороны. Заходите. Это совершенно новые ощущения. Вы увидите другой ДОДС. ДОДС, в котором гораздо проще добиться тимплея, чем на паблике. Попробуйте нечто новое для себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : prblnce Date : 31-01-2008 07:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Хочу поднять темку. Народ с пабликов. Заходите на отстреловские миксы. Сейчас набрался уже 13-й микс.[/B][/QUOTE] а когда очередные игры будут ... всё хочется, но как-то руки не доходят ... только надо будет под каким-нибудь левым ником зайти на случай позора (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : nata Date : 31-01-2008 07:53 Все зависит от количество народу. Я потому тему и подняла, что народ подтягивается медленно, слишком много клановых игроков, а хочется дать шанс немножко почувствовать себя "как в клане" простым игрокам с пабликов. Если народ подтянется, миксы можно будет и раз в неделю и пару раз в неделю организовывать. К этому нет технических препятствий. Только мобильность людей. На данном этапе ориентировочная дата микса, на который игроков уже собрали, 8 февраля. Но было предложение собраться 2, тк народу уже набралось. Но не вопрос набрать народ и на второй микс одновременно - и серверов и админов для проведения найти не проблема. Пока не работает ТС НЛ всегда приютим на полигоне. Да и сервера у нас для этого тоже найдутся. Так что дело в людях. Для начала надо зайти [url]http://otstrel.ru/vbb/forumdisplay.php?f=162[/url] это раздел миксов ДОДС на форме отстрела. Можешь зайти сразу с компанией :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : SS20 Date : 31-01-2008 08:45 Ната , ты ежели рекламируешь микс , то доведи это всё дело до логического завершения ! То есть , на хорошем сервере с наличием ХЛ ТВ . Что бы зрителей , да и побольше . А вообще учитывая формат действия , можно было не просто микс раз в полгода делать , а "образцово - показательный" (sic ! ) Что - нибудь в духе " звезды НХЛ вс ... " , где в роли звёзд ведущие еврокланы . И желательно миксу не говорить с кем оне будут играть до начала игры ! )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : nata Date : 31-01-2008 09:22 Ну, это не полигоновский микс. У нас сорс ТВ работает постоянно. Пока на нашем сервере была только одна игра. Такой крутяк, как ты предлагаешь, это совсем другая песня. Продумай, предлагай. Обсудим. А тут я бы как раз хотела видеть на миксах людей, которые мало себе представляют, как кв и микс выглядит. Попробовали на вкус, как оно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.10.2024 01:42:32